Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
Белла
ТэяДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Supernatural, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю. Только на TR
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: в процессе
Саммари: Что если Эдвард не вернулся к Карлайлу? Не принял его образ жизни? Что если Белла и Эдвард друг для друга нечто большее, чем просто два незнакомца в огромном городе, но ещё не подозревают об этом? Сможет ли она полюбить вампира? Но главное, сможет ли он полюбить человека? И что принесёт им эта любовь?

от автора:
Мне захотелось написать историю о тёмном вампире. О настоящем вампире Эдварде. Это Альтернатива "Сумеркам". Вампиры здесь несколько другие. Белла тоже не такая простая девочка. В этой истории не будет школы, общей парты и классов биологии. Это иная интерпретация. Надеюсь, вам понравится.




Natasha Bedingfield Soulmate
Все люди разные, но это не так важно...




Содержание:

Глава 1. Незнакомка в кафе

Глава 2. Зачем я это делаю?

Глава 3. Желание, основанное на желании

Глава 4. Теперь связаны

Глава 5. Первое прикосновение - от 22/01





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен
 
ТэяДата: Вторник, 24.01.2012, 14:23 | Сообщение # 201
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (slyly)
p.s.: не против,если я задержусь?

да я только за))
Quote (Maryy85)
Ну вот,может и закончилось одиночество Эда!

определённо закончилось, и он, кажется, начинает об этом подозревать.
Quote (dianochkaaa)
Таня!) Я как увидела проду - пару секунд была в шоке

выходи из шока, проды ещё будут и дальше.
Quote (Lychik)
Конец главы, где возник поток мыслей Эдварда, очень понравился. Казалось простые слова, но в них есть большая доля эмоций.

ну, вот так Эдвард начинает ловить новые для себя ощущения, что-то и в его жизни есть положительного под индексом "первый раз".
Quote (Delvik)
Значит злой Эдя?

ну, не то чтобы злой, просто вампир не склонный к вегитарианству.
Quote (Delvik)
Если я правильно поняла, то Белла очень глубоко проникла в мысли Эдварда?

ну, она, может, так же читать его мысли, как и он её, при определённых условиях.
Quote (вэлла)
Глава с глубоким осмысливанием сущности Эдварда,как мне кажется для самого себя прежде всего!И именно рядом с Беллой он думает об этом!

возможно, он понимает, что уже не сможет быть один. Белла - и его желание, и его половина, ведь каким-то образом они могут общаться на другом, ментальном уровне. А тут всё неспроста.
Quote (scream-_-)
Я случайно увидела этот фанфик.. и он нереально заинтересовал меня! Такого точно нигде никогда не было...

если честно, альтернатива - не мой конёк, но я стараюсь. Рада, что понравилось.
Quote (scream-_-)
я не смогу оставлять комментарии часто, но я всегда читаю

спасибо, буду рада, если история понравилась.
Quote (Galina)
Я считала, что ты удалила эту историю(((

сложно это, Галь, но не могу я удалять свои истории, предпочитаю откладывать написание и вести диалоги с музой))

Спасибо всем за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ღSolarღДата: Вторник, 24.01.2012, 14:44 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Тэя, большое спасибо за новую главу! Она вышла очень интересной с таким философским подтекстом, если так можно выразиться. Ее конец вышел интригующим и теперь интересно, что же будет дальше, узнает ли Белла правду об истинной сущности Эдварда да и вообще как она может принять такие новости.
Тэя, большое спасибо за продолжение и вдохновения на дальнейшее написание! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
nikanettikДата: Вторник, 24.01.2012, 15:49 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




спасибо, очень понравилось!!! А сколько глав планируется? Принимайте в постоянные читатели

 
ТэяДата: Вторник, 24.01.2012, 17:28 | Сообщение # 204
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
и теперь интересно, что же будет дальше, узнает ли Белла правду об истинной сущности Эдварда да и вообще как она может принять такие новости.

да, это сложный вопрос, но чтобы принять. надо сначала полюбить))
Quote (nikanettik)
А сколько глав планируется?

не могу сказать, может быть, в районе 15. не знаю пока.

спасибо


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MashunyaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:50 | Сообщение # 205
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Тэя, спасибо за эту альтернативную историю.
Решила глянуть и прочла все пять глав. Если опустить, что хорошо написано, легко читается, кстати, под саунд, который там лежит, то вот меня смутило кое-что по раскрытию характеров героев. В первых главах, во время их знакомства, его первых мыслей, если честно, мне не хватило мотивации, объяснения, большей глубины в рассуждениях. Вот в последней главе, да и вообще то, что происходит в настоящем -естественно, так может быть. Но мотивация всего этого... у меня сложилось ощущение, что у нее и у него есть предыстория. И если она, как я ощутила, ведет себя в соответствии со своим прошлым. То вот логика поступков Эдварда, исходя из намеков о прошлом и его образе жизни, не совсем понятна. Он мне показался "легким", если так можно выразиться... не сказала бы, то именно "поверхностным", но вот... не знаю... Вроде в пятой главе получше, может постепенно раскрываясь в отношениях и рассказывая о прошлом, он расскроется, надеюсь на это, но пока... мне чего-то не хватило.

Но в любом случае, идея интересная. Надо сказать, что я вообще из альтернативы читала историй, дай Бог, пять штук. Так что удачи и вдохновения!


 
GalinaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:55 | Сообщение # 206
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла четвёртую главу и как то грустно стало...
Не всё так просто в Белле. Что то её гложет.
Эдвард почти всегда отвечает вопросом на вопрос. Вампирская привычка...Убегает от ответов задав свой.
Что то произошло в прошлом с Беллой. У меня такое чувство, что... Джейк человек?
Её способность залазить в голову к Эварду... Даже не знаю, дар или проклятие. Как говорят, меньше знаешь, лучше спишь.
А тут? Увидела и испугалась. А толку то? Эдвард вспоминает выпитую девушку. Если бы да кабы...врёт ведь? Затащил бы и пикнуть не успела. Нет спасения от такого хищника. Разве, что не попадаться ему на глаза, но тут уж не мы рулим, а мадам судьба и случай!
Белла испугалась. А, что толку и от того, что пыталась достать из сумочки.
Попала ты Белла. Теперь, как говорит Эдвард вы вместе и это тот случай и твоя судьба! smile
Таня, столько размышлений в главе...
Вижу тебя в Белле и даже в Эдварде! smile


 
Janina1103Дата: Среда, 25.01.2012, 23:37 | Сообщение # 207
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Тэя, спасибо за главу!
Для меня она стала полной неожиданностью. Поздравляю, так сказать, с годовщиной этой интригующей истории!
Я даже подумала, давно ты про вампиров не писала! (если я не ошибаюсь)

Спасибо!
Буду ждать продолжение. -----<--@


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
yui861Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:00 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард понемногу открывает для себя новые ощущения и чувства в компании Беллы, мне кажется, что она действительно сможет его согреть, но только изнутри, заставить оттаять его сердце и душу.

 
МракДата: Пятница, 27.01.2012, 09:23 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Мне понравилось))
Можно в Пч??
Как выйдет глава маякни в личку))
Спасибо)))
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 27.01.2012, 13:14 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу, очень понравилось ее читать. Довольно легкое и беззаботное общение, но чувствуется, что им приятно находиться в компании друг друга. Даже, наверное, хорошо, что в том парке Эдвард не позволил себе поцеловать ее, это было бы не уместно что ли?

Что касается их странной связи, способности читать мысли друг друга, то, наверное, это судьба.

Спасибо за главу, жду продолжения!




Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
MsArcticalДата: Пятница, 27.01.2012, 19:35 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




с удовольствием почитаю dry
 
LazarДата: Пятница, 27.01.2012, 19:47 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
ТэяДата: Суббота, 28.01.2012, 20:11 | Сообщение # 213
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Mashunya)
то вот меня смутило кое-что по раскрытию характеров героев. В первых главах, во время их знакомства, его первых мыслей, если честно, мне не хватило мотивации, объяснения, большей глубины в рассуждениях. Вот в последней главе, да и вообще то, что происходит в настоящем -естественно, так может быть. Но мотивация всего этого... у меня сложилось ощущение, что у нее и у него есть предыстория. И если она, как я ощутила, ведет себя в соответствии со своим прошлым. То вот логика поступков Эдварда, исходя из намеков о прошлом и его образе жизни, не совсем понятна.

спасибо за отзыв, действительно рада видеть.
тут дело в том, что Эдварда к Белле то пока и не влечёт, как к женщине, она ему любопытна как необычный объект, с которым он обменивается мыслями.
он довольно циничный, не общались бы они ментально, скушал бы её уже давно.
Белла просто застенчивая девушка, не знает, как себя вести с Эдвардом, но пытается быть сама собой, поэтому и выходит неловко иногда.
Но влечение с обоих сторон всё же присутствует, только у каждого в своей степени))
о прошлом Эдварда и Беллы мы ещё узнаем.
Quote (Galina)
Эдвард почти всегда отвечает вопросом на вопрос. Вампирская привычка...Убегает от ответов задав свой.

да, скорее всего, ему проще увильнуть, он и врать не хочет, и честным быть не может.
Quote (Galina)
Что то произошло в прошлом с Беллой. У меня такое чувство, что... Джейк человек?

Джейк человек.
Quote (Galina)
Таня, столько размышлений в главе... Вижу тебя в Белле и даже в Эдварде!

я так и знала, что ты меня увидишь, плохо да? что я личку на текст переношу иногда?
Quote (Janina1103)
Я даже подумала, давно ты про вампиров не писала! (если я не ошибаюсь)

оооочень давно.
спасибо, что ещё со мной))
Quote (yui861)
Эдвард понемногу открывает для себя новые ощущения и чувства в компании Беллы, мне кажется, что она действительно сможет его согреть, но только изнутри, заставить оттаять его сердце и душу.

конечно, всё будет происходить постепенно, одно в плюс - он её не выпил и желание своё контролирует. она ему больше интересна, как личность, а не как обед/ужин, и пока, как ни прискорбно, только из-за их ментальной связи.
Quote (Мрак)
Можно в Пч?? Как выйдет глава маякни в личку))

да я всем в репку мяукну))
Quote (ДевушкаVampirsha)
Даже, наверное, хорошо, что в том парке Эдвард не позволил себе поцеловать ее, это было бы не уместно что ли?

я думаю, рановато им ещё это.
MsArctical, Lazar, спасибо, что читаете!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
GalinaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:19 | Сообщение # 214
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя,
Quote (Тэя)
да, скорее всего, ему проще увильнуть, он и врать не хочет, и честным быть не может.

Думаю это и Белла заметила! Поэтому и боится немного. Скрытный человек настораживает. А тут...всего в нём в избытке. Я бы наверное в обморок брыкнулась оказавшись с таким в тёмном парке. Белла смелая! Или вынужденна такой стать!
Quote (Тэя)
Джейк человек.

мда...Какой он тогда, раз Белла его с содроганием вспоминает?

Quote (Тэя)
я так и знала, что ты меня увидишь, плохо да? что я личку на текст переношу иногда?

Нет, не плохо! Просто я тебя вижу! smile

Добавлено (07.02.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Так понравилась эта фраза...блин, наверное весь смысл саги сумеречной в этих словах сказанных Беллой!
- Холодно, - она сжала мои пальцы чуть сильнее, - но я тебя согрею.


 
EC_MazenДата: Среда, 29.02.2012, 16:27 | Сообщение # 215
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Тэя, фф замечательный. Очень понравилось. Прошусь в ПЧ. Мне нравится Эдвард. Наверно, потому что он не сопротивляется этой тяге к Белле.
 
natik359Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:11 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тея, Очень интересная интерпретация Сумерек! Мне очень понравилось и заинтриговало. Сюжет очень необычен, да и Белла здесь уже не 17 летняя девушка, вопрос в другом, интересно сколько здесь лет Эдварду!? Надеюсь не 17, хотя если эта альтернатива...
И то, что у них не было знакомства с Эдвардом в школе, интересно, что же тогда произошло с Джейкобом, что Белла не хочет это вспоминать!? Да и их обмен мыслями..очень необычен! Надеюсь примешь в ПЧ!? Жду с нетерпением продолжения!


 
Finno4kaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:40 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Даже забавно,что я решилась прочитать.Обычно на тёмного Эдварда не обращаю внимания,а тут...как переклинило.И не пожалела.Довольно интересно читать переживания ГГ,что у них в головах происходит.Так что надеюсь,что будет прода.Спасибо! wink


 
lulukaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:36 | Сообщение # 218
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ух ты, что я нашла) Интересненько, пошла почитаю))

Добавлено (12.07.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Тотлько, можно сказать, расчиталась, а тут раз! и главы закончились...хочу еще)Интересная история, правда, я бы с удовольствием читала бы и дальше)


 
AnemiДата: Четверг, 22.11.2012, 13:07 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне этот фанф тоже безумно понравился, когда он только начинался:) но он увы пока не дописан и не известно будет ли) Но надежду не теряю.
У Тэи люблю все фанфики до единого)


 
SOL6915Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:54 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Хочется узнать, когда будет продлжение и будет ли оно?
 
Ol13Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:54 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Очень интересная история!!! Мне очень понравилась=))
С нетерпением буду ждать продолжения=)))
 
LovesVampireДата: Среда, 22.05.2013, 16:52 | Сообщение # 222
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!)) Мне очень понравилось!)

 
DaRk_faIRyДата: Четверг, 23.05.2013, 09:02 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ух ты это здорово!! люблю истории с Дарк Эдвардом ^^ просто обожаю. Они показывают на сколько настоящая любовь может изменить человека. Эта их странная связь завораживает smile очень интересно что их ждет впереди. Классы биологии уже на самом деле поднадоели wink ты молодец. жду проду!!
 
MariamДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:58 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Привет прочитала 5 главу. Замечательная. История становиться все интереснее.
Я рада, что ты не бросаешь писать истории.
Я вот тоже могу долго отсутствовать, но сложно с чем-то порвать. Вообщем всегда возвращаюсь к любимым рассказам.
Я и забыла как приятно читать о любимой паре.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Воскресенье, 26.05.2013, 18:00
 
AngelusMortis666Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:53 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Здорово! Принимайте в ПЧ.
Надеюсь продолжение будет.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе