Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 31
Пользователей: 8
kimohsehun94, jumaniazovajs, Tender_Girl, valbel86, Miely, Зулька, elenapopova1296, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 25 » Опросы

Лучший поцелуй в саге

16:25

Выбираем лучший поцелуй в Сумеречной Саге!

Проголосовать можно ЗДЕСЬ

Голосование закончится 26 января в 18.00

Категория: Опросы | Добавил: Lemis | Теги: затмение, Рассвет, Новолуние, Сумерки, поцелуй|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
2
31 Whisper♥   (26.01.2012 22:28) [Материал]
На самом деле, если выбирать лучший поцелуй, то это, несомненно, поцелуй из "Новолуния".
Момент очень волнительный, я помню как у меня перехватило дыхание ,когда Белла бежала к Эдварду, а лучи солнца уже вот-вот доходили до него.
А потом перемешка чувств, когда двери за ними закрылись. отчаяние, страсть, счастье.
Множество чувств просто вперемешку!
Но я проголосовала за Затмение biggrin
И сделала это лишь потому, что момент ну очень романтичный. Красивая поляна, разговор в тот момент был интересный.
Остальные же поцелую были красивые и т.д, но меня не впечатлили, уж извольте.

1
30 Буличка   (26.01.2012 21:52) [Материал]
А ну да, а за Новолуния wink

1
29 Буличка   (26.01.2012 21:51) [Материал]
В Новолунии он был другой, не такой как все... какой-то неистовый, отчаянный что-ли cry

1
28 RishaRin   (26.01.2012 16:18) [Материал]
Сумерки!!!

1
27 AnnNusa   (26.01.2012 07:16) [Материал]
Рассвет

1
26 Из@бель   (26.01.2012 00:47) [Материал]
Сумерки, ведь это самый первый поцелуй, да и еще такой страстный.
Но я проголосовала за Новолуние, он пробрал меня больше. Ведь это поцелуй их восоединения после долгой разлуки...всегда пересматриваю этот момент.

1
25 АкваМарина   (25.01.2012 22:49) [Материал]
Пойду подумаю и выберу)

2
24 Христя16   (25.01.2012 21:15) [Материал]
Мне все если чесно понравылить. В Суперках - он их первый.
Новолуние- такая страсть после долгой розлуки, прекрасний момент
Затмение- первые шаги до чего-то большего, там очень хорошие моменти, особенио в книге, поетому и проголосовала.
Расвет - ето уже больши чем поцелуи, wink но момент если бы со свадьбы был, то бы проголосовала за Расвет.

1
23 Svetysiy   (25.01.2012 20:35) [Материал]
Ммм мне больше понравился в поцелуй в Сумерках))) Хотя и в Рассвете супер. Но больше все-таки в Сумерках))

2
22 Tusya_Natusya   (25.01.2012 20:16) [Материал]
Мне очень понравился поцелуй в Новолунии) Он был таким... жадным что ли. Говорят, что самый сладкий поцелуй после долгой разлуки))) И я согласна с этим мнением.
Второй поцелуй, который мне понравился в Сумерках самый первый) Первый - самый запоминающийся)))

1
21 Blue-eyed   (25.01.2012 19:55) [Материал]
Сумерки и только: страстный, нежный, любящий, немного неуклюжий и ПЕРВЫЙ!
арр, на самом деле, все хороши, каждый запомнился и полюбился по-своему)

3
20 Kissღ   (25.01.2012 19:02) [Материал]
Как же они целуются... вот сидишь просто и пару минут молча завидуешь смотря на них . Все хороши, определенно все хороши. Каждый передает свою атмосферу происходящего не только в данный момент вокруг, но и атмосферу, характер всего фильма в целом. А главное чувство-то какие.
Хороший поцелуй стоит еще одного. (Мерилин Монро)

1
19 таshа   (25.01.2012 18:39) [Материал]
Да...Сложная задача...
Все поцелуи хороши! Страстные...нежные...первые...
Но я за Сумерки!!!
(Где -то читала, что поцелуй из Сумерек, входит в десятку или еще чего-то, лучших кинопоцелуев).

0
18 PicaSo   (25.01.2012 18:38) [Материал]
Трудно выбрать...
Как можно выбрать одно, то, на что готов смотреть бесконечно. biggrin
Вспоминая все моменты, я понимаю, что большее количество раз смотрела Поцелуй Новолуния!*ну знаете когда смотрите и перематываете, и так много много раз*
Он для меня №1!
Такой жадный что ли, они как будто очень сильно хотели пить и вот нашли тот самый источник силы. Потрясающе!
№2 - это Сумерки! Самый первый и малость неуклюжий, несмотря на то, что страсный.
Дальше Затмение и Рассвет!
Меньше страсти, они уже знают, что вместе и никто никуда не денется. wink

3
17 Irmania   (25.01.2012 18:26) [Материал]
А мне очень нравится в Новолунии, где она такая: Кис ми, а у него выражение, что щас стошнит... и потом этот стон в конце)))))

1
16 Conechka966   (25.01.2012 18:16) [Материал]
Рассвет)

1
15 Angel_Serena   (25.01.2012 18:10) [Материал]
Рассвет

1
14 Rınıka   (25.01.2012 18:02) [Материал]
Я за новолуние))

0
13 zirkka   (25.01.2012 18:01) [Материал]
Сумерки конечно же biggrin biggrin biggrin

0
12 ღpantercaღ   (25.01.2012 17:56) [Материал]
По мне так все поцелуи Эдварда и Беллы были классными. Я очень долго разрывалась между Сумерками и Рассветом, но в итоги все-таки Рассвет))))

1
11 Одарка   (25.01.2012 17:56) [Материал]
Я за новолуние biggrin

1
10 Rosalie007   (25.01.2012 17:52) [Материал]
сложно выбрать однозначно...
но я всё же выберу Затмение ш

2
9 АнгелДемон   (25.01.2012 17:32) [Материал]
О, я если честно, даже не знаю кому отдать свой голос. По-моему в каждой части поцелуи были запоминающимися happy

1
8 М_Э_Б_У_К_Х   (25.01.2012 17:28) [Материал]
О, давно не было этих опросиков)) Но мне всё интересно, что же будет в конце! (только ради этого, наверное, и участвую)

1
2 Caramella   (25.01.2012 16:38) [Материал]
Везде хороши,но в Сумерках был самый первый и запоминающийся! happy

0
1 Эlиs   (25.01.2012 16:38) [Материал]
Ну, так не интересно sad Почему бы не рассмотреть еще поцелуи второстепенных пар?

1
3 Caramella   (25.01.2012 16:40) [Материал]
Не расстраивайтесь и до них дело дойдет! wink

1
5 Эlиs   (25.01.2012 17:09) [Материал]
Ну, раз так, то я спокойна)

1
4 Рaдость   (25.01.2012 16:48) [Материал]
я даже кажется знаю,какой второстепенный wink

1
6 Эlиs   (25.01.2012 17:09) [Материал]
По-моему, нетрудно догадаться biggrin

1
7 Lemis   (25.01.2012 17:20) [Материал]
Все по очереди и по парочкам wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: