Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 96
Пользователей: 4
dasha_merzlikina10, RinLuv, Amely8012, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Semper Fidelis. Бонус об Эдварде №5

2024-4-24
14
0
0
Маленький бонус, пока пишется следующая большая глава happy


— Твою мать! — во весь голос воскликнул лейтенант Эдвард Каллен и осёкся. Но, к счастью, его вопль сразу утонул в удивлённом гуле собравшихся морпехов.
— Во даёт девчонка! — выдохнул стоящий рядом Уитлок скорее одобрительно, чем возмущённо, и Эдвард понял, что в этой войне на своего заместителя он положиться не может: противник купил его с потрохами.

Каллен увидел шок на лице капитана Кинга и понял, что впервые полностью разделяет чувства командира роты. По лицу подполковника Дэниелса скользнула растерянность — Свон поставила его в чертовски неудобное положение. Но комбат быстро взял себя в руки и произнёс, снисходительно улыбнувшись:
— Это похвальное желание, рядовой Свон.

Эдвард надеялся, что на этом инцидент будет исчерпан, но в Беллу Свон как будто бес вселился.
— Это не просто желание, сэр! — с горячностью заявила она. — Я действительно могу быть стрелком! И если вы дадите мне шанс, сэр, я это докажу!

Взгляд комбата скользнул по навострившей уши Лорен Мэллори, и Каллен по лицу Дэниелса увидел, как военный в душе подполковника сражается с политиком, которым вынужден был становиться на каком-то этапе любой высокопоставленный офицер. Только что наградив рядового Свон медалью за уничтожение пулемётчика, он просто не имел права публично, на глазах у прессы, обесценить её достижение грубым отказом, даже если отказ этот был обоснован и с точки зрения устава, и с точки зрения здравого смысла.

— Что ж, рядовой Свон, у вас будет возможность продемонстрировать своё соответствие этой должности, — сказал комбат, и сердце Эдварда пропустило пару ударов в предчувствии катастрофы. — Сегодня вы поедете со мной в Хазар-Джофт в качестве стрелка.
— Благодарю вас, сэр! — просияла Свон, и Каллен опять не смог сдержать возмущение.
— Твою мать! Неужели она всё это подстроила? — выдохнул он, глядя на то, как счастливая Белла Свон возвращается в строй.

Следующим подполковник Дэниелс вызвал для награждения капрала Санжара Малика. Но тот, получая награду, вовсе не выглядел счастливым. Он с огромной радостью обменял бы эту медаль на жизни двух своих подчинённых. Эдварду его чувства были хорошо знакомы, и он твёрдо решил при первой возможности поговорить с парнем. Брэдли, конечно, никакого дела не было до переживаний капрала Малика — как и капитан Кинг, он мечтал только об одном: скорее убраться из Гармсира.

Но оба они, похоже, крупно обломались со своими надеждами. Хотя подполковник Дэниелс пока не сказал ничего определённого — полноценное совещание было назначено сегодня на пять часов, но из краткого брифинга в штабе уже стало ясно, что как минимум в течение двух месяцев рота «Браво» останется в уезде. Более того, на базу вместе с комбатом прилетел майор из разведывательного батальона. И прилетел, конечно, не просто так. Наверняка он привёз с собой какую-то информацию об активизации противника на их территории.

Эдвард сам пока ещё не разобрался в своих чувствах насчёт этих новостей. С одной стороны, он был рад, что в штабе служат не только Ройсы Кинги. Но с другой — за эту неделю он успел привыкнуть к мысли о том, что ему больше не придётся посылать на гибель своих парней, да и сам он уже устал каждый день засыпать и просыпаться в обнимку со смертью. Хорошо, что скоро отпуск — будет время всё это обдумать и с новыми силами взяться за дело.

Тут взгляд его наткнулся на Беллу Свон, которая с восторгом разглядывала свою медаль, и в душе его снова гейзером вскипел гнев. Получается, она всё-таки знала, какую роль отвёл ей Феодоракис в своём плане, но скрыла это от Каллена? И решила воспользоваться вручением медалей, чтобы напроситься с ними в Хазар-Джофт? Хотя стоп — ведь это сам комбат предложил ей ехать с ним в качестве стрелка. А она просто попросилась служить в стрелковый взвод.

Выходит, нет здесь никакого умысла с её стороны, и лейтенанту Каллену просто опять не повезло. Как он ни пытался все эти дни держать её в поле зрения и занять чем-нибудь ее неугомонную голову, чтобы она не придумала очередной бредовый план, вдохновившись примером своего сумасшедшего командира, жизнь сама подкинула ей шанс, и она его, конечно, не упустила.

Построение закончилось, и Каллен увидел, что Кинг с комбатом направились в его сторону. Эдвард постарался отбросить все лишние мысли — пора сосредоточиться на основной задаче: до отъезда подполковника оставалось всего полтора часа. И хотя всё уже было сто раз оговорено и каждый морпех в его взводе хорошо знал свою задачу, его всё равно слегка потряхивало, как и всегда перед выездом с базы.

— Подполковник Дэниелс, морпехи лейтенанта Каллена будут сопровождать вас во время поездки, — сообщил Кинг, и комбат улыбнулся:
— Буду рад увидеть ваших ребят в деле, лейтенант. Кстати, что вы думаете об этой девчонке, об Изабелле Свон? Такой спектакль устроила, да еще и на глазах у этой журналистки! Вы ведь были там во время боя за колонну, лейтенант. Вы видели, как она срезала того пулемётчика?

— Я не видел этого, сэр, — ответил Каллен, стараясь не показать своего раздражения. — Я был в это время в головной части колонны, а она — в хвостовой.
— Я тоже этого не видел, сэр, — вставил Кинг. — Я руководил оборонительными действиями вместе с лейтенантом Калленом.

Эдвард, не удержавшись, ухмыльнулся, вспомнив, как во время того боя капитан всё время прятался за мешками и вопил как умалишённый: «Да где же, чёрт возьми, вертолёты!!!» В этом, собственно, и заключалось всё его командование. Но Кинг его ухмылку, к счастью, не заметил, заискивающе глядя на подполковника.

— Конвойные видели, как она это сделала, сэр. Они и сообщили об этом в штаб, — произнёс Каллен, вспомнив, как сержант, кажется, его фамилия была Адамс, сказал, посмотрев на Беллу Свон: «У вас отличные стрелки, лейтенант», а Эдвард даже не понял тогда, о чём он говорит, настолько хреново ему было с похмелья.

— Кстати, рядовой Свон и в гражданской жизни успела проявить себя, — заявил вдруг капитан Кинг. — Она застрелила вооружённого преступника, который пытался ограбить магазин, где она работала во время службы в резерве.

— В самом деле? — с интересом взглянул на него комбат. — Честно говоря, когда я прочитал сопроводительные документы к наградному сертификату и увидел, сколько ей лет, я подумал, что там всё сильно преувеличено. Кто-то другой снял этого пулемётчика, а девчонка пару раз выстрелила в ту же сторону, и её уже записали в герои. Но если она и до этого уже так отличилась… Пожалуй, я не зря пригласил её в Хазар-Джофт. Интересно будет взглянуть на неё на выезде.

— Уверен, рядовой Свон покажет себя достойным образом. Как стрелок она смогла бы сделать для Корпуса намного больше, чем как учётчик боеприпасов, — убеждённо проговорил Ройс Кинг.

Эдвард сначала решил, что капитан рехнулся. Но потом он вспомнил, как бесновалась Розали Хейл, когда узнала, что Кинг отправляет её на наблюдательный пункт, и понял, что капитан решил точно так же расправиться с Изабеллой Свон: послать её в кровавую мясорубку под красивым предлогом, что она сама именно этого и хотела. И ведь этот сукин сын понимает, что её, скорее всего, быстро убьют, если начнётся по-настоящему серьёзная заварушка. Но ведь Кингу на это плевать. Женщина, которая его оскорбила, обязательно должна за это ответить.

Эдвард с трудом скрыл отвращение, а комбат, который принял слова Кинга за чистую монету, с улыбкой произнёс:
— Не ожидал услышать от вас такие слова, капитан Кинг. Я знаю очень мало офицеров, отстаивающих право женщин на участие в боевых действиях.
— Моя сестра — лейтенант Корпуса морской пехоты, — сказал капитан. — Первая женщина в нашей семье, выбравшая для себя военную карьеру. И я всегда её в этом поддерживал.

Эдвард хмыкнул. Интересно, сестра Ройса Кинга — такой же плохой офицер, как её трусливый братец? О Вирджинии Кинг лейтенант Каллен слышал только то, что она была чертовски некрасива, а на церемонии проводов их батальона в Афганистан появилась отдельно от всего клана и практически сразу уехала. Как рассказала Каллену Элис, за всё время, пока Вирджиния была в Квантико, к брату она не подошла ни разу. Так что вряд ли отношения Кинга с сестрой были такими тёплыми, как он сейчас пытался показать.

— Моя дочь тоже хочет стать морпехом, — усмехнулся подполковник. — Не знаю, к чему это нас приведёт, но, похоже, этот процесс уже не остановить. А сейчас, может быть, перекусим? У нас ведь хватит на это времени, лейтенант?
— Да, конечно, сэр, — сказал Эдвард, и Кинг с Дэниелсом отправились в столовую.

А лейтенант Каллен увидел, что к нему направляется рядовой Свон. Глубоко вздохнув, он попытался взять себя в руки. Нельзя сейчас срывать на ней злость. Она ведь, в общем-то, не виновата, что уверовала в свою способность быть стрелком: по сути, её убедили в этом окружающие. Этот снайпер, который подарил ей волчий клык, сержант Янг, которая помогла ей поехать в Афганистан, Феодоракис, который хотел использовать её в своём подлом плане, а теперь и комбат, вручивший ей медаль.

Неудивительно, что она возомнила себя особенной. На её месте Эдвард Каллен, тот Эдвард Каллен, каким он был в её возрасте, наверняка возгордился бы точно так же. Да он, собственно, и возгордился — блестящий выпускник Аннаполиса, отличный стрелок и лучший тактик на своём курсе. Но война быстро поставила его на место. Потому что в Афганистане особенных нет. Все сидят здесь по уши в дерьме. И Белле Свон теперь тоже предстоит это понять.

— Поздравляю вас, рядовой Свон, — сказал он, с трудом подавив в себе желание хорошенько её тряхануть, чтобы вытрясти из неё всю дурь. — И надеюсь, эта медаль останется для вас единственной, полученной за боевые заслуги.

Девчонка взглянула на него с обидой, но ни реветь, ни спорить с ним не стала. Только в глазах её светился огромный вопросительный знак, и Эдвард произнёс:
— Чем выше статус награды, тем в большее дерьмо надо влипнуть, чтобы её получить, и тем выше шанс получить её посмертно.
— Я это понимаю, сэр, — негромко сказала Свон и замялась, кусая губы, но потом, странным жестом погладив рукой воздух где-то на уровне живота, снова заговорила: — Что мне нужно делать, сэр? Ведь в качестве стрелка я еду в Хазар-Джофт с вашим взводом…

— Найдите капрала Блэка и сообщите ему, что вы временно приписаны к его команде. Затем идите с ним в оружейную комнату, получите винтовку и всё необходимое снаряжение, — сказал лейтенант. — Все вводные вам также сообщит капрал Блэк. Ко мне больше не подходите. Возиться с рядовыми стрелками — не моя обязанность. Все вопросы — по цепочке командования: командир команды, командир отделения, заместитель командира взвода. Свободны, рядовой Свон.
— Да, сэр! — воскликнула Белла Свон, бережно прижимая к груди наградной сертификат и коробку с медалью.

Глаза её радостно сияли, щёки полыхали румянцем, грудь часто вздымалась, и всё тело её возбуждённо дрожало, как будто она сейчас испытает оргазм. И даже если бы он наорал на неё, это ничего бы уже не изменило — сегодня она действительно победила. Но победила только в одном сражении, а не в войне.

Пускай она съездит в Хазар-Джофт, как в Диснейленд. А потом комбат покинет базу, и всё снова будет по-прежнему. Как бы этого ни хотел капитан Кинг, у подполковника Дэниелса хватит ума не потакать желаниям сопливой девчонки. Во всяком случае, Эдвард Каллен очень на это надеялся.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1
Категория: Все люди | Добавил: MaryKent (26.08.2020) | Автор: MaryKent
Просмотров: 3428 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 YourS   (20.09.2020 20:04) [Материал]
прочитала последние четыре главы на одном дыхании) спасибо!

1
26 galinac_56   (03.09.2020 10:53) [Материал]
Спасибо за главу, очень хочется узнать что будет дальше.

1
25 ЧёткаЯ   (29.08.2020 11:40) [Материал]
Знакомая реакция у Эдварда ,ахах, когда она в Афганистан только приехала он так же красочно ее поприветствовал... Спасибо за главу, очень жду продолжения ☺☺☺

1
24 Ani   (28.08.2020 12:56) [Материал]
Неожиданный, но такой приятный сюрприз) спасибо за продолжение!

1
23 ♥♥devochka♥♥   (28.08.2020 05:39) [Материал]
Вышло продолжение?
Это утро определённо стало замечательным!! Онромное спасибо, я ждала, я верила)

1
22 lytarenkoe   (28.08.2020 00:58) [Материал]
Спасибо большое за бонус! Интересно, придётся ли Белле спасать в бою раненного Эдварда?

2
21 Stanny   (27.08.2020 15:08) [Материал]
Ура! Спасибо за бонус! Так приятно видеть, с какой частотой выходят новые главы - просто вау-эффект)) Ждём, что будет в поездке. Надеюсь, Белла все же не будет живым щитом для Дэниелса cool

1
20 elvie_921128   (27.08.2020 11:53) [Материал]
Ура, наконец-то Белла добилась своего.)))Уже не терпится узнать что там дальше будет в этой поездке )))

1
19 Piratus   (27.08.2020 00:49) [Материал]
Бонус супер!!! Такой неожиданный подарок,найденный перед сном))) спасибо! Белла хороша! Смогла затесаться все-таки в поездку в Хазар... круто! Ждем продолжения!!

1
18 Natini   (26.08.2020 23:49) [Материал]
Благодарю за бонус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

1-10 11-20 21-23