Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Наш сайт - огромен и необъятен. Он содержит в себе непомерное количество информации - это и новости, и фанфики, и клубы, и флудики... Особенно много нюансов нужно знать, когда собираешься стать автором или переводчиком. И порой, чтобы разобраться во всех правилах и в том, что и где лежит, уходит немало времени, причем, даже у ветеранов сайта, а что уж говорить о новичках!
Здесь собралась команда пользователей, которая готова помочь вам, начинающим авторам и переводчикам, разобраться с тем многообразием правил сайта и форума и разделов для них, которые существуют на TwilightRussia. Не стесняйтесь и не бойтесь задать любой свой вопрос, будь то "Как создать тему и правильно ее оформить?" или "Где найти бету для своей истории?", или "Как получить разрешение на перевод иностранного фанфика?", или "Что такое "активация" и с чем ее едят?", или "Как разрекламировать свою историю?", или любой другой непонятный для вас вопрос - вам будут всегда рады и всегда с охотой ответят вам!
Помощники этой темы - те же пользователи, которые в свое время побывали на вашем месте - ничего не знали и не умели. И чтобы уберечь вас от бесконечных и бесплодных блужданий по сайту, было создано это общество.
Эта команда готова помочь вам не только советами, но и делом. Каждый член этой дружной команды хочет помочь вам и с радостью сделает это, поэтому отбросьте прочь все сомнения и смущения, и приходите к ним за помощью!
Также команда будет рада принять в свои ряды новых единомышленников, готовых наставлять и помогать юным авторам и переводчикам!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По себе помню, как лазила по форуму в поисках нужной информации, когда только начинала свою деятельность как автор. Так что если кому требуется помощь, не стесняйтесь обращаться
Это просто отлично, что есть такая тема и люди, готовые помочь) Разобраться во всем не так просто. А переход от читателя (например) к "написателю" тем более проходит очень непросто и сложности могут оттолкнуть) В такой ситуации помощь необходима и очень даже.
Новички и не только, не стесняйтесь! Приходи к нам в темку, задавайте вопросы. Ответим вам с радостью. А если же есть стеснения, то обращайтесь в ЛС к помощникам . Вам с радостью помогут, в случае занятости, направят вас к другим помощникам.
ну например, если что-то новое появляется, я не всегда знаю куда залезть или где можно оставить например заявку на рекламу! Даже старичкам иногда нужна помощь, последнее время у нас постонно что-то обновляется и добавляется
Заходите и спрашивайте, если что непонятно, мы всегда ответим! Тем более, в команде помощников задействованы и модераторы, которые по пункту "что-то новое" помогут 100%
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Шанс на счастье для Джейка и Беллы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ