Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Kseniya77Дата: Понедельник, 14.08.2017, 17:25 | Сообщение # 2451
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Вот и я до форума дошла)) Привет, Лиза!) спасибо тебе за главу, за труд)

Глава такия теплая, домашняя, уютная) вот так бы читала и читала, такой релакс на душе от прочитанного!)

Не налюбуюсь на Ксая с Беллой, так захватывающе наблюдать как эти двое "строят" свой мир, свою семью)
Ксай дейсвительно не был бы Ксаем если бы ровно встретил известие и предложение от Конти.. казалось бы ведь об этом он и мечтал чтоб увидела и приняла его отцом а не любовником и все равно растерялся и по Ксаевски призадумался. И не только его "тараканы" помешали сразу с радостью принять это известие а ещё и его взгляд на ситуацию глазами любимой жены (он запомнил их разговор о голубках и чувствах Беллы) это тоже не может не радовать, это и есть семья и единение, заботы не только о внешнем благополучие но и считаться с чувствами своей второй половинки, те самые пресловутые "расставленные приоритеты") Ксай меняется все больше и больше, он оживает, это так трепетно наблюдать как взрослый по своему "застывший" мужчина начинает верить, любить, жить можно даже сказать парить!)) очуменные эмоции от читаемого))) Вот только сильно я соскучилась по "голосу" Ксая немного не хватает его) мы же его ещё "услышим"?)

Ксай прав называя Беллу мудрой, она мудра своей душевностью, своим наполнением) это не житейская мудрость или как её ещё называют "приобретенный опыт", она мудра именно своей душевной наполненностью, это и отсутствие эгоизма и бескорыстие и главное умение любить!) Думаю именно эти качества в ней с рождения заложенные, плюс все это помноженное любовью к Ксаю и сделали её такой какой мы её сейчас видим (недавно перечитывала всю написанную "русскую") и то на сколько "выросла" Белла по хорошему ошеломляет) она и в первых главах не была поверхностной пустышкой, такие глубокие и искренние эмоции и чувства она переживала, но все же многое в ней было от подростка, колючего и категоричного а сейчас это мягкая, понимающая, любящая и любимая молодая женщина!)

Впереди поездка в Лас-Вегас, Белла даже для себя решила, что встрече с Рональдом быть.. но судя по мыслям Беллы не очень то она готова к этой встрече.. Белла думает о своем ребёнке и тут же всплывает Рональд.. она не станет Рональдом, не бросит в горе ребёнка.. не знаю найдет ли она в себе силы хоть от части понять своего отца и простить и нужно ли ей это? Ну по живем, по читаем))

Ох уж эти скетчы "жескость жизни" это горько.. но по логике вещей да и жизни в целом, такая разница в возрасте и без дополнения в виде проблем с сердцем заставляет задумываться о логичном и неизбежном. О том, что муж уйдет раньше. Знакомо. Но с такими страхами живут почти все, когда ты находишь свою вторую половину вместе с этим ты преобретаешь страх потерять этого человека, когда появляются дети с ними же приходит этот же иррациональный страх их потерять, Белле только и осталось научиться с ним жить, загонять его поглубже чтобы не мешал наслаждаться настоящим) Если у тебя что-то случилось, а ты при этом остался жив, живи. Нельзя умирать раньше смерти).

Цитата Текст статьи ()
. За спиной Эдварда две арки, гостиная, лестница, коридор… наш дом. И мне интересно, по прошествии нескольких лет, я изменюсь? Может, с окончанием эпопеи «Мечты»? Может, когда мы посетим Лас-Вегас и расставим все точки над «i»? Может, с рождением, на которое так уповаю, ребенка?..
Перестану цепляться за Эдварда так, будто мне шесть, перестану рыдать в подушку при виде грозы, научусь сдерживать свои эмоции, как делает это так умело он, буду хорошей женой во всех смыслах, не стану расстраивать и заставлять стесняться своего поведения?.. Обрету ли я уверенность в себе, в завтрашнем дне? Стану ли я смелее и сильнее?

Очень хочется ей ответить) Милая, конечно ты станешь сильнее и смелее и уверенность придет, все у тебя получится! А вот цеплять за Эдварда не не перестанешь, даже больше, со временем ты поймешь всю прелесть брака со значительной разницей в возрасте, даже когда ты станешь старше, сильнее, смелее, уверенее, успешнее и у тебя будут свои дети, что-то случится или ты устанешь или просто будет такое настроение, ты всегда сможешь "зацепиться" за своего мужа и побыть маленькой девочкой, потому что и ему это будет в радость, несмотря на то как он будет гордиться и трепетно наблюдать как ты "взрослеешь" ты все равно будешь его девочкой))
Мне кажется именно Белла станет "локомотивом" в этой семье)

В главе было много и меведосемейства) все мило, все хорошо) не перестаю удивляться как хорошо и атмосферно ты пишешь Лиза, такое ощущение, что не читаешь а смотришь фильм!)

Спасибо тебе за эти ощущение, за релакс и за потрясающую "русскую" wink




Сообщение отредактировал Kseniya77 - Понедельник, 14.08.2017, 17:27
 
AlshBettaДата: Вторник, 15.08.2017, 00:23 | Сообщение # 2452
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, наше общение - наше все #Раунддва Разве моглая встретить тебя иначе? cool Скучала же!

Цитата Kittiy ()
#еххуууу#сновавместе

Точнее и не скажешь happy

Цитата Kittiy ()
зарядила позитивом на всю неделю отдыха)) )

Если это так, я улыбаюсь как Роб

Цитата Kittiy ()
ты нас тут к хорошему приучаешь , к нежности и любви, плохого уже как то и не хочеться..#большедобра

Добра и хочется больше, и нужно больше. Где добро, там и нежность, и тепло, и спокойствие. Белла больше всего хочет для Ксая покоя, она признавалась. Но ведь только она и может его дать)) Он наконец почувствовал себя нужным и любимым. Теперь можно двигаться дальше.


Цитата Kittiy ()
#люблю твои картинки

#тыменязавела #Разбудиласпящийвулкан cool Правда. Я их тоже очень люблю. Здорово, что и тут совпало! #безиллюстрацийникуда

Цитата Kittiy ()
в ней жила маленькая запутавшаяся в себе девочка, она придумала идеал, Ксая.. И все и никого не замечала..

Именно так. Идеал. Создать идеал, идола, поклоняться ему, фактически не замечая живого человека. Эдвард был Кэйафасом с Конти, ему не было плохо-больно-страшно с ней. С ней он был помощником, защитником, верным другом, который никогда не откажется, никогда не вспомнит о себе, прежде чем помочь ей. Он не был живым Ксаем. Вот Константа, для которой за всю жизнь не нашлось родной души, поверила в созданную собою же иллюзию. И в ее оковах жила много лет... пока не увидела, какой Ксай с Беллой.

Цитата Kittiy ()
рядо' был Человек, который показал ей настоящую любовь.. Я честно, рада за нее..

Избавившись от навеянных мыслей, она обрела себя. И поняла, что есть тот, кто ее любит, верно. И кого может любить она. Не потому что он Ксай, не потому что он как Ксай... а потому что она его любит. Просто так. Сердцем happy Представляешь, как счастлив Серж? Он ее обрел!

Цитата Kittiy ()
Обожаю) надо мультик пересмотреть)

Вчера этим как раз занималась tongue



Цитата Kittiy ()
наша бабочка хрупкая и неопытная ..поэттму он хотел, чтобы ей запомнилось.. И показать свою любовь он хотел очень сильно..

Обидеть проще всего. Сделать больно. Сказать грубость. Эммет меняет себя ради Вероники с первой же их встречи. И тем лучше. Он обрел двух ангелов, как сам и признался. Теперь жизнь налаживается.

Цитата Kittiy ()
#медведитожебываютмилашками

О да... и мы знаем, насколько cool B)

Спасибо за твой классный ответ! Обожаю его tongue smile

Добавлено (15.08.2017, 00:17)
---------------------------------------------
Kseniya77, привет smile Я очень рада видеть тебя на форуме, тем более сейчас, когда могу ответить как следует. Как маленькое лирическое отступление: твои отзывы всегда открывают мне глаза на главу. В новом свете. Не просто эмоции, не просто обсуждение прочитанного, а такой взгляд со стороны, будто бы восприятие человека, что за всем этим молчаливо наблюдает и составляет свое мнение. Благодаря тебе я вижу особые грани истории... и многое из них подмечаю. Некоторые моменты всей Русской- твоих рук дело.


СПАСИБО за великолепный комментарий, напитанный впечатлениями и эмоциями, а так же моими любимыми подмечаниями. Надеюсь, я смогу ничего не упустить. Прощу прощение за свое молчание.
А еще, картинки... #Безнихникак biggrin

Цитата Kseniya77 ()
вот так бы читала и читала, такой релакс на душе от прочитанного!)

Полностью согласна с тобой. Я точно так же думаю о твоем сегодняшнем комментарии.

Цитата Kseniya77 ()
все равно растерялся и по Ксаевски призадумался. И не только его "тараканы" помешали сразу с радостью принять это известие а ещё и его взгляд на ситуацию глазами любимой жены (он запомнил их разговор о голубках и чувствах Беллы

Он никогда не забывает того, что важно. Во-первых, Бельчонку он обещал, а во-вторых, она, как главное вдохновение и сила его жизнь - первейший его приоритет. И все, что ей важно, все, что ей нужно - на первом месте. Он не мог не призадуматься, не мог не посмотреть на все это с особой стороны, ее. Алексайо беспокоится об эмоциональном состоянии жены в том числе. И когда-то "голубки" ее здорово подкосили dry По-другому быть не может - как же он будет радоваться, если не знает, как такие новости воспримет Белла?
Однако и здесь Эдварду предоставляется возможность удивиться)

Цитата Kseniya77 ()
Ксай меняется все больше и больше, он оживает, это так трепетно наблюдать как взрослый по своему "застывший" мужчина начинает верить, любить, жить можно даже сказать парить!

Он обретает себя, точно так же, как обретает себя с ним его Бельчонок. Вдвоем, подпитывая друг друга силой, делясь страхами, разделяя доверие и позволяя как следует изучить себя, свои привычки, свои взгляды, они сплетаются в одно целое душами, не больше, не меньше wink
Ты права, он оживает. Ради нее и с ней smile

Цитата Kseniya77 ()
очуменные эмоции от читаемого)

Спасибо, спасибо, спасибо!

Цитата Kseniya77 ()
Вот только сильно я соскучилась по "голосу" Ксая немного не хватает его) мы же его ещё "услышим"?)

Были мысли на сей счет. Услышим))

Цитата Kseniya77 ()
она мудра именно своей душевной наполненностью, это и отсутствие эгоизма и бескорыстие и главное умение любить!)

Близость, забота и любовь Ксая помогли ей раскрыть в себе лучшие качества - и для него, и для их совместного будущего, и для тех, кто окружает. Белла прекрасно понимает, кто и что для нее важнее всего, умеет расставлять приоритеты, обретает опыт и возможности, которые ей, в свою очередь, щедро готов предоставить Алексайо. Ее мудрость они взрастили вместе. Но, видимо, Ксай не ожидал, что она так быстро станет взрослой молодой женщиной happy Ему приятный сюрприз.


Цитата Kseniya77 ()
то на сколько "выросла" Белла по хорошему ошеломляет)

Она не могла иначе. Она менялась ради Эдварда, а вышло, что и ради себя самой тоже. И он менялся для нее. Очень здорово, что ты перечитывала историю wink Белла и сама порой не верит, что уж говорить о Ксае, как за это время все переменилось))

Цитата Kseniya77 ()
многое в ней было от подростка, колючего и категоричного а сейчас это мягкая, понимающая, любящая и любимая молодая женщина!)

В первую их встречу она была подростком. Даже больше ребенком, потому что детства как такового и не было. Колючим, недолюбленным, потерянным и очень грустным ребенком, чтобы отогреть которого и Ксай, и Натоса, и даже Каролина приложили много сил. Белла поверила в их добрые намерения далеко не сразу, а Ксаю хоть и доверяла, но очень боялась обжечься. Однако благодаря ему она научилась любить - себя, мужа и свою семью biggrin И делать все на их благо. Повзрослела)
Согласна с тобой, молодая женщина. Отчасти уже и готовая к тому, что бы быть мамой.

Цитата Kseniya77 ()
не знаю найдет ли она в себе силы хоть от части понять своего отца и простить и нужно ли ей это?

Нужно, наверное, чтобы обрести себя окончательно. Понять, что в той грозе и смерти матери не виновата, что Рональду ничего не должна, что оправдывать его нет смысла, а понять можно попробовать, просто потому, что ее маму он любил... и ее сколько-то но любил, пусть порой и ненавидя, потому что оставил жить рядом dry Ей предстоит пройти сложный путь - в борьбе с самой собой перед этой встречей. Но опять же, утешает, что рядом Ксай. Он поможет.

Цитата Kseniya77 ()
Но с такими страхами живут почти все, когда ты находишь свою вторую половину вместе с этим ты преобретаешь страх потерять этого человека, когда появляются дети с ними же приходит этот же иррациональный страх их потерять

В твоих словах много правды. Есть такое дело - обрел, можешь потерять. Касается и близких, и любимых, и даже простых вещей. Страх всегда присутствует в нашей жизни. Вопрос, какую роль мы ему отводим... ведь всегда будут напоминания в виде скетчей-слов-намеков. Белла учится с ними справляться. Пока еще учится.

Цитата Kseniya77 ()
Белле только и осталось научиться с ним жить, загонять его поглубже чтобы не мешал наслаждаться настоящим)

Вот-вот, это очень важно sad А то можно потеряться в прошлом-будущем и не успеть увидеть то, где и в чем живешь. Упустить и без того бесценное время. Может, стоит воспринимать его проще? Ведь могли они в вовсе не встретиться. Могли умереть раньше. Могли... разойтись? Сколько бы лет у Ксая и Беллы в запасе не было, они были счастливы - минуту, день, год, десятилетие. А это очень, очень много. Бесценно biggrin


Цитата Kseniya77 ()
Если у тебя что-то случилось, а ты при этом остался жив, живи. Нельзя умирать раньше смерти).

Если есть ради кого жить, жить определенно стоит. А если не для кого... тут каждый выбирает по себе. Но все равно стоит помнить, что человек, ушедший раньше, мечтал о лучшей жизни для тебя. И ради его памяти можно хотя бы попробовать справиться... и идти вперед.

Цитата Kseniya77 ()
Милая, конечно ты станешь сильнее и смелее и уверенность придет, все у тебя получится!

Очень вдохновляющие слова cool #Беллауслышала

Цитата Kseniya77 ()
даже когда ты станешь старше, сильнее, смелее, уверенее, успешнее и у тебя будут свои дети, что-то случится или ты устанешь или просто будет такое настроение, ты всегда сможешь "зацепиться" за своего мужа и побыть маленькой девочкой, потому что и ему это будет в радость, несмотря на то как он будет гордиться и трепетно наблюдать как ты "взрослеешь" ты все равно будешь его девочкой))

Ты так красиво это описываешь... не просто красиво, а с таким ненаигранным пониманием, четким видением ситуации. Я понимаю почему и все равно ужасно привлекательно, захватывающе читать. happy
Белла еще почувствует, какого это быть сильной и взрослой для всех, а для любимого человека - по-прежнему маленькой, нежной и бесконечно любимой. Сколько бы обсуждений не вызывали разновозрастные отношения, где нет-нет да проскочит аккорд "папа-дочь", есть в них особая прелесть.

Она как раз в этом чувстве защищенности, ощущении гордости любимого человека, направляющего и совершенствующего твой маршрут (не зря Белла так лелеет моменты, когда Ксай ей гордится), а так же его горящем взгляде. Влюбленном, не глядя ни на что. Почти сакральное что-то, неведомое очень многим. Любовь бывает разной, все ее проявления по своему прекрасны.



Цитата Kseniya77 ()
Мне кажется именно Белла станет "локомотивом" в этой семье)

Вдохновением. Им самым cool

Цитата Kseniya77 ()
не перестаю удивляться как хорошо и атмосферно ты пишешь Лиза, такое ощущение, что не читаешь а смотришь фильм!)

Спасибо огромное! Лучшая похвала, тем более от тебя smile
Еще раз большущее спасибо за потрясающий комментарий и все ,что ты делаешь-пишешь для истории. Окрыляет

Добавлено (15.08.2017, 00:23)
---------------------------------------------


Кстати, 99 страница! Осталось чуть-чуть поднажать и будем праздновать всем форумом 100-ю biggrin cool biggrin
#фанфикужесовсембольшой #вовсенемаленький(с)Белла #дорогусотомуфоруму #ураураура!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 15.08.2017, 00:17
 
marykmvДата: Вторник, 15.08.2017, 00:39 | Сообщение # 2453
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень красивая глава. Хорошо, что у обоих пар все начинает налаживаться. Хоть и по-разному. Теперь, когда суд позади можно спокойно вздохнуть. И наверно ребятам стоит насладиться этим затишьем сполна.
Эдвард обретает силу, которая передается ему от Беллы. Белла просто молодчина. Она очень изменилась в лучшую сторону. И встреча с отцом станет как бы последним рубежом, который окончательно либо восстановит хрупкое душевное равновесие, либо разрушит все к чертям. Да и посещение центра планирования семьи тоже станет своего рода испытанием для ребят.
Эммет и Ника просто идеальны в своем микромире. И Карли тоже счастлива. У них есть все предпосылки, чтобы стать образцово-показательной семьей. smile
Но все же не глядя на весь позитив этой главы, осталось что-то тревожное. Надеюсь после этого кошмара, который они пережили судьба даст им долгую передышку.
Спасибо за новую главу.
 
AlshBettaДата: Вторник, 15.08.2017, 00:48 | Сообщение # 2454
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




marykmv, привет!

Цитата marykmv ()
И наверно ребятам стоит насладиться этим затишьем сполна.

И они это сделают. Уже вот. В постели и вне ее. Причем, верно, обеими парами))) #поранасовместныйобед

Цитата marykmv ()
Эдвард обретает силу, которая передается ему от Беллы

Белла подпитывает его, он - вдохновение для нее. Вдвоем они сила, который нет равных. Так и нужно действовать. Так и нужно дальше жить. Взрослея, Бельчонок радует своего Хамелеона. А тот, оберегая жену, воодушевляется ее мыслями и идет дальше. Наперекор всему tongue

Цитата marykmv ()
. И встреча с отцом станет как бы последним рубежом, который окончательно либо восстановит хрупкое душевное равновесие, либо разрушит все к чертям

Как бы там не было, хуже не будет. Белле нужна эта встреча. Прежде всего, чтобы хоть часть своей боли отпустить. И в ночь, когда они поговорят, Ксаю очень надо быть рядом sad dry

Цитата marykmv ()
Эммет и Ника просто идеальны в своем микромире. И Карли тоже счастлива. У них есть все предпосылки, чтобы стать образцово-показательной семьей.

Ребята уже почти стали, они на пути, очень близком пути. И все хорошо. Каролина приняла Никисветик, та души не чает в ней, а Эммет... Эммет получает истинный кайф. Он никогда не был так счастлив, как теперь, глядя на своих девочек. happy

Цитата marykmv ()
Но все же не глядя на весь позитив этой главы, осталось что-то тревожное.

Кто-то dry

Спасибо за замечательный отзыв, прочтение и внимание к фанфику!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Вторник, 15.08.2017, 09:32 | Сообщение # 2455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за главу! smile
Надежда в сердце не умрёт,
Она свеча, а это значит,
Судьба нам предъявляет счёт,
Но сердце делает богаче.
Надежда есть и мы должны
Её хранить, как панацею,
Лишь видеть ласковые сны,
Себя Любовью снова грея.
Надежда будет с нами вновь,
Как будто милая святыня,
Как будто Радость и Любовь,
Как Нежность та, что не остынет.
Надежда будет нас вести
К небесным ласковым высотам,
Чтобы навек сплелись путь
И стал ещё добрее кто-то.
Надежда может нам дарить
Всё то, что мы с тобой искали,
Как будто шёлковая нить,
Что исцелит нас от печали.
Надежда нам сияет путь,
Звездою, что всего дороже,
И мы не в силах обмануть
Любовь, что делает моложе.
Надежда Богом нам дана,
В том есть чарующая тайна,
Как будто светлая Весна,
Что послана почти случайно.
 
AlshBettaДата: Вторник, 15.08.2017, 10:32 | Сообщение # 2456
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, здравствуй! Оххх, спасибо за это стихотворное чудо. Как здорово в нем переплетается все то, о чем думают, беспокоятся, чем наслаждаются и что видят Ксай и Бельчонок.
Такая уж ли случайная эта весна?.. Но она определенно делает моложе. Как надежда. Как вдохновение.
Спасибо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Вторник, 15.08.2017, 11:10 | Сообщение # 2457
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




по старой дорой традиции пропустив одну (или несколько глав) мимо форума я вернулась biggrin

все хорошо в семействе Каллен (в обоих), налаживается быт, отношения, это не может ни радовать.
я уверенна что у автора больше не припасенно ни каких провакаций для наших героев, но если только приятных wink .

а что до сюрприза так я думаю ... может он ждет Эдварда и Беллу? уж больно расчувствовалась она от просмотра картинки happy


 
Kseniya77Дата: Вторник, 15.08.2017, 20:58 | Сообщение # 2458
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Благодаря тебе я вижу особые грани истории... и многое из них подмечаю. Некоторые моменты всей Русской- твоих рук дело.

Лиза, спасибо очень лестно такое читать))

Цитата AlshBetta ()
А может, играет важную роль еще и тот факт, что ты как никто из нас близка по ситуации с Беллой? Надеюсь, не обижаю и не задеваю тебя. Просто мне это ужасно интересно. Все.

Конечно не обижаешь) мы же выяснили, что есть у нас схожести с сюжетом wink

Цитата AlshBetta ()
А еще, картинки... #Безнихникак

#обожаютвоикартинки

Цитата AlshBetta ()
По-другому быть не может - как же он будет радоваться, если не знает, как такие новости воспримет Белла? Однако и здесь Эдварду предоставляется возможность удивиться)

Мне тоже кажется, что Белла его ещё в этом вопросе с Конти сильно удивит) ой, как уже хочется почитать про их встречу и свадьбу biggrin но как я поняла ты уходишь в отпуск, желаю хорошо отдохнуть и набраться позитивных эмоций а мы ничего подождем wink

Цитата AlshBetta ()
Были мысли на сей счет. Услышим))

замечательно, буду ждать))

Цитата AlshBetta ()
Согласна с тобой, молодая женщина. Отчасти уже и готовая к тому, что бы быть мамой.

С таким мужем как Ксай в принципе не страшно стать мамой) Тема их деторождения/зачатия довольно таки волнительная.. как они справятся с трудностями/неудачами если такие конечно возникнут.. какого бы единения они не достигли, такие жизненные трудности супруги проходят по разному. К тому же для Ксая это очень болезненная тема, да и Белла ещё не в лучшей эмоциональной форме.. но куда то я вперед паровоза побежала biggrin место для чуда никто же не отменял wink

Цитата AlshBetta ()
Нужно, наверное, чтобы обрести себя окончательно. Понять, что в той грозе и смерти матери не виновата, что Рональду ничего не должна, что оправдывать его нет смысла, а понять можно попробовать, просто потому, что ее маму он любил... и ее сколько-то но любил, пусть порой и ненавидя, потому что оставил жить рядом

Ты права, не подумала я, конечно ей нужна эта встреча (как сама Белла рассуждает, пусть даже если она станет последней) лучше ужасный конец, чем ужас без конца.. нет ничего хуже чем неопределённость, к тому же наверное ей важнее простить себя для душевного спокойствия чем Рональда. А для этого нужна встреча.

Цитата AlshBetta ()
Вот-вот, это очень важно А то можно потеряться в прошлом-будущем и не успеть увидеть то, где и в чем живешь. Упустить и без того бесценное время. Может, стоит воспринимать его проще? Ведь могли они в вовсе не встретиться. Могли умереть раньше. Могли... разойтись? Сколько бы лет у Ксая и Беллы в запасе не было, они были счастливы - минуту, день, год, десятилетие. А это очень, очень много. Бесценно

Тут им обоим есть над чем работать, но они явно на правильном пути)) твоя правда такое чистое счатье которое они сейчас дарят друг другу.. по большому счету не важно сколько оно длится, это бесценно, вот этим и стоит жить и ценить) ведь далеко не каждому, выпадает шанс такое испытывать в жизни..

Цитата AlshBetta ()
Ты так красиво это описываешь... не просто красиво, а с таким ненаигранным пониманием, четким видением ситуации. Я понимаю почему и все равно ужасно привлекательно, захватывающе читать.

Спасибо, чистую правду написала wink так оно и будет biggrin

Цитата AlshBetta ()
Белла еще почувствует, какого это быть сильной и взрослой для всех, а для любимого человека - по-прежнему маленькой, нежной и бесконечно любимой. Сколько бы обсуждений не вызывали разновозрастные отношения, где нет-нет да проскочит аккорд "папа-дочь", есть в них особая прелесть.

Думаю они и сами ещё ни раз посмеются и по подкалывают себя этой темой "папа-дочь", это просто неизбежно biggrin а особая прелесть действительно присутствует, но все же главное, что они родственные души, истинные половинки одного целого)

Цитата AlshBetta ()
Тебе бы свою историю начинать,честно. Я бесконечно вдохновляюсь подобными твоими описаниями-подмечаниями от первого лица. Спасибо. Они задают фанфику ритм и тон.

Захвалила ты меня wink спасибо Лиза очень лестно честное слово) Историю писать это точно не про меня, "чукча не писатель, чукча читатель" biggrin я с удовольствием твои произведения почитаю)


 
natik359Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:04 | Сообщение # 2459
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta! большое спасибо за новую главу! Ника и Эммет, такие нежные, любовь и немного страха еще сквозит, но нежность убивает любой страх. И Натос я смотрю очень хорошо подготовился к их первой близости, просто молодец мужчина. И он все делает правильно! И В подарок ему Никки, которая открылась ему полностью во всех смыслах. И Каролин умничка не беспокоит папу и Никки, дает им выспаться и главное, что нет никакой ревности. И У Эдварда и Беллы все хорошо и я так понимаю они собираются в клинику. А пока они явно наслаждаются идилией и любовью. happy И новость с Константой..тут наверно его больше удивила реакция Беллы на все! Он похоже очень боялся ее реакции, но она в который раз его удивила, и отношением к ситуации и мудростью! Но не все проблемы решены, Мечта еще не достроена и еще не взлетела, поэтому пока думаю расслабляться не стоит. И пока Эдвард решает эту проблему Белла я так поняла решила сделать ему сюрприз! biggrin Полезный для здоровья сюрприз! Хоть и не очень получился, но Белла правильно заметила от такой пищи еще никто не умирал biggrin . И что же это Белла так расстроилась, очень бы хотелось, чтобы эти слезы были не просто так, а по причине..... happy , но надеяться пока не смею. У Никки и Карли отношения все ближе и ближе друг к другу и понимание и отклик, они все больше и больше становятся семьей. И еще ведь одна замечательная новость! Наконец то все обвинения сняты, можно вздохнуть полной грудью и расслабиться, и наверно это еще благодаря смерти этого педофила. Скоро все совсем наладится, сначала в центр, потом Конти замуж выдать, и конечно места и можно расслабится и наслаждаться жизнью! Жду с нетерпением продолжения!

 
LatikoДата: Среда, 16.08.2017, 00:47 | Сообщение # 2460
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Привет, руссофорум! #наконецдобралась #ночьмоясреда

Лиз, ох уж твои ответы! На 1 мою строчку приходится несколько абзацев дельных мыслей. #заэтоилюблютебя #AlshBettaнуженпростор

Цитата AlshBetta ()
#Джеймссноваснами

Да, этот гадёныш всегда со мной) #нимыслиоДеме #onlyJames #sorry

Цитата AlshBetta ()
если резко опустят с небес на землю, жди беды
Главное, что бы Бельчонок был рядом...

Вот-вот! Если (да что уж - когда) Ксай падёт духом и вновь бросится в сомнения и самобичевания, Белла не даст ему отступится от намеченной цели. В конце концов, Ксай и сам некогда обещал самому себе, что сделает всё, что в его силах, чтобы подарить Белле собственного малыша. #несдаваться #путьполонпрепятствий #затокакаянаграда #лисята #try #песняPinkоченьвтему

Цитата AlshBetta ()
Но всегда сперва есть этап адаптации. И хорошо, что проходят они его вместе

Честно говоря, в сцене, когда Эмм и Ника не застают Каролину в постели, я на мгновение испугалась, что девочка вновь начала накручивать себя... чувствовать себя лишней... А Карли наоборот не только сближается с Никисветиком, но и иногда даёт молодожёнам побыть вдвоём)
Здорово, что всё складывается для этой, уже можно сказать, семьи благополучно. smile #полнаясемья #Медвежонокиегодевочки

Цитата AlshBetta ()
Одно дело просто быть с женщиной, другое дело женщину любить.

Для "новичка" в любви у Натос очень даже хорошо получается) #любовьтворитчудеса #разбудилавМедведенежность

Цитата AlshBetta ()
#галереяспящейБеллы #Белладержись

Белла, наколько я помню, любит поспать, а Ксай, как мы поняли, - за ней наблюдать. #гармония Раскрыт секрет семейного счастья))) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Уже обнаженными рисуют

Я до сих пор не могу отделаться от картинок обнажённой Беллы, митусящей по комнате в поисках всего необходимого для рисования. А Ксай уже по утрахм неглиже гуляет по дому) #хорошочтоРадаиАнтауехали #раскрепощение #комфортрядомсосвоейполовинкой

Цитата AlshBetta ()
Для него его сомнения логичны

Для нас его сомнения привычны) biggrin
Я думаю, что будет у Беллы возможность преподнести новость, которой Эдвард будет рад без каких-либо "но". #самаяжеланнаявесть

Цитата AlshBetta ()

Константа не любила Эдварда как мужчину, она была привязана к нему эмоционально, как к защитнику, как к покровителю, как к... папе.

Долго же Конти в своей привязанности к Кэйафасу разбиралась. И как быстро отдала своё сердце Сержу. Может это и есть секрет отношений - коли чувствуешь что твоё, не жди - хватай и не отпускай?

Цитата AlshBetta ()
В этой любви, даже такой жестокой, он увидел надежду на спасение.

И пусть эта надежда не покидает его никогда) #всёполучится

Цитата AlshBetta ()
В принципе никогда его не тянуло на вкусные вредности, даже ребенком (не отсюда ли попытка забыться героином и алкоголем?)

Немного не поняла логику перехода мысли на героин и алкоголь...

Ух, и вправду - близимся к юбилейной страничке форума) smile #у_форума_как_и_у_истории_большой_размах





Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 16.08.2017, 00:48
 
AlshBettaДата: Среда, 16.08.2017, 16:33 | Сообщение # 2461
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, с возвращением happy

Цитата Dunysha ()
может он ждет Эдварда и Беллу? уж больно расчувствовалась она от просмотра картинки

Кто его знает cool

Kseniya77, привет снова biggrin Читать и отвечать на твои ответы не менее интересно, чем на сам отзыв. Спасибо огромное!

Цитата Kseniya77 ()
мы же выяснили, что есть у нас схожести с сюжетом

И это, на самом деле, поразительно. Пишешь историю, обрастаешь мало-помалу читателями, и вдруг встречаешь того, кто в этой истории знает больше тебя biggrin Очень здорово, что мы встретились. Просто не передать, как здорово biggrin

Цитата Kseniya77 ()
ой, как уже хочется почитать про их встречу и свадьбу

Обязательно. Ксая, сколько бы не сомневался во всем, интересует все до малейшей детали. Конти не чужой человек ему и он очень за нее счастлив. Это еще проявится wink А уж как она радуется, что дал согласие приехать cool

Цитата Kseniya77 ()
но как я поняла ты уходишь в отпуск, желаю хорошо отдохнуть и набраться позитивных эмоций а мы ничего подождем

Спасибо за пожелания. Да, надеюсь получится отдохнуть)) Но от Русской отдыхать не хочется biggrin

Цитата Kseniya77 ()
как они справятся с трудностями/неудачами если такие конечно возникнут.. какого бы единения они не достигли, такие жизненные трудности супруги проходят по разному. К тому же для Ксая это очень болезненная тема, да и Белла ещё не в лучшей эмоциональной форме..

У Беллы есть одна интересная черта: когда она видит сомнения или самобичевание Ксая, она забывает про свои эмоции в принципе. И словами, и действиями, и присутствием она возвращает его в строй. Прежде всего его, потому что понимает, что за столько лет сдерживания ему куда сложнее. Да и дети всегда будили в нем гамму чувств... и то, что дети не получались sad
То же самое умеет делать для своей супруги и Эдвард. Он делает, когда нужен, когда важен, когда для Беллы все кажется беспробудным кошмаром... но если Белла не имеет проблем с деторождением, а он имеет, все же, силы выстроятся иначе dry #иятожевпередпаровоза Еще не пришли результаты. Будем смотреть по ситуации))

Цитата Kseniya77 ()
лучше ужасный конец, чем ужас без конца.. нет ничего хуже чем неопределённость, к тому же наверное ей важнее простить себя для душевного спокойствия чем Рональда.

Очень точно сказано. Поставить точку, разойтись, забыть. Услышать то, что надо, высказать, что надо и, если так выйдет, больше не встречаться. Белла не готова забыть то, что было. Прошло мало времени с раскаянья отца sad

Цитата Kseniya77 ()
по большому счету не важно сколько оно длится, это бесценно, вот этим и стоит жить и ценить) ведь далеко не каждому, выпадает шанс такое испытывать в жизни..

И запоминать. И проживать. И впитывать. Жизнь прекрасна, в ней есть место чуду и радости, если в жизни этой есть любовь. А любовь есть biggrin

Цитата Kseniya77 ()
Думаю они и сами ещё ни раз посмеются и по подкалывают себя этой темой "папа-дочь"

Еще бы cool #наообсуждавэтутему_теперьмогупообещать В этом прелесть их отношений - есть место шутке)))

Цитата Kseniya77 ()
"чукча не писатель, чукча читатель"

Иногда чукча переквалифицируется. happy #знаюодноготакогогочукчу #онсейчасписатель
Однако с алчной авторской стороны скажу, что не хочу терять такого потрясающего читателя. Лучше читай cool biggrin

Цитата Kseniya77 ()
я с удовольствием твои произведения почитаю)

Спасибо. От всей души smile

Добавлено (16.08.2017, 16:10)
---------------------------------------------
natik359, привет! Спасибо за чудесный отзыв, прочтение и внимание к истории! smile

Цитата natik359 ()
Ника и Эммет, такие нежные, любовь и немного страха еще сквозит, но нежность убивает любой страх.

Просто они любят друг друга и в первую очередь желают сделать хорошо партнеру. Идти вместе, верить и не отступать - верный путь к успеху. Свое счастье они строят сами. И заслуживают его)))

Цитата natik359 ()
И Каролин умничка не беспокоит папу и Никки, дает им выспаться и главное, что нет никакой ревности.

Никисветик столько времени, сил и внимания посвящает ей, что Каролина вряд ли о таком подумает))) Мадлен отгораживалась как могла, Вероника идет на контакт. И тем лучше happy Эммет вконец счастлив.

Цитата natik359 ()
Хоть и не очень получился, но Белла правильно заметила от такой пищи еще никто не умирал

Зато здоровая, да. И приготовлено с любовью biggrin

Цитата natik359 ()
Скоро все совсем наладится, сначала в центр, потом Конти замуж выдать, и конечно места и можно расслабится и наслаждаться жизнью!

Постепенно проблемы уходят - уже начали уходить. И белые полосы сменили черные. В конце концов, семейная жизнь только начинается. Счастливая. У обоих братьев cool
Спасибо!

Добавлено (16.08.2017, 16:33)
---------------------------------------------
Latiko, доброго дня biggrin cool #ночьимоястихияноднеммыслилучше Я тоже вернулась biggrin

Цитата Latiko ()
Лиз, ох уж твои ответы! На 1 мою строчку приходится несколько абзацев дельных мыслей. #заэтоилюблютебя #AlshBettaнуженпростор

К сожалению, не умею по-другому. На твои строчки, такие емкие и полные, хочется вообще страницами писать #держитеменя tongue Надеюсь, ты любишь читать)))

Цитата Latiko ()
#нимыслиоДеме #onlyJames #sorry

Так даже интереснее. Никогда не знаешь, кто он - Дем и Джеймс biggrin

Цитата Latiko ()
. В конце концов, Ксай и сам некогда обещал самому себе, что сделает всё, что в его силах, чтобы подарить Белле собственного малыша. #несдаваться

Сложно воевать и бороться тогда, когда некому поддержать тебя в минуты, в какие опускаются руки. Ксай всю жизнь сносил проблемы-проигрыши-удары в одиночестве. Теперь с ним верный Бельчонок. И он уже не раз обещал ей, что пока Белла рядом, может свернуть горы happy #ужесворачивает #дальшелучше А когда засомневается, у Иззы найдутся слова, возвращающие боевой дух. В конце концов, она-то хочет не меньше благополучного исхода.
Цитата Latiko ()
#затокакаянаграда #лисята

И не говори. Ни шагу назад cool


Цитата Latiko ()
А Карли наоборот не только сближается с Никисветиком, но и иногда даёт молодожёнам побыть вдвоём)

Каролина любит Нику. И видит, что та любит ее в ответ. Ну а слабость к папе у них обоюдная))) Или же Натос и Вероника так красиво спали, что даже Каролин не решилась их потревожить wink

Цитата Latiko ()
Для "новичка" в любви у Натос очень даже хорошо получается) #любовьтворитчудеса #разбудилавМедведенежность

Кое-кто хотел все сделать идеальным. Влюбился Эммет, не глядя на всю медвежестьи идущее от нее влечение к женщинам, первый раз в жизни tongue

Цитата Latiko ()
Белла, наколько я помню, любит поспать, а Ксай, как мы поняли, - за ней наблюдать. #гармония Раскрыт секрет семейного счастья)))

Ох, да cool Причем можно меняться местами, будет целое собрание сонных рисунков.

Цитата Latiko ()
Я до сих пор не могу отделаться от картинок обнажённой Беллы, митусящей по комнате в поисках всего необходимого для рисования.

Какая услада глаз Ксаю cool Он бы ее вообще не одевал с тех пор))

Цитата Latiko ()
. А Ксай уже по утрахм неглиже гуляет по дому) #хорошочтоРадаиАнтауехали #раскрепощение #комфортрядомсосвоейполовинкой

Они бы удивились, это точно cool Причем Эдвард отчасти уже и не замечает этого. Наслаждаясь временем с Беллой, любя ее как, где и когда захочется... он вошел во вкус. Что будем делать, когда домоправительницы вернутся? biggrin Видимо, будет у них теперь часто отпуск cool #тольконадонаучитьсяБельчонкуготовить #мастеркласспередотпуском

Цитата Latiko ()
Я думаю, что будет у Беллы возможность преподнести новость, которой Эдвард будет рад без каких-либо "но". #самаяжеланнаявесть

Однажды. Однажды happy


Цитата Latiko ()
Может это и есть секрет отношений - коли чувствуешь что твоё, не жди - хватай и не отпускай?

Просто она позволила себе увидеть хоть кого-то еще. Тем более, Серж относится к ней с трепетом и любовью... о мыслях Конти мы еще поговорим, как и о ее внезапно принятом решении. Однако чуть позже) Пока ясно и хорошо что, что она счастлива. И хочет счастья для Ксая.

Цитата Latiko ()
Немного не поняла логику перехода мысли на героин и алкоголь...

Изначально лишенный возможности сладостями-вредностями-вкусностями *после усыновления сам себя лишил* заедать стресс (так делают многие дети), ему просто нужен был источник "сбора пара". Иначе как пережить то, что происходит? И свои депрессии? В юности Эдвард искал выход в пагубных привычках.
#саматеряюпоройходсвоихмыслей Надеюсь, я смогла донести... wacko

Цитата Latiko ()
Ух, и вправду - близимся к юбилейной страничке форума) #у_форума_как_и_у_истории_большой_размах

Это - счастье. Уиии! Визжать хочется smile СПАСИБО.

Цитата Latiko ()
Лиза, ну смотри мне - я на Кристоффе уже давно меточку поставила. Буду ждать.

Он понял biggrin cool


Спасибо за твой насыщенный ответ! Аж дух захватывает. Очень благодарна тебе. Люблю happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
adife8257Дата: Среда, 16.08.2017, 22:22 | Сообщение # 2462
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Да, да. Я так ждала этих особенных моментов.)))) Они сильно разбавили напряжение, давление мира. Слишком много всего пришлось им пережить, но наверное это и помогло стать более мудрыми и выносливыми.
Самая главная нить этой истории в Семье. Ведь одинокое счастье никому не нужно. И снова удивляюсь "одновременности" этих братьев)))). Неосознанно у них всё получается синхронно. И парадокс в том, что друг без друга они не стали бы личностями. И их женщины рядом с ними из просто женщин стали Ихними, прониклись аурой, расцвели. Самые положительные эмоции от прочтения, история всё время учит меня думать. Спасибо.
 
AlshBettaДата: Четверг, 17.08.2017, 00:34 | Сообщение # 2463
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




adife8257, с возвращением, спасибо за отзыв, мысли и внимание. Очень ценно biggrin

Цитата adife8257 ()
) Они сильно разбавили напряжение, давление мира.

За темной полосой идет светлая. Важно не останавливаться на полпути и верить. А когда рядом любимые люди, веришь так или иначе happy Любовь))))

Цитата adife8257 ()
Самая главная нить этой истории в Семье. Ведь одинокое счастье никому не нужно.

Пустой дом. Отсутствие тепла. Никакой нежности... это не жизнь. Братья, сполна познавшие отсутствие родственной души рядом, Эдвард, цепляющийся за то, что дает ему силы и желание жить, Эммет, отчаявшийся в попытках сделать Каролину счастливой... они выждали, выстрадали и заслужили свои сокровища. Девочек biggrin
Цитата adife8257 ()
И снова удивляюсь "одновременности" этих братьев)))). Неосознанно у них всё получается синхронно.

Тесная связь. Близкая жизнь. Любовь. Они были семьей друг друга очень много лет. Смыслом существования, все решая, делая и обдумывая вместе. Теперь вместе стали счастливыми.

Цитата adife8257 ()
Самые положительные эмоции от прочтения, история всё время учит меня думать.

Спасибо!!!! Безумно приятно!
Благодарю за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Четверг, 17.08.2017, 12:34 | Сообщение # 2464
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




И снова здравствуй biggrin не удержалась от ответа))

Цитата AlshBetta ()
И это, на самом деле, поразительно. Пишешь историю, обрастаешь мало-помалу читателями, и вдруг встречаешь того, кто в этой истории знает больше тебя

Вот как раз в этой истории больше всех знаешь ты biggrin мы больше гадаем/угадываем да предполагаем wink

Цитата AlshBetta ()
Обязательно. Ксая, сколько бы не сомневался во всем, интересует все до малейшей детали. Конти не чужой человек ему и он очень за нее счастлив. Это еще проявится

Ох, лишь бы не переусердствовал с этим Ксай, Белла конечно не ревнивая и понимающая а вот мы так не очень biggrin wink шучу конечно, очень радостно за него (лично мне даже больше, чем за Конти) он достоин не только счастья и радости которые ему дарит жена, но и своеобразного признания проекта "Голубки" когда самая казалось бы проблемная голубка все таки вышла на свою дорогу к полной жизни и он рядом в роли отца, это ли не "признание", что проект был нужен и важен, даже если многие этого не принимают и не понимают.

Цитата AlshBetta ()
Поставить точку, разойтись, забыть. Услышать то, что надо, высказать, что надо и, если так выйдет, больше не встречаться. Белла не готова забыть то, что было. Прошло мало времени с раскаянья отца

Встреча и сам разговор будет наверное адским испытанием для обоих.. хорошо, что у Беллы будет рядом Ксай) вот интересно у Рональда с Роз отношение развивались в это время или нет?)

Цитата AlshBetta ()
Еще бы #наообсуждавэтутему_теперьмогупообещать В этом прелесть их отношений - есть место шутке)))

Правильно чем проще, легче и с юмором, тем легче в семейной жизни)))


 
losvpaltoДата: Пятница, 18.08.2017, 20:49 | Сообщение # 2465
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Привет, Лиза! Вернулся твой блудный читатель. Сначала реальная жизнь засосала, что не было свободной минутки, потом я начала откладывать. Вот завтра, напишу отзыв. Завтра-завтра, и тут уже столько глав надо от комментировать. В общем, таковы мои оправдания. И тут твои сообщения, я поняла, что вообще стыдно-стыдно. И надо написать, потому что я все читаю и перечитываю. Буду говорить сразу про все главы в целом. Отношения Изы и Ксая выходят и выходят на новый уровень. И не только их сексуальную жизнь, я имею ввиду. Приступ, больницы, события под названием «сумешествие Мадлен- Деметрий» сплотили наших геров. Заставили пересмотреть приоритеты, и не откладывать важное на потом. И дать бой всяческим страхам, вот теперь, под влиянием обстоятельств, Иза готова встретиться с Рональдом. А всего некоторое время назад она про него даже слышать не хотела?! Жду много от этого разговора. Кстати, о чем я не дождалась пока. Я рада, что история с судебным процессом окончена. И удивительно, что Аурания выступили против мужа. Каковы ее мотивы ? Она действительно рискнула многим. Мне бы хотелось больше знать об этих обстоятельствах. У меня пока сложилось мнение, что ситуация с тн «взлом» все-таки в конце ты недотянула, и слила коротким заявлением: Мурад под арестом, все в прошлом. Мне не хватило ясности, мотив, событий, разговоров. И во-вторых, ты снова упоминала других «голубок» Патриции и Софи. Когда же мы с ними познакомимся? Хотелось узнать, что именно они сказали на суде в защиту Ксая. Для Ксая это конечно невероятно и необъяснимо. Возможно, здесь необходима очная встреча их, и знакомство с Изой наконец-то? Это тебе пока затравка, буду писать позже еще.

 
kotЯДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:12 | Сообщение # 2466
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот Эдвард обрадуется и гордиться будет своим Бельчонком, после разговора с Конти!
Хочется, очень хочется сказать, что все грозы отгремели, но не в их жизни. Я вот ещё за Беллу переживаю, как она, приехав в ЛА узнает о том, что у её отца Роуз в новом статусе пребывает.

Добавлено (21.08.2017, 22:12)
---------------------------------------------
Ещё при разговоре Беллы с Конти, я подумала, что как-то странно, что Эдвард не в курсе отношений между его личным водителем и его бывшей подопечной. Тем более после того срыва, когда при ней остался Серж?


банер:
 
Ol14gaДата: Пятница, 01.09.2017, 11:53 | Сообщение # 2467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Девочки, с первым днём осени. УРА! Лиза, ты обещала осенью новую главу. Извини за наглость, но я уже соскучилась по Касю и Бельчонку.

 
Kseniya77Дата: Пятница, 01.09.2017, 13:05 | Сообщение # 2468
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Ol14ga ()
Девочки, с первым днём осени. УРА!

Присоединяюсь!) Всем уютной осени wink учащимся новых побед и свершений, родителям школьников и не только, выдержки и терпения biggrin


Цитата Ol14ga ()
но я уже соскучилась по Касю и Бельчонку.


И тут вы не одиноки smile переживательно как они там, Ксай с Беллой, как в клинику сходили, как Лас-Вегас и вообще biggrin















 
AlshBettaДата: Пятница, 01.09.2017, 14:28 | Сообщение # 2469
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kseniya77, Ol14ga, девочки, спасибо огромное! Всем осени уютной и тёплой, солнечной, чтобы потеплее нашего лета!
Ксай и Белла хорошо, передают весточку)))) новую главу опубликуем как только - так сразу)
Как радостно, что вы ещё здесь.

Добавлено (01.09.2017, 14:28)
---------------------------------------------
kotЯ, losvpalto, спасибо за отзывы и подкинутые мысли smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
беликДата: Среда, 06.09.2017, 10:15 | Сообщение # 2470
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Вот каждый раз, перечитывая, открываешь в себе всё новые эмоции... Но вот от осознания одной так больно режет сердце...
Так уж получается, что все главные герои, Все были лишены и солнечного беззаботного детства, тёплых детских воспоминаний, нежных, любящих родителей...
Это так больно! Даже обретя, Эсми и Карлайла, разве могли мальчики забыть тот, другой ужас реальной жизни? Пусть Эммет был слишком мал, но такое врезается в память... Об Эдварде я вообще молчу, над его детством я могу вообще только рыдать... Такое дикое желание найти его, того, маленького и просто обняв позволить ему рыдать, чтобы хоть немножко лишить той несказанной боли...
Белла, девочка без вины виноватая, живущая в бездушной, холодной золочёной клетке... Это чудо, что она сумела найти себя и силой своей любви окружить всех вокруг себя верой в лучшее...
Они же все безоговорочно достойны счастья, они, можно сказать, ценой собственной жизни и внутренних терзаний, заслужили это. Время идёт, годы проходят, и больное сердце Ксая... нет, всё не могу больше писать...
Вы уж простите меня за такой душевный порыв... Просто накрыло...
Очень надеюсь и очень верю... Спасибо!
 
Ol14gaДата: Среда, 06.09.2017, 21:48 | Сообщение # 2471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата белик ()
Так уж получается, что все главные герои, Все были лишены и солнечного беззаботного детства, тёплых детских воспоминаний, нежных, любящих родителей...
Это так больно! Даже обретя, Эсми и Карлайла, разве могли мальчики забыть тот, другой ужас реальной жизни? Пусть Эммет был слишком мал, но такое врезается в память... Об Эдварде я вообще молчу, над его детством я могу вообще только рыдать... Такое дикое желание найти его, того, маленького и просто обняв позволить ему рыдать, чтобы хоть немножко лишить той несказанной боли...
Белла, девочка без вины виноватая, живущая в бездушной, холодной золочёной клетке... Это чудо, что она сумела найти себя и силой своей любви окружить всех вокруг себя верой в лучшее...
Они же все безоговорочно достойны счастья, они, можно сказать, ценой собственной жизни и внутренних терзаний, заслужили это. Время идёт, годы проходят, и больное сердце Ксая... нет, всё не могу больше писать...
Вы уж простите меня за такой душевный порыв... Просто накрыло...
Очень надеюсь и очень верю... Спасибо!

Подписываюсь под каждым словом. Несчастья не ожесточили их. Эдвард стал ангелом-хранителем для своих голубок и для Беллы. А колючая и взбалмошная Белла, когда Ксай отогрел её своей любовью, оказалась доброй и ласковой и стала самой любящей и заботливой женой. А Ника и Натос? они тоже страдали, и Карли, окружённой безмерной любовью папы и дяди, не хватало материнской любви. А теперь ку неё есть мама Никисветик. Теперь они любящая семья. Я тоже очень надеюсь и очень верю. Они все заслуживают самого большого и светлого счастья. И долгого-долгого, как можно дольше.


 
AlshBettaДата: Четверг, 07.09.2017, 22:50 | Сообщение # 2472
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




белик, здравствуйте! Спасибо за такой искренний, эмоциональный, истинный порыв. Остается только радоваться, и тихо, и громко, с воплями, что вам настолько "зашла" эта история. Настолько нравится. Для меня, честно, нет большего счастья. Читаю ваш отзыв - читаю рецензию. И даже не верится, что Русскую написала :D Да и не написала. Без форума эта история не была бы собой. Все мы, все вы - ее часть. И в этом отзыве, кладя руку на сердце, такие слова получают стократное звездное подтверждение. Я бесконечно благодарна!

Знаете, у людей бывает разная жизнь, разные обстоятельства и разные судьбы. И, к сожалению, то, что случилось с Ксаем, с Натосом, с Беллой, с Карли... не редкость. <_< Это страшно. И потому одиночества все боятся больше всего. Смерти и одиночества, потому что одно приводит к другому, рано или поздно. Очень сложно сохранить то светлое, что есть внутри, когда тебе так и сыплются на голову несчастья. Хочешь или нет, а руки опустишь. И опустишь серьезно, так, что можно и не поднять уже. Однако на мальчикам с Сими были посланы ангелы-хранители. Сначала родители, потом Каролина, потом жены... они хранят их, любят, вдохновляют. Человек свернет горы, если ощущает тепло и желанность свою. Братья это доказали. Они выросли хорошими людьми. Они сделали счастливой, и сделают дальше, уже вместе со своими девочками, Каролину. Даже если были моменты для грусти, для ужаса, папа и дядя - ее вечные хранители. Каролина обожает их, и это обожание много раз ее уже спасло. Как и их ее обожание, впрочем (вспомнить только Эда и таблетки). Изабелла спасла его. Она его воскресила, Эдвард сам так говорил. А Ника бесконечно помогла Натосу...

Что же до Беллы... ее наставил на путь истинный любящий, верный, согревающий своим извечным желанием помогать, своей нерастраченной нежностью, своими бескрайними душевными порывами муж. Так мало нужно для счастья... и вовсе не в золотом эквиваленте, как выясняется :(

Мир жестокий. Однако так хорошо, когда среди этой жестокости пробивается солнце. Под ним созревает любовь, а в любви- счастье. Герои его получат. Слово автора :D B) Уже получают)))))

Ol14ga, спасибо!!!! Не выразить, не передать... бесконечное спасибо! Такое отношение к героям, их поддержка, подобный эмоциональный порыв...
Счастье будет. Обязательно. Много. Долго. Уже и самой мне хочется :D B) Надеюсь, новая глава выйдет именно такой. Наконец, наконец появляется время за нее взяться. Вдохновение бы не подвело))))) Это не последние истории героев... счастливые - не последние :) Повествование еще долгое. ;) СПАСИБО!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
беликДата: Четверг, 07.09.2017, 23:57 | Сообщение # 2473
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




AlshBetta, Спасибо ...
Вот прочитала стихотворение и задумалась насколько же верны строки... А в ответ вспомнила, что когда то в контакте, в теме счастливые родители для себя очень выделила стих, и ведь нашла! Думаю, что это могло бы быть идеальным для Ксая и Беллы, это практически (исключая возраст Беллы) про них...могло бы стать сбывшейся мечтой...

Подарил мне сегодня розу
Незнакомый весёлый мужчина,
Раскрасневшийся от мороза,
Раздавал всем цветы без причины.

Я спросила его с улыбкой —
Для чего он всем дарит цветочки,
Оказалось, всему причиной
Послужило РОЖДЕНИЕ ДОЧКИ…

Двадцать лет, говорит, прожили
И о детях уже не мечтали,
А врачи их надежды лишили
И жене приговор подписали…

В сорок лет она стала мамой,
Вопреки медицинским прогнозам…
И сиявший от счастья мужчина
Раздавал всем прохожим розы…
Для меня самой в стихах раскрывается внутренний мир... И об этих героях хочется писать, хочется разделить их боль...хочется разделить с ними всё... спасибо Вам за это ...
 
LatikoДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:12 | Сообщение # 2474
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Сегодня вновь вернулась к чтению любимой "Русской", чтобы в почти уже по-настоящему осеннюю погоду вновь прочувствовать теплоту этой истории. happy
#скучаюпоКсаюиБельчонку #белкомания #зависимость #waiting #Хатико


 
AlshBettaДата: Четверг, 14.09.2017, 22:30 | Сообщение # 2475
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




белик, потрясающее стихотворение. Помню его, вы меня с ним и познакомили однажды, тоже в закладках biggrin Прямо-таки видна энергетика того момента... его искренность cry Однажды, все однажды wink

Latiko, рада, если осенью история тебя согревает cool Грейся)))) Прода пишется. Я никого не забыла.

Добавлено (14.09.2017, 22:30)
---------------------------------------------

РУССО-спойлер cool

Чтобы было нескучно ждать happy







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Чикаго, 1918 г