Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. (Джексон Рэтбоун/Эшли Грин. Flashback.)
Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые.
Tinker_BellДата: Четверг, 12.08.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Автор: Tinker_Bell aka TiNkA
Бета-reading:
case

Рейтинг: R
Пейринг: Джексон Рэтбоун / Эшли Грин / Келлан Латс / Анна Линн МакКорд
Жанр: Real people fiction, Point of view, Romance, Hurt/comfort
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, а лишь для того, чтобы потешить мечты фанатов фильма, одним из которых я и являюсь. Герои (Актеры) - их характеры я вижу именно так и искренне верю, что персонажи принадлежат сами себе.
Статус: в процессе
Саммари:
О любви, непониманье, о заботе, о двоих, о ночи темной
И о страсти их безумной, все о них, сильных, дерзких и ранимых
Все будет нежно, сладко, безмятежно
Что их ждет? Никто не сможет понять…


От Автора: Надеюсь всем известно значение термина «флешбэк», если нет, помогу. Флешбэк — в литературе и кино воспоминания героя. Отношения Эшли и Джексона в моей истории «В отражении Новой луны» присутствуют с самого начала. Захотелось написать про то, как же у них все началось. Если же вы не читали фик, то это ничего не меняет, потому что события, описанные здесь, происходят во время съемок «Сумерек».
Размещение: Просто предупредите, если захотите где-либо выложить.



Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен


Сообщение отредактировал Tinker_Bell - Вторник, 07.08.2012, 20:11
 
YankelДата: Четверг, 12.08.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




жду!) очень хочется почитать)
PS. не подскажите, где можно найти фото с этой фотосессии на обложке?


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин
 
Tinker_BellДата: Четверг, 12.08.2010, 20:10 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Yankel, рада, сам фик уже написан. он будет мини, уже отправлен на редактирование. Как только моя Галя его проверит сразу и выложу.

Quote (Yankel)
PS. не подскажите, где можно найти фото с этой фотосессии на обложке?

Это не фото, ну кроме большого. Это сканы с видео об этой фотосесии. Они в плохом качестве.
Но вот ссылки, надеюсь пригодиться.

Glamour UK Photoshoot
Behind the Scenes


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Nikki♥KellanДата: Четверг, 12.08.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Тиночка!!! Ааа!!! Ура!!! Очень-очень хочу прочесть! Ты уже знаешь, как я обожаю твой фанф, поэтому с удовольствием познакомлюсь с остальным твоим творчеством happy флешбэк - это здорого, обожаю Джея и Эш! Жду happy happy happy

Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
YankelДата: Четверг, 12.08.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




да, огромное спасибо!)
ждуууу))


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин


Сообщение отредактировал Yankel - Четверг, 12.08.2010, 23:31
 
Tinker_BellДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:02 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (Nikki♥Kellan)
Тиночка!!! Ааа!!! Ура!!! Очень-очень хочу прочесть! Ты уже знаешь, как я обожаю твой фанф, поэтому с удовольствием познакомлюсь с остальным твоим творчеством
Ахаха рада и тебе тут увидеть Зайк. Скоро прочтешь, текст уже у меня, в ближайший час добавлю.
Quote (Nikki♥Kellan)
флешбэк - это здорого, обожаю Джея и Эш! Жду

Quote (Yankel)
да, огромное спасибо!) ждуууу))

Осталось совсем не много, уже скоро.


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:40 | Сообщение # 7
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


С удовольствием почитаю эту историю))

 
Tinker_BellДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (BellaSwan)
С удовольствием почитаю эту историю))

Осталось дождаться активации и сможете. Спасибо за внимание) надеюсь понравиться.


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
YankelДата: Понедельник, 16.08.2010, 03:39 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




ты потрясающе пишешь, очень грамотно, красивым языком!)

а может проду??? Или еще фик про них???
ну пожаааааалуйста... *складывает ручки в молящем жесте и делает глазки а-ля котик из Шрека* cry


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин
 
[Effy]Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:53 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Потрясающий фанф!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился!!!Так все печально немного началось с Келлом и закончилось так романтично с Джеем!Хотя я надеюсь что это не конец и ты напишешь продолжение или другой фанф с таким же пэйрингом!Мне очень понравилось как ты пишешь *с небольшим колличеством зависти* вот бы и мне так.... smile Очень сильно зацепило с первых предложений и не отпускало до конца!Да даже и сейчас еще вспоминаю моменты этого чуда!!!Понравилось что не забыла упомянуть о Стюарт!Буду ждать еще твоих произведений!!!СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР КАК ТЫ! biggrin
з.ы.офигенная обложка!!!*шепотом*можно стырю для рабочего стола на память? happy


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови


Сообщение отредактировал [Effy] - Суббота, 21.08.2010, 13:18
 
StoRmyДата: Среда, 08.12.2010, 23:17 | Сообщение # 11
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джексон просто великолепен)
Я абсолютно согласна с таким разворотом событий)
Да здраствует пара Джексон/Эшли!
Спасибо автору)


 
lilit891Дата: Пятница, 31.12.2010, 21:52 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Очень заинтересовало саммари.

 
Ashley_CameronДата: Пятница, 07.01.2011, 23:47 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Tinker_Bell, большое спасибо за такой фик)) Очень впечатлил всем - и сюжетом, и в особенности пейрингом) Так красиво и реально описаны чувства Эшли и Джексона, что хочется перечитывать раз за разом, даже бесконечно...))
Спасибо большое тебе еще раз) Ты потрясающе пишешь)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Воскресенье, 09.01.2011, 17:27
 
Tinker_BellДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:24 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Наконец-то у меня появилось время отписаться в теме.
Yankel,
Quote (Yankel)
ты потрясающе пишешь, очень грамотно, красивым языком!)

Большое спасибо за то количество и содержание комментариев, которые ты оставила под главами. Мне безумно приятно было читать их и осозновать, что я не зря выкладывала здесь эту зарисовку. Спасибо и за высокую оценку, все зависит от настроения с которым я пишу и то как я все воспринимаю, надеюсь так будет и дальше.
Quote (Yankel)
а может проду??? Или еще фик про них???

Здесь продолжения точно не будет, потому что это прошедшее время, для меня точно) я сейчас сосредоточу работу на главным фиком. Возможно, как с ним станет по проще я напишу что-нибудь отдельное и про них. Потому что голова разрывается от идей, а для меня держать их долгое время черевато. Спасибо еще раз!

[Effy],

Quote (|Effy|)
Потрясающий фанф!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился!!!Так все печально немного началось с Келлом и закончилось так романтично с Джеем!Хотя я надеюсь что это не конец и ты напишешь продолжение или другой фанф с таким же пэйрингом!

Я рада что он так понравился, не передать словами как благодарна за такие отзывы. Насчет продолжения чуть выше.
Quote (|Effy|)
Мне очень понравилось как ты пишешь *с небольшим колличеством зависти* вот бы и мне так....
Желание двигатель прогресса, все что вы сейчас пишите, пишите достаточно ленивому и непостоянному человеку. Но я захотела и как бы это сказать попробывала писать, я стремлюсь достичь еще большего, ровняюсь на других, тоже завидую белой завистью некоторым, которые делают это с особой легкостью и делают так, что замираешь от восхищения. Просто нужно верить в свои силы и то, что ты не хуже других и тоже сможешь.
Quote (|Effy|)
Очень сильно зацепило с первых предложений и не отпускало до конца!Да даже и сейчас еще вспоминаю моменты этого чуда!!!Понравилось что не забыла упомянуть о Стюарт!Буду ждать еще твоих произведений!!!СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР КАК ТЫ!
Спасибо Вам, за такие приятные слова и за то, что есть такие читатели!
Quote (|Effy|)
з.ы.офигенная обложка!!!*шепотом*можно стырю для рабочего стола на память?
Безусловно!

StoRmy,

Quote (StoRmy)
Джексон просто великолепен)

он впрочем как и всегда, я не знаю как ему это удалось, но он достаточно долго добивался моего расположения. А потом БАЦ и я сломалась и я от него в восторге и мне кажется он просто невероятный...
Quote (StoRmy)
Я абсолютно согласна с таким разворотом событий) Да здраствует пара Джексон/Эшли!
Ну сейчас ее фанаты кричат другие лозунги. Но всеравно я на своем стою, с Джексом она совсем другая...
Quote (StoRmy)
Спасибо автору)

Спасибо Вам!
Ashley_Cameron,
Quote (Ashley_Cameron)
Очень впечатлил всем - и сюжетом, и в особенности пейрингом)

Очень рада это читать!
Quote (Ashley_Cameron)
Так красиво и реально описаны чувства Эшли и Джексона, что хочетя перечитывать раз за разом, даже бесконечно...))

Просто как мне сказали хочется верить что именно так это и было. Хоть я и знаю что это все плод моей фантазии) я верю)
Quote (Ashley_Cameron)
Спасибо большое тебе еще раз) Ты потрясающе пишешь)

Спасибо большое, я безмерно рада что так понравилось) я старалась!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Vasilina-76Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:38 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Милая. романтичная, немного грустная история.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. (Джексон Рэтбоун/Эшли Грин. Flashback.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В кадре