Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
MaryKentДата: Четверг, 26.07.2012, 10:06 | Сообщение # 26
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




cat7496, спасибо за комментарий smile Рада, что глава понравилась smile
Quote
Эммет молодец!!!Из него выйдит замечательный пехотинец

Это точно) Слегка необразованный, правда, но он сумеет это компенсировать многими другими достоинствами smile
Quote
У Рене ребенок от Чарли???

У них сложные отношения biggrin

Дорогие читатели, я внесла в главу небольшую правочку, и она оказалась на повторной активации. Но скоро она снова будет в свободном доступе smile

Добавлено (26.07.2012, 10:06)
---------------------------------------------
Глава снова активирована smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 26.07.2012, 00:46
 
Амели4каДата: Пятница, 27.07.2012, 15:44 | Сообщение # 27
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




MaryKent, саммари уже заинтересовало! wink

Так что потопала читать! tongue


 
MaryKentДата: Пятница, 27.07.2012, 18:18 | Сообщение # 28
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Амели4ка, спасибо smile Рада, что саммари заинтересовало) Буду рада узнать твое мнение о фанфике, если тебе захочется его написать)



Сообщение отредактировал MaryKent - Суббота, 28.07.2012, 14:18
 
Амели4каДата: Пятница, 27.07.2012, 18:56 | Сообщение # 29
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




MaryKent, спасибо! Мне очень понравилось начало фанфа! wink

Ну, друга Белка себе уже нашла, да и дяденька ей хороший попался, понял её и помог советом smile

На сколько я знаю, людей, владеющих редкими языками, призывают на службу гораздо чаще, чем обычных запасовцев happy
Так что, учись Белла, учись и будет тебе через это счастье *читай война* cool

Добавлено (27.07.2012, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (MaryKent)
спасибо

На за что! smile

Quote (MaryKent)
Буду рада узнать твое мнение о фанфике, если тебе захочется его написать)

Ну, если уж читаю, то и мнение своё оставляю, так что не боись, я ПеЧенька ответственная tongue


 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:17 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




MaryKent, я в растерянности.
Честно говоря, не могу определить, что именно чувствую касательно резерва.
С одной стороны, это безопасней и проще. Но с другой стороны, мне кажется, что будет что-то страшное и смертельное.

Радует, что Белла познакомилась с Эмметом. Он немного глуповат biggrin и самоуверен. Белла проявила невероятную смекалку и смогла с помощью Эммета разрулить ситуацию с Райли и мамой.

Возвращаясь к первой главе.
Джессика поступила очень убого и низко. По-моему, отстричь волосы кому-либо - слишком жестоко. Лично мне было бы обидно, если бы кто-то обрезал мои любимые волосы (у меня просто маленький пунктик, касательно волос biggrin ) Да что там обидно. Я бы обрушила на этого негодяя весь свой праведный гнев!

Каждый из родителей Беллы пытается перетянуть одеяло на себя. И каждый уверен, что Белла согласиться продаться за какую-то вещь. Такое чувство, что они ни во что её не ставят. Глупо с их стороны так себя вести.

MaryKent, как и обещала я отписалась) и теперь с нетерпением жду продолжения)


 
MaryKentДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:22 | Сообщение # 31
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Третья глава на активации :)

Обязательно завтра отвечу всем, кто оставил комментарий к предыдущей главе) Спасибо, что читаете мой фанфик smile


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:25 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




хорошая глава cool
 
Victoria5229Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:30 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Только что прочитала 2 и 3 главы. Здорово) очень понравилось, радует, что они спелись(Белла и Эмметт). Она узнала об Эдварде - вскоре значит и он появится?
Спасибо за главу)
 
MaryKentДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:12 | Сообщение # 34
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Обещала всем ответить, отвечаю smile
Амели4ка, спасибо за комментарий smile
Quote
Ну, друга Белка себе уже нашла, да и дяденька ей хороший попался, понял её и помог советом

Как ни странно, несчастный рехнувшийся Райли помог ей найти общий язык с рекрутером smile Он бы не отнесся к ней серьезно, если бы не их с Эмметом гениальный план smile
Quote
На сколько я знаю, людей, владеющих редкими языками, призывают на службу гораздо чаще, чем обычных запасовцев

На самом деле на этих языках говорит настолько мало военных, что тех, кто способен хотя бы пару слов связать, с руками отрывают. Армия США создавала специальный батальон переводчиков, куда брали носителей языка, организовывала курсы для военных, призывала свыше нормативного срока тех, кто знает языки. Но все равно у них постоянный недостаток тех, кто может говорить с местными на одном языке.
Так что если у Беллы получится выучить основы этих языков и это продемонстрировать, ее шансы на призыв и на участие в боевых действиях действительно вырастут. Но о том, как девушке попасть в боевое подразделение в условиях половой дискриминации скоро расскажет сержант Эмили Янг biggrin
Quote
Так что, учись Белла, учись и будет тебе через это счастье *читай война*

Точно, точно)
Coca_cola_Vanilla, спасибо большое за комментарий smile
Quote
Честно говоря, не могу определить, что именно чувствую касательно резерва.
С одной стороны, это безопасней и проще. Но с другой стороны, мне кажется, что будет что-то страшное и смертельное.

Резерв в условиях военных действий как раз не самое безопасное место. Резервистами быстро латают дыры в странах деплоймента (Афганистан и Ирак). Правда, молодая девушка без специальных навыков вряд ли может поехать на войну, но Белле подсказали, как можно обойти этот негласный запрет. Медики, резервисты, владеющие редкими языками - первые в очереди на мобилизацию.
Quote
Радует, что Белла познакомилась с Эмметом. Он немного глуповат и самоуверен.

Он капитан бейсбольной команды biggrin Это и достоинство, и недостаток) Но он добрый ))
Quote
Белла проявила невероятную смекалку и смогла с помощью Эммета разрулить ситуацию с Райли и мамой.

Вот за смекалку ее в итоге и зауважают smile
Quote
Джессика поступила очень убого и низко. По-моему, отстричь волосы кому-либо - слишком жестоко.

Джессика не могла упустить возможность в последний раз унизить не самую популярную девушку в школе. Но она еще получит свое biggrin
Quote
Каждый из родителей Беллы пытается перетянуть одеяло на себя. И каждый уверен, что Белла согласиться продаться за какую-то вещь. Такое чувство, что они ни во что её не ставят. Глупо с их стороны так себя вести.

Глупо, но они так увлеклись своей войной, что совсем не думают о чувствах дочери.
ЛисаHOST, спасибо! Рада, что глава понравилась)
Victoria5229, спасибо за комментарий smile
Рада, что главы понравились!
Quote
Она узнала об Эдварде - вскоре значит и он появится?

Во плоти он появится через несколько глав, а пока будет появляться заочно) Белла им заинтересовалась, а так как она девушка любопытная, ей захочется выяснить, за что Эдварда так высоко наградили и жив ли он)




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 30.07.2012, 15:13
 
Helen77Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:46 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересная глава. Белла находит себе друзей, но к сожалению иногда появляются и откровенно неприятные личности. Надеюсь с Викторией они справятся.
 
MaryKentДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:07 | Сообщение # 36
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Helen77, спасибо smile Рада, что глава получилась интересной)
Quote
Белла находит себе друзей, но к сожалению иногда появляются и откровенно неприятные личности.

К сожалению, где друзья, там и враги. Но борьба с врагами - лучший способ закалить характер. Так что на этой базе Белла будет постигать не только азы военной подготовки.


 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:38 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




MaryKent, прочитала новую главу)
Белла и Эммет действительно нашли общий язык, раз уж Эм предложил ей сесть вместе. Это очень радует biggrin Но страшно огорчило появление Виктории. От куда в ней желание защитить родину? surprised
Понравилась Зафрина. она стойкая и смелая. И к тому же, я думаю они с Беллой поладят. И со временем мы увидим, что они создали коалицию против Виктории biggrin

Ребята добрались до базы и теперь их ждет курс молодого бойца, как я понимаю) Ну, думаю, Белла с ним справиться. А если что, ей всегда помогут новоприобретенные друзья biggrin

Добавлено (30.07.2012, 16:38)
---------------------------------------------
MaryKent, прочитала новую главу)

Мне очень нравится дружба Беллы и Эммета. они разные и поэтому смогут помагать и выручать друг друга. А ещё я уверена, что Белла подружится с Зафриной. Сам персонаж Зафрины очень хороший. она сильная, целеустремленная и уверенная девушка. Она бросает вызов каждому biggrin Думаю Белле будет чему у неё поучится.

Вот Виктория вообще шокировала меня. Не понимаю почему ей захотелось встать на защиту родины? Если она вторая Джессика, то ничего кроме популярности её не должно интересовать. Или тут что-то не чисто?

Ребята добрались до базы. И, как я полагаю, их ждет курс молодого бойца. Но помимо этого героям придется столкнуться со множеством препятствий и трудностей. Но если они выбрали себе такое будущее, значит они готовы к любым поворотам событий biggrin


 
Амели4каДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:13 | Сообщение # 38
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




MaryKent, спасибо за главу! smile

Вот ведь Вики сука, и я так думаю, она ещё покажет себя во всей красе angry

Похоже, у Би появился ещё один единомышленник - Зафрина, я рада за них обеих, на войне надёжное плечо друга бывает как нельзя кстати happy


 
cat7496Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:36 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




MaryKent спасибо за главу!!!!
Эммет и Белла крепко подружились)))
Белла находит друзей...Зафрина молодец smile
Но и минусы есть Виктория...Что она то забыла в Армии???
С нетерпением жду встречи Эдварда и Беллы wink
 
MaryKentДата: Вторник, 31.07.2012, 13:46 | Сообщение # 40
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Coca_cola_Vanilla, спасибо большое за такой подробный комментарий smile
Quote
Белла и Эммет действительно нашли общий язык, раз уж Эм предложил ей сесть вместе. Это очень радует

Ну в общем-то благодаря ее смекалке Эммету удалось попасть в морскую пехоту, он умеет быть благодарным smile Но он еще объяснит потом, чем ему так Белла приглянулась smile
Quote
Понравилась Зафрина. она стойкая и смелая. И к тому же, я думаю они с Беллой поладят. И со временем мы увидим, что они создали коалицию против Виктории

На самом деле, Белле повезло, что она понравилась Зафрине, потому что без нее ей было бы очень тяжело в этой обстановке. Но об этом чуть позже smile
Quote
Ребята добрались до базы и теперь их ждет курс молодого бойца, как я понимаю)

Он самый biggrin 12 недель адской муштры)
Quote
Сам персонаж Зафрины очень хороший. она сильная, целеустремленная и уверенная девушка. Она бросает вызов каждому

Поэтому мне и показалось, что она будет идеально смотреться в армии smile
Quote
Вот Виктория вообще шокировала меня. Не понимаю почему ей захотелось встать на защиту родины? Если она вторая Джессика, то ничего кроме популярности её не должно интересовать. Или тут что-то не чисто?

У Виктории есть причины тут находиться и весьма серьезные. И любовь к родине тут и правда далеко не главный стимул. Людей приводят в контрактную армию и на войну самые разные мотивы. Но Белла несколько ошибается на счет Виктории - на Джессику она похожа только высокомерием и желанием унизить тех, кого она считает ниже себя. Она намного умнее, образованнее и хитрее Джессики, и она всерьез нацелена быть лучшей, чтобы как можно скорее отправиться на войну. А вот зачем ей это надо, пока секрет smile
Амели4ка, спасибо за комментарий smile Рада, что глава понравилась)))
Quote
Вот ведь Вики сука, и я так думаю, она ещё покажет себя во всей красе

Она развяжет мини-войну, которая окажет большое влияние на характер Беллы.
Quote
Похоже, у Би появился ещё один единомышленник - Зафрина, я рада за них обеих, на войне надёжное плечо друга бывает как нельзя кстати

Это точно smile Белле поддержка как раз скоро понадобится.
cat7496, спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Quote
Эммет и Белла крепко подружились)))

Во всяком случае, им друг с другом легко и просто, что действительно приведет их к настоящей дружбе)
Quote
Но и минусы есть Виктория...Что она то забыла в Армии???

Пока секрет, но у нее есть причины там находиться и есть план действий.
Quote
С нетерпением жду встречи Эдварда и Беллы

Эта встреча обязательно состоится) Правда, сначала Белле придется пройти все круги ада курса молодого бойца)))

Спасибо вам всем за комментарии smile Очень приятно получать отзывы и тем более такие замечательные, после них сразу появляется вдохновение на новую главу )))

Еще хочу обратить внимание на замечательную обложку, которая появилась у фанфика благодаря sofishunya smile Такое чувство, что мой фанфик экранизировали)




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 31.07.2012, 13:48
 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 01.08.2012, 01:52 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (MaryKent)
Но он еще объяснит потом, чем ему так Белла приглянулась

ну вот.. подогрела интерес ещё больше biggrin
Quote (MaryKent)
потому что без нее ей было бы очень тяжело в этой обстановке. Но об этом чуть позже

нет, ну ты издеваешься? Мало того, что я жду признание Эммета, так ещё и с Зафриной всё не просто biggrin
Quote (MaryKent)
А вот зачем ей это надо, пока секрет

это уже чистейшей воды издевательство) нельзя же всё за раз свалить на голову biggrin


 
Kella30Дата: Среда, 01.08.2012, 11:41 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за новую главу Белла хорошо с дружились с Эмметом теперь им будет легче в данзо она с мозгами а у него сила.
 
MaryKentДата: Среда, 01.08.2012, 18:22 | Сообщение # 43
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Kella30, спасибо за комментарий smile
Quote
Спасибо за новую главу Белла хорошо с дружились с Эмметом теперь им будет легче

Ну, на войне потом им действительно будет легче. А пока мальчики отдельно, девочки отдельно. У Эммета один взвод, у Беллы другой. Так что не все так просто smile
Coca_cola_Vanilla,
Quote
это уже чистейшей воды издевательство) нельзя же всё за раз свалить на голову

Да, да, я злой, хитрый автор, который любит мучить читателей))) *злодейский смех*
На самом деле я постараюсь долго не тянуть с продолжением smile И часть загадок получит там свои ответы, а если не ответы, то намеки на них)




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 01.08.2012, 18:28
 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 01.08.2012, 18:58 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (MaryKent)
получит там свои ответы, а если не ответы, то намеки на них)

да?
ну тогда ладно) тогда это простительно biggrin


 
corall3690Дата: Среда, 01.08.2012, 20:23 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




подобного еще не читала. Очень понравилось начало. меня в ПЧ. Спасибо автору!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 02.08.2012, 14:57 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось начало! Необычно, интересно и весело! С удовольствием буду читать и дальше! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
MaryKentДата: Четверг, 02.08.2012, 18:13 | Сообщение # 47
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




corall3690, спасибо большое за комментарий smile Рада, что понравилось)
Quote
подобного еще не читала

Рада, что получилось оригинально ) Эдварда в Афганистан фикрайтеры отправляли, а вот Беллу - ни разу не встречала biggrin
Quote
меня в ПЧ.

Принимаю с удовольствием smile
ЕЛЕНА123, привет smile Спасибо за комментарий, очень рада новому читателю)
Рада, что начало понравилось. Постараюсь не затягивать с продолжением. Добро пожаловать в ПЧ smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 02.08.2012, 18:21
 
eXistеnZДата: Четверг, 02.08.2012, 19:11 | Сообщение # 48
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Необычный фанф)и очень интересный)
можно в пч?


 
MaryKentДата: Четверг, 02.08.2012, 19:39 | Сообщение # 49
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




eXistеnZ, спасибо smile Очень рада, что фанфик показался интересным.
Quote
можно в пч?

Конечно smile С удовольствием принимаю)


 
KullenДата: Пятница, 03.08.2012, 00:25 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось.

Даже не ожидала увидеть там Викторию!Это был реальный шок.Ещё наглая такая.Либо она просто пытается "застолбить место" какой-то стервы и прочее.В любом случае не думаю,что её будут терпеть,может быть даже на место поставят,да? happy

А Эммет молодец.Так профессионально разрулил ситуацию с Райли.Прямо горжусь за него happy

А ещё очень хочется узнать что будет делать с ними "двуликая" и вообще как она себя с ними поведет..

Узнала полезную информацию пока читала.Нет,я догадывалась,что им нужно учить языки и психологию,но не знала как называется язык и прочее.Так что и за это спасибо

Ах да..и ещё..Когда нашлюбимыйикрасивый Лейтенант придет,м? wink я его очень жду biggrin

Спасибо за главы и за то,что оповещаешь о них. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Игрушка. Пособие по...