Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » История моей любви
История моей любви
DunyshaДата: Вторник, 26.05.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:







Спасибо огромное Юльчик 4400 за оформление


Автор: Dunysha

Бета: Nady

Рейтинг: R

Пейринг: Кира/Карл

Жанр: POV, Romance,

Саммари: Весна – начало чего-то нового. Вот и для меня весна оказалась началом новой жизни.

Статус: завершен
От автора: Эта мой первый опыт участия в конкурсе написания историй, а конкретно в конкурсе собственных произведений "Однажды весной".
Эта история мне очень дорога, спасибо всем кто уделил ей время и оставил свои комментарии.
я надеюсь, что со временем я найду в себе вдохновение и расширю данное произведение.

Размещение: с моего разрешения

История моей любви - конкурсная версия










Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - в процессе
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 15.12.2016, 09:28
 
NickylichkaДата: Вторник, 26.05.2015, 22:57 | Сообщение # 2
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Сейчас буду спорить biggrin wink
Цитата Dunysha
Спасибо за комментарий. Ваша точка зрения мне понятна и я не в праве ее оспаривать, хочу лишь немного сказать в защиту своих героев, семью Киры разрушила другая женщина (кто был инициатором муж Киры или другая женщина об этом история умалчивает). опережая вопрос о том "что Кира знала как это когда лезут в твою семью" отвечу так: что это палка о двух концах смотря с какой стороны посмотреть. да аморально влезать в другую семью, но с другой стороны почему не побороться за свое счастье? легко или трудно рассуждать, но думаю не побывав в подобной ситуации судить легко кто виноват

Бороться за счастье? Согласна, бороться надо! Но это не та ситуация, когда нужно это делать. Карл должен был решить для себя, кто для него важнее. А не пудрить мозги жене и Кире. Но он решил, что он в отличной позиции и не нужно ничего менять. А потому все так ужасно получилось, для некоторых. Так уж сложилось, что мои родители побывали в таком положении. И я помню упреки и слезы. Повезло, что хоть ребенка не было. Тогда было бы все ужасней.


 
leverinaДата: Вторник, 26.05.2015, 23:06 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




спасибо за трогательную историю.
кстати, скачки во времени мне понравились.
 
GASAДата: Среда, 27.05.2015, 07:44 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Ситуация банальна и не однозначная.Все мы люди,со своими грехами.Мужчины,по натуре зачастую,как говорит мой муж- разрушители.Им все неймется.Это как правило женщина созидатель, при доме,семья и дети.А мужчине по жизни подавай новое и неизведанное.И часто психологи пишут: что мужчины ищут всю жизнь идеальную женщину.На то она и жизнь.И все хотят счастья в ней.

 
DunyshaДата: Среда, 27.05.2015, 07:48 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nickylichka,
Цитата Nickylichka ()
Сейчас буду спорить

надеюсь до драки не дойдет biggrin

Цитата Nickylichka ()
Бороться за счастье? Согласна, бороться надо! Но это не та ситуация, когда нужно это делать. Карл должен был решить для себя, кто для него важнее. А не пудрить мозги жене и Кире. Но он решил, что он в отличной позиции и не нужно ничего менять.

хочу заметить что рассказ о чувствах Киры, а не о мотивах Карла. какие тараканы бегали у него в голове нам не известно, мы видим лишь результат.

Цитата Nickylichka ()
Так уж сложилось, что мои родители побывали в таком положении. И я помню упреки и слезы. Повезло, что хоть ребенка не было. Тогда было бы все ужасней.

не могу сказать что тоже была в подобное ситуации. у меня муж привел любовницу на собственную свадьбу, жаль я поздно об этом узнала. брак распался через три года. но у него и отношения с любовницей не сложились, нашел другую обрел свое счастье впрочем как и я happy

мне кажется тут не стоит грести всех под одну гребенку, у всех бывают разные мотивы и жизненные ситуации

leverina, спасибо за отзыв.
скачки во времени? ну иногда сидя под ласковым солнышком можно предаться и воспоминаниям wink

Добавлено (27.05.2015, 07:48)
---------------------------------------------
GASA, спасибо за отзыв. красивые слова и главное правильные. хорошо если мы находим свое счастье в начале жизненного пути, то ведь можно всю жизнь прожить в поисках и так и не найти


 
GASAДата: Среда, 27.05.2015, 08:14 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Dunysha ()
то ведь можно всю жизнь прожить в поисках и так и не найти

у некоторых и так бывает.....трудно человеку без любви


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 27.05.2015, 09:46 | Сообщение # 7
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту светлую историю на конкурсе фф, читать ее было одно наслаждение. Драма конечно присутствовала и хотелось плакать вместе с Кирой, но потом - потом душа расцветает и уже не все так классно! А под конец вообще ХЭ happy happy Все как я люблю wink
Спасибо еще раз, удачи wink


 
МиравияДата: Среда, 27.05.2015, 10:14 | Сообщение # 8
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Кристин, спасибо за приглашение!

Читать- читала, а вот комментировать не могла - была в безинетном пространстве, только телефон.

Спасибо за светлую, лёгкую историю. Прочитала с удовольствием! Одно "но" - хотелось, чтобы она была чуть длиннее. Впрочем, это не криминал!


 
DunyshaДата: Среда, 27.05.2015, 16:54 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




♥ღАврораღ♥, спасибо за отзыв. очень рада что понравилась история. мне тоже по душе счастливые финалы wink

Миравия, Машунь спасибо что за глянула и набросала пару строк smile
ну в планах правда в далеких стоит переписать эту историю может выйдет и по объемнее wink


 
Осколочек_СчастьяДата: Среда, 27.05.2015, 18:15 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за приглашение! История жизненная немного грустная, но со счастливым концом и это не может не радовать! И все-таки я не могу понять поступок подруги, почему она не остановила Киру? Если она была знакома с Карлом, то наверняка знала о его семье. Кира поступила правильно, хоть ей и было нелегко, но она смогла отпустить любимого человека. Хэпи энд хепи эндом, но все, же мне жалко его жену и ее, не родившегося ребенка. Спасибо за историю, которая заставляет задуматься!
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 27.05.2015, 18:51 | Сообщение # 11
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Dunysha, спасибо за приглашение)))
Будет время, почитаю вашу историю))) wink


 
DunyshaДата: Среда, 27.05.2015, 19:44 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Осколочек_Счастья, спасибо за отзыв smile
наверно подруге было что-то известно о семейной жизни Карла и потом может она увидела пробежавшую искру между ними wink . кто его знает почему она так поступила cool
история то о чувствах Киры

Fleur_De_Lys, буду ждать вашего отзыва wink


 
★Texas_City★Дата: Среда, 27.05.2015, 20:56 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Хочу поздравить тебя с участием в конкурсе ! Ты молодец, что решилась написать не по Саге , а вышла за её рамки , дала себе свободу писать от о чём просила душа !
Спасибо тебе ещё раз за историю smile чувствуется, что ты писала её с любовью и очень хочется увидеть полную версию , когда читала то и дело ловила себя на мысли, что многое осталось так сказать за кадром и ты поведала нам самые главные поворотные моменты в жизни героев и ещё многое осталось не досказанным. Уверена, что вдохновение непременно тебя посетит и даст силы так как ты хочешь smile
В таких мужчинах как Карл ты полностью растворяешся подчиняясь их воли и не хочешь ничего больше не шанс ишь и не требуешь, получая чистую и неподдельную радость. Я честно не ожидала, что Клара окажется настолько сильной , сможет решиться на такой мужественный поступок , уйдет в сторону не будет мучить его , желая сделать любимого счастливым , чтобы он не чувствовал свою вину не мучился , пытаясь сделать правильный выбор . Не каждая женщина способна на такое и это заставило меня её уважать и сопереживать ещё больше. Трудно даже представить каково ей пришлось все эти три года , а особенно время беременности в которое она осталась одна , именно тогда когда больше всего нуждалась в поддержке , заботе и любви любимого мужчины. Даже присутствие и забота родителей не сможет заменить и полностью компенсировать отсутствие того кто необходим тебе больше всего на свете, но она справилась.
А вот то что случилось с Карлом за это время стало для меня полной неожиданностью. Честно говоря была уверена, что он поступит как большинство мужчин имеющих связь на стороне, но полностью ошиблась и очень этому рада. По собственной воле он никогда не смог бы бросить свою беременную жену и если не случилась бы эта трагедия так бы и остался с ней . Но главное то что Карл не подарил мозги Клара обещая ей золотые горы честно признались что не сможет уйти от жены , большинство бы не стесняясь пообещал бы золотые горы, нужно лишь немного подождать, не желая терять ту в чью жилетку можно поплакать на стерва жену и которая всегда согреет. Но судьба всё решила по другому , сама .
И разве можно было бы , не смотря на все обиды и боль не простить , не принять своего сильного и любимого мужчину , особенно услышав то через что ему пришлось пройти . Ведь на самом деле он не бросал её , а если бросил то судьба преподнесла ему жестокий урок заставив многое осознать и переосмыслить.
Спасибо тебе , дорогая, ты настоящая молодчина wink уверена, что это не последний твой рассказ и ты ещё сможешь порадовать и удевить не меня одну !! Успехов тебе, удачи и всего ,всего самого лучшего !!


 
DunyshaДата: Среда, 27.05.2015, 21:22 | Сообщение # 14
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, Надюш ты как всегда "от чистого сердца простыми словами..." очень приятно спасибо. biggrin
да идея вынашивалась давно, вернее сюжет , думала положить его в основу написания истории про Беллу и Эдварда но после "Протяни мне руку" поняла что эта пара не мой конек и я останусь наверное верна Элис и Джасперу. smile
а тут подвернулся конкурс и я решилась написать "мою любовь" не скажу что она прям основана на реальных событиях, но вот сон действительно реальный, именно такой он мне и приснился happy .
да Кире (не Кларе) пришлось тяжело но она смогла, потому что знала что такого мужчину ни чем не удержишь (лучше иногда позволить уйти, чтоб он смог вернуться)
То что случилось с Карлом - это судьба. признаюсь немного "приукрасила" если это можно так сказать автокатастрофой. если найду вдохновения на эту историю, то сюжет повернеться по другому cool

Спасибо что в меня веришь happy и в мой "талант"


 
★Texas_City★Дата: Среда, 27.05.2015, 22:51 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина ка, дорогая, ты на самом деле большая молодчина, главное верь в себя и свои силы , а если мои отзывы помогают тебе , то я очень рада wink если появится вдохновение и силы на новую историю то имей меня ввиду !
На самом деле всегда лучше делать то что получается у тебя лучше всего, а не мучиться по напрасну, ведь если тебя это не радует и история пойдет в кривь и в кось. А истории про нашу любимую пару, Джаспера с Элис , на самом деле получаются у тебя здорово и по настоящему тебя радуют smile а это главное .
Полностью с тобой согласна , порой, как-бы не было больно , нужно найти в себе силы и уйти в сторону, в противном случае всё может стать гораздо хуже чем есть, именно так и получается когда женщина цепляясь за мужчину лишь сильнее его от себя отталкивает и не рождает только жалость и раздражением перемену с злостью напрочь убивая всё то хорошие , что между ними было. А Кира оказалось очень сильной, мудрой плюс она просто любила Карла и желала ему счастья , тем более , как ты и сказала то не смогла бы его удержать , все равно бы ушел , а узнай о ребёнка разрывался между ней и женой, ещё не родившийся ребёнок , как-бы печально это не звучало , доставил бы больше проблем чем счастья . А после того что с ним случилось рождение малыша стало для него благословением и помогло ему . Пусть ты немного и приукрасила то это пошло истории на пользу и получился действительно хороший рассказ, а решив писать расширенную версию , решишь немного поменять сюжет то ты автор и как никто другой знаешь, что будет для твоих героев лучше всего.




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Среда, 27.05.2015, 22:55
 
DunyshaДата: Четверг, 28.05.2015, 12:28 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, конечно ты помогаешь - поддерживаешь и вдохновляешь smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Полностью с тобой согласна , порой, как-бы не было больно , нужно найти в себе силы и уйти в сторону, в противном случае всё может стать гораздо хуже чем есть, именно так и получается когда женщина цепляясь за мужчину лишь сильнее его от себя отталкивает и не рождает только жалость и раздражением перемену с злостью напрочь убивая всё то хорошие , что между ними было.

ты все правильно говоришь, но мужчина мужчине рознь. некий может и воспользоваться такой чертой характера как "отпускать и принимать обратно". так что надо еще и в мужиках разбираться happy . ну а если встретишь "своего" мне кажется тут тебе уже все твои чувства подскажут как быть держаться за него или отпустить wink


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 28.05.2015, 17:42 | Сообщение # 17
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha, Кристина спасибо тебе , дорогая , за теплые слова , очень приятно !!
Здесь я не могу ничего возразить , ты совершенно права. Все мужчины разные и будут такие которые воспользуются таким "подарком" , а потом будет как в песне Арбакайте "я ждала и скучала, прогоняла, пропала и опять всё сначала " и так до тех пор пока не скажешь самой себе "с меня хватит" и в очередной просто не открыть дверь и сменить номер телефона. Вот только во первых не каждая способна такой поступок , да ещё и смотрит на него сквозь "розовые очки" идеализируя его всегда и во всём. А встретить "своего человека", которого будешь понимать с полуслова и с полу взгляда уже чудо и вот , как ты и сказала , тогда сердце подскажет что и как делать, но главное, чтобы это было обоюдные чувства и стремления, как говорят "любить, это не смотреть друг на друга , а вместе смотреть в одном направлении. По моему лучше не скажешь.
Кристина, как потрясающе красивая обложка появилась у истории ! Поздравляю ! В не как нельзя лучше поймана суть и смысл повести wink




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Четверг, 28.05.2015, 17:50
 
СолнышкоДата: Четверг, 28.05.2015, 18:03 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Спасибо большое за приглашение и ответ!
В общем-то я уже высказала все свои впечатления в комментарии под историей. Хочу только пожелать успехов в дальнейшем творчестве.


 
DunyshaДата: Четверг, 28.05.2015, 18:23 | Сообщение # 19
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, biggrin biggrin biggrin biggrin не поверишь но ты своими словами описала мой первый брак smile smile все прощала и смотрела сковозь "Розовые очки" а потом в один прекрасный момент сказала - хватит.

Да обложка получилась именно такая какую я и хотела smile хоть Юле и пришлось помучеться со мной happy

Солнышко, спасибо что заглянули wink


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:57 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Самое главное, что ты смогла сказать"хватит" и начать жить заново, с чистого листа, уже имея за плечами печальный опыт wink это самое главное. Этот опыт , уверена помог тебе в дальнейшем и ты уже старалась смотреть трезво , без "розовых очков" оценивая не только внешность , но и человеческие качества , видит человека , а не идеал и вновь не ошибиться . Идеальных людей нет, у всех есть свои сильные и слабые стороны , просто любящие друг друга люди принимают свою пару таким какой(какая) он (она) есть на самом деле. Вот что важно, но к сожалению не все это делают, упорно продолжая ломать человека под себя, а это уже не любовь .
[spoiler]Важно, чтобы сейчас ты была счастлива smile


 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:33 | Сообщение # 21
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Dunysha, Кристиночка, спасибо за эту историю!!!
Я не любитель "собственных" произведений и редко их читаю... Но эту прочитала с удовольствием!!! И мне, как и всегда, мало!!! wink
Как-то все быстро произошло... Хотелось бы больше... чего конкретно не знаю, наверное всего... biggrin
Но я никак не могу понять почему Марика не рассказала Кире всю правду??? Все могло быть на много проще... И Кира бы не страдала без Карла, да и Карлу бы с поддержкой любимой было бы легче поправится!
Но я рада что в конечном итоге у них все хорошо!!! Эдакая сказка получилась! wink wink




 
DunyshaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:57 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, Ларис очень рада тебя видеть smile
знаю что мало и много вопросов, но эта история нуждается в особом подходе и настроении happy для написания, продолжение будет, вернее развернутая часть

Цитата Krasavica57 ()
Но я никак не могу понять почему Марика не рассказала Кире всю правду???

Ты имеешь виду об аварии? потому что просил Карл этого не делать, (наверно не хотел чтоб любимая видела его сломленным dry )


 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:32 | Сообщение # 23
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
потому что просил Карл этого не делать

Кире катострофически не везет с мужчинами... И Марика, зная это, позволяет Кире думать, что Карл счастливо живет с женой и ребенком... Я понимаю почему Карл не хотел рассказывать все Кире. Но не понимаю почему Марика выполнила просьбу Карла...




 
DunyshaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:50 | Сообщение # 24
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Но не понимаю почему Марика выполнила просьбу Карла...


ну попадаются такие мужчины которым не можешь сказать "нет" , может Карл из этой категории wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:55 | Сообщение # 25
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина, привет! Прости, что я с опозданием sad
Хочу поблагодарить тебя за эту историю в целом, и за третью главу в частности!
Твоим героям удалось мини-истории прожить очень много, многое понять.
Как быстротечна жизнь, как надо ценить ее каждый миг, понимать, кто тебе нужен и не терять времени.
Я очень рада, что Карл смог подняться на ноги, смог ради себя и любимой женщины, сына. Что Кира смогла дать ему второй шанс, несмотря на то, что обида росла в ней долгих три года. Но жизнь не стоит на месте, и у наших героев еще много светлых дней впереди! Я это вижу!
Удачи тебе и вдохновения, оно всегда так необходимо!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » История моей любви
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ритуал