Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
LatikoДата: Суббота, 29.07.2017, 23:34 | Сообщение # 2426
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лисёнок на руках у Ксая! До чего же слёзовыжимательная сцена.
Белла зрит в корень - ничто не сможет осчастливить Эдварда больше, чем собственная малютка. #аужеслилисятбудетдвое #летатьотсчастья

Какие активные "выходные" вышли у Ксая и Бельчонка! Я конечно ждала возвращения супругов в сексуальной жизни, но чтобы в тройном размере? Охохохо #горячо #оченьгорячо
А главное, как далеко ребята уже ушли от их первой ночи. Греческой. И как далеко, подозреваю, ещё уйдут)

Глава у меня вызвала ощущение полёта! Вообще словно они впервые в этом доме по-настоящему счастливы. Да конечно, у Ксая и Беллы много дорогих сердцу воспоминаний, связанных с целеевским домом, но всегда было какое-то но – покушения, смерти, взрывы угрозы здоровью или просто кто-то находился рядом, что не давало им полностью расслабиться. Но не в этот раз. Почти идеальный день. #былисчастливывГреции #былисчастливывквартиревМоскве #счастливывЦелеево #дома

Реакция Эдварда на минет неудивительна. Я так и ждала его выплеска эмоций. Вообще, это такой большой шаг для Ксая. Нет, он никогда не забудет Анну и всего, что она творила, но в этот день с помощью Иззы, мне кажется, сделал важную вещь - окончательно отпустил свою вину в домогательствах Энн. Барьер преодолён и это очень-очень здорово.

Для меня стало шоком, что Белла боится Мастера. Питает неприязнь, не хочет представлять Эдварда в подобном образе (да ещё с Маргаритами) - возможно, но чтобы прямо боится... Это идёт корнями с боязни грубости в постели из-за ситуации с Джаспером и позой "сзади"? Она не хочет ощутить себя одной из Маргарит? Ох... со многим им ещё предстоит разобраться, ведь Мастер - часть Алексайо. wink #имыженадеемсянасовместныесессии

Забота о своём партнёре - вот что отличает любящих друг друга людей от просто сексуального влечения между людьми. Корни фобии Беллы к позе "сзади" целиком на Джаспере - мало того, что он не позаботился о ней в тот самый раз, так и после не развеял страх девушки к подобной близости. >_>


В главе Эдвард и Белла предстают настоящими влюблёнными - игривыми, ненасытными друг другом, хихикающими подростками. #папочкаЭдвард Так умилительно читать про их заигрывания) happy #текуотмилоты
Честно вот, если судить по этому дню, то Ксаю никак не дашь свой возраст. И это просто замечательно. Эдвард всегда хотел, чтобы Белла вкусила всех прелестей молодой жизни, но, мне кажется, что всегда ответственному сострадательному Алексайо и самому не хватило когда-то лёгкости, игривости (был конечно наркопериод, но я всё равно слабо представляю Ксая, с улыбкой упивающегося всеми прелестями жизни).

И казалось бы, залюбленный Ксай должен был расцвести - внешне и внутренне, но, похоже, пока для него переживания и стрессы пересиливают. sad #издоровьянехватает #эхвозраст

В виду сложившихся обстоятельств, я вынуждена сделать обращение:


Меня порадовало, что Эдвард знает - Маззафар не единственный, кто строит планы на разрушение "Мечты".

В перерывах между главами перечитывая "Русскую" отметила, что утром, когда Белла застала атаку хакеров на Эдвардовский макбук, Ксай отмечает:
Цитата
Не глядя на усталость, я все же злюсь. Я догадываюсь, чьих это рук дело.

Это он имел в виду Мурада? Или может фирма хорошо осведомлена о своих конкурентах и Эдвард имеет представление, кто может посягать на "Мечту"? wacko Сейчас расчёты исправлены и самолёт в самом пике своей сборки, а значит у конкордовредителей ещё есть шанс "внести свою лепту". sad

Когда уже наконец Алексайо перестанет пытаться скрывать от жены волнующие его проблемы? Это касается и его мыслей относительно помощи следствию его бывших голубок, и, конечно относительно состояния его здоровья. Как же ему повезло, что Белла чувствует его полностью и всегда примечает его переживания.
Если доводы Эдварда о том, что из-за помощи ему Аурания может потерять возможность видеться со своей дочуркой (в чём я сомневаюсь) ещё имеют под собой почву, то его нежелание принимать помощь Патриции и Софии очень печально. Он так долго отдавал и не получал ничего взамен, что теперь трудно поверить в свою значимость и заслуженность помощи.
Цитата
Это нормальное состояние – защищать себя, и тех, кого любишь, тех, за кого несешь ответственность, от бед. Никаких вопиющих заслуг.

Но это работает и в обратную сторону, Ксай.

Гроза. Кажется, Белла встала на путь понимания, что гроза не таит в себе такой опасности, как она столько лет пыталась себя убедить.
Немного странно, что эта гроза стала для Эдварда точкой Х для болей в сердце. Он не был обрадован прогрессом в восприятии Иззы этой непогоды?

Дом, муж, названная дочь – всё рядом, а Ника всё никак не может поверить в реальность происходящего. sad Может её и вправду нужно почувствовать себя не женой/матерью/домоправительницей, а любимой женщиной? Залюбленной.
Свои сексуальные проблемы братья решили решать практически параллельно) biggrin

Любит, однако, Конти влезать в окончание глав «Русской») biggrin Хорошо хоть в этот раз с радостным поводом. Помня отношение Эдварда к своим голубкам как к дочерям, он будет, безусловно, только рад повести девушку под венец.
Вообще, у них Сержем сложилось всё ещё быстрее, чем у остальных. #потрадиции Константа сказала что хочет «позвать вас всех-всех на свадьбу»… Близких людей у неё не так много. Интересно, в каких она отношениях другими голубками?

Лас-Вегас, Лас-Вегас это перспектива встретить с Розмари, отцом и, не дай Бог с Джаспером.

Лисёнок-Лизёнок мой! Спасибо тебе, глава волшебная! #игорячая #ичувственная #иинтимная #зачиталаутрододыр Моя копилка любимых моментов «Русской» всё пополняется и пополняется) happy
#никудабезрусской #никудабезлюбимогоавтора #талантестьталант #руссомания #мневсегдамало #люблюлюблюлюблю




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 29.07.2017, 23:40
 
marykmvДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:50 | Сообщение # 2427
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Долгожданное единение. Прекрасное время. Ощущение радости разве что подпортила гроза. Но я уверена, что скоро и этот страх Би преодолеет. Разумеется с помощью возлюбленного. Звонок Конти не останется без внимания. Но какие будут последствия трудно сказать.
Думаю ребятам следует расслабиться. Хотя бы на этом этапе. Наслаждаться здесь и сейчас. Ведь ещё не известно, что их завтра ждёт.
Спасибо.
 
natik359Дата: Вторник, 01.08.2017, 01:22 | Сообщение # 2428
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую долгожданную главу! Белла опасно экспериментирует, но этими экспериментами излечивает Ксая от его страха. И последний опыт это показывает, она принесла ему не только наслаждение, но и лечение! И Ксай отвечает ей тем же, он тоже излечивает ее от ее же страха! Они просто лекарство друг для друга! И разговор был явно не из легких, но и тут Белла ему помогла своими словами! Она права. Каждый принимает свои решения и последствия от этого тоже!
У Эдвард нашелся интересный выход когда началась гроза, попить чая, отвлечь! И хоть Белла и была не внимательная, но похоже это помогло и она спокойно заснула, потому что главное в этой ситуации было то, что Эдвард все время был рядом!
Никки с Танатосом тоже нашли общий язык и наконец и в этой семье получилась полная идилия! happy
И все не могло быть спокойно! Конти объявилась хорошо, хоть после всего ужаса, что был! И вот эта новость вызывает смешанные чувства! Но и здесь Белла делает правильный выбор! Она понимает Константу и та наконец-то все поняла и осознала! Теперь главное это сам Эдвард, он должен принять решение! Но думаю все пройдет гладко и Эдвард будет рад новостям и за конти! Одно меня напрягает, это родственники Конти. Жду с нетерпением продолжения!


 
AlshBettaДата: Суббота, 12.08.2017, 13:50 | Сообщение # 2429
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата FaNATKA3178;3446393 ()
Они очень сильно заботятся друг о друге!

Обретая не просто любимого и родного человека, а самую, что ни на есть, часть своей души, только так поступать и хочется. И нужно. wink

Цитата Ol14ga ()
Пора привыкать, что есть человек, любимый и любящий, который будет заботиться о нём.

Уже потихоньку, по чуть-чуть, но ему удается. И эти слезы тому явное доказательство - на сей раз он их не спрятал. Эдвард окутан Беллой, стремится точно так же окутать собой ее саму... и как раз эта забота, взаимная и непритязательная, позволяет любви гореть еще ярче biggrin А Ксаю придает веры в себя, близкого человека и, конечно же, в собственные силы. Ради будущего.

Цитата Ol14ga ()
Да и Ксай не будет сидеть сложа руки и он вполне может нанять грамотных адвокатов для Аурании.

Одно из решений проблемы, кстати. В конце концов, если у Рары и Ясмин есть русское гражданство, закон уже отчасти будет на их стороне.

Цитата Ol14ga ()
Алексайо будет счастлив повести свою голубку к алтарю. Он же любит её как дочь. И будет счастлив, если Конти будет счастлива.

Это будет один из самых значимых моментов в его жизни - дошедшая благодарность, на которую даже не уповал. Может, после этой свадьбы Ксай обретет, наконец, покой?


Цитата Ol14ga ()
Очень хочется, чтобы не пока, а просто - всё хорошо!.

Важно не забывать о "полосатости" жизни. Даже в черных ее моментах можно найти что-то хорошее)))) Да и окончание лета, унесшее эпопею с "Мечтой", обещает быть... жарким для Ксая и его Бельчонка cool
Спасибо за потрясающий отзыв, мне безумно понравилось happy

Цитата робокашка ()
Коли Мурад в тюрьме, значит обвинения достаточно серьезные, и все же я не верю, что он не отделается легким испугом

Если вдруг позже он решит отблагодарить Ауру за то, что ему предъявили обвинение, возможно, в покушении, а не в убийстве, вряд ли она будет против. Может как раз Рара и спасла их семью...

Цитата робокашка ()
Две пары Калленов, каждая в своем уединении, стремятся обрести душевное спокойствие и создать всевозможный комфорт своим партнерам, но всё получается с натягом.

Хорошо, что уже получается biggrin Главное - не останавливаться на достигнутом. Вместе многое под силу.
Спасибо за стихи, которые как всегда проникают в самую душу, спасибо за отзыв, прочтение и внимание к истории!

Добавлено (05.08.2017, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Latiko ()
Лисёнок на руках у Ксая! До чего же слёзовыжимательная сцена.

А кто, как думаешь, вдохновил? cool
Я доползла до форума))) Аллилуя! wink

Цитата Latiko ()
Я конечно ждала возвращения супругов в сексуальной жизни, но чтобы в тройном размере? Охохохо #горячо #оченьгорячо

Соскучились, что делать cool Ксай сам говорил, ему хорошо если двадцать лет активной жизни осталось, наверстывает wink


Цитата Latiko ()
в этот день с помощью Иззы, мне кажется, сделал важную вещь - окончательно отпустил свою вину в домогательствах Энн.

Или же он очень близок к этому, что немаловажно. Все время с первой той ночи, со смерти Анны и до сегодняшнего дня Алексайо искренне верил, что виновен во всем произошедшем только он - не остановил, дал повод, ненамеренно соблазнил... и минет, и все остальное, "руками не тронь", было прямым олицетворением того злополучного дня. Было его болью. Только вот уже в который раз Белла боль излечила радостью. Даже если пришлось с мужем немного поспорить biggrin
Впрочем, Ксай тоже хотел, он дал себе и Бельчонку шанс, а это много cool

И все удовлетворены жизнью.


Цитата Latiko ()
о чтобы прямо боится... Это идёт корнями с боязни грубости в постели из-за ситуации с Джаспером и позой "сзади"? Она не хочет ощутить себя одной из Маргарит?

Мастер - часть Алексайо, это неизменно, но Мастер и часть той боли, той зимней неприязни, что питала Белла по отношению к Кэйафасу, неотвечающему на ее чувства, бросившему ее и изменившему ей. Мастер ей изменил, по сути. Мастер отказался от ее чувств. Подсознательно, даже если разумом это глупо, она действительно Мастера боится. И в плане близости тоже. Из-за Маргарит. Она видела картины... она наслышана, что Мастер с Маргаритами был груб (насколько Ксай, конечно же, в принципе умеет быть грубым, но из-за Джаспера это теряется на заднем плане) dry В общем, ты права:
Цитата Latiko ()
Ох... со многим им ещё предстоит разобраться, ведь Мастер - часть Алексайо. #имыженадеемсянасовместныесессии

Иначе сессиям не бывать, а это очень и очень им необходимо biggrin #новыйвитоксемейнойжизни#непереставатьудивлять

Цитата Latiko ()
Не могу снова немного не похохмить с помощью белкокартиноr)

Боже biggrin biggrin biggrin Обожаю их! Всегда в "яблочко". Буду и сама искать cool

Цитата Latiko ()
#папочкаЭдвард Так умилительно читать про их заигрывания)

Кое-кто всерьез начал оттаивать. Посмотрим на них через годик happy #папочкапрепапочкаЭдвард

#многоспойлеровпрости

Цитата Latiko ()
мне кажется, что всегда ответственному сострадательному Алексайо и самому не хватило когда-то лёгкости, игривости

С самого детства и до самой зрелости. Ты права. И тем лучше - Белла подарила ему еще и это, пусть пока он только-только адаптируется. Но дальше - лучше. И постигать будут уже вдвоем. Как настоящие молодые супруги biggrin


Цитата Latiko ()
В виду сложившихся обстоятельств, я вынуждена сделать обращение:

Он услышал, будь уверенна cool И Изабелла тоже. #всебудет

Цитата Latiko ()
С уважением, Ваш сталкер Ольга.

cool biggrin О да! СПАСИБО! tongue

Цитата Latiko ()
Он так долго отдавал и не получал ничего взамен, что теперь трудно поверить в свою значимость и заслуженность помощи.

Но у него получится. Хотя бы потому, хотя бы глядя на то, как верит Бельчонок.

Цитата Latiko ()
Белла встала на путь понимания, что гроза не таит в себе такой опасности, как она столько лет пыталась себя убедить.

Скорее, что все переживаемо, если рядом есть такой человек.

Цитата Latiko ()
Немного странно, что эта гроза стала для Эдварда точкой Х для болей в сердце. Он не был обрадован прогрессом в восприятии Иззы этой непогоды?

Прежде всего, в прошлый раз Изза пережила ее одна и он видел, какой замученной она была, как ей было больно. И это была уже вторая гроза без него. А эта... с ним... он откровенно не знает, как навсегда избавить ее от этого страха и ужаса, а хочет до боли. sad Отсюда и нитроглицерин.

Цитата Latiko ()
Свои сексуальные проблемы братья решили решать практически параллельно)

Что же делать cool Активные девушки есть tongue

Цитата Latiko ()
Лас-Вегас, Лас-Вегас это перспектива встретить с Розмари, отцом и, не дай Бог с Джаспером.

О да... и стоило бы быть готовым...
Мое солнце, спасибо, спасибо за комментарий, столько эмоций, белок, спойлеры... спасибо за это сокровище! Обожаю тебя biggrin tongue

Цитата marykmv ()
Думаю ребятам следует расслабиться. Хотя бы на этом этапе. Наслаждаться здесь и сейчас. Ведь ещё не известно, что их завтра ждёт.

Очень дельный совет. Стоит только начать - и втянешься. Да happy
Спасибо!

Цитата natik359;3447100 ()
Белла опасно экспериментирует, но этими экспериментами излечивает Ксая от его страха. И последний опыт это показывает, она принесла ему не только наслаждение, но и лечение!

Конечно. Ведь она смогла подправить воспоминания его прошлого, показать, что в них есть не только боль... существует удовольствие. А удовольствие+любовь - счастье tongue

Цитата natik359 ()
Но и здесь Белла делает правильный выбор! Она понимает Константу и та наконец-то все поняла и осознала!

Она попыталась. Ради Алексайо.

Цитата natik359 ()
Одно меня напрягает, это родственники Конти.

А есть ли они?..
Спасибо за твой отзыв!

Добавлено (12.08.2017, 13:50)
---------------------------------------------

РУССО-СПОЙЛЕР cool




В двух частях happy smile

Новая глава написана, будет доступна сразу после проверки беты. Надеюсь, эти спойлеры немного скрасят ожидание. Последняя глава этим летом cry


Часть первая, читабельная


Часть вторая, наблюдательная happy
1.

2.

3.

4.

5.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 12.08.2017, 15:32 | Сообщение # 2430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за спойлер! Часть первая - умиротворяющая, вторая - созерцательная. Очень своеобразно tongue
 
Kseniya77Дата: Суббота, 12.08.2017, 17:01 | Сообщение # 2431
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Привет, Лиза!) ура скоро новая глава)

смайлики подсказоразмышлительные это здорово)

1) это наверное Белла наконец то начнет учиться готовить а то за Ксая с вышеописанным (в предыдущей главе) меню реально страшно становится

2) "забавно танцующие колобочки" ну не знаю.. что-то на ум ничего не приходит, главное что весело и позитивно а кто уже не важно)) хотелось бы чтобы это были Ксай и Белла) и вообще хочется их больше и больше а медведосемейство уже бы отошло на второй план.. у них и так все розовомедовованильно прекрасно)

3) наверное Карли в чем то сомневается..

4) умм секс, это прекрасно)) голосую за Ксая и Беллу, им есть какие новопреобретенные навыки отрабатывать)))

5) либо это кого то бумажная работа так завалила, что просит помощи.. может кто из братьев или может Мазаффар "выкинет белый флаг" начнет сотрудничать)

вот такая дребедень в голове biggrin с нетерпением буду ждать новую главу, вдруг что-то до совпало)))


 
AlshBettaДата: Суббота, 12.08.2017, 17:29 | Сообщение # 2432
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, спасибо, так и живем cool

Kseniya77, привет! Очень рада тебя видеть happy #главныйсмайлопредположитель #главныйсмайлоценитель wink

Цитата Kseniya77 ()
смайлики подсказоразмышлительные это здорово)

Старая традиция вроде была не так плохо, захотелось возродить ее))) Как-то этим летом на форуме меня толком и не было sad wacko

Цитата Kseniya77 ()
Белла наконец то начнет учиться готовить

Ей предстоит долгий и тернистый путь) Хорошо, что всегда есть к кому обратиться за консультацией. Розмари явно удивится, Белла много лет уверяла ее, что не способна даже на самые малые кулинарные подвиги.

Цитата Kseniya77 ()
"забавно танцующие колобочки

Пришлось по душе новое меню? cool

Цитата Kseniya77 ()
медведосемейство уже бы отошло на второй план.. у них и так все розовомедовованильно прекрасно)

Как-то не отходит пока))) Наравне с Ксаем и Беллой, даже если все у ребят хорошо, они мне полюбились) Однако в четвертой части - и последней - истории, определенно, их будет маловато))

Цитата Kseniya77 ()
умм секс, это прекрасно))

Больше секса! #понеслась



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Суббота, 12.08.2017, 18:23 | Сообщение # 2433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за спойлер! В семействе Эммет/Карли/Ника всё так чудесно! Я плавлюсь от умиления. Купание, сказки... Что ещё надо для счастья? Чтобы так было всегда!!!!
И Ура! Смайлики снова здесь!
№1 Сразу подумала, что это Белочка для своего уникального кашу варит. Манную, Без комочков! Вкусную!!! Ну может и с комочками, и невкусную... Но Ксаю всё понравится!
№2 Смайлики танцуют... Весело!!! Кто это? Карли и Ника? Ника и Белла? Или совсем не вероятное - Конти и Белла... на свадьбе! Или это просто свадьба Конти... А может это танец отца и дочери - Конти и Эдварда. Ну не знаю...
№ 3 Мне кажется это Карли задумалась? Не знаю о чём. Ну она всегда может найти повод посомневаться. В этом она похожа на своего дядю Эдварда. А может просто думает, какое платье ей сегодня надеть?
№4. Любовь... любовь? Это Ксай и Бельчонок?
№5. Кто это машет белым флагом флагом из-за груды бумаг? Эдвард? Работал работал, совсем заработался. Тут пришла Белла. Поговорила с ним и он сдался. Послал бумаги куда подальше и с Беллой в кроватку отдыхать. (см. №4).


 
KittiyДата: Суббота, 12.08.2017, 19:46 | Сообщение # 2434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Солнышко мое привет:)
Я не смогла не отписаться sad
Спасибо за шикарные спойлеры.
В первом. Царит семейный уют и любовь. В каждом жесте и моменте. Они семья. И наконец поняли, что этт такое на самом деле.. Они все в троем обрели это чуство... И Карли , и Эм, и Ника.. Все.. Слезы на глазах от столь милого зрелища.. #уют #семья#тепло#большесказок
А вот смайлики очень интересные и расмешили местами (некоторые) smile
1. Ника готовит завтрак, или Натос решил порадовать девочек и решился на кулинарные шедевры. А может Би решила порадовать Ксая) #куховарим#новыерецептывмассы
2. Кто-то чему-то радуеться?
Даже не знаю) надеюсь будет прекрасный повод? Дело закроют? Или все с Мечтой наладиться?
3. Это явно Карли, чём-то озабочена.. Малышка будет задавать вопросы?
4. Ух какие многообещающие смайлы #даешьбольшесекасанароду tongue
5.Ксай капитулировал перед работой? Белла смогла уговорить его не мучать себя толмудами работы ?надеюсь на лучшее.
P. S с понедельника долгожданные выходные... Я вернусь, я обещаю :)#люблю#люблю



 
GASAДата: Суббота, 12.08.2017, 22:28 | Сообщение # 2435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Latiko ()
С уважением, Ваш сталкер Ольга.

biggrin развеселили


 
AlshBettaДата: Суббота, 12.08.2017, 23:48 | Сообщение # 2436
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, спасибо за предположения и внимание к нашей "угадайке-наблюдайке" biggrin Привет)))

Цитата Ol14ga ()
Чтобы так было всегда!!!!

А вдруг и будет? На это у Натоса очень большие надежды.

Цитата Ol14ga ()
Ну может и с комочками, и невкусную... Но Ксаю всё понравится!

Еще бы. Белочка готовит для него, заботится о нем... Эдвард всегда успеет вкусно поесть, а вот с удовольствием - не часто. Однажды они совместят приятно с полезным biggrin

Цитата Ol14ga ()
А может это танец отца и дочери - Конти и Эдварда.

Его мы, несомненно, увидим. На свадьбе.

Цитата Ol14ga ()
А может просто думает, какое платье ей сегодня надеть?

Танатос мечтает, ровно как и Ксай, чтобы все мысли Каролин свободились к этому happy

Цитата Ol14ga ()
Работал работал, совсем заработался. Тут пришла Белла. Поговорила с ним и он сдался. Послал бумаги куда подальше и с Беллой в кроватку отдыхать. (см. №4).

Какое классное предположение, выделила себе tongue Ага-ага. Бельчонок умеет убеждать, а Ксай вряд ли сможет устоять перед таким убеждением)))) Флаг им в руки biggrin


Kittiy, привет-привет тебе, солнце мое! КАК ЖЕ Я РАДА, что ты здесь happy biggrin Всегда с нетерпением, но и терпеливо #ятакая тебя жду. Спасибо!

Цитата Kittiy ()
Я не смогла не отписаться

Мяу biggrin Спасибо!

Цитата Kittiy ()
Они все в троем обрели это чуство...

Ощущение. Единение. Комфорт. Мечты сбываются, если верить. И если жить с теми, кого любишь, понимаешь и ради кого меняешься. А они меняются для тебя, наполняя жизнь светом.

Цитата Kittiy ()
#большесказок

Обязательно!


Цитата Kittiy ()
Натос решил порадовать девочек и решился на кулинарные шедевры.

Оо, он может, если захочет cool

Цитата Kittiy ()
#даешьбольшесекасанароду

Обязательно-2! biggrin А почему бы нет, раз время есть и любовь во всеоружии?

А там и до бельчат недалеко cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
беликДата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:54 | Сообщение # 2437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Лиза, большое Вам спасибо за спойлер). Нежно ожидательный, я бы сказала). Жду главу с огромным нетерпением!)
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:44 | Сообщение # 2438
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




белик, спасибо за прочтение wink

Добавлено (13.08.2017, 16:44)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 54 ГЛАВА!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:07 | Сообщение # 2439
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




В последний вагон поезда…

Цитата AlshBetta ()
Ксай сам говорил, ему хорошо если двадцать лет активной жизни осталось, наверстывает wink

Так можно и перестараться и сократить отведённые 20 лет до ещё меньшего периода.

Цитата AlshBetta ()
Или же он очень близок к этому, что немаловажно



Цитата AlshBetta ()
Иначе сессиям не бывать, а это очень и очень им необходимо biggrin #новыйвитоксемейнойжизни#непереставатьудивлять

Видя отношение Беллы к Мастеру сейчас, не представляю, что заставит взглянуть на эту сторону своего мужа иначе и решиться попробовать.
На самом деле забавно выходит – Изза вспоминает, что Суровый это тоже её Эдвард, и во многом черты, которые она приписывает к Суровому, относятся к Ксаю как к Мастеру тоже. Но «Сурового» она принимает, а Мастера боится.

Цитата AlshBetta ()
Он услышал, будь уверенна cool И Изабелла тоже. #всебудет

Урааа! #спасёмКсая #закормим

Цитата AlshBetta ()
он откровенно не знает, как навсегда избавить ее от этого страха и ужаса, а хочет до боли. sad Отсюда и нитроглицерин.

Эдварду только дай повод в чём-нибудь себя повинить или попереживать. На самом деле, с помощью мужа или прикладывая усилия самостоятельно, но Белла справляется с грозами всё лучше и лучше. Кто могу подумать, помня, как тяжело Иззе далась гроза в доме Эммета, что она сможет в больнице пережить её одна? Скрыть (почти) последствия для мужа. Прогресс очевиден.
Когда-то раньше я настаивала, что без помощи специалиста, Белла не разобраться с данной проблемой, а сейчас кажется, что помощи извне и не потребуется – её лечит время. Время рядом с любящими её людьми.

Цитата AlshBetta ()
Активные девушки есть tongue

Я бы пока Нику активной не назвала)

Лиза
, солнышко, спасибо за обилие спойлеров!

1) Не Изза ли это постигает новые азы кулинарии ради мужа?
2) Хммм, танцы-шманцы-обжиманцы? biggrin Эммет с Никой, судя по всему, будут другими «вещами» заняты, значит это Ксай и Белла?
3) Это Каролина в чём-то сомневается? Эммм.
4) Та самая «вещь», чем Ника с Эмметом нам обещали заняться в конце прошлой главы? #прямосмайлмедсестра #втему
5) Кто-то сдастся? Я как и Kseniya77 почему-то тоже про Мурада подумала…
А может машущий флагом смайл сигнализирует, что кому-то помощь нужна?

Цитата GASA ()
развеселили

#itistrue #russostalker


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:24 | Сообщение # 2440
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, люблю любителей последних вагонов cool Я вся тут и вся твоя. Пошла наслаждаться, читать и отвечать happy

Добавлено (13.08.2017, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Latiko ()
Так можно и перестараться и сократить отведённые 20 лет до ещё меньшего периода.

Будем надеяться, до этого не дойдем happy Просто кому-то основательно "зачесалось" tongue

Цитата Latiko ()
#можешьнеотвечать

Мне кажется, только так он и сможет это пережить. С новым опытом.
#немогутебенеотвечать

Цитата Latiko ()
«Сурового» она принимает, а Мастера боится.

Суровый не изменял ей. Мастер изменял cry dry

Цитата Latiko ()
Когда-то раньше я настаивала, что без помощи специалиста, Белла не разобраться с данной проблемой, а сейчас кажется, что помощи извне и не потребуется – её лечит время. Время рядом с любящими её людьми.

Возможно, так оно и должно было быть? Любовь лечит, близость лечит, доверие и своевременная помощь - все лечит. Тем более, Белла знает, что не одна, даже когда постель пуста и никого рядом. У них с Алексайо свой уровень взаимодействия... а это много значит. Поэтому поддерживаю твое мнение. Вдруг выйдет?..

Цитата Latiko ()
4) Та самая «вещь», чем Ника с Эмметом нам обещали заняться в конце прошлой главы? #прямосмайлмедсестра #втему

#Охужэтисмайлы
Цитата Latiko ()
Я бы пока Нику активной не назвала)

И решительной тоже, на самом деле. Эммет идет в бой cool
Посмотрим, что получится. #аккуратногорячо #никанатосexperience

Спасибо, спасибо тебе, мое солнце, что ты здесь! Поднимаешь настроение! cool biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:35 | Сообщение # 2441
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо большое за вкусняшку. Маленький момент настоящей идилии и семейного счастья! happy Жду с нетерпением главу!

Разминулись! Главу вижу, побежала читать biggrin




Сообщение отредактировал natik359 - Воскресенье, 13.08.2017, 17:36
 
ЛизаксандаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:21 | Сообщение # 2442
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Привет wink Вы возможно уже не ждали, мы все же приперлись biggrin Хоть и с опаздание, каюсь wink Лето захватило, читать интересно, а писать некогда. Знаю, знаю, некультурно. Тем более сама жутко люблю беседовать на форуме biggrin Будем наверствовать wink

Ника... Ника мне напоминате Карли. Этакая взрослая версия. Неуверенная в себе, не считающая себя достойной любви, но такая ласковая и добрая. По её прошлой жизни мы (на мой взгляд) прошлись достаточно поверхностно. Они с Карди так хорошо поладили потому что полностью разделяют свою неуверенность. И каждая из них даёт другой ту уверенность, которой не хватало раньше. Эммету удивительно повезло на таких милых девочек. Теперь он может быть тем кем быть всегда хотел - защитником. И любить Нику теперь надо не слабее Карли, ведь им в равной степени (хоть и по-разному) нужна любовь Эммета. #любоффь_любоффь

То что Каллены спровадили девочек даже хорошо. Хотя и нечестно. Они имели право знать всё от начала до конца. Зато теперь они сильнее сблизились и, возможно, уйдет неловкость (хотя не уверенна что её следует назвать именно неловкостью) пресутствующая между Никой и Беллой.
То что Каллен-старший не хотел привлекать к делу голубок - неудивительно. У братьев есть одна особая черта - они оба защитники. И это даже хорошо. Когда один собираетя пожертвовать собой, второй всегда даст подзатыльник (не буквально естественно) и придумает другое решение проблемы.

Аурания. Боже, как мне её жаль! Ну, почему все (большинство по крайней мере) винит её? Насколько я понимаю она не делала ничего противозаконного. Она не виновата, что мужчины так похожы. Она не виновата, что у её мужа такой характер. Эдвард - единственный близкий для неё человек. Она любит его. И это нормально. Не нормально заставлять жену отказываться от друга (назовем Эдварда так). Надеюсь у её семьи есть шанс на существование (кхе-кхе, небольшой намек, что я (не знаю как другие) непрочь поподробнее почитать о них,ну или хотябы мысли Мурада).

Апполин. Ну что сказать... Молодец. Жаль только раньше этого не сделала. Справедливость восторжествовала. Всё же я удивляюсь... На какие же жертвы идут ради моды? Это действительно ужасно. Мастера давно пора было убить. То что о его, хм, "увлечениях" знали и не посадили... Как бы сказать... Окончательно убивает веру в органы провопорядка. Сколько же ещё подобных мразей ходит по белом свету? Заставляет задуматься...

Ксай не может больше спать один - это так... мило. Нет, это аже больше чем мило. Когда читала их диалог на меня налетело такого ОГРО-О-О-МНОЕ облако нежности. Аж снесло. #Милота
Лисёнок... Белчонок+Хамелион=Лисёнок Нет, ну животных ты конечно любишь! Хоть бы кого для разнообразия принцессой, солнышком, лучиком, крохой сделала! biggrin :D biggrin Позитивная картинка, которую нарисовала Белла, теперь ожидает лишь своего воплощения. А до этого надеюсь не далеко. happy Особенно если чета Калленов и дальше продолжит в том же духе biggrin То что Белла подумал, о Мастере... Хм... Неожиданно. И печально. Да Мастер часть Эдварда. Точнее был его частью. Суть Мастера не в сексе сзади и не в рисовании партнерш. Суть в том что Мастер - никогда не был для своих партнерш доступен. Он был закрыт для них. У Мастера с женщинами были этакие "деловые" отношения. С Беллой Эдвард никогда не будет Мастером. Хотя бы потому что в нем (в Мастер) уже нет никакой необходимости. Теперь между супругами никаких преград и запретов. Полная свобода действия.

Когда читаю главу, даже не чувствую разницу в возрасте у Беллы и Эдварда. Она и так не чувствовалась, но теперь... Как бы правильно сказать... Не чувствуется в другую сторону, во! biggrin Если раньше Белле приходилось быть равной Эдварду, то сейчас Эдвард равен Белле. Такой игривый, счастливый, влюбленный и свободный (!!!).

Гроза конечно подкосила всех sad . Сейчас все безусловно лучше чем раньше, но все же... Не представляю каково Ксаю смотреть на Беллу, Беллу, которая не может себя контролировать от страха и ужаса и понимать, что в свое время она пережила это все в полной тишине, не издав ни единого звука одна. Без него. Зная Ксая он наверное захлебнулся в собственной вине. Вот сердечко и не выдержало sad

Очень рада за Конти. Она преодолела длинный путь к своему счастью, делала множество ошибок, но она справилась. Надеюсь у неё все будет хорошо!

Спасибо за работу над этой прекрасной историей!


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:13 | Сообщение # 2443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за главу!
Первая ночь Эммета и Ники. Так чувственно, завораживающе, красиво! Какой Эммет заботливый. Какая Вероника любящая. Утро тоже было восхитительным. У них всё просто замечательно.
У Эдварда и Беллы тоже замечательная ночь. Им комфортно, им весело. И хорошо, что они заключили договор. Белла будит своего мужа если гроза. А Ксай не скрывает что у него болит сердце. Они не скрывают, когда нуждаются в помощи друг друга.
А утром всё большое семейство Калленов проспало до 11. Кроме Каролины. Ан нет! Не всё Кроме Каролины ещё и Эдвард рисовал свою любимую. Тихо-тихо, чтобы не разбудить.
Звонок Конти. Я надеялась, что Эдвард обрадуется. Но нет. Он переживает, что недостоин, что Белла будет ревновать. Он совсем не умеет радоваться? Хорошо, что Белла рядом. Объяснит, переубедит, и рано или поздно научит больше ценить себя, меньше сомневаться в себе. Радоваться жизни.
Теперь Белла рисует своего мужа! Взаиморисование – это так мило.
И всё-таки это Белла кашеварит, то есть запекает курицу и овощи. Не просто готовит. Диетический обед для своего мужа.
Картинки расстроили Беллу. Они действительно очень символичные. Наводят на грустные мысли. И теперь уже очередь Эдварда успокаивать Беллу. Он объяснил все картинки. Рассказал, что они будут счастливы.
Ура! Ура! Наши победили! Ольгерд выиграл дело! Правда восторжествовала, Калленов оправдали!
Красивое завершение главы. Герои счастливы здесь и сейчас. И надеюсь, так будет и дальше.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:04 | Сообщение # 2444
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




natik359, спасибо! Буду ждать cool

Лизаксанда, ух ты, ты вернулась! Как же я рада! Спасиииибо! Это лучший летний подарочек happy Я ужасно скучала. Будем наверстывать вместе, тем более, сама, к своему стыду, я на форуме почти не бывала sad

Цитата Лизаксанда ()
Ника... Ника мне напоминате Карли. Этакая взрослая версия

В таком случае, ты подметила очень верно. Потому что по сути так оно и есть wink
Тем более, в чем-то их истории схожи...


Цитата Лизаксанда ()
Теперь он может быть тем кем быть всегда хотел - защитником.

Мечты в этой семье сбываются у всех, даже самые заветные. Ника хотела быть "греческой мамой" для такого защитника, каким всегда желал быть Натос. Их семья построена на совпадении стремлений. Такое случается редко, а радует безумно happy Каждому своя роль, а тут каждый ее еще и обожает. Каролина вырастет счастливым ребенком))

Цитата Лизаксанда ()
любить Нику теперь надо не слабее Карли, ведь им в равной степени (хоть и по-разному) нужна любовь Эммета.

Но в то же время они обе компенсируют все любовью друг к другу. В сложные моменты, в периоды, когда надо держаться вместе и перетерпеть... Вероника и Каролина поладили. Нет для Натоса большей отрады.

Цитата Лизаксанда ()
У братьев есть одна особая черта - они оба защитники. И это даже хорошо. Когда один собираетя пожертвовать собой, второй всегда даст подзатыльник (не буквально естественно) и придумает другое решение проблемы.

О да cool Так-то оно так happy С самого детства вынужденные рассчитывать только на себя, с усыновлением они не утеряли того единения, что появилось в самом начале. Еще Карлайл и Эсми заметили это, поразившись такой крепости уз между мальчика. Теперь все играет в их пользу. Натос и Ксай поддерживают друг друга, оберегают и защищают. Даже если надо через что-то переступить.

Цитата Лизаксанда ()
Эдвард - единственный близкий для неё человек. Она любит его. И это нормально. Не нормально заставлять жену отказываться от друга

Аурания загнала себя в ловушку. Мурад поучаствовал в этом, опаляя своей ревностью, но постоянно выбирая по принципу "как Ксай" и зная, что как он не будет, Рара неосознанно возвезла некоторые стандарты и ожидания... Мазаффар ревнует, потому что ему страшно им не соответствовать. Не глядя на то, что у них есть дочь и в большинстве своем Рара успокоилась, он угомонитья не может. Он до одури боится ее потерять, потому что ужасно сильно любит... но и сделать ничего не может. Знает, что в сердца Ауры, хочет того или нет, всегда будет частичка любви к Ксаю.

Цитата Лизаксанда ()
кхе-кхе, небольшой намек, что я (не знаю как другие) непрочь
поподробнее почитать о них,ну или хотябы мысли Мурада).

У меня уже были такие мысли, так что ты попала в "яблочко". Посмотрим, что с этим можно сделать cool

Цитата Лизаксанда ()
На какие же жертвы идут ради моды? Это действительно ужасно.

Идут... и не только ради моды cry Необъяснимо, ужасно, но факт dry

Цитата Лизаксанда ()
Ксай не может больше спать один - это так... мило. Нет, это аже больше чем мило. Когда читала их диалог на меня налетело такого ОГРО-О-О-МНОЕ облако нежности. Аж снесло. #Милота

Всю жизнь держал себя в узде, зарывал эмоции, прятал чувства, а тут... нет Бельчонка -и рухнул привычный мир. Эдвард и сам, наверное, не ожидал, как сильно привязан к их совместному сну biggrin Рядом с ней ему спокойно и хорошо, ровно как и Белле. Отсюда сложности с засыпанием. Но может оно и к лучшему. Ксай не шутил. Больше Бельчонка он не отпустит cool

Цитата Лизаксанда ()
Лисёнок... Белчонок+Хамелион=Лисёнок Нет, ну животных ты конечно любишь! Хоть бы кого для разнообразия принцессой, солнышком, лучиком, крохой сделала!

Прости мне эту любовь))))) Солнышки и зайчики они все, от случая к случаю. А это особенные имена, данные от сердца))) Что-то меня символика заела tongue

Цитата Лизаксанда ()
Суть Мастера не в сексе сзади и не в рисовании партнерш. Суть в том что Мастер - никогда не был для своих партнерш доступен

Закрыт, именно так. Запаян даже. Не смотреть в глаза, не трогать, не отвечать, не говорить... рисовать и брать. Брать и рисовать. Речь шла только о сексе, никаких эмоций... закрыт эмоционально в том числе.
Цитата Лизаксанда ()
С Беллой Эдвард никогда не будет Мастером. Хотя бы потому что в нем (в Мастер) уже нет никакой необходимости.

Это правильно. Раскрепощен, свободен (фактически) от сдерживающих оков, он движется вперед и увлекает за собой Беллу. Они оба открывают новые грани и познают блаженство, не таясь. Пока она боится. Но однажды перестанет. Как перестала опасаться и позы wink

Цитата Лизаксанда ()
Если раньше Белле приходилось быть равной Эдварду, то сейчас Эдвард равен Белле. Такой игривый, счастливый, влюбленный и свободный (!!!).

Он равняется на нее, учится, живет... впервые за столько лет. И ты абсолютна права, он свободен. Теперь - официально. biggrin

Цитата Лизаксанда ()
Не представляю каково Ксаю смотреть на Беллу, Беллу, которая не может себя контролировать от страха и ужаса и понимать, что в свое время она пережила это все в полной тишине, не издав ни единого звука одна. Без него. Зная Ксая он наверное захлебнулся в собственной вине. Вот сердечко и не выдержало

Когда помогаешь, а не сидишь и смотришь за чужими страданиями, вынести все это легче. Эдварду больно за каждую слезинку Бельчонка, не говоря уже о таком откровенном ужасе перед молнией. Он старается уберечь ее как может, унять как можно качественнее и быстрее, согреть, утешить, напомнить, что всегда рядом. Он действует. А когда действий нет по причине незнания... когда любимый человек от боли корежится, а ты даже не слышишь... он себя ненавидит за ту ночь dry Поистине sad Однако именно с тех пор делает все, дабы сердце болело как можно реже, соблюдая правила и не нарушая их, чтобы всегда быть в состоянии помочь Бельчонку. Она смелая и сильная, но пока без него она не справится... это держит Ксая на плаву. Он борется за нее wink

Цитата Лизаксанда ()
Очень рада за Конти. Она преодолела длинный путь к своему счастью, делала множество ошибок, но она справилась.

Она дала себе и Ксаю шанс. А это очень, очень много. Дай-то Бог, точно happy

Спасибо, спасибо тебе за такой роскошный комментарий, подробно выписанные эмоции, интересности и просто теплые, столь приятные слова. Я тоже скучала, повторюсь, и очень счастлива, что ты здесь. Благодарю!

Добавлено (14.08.2017, 00:04)
---------------------------------------------
Ol14ga, привет! Спасибо за свежий отзыв и прочтение, я очень рада тебя видеть!

Цитата Ol14ga ()
Первая ночь Эммета и Ники. Так чувственно, завораживающе, красиво! Какой Эммет заботливый. Какая Вероника любящая.

Они оба постарались на славу, чтобы она была таковой. И все же, балом правит любовь. Стремление радовать и делать счастливым прежде всего своего партнера, причем обоюдное, верный путь к успеху. Иначе и быть не могло happy


Цитата Ol14ga ()
Им комфортно, им весело.

Оба очень этого ждали. Теперь наслаждаются wink

Цитата Ol14ga ()
Они не скрывают, когда нуждаются в помощи друг друга.

Так строится доверие и крепкий брак. Меньше замолчанного - легче жить. Тем более, спокойствие Ксая для Беллы, а так же спокойствие Беллы для Ксая - прерогатива.

Цитата Ol14ga ()
Я надеялась, что Эдвард обрадуется. Но нет. Он переживает, что недостоин, что Белла будет ревновать. Он совсем не умеет радоваться? Хорошо, что Белла рядом. Объяснит, переубедит, и рано или поздно научит больше ценить себя, меньше сомневаться в себе. Радоваться жизни.

Радоваться умеет, но скованно)) И прежде чем радоваться, обязательно анализирует ситуацию, причем здесь чересчур глубоко. Белла научит его, это правда, быть раскованнее и не так переживать за то, что сделал/не сделал. В любом случае, Константа счастлива и готовится к лучшей роли, какой он мог для нее пожелать. Еще сама Конти убедит Ксая, что всего он достоин biggrin Но после горящих глаз и искренности Бельчонка, конечно. Без нее он не знал бы, что делать. Любовь - "страшная" вещь tongue

Цитата Ol14ga ()
Диетический обед для своего мужа.

То ли еще будет cool #ДержисьКсай #Беллаберетсязадело

Цитата Ol14ga ()
Картинки расстроили Беллу. Они действительно очень символичные. Наводят на грустные мысли. И теперь уже очередь Эдварда успокаивать Беллу. Он объяснил все картинки. Рассказал, что они будут счастливы.

Как раз их символичность, верно, покоробила ее. Может, не в таком контексте, не в такой момент, не после всего, что было... но теперь - просто удар под дых. И все же, как часто делает для него она, Ксай смог извернуть ситуацию лучшей стороной. Все довольны. Все спокойны. И все учатся принимать действительность)

Цитата Ol14ga ()
Герои счастливы здесь и сейчас. И надеюсь, так будет и дальше.

Они к этому на пути.

Спасибо за обворожительный и такой чудесный отзыв! Было большой радостью его получить happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:42 | Сообщение # 2445
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, спасибо тебе большое-пребольшое за продолжение моей любимой «Русской». #эфхаристо

Глава по-летнему тёплая и так и внушающая счастливое будущее для наших героев. Вот уже на исцеление пошли сердце Ксая и раненный боец Натос, в обеих семьях царит взаимопонимание и уют, позабыт Мастер и Мадли, Маззафар, Голди, Джеймс и прочие «нарушители спокойствия» и, кажется, что все последующие начинания Калленов принесут только успех – без проблем взлетит Мечта, Белла встретится и выслушает отца, а Карли наконец полностью почувствует себя в полной семье. Я не строю иллюзий относительно того, что у Беллы и Эдварда всё сразу же получится с зачатием Лисёнка – уже давно понятно, что им понадобится силы и терпение для достижения самой желанной цели.

Не могу не умилиться, как же хорошо всё складывается в семье младшего Эшиллоса. Особенно бесценно было наблюдать, как пока несмело, но в правильном направлении движутся Ника и Карли – потихоньку раскрываются друг перед другом. Каролина всегда любила (и будет любить) свою мамочку Мадлен, но, по сути, она вообще плохо знает смысл слова «мама». Никисветик со своей любовью и заботой, которая всегда рядом и всегда готова прийти на помощь – настоящая находка для Карли и, мне кажется, много времени не пройдёт, как девочка назовёт Нику мамой.

Я немного посмеялась над Эмметом, так долго искавшем спутницу жизни «в постели», повидавшем уже казалось бы все аспекты сексуальной жизни, которому пришлось готовиться к первой ночи со своей Бабочкой. Во многом у них обоих это был первый раз.

Неожиданно было узнать, то Эдвард всё-таки признался Белле о ночном приёме нитроглицерина – я всерьёз думала, что он захочет оставить данный эпизод вне ведения жены. Соглашение, заключённое Эдо и Иззой – самое что ни на есть справедливое, которое позволит им обоим позаботиться друг о друге в момент слабости.

Ксай явно питает слабость к спящему Бельчонку. Вспоминается, как тяжко ему было найти силы и уйти от кровати Беллы в кабинет, чтобы заняться Мечтой. И теперь вот рисунок.
То ли ещё будет когда появятся бельчата. happy #глазнеоторвать #вцарствесна



Утро, наполненное рисунками друг друга Алексайо и Беллой, я бы назвала лайт-версией обещанных нам взаимных сессий) Пока они делали это не одновременно и не в качестве какой-то прелюдии, но всё равно так явно ощущалась в тот момент интимность. По крайне мере понятно, откуда «растут ноги» будущих сессий, а там уже и до знакомства с Мастером недалеко. biggrin

Ксай был бы не Ксай, если бы глава прошла без его сомнений в себе. Я не могла даже представить, что повод в этот раз предоставит Константа. Он же всегда как раз называл голубок дочерями, а тут вдруг поставил под сомнение свою достойность повети Конти под венец… Эх, Алексайо.

Конти и Серж. Так иронично получается, что Сергей - тот, кто был всегда рядом, с кем первым мисс Пирс завязала знакомство, привёл девушку в руки старшего Каллена и тем самым с одной стороны спас её, а с другой поставил себя в положение друга-наблюдателя. По сути, он вынужден был взирать за любовными терзаниями Константы по Алексайо, за её попытками свести счёты с жизнью и ничего не мог поделать. А она терзала себе и Ксаю душу, когда любящий её человек всё это всемя был рядом. Любовь слепа? #илиглупа

Без помощи Эдварда, я бы, как и Белла не смогла увидеть какой-либо позитив в этих скетчах. Глядя на них, на ум мне приходит только слово «безысходность». Так и кажется, что вот-вот человечек сделает шаг с достечки назад, что повлечёт падение другого в пропасть (или сядет рядом). Кажется, что груз «за плечами» не позволит человечку на следующем скетче выбраться из ямы – у него нет шанса на спасение. И, конечно, самый тяжёлый, безусловно «больничный» скетч. Как бы ни было печально, даже отбросив факт о проблемах Ксая с сердцем, этот рисунок всё равно остаётся актуальным для Беллы и Эдварда sad и, зная это, ещё больше осознаётся ценность каждого их мгновения рядом друг с другом. Не так много времени.


Вдохновение. Алексайо и Белла оба друг для дуга то самое вдохновение – менять что-то стремиться, пробовать, добиваться, а поэтому всё у ни должно получиться.


Пересушенная курица и несолёные тушеные овощи... В этот момент мне стало очень жаль Ксая. Нет, не в плане того, что его жена Белла пока не обладает изысканными кулинарными навыками, а в том, что ему вообще приходится соблюдать режим "только правильная еда". Да, уже давно понятно, что у Эдварда в приоритете другие источники удовольствия - помощь другим людям (в том числе голубкам), улыбка его любимой племянницы Каролины и, конечно, его Бельчонок. Но всё равно обидно, что он лишён простых доступных всем радостей не очень полезно, но вкусной пищи. sad

С нетерпением жду следующую неделю в руссомире – и поход по врачам, и свадьбу и даже встречу с Рональдом.

Спасибо за Русскую, мой Лисёнок! Хорошо тебе отдохнуть, чтобы полной сил вернуться к нам) #безAlshBettaникуда #люблюлюблю #руссомания #любимаяистория




Сообщение отредактировал Latiko - Понедельник, 14.08.2017, 01:01
 
беликДата: Понедельник, 14.08.2017, 08:50 | Сообщение # 2446
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Боже, я так счастлива за героев), что это даже пугает... Всё эти полосы... А так хочется чтобы их, пока ещё хрупкий, мирок остался, заслуженно, таким же тёплым и ясным. Очень радует, что Эдвард говорит!. О том, что тревожит, что болит... это такой огромный прогресс. Когда-то он закрыл для себя радужный мир, погряз фактически в без эмоциональной тьме, а теперь начинает вновь, благодаря Белле, видеть краски, вновь учится дышать... И Белла, благодаря Ксаю, обретает саму себя, ту, которую когда-то и не знала во все... Потеря своего истинного я началась с той грозы... и обретёт она себя полностью, когда этот страх останется позади... Ну я так думаю...
А вообще, правда, все герои этой истории уникальны... Это завораживает...
Эммет и Ника... До слёз рада за них и за Карли... Доверие... Вот их основа. То, что Карли не стала их будить это такой большой шаг к счастью, что просто нет слов... Она приняла, она счастлива, она поняла, что не только любима, но и может любить сама...
Спасибо огромное за потрясающую главу! Не буду я ничего загадывать и прогнозировать, буду ждать!)
 
AlshBettaДата: Понедельник, 14.08.2017, 10:58 | Сообщение # 2447
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привет-привет! biggrin cool Я пришла... с ответом. Благодарю за твой несравненный отзыв!
#особеннолюблюспойлеры #тыменяподсадила #хэштегитожеOnelove #безОлиникуда

Цитата Latiko ()
Вот уже на исцеление пошли сердце Ксая и раненный боец Натос

С такой-то поддержкой и заботой, куда им деваться? cool

Цитата Latiko ()
позабыт Мастер и Мадли, Маззафар, Голди, Джеймс и прочие

Это да.
#Джеймссноваснами wink

Цитата Latiko ()
Я не строю иллюзий относительно того, что у Беллы и Эдварда всё сразу же получится с зачатием Лисёнка – уже давно понятно, что им понадобится силы и терпение для достижения самой желанной цели.

Как раз это может повредить всему прогрессу, произошедшему прежде. Эдвард уже во многом смирился со своим положением и невозможностью зачать ребенка, но с Беллой он поверил в лучшее... и если резко опустят с небес на землю, жди беды sad Главное, что бы Бельчонок был рядом...


Цитата Latiko ()
она вообще плохо знает смысл слова «мама». Никисветик со своей любовью и заботой, которая всегда рядом и всегда готова прийти на помощь – настоящая находка для Карли

Вероника обвыкается в своей новой роли, тоже нежданной, как и для Натоса встретить свою любовь, в ней же обвыкается и Каролина. Их новая совместная жизнь сулит множество приятных сюрпризов и радостных событий. Но всегда сперва есть этап адаптации. И хорошо, что проходят они его вместе, поддерживая и любя друг друга, с меньшей кровью.

Цитата Latiko ()
Я немного посмеялась над Эмметом, так долго искавшем спутницу жизни «в постели», повидавшем уже казалось бы все аспекты сексуальной жизни, которому пришлось готовиться к первой ночи со своей Бабочкой. Во многом у них обоих это был первый раз.

Он волновался smile Одно дело просто быть с женщиной, другое дело женщину любить. Прежде Танатос не становился в такое положение, он сам не давал себе шанса. А теперь вот... обогащается, духовно и физически. Познает новое cool

Цитата Latiko ()
Соглашение, заключённое Эдо и Иззой – самое что ни на есть справедливое, которое позволит им обоим позаботиться друг о друге в момент слабости.

Оно далось обоим сторонам тяжело, но подарило покой, как верно подметила Белла и, как и говоришь ты, позволяет утешать, когда помочь нужна больше всего. Это важно и нужно. По-другому им нельзя.

Цитата Latiko ()
Ксай явно питает слабость к спящему Бельчонку.

Ой, да cool #галереяспящейБеллы #Белладержись

Цитата Latiko ()
То ли ещё будет когда появятся бельчата.

Кто-то будет жить в спальне biggrin #ГалереяспящейБеллыиБельчат #папавсегдарядом

Цитата Latiko ()
явно ощущалась в тот момент интимность. По крайне мере понятно, откуда «растут ноги» будущих сессий, а там уже и до знакомства с Мастером недалеко.

Попытка - не пытка. Даже издалека пока приближаясь к этой теме, они все равно ближе к ней, чем раньше. Важно только начать, а там и во вкус войдут))) Уже обнаженными рисуют smile

Цитата Latiko ()
тут вдруг поставил под сомнение свою достойность повети Конти под венец… Эх, Алексайо.

Для него его сомнения логичны. Эдвард хочет, чтобы всем было хорошо. Но как сделать так, чтобы было хорошо себе, пока, помимо близости Беллы, не в курсе. Однажды она научит его радоваться хорошим новостям сразу biggrin

Цитата Latiko ()
А она терзала себе и Ксаю душу, когда любящий её человек всё это всемя был рядом. Любовь слепа? #илиглупа

И глупа, и слепа, и далека... Константе и Сержу дали шанс едва ли не свыше наконец найти друг друга. Возможно Конти оправдывала свое нездоровое влечение Эдвардом потому что ему во всем мире единственному было не все равно на нее. А теперь есть Сергей, который и нежен, и добр, и любит, и рядом... Константа не любила Эдварда как мужчину, она была привязана к нему эмоционально, как к защитнику, как к покровителю, как к... папе. А вот теперь обрела, наконец, истинного мужа happy

Цитата Latiko ()
Без помощи Эдварда, я бы, как и Белла не смогла увидеть какой-либо позитив в этих скетчах. Глядя на них, на ум мне приходит только слово «безысходность»

Так и серия называется. Но Ксай ведь обещал создать для Беллы хэппи-энд в любом случае. Он старается.
Наверное, все зависит от того, с какой стороны на скетчи посмотреть. В этой любви, даже такой жестокой, он увидел надежду на спасение. Ведь по сути эта доска и есть то, что он всю жизнь делал - уговаривал с нее встать бесконечно отчаявшихся, верно придерживая дерево рядом. Никогда не отходил. А скетч с кругом и кандалами... это то, что делали голубки с ним. Их круг - его круг. Но он от него бесконечно отказывался, пока Белла действительно силой не надела его на них обоих cool Поделилась.

Цитата Latiko ()
самый тяжёлый, безусловно «больничный» скетч. Как бы ни было печально, даже отбросив факт о проблемах Ксая с сердцем, этот рисунок всё равно остаётся актуальным для Беллы и Эдварда

Сколько бы не было разговоров, что все к такому исходу готовы... не готов никто. Белла понимает, что ждет ее, когда Ксая не станет, и что вынести она это сможет только если будут дети. То же самое понимание у Эдварда. Даст ему стимул?

Цитата Latiko ()
больше осознаётся ценность каждого их мгновения рядом друг с другом. Не так много времени.

К сожалению... но если бы его вообще не было, если бы все кончилось еще раньше, "если бы..." Тачто пока не худший вариант)

Цитата Latiko ()
Алексайо и Белла оба друг для дуга то самое вдохновение

Оно самое! И подпитывает как раз тогда, когда это больше всего нужно.

Цитата Latiko ()
му вообще приходится соблюдать режим "только правильная еда".

Цитата Latiko ()
Но всё равно обидно, что он лишён простых доступных всем радостей не очень полезно, но вкусной пищи.

Он не сильно страдает по этому поводу, потому что в принципе никогда его не тянуло на вкусные вредности, даже ребенком (не отсюда ли попытка забыться героином и алкоголем?), он сам себя сдерживал. А теперь столько лет живя на этой диете, вряд ли испытывает порывы))) От Бельчонка он рад всему одинаково - курице, шарлотке, овощам - просто потому что она ему готовит. Это для Ксая, что всегда делал так сам, одно из высших проявлений заботы. Тем более, ты права, прежде всего его радости в нематериальном happy

Оля, солнышко, спасибо тебе еще раз! Миллион и один раз! Твои отзывы всегда поднимают настроение. #Обожаю #Люблюиблагодарю #тылучшая
Спасибо за пожелания. Уверена, отпуск мне понравится happy


Добавлено (14.08.2017, 10:58)
---------------------------------------------
белик, привет! Ух ты, какой приятный утренний сюрприз. Отзыв так и пестрит эмоциями... невероятно. СПАСИБО!

Цитата белик ()
А так хочется чтобы их, пока ещё хрупкий, мирок остался, заслуженно, таким же тёплым и ясным

Он останется. В этой любви, доверии, нежности - останется. Иначе и быть не может. Они сделали все, чтобы его уберечь happy

Цитата белик ()
огда-то он закрыл для себя радужный мир, погряз фактически в без эмоциональной тьме, а теперь начинает вновь, благодаря Белле, видеть краски, вновь учится дышать...

Жить. Любить. Принимать, а не только отдавать - это один из главных уроков и открытий Ксая, что он тоже кому-то нужен, даже когда слаб, даже когда не может найти решение, даже когда ошибается. Искренняя любовь - волшебное чувство. Оно окрыляет tongue

Цитата белик ()
Потеря своего истинного я началась с той грозы... и обретёт она себя полностью, когда этот страх останется позади...

Вполне вероятно. Гроза отобрала у Беллы детство, маму, веру в лучшее. Ей не хотелось просыпаться по утрам, а ночами - засыпать. Кокаин стал ее спасением, потому что в нем было хоть что-то радостное... а теперь, в окружении любимых людей, заботливого и чуткого мужа, мир светлеет, наполняясь красками. И страхи забываются.

Цитата белик ()
А вообще, правда, все герои этой истории уникальны... Это завораживает...

Не передать, как приятно это слышать. Спасибо!

Цитата белик ()
То, что Карли не стала их будить это такой большой шаг к счастью, что просто нет слов... Она приняла, она счастлива, она поняла, что не только любима, но и может любить сама...

Каролина понимает, что что-то меняется. И меняется в лучшую сторону, потому что за бортом она не остается. Ника любит ее, папа ее любит, а Ника и папа... любят друг друга. Мадлен никогда не жила с ними. И тем лучше. Каролине легче привыкнуть к изначально правильному варианту "мамы". Вот и счастье, вот и принятие, вот и отказ будить happy biggrin
Спасибо за очаровательный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 14.08.2017, 11:01
 
KittiyДата: Понедельник, 14.08.2017, 11:02 | Сообщение # 2448
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Все принимай меня обратно! :)Вернулась я в семью #Руссосемья#НашаРуссоМама
Прочла обе главы залпом.. И опять чтоже ты с нами делаешь, а? smile
То прям полное мимими, то жарко так, что вызывай пожарную бригаду, то опять я плачу.. sad
Спасибоооо за эти невероятные главы. Столько всего, что хочеться ничего не упустить..
Какой прекрасный сон приснился нашей Белочке, такой трогательный , словно за тонкой вуалью мы Вместе с ней наблюдали за этим действом, боясь спугнуть как дымку развеять это видение.. Ксай и его Лисенок.. Боже.. Как же я хочу, чтобы он был счастлив и это чудо стало явью..
И какими прекрасными стали их рассветы.. Полными нежности и любви.. Они начали избавляться от своих страхов Вместе. Вместе помогать друг другу. И узнавать много нового.. Познавать и доказывать свою любовь вновь и вновь..
Сначала Белла помогла Ксаю обрести крылья, начать жить.. Потом он развеял ее страх, который поселил в ней Джаспер.
А еще он нашел выход, как научить ее не бояться грозы. Пусть маленькими шагами, но они прийдут к этому.. Вскоре она забудет о своем страхе.
Готовящий Ксай это что-то tongue
Белла еле себя сдерживала.. smile
#каждойвдом#поварвека
Сейча- когда они вдвоем, они словно в своем мирке.. Им никто не нужен, они целыми днями предоставлены друг другу и от этого становиться еще теплее га душе за них...они по настоящему счастливы.. #семья
#нехватаетбельчат
Ксай нарисовал ее портрет, вновь.. И это был портрет выражение любви.. Он выплеснул все на бумагу.. Оставив только ее без деталей.. Она центр его вселенной, она его Мир..
Она его любовь.. И этот маленький ободок с аметистом, лишь маленькое подтверждение, что она -Его.. .что она часть его..
Но и Белла не осталась в долгу и решила изобразить и мужа...
Этот момент в главе с рисунками.. Это мой теперь один из самых любимых моментов из всей книги.. #копилка+1
Этот кусочек я перечитала 3 раза.. Честно.. И песня.. У меня она уже прочно ассоциируется только с Русской.. У Ксая "Небеса" на звонке, а у меня "Три сантиметра" приросла она ко мне.. Не могу я уже без этой песни..
Слезы не давали прочесть
.настолько красивый момент был.. Как они цитировали слова.. Как смотрели друг на друга.. Словно она и вправду написана для них..
И объятия, когда они не сдержали эмоций.. Это непередаваемо... #одинизлучшихмоментов
У меня слов не хватает, чтобы описать все..
А когда Белла растроилпсь из-за картинок.. Вообще сердце сжалось.. Да очень похоже на их ситуацию.. Но они выбрались, и смогли помочь друг другу.. И теперь Вместе и счастливы как на последней картинке..
Ксай заслужил на долгую жизнь.. и счастливую...и все голубки этт понимают, он подарил им новкю жизнь, дал им шанс, когда они в этом нуждались и тепеоь они возвращают долг.. Поддерживая и выступая в его защиту.. Конти самая пиоблемная, поняла наконец, что Кайефас был ей отцом, наставником, братом, она хотела Того, чего не могло быть.. И теперь полюбила по настоящему, а Серж видимо давно любит ее.. И ждал все эти годы.. Но надеюсь теперь у них все сложиться..
Предстоит поездка в Лас-Вегас и встреча с прошлым Беллы, встреча с отцом, надеюсь это не будет стоить ей нервов.. И Рональд действительно расскаялся.. И надеюсь Джасппер не замелькает на горизонте, и не будет портить настроение Всем..
Теперь о моих любимых Зевсе и Гере..боже я схожу с ума от радости, когда они так друг друга называют..
Наш огромный Зевс переживал как мальчишка, перед первым разом с Никой.. Ведь это было по любви, большой и искренней.. Он полюбил Нику Всем сердцем и хотел все сделать по особенному, и жутко волновался.. Самое главное это было с любовью и искренне, и не нужны ни свечи, ни цветы, это все лишнее.. Главное -чуства.. .
Они действительно настоящая, полноценая семья. Карли это чуствует.. Она наконец счастлива..Чтение сказок, это просто невероятное зрелище.. Так и должно быть.. Они теперь всегда будут рядом. ..осталось всем в Грецию уехать smile
И самые важные новости, что Дело закрыто и обвинения сняты.. Наконец можно вздохнуть полной грудью. И жить.. И еще я очень хочу, чтобы когда Ксай пошел на обследование, Белочка уже была беременна.. Вот так бы сюрприз был бы. #сделанослюбовью.
Лиза-, солнышко спасбо тебе за все твое творчество. За эти эмоции. За героев, что они живы и живут у нас у каждого в сердце..
За все. .скучала за форумом, за общением...
За этими эмоциями.. Безгранично люблю..
#лучшийавтор #любимаяистория#мореобнимашек#целуююююю smile



 
AlshBettaДата: Понедельник, 14.08.2017, 12:23 | Сообщение # 2449
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, хееей! Привет! Как же я ждала твоего возвращения , и вот оно! Шампанского! #салютывстудию #унаспраздник

Цитата Kittiy ()
Вернулась я в семью #Руссосемья#НашаРуссоМама

Принимаем с распростертыми объятьями. Мур-мур cool

Цитата Kittiy ()
то жарко так, что вызывай пожарную бригаду,

Вот за это отдельное спасибо biggrin

Цитата Kittiy ()
Ксай и его Лисенок.. Боже.. Как же я хочу, чтобы он был счастлив и это чудо стало явью..

Алексайо мечтает быть папой. Возможно, им просто нужно немного времени? Даже самые невероятные мечты сбываются, если не сворачивать, а идти прямо к своей цели. Обстоятельства точно будут стараться их подкосить dry



Цитата Kittiy ()
Они начали избавляться от своих страхов Вместе. Вместе помогать друг другу. И узнавать много нового..

Это верный путь к успеху. Поддерживаю друг друга и порой ведя за собой, можно дойти туда, куда даже не мечтал. К тому же, все эти эксперименты - приятнейшая вешь happy

Цитата Kittiy ()
А еще он нашел выход, как научить ее не бояться грозы. Пусть маленькими шагами, но они прийдут к этому.. Вскоре она забудет о своем страхе.

Эдвард будет пробовать разные способы, лишь бы Бельчонку стало лучше. Если отвлечение сработает, он будет приоритетным. Белла умеет концентрироваться только на Эдварде... в данном случае ей это только на руку. #несдержатьпорывнакартинки #прости smile


Цитата Kittiy ()
#нехватаетбельчат

Это дело поправимое cool

Цитата Kittiy ()
И этот маленький ободок с аметистом, лишь маленькое подтверждение, что она -Его.. .что она часть его..

Да. Кольцо раз и навсегда сделало Беллу его женой, доказав, что тоже может, имеет право и обладает счастьем. Личным, лучистым и бесконечно дорогим. В этом аметисте его сердце. Ксай не шутил.

Цитата Kittiy ()
#копилка+1

Ой, спасибо!!!! biggrin

Цитата Kittiy ()
а у меня "Три сантиметра"

Давай пять!

Цитата Kittiy ()
Ксай заслужил на долгую жизнь.. и счастливую...

Он ее получает. Уже. А если все сложится как они хотят, радоваться ему еще долго tongue

Цитата Kittiy ()
Конти самая пиоблемная, поняла наконец, что Кайефас был ей отцом, наставником, братом, она хотела Того, чего не могло быть.. И теперь полюбила по настоящему, а Серж видимо давно любит ее.. И ждал все эти годы..

Константа перестала принимать желаемое за действительное, посмотрела на все трезвым взглядом, оглянулась и нашла человека, который заботился о ней, понимал ее, принимал и не оставлял, как и Ксай. Нет больше одержимого желания обладать Кэйафасом, потому что, к удивлению Конти, Серж тоже может оберегать ее, быть нежным и ему не все равно. Вероятно, Конти впервые по-настоящему влюбилась в человека,что любит ее уже много лет...
Свадьба обещает быть интересной)


Цитата Kittiy ()
Теперь о моих любимых Зевсе и Гере..боже я схожу с ума от радости, когда они так друг друга называют..

Всегда вспоминаю тебя, когда выписываю эти имена #честно

Цитата Kittiy ()
Он полюбил Нику Всем сердцем и хотел все сделать по особенному, и жутко волновался..

Ты права, как мальчишка. Потому что не было у него еще такого благоговения перед женщиной, никого он еще так не любил и не хотел... причинить Нике боль после того случая в больнице ему страшнее всего. Вот и боялся. Но напрасно. Оказывается, даже медвежонок может быть самым нежным tongue

Цитата Kittiy ()
Они теперь всегда будут рядом. ..осталось всем в Грецию уехать

Никто не помешает cool

Цитата Kittiy ()
И еще я очень хочу, чтобы когда Ксай пошел на обследование, Белочка уже была беременна.. Вот так бы сюрприз был бы. #сделанослюбовью.

Сюрприз бы был точно, это да smile Кто его знает... может, мысли уже материлизовались? happy #снятсяженамтакиесны #радостьблизко?

Цитата Kittiy ()
#мореобнимашек

Ответно! Уххх, СПАСИБО тебе! #ицелуюилюблю #чудочудесное #ятаакскучала #спасибочтотыздесь
Благодарю за этот отзыв, от размера которого я обалдела biggrin Ты сделала невозможное - утро понедельника веселым и радостным happy С отпуском тебя))))) Теперь мы в нем обе cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Понедельник, 14.08.2017, 14:13 | Сообщение # 2450
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Спасибо, моя дорогая за такую встречу smile
#еххуууу#сновавместе
Спасибо за такой шикарный ответ на мой отзыв, если я сдела Твой понедельник, то ты своими главами и ответами зарядила позитивом на всю неделю отдыха)) )
Да, наш Ксай мечтает стать папой) Спасибо за такое трогательное фото smile
#ажсердцесжалось
И они с Белочкой усердно над этим работают biggrin
Уж мы та видели smile точнее читали biggrin
Да, это больное Место Ксая, он мечтает о малыш, и хочет подарить счастье материнства Белочке, но нам нужно беречь его сердечко.. Надеюсь все эти "обстоятельства " несильно его трпвмируют, и вообще ты нас тут к хорошему приучаешь , к нежности и любви, плохого уже как то и не хочеться..#большедобра
Ксай поможет Белочке ,я верю в это, любыми методами, но поможет.. И методы на картинках ооочень действенные#люблю твои картинки
Конти избавилась наконец от наваждения, Серж показал ей свою любовь да и она ответила, в ней жила маленькая запутавшаяся в себе девочка, она придумала идеал, Ксая.. И все и никого не замечала.. А там в далеке, где лна находилась последние несколько месяцев, она переосмыслила все, рядо' был Человек, который показал ей настоящую любовь.. Я честно, рада за нее..
Мне всегда жаль ее было..
Блиин, ты меня засмущала на счет Геры и Зевса:) Невероятно приятно, это читать smile

Обожаю) надо мультик пересмотреть)
Эти имена действительно им подходят. ..просто до дрожи.. А когда они обращаються именно так друг к другу, то вообще у меня лыба до ушей..
Наш медвежонок пытался все сделать аккуратно, наша бабочка хрупкая и неопытная ..поэттму он хотел, чтобы ей запомнилось.. И показать свою любовь он хотел очень сильно.. #медведибыватнежеными#медведитожебываютмилашками smile
Спасибо тебе, еще и еще раз!
#обнимашкинашевсе
#делимсяпозитивом
#лучистогонастроения
Улыбаюсь как дурочка и слушаю "Плей-лист Русской" smile обожаю! )



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера