Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На самом деле, если выбирать лучший поцелуй, то это, несомненно, поцелуй из "Новолуния". Момент очень волнительный, я помню как у меня перехватило дыхание ,когда Белла бежала к Эдварду, а лучи солнца уже вот-вот доходили до него. А потом перемешка чувств, когда двери за ними закрылись. отчаяние, страсть, счастье. Множество чувств просто вперемешку! Но я проголосовала за Затмение И сделала это лишь потому, что момент ну очень романтичный. Красивая поляна, разговор в тот момент был интересный. Остальные же поцелую были красивые и т.д, но меня не впечатлили, уж извольте.
Сумерки, ведь это самый первый поцелуй, да и еще такой страстный. Но я проголосовала за Новолуние, он пробрал меня больше. Ведь это поцелуй их восоединения после долгой разлуки...всегда пересматриваю этот момент.
Мне все если чесно понравылить. В Суперках - он их первый. Новолуние- такая страсть после долгой розлуки, прекрасний момент Затмение- первые шаги до чего-то большего, там очень хорошие моменти, особенио в книге, поетому и проголосовала. Расвет - ето уже больши чем поцелуи, но момент если бы со свадьбы был, то бы проголосовала за Расвет.
Мне очень понравился поцелуй в Новолунии) Он был таким... жадным что ли. Говорят, что самый сладкий поцелуй после долгой разлуки))) И я согласна с этим мнением. Второй поцелуй, который мне понравился в Сумерках самый первый) Первый - самый запоминающийся)))
Как же они целуются... вот сидишь просто и пару минут молча завидуешь смотря на них . Все хороши, определенно все хороши. Каждый передает свою атмосферу происходящего не только в данный момент вокруг, но и атмосферу, характер всего фильма в целом. А главное чувство-то какие. Хороший поцелуй стоит еще одного. (Мерилин Монро)
Да...Сложная задача... Все поцелуи хороши! Страстные...нежные...первые... Но я за Сумерки!!! (Где -то читала, что поцелуй из Сумерек, входит в десятку или еще чего-то, лучших кинопоцелуев).
Трудно выбрать... Как можно выбрать одно, то, на что готов смотреть бесконечно. Вспоминая все моменты, я понимаю, что большее количество раз смотрела Поцелуй Новолуния!*ну знаете когда смотрите и перематываете, и так много много раз* Он для меня №1! Такой жадный что ли, они как будто очень сильно хотели пить и вот нашли тот самый источник силы. Потрясающе! №2 - это Сумерки! Самый первый и малость неуклюжий, несмотря на то, что страсный. Дальше Затмение и Рассвет! Меньше страсти, они уже знают, что вместе и никто никуда не денется.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ