Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » История моей любви
История моей любви
DunyshaДата: Вторник, 26.05.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:







Спасибо огромное Юльчик 4400 за оформление


Автор: Dunysha

Бета: Nady

Рейтинг: R

Пейринг: Кира/Карл

Жанр: POV, Romance,

Саммари: Весна – начало чего-то нового. Вот и для меня весна оказалась началом новой жизни.

Статус: завершен
От автора: Эта мой первый опыт участия в конкурсе написания историй, а конкретно в конкурсе собственных произведений "Однажды весной".
Эта история мне очень дорога, спасибо всем кто уделил ей время и оставил свои комментарии.
я надеюсь, что со временем я найду в себе вдохновение и расширю данное произведение.

Размещение: с моего разрешения

История моей любви - конкурсная версия










Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - в процессе
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 15.12.2016, 09:28
 
DunyshaДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:27 | Сообщение # 26
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Shape●Of●My●Heart, Юль лучше поздно чем никогда happy
Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Прости, что я с опозданием

да и я с ответом задержалась sad

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Хочу поблагодарить тебя за эту историю в целом, и за третью главу в частности!

не за что, твои отзывы лучше благодарности happy

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Твоим героям удалось мини-истории прожить очень много, многое понять.
Как быстротечна жизнь, как надо ценить ее каждый миг, понимать, кто тебе нужен и не терять времени.


да героям много пришлось пережить и много переосмыслить.

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Я очень рада, что Карл смог подняться на ноги, смог ради себя и любимой женщины, сына. Что Кира смогла дать ему второй шанс, несмотря на то, что обида росла в ней долгих три года.


у Карла был стимул была цель. Кира то же долго была в раздумьях, поняла что ни чего не происходить просто так, она в свое время его отпустила, чтоб он вернулся к ней happy

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Но жизнь не стоит на месте, и у наших героев еще много светлых дней впереди! Я это вижу!


конечно будут светлые дни biggrin ведь у них вся жизнь впереди

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Удачи тебе и вдохновения, оно всегда так необходимо!

спасибо ! что верно то верно она ох как необходима


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:50 | Сообщение # 27
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
Кира то же долго была в раздумьях

Долго. Я очень волновалась, когда читала, что она все думает и думает. Хотелось ее немного потрясти...Сказать, что она любит, а это главное!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Вторник, 19.01.2016, 12:50 | Сообщение # 28
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Долго. Я очень волновалась, когда читала, что она все думает и думает. Хотелось ее немного потрясти...Сказать, что она любит, а это главное!


да любит, но присутствовал страх, вдруг это все опять не надолго, вдруг опять что-то измениться, ведь она не одна (сыну же не объяснишь вот твой папа, а папа опять потом куда - нибудь исчезнет )
но я думаю, что когда Кира увидела его под своими окнами, многое поняла - что никуда он уже не денется happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » История моей любви
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить