Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
ЛизаксандаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:05 | Сообщение # 2326
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Привет) Долго не оставляла отзыв (по причине плохого самочувствия), прошу прощения. В этой главе у нас было много Ники и Эммета. О них много разных отзывов писали. Я считаю, сто их отношения своеобразный симбиоз. Если Белла и Эдвард мне кажется не очень легко уживаются, имея в чем-то схожие характеры, то Эммет и Ника идеально противоположные. Ники нужна защита, Эммету нужно давать защиту, Нике нужен тот кто будет работать, пока она будет домохозяйкой, Эммету нужна домохозяйка с которой ему не страшно будет уходить на работу (оставлять Карли и т.д.). У них в семье я вижу взаимное уважение, но любви - пока нет. А Ника просто ОТЧАЯННО нуждается в любви и семье. Возможно даже больше чем нуждалась Белла. Так быстро выйти замуж... Карли тоже удивила. Хотя её быстрое принятие Ники можно объяснить тем, что она видит счастье Эммета.
Белла и Эдвард. Это уже другая история. У них все пропитано любовью. То как они находят взаимопонимание... Эдвард по настоящему открывается. Как тюльпан. Неспроста так много цветов этой весной. Эдвард цветет. Он становится настоящим. Многие годы он искусственным путем подавлял в себе Алексайо. Из себе настоящего он слепил спокойного, терпеливого и во многом холодного человека. Да он чувствовал боль, да он чувствовал отческую любовь, но... Это было далеко. Поставим Ксая в круг с радиусом в пять метров и все чувства будут за пределами круга, а в нм самом будет холод и пустота. Пустота , которую он сначала хотел заполнить наркотиками, а потом детьми. Ему нужна, НЕОБХОДИМА семья. Как я и говорила сначала Белла и Эдвард очень похожи. Каллен помог Белле не погрязнуть в том болоте, в котором когда-то погряз сам, а она окончательно вытянула его из него. Надеюсь Изза скоро поправиться и все наладится. Это затишье напоминает затишье перед бурей.
Рональд и Белла. Рано им общаться. Сама я не уверена, что смогла бы простить такого отца. Им надо поговорить, но не сейчас. Они оба не готовы. У Изабеллы и так проблем достаточно, а Рональд все ещё скорбит по жене. Соглашусь с предыдущими отзывами: хочется, чтобы Эдвард знал как именно Белла получила фобию. Роз поторопилась. А может у них с отцом Беллы, что-то назревает?
Мазаффар и Рара. Они любят. Так... Так сильно. Они нуждаются в друг друге. Им страшно потерять друг друга и от этого страдают другие. Им нужно разобраться. Хотя я не знаю как убедить мужа что его жена любит его....
Спасибо за интересную главу! Жду продолжение!
P.S. Отличное оформление wink




Сообщение отредактировал Лизаксанда - Воскресенье, 30.04.2017, 20:08
 
AlshBettaДата: Понедельник, 01.05.2017, 23:28 | Сообщение # 2327
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Лизаксандра,
Цитата Лизаксанда ()
Эммет и Ника идеально противоположные. Ники нужна защита, Эммету нужно давать защиту, Нике нужен тот кто будет работать, пока она будет домохозяйкой, Эммету нужна домохозяйка с которой ему не страшно будет уходить на работу (оставлять Карли и т.д.). У них в семье я вижу взаимное уважение, но любви - пока нет.

Возможно, на таком уважении, заботе, тепле и строятся правильные отношения? Эммет влюблен как мальчишка, на самом деле. А Ника прониклась к нему как к другу, защитнику, помощнику и просто хорошему человеку. Она обрела с ним все то, что искала, а обретет еще больше. Просто нужно чуть больше времени. И, возможно, все точки станут над "и" smile В конце концов, сыграв свадьбы через месяц после знакомства, к трудностям надо быть готовым cool

Цитата Лизаксанда ()
Хотя её быстрое принятие Ники можно объяснить тем, что она видит счастье Эммета.

Вот-вот. Папа улыбается, папа счастливый, папа радостный... что еще хочется Карли для своего самого главного мужчины?

Цитата Лизаксанда ()
Эдвард по настоящему открывается. Как тюльпан. Неспроста так много цветов этой весной.

Ох, спасибо за принятие этой ассоциации. Что-то у меня другая с ним и не вяжется happy Тюльпаны зацветают робко, цветут красиво, и угасают так же - трепетно, пьяняще, нежно. Эдвард проходит с Беллой все стадии любовного томления и радости чувств. Обретает себя заново. Потому и не может не открываться, не меняться. Полностью с тобой согласна wink

Цитата Лизаксанда ()
Эдвард цветет

Как никогда в жизни этой весной happy
А что еще грядет дальше cool

Цитата Лизаксанда ()
Поставим Ксая в круг с радиусом в пять метров и все чувства будут за пределами круга, а в нм самом будет холод и пустота. Пустота , которую он сначала хотел заполнить наркотиками, а потом детьми. Ему нужна, НЕОБХОДИМА семья

Очень красивое, а главное точное описание. Пропитанное теми эмоциями, что вкладывает в происходящее Эдвард. Заточив себя по доброй воле в свои же оковы, он терпеливо сносил все, что посылали, нес свой крест и в принципе о будущем не так уж и думал... у него всегда был запасной план sad А тут - Белла. Всполохом, светом жизни, счастливым дуновением покоя. Она не переделала его мир, она его осветила, чтобы он сам переделал. И все чувства, разорвав оковы, выйдя из круга, выпустил наружу. Порой пугающие, порой чересчур сильные, порой слабые, обозленные... но это - жизнь. И благодаря ей он живет этой жизнью. Бельчонок стала его семьей, а с семьей нам ничего не страшно smile Алексайо цветет благодаря Белле. А Белла - благодаря ему happy


Цитата Лизаксанда ()
Это затишье напоминает затишье перед бурей.

Как бы буря не разнесла все в щепки sad dry
Многие вопросы еще не решены, а будущее туманно wacko

Цитата Лизаксанда ()
У Изабеллы и так проблем достаточно, а Рональд все ещё скорбит по жене.

Но, тем не менее, Розмари решила, что пора... у нее есть свой мотив?

Цитата Лизаксанда ()
Роз поторопилась. А может у них с отцом Беллы, что-то назревает?

Если это причина, быть еще одной маленькой, но беде. Изза не расценит это как предательство, новое, со стороны своей второй мамы? Ведь Рональд пока худшее воплощение ее кошмаров sad И живое напоминание о том, будто лишь она виновата в смерти мамы sad
Ксаю разгребать это дело еще dry

Цитата Лизаксанда ()
Им страшно потерять друг друга и от этого страдают другие. Им нужно разобраться. Хотя я не знаю как убедить мужа что его жена любит его....

Никак. Если он сам не убедит себя. А он убеждать не хочет. Он ослеплен... своими чувствами? Но выход искать-то надо. Хотя бы ради Ясмин. Девочке еще расти в такой семье sad А даже самую сильную любовь можно убить, чем Мазаффар и занимается...

Цитата Лизаксанда ()
P.S. Отличное оформление

Спасибочки smile Хотелось исправить ошибку кодов, вот, руки дошли tongue

Благодарю за потрясающий отзыв! Всегда очень-очень их жду. Умеешь ты подобрать слова, от которых все внутри замирает cool
Выздоравливай! И пусть весна будет теплой
[

Добавлено (01.05.2017, 23:28)
---------------------------------------------
Любовь-любовь,

Цитата Любовь-Любовь ()
Очень рада за Медвежонка и его семью.

Они обрели друг друга. Это очень помогает в борьбе.

Цитата Любовь-Любовь ()
Не могу понять чем Эдвард насолил Музафару?!

Видимо тем, что... существует? wacko
Спасибо за отзыв!

marykmv
Цитата marykmv ()
Эта история меня просто убивает своей реалистичностью. Каждая глава полна эмоции двоякого свойства, точно как в реальной жизни.

Ухх,мурашки по коже... спасибо! Огромное спасибо! Это невероятные слова для меня, как для автора cry wink #мойэмоциальныйчудочитатель

Цитата marykmv ()
И главное он постиг истину - что в жизни никогда не бывает ничего идеального, и только его любовь к Би и его забота о близких являются его главными приоритетами.

Несомненно. Потому что годы идут, меняются времена, задачи, ориентиры... а семья, любовь, его жена остаются. И рядом с ним. И для него. Он боготворит своего Бельчонка, но любовь Беллы взаимна. И это дарит крылья им обоим.
Я рада, что Эдвард вам близок wink

Цитата marykmv ()
Неплохо поработали его враги. Они смогли создать фон для подобных обвинений. Я только надеюсь, что случиться либо чудо, либо адвокаты его окажутся чертовски везучими и смогут опровергнуть эти чудовищные обвинения.

К сожалению, так вышло. И мало что можно сделать, чтобы все раз - и снять. Адвокаты действительно должны решить очень сложную задачку. Их клиента хорошенько обмотали со всех сторон dry Но есть и еще одна беда, даже при условии, что в тюрьму Ксай не сядет - усыновление cry Не получись у них с Беллой ребенок, этот путь так же будет закрыт, коль не доказана до конца его невиновность wacko
Спасибо за чудесный отзыв и теплые слова!

natik359
Цитата natik359 ()
Каролина рядом с Никой готовят завтрак вместе, как мама с дочкой! Думаю для Карли это все ново и очень интересно!

Еще бы. Они находят друг с другом общий язык, строят контакты, учатся быть вместе, быть семьей - настоящей. И это бесценно. Во-первых - для них самих. Во-вторых, для Натоса, что уже обрел невероятное счастье - наблюдать за своими девочками happy

Цитата natik359 ()
Муж ведь просто шантажирует жену, но за что?

Шантаж по его мнению уместен. Только шантаж чувства губит sad

Цитата natik359 ()
Свадьба прошла и слава богу все сделано вовремя! И пусть все недруги кусают локти, а Натос и Вероника с Карли будут счастливы, как счастлив и Эдвард с Беллой!

Так и должно было быть, может, чуть позже, но свадьба все равно бы состоялась... видимо, не так уж все и важно, главное - быть вместе. А у Калленов это получается неплохо)))) Даже через месяц после активных отношений.

Цитата natik359 ()
И я так понимаю Ксай не знает про разговор Беллы с Розмари?

Узнает быстро dry
Спасибо за прекрасный отзыв, прочтение и внимание к истории!

Angel2188
Цитата Angel2188 ()
Столько всего, столько эмоций - сложно совладать с бурей из чувств!

Лучший комплимент! Огромное спасибо! biggrin happy

Цитата Angel2188 ()
Я думаю, что у него просто комплекс "вечного второго"! Он - подражал во внешнем виде Эдварду, подозреваю, что он второй в бизнесе, в богатстве

Если так, то комплексы его крайне глубоки... sad Но Мазаффар действительно подражал, осознанно или нет, он даже сам это не опровергнет. Ведь было дело... и знал он, как Раре нравится cry dry Тут большая беда с не разобранными чувствами, самооценкой и восприятием ситуации. Они, по сути, жили втроем. Из-за Мазаффара wacko

Цитата Angel2188 ()
Его бесит благородство Ксая, ведь будучи женатым на Аурании ( неважно, знал Мурад причину этого брака или не знал) Эдвард не воспользовался своим правом мужа!!!

Ох, как точно сказано. Прямо-таки в "яблочко". Мужчина, что не тронул женщины *молодой и красивой* - законной жены - уже вызывает зависть и большие вопросы. dry А для Мурада это все стало спусковым курком. Ксай идеален... а идеальным намерен был быть он surprised

Цитата Angel2188 ()
развенчать идеальный образ( хотя бы для Аурании) первого мужа!

Несомненно. Тогда, возможно, она перестанет его любить? surprised wacko

Цитата Angel2188 ()
Только вот если убрать первого - вечный второй первым так и не станет! Вот такая проза жизни!

Крайне верно. Не добавить ничего...
Мураду нужно на мгновенье остановится и задуматься, пока еще не совсем поздно, о своей жизни. Иначе спасать уже будет нечего sad И первенство, к сожалению, в таком случае точно до добра не доведет wacko
Благодарю за шикарный отзыв, великолепные мысли и эмоции!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Вторник, 02.05.2017, 01:55 | Сообщение # 2328
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Сама уже трижды перечитала, хахх

Померяемся, кто больше? biggrin

Цитата AlshBetta ()
К тому же, пока им не до любовных дел

Эта болезнь Иззы тут как нельзя "кстати". sad Боюсь, что недомогание Иззы плохо скажется на Ксае и ещё больше отсрочит его восстановление сил.

Цитата AlshBetta ()
Что может помешать супругам быть вместе?

Да сейчас уже вроде бы ничего. Даже ведущиеся вокруг Ксая следствие и действия конкордовредителей, месть Маззафара легче переживать вместе с любимой супругой. Разлучить их могли только они сами, но, как мне кажется, все глобальные недопонимая Эдвард и Белла между собой уже решили) #идиллия #взаимопонимание #поддержка #родственныедуши

Цитата AlshBetta ()
Если только чертежи уже нет там, где не должны быть

Эм, не поняла. Ты имеешь в виду, что чертежи у конкордовредителей? Но как это может повлиять на сборчу "Мечты гтлубки"? Вряд ли можно успеть создать аналог и представить его первее русской версии конкорда... да и не в этом же цель, верно?

Цитата AlshBetta ()
То-то Каллен-младший пока не до конца уверен, чтобы себе не говорил, что девочка его будет с ним до конца

Не уверен? wacko Но как тогда решился переложить ответственность за Каролину "в случае чего" на Нику?

Цитата AlshBetta ()
Поэтому... *а может с возрастом* Эммет больше становится похож на брата.

У них на самом деле, на мой взгляд, много общего. Что-то более очевидно, как, например, ярко выраженная "защитная" функция - не только в отношении близких людей, но и в отношении справедливости, честности в окружающем их мире; что-то можно можно заметить только при более близком рассмотрении братьев (особенно младшего). Ведь Эммет под своей медвежьей бронёй лелеял всё те же цели - найти любовь, создать крепкую семью, и не многим удавалось эти истинные мотивы в нём рассмотреть.
Что касается поиска Натосом второй половинки, то, мне кажется, его главной ошибкой было то, что он искал женщину для... будем прямо говорить, для удовольствия, а потом уже пытался мысленно примерять её на место жены и матери его дочки. Ну а если и сводил его брат с "правильными" девушками (вспоминается первая глава), то из-за боязни вновь обжечься Эммет не мог продемонстрировать наличие в себе более мягкой стороны. sad

Цитата AlshBetta ()
К тому моменту, как все случится, она будет чувствовать себя самой любимой, самой красивой и самой желанной.

Возможно для Ники этот период действительно нужен... но, знаешь, я вот задумалась о том, что такая вот "отсрочка" могла бы вселить ещё больше неуверенности в себе (в своей женской привлекательности) девушке, которая и до этого страдала заниженной самооценкой.

Цитата AlshBetta ()
Он учится быть самым настоящим, мудрым, сильным папой.

Самая пора уже Эммету в этом возрасте поврослеть и научиться брать ответственности на себя. #немладшийбрат #отец #муж #главасемьи #опора

Цитата AlshBetta ()
Возможно, Карли начнет меньше сомневаться в себе?

Столько попыток было донести до Каролины её важность, ценность для папы и дяди, и каждый как девочка находит ещё и ещё причину усомниться в себе, в любви к себе... Все конечно будут только рады, если отныне Карли поверит в себя, но, мне кажется, что всё не будет сразу идеально гладко. #напутикдоверию #шагзашагом

Цитата AlshBetta ()
Ты вдохновила. Они твои

happy Спасиииибо)
У тебя действительно более классический вариант. Я уже вооружилась миксером и готова пробовать. #всёрадиидеальныхсырников #вкусняшка #нямням

Цитата AlshBetta ()
И из соображений безопасности отпускать ее на работу -не лучшее в данный момент решение.

Неужели никто из близких друзей/знакомых не волнуется, куда она пропала? Со стороны видится "выкрал, женил на себе, закрыл в темнице" вариант. biggrin

Цитата AlshBetta ()
Это не давало ему ничего сделать, не развязывало руки.

Но теперь Маззафара любовь к жене не останавливает. dry

Цитата AlshBetta ()
Но страшнее всего за Карлайла. Он сам себя уложил в гроб всего за год после этого

Мне кажется, что этот год он держался только благодаря, вернее ради своих сыновей.
Эту полную привязанность, "сроднённость" со своей второй половинкой Ксай и Натос всецело переняли от своих приёмных родителей. Не зря Эдвард так хочет неупустить для Беллы возможность родить детей - самых родных человечков, которые булут держать её на плаву, когда его не окажется рядом. Вообще ужасно о таких вещах думать в самом начале построения отношений. sad

Цитата AlshBetta ()
Это очень важный и беспокойный вопрос

А легко ли доступна такая информация, как то, на кого будет возложена обязанность опекунства в случае гибели родителей? Если задаться целью, то, конечно, любую инфомацию можно найти... Но теперь ведь у Калоенов есть Ольгерд и, хочется надеяться, что он приложил усилия, чтобы переход права опекунства прошёл незамеченным для сторонних людей. #скольконадежднаОльгерда #справитсяли

Цитата AlshBetta ()
план большой, продуманный и просто ждет подходящего момента?

Словно ждут, когда Каллены наконец вылезут из своего дома-крепости?

Цитата AlshBetta ()
Но ведь болеют все, рано или поздно. И детишки в том числе. Ему надо тренироваться

Может не всё ещё и так страшно - смотря насколько обстоятельна будет эта болезнь. В том что Изза получит необходимую своевременную помощь (благо медик в доме wink ) не приходится сомневаться)

Элиз, спасибо за ответы! #мур #люблюлюблюлюблю #мойБельчонок


 
DunyshaДата: Вторник, 02.05.2017, 09:41 | Сообщение # 2329
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, Добралась я наконец-то

фиолетовый скоро стает и моим любимым цветом :D, ну а уж тюльпаны wacko ( хоть я и фанатею от желтых)

Ауранию муж загнал в угол (жестоко, ох как не сладко придется бедняжке)

15 мая biggrin прям все в реальном времени biggrin думаю в новой семье младшего Калена все будет хорошо и Карли со временем Нику назовет мамой, а стряпать вместе это так увлекательно и так сближает wink

у Беллы новое испытание впереди разговор с отцом? похоже мистер Свон обрел свое счастье с Розмари и простил дочь, хочет покаяться в своих грехах?


 
KsLOLL4iKДата: Вторник, 02.05.2017, 16:52 | Сообщение # 2330
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Привет, Лиза happy

Только сейчас удосужилась прочитать главу и, Боже, она как шашлык в пост. Мне очень-очень понравилось, наверное впервые за долгое время не было каких-то черных и неутешительных мыслей. Может, потому что Эдвард наконец ведет себя так, как и должен был? Нет этого капризничающего ребенка-переростка, который никак не хотел принимать ситуацию со своим здоровьем всерьез. Есть муж - нежный, страстный и такой заботливый. Знающий, что сейчас жизнь жены полностью зависит от его здоровья, его эмоций. Белла сейчас вся вокруг него обернута и без него ей явно не справиться. Как же чудесно, что теперь он не одергивает ее просьбы грубо и защищающе, он не воспринимает это как каприз, а понимает, что эта необходимость в нем обоснована и ее возрастом, и недавними страшными событиями, которые все еще сильны в памяти и лишь усиливают желание постоянно заботить и быть рядом. В общем, горжусь Эдом как в старые-добрые времена)

Беллой естессно горжусь больше. Ты знаешь, она в этой истории моя любимица. Она тут сообразительнее всех Калленов вместе взятых. И то, что сейчас ее заботу не бросают обратно ей же в лицо, не обижают, не принижают - ну наконец-то, мистер Каллен. А то так долго был лишен всего этого, что поначалу и не знал, куда от такой заботы деваться, видимо. Только сейчас разобрался, что если он ее примет - это вовсе не проявление слабости. Ну а Белла еще больше цветет) Как же радостно не просто заботиться о человеке, а видеть, что ему действительно от этого приятно, а не горько.

Розмари, конечно, несколько поторопила события. Предполагаю, что она переоценила новоприобретенную Беллой мудрость. Видимо то что тогда увидела в России заставило ее подумать, что девочка готова прощать или хотя бы попытаться поговорить. Может, ставка еще на Эдварда, который сможет жену убедить пойти на контакт, ведь тогда при Розмар ии Беллы именно он словно лучший в мире медиатор решил вопрос... Но тут я не думаю, что, наблюдая поведение Беллы во время грозы, он сам лучшего мнения о Своне wacko Поэтому я не вижу вариант, в котором он так уж сильно будет ратовать за восстановление отношений. По-крайней мере, не так, как тогда было с самой Розмари. Мне кажется, он тоже будет выступать за то, что первые шаги должны идти от Рональда. Тут не та ситуация, когда Белла должна что-то там уступать. И на самом деле со стороны Розмари это немного нечестно: ожидать от Беллы какой-то уступчивости. Не знаю, чувствую, на этой почве у низ с Беллой будет еще не один конфликт.

История с Мазаффаром (Мурадом) очень грустная sad Но хорошо, что все это вылезло. Наконец-то. Сколько же лет этот гордый мужчина носил всю обиду в себе, мучаясь ревностью, болью. Думаю, он сам себе из-за этого отвратителен, сам себя считает слабым. И вот это чувство может сыграть злую шутку... он не отступит... слишком сильно раздут этот пожар боли, обиды и ненависти. В таком состоянии до него даже не доходит, что Эдвард тут и не причем. Он сам счастливо женат, попыток близко контактировать с Ауранией не делал. А не станет его... ну разве сможет Аурания спокойно жить, зная, что это все ее вина? Он же собственными руками пытается потопить жену в осознании своей вины, горечи и сожалениях. Неужели у него нет ни капли благодарности к тому, кто ее спас? Благодаря кому их встреча вообще состоялась, ведь, кто знает, не лежала бы она уже под землей настигнутая передозировкой или другими страшными смертями наркоманов? Или смогла бы родить ребенка, если б вовремя не остановилась?

Жаль, что, похоже, диалог в этой семье - вообще нечто запредельное. Если б она вовремя объяснила ему все это, показала свою благодарность к Эду, все могло быть по-другому. Но она не объяснила, а он и не спрашивал, ведомый гордостью и страхом выяснить теперь уже точно, что он - на вторых ролях. Не спрашивал, потому что и не хотел знать правду, думая о ней как о заранее известной и не желая подтверждения своим черным мыслям.

Не знаю, как из всей этой ситуации выпутаться. Справятся ли адвокаты? Или все-таки случится что-то, что заставит этот товорняк-Мурада остановиться и признать собственную ошибку, как и полагается Мужчине?

Спасибо большое за главу)
 
AlshBettaДата: Среда, 03.05.2017, 23:48 | Сообщение # 2331
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK, привет happy
Цитата KsLOLL4iK ()
она как шашлык в пост

Очень радостно это слышать. Вкусные теплые слова happy

Цитата KsLOLL4iK ()
. Знающий, что сейчас жизнь жены полностью зависит от его здоровья, его эмоций. Белла сейчас вся вокруг него обернута и без него ей явно не справиться.

Он это увидел. Заставили его остановиться и посмотреть по сторонам недавние события, а может то, что пока он был слаб, как морально, так и физически, Бельчонок пережила грозу в одиночку, опять же - приход Аурании, беды с самолетом. Из Беллы не меньше, чем из него выжимают силы... а когда там, в спальне, случилась еще и эта ситуация с задержкой...
Возможно, за столько времени, что упрямо заботилась о нем вопреки всему и порой даже наставляла, он создал из образа Беллы, может даже невольно, нечто достаточно взрослое, самостоятельное и готовое ко всему. Если не равного себе, то точно близкого по этому составу человека. А здесь, когда беды более-менее улеглись, открылась правда...
Белла, сколько бы не храбрилась - дитя. И ее проблемы, особенно психологические, без Эдварда неразрешимы. Она его девочка. И пока еще на самом деле слишком слаба, чтобы жить в одиночку и в одиночку бороться. Без смысла и вдохновения... sad Он как никогда ясно это увидел.

Цитата KsLOLL4iK ()
эта необходимость в нем обоснована и ее возрастом, и недавними страшными событиями, которые все еще сильны в памяти и лишь усиливают желание постоянно заботить и быть рядом. В общем, горжусь Эдом как в старые-добрые времена)

Вот-вот. Если он не в строю, Белла делает все, дабы выжать из себя максимум, быть ему полезной, не дать беде произойти. Но сил в ней очень мало, а выдавливать последнее, по каплям... так что он возвращается в свой прежний статус. Благодаря молодой жене, пройдя стадию отречения ее излишнего беспокойства, он его принял, понял и смог оправдать. Потому отныне взрослые поступки, такое же поведение и роль опоры, защитника, советчика. Все у них получится happy

Цитата KsLOLL4iK ()
Ты знаешь, она в этой истории моя любимица

Здорово cool Помню-помню biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
А то так долго был лишен всего этого, что поначалу и не знал, куда от такой заботы деваться, видимо. Только сейчас разобрался, что если он ее примет - это вовсе не проявление слабости.

Именно так. Человек столько лет прожил под собственной броней, а тут его мало того, что обнажили морально, так еще и притрагиваются как хотят. Он явно был не готов. Однако все исправилось. И забота уже не воспринимается как блажь, она - необходимость. Для самой Беллы в том числе wink

Цитата KsLOLL4iK ()
Может, ставка еще на Эдварда

Может. В конце концов, помирил их он... во многом surprised

Цитата KsLOLL4iK ()
Предполагаю, что она переоценила новоприобретенную Беллой мудрость. Видимо то что тогда увидела в России заставило ее подумать, что девочка готова прощать

Розмари сделала вывод на основании Беллы сильной, достаточно решительной. А может, просто все у нее слишком серьезно с Ронни? И объединение семьи - заветная, последняя мечта? Все счастливы... и все в порядке. Розмари хочет как лучше, а выходит хуже dry sad Как бы Белла вообще в истерики не скатилась заново. Реакция ее организма недвусмысленна cry

Цитата KsLOLL4iK ()
наблюдая поведение Беллы во время грозы, он сам лучшего мнения о Своне

И не только после грозы... angry
Он понимает, что им рано или поздно следует хоть как-то наладить отношения (Белла - дочь Ронни, а тот - ее отец, не изменить), хотя бы ради внуков, может, на них Свон исправится. Но явно не сейчас. Пока Бельчонок еще истинный Бельчонок. Ее бы саму отогреть surprised

Цитата KsLOLL4iK ()
Сколько же лет этот гордый мужчина носил всю обиду в себе, мучаясь ревностью, болью. Думаю, он сам себе из-за этого отвратителен, сам себя считает слабым. И вот это чувство может сыграть злую шутку...

Очень, очень много. Мазаффар только через 4 года брака согласился на ребенка. У него множество мыслей... и комплексов sad Возможно, малышка была бы способов выйти из этого дурдома... он любит ее... но так как сам похож на Ксая, то и девочка похожа... а это сводит с ума еще больше. Он души в Ясмин не чает, но она все усложнила. Не ее ли все большая схожесть с Ксаем стала последней каплей?..
Мурад терпел столько ,сколько мог. Больше не в состоянии.
Спасибо тебе за лестные слова об этой зарисовке. Я счастлива, что тебе понравилось. biggrin Сама ее люблю.

Цитата KsLOLL4iK ()
Неужели у него нет ни капли благодарности к тому, кто ее спас? Благодаря кому их встреча вообще состоялась, ведь, кто знает, не лежала бы она уже под землей настигнутая передозировкой или другими страшными смертями наркоманов? Или смогла бы родить ребенка, если б вовремя не остановилась?

Может, когда-то было? Или прошло под давление обстоятельств. Ведь столько лет все носить в себе и молчать... ту и с ума сойти можно dry Мазаффар загнал их в угол. Окончательно. Отступать некуда, а что делать дальше он понятия не имеет... видимо, уже только идти до конца sad

Цитата KsLOLL4iK ()
она не объяснила, а он и не спрашивал, ведомый гордостью и страхом выяснить теперь уже точно, что он - на вторых ролях.

ДА! Как ты точно это выделила... мне даже добавить нечего.
Ведь это самое страшное - для любого - в своих ужасных мыслях получить подтверждение. Окончательное.

Цитата KsLOLL4iK ()
Или все-таки случится что-то, что заставит этот товорняк-Мурада остановиться и признать собственную ошибку, как и полагается Мужчине?

А вдруг? Судьба штука необыкновенная... может и измениться surprised А может, ее изменят?
В конце концов, это и судьба Рары тоже. И ее дочери. Их семья.

Спасибо за великолепный отзыв. Я уже начала скучать. Благодарю за прочтение, возвращение и твои мысли. Люблю их smile biggrin

Добавлено (03.05.2017, 23:48)
---------------------------------------------
Dunysha

Цитата Dunysha ()
фиолетовый скоро стает и моим любимым цветом

Моим уже стал, так что все возможно biggrin

Цитата Dunysha ()
Ауранию муж загнал в угол (жестоко, ох как не сладко придется бедняжке)

И она его тоже, в каком-то смысле wacko

Цитата Dunysha ()
похоже мистер Свон обрел свое счастье с Розмари и простил дочь, хочет покаяться в своих грехах?

Вероятнее всего... а может, планы чуть иные?
Спасибо за отзыв!

Latiko
Цитата Latiko ()
Померяемся, кто больше?

Ага! Запросто cool cool cool

Цитата Latiko ()
Боюсь, что недомогание Иззы плохо скажется на Ксае и ещё больше отсрочит его восстановление сил.

А может наоборот, подстегнет его? Да, ему страшно, но пока она слаба, не так страшно, когда слаб сам. В конце концов, мечтает исполнять функцию мужа и защитника во всей полноте их именно он. А так, хоть боязно, зато на своем месте... и понимаешь, насколько твоя девочка от тебя зависит smile surprised

Цитата Latiko ()
Но как тогда решился переложить ответственность за Каролину "в случае чего" на Нику?

Видимо, уверен, что с Карли она будет и добра, и мила, и преданна. На счет ее материнского уклона-то не сомневается... да и выбора особого нет dry

Цитата Latiko ()
что-то можно можно заметить только при более близком рассмотрении братьев (особенно младшего). Ведь Эммет под своей медвежьей бронёй лелеял всё те же цели - найти любовь, создать крепкую семью, и не многим удавалось эти истинные мотивы в нём рассмотреть.

Ох, ты зришь в корень cool #ОляУмеет
Эммет соорудил вокруг себя каменный замок с кольями и подвесным мостом, пускал только близких, а иных не просто отваживал, а еще и обстреливал своей медвежистью, обливал кипятком горечи и грубости. В каком-то плане да, он искал только женщин для себя, для удовольствия. Не тот тип.
Но, благодаря Эду в том числе, вышел на правильный путь. И встретил ту, что удовлетворила все запросы. И подарила куда, куда больше biggrin cool Он первый раз влюбился. Души в Нике не чает. И на руках еще поносит #медведионитакие #всемпоМедвежонку #ЧудоБабочка

Цитата Latiko ()
из-за боязни вновь обжечься Эммет не мог продемонстрировать наличие в себе более мягкой стороны.

Но, как видим, Каролина его вдохновила, Эдвард научил, Белла подсобила... и вышло! Вероника сразу увидела в нем достойного, мягкого, нежного человека... правда, не в первую встречу cool

Цитата Latiko ()
я вот задумалась о том, что такая вот "отсрочка" могла бы вселить ещё больше неуверенности в себе (в своей женской привлекательности) девушке, которая и до этого страдала заниженной самооценкой.

Несомненно. Но ведь август - это планы. Кто знает, не сорвутся ли они раньше. Да и Эммет, кажется, готов как следует рассказать Нике, за что, почему и КАК он ее любит cool cool cool
#огоньОгонь!


Цитата Latiko ()
#немладшийбрат #отец #муж #главасемьи #опора

Вот уж точно. И он сполна готов эти функции принять, пусть даже долго учился. В конце концов, у него теперь настоящая, полная, своя семья. А им нужен папа-медведь как никогда.

Цитата Latiko ()
У тебя действительно более классический вариант. Я уже вооружилась миксером и готова пробовать. #всёрадиидеальныхсырников #вкусняшка #нямням

Не готовлю, не кушаю biggrin happy Но так всю жизнь готовили мне.
Удачных экспериментов.
#вкусногоНянмНЯм

Цитата Latiko ()
Неужели никто из близких друзей/знакомых не волнуется, куда она пропала? Со стороны видится "выкрал, женил на себе, закрыл в темнице" вариант.

Нет родных. Друзей, вроде, тоже нет... потому и глубоко ее одиночество, как и у Эммета sad А отсюда... может всю жизнь она и ждала того, кто ее так заточит B) Ника мечтает быть греческой мамой-домохозяйкой, помнишь? cool

Цитата Latiko ()
Эту полную привязанность, "сроднённость" со своей второй половинкой Ксай и Натос всецело переняли от своих приёмных родителей. Не зря Эдвард так хочет неупустить для Беллы возможность родить детей - самых родных человечков, которые булут держать её на плаву, когда его не окажется рядом. Вообще ужасно о таких вещах думать в самом начале построения отношений.

С одной стороны это все очень грустно, но с другой... некоторые вообще не имеют ни такой любви, ни такой привязанности. И это, наверное, хуже. Испытывать подобные чувства - благословение, хоть и приходится за все платить. Но не факт, что ситуация родителей так скоро повторится с Беллой и Эдвардом. Бельчонка он бережет, она хранит его... и, став друг для друга вдохновением, единым целым, они далеко пойдут. Белла знает, хочет знать или нет, что Эдвард уйдет первый. И он знает. Он сделает все, дабы облегчить этот факт для жены, но оспорить его не выйдет... так что, будут больше цениться минуты вместе. И вообще смысл этого "вместе".
Карлайл с Эсми воспитали двух детей, что оставили его, пусть и ненадолго, со смыслом жизни... Белла получит то же, если не больше. Не худший вариант wink

Цитата Latiko ()
Калоенов есть Ольгерд и, хочется надеяться, что он приложил усилия, чтобы переход права опекунства прошёл незамеченным для сторонних людей. #скольконадежднаОльгерда

Не напрасные надежды. Ольгерд свое дело знает.
Но если незамеченно не удалось, проблема есть sad

Цитата Latiko ()
Словно ждут, когда Каллены наконец вылезут из своего дома-крепости?

А они выйдут... и скоро...
27 мая отчет спонсорам "Мечты". Не по скайпу же sad dry wacko

ТЫ мой Бельчонок! СПАСИБО! Ответы, отзывы, мысли... тебя мало расцеловать biggrin happy wink #солнечнаяОля #ураураура
До встречи tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Пятница, 05.05.2017, 01:10 | Сообщение # 2332
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




bye
Цитата AlshBetta ()
А может наоборот, подстегнет его?

Может и так. Мы уже хорошо знаем, как Эдвард умеет думать прежде всего о ближних, задвигая собственные проблемы подальше.

Цитата AlshBetta ()
а еще и обстреливал своей медвежистью, обливал кипятком горечи и грубости

Мне почему-то на этой фразе явственно всплыл в памяти мультик-сказка "Красавица и чудовище") biggrin Только любящей открытой Нике удалось "докопаться до сути" Медвежонка-Гризли)

Цитата AlshBetta ()
Но ведь август - это планы. Кто знает, не сорвутся ли они раньше.

Ааахах. Ну теперь мне за них спокойнее) #всёвируках #утепитлиЭммет
Лиз, твои намекающие горячие гифки - это нечто! happy #наслаждаюсь #горю

Цитата AlshBetta ()
Нет родных. Друзей, вроде, тоже нет... потому и глубоко ее одиночество, как и у Эммета

Ну не друзей - коллег, знакомых. Просто уж очень ладно получается, что Ника попав в семью Калленов напрочь бросила свою предыдущую жизнь... отказалась от неё вовсе.

Цитата AlshBetta ()
27 мая отчет спонсорам "Мечты"

Отчёт хоть в Москве предоставлять будут? Или в Италию придётся лететь? Им сейчас разбредаться или вообще куда-либо "путешествовать" точно нельзя - и так уровень угроз внешних зашкаливает. К тому же Ксай под следствием - ему по сути и не дадут выехать из страны.

Цитата KsLOLL4iK ()
ну разве сможет Аурания спокойно жить, зная, что это все ее вина? Он же собственными руками пытается потопить жену в осознании своей вины, горечи и сожалениях. Неужели у него нет ни капли благодарности к тому, кто ее спас?

Мне кажется, сейчас Маззафар уже на той стадии "предчувствия крови соперника", что он не думает не анализирует и уж точно не печётся о чувствах жены. Если уж буквально угрожать отлучением от дочки не побоялся угрожать, то вряд ли его уже могут остановить какие-то морально-душевными размышлениями. sad


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 13:06 | Сообщение # 2333
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko
Цитата Latiko ()
Мы уже хорошо знаем, как Эдвард умеет думать прежде всего о ближних, задвигая собственные проблемы подальше.

И никогда об этом не забывал. Порой хорошо, но чаще - плохо. И это ему не на пользу dry

Цитата Latiko ()
Мне почему-то на этой фразе явственно всплыл в памяти мультик-сказка "Красавица и чудовище") Только любящей открытой Нике удалось "докопаться до сути" Медвежонка-Гризли)

Ну, это же мой любимый мультик, ты знаешь smile Восторгаюсь сюжетом и всем-всем-всем в нем. Так что да. Ника смогла пробиться сквозь броню Медвежонка. За это и награждена tongue А уж как он-то радуется.

Цитата Latiko ()
Лиз, твои намекающие горячие гифки - это нечто!

Гифки - наше все (с)
Не сгорать cool



Цитата Latiko ()
Просто уж очень ладно получается, что Ника попав в семью Калленов напрочь бросила свою предыдущую жизнь... отказалась от неё вовсе.

Если бы она ей дорожила, могла и не отказываться)) Но Ника вроде всегда хотела все бросить. Просто идти ей было некуда... а тут Эммет. И все наладилось tongue

Цитата Latiko ()
Отчёт хоть в Москве предоставлять будут?

Видимо, да. Спонсоры-то тут. Конкорд - русский.
Да и права ты:
Цитата Latiko ()
му по сути и не дадут выехать из страны.

Только что...


Цитата Latiko ()
Мне кажется, сейчас Маззафар уже на той стадии "предчувствия крови соперника", что он не думает не анализирует и уж точно не печётся о чувствах жены.

Есть такое дело... причем ситуация прогрессирует. Но никто не мешает надеяться на чудо? Или красноречие Ауры wacko
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! Ты всегда тут biggrin biggrin biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 08.05.2017, 16:26 | Сообщение # 2334
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Когда в мыслях Беллы формируется: Кажется, это будет неплохой день. - жди беды.

Очень понятна радость Эммета, ведь именно, благодаря тому, что Ника настоятельно посоветовала ему поговорить с дочерью, да ещё и защищала Милену как мать его любимой дочки, у него всё получилось.


банер:
 
AlshBettaДата: Среда, 10.05.2017, 12:18 | Сообщение # 2335
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
Когда в мыслях Беллы формируется: Кажется, это будет неплохой день. - жди беды.

С такой закономерность жить страшно surprised

Цитата kotЯ ()
Очень понятна радость Эммета, ведь именно, благодаря тому, что Ника настоятельно посоветовала ему поговорить с дочерью, да ещё и защищала Милену как мать его любимой дочки, у него всё получилось.

Верно. Ника помогла Натосу наладить мир в семье, найти взаимопонимание с Карли, что чудесно. А еще, она освятила его путь. Сделала счастливым.
Спасибо огромное!

Добавлено (10.05.2017, 11:57)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 51 ГЛАВА!

"Balım" - мой мед



Добавлено (10.05.2017, 12:18)
---------------------------------------------
СПОЙЛЕР!!!!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Среда, 10.05.2017, 16:31 | Сообщение # 2336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, привет солнце! smile
Спасибо тебе за новую главу. Но ты хочешь, чтобы форум кондратий схватил?? Так завершать главу.. Я ждала чего-то.. Но я теперь в растерянности. Что с Ксаем и Натосом? И куда они уедут, в Грецию первым скорым? sad
#боюсьбоюсь#врагинедремлют
Спасибо за ауттейки в главе.. Действительно с помощью них лучше чуствуешь героев,..
Белле приснился кошмар из прошлого, а когда мы болеем мы наиболее уязвимы и все страхи выползают наружу.. А ведь Белла на кануне разговаривала о отце с Роз, вот и вспомнилось прошлое.. Насторожила фраза Рональда, что Изабелла старшая очень хотела ее, и он разрешил?? Чтт значит разрешил? Это же дать согласие на собачку или котенка, это же ребенок.. И он назвал ее подарком...опять я возвращаюсь к мыслям, что мама Беллы не могла иметь деток, но очень хотела.. А Рональд как мы видим до сумасшествия любил жену.. И возможно нашел для нее ту, кто родила им малышку.. #Розмари_ты_ли_это?
Он возненавидел Беллу, за то что его жена умерла.. Возможно, он счсчитал, что не будь маленькой Беллы, его бы драгоценная и любимая жена не умерла бы.. Она бы не пошла бы гулять на луг и молния не настигла ее.. Злость затмил его.. Он сломал девочку, он виновен в том, что она начала сидеть на наркотиках.. Ведь именно он внушил ей страх грозы.. Белла бежала от своего страха, и нашла утешение в Джаспере и П. А, ведь дома не было защиты.. Никто, кроме Роуз не любил ее..
Этот ночной кошмар напугал очень Беллу, что она бросилась на поиски Ксая, напугав и его.. Он очень боится за своего Бельчонка. .
Поэтому и остался рядом все эти дни перенес работу в спальню.. Так и Белла под присмотром, и работать легче.. Всегда можно вздремнуть biggrin
Ксая тоже мучают, кошмары из прошлого.. Оказывается у него была невеста.. И была надежда на счастливую жизнь.. Но все полетело в пропасть.. Карина, оказалась беременной от другого.. Затем погибли родители.. Анна.. Все это сломала Ксая.. Они с Беллой словно Две птицы с ранеными крыльями.. Все эти кошмары изрядно оставили шрамы.. Но теперь они лечат друг друга, своей любовью, поддержкой.. Хорошо, что они разговаривают обо Всем, что их тревожит.. Ведь главная сила, в понимании..
Малышка Карли уже начала привыкать к своей уже большой семье.. Заплетать косички с Никой уже сродни ритуала.., готовка вместе. Даже и Белла присоединилась к ним#Будущий_шеф-поварКарли
А ее подарок :)ящерица из соленого теста #мимими
Одинаковые. ...самый лучший комплимент для Ксая и Беллы..
Дети видят все как оно есть и говорят, то что чуствую.. Дети они искренны. .
Надеюсь этот хамелион будет оберегать их всегда.. И все эти неприятности пройдут.
А еще Белла назвала Нику -летом..
Она теплая, солнечная.. Яркая.. Как бабочка летом.. А остальные герои тогда у нас кто? Белла, как по мне, начало осени.. Теплая, с каштановыми волосами.. С солнечными зайчиками Играющими у нее в волосах. Как настоящий рыжий бельчонок. Ксай это начало Зимы местами холодный и строгий, а но добрый и дарящий радость как первый снег#ИщемСходства#могуещедолгопридумывать. А когда у нашей Бабочки день рождения? Уж не летом ли? smile
Очень страшно мне представить, что задумал Муззафар.. Он вспыльчивый как вулкан и не остановиться на полпути.. Мужчина же восточных кровей.. Темперамент так и прет. Вбил себе что-то в голову. Рара его боится, боится остаться без дочери.. А дочь ее смысл жизни-.. Она боится и за Каефаса.. Но все ее попытки убедить мужа бесполезны..
Механизм запущен и не остановиться пока не достигнет цели.
Очень боюсь за наших героев.. Девочки сойдут с ума. Надеюсь все целы и невредимый.
Лизочка, еще раз много много спасибо. Очень хочеться поскорее счастья героям. Но после самой страшной грозы, будет радуга.. Надеюсь наша гроза скоро утихнет. ..
#королева_интриги_в_действии
#оченьжду
#Русская_Forewer



 
Ol14gaДата: Среда, 10.05.2017, 16:50 | Сообщение # 2337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу, Лиза. Какое грустное начало. Похоже Рональнд никогда и не любил Беллу. Он не хотел ребёнка? Он просто разрешил любимой женщине стать матерью? Это ужасно! Его Изабелла нужна была ему вся, целиком? Только она и больше никто? И он не хотел делить её с дочерью? Но он сделал жене этот подарок – дочь? Кошмар! Белла могла стать его утешением. Но он этого не захотел. Сам страдал много лет и измучил дочь, едва её не погубил. Если бы не Эдвард… Рональд сам выбрал страдание. А Белла? У неё был выбор? Нет. И это страшное предсказание, что она, как и отец потеряет своего любимого? Как же Белле должно быть страшно. Хорошо, что у неё есть Ксай, утешает, защищает, лечит, любит.
У Ксая была невеста. Он хотел создать семью. Я думала, что самоубийство Анны помешало их браку. Но оказывается измена. После ссоры. Но ссора была из-за Анны? Хорошо, что он рассказал всё Белле. Меньше тайн между ними, полное доверие, и, конечно, помощь и утешение от Бельчонка.
Мазаффар и Аурания. Вроде не плохо заканчивается глава. Он любит жену, обожает дочь. А кого любит она? Мужа? Тогда почему? «И на самом деле, греховных мыслей о Кэйафасе и их совместном будущем, тем более в сослагательном наклонении, сколько бы ни хотелось, не допускала. Давила на корню.» И Мазаффар это чувствует? Что она не может не задумываясь отдаться своим чувствам, ей приходится бороться. Получится ей убедить Мазаффара, что у неё к Кэйафасу привязанность только как отцу, тем более что это не так. Но пока у Аурании ничего не получается. А обещание, что Кэйафас будет мёртв пугает.
Девочки Каллен на кухне, готовят, ужинают …. Хорошо! А потом… Что случилось! Кто то пострадал? Мистер Каллен, приказавший покинуть дом… Эдвард? Эммет? Что СЛУЧИЛОСЬ? Предсказание Рональда! Обещание Мазаффара! НЕТ! Эммет и Эдвард не пострадали!!! Так???? Как дождаться следующей главы!


 
робокашкаДата: Среда, 10.05.2017, 17:58 | Сообщение # 2338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Воспоминания Эдварда о приемных родителях яркие и любящие, только вот у него так не случилось. Мне кажется, пока у него была Энн, имевшая свои виды, никакая бы другая женщина не ужилась, не сложилось бы. Поэтому Карину не виню, каждый получил то, что сознательно выбрал...
То, что кошмары в снах не оставляют Беллу говорит о том, что и наяву не всё гладко... Пришел Глеб, свой, проверенный, и передал распоряжение от Эдварда, но чувство, что уже никому рядом нельзя доверять, настолько на Голди все обожглись. Получается, что Эдвард не уверен даже в безопасности собственных стен...
Ну, а уж Музаффар! Этот черный паук никак не успокоится, пока кровь не пустит желаемой жертве и не попьет духовных сил у вроде бы любимой женщины. Есть в восточных мужиках плюс ко многих их замечательным качествам фатальность и узколобость, которые наследуются веками.
Спасибо за продолжение и оповещение
Над землёй много разных птиц,
У любви много разных лиц..
Над землёй много чёрных ворон,
У судьбы много разных сторон...
 
victoria7Дата: Среда, 10.05.2017, 18:36 | Сообщение # 2339
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Вот и я) прошу прощения, что меня так долго не было.
Как всегда все главы шикарны! Масса эмоций! Даже не знаю с чего начать..?
Рональд. К нему двоякое чувство. С одной стороны его жаль, он потерял того, кого любил больше всего на свете, но такое говорить ребенку. Не знаю его настоящие чувства, но мне кажется, что Беллу он никогда не любил. Она была просто игрушкой для любимой жены, которую он подарил. Хочешь ребенка, на тебе ребенка, хочешь машину и она тебе будет. Может он и не плохой человек и не желал ей зла, но спиртное плюс потеря сделали свое дело. Интересно, теперь ему стыдно за это? Или вообще помнит, что творил?
И Роуз тоже… понятное дело, что если она любит Рональда и хочет будущего с ним, то нужно их помирить, но видно про Беллу она не подумала. Она же знает как она страдает из-за всего этого, зачем так поступает с ней? Рональд дороже? Думает, что раз Эдвард помог ей с грозой, то так быстро все пройдет?
Хорошо, что Эдвард все понимает и не настаивает, как с Роуз.
Каллены такая дружная семья. Эммет тоже переживает за Беллу. Все друг другу помогают)
А у Эдварда по жизни одни предательства. Прям сердце болит за него. И так переживал, что ничего не получалось, потом этот диагноз. А Карина так « сильно» любила его, что сразу к бывшему?
И Анна, какая бы неправильная ее любовь не была к Эдварду, но она все равно любила его. Мужественная девочка. Теперь понимаю ее немного. И хотя жаль, что получилось в последствии, но что ей оставалось, что бы завоевать любимого? Он единственный кто проявил к ней любовь и заботу, вот она и влюбилась…
У Эдварда по жизни невезение с девушками.
Плохие сны по очереди снятся Эдварду и Белле?
Как всегда глава на самом интересном остановилась. Что задумал Муззафар? Он решил украсть Беллу и таким образом вывести из строя Ксая? Подкупил охраника? Или его действительно Эдвард послал?
Огромное спасибо за главу!!! Вдохновения для следующей))




Сообщение отредактировал victoria7 - Среда, 10.05.2017, 18:38
 
ЛизаксандаДата: Среда, 10.05.2017, 19:37 | Сообщение # 2340
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Привет! biggrin Давно-о-о меня не было на форуме! happy Уже новая глава! Ну, принимай свою блудную читательницу! cool biggrin
Мурад... Мурад и Рара будут вместе. Я в это время. Но для начала Мураду надо будет ответить за свои поступки. И тогда-а-а... Тогда они наконец обретут покой и заслуженное счастье. Далеко от Ксая. Мураду нужно перегореть, остынуть, переосмыслить. Тюрьма подходящее место dry А Рара к его выходу сможет его простить. Ведь... Он пытается убить её "отца". Жаль, что для Мурада он соперник. Жаль мне эту семью. Не та у них жизнь, не те характеры. Но еще есть надежда. И она не умрет, если не умрет Ксай. А он не умрет wink tongue
Мистер Каллен у нас огонь! biggrin cool В каждой главе все увереннее! biggrin Жаль, что жаркую ночь придется перенести.... sad Но перенести - не отменить, поэтому переживем! tongue wink
Прошлые отношения Ксая... Ну что сказать? Этого следовало ожидать. Женщины - существа чувствам. Карина чувствовала ненависть Анны, чувствовала, что Ксай её не любит, ребенок не получался. Её ничего не держало. Даже наоборот, все её выгоняло из жизни Эдварда. Нельзя её винить.
Прости за такое долгое отсутствие, я правда-правда так больше не буду! wink Спасибо за главу! Вдохновения! wink


 
AlshBettaДата: Среда, 10.05.2017, 22:37 | Сообщение # 2341
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




.


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 10.05.2017, 22:46 | Сообщение # 2342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Скоро все разрешится! Мне показалось, что Аурании удастся уговорить мужа...
Такая ласковая и примирительная часть главы навела на мысли о прощении, но... Видимо, без жертв не обойдется...
Огромное спасибо за главу!
 
AlshBettaДата: Среда, 10.05.2017, 23:14 | Сообщение # 2343
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, привет! Ты же моя Первая! Спасибо тебе!

Цитата Kittiy ()
И куда они уедут, в Грецию первым скорым?

Кто его знает, куда... но ,видимо, Каллены рассчитывают на то, что девочки уедут wacko sad


Цитата Kittiy ()
Спасибо за ауттейки в главе.. Действительно с помощью них лучше чуствуешь героев,..

Тебе спасибо! Сама обожаю их писать, а уж пообсуждать - всегда готова cool

Цитата Kittiy ()
А ведь Белла на кануне разговаривала о отце с Роз, вот и вспомнилось прошлое.

К сожалению. И у нее так каждый раз - реакция все острее. Благо, Эдвард был рядом и смог помочь. Но Эммета Бельчонок все равно напугала smile

Цитата Kittiy ()
Насторожила фраза Рональда, что Изабелла старшая очень хотела ее, и он разрешил?? Чтт значит разрешил?

Может, он не хотел детей? А мама Беллы хотела? Вот и подарок...

Цитата Kittiy ()
мама Беллы не могла иметь деток, но очень хотела.. А Рональд как мы видим до сумасшествия любил жену.. И возможно нашел для нее ту, кто родила им малышку.. #Розмари_ты_ли_это?

Какая интересная, жутко интересная версия. Хммм. А глаза? У Рональда тоже карие глаза? happy Ты натолкнула меня на мысль.

Цитата Kittiy ()
Белла бежала от своего страха, и нашла утешение в Джаспере и П. А, ведь дома не было защиты.. Никто, кроме Роуз не любил ее..

Ты права. Дома не было никого и ничего, кто мог помочь ей. От Роз она отгораживалась долгое время сама, их сблизила свадьба. А дальше - захотелось видеть, общаться. Расстояние тому причина? А может Белла оценила, поддавшись влиянию мужа, что имела? Розмари для нее всегда будет мамой. Независимо ни от чего. А Джаспер и п.а. уже в прошлом... кто бы мог подумать, что через полгода Бельчонок уже бельчаток захочет? biggrin cool Ненавидящая детей)))

Цитата Kittiy ()
остался рядом все эти дни перенес работу в спальню.. Так и Белла под присмотром, и работать легче.. Всегда можно вздремнуть

Всегда быть рядом - его девиз. Как лучше для нее biggrin Ничего у него в жизни уже дороже не будет. Не может он без своего Бельчонка жить, вот и ищет компромиссы.

Цитата Kittiy ()
Карина, оказалась беременной от другого.. Затем погибли родители.. Анна.. Все это сломала Ксая..

Надломило так точно... а под конец уже сломала смерть Анны. Боль на боли. Сумасшедший дом. И какое же счастье для него, что все это - в прошлом, а любимая жена здесь, рядышком. Она тоже никогда его не оставляет. Даже в больнице cool

Цитата Kittiy ()
Хорошо, что они разговаривают обо Всем, что их тревожит.. Ведь главная сила, в понимании..

Научились. Иначе им нельзя. Слишком много у обоих боли в загашнике cry

Цитата Kittiy ()
Малышка Карли уже начала привыкать к своей уже большой семье.. Заплетать косички с Никой уже сродни ритуала.., готовка вместе. Даже и Белла присоединилась к ним#Будущий_шеф-поварКарли

И не говори! Но ведь у Карли теперь мама, как у всех обычных девочек, тем более такая солнечная, добрая, влюбленная... и папочка счастлив! Она обретает спокойствие и детскую радость. То ли еще будет biggrin Про шеф-повара - в точку. Кто знает))) А может, будет такой же, как Ника, Греческой мамой? #хорошиепримеры

Цитата Kittiy ()
А ее подарок :)ящерица из соленого теста #мимими

Даааа. Идеальный подарок biggrin

Цитата Kittiy ()
Одинаковые. ...самый лучший комплимент для Ксая и Беллы..

И не говори. Впору им уже такую открытку дарить.

Цитата Kittiy ()
Белла, как по мне, начало осени.. Теплая, с каштановыми волосами.. С солнечными зайчиками Играющими у нее в волосах. Как настоящий рыжий бельчонок.

Какая красивая ассоциация! Да! Солнышко, уже не жаркое, а теплое, согревающее, аромат кофейных зерен, шуршание листьев... и, конечно же, близость зимы. Ведь Зима у нас - часть Бельчонка. В конце концов, судьбу свою, мужа, она встретила зимой biggrin
Цитата Kittiy ()
Ксай это начало Зимы местами холодный и строгий, а но добрый и дарящий радость как первый снег

Еще красивее. И очень точно, ты права. Эдвард многогранен. Но к зиме ближе. Только не холодной, не суровой. Он - особая зима. И Белла оценила.
Забавно, что оба наших героя рождены летом smile А у нас с тобой вот такие ассоциации.

Цитата Kittiy ()
#ИщемСходства#могуещедолгопридумывать.

Ураааа! Обожаю твои придумки! #читатьнеперечитать #солнцемое!

Цитата Kittiy ()
А когда у нашей Бабочки день рождения? Уж не летом ли?

Надо спросить у Эммета))) А он еще сам не спросил happy

Цитата Kittiy ()
Механизм запущен и не остановиться пока не достигнет цели.

К сожалению... тут уже пойдут ко дну все... cry
Спасибо тебе, мое сокровище, за такой ШИКАРНЫЙ отзыв, насыщенный и наполненный ассоциациями, эмоциями, теплом и хэштегами, что делают день лучше. Очень тебя люблю!

Добавлено (10.05.2017, 23:14)
---------------------------------------------
Ol14ga

Цитата Ol14ga ()
Он не хотел ребёнка? Он просто разрешил любимой женщине стать матерью?

Видимо, не хотел. Или не хотел в тот момент. Но мама Беллы, похоже, хотела слишком сильно, чтобы ждать.

Цитата Ol14ga ()
Белла могла стать его утешением. Но он этого не захотел.

Могла. И да, ключевое здесь - не захотел. Каждый выбирает по себе...

Цитата Ol14ga ()
Рональд сам выбрал страдание. А Белла? У неё был выбор? Нет.

Это в ее судьбе страшнее всего и многое объясняет. Дети не могут выбирать. И боли их не учитывается sad

Цитата Ol14ga ()
И это страшное предсказание, что она, как и отец потеряет своего любимого? Как же Белле должно быть страшно.

До сих пор. С трех лет. Каждую ночь. Наркотики - меньшее, что она могла себе позволить при таком раскладе sad

Цитата Ol14ga ()
Но ссора была из-за Анны?

Мало ли из-за чего. Но Анна всегда стояла камнем преткновения. Никуда не деться sad dry

Цитата Ol14ga ()
Мазаффар это чувствует? Что она не может не задумываясь отдаться своим чувствам, ей приходится бороться.

Похоже на то. Или же просто чересчур ослеплен своими собственными чувствами, чтобы задумываться. Он идет по головам.

Цитата Ol14ga ()
Что СЛУЧИЛОСЬ? Предсказание Рональда! Обещание Мазаффара!

При таком раскладе инфаркт может настигнуть уже и Беллу dry
Спасибо за потрясающий отзыв, такой интересный и захватывающий! Я под впечатлением tongue

робокашка
Цитата робокашка ()
Воспоминания Эдварда о приемных родителях яркие и любящие, только вот у него так не случилось.

Этого Эсми и боялась. И опасения ее были не напрасны sad

Цитата робокашка ()
Мне кажется, пока у него была Энн, имевшая свои виды, никакая бы другая женщина не ужилась, не сложилось бы.

Тоже правильно. Он поставил и себя, и свою женщину в очень сложную ситуацию...
Интересно еще, как родители восприняли появление Энн...

Цитата робокашка ()
Получается, что Эдвард не уверен даже в безопасности собственных стен...

Если приказ отдал он wacko

Цитата робокашка ()
Этот черный паук никак не успокоится, пока кровь не пустит желаемой жертве и не попьет духовных сил у вроде бы любимой женщины.

Такова уж его натура. Но за все надо платить - это бы не забыть sad
Благодарю за насыщенный, увлекательный отзыв. И за стихи! Как же они хороши... и всегда точно в цель!!! biggrin

victoria7
Цитата victoria7 ()
Вот и я) прошу прощения, что меня так долго не было.

Привет! С возвращением тебя! Я очень-очень рада!

Цитата victoria7 ()
мне кажется, что Беллу он никогда не любил. Она была просто игрушкой для любимой жены, которую он подарил.

Действительно. Кому машину, кому квартиру, кому дитя... ему это ничего не стоило sad

Цитата victoria7 ()
Интересно, теперь ему стыдно за это? Или вообще помнит, что творил?

Ему-то напомнят, если что, та же Розмари... но принять вину - не то же самое, что ее услышать.

Цитата victoria7 ()
Думает, что раз Эдвард помог ей с грозой, то так быстро все пройдет?

Она надеется, что Белла стала сильнее, а еще сильнее станет, когда в ее семье будет мир. Ведь груз этот давит на ее плечи. Каждый день. И выливается в кошмары. Розмари хочет поскорее облегчить участь дочери. Только все-таки торопится... пока sad

Цитата victoria7 ()
Каллены такая дружная семья. Эммет тоже переживает за Беллу. Все друг другу помогают)

Ну еще бы! Она ведь некоторое время была почти дамой его сердца))) А ныне - член семьи. Он не может не переживать.

Цитата victoria7 ()
А Карина так « сильно» любила его, что сразу к бывшему?

Она его не любила. Никогда. У них была договоренность... может, поэтому?
А бывшего-то любила?

Цитата victoria7 ()
И Анна, какая бы неправильная ее любовь не была к Эдварду, но она все равно любила его. Мужественная девочка. Теперь понимаю ее немного.

Очень интересные мысли. Я бы послушала. Понимаешь? Потому что, так или иначе, но Ксая не предавала? Была верна ему? У девочки могло быть большое будущее. Ей его пообещали. Но... на все воля нас самих. Судьбы творим мы.

Цитата victoria7 ()
Он решил украсть Беллу и таким образом вывести из строя Ксая?

О-па. Интересно cool А он сможет?
Спасибо за твой сногсшибательный отзыв! Спасибо, что вернулась! Я скучала!


Лизаксанда
Цитата Лизаксанда ()
Мураду нужно перегореть, остынуть, переосмыслить. Тюрьма подходящее место А Рара к его выходу сможет его простить.

Очень дельные, а главное интересные мысли cool Где еще остывать, как не в тюрьме... но Мурад вряд ли позволит себя заточить. У него девиз - на смерть или на победу... а что будет с Рарой и дочерью, думал? cry

Цитата Лизаксанда ()
Он пытается убить её "отца".

Это и страшнее всего. Для Ауры...

Цитата Лизаксанда ()
еще есть надежда. И она не умрет, если не умрет Ксай. А он не умрет

Хороший вывод biggrin Ксай-то нет, а "Мечта"? surprised

Цитата Лизаксанда ()
Мистер Каллен у нас огонь!

Он соскучился cool В конце концов, больше месяца без любимой жены, молодой и красивой biggrin

Цитата Лизаксанда ()
Карина чувствовала ненависть Анны, чувствовала, что Ксай её не любит, ребенок не получался. Её ничего не держало. Даже наоборот, все её выгоняло из жизни Эдварда. Нельзя её винить.

Согласна с тобой - ненависть Анны сложно было не почувствовать sad Ксай не смог создать баланс, Карина понять его *тут нужна любовь, которой не было, в том числе*, а Анна отпустить. Круг замкнулся. Углы сошлись. И беда была неизбежна... Карина еще по-тихому ушла dry

Цитата Лизаксанда ()
Прости за такое долгое отсутствие, я правда-правда так больше не буду!

Ловлю на слове cool
А вообще, СПАСИБО, что ты здесь! Твои отзывы - моя маленькая доза. Обожаю их и наши обсуждения. С возвращением tongue smile

FaNATKA3178, с возвращением! Привет!
Цитата FaNATKA3178 ()
Мне показалось, что Аурании удастся уговорить мужа...

Она пытается. Но пока как-то безуспешно...

Цитата FaNATKA3178 ()
Видимо, без жертв не обойдется...

Мазаффар того же мнения.
Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Среда, 10.05.2017, 23:53 | Сообщение # 2344
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Майская глава, воистину майская – сначала ознаменовалась тёплыми-тёплыми событиями, что казалось уже все невзгоды позади, чтобы по итогу ошарашить настоящей «грозой».

Я на самом деле и позабыла, как умерла мама Ксая и Натоса – Ангелина, так сказать «сгорела заживо», и потому и не понимала, почему обычный простудный жар Беллы мог вызвать особое волнение у Эдварда (ох, а ведь у Карли тоже же жар был… да и ещё похлеще sad ). Как бы то ни было Бельчонок здоров, а благодаря беспокойству о ней Алексайо хоть немного, хоть и за работой, но всё же провёл больше времени в постели.

Прошло столько лет, а воспоминания о поступках Роннальда всё ещё живут в памяти Иззы, не меркнут. Сам факт, что он заставил её смотреть на грозу, утрировал её страх – уже достаточен того, чтобы никогда и не пытаться его простить.
Роннальд и не хотел иметь детей? Не хотел делить любимую жену ещё с кем-то? Слышать, как он называет родную дочь подарком/одолжением жене – это жутко. А после слов о том, какую судьбу он пророчил Иззе - смерть любимого человека, понимать и принимать Свона не хочется. >_<
Обида очень глубока и я не знаю, какие слова должны будут подобать Розмари, Ксай или сам мистер Свон, чтобы убедить Изабеллу на встречу с отцом.

Читать отрывок, где Эдвард раскрывает жене историю своего знакомства и развития отношений с Кариной было очень… ревностно. biggrin
«Он её не любит». «Он её не любит». «Он её не любит».
Я в прямом смысле подвисла на этой фразе, перечитывала и перечитывала, повторяла её вслед за Эсми. Эсмин, мама зрит в корень. А особенно если учесть её собственный опыт, показывающий, что любовь может прийти не в 20 и даже не в 30 лет.
Это не значит, конечно, что Карлайл не прав – устойчивый брак можно построить и без любви, но только если он подкреплён доверием, уважением и верностью. А с последним у Карины, как мы теперь знаем, были проблемы.
Даже не будь этой беременности от случайной связи, их отношения, построенные всецело ради зачатия ребёнка, были обречены на провал. А зная Ксая, даже если бы Карина, зная правду о его бесплодии, была всё равно готова развивать и брак, он не позволил бы ей пойти на такую жертву.

Что на самом деле стало для меня сюрпризом, так это то, что Карина жила в одном доме с Эдвардом и Анной. Как Энн это стерпела? И если не переезд, то что тогда стало спусковым крючком для девушки? wacko #тайна

Как же жаль, что Эсми не дожила до того момента, когда смогла бы увидеть, как оба её мальчика обрели свои вторые половинки. sad

Не устану говорить спасибо за каждый новый флэшбэк! Они чудесны! #сложитькартинку

На пару мгновений я даже смогла себе представить, что Маззафар действительно проникнется словами жены и отступит от безумной идеи поквитаться с Кэйафасом. sad Но уговорами его лилии Мурада уже не остановить, он отравлен ненавистью и местью… цель так близка, что отступить нет силы. dry

Ох уж это утро 27го мая – тёплое, игривое happy и интимное с примесью волнения и обеспокоенности. Спустя столько форумных намёков об опасности, поджидающей Калленов снаружи, этим утром явственно ощущалась горечь – обещаний и надежды на благоприятный исход встречи со спонсорами «Мечты» и день в целом.

Мне очень нравится, как Изза, Вероника и Каролина в отсутствии Эдварда и Эммета организовали свой досуг. Настоящий кулинарный день) Ника действительно настоящая хозяюшка, так и созданная для семьи, Белле есть чему у неё поучиться.
На строках о том, что Ника отвоевывает у домоправительниц кухню, так явственно представились тихо ворчащие Рада и Анта biggrin – всё-таки ранее дом был ранее полностью в их власти и «делиться» им наверняка непросто. #нопридётся

Можно ли верить Глебу? Ввиду теперешнего военного положения вокруг семей братьев Калленов, подставу можно ожидать от кого угодно. sad Эдвард и Эммет, судя по всему, наиболее доверяют этому Глебу раз доверили в своё отсутствие защиту самого ценного – их девочек. Впрочем, есть ли у Беллы и Ники иной выбор, чем последовать указаниям мужчины?


Белле и Нике, безусловно, прежде всего нужно позвонить своим мужьям… вот только смогут ли они ответить?
Меня смущает тут ещё факт того, что ни Ксай, ни Натос ни словом не обмолвился о запасном плане, согласно которому «в случае чего» женской части дома пришлось спасаться бы бегством. Не хотели волновать? Не пора ли уже научиться немного полагаться на своих вторых половинок?

Очень хочется надеяться, что Глеб повезёт девушек в условленное место к братьям, но, стоит признать, что велика вероятность, что их наказано увезти подальше от опасности – от Эдварда и Беллы… может и заграницу. Хэх, вот он – кульминационный момент.

Тысячи мыслей в голове. wacko И вновь актуальный вопрос – как дожить до новой главы?

Лиза, лисичка моя, ты представляешь, что делаешь с нами вот такими вот главами? Спасибо тебе! Ты и "Русская" просто великолепны! #сердценесётсявскачь #чудочудное #зачитаюдодыр #нашласебеещё1любимыймомент #Эсмин #Русскаявмоёмсердце

Добавлено (10.05.2017, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
опять я возвращаюсь к мыслям, что мама Беллы не могла иметь деток, но очень хотела.. А Рональд как мы видим до сумасшествия любил жену.. И возможно нашел для нее ту, кто родила им малышку.. #Розмари_ты_ли_это?

Но ведь Роннальд так видел в Иззе любимую им Изабеллу-старшую... Или такого не было сказано и мы уже допридумывали это самостоятельно? biggrin #форумживётсвоейжизнью #наобсуждаемся #поверимвдомыслы

Цитата Kittiy ()
Карина, оказалась беременной от другого.. Затем погибли родители.. Анна..

Сначала гибель Эсми и Карлайла, а потом уже "чудило" от Энн? surprised Ой, плохо у меня в временной шкалой всё-таки. Плохо) biggrin


 
ЛизаксандаДата: Четверг, 11.05.2017, 09:07 | Сообщение # 2345
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Где еще остывать, как не в тюрьме... но Мурад вряд ли позволит себя заточить. У него девиз - на смерть или на победу... а что будет с Рарой и дочерью, думал?


Конечно, гордость у него пострадает, но... Он любит дочь, любит Рару. И он не отберет себя у дочери. Будет рычать, психовать, но он - отец. И в главный момент будет думать об этом. Жаль, что сейчас ему не до этого. dry У низ с Рарой такая любовь... Больная что ли... То как сейчас развиваются события - самый лучший для них вариант. Эти отношения надо сломать, а потом начать новые. Здоровые.

Цитата AlshBetta ()
Ксай-то нет, а "Мечта"?


А я уже ненавижу этот самолет... Пускай летит белым лебедем в тарторары его постройка... Не очень-то и жалко dry

Цитата AlshBetta ()
С возвращением


Спасибо! wink


 
KittiyДата: Четверг, 11.05.2017, 09:12 | Сообщение # 2346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Я вернулась :)#пообсуждаем? biggrin
Ты хочешь сказать, что возможно это не Каллены отдали приказ.. Возможно и такое, если мне не изменяет память Муззафар знает как дороги им их девочки и может пытаешься его довести через них? И он однажды обмолвился, кажеться Раре о том, что знает о его жене, которую он очень любит.. Или это мне уже сниться %
Только вот, как поведут себя девочки в этой ситуации.. не позвонят ли своим мужчинам все проверить, или они будут настолько в шоке, что и времени подумать будет некогда.
Понятно у Беллы всегда жуткая реакция о напоминание об отце, ведь именно он являлся кошмаром ее детских страданий.. Ведь психологические травмы нанесенные в детстве переростают во взрослой жизни в настоящие фобии и кошмары. Милейшее напоминание о нем вызывает панические атаки, мозг пытаешься справиться, но не выходит.. Вот и кошмары по ночам, вот и дикая боязнь молний.. #самадикобоюсьмолний
#будемсбеллойбоятьсявместе
Не думаю, что Рональд имел ввиду, когда разрешил именно оставить малышку.. Чтобы Изза старшая не делала аборт.. Насколько я поняла, он ее очень любил и не смог бы отправить ее на аборт.. Только вот у меня была другая теперь мысль.. Если не были бы противопоказания со здоровьем у Изабеллы старшей для родов, болезнь сердца какая -нибудь.когда врачи не советуют рожать.. А она забеременела и уговорила Рональда родить малышку, то есть он разрешил ей, вопреки. .
#мыслимысли
А Розмари просто воспитала девочку и любит ее как родную. И видела всю историю.. Смогла сейчас убедить Рональда помириться с дочерью.. Понять свою вину.
Ника стала для Карли полноценной мамой. Действительно и Эммет стал моложе рядом. Наши девочки вдохнуть в братьев новую жизнь. Они принесли солнце. Создали уют.
Надо Карли нашептать, чтобы нарисовала большую открытку для Эдди и Беллы "Одинаковые ",и повесить ее на стене в новом доме.. Как висела Афинская школа.
Рада, что ты согласилась с моими придумками smile
#иногдаменязаносит#выдумщица
Тогда продолжим. Карли у нас, как по мне, середина весны.. Когда уже светит яркое солнышко.. Появляются молодые листочки, начинает ожидать природа. Так и от ее смеха оживает дом. Она словно только раскрывающийся цветочек весной, нежный и хрупкий. .
А Натос начало лета, Если Ника само -лето.. То Натос начало.
Сильный, могучий. И ласковый со своими девочками.. Он как июньское солнце может и согреть, а может обжечь.

Спасибо тебе, золото наше. За все за главы, за общение, за атмосферу на форуме! :)обожаю преобожаю smile
#лучшийавтор #любимый форум #Люблю тебя

Latiko, Да, говорилось о том, что Белла была копией мамы.. И что Рональд не мог нормально смотреть на Беллу, ведь она напоминал ему ее.. Но, даже если и была сурогатная мама.. Сейчас делают так, что берут "материалы" родителей, и сурогатная мама просто вынашивает ребеночка, и малыш похож на родителей, а от сурогатной мамы не берет ничего. Возможно было и так.. Это просто размышления, после слов Рональда. wacko
А насколько я помню, Энн чудила и при Эсми с Карлайлом, но они этого не знали.. А уже после их смерти, она подсела на наркотики.. А потом ее смерть стала последним гвоздем.. Она и добила Ксая.. Как-то так вроде. .
 
Angel2188Дата: Четверг, 11.05.2017, 10:59 | Сообщение # 2347
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Лиза, ты представляешь, что с нами вытворяешь?!!! wacko
Такой разброд чувств, мыслей, впечатлений - с ума сойти!
Начну с окончания главы! Можно ли доверять Глебу? Не знаю! Судя по всем предыдущим событиям, Каллены совершенно ничего не понимают в людях!!! Просто, видимо, они пытаются увидеть во всех что-то хорошее? Я в шоке!!! Хочется верить, что перед тем, как выполнить ПРИКАЗ Глеба, девочки додумаются позвонить своим мужчинам? Я бы так и сделала! Тем более (после всех событий!!!) - доверять никому нельзя!!! angry

Очень радует, что Белла и Ксай еще больше открылись друг другу! Наконец-то Белла смогла объяснить свои страхи! Такого издевательства над ребенком Рональду простить нельзя! Как бы великодушен ни был Ксай - он тоже понял, что такого ужаса трехлетний ребенок пережить бы никогда не смог, чтобы это не отразилось на психике!!! angry

По поводу Карины и Энн - дело заранее обреченное на провал! Никто не видел, что ЭНН испытывает совершенно не дочерние чувства, все обманывались... Эдвард просто решил, что надо создавать семью - и как он сказал

"- Ты ее полюбил?
- Нет. Я ее выбрал.
Не понимает. Но молчит.
- Мы подходили друг другу как партнеры. Как родители будущих детей, - Ксай хмыкает, поморщившись, - я относился к этому как к бизнесу. Доверие, близость и никаких издержек. "

Самое, по-моему, главное в этом, что Ксай о любви вообще не упоминает- ПАРТНЕРЫ!!! Страшновато я вам скажу! Хотя бы влюбленность! wacko

Девочки провели потрясающе умиротворенный и семейный день! Это им было очень нужно!

Мазаффар! Это ужасно, в голове не укладывается! Сам придумал проблему, сам ее развил до космических масштабов, сам заживо сжигает свою душу! А как и с каким торжеством и цинизмом он сказал Раре, что Каефас ночью умрет!!! Во время занятий любовью, с ЛЮБИМОЙ (как он говорит!!! angry ) женщиной! Он же Рару просто унизил, растоптал и смешал с дерьмом! Он мстит ей за его же мысли!!! Это стопроцентное моральное насилие! Боже, да после этого поступка... я даже не знаю... на месте Рары я бы просто умерла... это тааак СТРАШНО!!!!
___________


Сообщение отредактировал Angel2188 - Четверг, 11.05.2017, 14:01
 
BlackCatSemkaДата: Четверг, 11.05.2017, 12:33 | Сообщение # 2348
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Привет всем! Давно не отписывалась.. Извиняюсь. cry
А тут такая глава...
Я думала у них наконец все начало налаживаться а тут покоем и не пахло...
Очень интересно переплелись все истории в один комочек.
Конечно отца Беллы не оправдать... Он видемо никогда и не хотел иметь детей а Изза старшая видимо очень хотела. Видела что присутствуют версии что Белла старшая не настоящая мать Беллы.. Ну а тогда как же их сходство? Ведь Ронни именно поэтому не может смотреть на Беллу, потому что видет в ней свою жену. . . Или я не так все поняла?
Печально что первая жена (?) Ксая ему изменила... да еще и забеременнела вот так .. Это наверное было ужасным ударом для Эдварда.. А потом сразу Анна.
Хотелось бы побольше узнать почему Эдвард подсел на наркоту, в каком возрасти и что именно было последней каплей.
Ника и Эм ну просто шоколадные вместе, у них прям все как надо и Карли Ника очень нравится. wink И как же замечательно что Ника учит Карли готовить, это и полезно и одновременно их сближает.

Аура и ее муж меня просто убили.... Я конечно понимаю ее , что она боится за ребенка и т.д. Но будь я бы на ее месте я бы предупредила Беллу или самого Аметиста о планах Мурада... Боже неужели еще одно покушение?!

Меня вот что насторожило.. а не подкупил ли Мурад охранников Калленов? Конец конечно очень интригующий.. МИСТЕР КАЛЛЕН сказал в доме не оставаться... Какой из Калленов именно и почему только один из Калленов.. Что случилось с братом? cry :'( cry :'(

С нетерпением жду продолжения .. Я то думала они наконец то будут пытаться зачать ребенка а тут еще и не известно если он жив. Да еще и сон Беллы.. Это прям как в оригинале, она как будто бы предугадывает события и чует что что-то неладное грядет...

Эх Лиза!! Какой же у тебя талантище! Каждый раз читаю и аж муражки бегут по коже. Кучу тебе вдохновения!!
#russianfever #сижусчаемиплюшкамииждупродолжения #урусскойсамыйлучшийавторвмире wink


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал BlackCatSemka - Четверг, 11.05.2017, 12:33
 
victoria7Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:22 | Сообщение # 2349
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Я тоже очень рада вернуться) читать твои ответы на отзывы, как прочитать следующую главу!!!
Очень жаль, что детей воспринимают как игрушки, не относятся к ним серьезно и от этого у них травмы на всю жизнь. А еще хуже когда им говорят в лицо, что лучше бы если их никогда не было(((
У Беллы с Ксаем такого никогда не будет)
Может когда-то в будущем Рональд с Беллой придут к взаимопониманию и Рональд будет прилетать в Грецию нянчить внуков.
И не получиться, что в глубокой старости вспомнит, что у него есть дочь, которая ему что-то должна.
Семья для Калленов самое главное. Хорошо, что к ним присоединилась Ника. Она сможет многому научить Беллу. Например греческой кухне. И Белла сможет делать маленькие сюрпризы Ксаю. А то получалось, что всему ее учил Ксай, а по женским вопросам он не спец…
Карина. Договорённость есть договорённость. Если любила бывшего пускай бы к нему и возвращалась. А то и Ксая жалко бросать, все-таки богатый, и парня любит.
Хотя, смотря что ей говорила, писала и делала Анна. Может просто не выдержала? Решила отвлечься?
Анна могла много чего говорить и делать за спиной Ксая. Карина для нее была как соперница и тем более не любила Ксая.
Я не думаю, что со стороны Анны все это было предательством. Влюбленный человек он мыслит совсем по другому. Ксай воспринимает это как предательство, но это не так. Здесь даже Конти взрослый человек, уже не знала как обратить на себя Ксая, пошла на такое, что уже говорить про нестабильных подростков? Они никогда не думают, что делают. Тем более дети из детских домов. У них всегда радикальные меры весь мир делиться на черное и белое.
Может она и не думала умирать, а хотела таким образом обратить на себя внимание?
Или воспринимала его как свою собственность . Не могла делиться с другими. И раз ее он быть не мог, значит убрать себя. Не мешать любимому человеку.
Множество вариантов. Если она его любила, значит предать не могла. На месть это мало похоже.
А то, что она выбрала плохой путь, это уже другая проблема.
Муззафар. Может я перечитала книжек и пересмотрела фильмов, но мне кажется что он так и поступит. Деньги всегда привлекали всех и подкупить охрану не составит труда.
Там где проходит встреча спонсоров наверняка много охраны так как там богатые люди.
А так Эдвард сам прийдет к нему в лапы спасти Беллу и убрать его будет намного легче. И шума поменьше будет.

Я еще вернусь. Прошу прощения за непоследовательность мыслей. Не могу собрать их в кучу((


 
marykmvДата: Четверг, 11.05.2017, 23:14 | Сообщение # 2350
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


У нас говорят, что терпение - жизнь. И меня просто удивляет насколько терпеливы все герои этой истории. Наступает такой момент, когда человеку просто хочется покоя. Но с такими врагами, как у Калленов, о покое даже речи нет.
Вы замечали, что больше всего по жизни достается плохого тем, кто творит добро? Вот и добрые дела Эдварда не остались безнаказанными. Ведь если бы он не пытался спасти Ауранию, то и не встретил бы такую мразь как Мурад. Ну и в таком порядке. Если честно, то я просто ошеломлена. Такое количество неблагодарных тварей на квадратный метр воистину кара Божья.
Хочу пожелать автору терпения и душевных сил. Они понадобятся. Ведь предстоит большая война. Надеюсь, что все же победит добро.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Ритуал