Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
siliniene7, as2383187, Katof
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 4 » Разное

Взгляд в прошлое: десять самых грандиозных Сумеречных историй всех времен

00:31
Взгляд в прошлое: десять самых грандиозных Сумеречных историй всех времен Недавняя ситуация между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт – это самое новое событие в веренице заголовков, окружающих Сумеречную Сагу на протяжении нескольких лет. И сейчас мы предлагаем вам взглянуть в прошлое на десять самых грандиозных историй, связанных с сериями, актерами и фанатами.

«Солнце полуночи». - Стефани Майер работала над версией «Сумерек» от лица Эдварда Каллена, когда первый фильм вышел в прокат. Эта история получила название «Солнце полуночи». Майер раздала копии истории тем избранным, которым, по ее мнению, эта книга помогла бы в съемках фильма, и каким-то образом ее незаконченный проект попал в Интернет. Майер, само собой, была огорчена. К тому же она и вовсе прекратила работу над проектом и выложила просочившуюся в Интернет версию на свой собственный сайт для фанатов. Вопрос о том, закончит ли она когда-нибудь книгу, все еще не решен (ее спрашивают об этом все время, даже во время ее последнего появления на Comic-Con), но пока она не сообщает о продолжении проекта или об интересе к рукописи. Однако эта утечка повлияла на более поздние проекты. Во время съемок фильма «Сумерки. Сага. Затмение» Джоделль Ферланд получила копию майеровской книги «Короткая вторая жизнь Бри Таннер», но копию охраняли и позже сожгли, чтобы предотвратить любое повторение того инцидента с «Солнцем полуночи».

Сказка о двух Викториях. – Пока Тэйлор Лотнер накачивал мускулы, чтобы вновь заполучить роль Джейкоба Блэка в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние», одна главная замена в съемочной группе закончилась в «Затмении». Рашель Лефевр, которая исполняла роль подлой Виктории в «Сумерках» и «Новолунии», была заменена в «Затмении» на Брайс Даллас Ховард из-за ошибки в графиках. Лефевр, конечно, не была в восторге от новостей и громко высказалась по этому поводу, сказав, что она удивлена десятидневным совпадением, которое привело ее к замене, которая, в свою очередь, закончилась последовательным объяснением о срочном решении от Summit Entertainment.

Роберта Паттинсона облапали в Нью-Йорке. – Пока в Нью-Йорке шли съемки «Помни меня» летом 2009, Роберта Паттинсона, ну, подкараулили фанаты на сцене. Одну фанатку сфотографировали, когда она полезла обнимать его за шею на улице. Это был, хм, особенный момент.

Фанаты на съемочной площадке. – Было два случая во время съемок Сумеречной Саги, когда фанаты буквально врывались на съемочную площадку. Впервые это случилось в Монтепульчано (Италия) во время съемок «Новолуния», где многотысячная массовка участвовала в сцене на площади Вольтерры и запечатлела встречу Беллы и Эдварда на их мини-камеры. Затем во время съемок сцены медового месяца в «Рассвете. Часть 1» съемочная группа оккупировала городок Лапа (Бразилия) для сцены прибытия и городок Парати (Бразилия) для сцены с островом Эсми. Фанаты смогли снять фото и видео съемок и поделиться этим со всем миром.

TwiCon. – Прежде чем Creation Entertainment стала официальной сумеречной конвенционной компанией, существовал неофициальный договор, заключенный в Далласе (Техас) летом 2009. Он обещал стать эпическим событием для фанатов с внушительной процедурой опознавания съемочной группы и остального персонала. Однако это было одной из самых грандиозных катастроф в истории сумеречных договоров. Познав это на собственном опыте, я не могу выразить, какой медленной эта операция была. Кажется, даже съемочная группа была раздражена. Само собой, многие из нас все еще ждут возмещения за тот кошмар.

Утечки. – Почти как по маслу после каждой части Сумеречной Саги нам приходится терпеть своего рода утечки. Два самых крупных примера включили в себя правомерные результаты. В ситуации с «Затмением» произошла утечка пары изображений в Интернет пользователями Твиттера, и это привело к затяжному судебному процессу между студией и «хакерами». Что же касается «Рассвета», то не только фото, но и видео из фильма были украдены из съемочного материала, и студия была вынуждена преследовать вора. При таком бурном повороте событий лицо, через которое произошла утечка информации, не только было установлено, но она также провела пресс-конференцию, объявляя себя жертвой студийной тирании, что в свою очередь дало право долгому объяснительному ответу от студии. Само собой, обе ситуации были грязными для обеих участвующих сторон.

Бьющие рекорды «Новолуния» и присвоенные титулы. – Тогда как «Сумерки» имели впечатляющий успех, «Новолуние» точно катапультировало Сагу на новую территорию после пинков и присвоенных титулов по кассовым сборам. Пока новый выход фильма влиял на рекорды, «Новолуние» претендовало на рекорд за самую высокую полуночную продажу билетов и заняло место среди тройки фильмов всех времен, открывающих уик-энд. Этот успех обеспечил всей Саге желанный результат (результат, который будет закончен в этом ноябре с выходом «Рассвета. Часть 2»).

Зона наград. – На протяжении последней пары лет Сумеречная серия доминировала в голосованиях, она была номинирована на премии MTV Movie Awards, People's Choice Awards, Kids' Choice Awards и Teen Choice Awards. В этом году «Рассвет. Часть 1» завоевал ряд наград в номинациях "Фильм Года" и "Лучший Поцелуй", а TCA даже раздала Ultimate Choice Awards, сконструированные специально для «Сумерек», и это 41 награда за все года. Золотой попкорн, доски для серфинга и еще много чего во всех направлениях.

Гизела Г. - Это был грустный, грустный июльский день, когда фанаты «Сумерек» оплакивали потерю одной женщины по имени Гизела Г., которая трагически погибла в Сан-Диего во время Comic-Con «Рассвет. Часть 2». Удивительно, но фанаты заворчали и объединились, соболезнуя потере, и Гизеле отдали дань уважения во время съемки в зале "H".

Бессмертие. – Сумеречные вампиры могут жить вечно, как и команда Саги. И Роберт Паттинсон, и Тэйлор Лотнер были увековечены в восковых фигурах в Музее мадам Тюссо, и они – вместе с Кристен Стюарт – удостоились особой церемонии с отпечатками рук и ног рядом с Китайским театром Граумана в прошлом ноябре, украсив своими отпечатками Голливуд.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Сумерки, Затмение, Комик-Кон, Сумеречная Сага, Новолуние, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ^Lutik^   (06.08.2012 03:41) [Материал]
Спасибо за перевод.

3
3 Stervochk@   (04.08.2012 09:33) [Материал]
спасибо за статью! и это только лишь часть хороших моментов за время существование Саги!так как по мне выделить самые-самые моменты это невозможно, потому что все что связано с Сагой почти всегда это самое лучшее!!! wink

0
2 Нася38   (04.08.2012 09:11) [Материал]
Большое спасибо за перевод.

0
1 ElenaMor   (04.08.2012 03:54) [Материал]
Спасибо за перевод. Как-то сейчас в тему вспомнить о хорошем....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: