The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Фильм «Сумерки. Сага: Затмение» в «Книге рекордов Гиннеса» 2013
19:05
Представители «Книги рекордов Гиннеса» объявили в Твиттере сегодня, что фильм «Сумерки. Сага: Затмение» представлен в их книге 2013 года (которая поступит в продажу 11 сентября) как самый кассовый фильм, показанный в полночь.
«Затмение» заработало 30 миллионов долларов на ночном показе, побив предыдущий рекорд в 27 миллионов долларов, установленный фильмом «Сумерки. Сага: Новолуние», но в июле 2011 года, «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» заработал колоссальные 43 миллиона, которые превзошли рекорд «Затмения». Так что, не совсем понятно, почему издание «Книги рекордов Гиннеса» по-прежнему признает рекорд «Затмения», ну да ладно!
Ранее публикация признала режиссера «Сумерек», Кэтрин Хардвик, как «Женщину-режиссера самого кассового фильма» в 2010 году, а «Новолуние» как «Самый кассовый фильм первого дня» (72,7 миллионов долларов) в издании 2011 года. Что же касается первой части «Рассвета», то британский дистрибьютор «Entertainment One» стремились установить мировой рекорд, собрав вместе множество невест.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Фильм «Сумерки. Сага: Затмение» в «Книге рекордов Гиннеса» 2013
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ