Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
Ů_M, Valiktok1, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Кто-то особенный (Someone special). Пролог

2026-8-25
14
0
0
Приняв полувертикальное положение и открыв глаза, я была словно зверь, загнанный в угол. Страх… растерянность… сон? Я спала? Благодаря слабому свету из окна, я начала осматриваться и замечать знакомые предметы: небольшой телевизор, мое любимое кресло, семейные фото, кроватка моей малютки… моя комната. Все верно - это был всего лишь кошмар. Хотя последние секунды ужаса все еще проносились в моем сознании, и кровь пульсировали в висках, превращая ее в ноющую боль. Я пыталась успокоить свое прерывистое дыхание, а руки… Они все еще тряслись – видимо до их нервных окончаний еще не дошла информация о том, что все эмоции, пережитые мной за последние пару часов, были вызваны ложными и несуществующими раздражителями. Я же кричала! Лишь только сейчас мой мозг посетила эта важная мысль. Я же могла напугать и разбудить мое сокровище. Только не это! С нежностью и легким волнением я подошла к кроватке и взглянула на дочку. Любимое личико украшала невинная улыбка, превращая мою принцессу в спящую красавицу. Слава Богу, все обошлось. А то бы пришлось объяснять ребенку, кто и почему испугал ее мать среди ночи и довел до нечеловеческого крика! Я тяжело выдохнула. Легкий озноб пробежал по телу, и я рефлекторно обхватила себя руками. Объятья оказались слишком липкими что ли… Какого черта?.. Боже, да я вся мокрая. Волосы были не просто влажными – они были мокрыми, словно я только что попала под дождь. А мою ночнушку можно было смело выжимать, хотя и не только ее: исследуя всю кровать, сантиметр за сантиметром я поняла, что сухого места мне не найти. Вот тебе и ночной отдых! Нужно поменять белье и принять душ. А который час? В темноте я не видела циферблата часов, что висели на стене, но вспомнила, что мой мобильный возле кровати. Три часа сорок пять минут. Да уж! Покой нам только снится. Тихо перемещаясь по комнате, я направилась к комоду. Сменив мокрое белье на сухое и свежее, решила, что и мне уже пора освежиться.
Горячая вода - именно то, что сейчас было просто необходимо мне. Нанеся на мочалку мужской гель, я начала ритмично сжимать ее в своей руке до образования густой и мягкой пены. И лишь после этого начала успокаиваться. После того, как ощутила свой любимый запах, запах Эдварда, который укутал меня и закружил в вихре блаженства. Сейчас Эдварда не было рядом, и от того моя необузданная потребность в нем возрастала в миллиарды раз - лишь его запах мог успокоить меня, насколько это вообще было возможно. Глубокий вдох и напряженные веки закрываются. Я стараюсь отключить свои мысли, а включить на полную работу рецепторов. Секунда, две… Мой Бог стоит рядом, гипнотизирует изумрудными глазами. Струи воды стекают по его идеальному телу: изгиб, за изгибом капли наслаждаются своим непроизвольным путешествием. Каждая капля подчеркивает неповторимость и красоту мужского тела. Я чувствую жар, исходящий от Эдварда, и мне становится невыносимо дышать, словно перекрыли все дыхательные пути одним разом. Причина – Эдвард, он же и единственное спасение. Очень медленно он забирает из моих рук мочалку и начинает не спеша и мучительно сладко мыть меня… Любое его прикосновение, даже простое и едва уловимое дыхания на моей коже – забирало почву из-под ног. Убивало и сладко воскрешало одновременно. Это было трудно понять и еще труднее описать! Так происходило всегда, начиная с нашей первой встречи. Уже тогда между нами возникла необъяснимая и неразрывная химическая связь. Мы оба не могли ее ни объяснить, ни понять – мы просто чувствовали это.
По телу пробегает легкий электрический заряд, который возбуждает каждый нерв до предела. Сначала он проводит мочалкой по шее, затем плавно переходит к плечам… мои руки… грудь… - и все это делается с такой нежностью и страстью, на которую способен лишь он. Ноющая головная боль уже давно сменилась желанием. Руки любимого творят чудеса: прогоняют холод, страх, сомнения, сменив все это на тепло, сладкую истому, наслаждение… Эдвард всегда оказывал на меня такое влияние – я до сих пор не знаю, как ему это удается. Да, это и не важно! Когда за дело берется любовь – логика отдыхает. В этом мы уже убедились не раз. Медленно открываю глаза и продолжаю мыть себя, утопая в сладком аромате. Как хорошо, что это был лишь сон…

Я находилась на своей цветочной поляне, где было светло и просторно. Моя Ренесми была со мной. Мы весело игрались, резвились… Срывали цветы, наслаждались их ароматом и красотой - плели чудесные букеты и венки, примеряли их. Все было так чудесно и волшебно, не хватало лишь еще одной, но очень важной детали – Эдварда. И тут я увидела его: до боли знакомый силуэт показался из чащи темного леса, сделал пару больших шагов в нашу сторону и остановился. Все такой же красивый, сильный и желанный… мой любимый! Хотя меня немного удивило, что он пришел именно из леса (той части поляны, которую я обходила стороной). Лес был единственным темным пятном на моей Поляне, и от него всегда веяло холодом и опасностью. Прогоняя волнующие мысли, я тут же бросилась к нему на встречу, стремясь сократить расстояние между нами. Сравнявшись с ним, я словно шагнула в Ледяную страну – я ощутила холод до самых костей. Мои руки опустились, и я взглянула в его глаза – мои родные и изумрудные, но в них не было той нежности, доброты, заботы, страсти, любви, которые они всегда излучают - лишь безразличие и пустота, все его тело напоминало ледяную статую. Я испугалась и сделала пару шагов назад.
- Эдвард, что случилось? – я должна была узнать причину такой перемены в нем.
Но он лишь продолжал стоять и ни одним мускулом не подавал признаков жизни. Его молчание пугало и раздражало одновременно. Я не знала что делать. Одна половина меня хотела накричать на него, добиться ответа, но другая – хотела просто подойти и обнять, в надежде, что это успокоит и вернет прежнего Эдварда. Так же появлялась мысль просто стоять рядом с ним и ждать, чувствуя, что я не желаю (а в глубине души боюсь) знать ответ. Чувства боролись друг с другом, становилось все холоднее и холоднее вокруг. Мне даже показалось, что на моей теплой и светлой поляне пошел снег.
- Эдвард, что случилось? – лишь одними губами повторила я свой вопрос.
Наконец любимые глаза поднялись и устремились на меня.
- Мы не можем быть вместе!
И грянул гром! Или мне показалось? Но эти слова действительно были для меня громом среди ясного неба. Я не могла поверить, что он их произнес. Может, я не то расслышала?
- Эдвард, милый… - мой голос был не моим… я сама его не узнавала. Но я не успела высказать свою мысль…
- Мы не можем быть вместе! – в этот раз он прокричал это на всю поляну. Теперь я была уверена, что его слова сопровождались громом.
Я сама стала превращаться в статую, такую же ледяную и мертвую, как он. Слова превратились в острые кинжалы, которые резали мое сердце, убивали его – все живое, что было во мне: надежды, мечты, веру, мою любовь... Моя Поляна вмиг стала разбитым зеркалом, осколки которого стали падать с бешеной скоростью в немую пропасть. Весь мой Мир перестал существовать - а, следовательно, и я!
- Почему? – спросила я, чувствуя, что теряю способность говорить, и следующий мой вдох будет последним.
- Потому что я умер… для тебя умер!
И я сделала единственное, что могла в тот момент - закричала - и проснулась. Хорошо, что крик не вырвался из сна, так и оставшись на той поляне рядом с ледяным Эдвардом.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12959-1
Категория: Все люди | Добавил: ДушевнаяКсю (11.03.2013)
Просмотров: 1197 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 bitite_zum   (15.08.2013 18:03) [Материал]
Любовь и страх всегда где то рядом, любим и боимся потерять.
Спасибо автору!

0
3 RibekN   (22.07.2013 18:48) [Материал]
Фух... всего лишь сон... спасибо.

0
1 Strawberry_Milk   (21.03.2013 21:44) [Материал]
Спасибо за главу...

0
2 ДушевнаяКсю   (26.03.2013 13:22) [Материал]
Рада,что Вам понравилось smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]