Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
Белла
ТэяДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Supernatural, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю. Только на TR
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: в процессе
Саммари: Что если Эдвард не вернулся к Карлайлу? Не принял его образ жизни? Что если Белла и Эдвард друг для друга нечто большее, чем просто два незнакомца в огромном городе, но ещё не подозревают об этом? Сможет ли она полюбить вампира? Но главное, сможет ли он полюбить человека? И что принесёт им эта любовь?

от автора:
Мне захотелось написать историю о тёмном вампире. О настоящем вампире Эдварде. Это Альтернатива "Сумеркам". Вампиры здесь несколько другие. Белла тоже не такая простая девочка. В этой истории не будет школы, общей парты и классов биологии. Это иная интерпретация. Надеюсь, вам понравится.




Natasha Bedingfield Soulmate
Все люди разные, но это не так важно...




Содержание:

Глава 1. Незнакомка в кафе

Глава 2. Зачем я это делаю?

Глава 3. Желание, основанное на желании

Глава 4. Теперь связаны

Глава 5. Первое прикосновение - от 22/01





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен
 
вэллаДата: Вторник, 15.02.2011, 15:32 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, приветик!Сейчас прочла три главы сразу и меня очень заинтересовала эта история!Очень интересный,а главное необычный сюжет и грамотное красивое изложение,по-моему две самые главные вещи для того чтобы заинтересоваться!Так что если примешь я в ПЧ smile
 
АнчюткаДата: Четверг, 24.02.2011, 16:29 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Танюшка !!!!! ты как всегда ТАЛАНТИЩЕ !!! ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВАЯ ИСТОРИЯ !!! ПРИНИМАЙ пч !!! НЕ ОБЯЩАЮ ВСЕ КОММЕНТИРОВАТЬ, КАК НЕ СМОГУ ТК ЧИТАЮ С ТЕЛЕФОНА ! НУ ТЫ САМАЯ САМАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА ! ТВОЯ ДАВНЯЯ ФАНАТКА !

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:27 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу! я помню, что ты присылала мне извещение, но мне было тогда некогда, а потом я и забыла, а сегодня вспомнила и с глупой улыбкой на лице побежала в темку))
Мне так нравится, честно-честно нравится.
Я очень осторожно отношусь к фикам, где Эдвард вампир, все же я люблю канон, и это не только пары, я также не люблю когда из моего любимого Эда вампира делают хрен знает что, но я уже рассказывала тебе эту историю)
Но твоего Эла я полюбила, все-таки я узнаю в нем того, в кого влюбилась безоглядно несколько лет назад))
Теперь по главе)) Так все накалено, по острию ножа двигаются они, но при этом не собираются свернуть, им интересно что же будет дальше, и мне тоже))
Как же пройдет их свидание...жду ..жду..жду новую главу))


 
героиня0788Дата: Среда, 02.03.2011, 08:23 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Снова возникло желание почитать про вампира. Спасибо Тэя. Все твои работы восхитительны.
 
Rara-avisДата: Пятница, 04.03.2011, 01:07 | Сообщение # 155
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, спасибо за продолжение, для меня аж вдвойне. smile

Мне так нравится читать от лица Эдварда. Я упиваюсь его мыслями, словно чистой родниковой водой, - пьёшь и всё никак не можешь насытиться. Так легко и непринуждённо он ведёт беседу, неважно, мысленную или же реальную. Как с той же беззаботностью приравнивает убийство к «глупости».

Я невольно улыбнулась, когда он едва не позвонил Карлайлу. Да-да, ему недостаёт человеческого опыта – это заметно по его манере выдвижения альтернатив: немного напряжённо и в некоторой мере неуклюже. Он считает, что отдаляется от своего создателя, но знакомство с Беллой уже запустило обратный процесс его очеловечивания. Постепенно. Медленно, но верно. Частично, как мне кажется, это и объясняет механизм «приёма сигнала» у них с Беллой. Однако это только часть гипотезы, думается мне, что её вторая часть подтвердиться чуть позже. По крайней мере, буду надеяться на это. smile





Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 04.03.2011, 01:08
 
AnemiДата: Вторник, 15.03.2011, 11:11 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет:) Хотела узнать, а будет ли продолжение этой истории?:) Очень понравились первые три главы, затягивает. Надеюсь что это не конец smile

 
vampiregirl345Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:59 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Тэя, фанфик супер, по крайней мере по первым трем главкам, так что я с нетерпением жду проды. И записываюсь в ПЧ)))))

 
angelochikДата: Вторник, 15.03.2011, 18:33 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy фф очень панравился!! огромное спасибо буду ждать продолжения!!!

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
ВиртуалкаДата: Суббота, 26.03.2011, 17:40 | Сообщение # 159
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




В Пч))
 
FaiДата: Суббота, 02.04.2011, 23:36 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




С первых глав история завлекла))) Интересно почитать альтернативу "сумеркам")) и темный Эдвард-вампир...ммм... biggrin Записываюсь в читатели)) думаю впереди нас ждет немало удивительных открытий))

 
ТэяДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:34 | Сообщение # 161
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу.
Приятного чтения.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Екатерина746798Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:28 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Безумно рада возвращению! С первой главы очень зацепило, но к сожалению, автор перестал выкладывать главы. Надеюсь, что главы будут выкладываться почаще! Спасибо за фанф

Подпись пользователя
Если женщине обламать крылья, она начнёт летать на метле.
 
roksana51Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:15 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Давно я сюда не заглядывала... Спасибо за новую главу!!! smile
Что же новое узнала Белла? Неужели настоящую сущность Эдварда? Или что-то из его прошлого?
 
rioniДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:03 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Не знаю почему но только при прочтении этого рассказа у меня возникают такие яркие ассоциации. Белла подобна белой статуе, такой нежной, хрупкий, белоснежной. А Эдвард и есть эта тьма, одинокая тьма, которая обволакивает эту статую, она проникает куда угодно снаружи но внутрь она не может попасть, зато этому белому существе удается попасть, хоть украдкой но увидеть что скрывает эта тьма, в глазах Эдварда. И теперь он ее уже не отпустит, пока не понятно зачем она ему нужна и чего он от нее хочет, но его тянет к ней. И это такое сильной чувство, которое появилось за столь длинный срок и его нельзя отпустить. То единение что происходит между ними нельзя игнорировать, и он конечно не станет этого делать и ей не позволит уйти. Будем надеяться что Белла не испугавшись тогда не испугается и сейчас, что ее интересен не угаснет и страшные, темные воспоминания Эдварда не оттолкнут ее.
Тэя, большое спасибо за новую главу, я очень ждала ее и твоего возвращения.
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:04 | Сообщение # 165
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фф, так же сильно он заинтриговал меня happy
Вот интересно, как же все-таки происходит это мысленная связь между ними? Ведь она возникает в какой-то определенный момент. Только вот в какой?
Характеры героев мне понравились! Интересно понаблюдать за другой историей их знакомства))
Я в ПЧ!
Буду ждать продолжения и спасбо за хороший фф!!


 
ღChuckBassღLoveღДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:24 | Сообщение # 166
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Тэя, Танюш, спасибо огромное за долгожданное продолжение!
который раз поражаюсь твоим описаниям..они великолепны)
я только вот немного не поняла, почему после упоминания Джейкоба, Белла сразу заволновалась и захотела убежать?
мне стало интересно что же с ним случилось)
с нетерпением жду продолжения) будем ждать сколько потребуется)
P.S. C прошедшим Днем Варенья!))
 
RifmaДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:10 | Сообщение # 167
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Тэя,спасибо за удовольствие!прочитала все главы одним махом.Принимай в ПЧ!
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:50 | Сообщение # 168
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу.
Ну, что ж? Связаны, так связаны, значит судьба у них такая)
Очень интересно откуда сбежал Эдвард, как много услышала Белла его мыслей и не два ли они сапога пара: Эдвард со своей вечностью и одиночеством и Белла, боящаяся одиночества темноты?
Тэя, я очень рада, что ты вновь вернулась к написанию smile Спасибо, что снова радуешь нас smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
FaiДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:20 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Возможно, дар Эдварда не только читать мысли, но и позволять кому-то слышать свои? Или щит Беллы более развит, даже если она человек? А Белла чаще залезает в его голову, чем Эдвард в ее. Странная связь между ними образовалась... smile Ну, Белла узнала, что Эдвард вампир. Радует, что она не сбежала с криками, хотя еще не вечер biggrin Спасибо за главу, Тэя)))

 
Vik@@@Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:18 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




это шедевр)
жду продолжения этой истории
 
Tinker_BellДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:21 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




А вот и Белла вернулась, точнее мой любимый автор.
Перечитала все главы заново, чтобы снова почувствовать этот вкус, вкус опасной недосказанности строчек, предложений...так пугает и одновременно манит...как и твои герои...
Вроде бы обычное свидание. но у таких как они не может быть все по-простому, а Эдвард...боже, такой он неоднозначный, по поступкам, о том как он думает, над чем размышляет уже казалось бы не должен просто вызывать симпатии, но наоборот, еще больше притягивает и желание узнать о нем больше просто сгрызает внутри...Он уже так зависим от Беллы, а казалось бы прошло совсем не много времени...но эта мания не отпускает их обоих...они действительно теперь связаны...
Интересно, все безумно, до последней строчки, к чему их приведет эта связь? которую уж явно не назовешь хорошей, но от нее им теперь никуда не деться...
Спасибо, Танюш, огромное) по больше тебе сил, вдохновения и удачи, мы рядом)


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
ИрисIДата: Вторник, 07.06.2011, 02:10 | Сообщение # 172
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу. Ох, как же я рада после немаленького перерыва снова читать твое творчество happy Просто радуюсь каждому предложению.

Белла, как и сказано в "от автора", не простая девочка. Вампир разобраться не может, куда уж нам. Странное восприятие, нетипичные реакции, мысли слышит временами опять же... Причем, те, что не нужно. Или наоборот очень даже те. Хм. Это как посмотреть.
Стало интересно, кем же был Джейкоб и почему Белла боится темноты.
А вот последняя фраза Эдварда, вроде как констатация факта, но воспринимается прям как угроза. Интересно, как ее услышала Белла.




Сообщение отредактировал ИрисI - Вторник, 07.06.2011, 02:11
 
SoneaДата: Вторник, 07.06.2011, 10:24 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Очень рада видеть, что тема вновь "воскресла". Даже перечитала предыдущие главы, чтобы освежить воспоминания.
Сеансы "связи" не только становятся чаще, но и продолжительней. И это не даёт покоя моему неумерному любопытству, с чём же это связанно? Но кажется ты говорила, что они ещё немного поэксперементируют.
Если Эдвард думал, что его последние слова звучали успокаивающе, то он ошибается, по-моему это звучало очень зловеще, и первая инстинктивная реакция как раз - бежать (во всяком случае у меня, но я ведь не Белла, она у нас дама непредсказуемая wink ).
Танечка, спасибо большое за продолжение.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
LychikДата: Вторник, 07.06.2011, 12:20 | Сообщение # 174

Группа: Удаленные






Тэя, спасибо за долгожданную главу!)))
Белла - девушка загадка happy
Но такие и притягивают к себе внимание)))
Она понравилась Эдварду, и надеюсь он не будет делать попытки убить ее ни сейчас, ни позже...!
Мне понравились его последние слова: "Мы теперь связаны".
Поэтому жду продолжение)))
И надеюсь, что ты нас порадуешь скорой главкой)))
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 07.06.2011, 16:35 | Сообщение # 175
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная)))

жду новых глав!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен