Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
KittiyДата: Пятница, 15.09.2017, 08:55 | Сообщение # 2476
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, привет! smile
Спасибо за такой чудесный спойлер. Мы словно подглядываем за героями. .слегка.. Не нарушая столь интимный момент.. Они Вместе приняли раслабляющую ванну. И снова "обнажились " перед нами, не в физическом плане, а плане душевных терзаний..
Значит они были у докторов. Белочка здорова.. Все в порядке, а что же с Ксаем.. ?он не прошел ещк осмотр или результаты без изменений. .я вот немного запуталась. Он рад, что с Беллой все хорошо, но сам расстроен.. Его гложет это чуство, такой уж наш Ксай, дай закопаться в себе. .Когда же он услышит позитивные прогнозы врачей.. Или может вопреки Всем прогнозам, у Беллы появиться все симптомы. .#АистаЖдали?
И это точно станет настоящим подарком..
Через пару дней уже свадьба. Белла понимает насколько важна роль Ксая на этой свадьбе.. Он как отец для Конти..
Но самое трудное разговор с Рональдом..боюст представить, но надеюсь на лучшее. Может все же Роз убедила его.. Возможно взглянув на счастливую дочь, он поймет свои ошибки..
С нетерпением жду главу!
Запасаюсь вкусным чаем, достаю плед.. а то похолодало уже и жду Русскую.. #ЛюбимаяИстория#ЛюбимыйАвтор
#РусскаяForewer

Добавлено (15.09.2017, 08:55)
---------------------------------------------
Ура! Поздравляю с 100-й страницей форума!
Русская уже такая большая smile
#Юбилей#Руссомания



 
беликДата: Пятница, 15.09.2017, 12:23 | Сообщение # 2477
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Лиза, Спасибо большое за спойлер)... Эта безнадёжность в ощущениях Эдварда убивает... И я понимаю, почему Белла злится, ведь если он сам не поверит в чудо, то его и не произойдёт, ведь вера так важна! Нельзя поддаваться отчаянию. Вот и я буду верить). Буду верить и ждать с нетерпением главу!
 
робокашкаДата: Пятница, 15.09.2017, 22:01 | Сообщение # 2478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за спойлер!
Решения приняты. В какой-то ситуации поможет только надежда, в другой - надо сжечь мосты.
 
AlshBettaДата: Пятница, 15.09.2017, 23:34 | Сообщение # 2479
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




С 100 страницей нас!


Kittiy, приветики! happy
Цитата Kittiy ()
он не прошел ещк осмотр или результаты без изменений. .я вот немного запуталась.

Мы все узнаем чуть позже. Но прежние-то свои результаты он знает sad

Цитата Kittiy ()
Его гложет это чуство, такой уж наш Ксай, дай закопаться в себе.

Он просто отчаялся. Теперь, видимо, очень сильно sad Чем ближе к цели, тем страшнее... что не получится.

Цитата Kittiy ()
Но самое трудное разговор с Рональдом..боюст представить, но надеюсь на лучшее. Может все же Роз убедила его.. Возможно взглянув на счастливую дочь, он поймет свои ошибки..

Рональд прежде всего должен хоть как-то настроить дочь на разговор... Белла считает эту их встречу последней. Если ничего не изменится, так оно и будет dry Она ведь и так идет туда только ради будущего их с Ксаем - разобраться в себе и расставить точки над И в прошлом, перед рождением ребенка.

Цитата Kittiy ()
Ура! Поздравляю с 100-й страницей форума!
Русская уже такая большая

Дааа tongue Спасибо! Бесконечно приятно это видеть!
Спасибо, солнце, за ожидание, тепло, и все хорошее. Пишу-пишу happy

белик
Цитата белик ()
Эта безнадёжность в ощущениях Эдварда убивает... И я понимаю, почему Белла злится, ведь если он сам не поверит в чудо, то его и не произойдёт, ведь вера так важна!

Очень верные слова. Но так сложно поверить в то, что столько лет невозможно cry
Благодарю!

робокашка
Цитата робокашка ()
Решения приняты. В какой-то ситуации поможет только надежда, в другой - надо сжечь мосты.

И там, и там важна решимость. Переступить через... себя? wink
Спасибо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Суббота, 16.09.2017, 00:51 | Сообщение # 2480
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, солнышко, спасибо за мокрый спойлер! Сразу так захотелось в ванну... и чтобы обязательно с пеной, сольками. happy #долойдуш #джакузимне

Первый шаг – он трудный самый. Это я про посещение докторов. И Эдвард, безусловно, не может полностью отказаться от своего пессимистического отношения к своим шансам стать папой. И это ещё, можно сказать, не состоялась и первая попытка забеременеть… как бы в случае неудачи, Ксай не опустил руки. #обещалбороться #боротьсяссамимсобой

Хочется, чтобы как можно более гладко прошла свадьба – чтобы Эдвард сполна насладился ролью «отца» и перестал сомневаться, что достоин этого звания.

Пока мне немного не понятно, почему Белла хочет поговорить с Рональдом наедине. Кажется, что она ещё и сама до конца не понимает, какие именно вопросы будет задавать и что хочет услышать от «родственника» в ответ. Во многом эта встреча станет для Иззы решающей – или окончательно разведёт их по двум сторонам дороги или приведёт на путь к пониманию/принятию друг друга.

Вообще здорово, что во многих аспектах происходит движение с мёртвой точки – поход к врачу, Лас-Вегас, разговор с Рональдом. Кажется, что все невзгоды уже позади. #хочетсянадеяться #впередитолькосчастье

ОГО! Действительно у нашей "Русской" настоящий юбилей)) #большаядевочка #поздравляю


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 00:07 | Сообщение # 2481
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, мяу biggrin cool Привет!

Цитата Latiko ()
Сразу так захотелось в ванну... и чтобы обязательно с пеной, сольками. #долойдуш #джакузимне

Это лучший эффект, на который можно было рассчитывать. Спасибо biggrin cool

Цитата Latiko ()
как бы в случае неудачи, Ксай не опустил руки.

Вот в том-то и опасность. А судя по его настрою, вполне может dry sad С собой-то тяжелее всего бороться... Может, свадьба поможет? Или Конти?


Цитата Latiko ()
Кажется, что она ещё и сама до конца не понимает, какие именно вопросы будет задавать и что хочет услышать от «родственника»

А не потому ли наедине и нужен разговор? Белла себя пытается понять в первую очередь...

Цитата Latiko ()
#большаядевочка #поздравляю

И не говори biggrin cool С праздником... НАС! tongue

Шааарики! smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 17.09.2017, 00:08
 
еаеДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:50 | Сообщение # 2482
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за спойлер! Ксай... Не нравится мне он... Ощущение такое будто он уже опустил руки. Заранее смирился с неудачей. Скорее бы прочитать всю главу. Тогда можно будет сказать лучше wink

 
AlshBettaДата: Суббота, 23.09.2017, 10:55 | Сообщение # 2483
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




еае, он вполне мог отчаяться за столько времени... И тут надежда не только на его веру и силу, но и на Беллу. Вместе - хоть на край света, даже эмоциональный. Глава скоро. Спасибо огромное!

Добавлено (23.09.2017, 10:55)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 55 ГЛАВА!

С огромным нетерпением ждем ваших отзывов. Не проходите мимо ;)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Суббота, 23.09.2017, 19:39 | Сообщение # 2484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за главу. Какое сильное начало. Разговор Аурании и Мурада. Он действительно считает Эдварда педофилом? Или очень хочет в это верить? Чтобы оправдать свою ненависть? В любом случае для него Аура – предательница. И вряд ли он сможет её простить. Даже второй ребёнок, боюсь, сможет его смягчить, даже её уверения, что это для его спасения. Вот если вдруг, каким то образом, он поймёт, что Эдвард ему не соперник, какой он прекрасный человек, и что Мурад едва не убил невинного, не просто невинного, а почти святого человека… Если его начнёт мучать совесть… Вот тогда он будет рад, что на его душе нет такого греха и за это надо благодарить жену… Возможно ли такое? Или как о иначе всё сложится? Мне жаль и Ауру, и Мурада. Хотелось бы, чтобы мужчина перестал ненавидеть Эдварда, простил жену и они ещё были счастливы. И размышления Маззафара в тюремной камере вселяют надежду. Жену не простил, но понял её, от мести решил отказаться. Поставил семью на первое место.
Ночь перед посещением центра планирования семьи была трудной особенно для Эдварда. Но любяща Белла всё сделала правильно. А как же иначе? Она же любит своего мужа, очень любит. Посещение клиники пока ничего не меняет. Ксаю ещё предстоит обследование. Хорошо, что Белла здорова. Всё же её жизнь до Эдварда могла подорвать здоровье девушку, но похоже Уникальный успел во время спасти свою голубку. Неужели она не сможет стать матерью Лисёнка? А впереди свадьба Конти. И разговор с Рональдом. А вот тут очередь Алексайо поддерживать жену. Так и должно быть.
А ещё Белла совсем не ревнует Эдварда. Она безгранично верит своему мужу. А теперь верит и Константе. Она дала своему Ксаю возможность выполнить миссию отца в отношении Конти, приняла его отцовскую любовь к голубке. И от этого ей самой стало легче. Константа была и будет частью жизни Эдварда, как и его остальные голубки. И теперь, когда девушка счастлива, когда не мучает Эдварда своей любовью, у Беллы нет повода ненавидеть Константу. И она её простила. Эдвард это оценил. Не мог оценить. Если бы Белла не пустила его в Вегас, он бы её понял и принял её решение никогда ни в чём не упрекнул, даже успокаивал бы и оправдывал. Но Белла то идеальная жена. И здесь у них всё хорошо!
Описание свадьбы, описание того момента, когда Эдвард ведёт свою дочь к алтарю – идеально. Я не могу подобрать слов, какой восторг оно вызывает. Лучше просто ещё раз перечитаю этот отрывок. Отдельно спасибо за него.
Встреча с голубками…. Да. Белла была растеряна вначале.. Но не похоже, что расстроена. Но тут появился строгий папа и отчитал не в меру любопытных дочек. Я думаю, что встреча рано или поздно должна состоятся, и рони или поздно она примет всех голубок, как приняла Конти. Это с бывшими жёнами обычно рвут все отношения. А дочери, пусть даже они голубки - навсегда. Надеюсь он их не сильно ругал. Всё же праздник и Белла его успокоила.
Как же всё хорошо! Но впереди разговор с Рональдом. А по возвращении посещение центра планирование семьи. А ещё «Мечта». Но всё же будет хорошо? Даже у Мурада и Аурании? Даже если Мурад и не очень-то заслуживает счастья. Но он страдал. Да и Аура заслуживает счастья. И безусловно Каллена как ни кто выстрадали своё долго и счастливо! Пусть всё будет хорошо! Жду проду.


 
робокашкаДата: Суббота, 23.09.2017, 20:32 | Сообщение # 2485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла и Эдвард исповедуются только друг другу и пути их надежно переплетены smile ЗдОрово, что они начали решать репродуктивные вопросы, и лично я ожидаю исключительно положительный результат tongue
Мурад всё ещё тревожит меня - раненые звери злей кусаются, а Музаффар не совсем раненый, он - хищник-носитель бешенства. Вряд ли надолго хватит его смирения. И жутко жаль Ауранию, она - жертва в его руках... хотя он её любит, и она его, но любовь его, как удав, поглощает и переваривает чувства...
Обязанности Каллена на свадьбе Конти это как бы апогей его деятельности по перевоспитанию голубок, и девушки вроде были искренны по отношению к Иззе, понятно их любопытство, но настораживает, и это естественно. Обретя дорогого для себя человека, Эдвард хочет оберечь жену от любых раздражителей. Но тут он перегнул малость, Белла может справиться сама ohyes
А вот звонки от Эммета в неурочное время настораживают - новые проблемы к нашему порогу?! angry
AlshBetta, спасибо за продолжение и оповещение!
 
LatikoДата: Суббота, 23.09.2017, 20:50 | Сообщение # 2486
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, большое-большое эфхаристо тебе за новую главу "Русской"! #осенеевозвращение #любимаяистория smile

Я фразу из маячка-спойлера "У вас будет ребенок" ошибочно отнесла на счёт Константы. Не было бы удивительным, если бы бывшая голубка оказалась беременной - это могло бы быть вполне логичной причиной немного скорополительной свадьбы. #ноединственнаяпричина-любовь happy

Ребёнок. Рождение малыша координально меняет жизнь его родителей - приоритеты смещаются, на многие проблемы в своей жизни люди смортрят иначе.
А иногда бывает, что ещё до появления на свет малыш/малышка может направить своих маму и папу на новый путь. Маззафар свои приоритеты расставил. В отличии от Ауры мне не хочется звать его Мурадом - я по прежнему вижу в нём мужчину, наполненного ненавистью к бывшему мужу его любимой, мужчину, который никогда не сможет перестать сомневаться в отсутствии любовных чувств у Рары к Эдварду. Но он сделал правильный выбор - выбор в пользу их совместного будущего.
При всех тех безумных вещах, что Маззафар совершил для признания старшего брата Каллена педофилом, в попытке подстроить падение "Мечты", было всегда ясно одно - самое ценное для мужчины это семья. Не могу предполагать, как сложится судебный процесс и на какой срок Маззафар окажется в заключении (и окажется ли вовсе), но очень хочется пожелать ему после окончания всего этого - уехать. Взять жену, детей и уехать строить свою жизнь без оглядки на прошлое.
#можнолиотпрошлогоубежать #вбудущее

Получается, что сдать собственного мужа полиции Ауранию подтолкнула не замучившая совесть, не чувство справедливости, а беременность? Помню, что на форуме осуждали её поступок - "какая она жена?", "какая из неё мать?"... Блин, нельзя не отрицать, что Рара в своей жизни допустила много ошибок, но может самое главное в том, что она, пусть и не самым идеальным способом, несвоевременно, но пытается всё исправить?

У Ксая и Беллы всё идёт своим чередом - первый шаг к попытке зачать ребёнка, выпуск последней голубки в "свет",

и, конечно, наближающийся разговор Иззы с отцом.
Мне кажется, что спустя столько лет попыток борьбы с бесплодием, посещение подобных клиник стало для Ксая настоящим кошмаром. Стрэсс до, во время, после. А сам процесс лечения при этом предполагается отсутствие этих самых стрэссов.

Правильно Белла в этой главе заметила про иногда присущий неудачным попыткам завести ребёнка психологический аспект. Я ни в коем случае не имею в виду, что у Эдварда ранее ничего не получалось, потому что он недостаточно хотел детей - ничего подобного... Но ведь всё это его неверие в свои силы не может не оказывать влияния.


Если честно, то я боялась, что врач после упоминания Ксаем диагноза и количества времени попыток его лечения... нет, не откажет в помощи... скорее как-то мимически или словесно выразит сомнения. Ну, по типу: "О, это разительно меняет ситуацию" или "Мы примем к сведению, но тогда не расчитывайте на многое". Я судила по опыту столкновения с бесплатной медициной в моей стране, в подобных медучреждениях (особенно частных) наверно более деликатно относятся к посетителям и их проблемам.

Действительно, эта попытка для Ксая - первая в своем роде, ведь теперь всё куда реальнее - есть любимая и огромное желание уже не просто иметь ребенка, а иметь ребёнка с ней. Хорошо, что рядом Белла, которая будет в случае необходимости раз за разом убеждать её Аметистового в том, что всё получится.

Я не удивилась реакции Эдварда на сюрприз с появлением бывших голубок. Защитник, самый настоящий. Надеюсь, что он не был резок с ними, ведь ничего плохого не было запланировано, да и со стороны Беллы ничего кроме может ощущения небольшой неловкости не приключилось)

Меня вот больше заинтересовало присутствие на свадьбе Софии и Патриции в качестве подружек невесты. Ещё со времён разговора мисс Пирс и Иззы на свадьбе у меня сложилось впечатление, что Константа с другими пэристэри не дружна... А тут раз - и подружки.

Ох, ну и конечно момент с прошествием Конти с её названным отцом к алтарю - безусловно, очень значимый момент и для Ксая, и для самой невесты. И ещё за одну свою голубку сердце Эдварда теперь может быть спокойно (а с Аурой он так и не поговорил и поговорит ли теперь вообще... sad ).

Чего ждать от встречи Беллы с Рональдом я и не знаю... Там же на горизонте ещё могут оказаться изменения в отношениях между Своном и Розмари. Не думаю, что Изза готова к таким новостям.

Лиза, солнышко, спасибо тебе! С твоей Русской я отдыхаю душой))
#любимыйавтор #любимыегерои #любимаяистория #непередоваемыеэмоции #напутиксчастью #Русскаягреет #осенеесолнышко

Добавлено (23.09.2017, 20:50)
---------------------------------------------
Ой, только пост-фактум увидела название главы - "Быть папой"! happy Ух, точно - Ксай и Конти к алтарю сводил и Беллу от других детей в песочнице оберегал) #пустьтренируется #пригодится biggrin




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 23.09.2017, 20:52
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:41 | Сообщение # 2487
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga,
Цитата Ol14ga ()
Он действительно считает Эдварда педофилом? Или очень хочет в это верить?

Вероятнее всего, он себя в этом убедил. Ярый и оправдывающий повод соперника всем сердцем ненавидеть... и доказательства лишние ему не нужны sad wacko

Цитата Ol14ga ()
Даже второй ребёнок, боюсь, сможет его смягчить, даже её уверения, что это для его спасения.

Но для Мурада семья - это святое, не говоря уже о детях. И даже если так, то Рара - мать его детей... нашла коса на камень, но делать что-то надо.

Цитата Ol14ga ()
от если вдруг, каким то образом, он поймёт, что Эдвард ему не соперник, какой он прекрасный человек, и что Мурад едва не убил невинного, не просто невинного, а почти святого человека…

Пока до этого момента явно еще далеко... однако жизнь сложная и многогранная, может, Мураду выпадет шанс?..

Цитата Ol14ga ()
Всё же её жизнь до Эдварда могла подорвать здоровье девушку, но похоже Уникальный успел во время спасти свою голубку.

Он почти всегда успевает вовремя biggrin А тут и молодость Беллы сыграла на руку. По примеру Ауры видно, что "голубки" могут стать матерями happy

Цитата Ol14ga ()
Константа была и будет частью жизни Эдварда, как и его остальные голубки

Это самая главная истина, с которой нужно свыкнуться и с которой так часто не свыкаются в других семьях. Мудрость Иззы, приобретенная рядом с Ксаем, дорогого стоит. Все ради него.

Цитата Ol14ga ()
И она её простила. Эдвард это оценил. Не мог оценить.

Еще бы tongue

Цитата Ol14ga ()
Если бы Белла не пустила его в Вегас, он бы её понял и принял её решение никогда ни в чём не упрекнул, даже успокаивал бы

А тут наглядно видно его отношение и любовь к жене. Прежде всего мы думаем о тех, кто нам дороже себя. Особенно в таких случаях.

Цитата Ol14ga ()
тут появился строгий папа и отчитал не в меру любопытных дочек.

Шикарная фраза cool Так оно и было.

Цитата Ol14ga ()
А дочери, пусть даже они голубки - навсегда. Надеюсь он их не сильно ругал. Всё же праздник и Белла его успокоила.

У "голубок" день изумлений сегодня в принципе. Вряд ли они видели такого Ксая... и тем интереснее для них Белла.
Спасибо огромное за отзыв, первый и такой важный, насыщенный, большой. Крайне приятно после долгого перерыва, извини за него sad Получила истинное удовольствие!

робокашка
Цитата робокашка ()
Белла и Эдвард исповедуются только друг другу и пути их надежно переплетены

Так лучше. Кто еще поймет твою душу столь ярко, как ни родственная душа? Тем более, далеко ходить не надо, а о крепости таких отношений легенды ходят wink

Цитата робокашка ()
лично я ожидаю исключительно положительный результат

И кое-кто тоже biggrin
А это значит, можно и нужно вселять веру ближнему.


Цитата робокашка ()
он её любит, и она его, но любовь его, как удав, поглощает и переваривает чувства...

Самое страшное, что может быть... если они не научатся с этим справляться, ничего не будет. Кроме беды cry

Цитата робокашка ()
Эдвард хочет оберечь жену от любых раздражителей. Но тут он перегнул малость, Белла может справиться сама

Его девочка сильная. Ксай еще не раз в этом убедится и уже много раз убеждался. Но дальше - лучше happy

Цитата робокашка ()
А вот звонки от Эммета в неурочное время настораживают - новые проблемы к нашему порогу?!

Только кто действует в этот раз?
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!!!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
беликДата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:29 | Сообщение # 2488
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Лиза, моя огромная благодарность за потрясающее продолжение!)
Сперва с Ауранией... Мне хочется понять, она ведь не только из-за ребёнка сказала правду? У меня как-то сбилось в голове... Так хочется чтобы Мурад понял, что был не прав, что ненависть застила ему глаза... Аура уберегла его от непоправимой ошибки, она не заслуживает его презрения и недоверия...
Эдвард и Белла... Не могу я не испытывать щемящего чувства нежности и надежды по отношению к ним. Потрясающие, живые, настоящие... Такие родные уже...
Это их постоянная потребность оберегать, защищать, окружить любовью друг друга... Вся глава пронизана этими чувствами...
Спасибо огромное за такие эмоции Лиза!...
 
marykmvДата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:59 | Сообщение # 2489
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


С 100-й страницей форума и спасибо, что наконец-то вернулись с новой главой. smile
Конечно было приятно узнать, что муж Аурании решил оставить Э в покое. Мне кажутся понятными его мысли о том, что дети не должны страдать из-за ошибок своих родителей. Но все же в этом мужчине есть такое количество злобы, которое никогда не выветрится из его организма.
Э. и Би заняты постоянной мозговой деятельностью. smile Все и вся подвергается многочисленному обдумыванию, и это хорошо, потому что после рождения долгожданного ребенка у них совсем не останется время на психоанализ. smile А то, что у них будут дети, я в этом и не сомневаюсь несмотря на пессимистичный настрой Э. Надеюсь, что после общения с отцом Би наконец-то придет к компромиссу с самой собой. И на момент зачатия малыша оба родители будут свободны от всех сомнений.
 
ЛизаксандаДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:21 | Сообщение # 2490
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо за новую главу! biggrin
Отношения Мурада и Рары должны наладиться. Мурад уже встал на верный путь. Теперь, возможно (но не точно) лет через пять, когда он наконец отпустит свое ненависть к Ксаю, то сможет увидеть правду.Сможет понять, что Ксай - хороший человек. Ведь Мурада мы тоже не можем назвать плохим. Он свято верил в правильность своих действий.
Ребенок - залог их счастья. Именно он объединит эту маленькую семья, спасет её от распада. Семья это самое важное. Не только для Мурада. Но и для Рары. Этим двум придется пройти долгий путь к счастью.

Поход в центр планирования семьи... Не могу сказать, что у Ксая неправильная реакция. Это все конечно глупости, но я бы тоже чувствовала эти глупости. Белла молодая и здоровая, страстно желающая детей, Ксай же уже не молодой, больной. Он скорее всего не сможет иметь детей. И из-за него у Беллы возможно тоже не будет детей. Его стыд понятен. Нет, он конечно не прав, но поянть его можно.
Свадьба прошла на "ура!". Видеть Эдварда в роли защитника... Что не говори, а ему идет роль разъяренного мужчины. И читая этот момент я невольно задумалась о том, как часто он подавляет эмоции. Надеюсь в скором времени эта привычка исчезнет.
С нетерпением жду встречи Беллы с отцом. Что-то мне подсказывает, что разъяренный Эдвард к нам еще вернется happy


 
KittiyДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:09 | Сообщение # 2491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лизочка, спасибо тебе за новую главу.. Первую этой осенью smile
Были и положительные эмоции, и страхи, и сомнения...
Начну пожалуй с Рары и Мурада..
Рара безумно любит своего мужа Она бесстрашная девушка.. Она не обращает внимание на всю ту злость и негатив, которые выплескивал на нее Мурад.
Он заслеплен. .засплелен ненавистью.. Для него Его семья самое святое, Что есть.. И именно поэтому это послужило ненавистью к Ксаю.. То как Рара говорила о Каефасе, он ревновал, он так любил ее, Что ревновал сумащедше.. А та ложь о якобы извращениях Ксая, Что он педофил. .а у него есть дочь, которую он любит до одури.. Он представил, Что это могло произойти с Его дочерью, Если бы это было на самом деле.. Он решил, Что Его жена его прпредала, Что выбрала Кайефаса вместо него.. Но Рара поступила так, как могла, пошла на Все лишь бы спасти мужа от ошибки.. Иначе не видеть Ему белого света, еще Очень долго.. Так возможно, что это попытка, а Если он еще и чистосердечное подпишет, Да еще и двое деток, смягчят приговор?
Новость о беременности как ведро воды оглушило Его.. Он пересмотрел свое' поведение. .хоть и не признаться в этом.. Но он отступил от своей мести.. Надеюсь однажды он поговорит с Ксаем и поймет,что глубоко ошибался..
Наши Ксай и Белла наконец перешли к тому серьезному шагу, к которому Они долго шли.. Они посетили центр планирования семьи.. Ночь перед этим вышла неспокойной.. Наш Ксай снова закрывался в себе.. Снова мысли заполонили Его голову.. И вот:" Здравствуй , Бессонница! "
Он боится Очень боится, Что Белла все же разачаруеться в нем.. Ведь Она молода, Она хочет малыша.. Он даже не против банка спермы..
Но Белла смогла снова достучаться до него.. Он часть него, Она знает как убедить Его.. Это у нее от Ксая smile
Массаж смог расслабить, теплые слова и нежные прикосновения сделали свое дело.. А ее тихое слово "Родной".. У меня у самой растеклось тепло По телу от этого... #новоеслововкопилку#Ксайзаворожен
А еще Белла рассказала о Лисенке...это еще Больше добавило сил Ксаю..
Поход в центр прошел хорошо.. Белла здорова, теперь Надо ждать и грызть ногти в ожидании результатов Эдварда..
#держимкулачки#ЖдемЛисенка
И самое милое в главе. .Свадьба. .наш Ксай настоящий гордый отец, который повёл свою дочь под венец.. Константа изменилась, похорошела и Все это заслуга Сергея.. Он Со своей любовью помог ей прийти к жизни..Сначала ее спасал Ксай, после Белла спасла ее от ужасной ошибки, а затем Сергей окружил своей любовью.. И наконец оживил ее.. Вернул настоящую Конти smile
Момент когла он вел ее к алтарю был настолько наполнен теплом и любовью.. Что аж дух перехватывает.
Белла встретилась Со всеми голубками и достойно перенесла эту встречу.. Как бы Там нибыло Они часть Его жизни и Она хочет знать все, Что касается Ксая.. Хоть Эдвард разозлился, на то Что знакомство произошло без Его ведома.. Он хочет оберегать Беллу, и знает, Что эта тема с голубками болезнена Для нее.. Но Белла больше не переживает По этому поводу, ведь Она его жена.. Он ее любит, а Она любит Его..
Спасибо За такую главу.. За прекрасное завершение.. Как всегда на высоте.. Эмоции снова на пределе..
#ЛюбимыйАвтор#лучшаяистория



 
AlshBettaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:43 | Сообщение # 2492
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привет, мой #оскороностныйчитатель
А как я рада вернуться к обсуждениям, теплому Руссо-форуму, идеям, мыслям... и твоим отзывам cool #скучаланеподетски #русскаясновавтеме
Надеюсь, ответами не заставлю заснуть)))

Цитата Latiko ()
Не было бы удивительным, если бы бывшая голубка оказалась беременной

Конти сама еще пока дитя. Сергей только-только помог ей встать на путь истинный и отпустить болезненное желание обладать Кэйафасом, почувствовать в нем отца, коим всегда и являлся... им нужно немного времени для себя. Но, определенно, Сергей хочет детей. И Конти захочет - с любимым же. А Ксай будет только рад. И вполне возможно - будет крестным wink

Цитата Latiko ()
никогда не сможет перестать сомневаться в отсутствии любовных чувств у Рары к Эдварду

Вряд ли сможет полностью. Может быть для вида, может быть по совету логики и здравого смысла, но полностью, так, чтобы поверить точно, думаю, ты права, нет... но даже с полупринятием можно жить. Тем более, если выбор его правилен и четок:
Цитата Latiko ()
выбор в пользу их совместного будущего.

Мазаффар (Мурад) готов двигаться дальше с женщиной, которую выбрал. И которая выбрала его, не побоявшись и гнева, и ненависти... он поймет однажды, что защитила его? Если да, в жизни Рары это будет счастливый день. В конце концов, она - мать его детей. И с кем, как ни с ней, ему строить будущее? Ради Ясмин и того малыша, что еще не родился, он попытается... а попытка - не пытка.
Цитата Latiko ()
очень хочется пожелать ему после окончания всего этого - уехать. Взять жену, детей и уехать строить свою жизнь без оглядки на прошлое.

Так и будет. Таков и план. Только нужно немного времени. И поддержки Рары, сколько бы Мурад ее не отрицал. Первое и самое главное она сделала - призналась. Он знает, что если и не на 100 желаемых процентов, то точно на 85 она его любит. Сильно...

Цитата Latiko ()
Блин, нельзя не отрицать, что Рара в своей жизни допустила много ошибок, но может самое главное в том, что она, пусть и не самым идеальным способом, несвоевременно, но пытается всё исправить?

Аурания тоже сделала выбор, выбор не простой, выбор, обещающий много боли и разочарований, но все же правильный. Ей понадобится терпение, мягкость, готовность к переменам и бесконечное спокойствие, какое требуется передать и Мураду, готовому ныне воспламениться в ее присутствии. Во многом будущее их семьи сейчас на плечах Рары. Ей и идти вперед. Главное - пытаться измениться. Это уже залог успеха.

Цитата Latiko ()
спустя столько лет попыток борьбы с бесплодием, посещение подобных клиник стало для Ксая настоящим кошмаром. Стрэсс до, во время, после. А сам процесс лечения при этом предполагается отсутствие этих самых стрэссов.

Замкнутый круг, выходит. Но ведь вместе - это не в одиночку. Тем более, в Белле сейчас такая первобытная вера, азарт, энтузиазм... почти погасшее пламя веры Ксая оно разжигает. Он смотрит на все это вместе со своим Бельчонком и, вольно или нет, но начинает лицезреть ситуацию ее глазами. Надеяться. А это не мало. И стрессы, сколько бы их не было и как много, на данном этапе не так страшны. Вот если ничего не выйдет снова... и не раз... тогда беды можно и не миновать sad Но опять же, Белла-то здесь. И так, и иначе. А вера и поддержка родного человека Ксаю сейчас нужна больше всего на свете. Любовь.

Цитата Latiko ()
ведь всё это его неверие в свои силы не может не оказывать влияния.

Несомненно. Так что менять психологию Алексайо так же входит в план. Всему свой черед)

Цитата Latiko ()
мне по-детски хочется верить в сказку - что у них всё получится самостоятельно.

С возможностями современной медицины, заинтересованностью обоих партнеров, их финансовыми тратами и горящим алым пламенем энтузиазмом Беллы, сказка вполне может стать явью biggrin

Цитата Latiko ()
в подобных медучреждениях (особенно частных) наверно более деликатно относятся к посетителям и их проблемам.

Значит, удачный выбор клиники. Или же крайне тактичный доктор. А может, еще одна психологическая работа - заставить родителей поверить и поверить вместе с ними? Работает же biggrin

Цитата Latiko ()
Действительно, эта попытка для Ксая - первая в своем роде, ведь теперь всё куда реальнее - есть любимая и огромное желание уже не просто иметь ребенка, а иметь ребёнка с ней.

Да! В том-то вся и разница! И то, чего не было в прошлый раз, то, чего не хватило, сейчас придет с лихвой. Надо держаться и идти вперед. Разве это не план победителей? Перед трудностями не отступать, тем более, с такой командой поддержки tongue #КсайнедооценилБельчонка #покажемнашим

Цитата Latiko ()
Защитник, самый настоящий. Надеюсь, что он не был резок с ними, ведь ничего плохого не было запланировано, да и со стороны Беллы ничего кроме может ощущения небольшой неловкости не приключилось)

Неожиданно для него это было. И неприятно, как ему казалось, для Беллы. Он очень печется о ее душевном комфорте. Вегас же... sad И так все непросто.

Цитата Latiko ()
у меня сложилось впечатление, что Константа с другими пэристэри не дружна... А тут раз - и подружки.

Константа и к Ксаю испытывала эмоциональную зависимость... наладила отношения? wink

Цитата Latiko ()
прошествием Конти с её названным отцом к алтарю - безусловно, очень значимый момент и для Ксая, и для самой невесты.

Крайне памятный и яркий. Это самооценку Ксая и его веры подняло позиций на десять минимум. Он счастлив happy

Цитата Latiko ()
с Аурой он так и не поговорил и поговорит ли теперь вообще.

Это проблема... но нужен ли ей сейчас этот разговор? Аура знает, кто такой Ксай. А Ксай ничем, к сожалению, ныне не поможет Раре sad dry Вакуум Рара-Мурад, может, и нуждается в полном единении. Больше шансов?..

Цитата Latiko ()
Там же на горизонте ещё могут оказаться изменения в отношениях между Своном и Розмари. Не думаю, что Изза готова к таким новостям.

Ой, если Белла узнает это раньше времени... или как-то не так... она в принципе-то способна принять такое положение дел? Не расценить как предательство?.. Разумеется, с Ксаем у них будет долгий и серьезный разговор, он поможет ей разобраться в себе и в своем отношении к ситуации, но первая реакция... наверное, истерика - самое малое, что ждет sad Главное, чтобы Рональд вел себя правильно. И Розмари. cry Просто не будет.

Цитата Latiko ()
С твоей Русской я отдыхаю душой))

А я - с твоими комментариями. smile

Цитата Latiko ()
Ой, только пост-фактум увидела название главы - "Быть папой"!

Кстати, ты заметила, что в этой части "папа" в названии всплывает уже третий раз? #перидичностьжизни #летоосеньвеснанамекамикрасна

Цитата Latiko ()
Ух, точно - Ксай и Конти к алтарю сводил и Беллу от других детей в песочнице оберегал) #пустьтренируется #пригодится

Самый-самый папа biggrin Его Лисёнок(-ята) будет супер-счастливым, Белла права cool

Спасибо тебе, мое солнце! Огромное спасибо за отзыв и прочтении истории! #латикохатикофоревер

Добавлено (26.09.2017, 11:29)
---------------------------------------------
белик

Цитата белик ()
Мне хочется понять, она ведь не только из-за ребёнка сказала правду? У меня как-то сбилось в голове..

Если и не только из-за этого, то из-за этого - в первую очередь. И не будем забывать, что все же Мазаффара она любит. И любит по-настоящему.

Цитата белик ()
Аура уберегла его от непоправимой ошибки, она не заслуживает его презрения и недоверия...

Для понимание этого нужно время. И желательно, подальше от России, Кэйафаса и самолетов.

Цитата белик ()
Это их постоянная потребность оберегать, защищать, окружить любовью друг друга... Вся глава пронизана этими чувствами...

Вся их жизнь этим пронизана biggrin cool Ну что поделать, если такое сильное чувство? Да и крепнет оно постоянно, сталкиваясь с трудностями)
Спасибо огромное за отзыв! Я тоже была очень рада вернуться happy

marykmv
Цитата marykmv ()
С 100-й страницей форума и спасибо, что наконец-то вернулись с новой главой.

Благодарю за поздравления! Счастье возвращаться туда, где ждут happy

Цитата marykmv ()
Но все же в этом мужчине есть такое количество злобы, которое никогда не выветрится из его организма.

Ему предстоит большая работа - над собой, над своими эмоциями, над контролем своей жизни. Психолог здесь нужнее всех, однако важное условие - желание самого Мурада. Если оно будет, будет и все остальное.

Цитата marykmv ()
это хорошо, потому что после рождения долгожданного ребенка у них совсем не останется время на психоанализ

Они и не против cool

Цитата marykmv ()
Надеюсь, что после общения с отцом Би наконец-то придет к компромиссу с самой собой. И на момент зачатия малыша оба родители будут свободны от всех сомнений.

Остается на это надеяться. В любом случае, как Белла поддержала Эдварда, так и он поддержит ее. А после встречи с отцом это будет очень необходимо sad
Спасибо за прекрасный отзыв!

Добавлено (26.09.2017, 11:43)
---------------------------------------------
Лизаксанда

Цитата Лизаксанда ()
Мурад уже встал на верный путь

Верно. Важно, что он сделал первый шаг. Остальные пусть и сложно, но возможно теперь тоже сделать.

Цитата Лизаксанда ()
когда он наконец отпустит свое ненависть к Ксаю, то сможет увидеть правду

Прежде всего Мураду стоит понять, кем и что двигало. Разобравшись в себе, он сможет проанализировать ситуацию и сделать выводы. В конце концов, прежде всего -его дети и Рара. Все зло мира все равно не накажешь, тем более, однажды он поймет, что Ксай -не его олицетворение.

Цитата Лизаксанда ()
Семья это самое важное. Не только для Мурада. Но и для Рары. Этим двум придется пройти долгий путь к счастью.

На пути к счастью много преград. Но зато счастье безбрежно. Двое детей помогут Мураду и Раре пережить кризис.

Цитата Лизаксанда ()
Белла молодая и здоровая, страстно желающая детей, Ксай же уже не молодой, больной. Он скорее всего не сможет иметь детей. И из-за него у Беллы возможно тоже не будет детей. Его стыд понятен. Нет, он конечно не прав, но поянть его можно.

Очень точная характеристика со стороны Ксая. Причем почти что его собственная happy Алексайо прежде всего готов делать все для блага Беллы. Он хочет ребенка с незапамятных времен, но только теперь действительно понимает, что означает его бесплодие. Решив не создавать семьи, он оберегал девушек, потенциальных жен, от участи жить без детей. Теперь ясно, что без Беллы он жить не в состоянии, ей он нужен не меньше... и приходится сталкиваться с реальностью, твердящей "менее 34 процентов". Вдохновить Ксая может только Бельчонок. Ее запал, ее энергия поднимает его с колен. И заставляет верить в чудо cool

Цитата Лизаксанда ()
Видеть Эдварда в роли защитника... Что не говори, а ему идет роль разъяренного мужчины.

Он знает biggrin И Белла тоже biggrin И оба довольны cool

Цитата Лизаксанда ()
И читая этот момент я невольно задумалась о том, как часто он подавляет эмоции.

И не говори. Беллу это особенно задевает.

Цитата Лизаксанда ()
Что-то мне подсказывает, что разъяренный Эдвард к нам еще вернется

Вернется tongue

Спасибо огромное за шикарный отзыв, прочтение и теплые слова. Я скучала happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Вторник, 26.09.2017, 12:11 | Сообщение # 2493
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




C нетерпением жду tongue

Добавлено (26.09.2017, 12:11)
---------------------------------------------
C нетерпением жду tongue



 
AlshBettaДата: Вторник, 26.09.2017, 12:13 | Сообщение # 2494
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, ну здравствуй, дождалась happy biggrin Как же я рада тебя видеть! Твои эмоциональные отзывы это что-то. И наша #Хэштегомания happy Люблю)))

Цитата Kittiy ()
Она не обращает внимание на всю ту злость и негатив, которые выплескивал на нее Мурад.

Аурания понимает его эмоциональное состояние, тем более она отчасти его причина. Пока он не совсем в адеквате, пока он в тюрьме, в заточении, без детей, без нее, какое же тут может быть трезвое мышление? Она спишет ему многое, если не все, за то, что сама и спасла... наверное, этим и проверяются чувства. По крайней мере, положительная динамика есть, ухе хорошо. Рара дала мужу стимул.

Цитата Kittiy ()
А та ложь о якобы извращениях Ксая, Что он педофил. .а у него есть дочь, которую он любит до одури.. Он представил, Что это могло произойти с Его дочерью, Если бы это было на самом деле.

Вот-вот. Понятно, что первопричина - ревность. Но если посмотреть на эту ситуацию его глазами, глазами отца, видно, что ненависть подпитало. sad

Цитата Kittiy ()
Так возможно, что это попытка, а Если он еще и чистосердечное подпишет, Да еще и двое деток, смягчят приговор?

Даже если нет, это все равно не 25 лет. Аурания знает... и Мурад знает, что поступила она правильно.

Цитата Kittiy ()
Он пересмотрел свое' поведение. .хоть и не признаться в этом.. Но он отступил от своей мести.

У него было время на размышления. И было время на понимание, что теперь все иначе. Нам следует меняться вместе с ситуацией, быть гибкими. Иначе ничего не выйдет.

Цитата Kittiy ()
Надеюсь однажды он поговорит с Ксаем и поймет,что глубоко ошибался..

Если бы он хоть раз поговорил... хоть раз согласился... было бы все иначе dry

Цитата Kittiy ()
Он боится Очень боится, Что Белла все же разачаруеться в нем..

Он не может не бояться. Изабелле нет и двадцати, она в самом расцвете сил и даже пагубные привычки ее не погубили. Ксай смог вовремя спасти свою голубку - словами Ol14ga cool
И тем сложнее соответствовать. Он хочет для Бельчонка лучшего.

Кстати, не смогла пройти мимо этого рисунка. Точно передает душевное состояние Алексайо. Во многим моментах истории, но особенно - с приходом весны smile


Цитата Kittiy ()
Белла смогла снова достучаться до него.. Он часть него, Она знает как убедить Его.. Это у нее от Ксая

Единение души)))) И полное понимание wink

Цитата Kittiy ()
А ее тихое слово "Родной".. У меня у самой растеклось тепло По телу от этого... #новоеслововкопилку#Ксайзаворожен

#ещекакзаворожен Ксай открывает новые грани Беллы. Этой ночью и другими. Ведь они теперь больше, чем просто семья. Они уверенно смотрят в будущее, борются за него и готовы его строить. Вместе. Родной и Родная tongue


Цитата Kittiy ()
Константа изменилась, похорошела и Все это заслуга Сергея.. Он Со своей любовью помог ей прийти к жизни..Сначала ее спасал Ксай, после Белла спасла ее от ужасной ошибки, а затем Сергей окружил своей любовью.. И наконец оживил ее.. Вернул настоящую Конти

Перевоплощение Константы - результат долгой и упорной работы ее, Сергея, врачей, смены обстановки и поддержки Ксая и Иззы в том числе. Помочь оступившемуся человеку не сложно. Сложно бороться со смертью, его, если не поможешь. У Конти было два пути - к свету или к темноте. Благодаря небезразличным к ее судьбе людям и стержню, что был внутри, она теперь на свету biggrin

Нет для Ксая большей радости за "голубку". И свадьба тому подтверждение.

Цитата Kittiy ()
Как бы Там нибыло Они часть Его жизни и Она хочет знать все, Что касается Ксая..

И не может не знать. Белла обрела мудрость рядом со своим мужчиной, смелость, силу. У нее все впереди. Такие вещи больше не выводят из равновесия.

Цитата Kittiy ()
Но Белла больше не переживает По этому поводу, ведь Она его жена.. Он ее любит, а Она любит Его..

Ага biggrin И как раз это позволяет свернуть любые горы.

Спасибо тебе за твой супер-отзыв! Я его уже обожаю biggrin cool #мойэмоциональныйчитатель #Тысячаблагодарностей #частичкарусской #вдохновитель



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
беликДата: Вторник, 26.09.2017, 12:28 | Сообщение # 2495
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата AlshBetta ()
то из-за этого - в первую очередь

Конечно, я это понимаю... Главное чтобы и Мурад это понял... Он похоже начал осознавать, что семья - это главное о чём он должен думать, в любви не место ненависти, она испортит, оскорбит, очернит всё то светлое, искреннее и тёплое, что даёт любовь и семья... Детям необходим мирный дом... Ведь в них смысл жизни, а не в мести и самолётах... Очень надеюсь на его здравомыслие...
Белла... Это настолько - ЖЕНЩИНА, невероятно как она научилась и обрела такое чёткое понятие своей сути... Я просто завидую её мудрости... Сильная, уверенная, не по годам мудрая, но в то же время нежная и беззащитная, дающая своему мужчине понять то, как нуждается в нём... Это сочетание восхищвет... Только с ней Эдвард чувствует себя настоящим, с ней он может быть собой, он наконец-то обрёл то, что не имел никогда - любовь, заботу, возможность быть слабым, иметь свои страхи и сомнения, и знать, что его не предадут, что его поймут, теперь он может дышать...
Для него страшна сама мысль, что её, его бельчонка, отберут, обидят, сделают больно... Именно поэтому была такая реакция на голубок, на свадьбе, мне так кажется... Она ведь для него всё... ну как можно на Ксая злиться за это?... Это потрясает.


Сообщение отредактировал белик - Вторник, 26.09.2017, 12:30
 
KittiyДата: Вторник, 26.09.2017, 13:07 | Сообщение # 2496
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, И Тебе привет:)
Такой ответ, Что я зачиталась.. #обожаю#теплоеобщение#Русскаясближает
Рара безумно смелая и Очень любит Мурада, и я думаю, что их Любовь переживет все эти препятствия.. Да, Мураду трудно, но прогресс есть.. И действительно новость о беременности придала Ему сил. Он мечтает о сыне..
Надеюсь у них Все сложится..
Н
Понятно, Ксай хочет быть лучшим для своего БеБельчонка , он понимает, Что Она совсем молода.. Но она так же очень мудрая девушка не По годам.. Он сделал ее такой.. Она будет с ним даже, если все кары небес обрушаться На них.. До последнего вздоха, до последнего блеска в глазах.. Навсегда Она Его.. Он это понимает и хочет сделать Для нее большее.. Но это и его мучает, Что не Все выходит..
А картинка твоя. Это нечто.. Просто глаз не оторвать.. .
Действительно Ксай словно ожил. .Как оживает природа.. Он начал жить.. Словно долго спал.. И Его разбудили первые лучи солнца, Что ласково грееют кожу.. И эта птица словно Его душа, которая хочет На волю и жить. .и радоваться каждому дню.. Невероятно..
Рада, Что Конти выбрала путь к свету.. Она хорошая девушка, которая запуталась.. Которая попала в сети тьмы.. И не могла найти выход.. Но близкие люди ао время помогли, направили.. Многое зависит от Во время протянутой руки помощи. .даже Когда человек По горло в болоте и кажеться остались последние минуты, Во время проотянутая рука может спасти жизнь..
Спасибо тебе За эти шикарные ответы наполненые теплом, уютом.. .#Семейныйфорум#тепло#счастье.
Обожаю tongue



 
natik359Дата: Среда, 27.09.2017, 00:16 | Сообщение # 2497
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую долгожданную главу! Мурад был просто ослеплен ненавистью к предательству Рары! Но одно единственное слово многое в нем поменяло! Один маленький комочек смог изменить все и из ненависти превратить в любовь! Мурад о многом задумался! Теперь его семья в приоритете, и месть больше не играет никакой роли! Аурания сделала все правильно! Хоть это и было тяжело для нее! А у Эдварда явно нервная ночка была и только помощь Беллы немного ослабила это нервное напряжение! Первые шаги сделаны, остается приехать от свадьбы и сдать все анализы и дальше уже что-то думать! И свадьба, прошла в принципе не плохо, конечно не без инцидентов, но тут думаю Эдвард немного переволновался и в нем сыграл как всегда супер защитник! Хотя думаю это было не обязательно, но Эдвард он и есть Эдвард! А впереди я так понимаю еще будет сложный разговор с Рональдом! Интересно чем все закончится! Жду с нетерпением продолжения!

 
AyiaДата: Среда, 27.09.2017, 17:16 | Сообщение # 2498
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Скоро уже можно будет прочитать 55 главу с таки потрясающим названием??? Жду не дождусь happy wink



Сообщение отредактировал Ayia - Четверг, 28.09.2017, 19:07
 
AlshBettaДата: Четверг, 28.09.2017, 15:53 | Сообщение # 2499
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ayia, глава должна быть доступна biggrin

белик, спасибо за дополнение к отзыву, еще более трепетное и эмоциональное, чем можно было пожелать happy Несколько раз перечитывала, а до сих пор впечатляет.

Цитата белик ()
Детям необходим мирный дом... Ведь в них смысл жизни, а не в мести и самолётах...

Важно вовремя это понять. Везет тем, у кого вышло. Мурад теперь в их числе. Остается только правильно распорядиться найденным смыслом и временем. Любовь сильна. Но любовь тоже можно уничтожить. Обидами и гневом sad

Цитата белик ()
Сильная, уверенная, не по годам мудрая, но в то же время нежная и беззащитная, дающая своему мужчине понять то, как нуждается в нём...

Изабелла прошла долгий путь за этих полгода. Она сменила приоритеты, нашла смысл в жизни, ощутила, какого это - любить всем сердцем и любимой быть, поняла, чем готова жертвовать, а чем никогда не станет, и что им обоим нужно для благополучия. Для благополучия и радости Ксая, в благодарность за то, что он сделал для нее и многих других, в первую очередь, конечно. Ее беззащитность, отчасти продиктованная и возрастом, и тем, что было в детстве, придает Алексайо очень много сил. Ради кого, как ни ради Беллы, ему бороться? С врагами. С возрастом и собой. С невозможным.

Цитата белик ()
он наконец-то обрёл то, что не имел никогда - любовь, заботу, возможность быть слабым, иметь свои страхи и сомнения, и знать, что его не предадут, что его поймут, теперь он может дышать...

А вот это вдохновляет, по той простой причине, что нужен он. Когда Иззе он сказал, что все любят Эдварда, а он желал быть Алексайо. Его мечты сбылись, все верно подмечено. Белла любит в нем настоящего Ксая, всеми правдами и неправдами вызывает его себе... и делает счастливым. Он много счастья заслужил, а одно из его моря радостей - не прятаться. Теперь он свободен.

Цитата белик ()
Она ведь для него всё... ну как можно на Ксая злиться за это?... Это потрясает.

Верно. И никакой злобы и обид)))) Белла Ксая принимает. А Ксай посвящает себя Белле. У них единение biggrin А ситуация с "голубками" показательна - насколько Алексайо изменился))
Спасибо огромное!

Kittiy, #продолжениеследует #Люблютвоиответы СПАСИБО!!!

Цитата Kittiy ()
новость о беременности придала Ему сил. Он мечтает о сыне..

Возможно, эта мысль и будет поддерживать его на всем дальнейшим пути? Предстоит еще не одна битва. Только не с врагами -с самим собой. И никто не обещает, что будет легко...

Цитата Kittiy ()
Навсегда Она Его.. Он это понимает и хочет сделать Для нее большее..

Очень, очень точно. Когда понимаешь, что человек выбрал только тебя, это окрыляет и обезоруживает одновременно. Мир - самое малое, что можно подарить. Тем более для Алексайо, кто на каплю заботы привык выдавать пир на весь мир happy Он безумно влюблен. И безумно счастлив. А такое безумство, мало того, что приятно и безопасно, еще и обещает Белле замечательную жизнь. Ксай обещает cool

Цитата Kittiy ()
И эта птица словно Его душа, которая хочет На волю и жить. .и радоваться каждому дню.

Я так рада такой твоей трактовке. В самую суть. Мне тоже так показалось.
Свободен.

Цитата Kittiy ()
Многое зависит от Во время протянутой руки помощи. .даже Когда человек По горло в болоте и кажеться остались последние минуты, Во время проотянутая рука может спасти жизнь..

И не говори. Не услышать просто. Просто не заметить. А помочь тяжело... потому и помощь порой так требуется. В одиночку никому не выстоять, тем более в самые сложные моменты бытия. Константа оценила важность Кэйафаса в своей жизни. Он увидел и ее счастье, и ее благодарность. А для сердца искреннего человека это блажь))

Цитата Kittiy ()
#Семейныйфорум

Семейным его делают #такиелюбимыечитателикакты
Спасибо еще раз. Преогромное! #собожаниемилюбовью

natik359, привет! Спасибо за очаровательный отзыв!

Цитата natik359 ()
Один маленький комочек смог изменить все и из ненависти превратить в любовь! Мурад о многом задумался!

Может. В детях продолжение, а значит - сила. Тем более, они плоть от плоти. Мурад очень ценит своих близких. Больше чем себя однозначно - потому такой итог.

Цитата natik359 ()
Первые шаги сделаны, остается приехать от свадьбы и сдать все анализы и дальше уже что-то думать!

И делать))) И верить)))

Цитата natik359 ()
в нем сыграл как всегда супер защитник! Хотя думаю это было не обязательно, но Эдвард он и есть Эдвард

Куда уж деться cool Белла начинает привыкать, а вот "голубки" изумились. И не первый раз. К тому же, впереди еще Рональд и встреча... wacko
Спасибо большое за прочтение и отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Четверг, 28.09.2017, 16:30 | Сообщение # 2500
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, Лиз, действительно глава не чего-то не открывается... И не нашла её среди недавно опубликованных. sad

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Знакомство в поезде