Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
Белла
ТэяДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Supernatural, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю. Только на TR
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: в процессе
Саммари: Что если Эдвард не вернулся к Карлайлу? Не принял его образ жизни? Что если Белла и Эдвард друг для друга нечто большее, чем просто два незнакомца в огромном городе, но ещё не подозревают об этом? Сможет ли она полюбить вампира? Но главное, сможет ли он полюбить человека? И что принесёт им эта любовь?

от автора:
Мне захотелось написать историю о тёмном вампире. О настоящем вампире Эдварде. Это Альтернатива "Сумеркам". Вампиры здесь несколько другие. Белла тоже не такая простая девочка. В этой истории не будет школы, общей парты и классов биологии. Это иная интерпретация. Надеюсь, вам понравится.




Natasha Bedingfield Soulmate
Все люди разные, но это не так важно...




Содержание:

Глава 1. Незнакомка в кафе

Глава 2. Зачем я это делаю?

Глава 3. Желание, основанное на желании

Глава 4. Теперь связаны

Глава 5. Первое прикосновение - от 22/01





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен
 
ТэяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:18 | Сообщение # 51
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




magvai, Gretchen_Ross, BusiVusi, You are welcome!
Всех рада видеть в читателях)))

Quote (YaShA)
Эдвард, вампир питающийся людьми, оченьинтересно! Понравился момент про девушку за переулком, показывает его безразличие к жизням посторонних людей.

да, это так его мысли между прочим)) рутина.
Quote (YaShA)
Ну, и само собой заинтриговал момент с передачей мыслей между героями, очень интересно что произошло?

ну, они в принципе разберутся, что это такое.
немного поэкспериментируют и поймут)
спасибо, что не прошла таки мимо и начала читать)

Quote (Asi_Soy_Yo)
Ох, Эдвард-вампир... Я уж не помню когда читала такое, а то все человек да человек, я уж прям соскучилась по его вампирской сущности!

вот и я в тоске, на самом деле вынырнуть из "всех людей" прям как глоток свежего воздуха.

Quote (Asi_Soy_Yo)
А здесь он ещё и (блин, злобным его назвать язык не поворачивается), хм... опасный?!

вот-вот, правильное слово. Опасный)

Quote (Asi_Soy_Yo)
Мне вот лично самой интересно как это у Беллы вышло?! Она типа телепатки? Или может быть ведьма? Потомственный вампир в 20-м поколении?

всё мимо.
ничего паранормального в роду у неё нет.

Quote (Asi_Soy_Yo)
Надеюсь Белла сможет поддержать интерес Эдварда, а то будет очень и очень жаль если он все же решиться впиться своими клыками (у него кстати есть клыки или он как в сумерках сразу 32-мя зубами чтобы наверняка?) в её шейку!

ну, все клыки на месте.
а в шейку, хм... может и вопьётся, посмотрим на его сдержанность.
тут не предполагается наличие такого мега-убивающего яда, как у Стефани.

Quote (Владка)
Ах, да...чуть не забыла)
Мне понравилось название фика, простое -но уже и так все понятно))))

ага, это название пришло мне в голову чуть ли не первым, но долго я голову ломала, придумывая что-то другое, а потом махнула рукой и вернулась к изначальной задумке))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
red_sunsetДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:54 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Очень понравилась первая глава. Отличная идея и её воплощение. Интересно, как Белла и Эдвард слышат друг друга?
P.S. Я в читателях. smile
 
MarKlifeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:47 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала вчера первую главу - мне очень понравилось, я точно в ПЧ!
Здорово, что Белла такая необычная, еще более одаренная и их диалог - это нечто!
Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!
 
ScullyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:38 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ой, я очень мало читаю фф из раздела Альтернатива, но как я уже говорила - я всегда иду за своим любимым автором и никогда не ошибаюсь.
Начало очень многообещающе, много нового и интересного. А общение Беллы и Эдварда на ментальном уровне повлекло за собой кучу вопросов - кто Белла, как она смогла так? Мы привыкли, что это привилегия Эдварда, но никак не Беллы.
Но Эдвард...никакого самокопания, никаких угрызений совести - он тот, кто есть и относится к этому спокойно. Эти его мысли о девушке, которую он "встретил" за углом, они просто потрясли меня своим безразличием. Ничего нет хуже безразличия - лучше уж злоба и ненависть.
Очень хочется посмотреть, как будут развиваться их общение и дальше.
Таня, очень захватывающе. Спасибо.
Все, ищу себе свободное местечко))) smile


 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:12 | Сообщение # 55
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Вау, новый рассказ, я определенно буду читать))
Тэя, Удачи и вдохновения тебе))
 
ВаллериДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:28 | Сообщение # 56
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Тэя, тут все говорят о еще какой-то вашей альтернативе, можно попросить ссылку?


 
ТэяДата: Понедельник, 24.01.2011, 03:24 | Сообщение # 57
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Scully)
Но Эдвард...никакого самокопания, никаких угрызений совести - он тот, кто есть и относится к этому спокойно. Эти его мысли о девушке, которую он "встретил" за углом, они просто потрясли меня своим безразличием. Ничего нет хуже безразличия - лучше уж злоба и ненависть.

что ж, боюсь, это безразличие дальше проявится в щё большей степени.
впрочем, рядом с Беллой Эдвард просто не имеет шансов оставаться безразличным.
спасибо, что заглянула в темку))

Quote (Валлери)
Тэя, тут все говорят о еще какой-то вашей альтернативе, можно попросить ссылку?

да, конечно, писала в соавторстве Даже если попробую...

Ёжик)), MarKlife, Loving_Rain, Спасибо!

Я добавила новую главу


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MariamДата: Понедельник, 24.01.2011, 07:46 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Тэя)
самый большой страх - написать отталкивающего героя.

Уверена у тебя получится интересный рассказ, с интересным, пусть и не положительным, героем. Кроме того, понятия хорошо \ плохо не однозначно даже у людей, а если ты вампир, т.е. просто другой вид биолог, то они еще более условны.
И у Майер мне немного не хватало в Калленах, в частности у Эдварда более филосовского отношения к себе, к жизни, и к вампиризму в целом (особенно учитывая их возможности, опыт, знания), все слишком упрощено, на мой взгляд.

Вообщем я только ЗА Эдварда с чертенком внутри. wink

Quote
А я пьянел, начиная дышать этим ароматом.

Как я поняла запах его привлекает, но жажда все таки не такая безумная, чтобы он потерял контроль.

Quote
- Кажется, я ответил на твой вопрос. Вернее, собирался ответить.
- Я произнесла его вслух?
- Нет.
- Хорошо, и мне тоже показалось, что ты… молчал, ведь так?
- Так.

Очень странная встреча, странных существ.

Quote
- Пытаюсь прочесть твои мысли, вдруг снова получится, - уголки её губ дрогнули.
- Я ни о чём не думаю в данный момент.
- И часто ты так делаешь? Ни о чём не думаешь? - девушка рассмеялась.
Я повёл плечом.
- Иногда.
- А мне вот постоянно что-то в голову лезет, - призналась она.
- Да? Странно, а я вот ничего сейчас не слышу.

Удивительно но девушка вроде не шокирована, не испугана, хотя и встреча, и собеседник, и сам разговор более чем странные. Или она сама не простая, или просто не воспринимает все всерьез.

Quote
Люди прогнили в большинстве своём.

Интересное замечание. Думаю люди не стали хуже, они изначально были не идеальны, просто раньше были строже правила морали, сильнее влияние религии, (из-за отсутствия науки), страшнее наказание за неподобающее поведение, и многим приходилось играть. Но даже высокая мораль и порой фанатичная вера не мешала большинству спокойно смотреть на казни и пытки, убивать и грабить. Но я не думаю что в людях все плохо, и порой трудно отличить грань между хорошим и плохим, да и понять что хорошо, а что плохо тоже трудно, особенно с проекцией на будущее.

Quote
- А обычно слышишь? - голос незнакомки снова вклинился в мои мысли.
Я перевёл взгляд на девушку перед собой и понял, что не слышу мыслей, её сознание было полностью закрыто от меня.
Удивиться я не успел, так как следующая мысль поразила меня намного больше.
Жажда отступила.

Я рада, что он смог совладать с собой. И видимо девушка его серьезно заинтересовала. Если честно меня заинтересовали, они оба.

Спасибо за главу!


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Понедельник, 24.01.2011, 07:46
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:12 | Сообщение # 59
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, поздравляю с новым твоим творением)))
весьма нестандартная задумка истории)))
я как и всегда в твоих читателях)))
и огромное спасибо уже за вторую главу!)
глава просто замечательная)))
я с великим удовольствием читала её)

жду с нетерпением новых глав))


 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:59 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Да уж,Вот это Эдвард!!!Классический вампир да и только!Никаких колебаний и угрызений совести когда одолевает жажда!И вдруг захотелось поиграть в человека!Очень интересно посмотреть куда такая игра может завести!
Танечка,огромное спасибо за новое интереснейшее произведение!!!как всегда,жду продолжения))))
 
ТТТТДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:10 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Зацепила его Белла не на шутку, раз он решил в человека поиграть. Повезло ей, что у нее дар, вот девушке-танцовщице повезло меньше, у нее никаких даров не оказалось. И для Эдварда убить, что стакан молока перед сном выпить.
Интересно его желание Карлайлу позвонить, проконсультироваться у папочки. Видно, все-таки очтались к нему какие-то чувства, хотя бы уважение.
Танюша, спасибо, с удовольствием прочла новую главу под чашечку кофе, и буду ждать продолжения!


 
Jein_01Дата: Понедельник, 24.01.2011, 09:26 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Да, Эдвард не похож на существо, способное отказаться от удовольствия ради чего-то возвышенного. И если нечто подобное произойдет, толчком к этому должно послужить какое-то из ряда вон выходящее событие. Да и ломка его, думаю, будет весьма жесткой. На данный момент похоже он вполне всем доволен))
Тэя, спасибо за главу!
 
LukaДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:46 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, вот и я решила отметиться в темке))
Оу, Эдвард - настоящий вампир, не вегетарианец, безо всяких заморочек пьющий человеческую кровь... И красавица-Белла, видящая пока перед собой только привлекательного парня... Что это было, когда эти двое смогли вдруг обменяться мыслями, услышать друг друга, ни слова не говоря? Со способностями Эдварда все ясно, а вот Белла? Определено - девушка-загадка! Очень интересно, как Эдвард и дальше будет сдерживать себя, находясь рядом с Беллой. Игра в человека началась?))
Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:26 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Эдвард настоящий вампир ))) Меня немного пугает, что он сам даже не понимает зачем ему встречаться с Беллой. Всё может закончиться тем, что он просто выпьет ее. Не особо то ему важны человеческие жизни. Но если она всё так же будет прикрывать свой запах от него, то глядишь что-нибудь получится happy
И меня напрягла следующая его мысль.
Обратившись к своему контролю, я убедился, что не наделаю глупостей, пока для них не придёт время, и подошёл ближе к постели.
О каких таких глупостях он говорит? Проба ее крови? Значит он расматривает и такой вариант. Ну конечно! С чего бы ему хотеть ее не убивать? Его певица! Как только он разгодает ее загадку, то вполне может пустить в ход зубки.
Тэя, спасибо за главу! Написано великолепно.
Удачки wink


 
ТэяДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:48 | Сообщение # 65
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Mariam)
И у Майер мне немного не хватало в Калленах, в частности у Эдварда более филосовского отношения к себе, к жизни, и к вампиризму в целом (особенно учитывая их возможности, опыт, знания), все слишком упрощено, на мой взгляд.

мне кажется она их совсем так очеловечила, или может, это с позиции Беллы (поскольку рассказ в основном от её лица) нам так кажется.
или мы уже привыкли читать про вампиристых вампиров, а тут, пусть и не котята, но слишком люди.
Эдварда у Майер я понимаю, он вроде как и смирился со своей сущностью, но отчаянно желает оставаться хоть вот на такусенький процент человеком.
Quote (Mariam)
Как я поняла запах его привлекает, но жажда все таки не такая безумная, чтобы он потерял контроль.

да, голову под товарняк не сносит, но его влечёт и горло жжёт.
Quote (Mariam)
Удивительно но девушка вроде не шокирована, не испугана, хотя и встреча, и собеседник, и сам разговор более чем странные. Или она сама не простая, или просто не воспринимает все всерьез.

Белла тут немного фаталистка, к тому же Эдвард ей тоже понравился.
и, может, она отчасти думает, что ей всё это примерещилось.
а какой реакции от неё можно было ожидать?
она не из тех людей, кто скажет: вау, круто... и не из тех, кто с воплями умчится прочь.
Quote (Mariam)
Quote
Люди прогнили в большинстве своём.

Интересное замечание.


Эдвард немного циничен.
Quote (Bella_Ysagi)
весьма нестандартная задумка истории)))
я как и всегда в твоих читателях)))

спасибо, как всегда рада видеть в темке))
Quote (Lenaburk0va)
Классический вампир да и только!Никаких колебаний и угрызений совести когда одолевает жажда!И вдруг захотелось поиграть в человека!Очень интересно посмотреть куда такая игра может завести!

ох, и надолго ли его хватит.
ну, в прочем, поживём, увидим. Белла заинтересовала. Это спору нет. Но что выйдет у них, тем более, она человек.
Quote (ТТТТ)
Интересно его желание Карлайлу позвонить, проконсультироваться у папочки. Видно, все-таки очтались к нему какие-то чувства, хотя бы уважение.

ох, у него к папочке много чего осталось.
и всё это постепенно будет "вылезать наружу".. или я бы даже сказала "нарывать".
Quote (Jein_01)
Да, Эдвард не похож на существо, способное отказаться от удовольствия ради чего-то возвышенного. И если нечто подобное произойдет, толчком к этому должно послужить какое-то из ряда вон выходящее событие. Да и ломка его, думаю, будет весьма жесткой. На данный момент похоже он вполне всем доволен))

знаешь, ему пока любопытно, что из этого может получится.
Белла так вот всколыхнула его, она ему понравилась, потом то, что у них возникла телепатическая связь - заинтриговало.
Вообщем, Эдвард заинтересовался))
Quote (Luka)
Что это было, когда эти двое смогли вдруг обменяться мыслями, услышать друг друга, ни слова не говоря? Со способностями Эдварда все ясно, а вот Белла? Определено - девушка-загадка!

может быть, это пресловутая судьба...
хм.. впрочем, всё станет понятнее со следующими главами.
Quote (Luka)
Игра в человека началась?))

определённо да))
Quote (GordgyAna)
Меня немного пугает, что он сам даже не понимает зачем ему встречаться с Беллой. Всё может закончиться тем, что он просто выпьет ее.

вполне возможно, но жанра трагедии в шапке не значится, так что, будь спокойна.
Quote (GordgyAna)
И меня напрягла следующая его мысль.
Обратившись к своему контролю, я убедился, что не наделаю глупостей, пока для них не придёт время, и подошёл ближе к постели.
О каких таких глупостях он говорит? Проба ее крови? Значит он расматривает и такой вариант. Ну конечно! С чего бы ему хотеть ее не убивать? Его певица! Как только он разгодает ее загадку, то вполне может пустить в ход зубки.

вполне возможно. Почему нет? Всё-таки он вампир,это для него естественно - пить кровь.
а кровь Беллы уж слишком сладка и желанна.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FelicityДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:48 | Сообщение # 66
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
эдвард истинный вампир smile


мои фики:

 
SoneaДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:20 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Буду немногословна, поскольку моё красноречие куда-то испарилось навремя.
Альтернативу читаю очень редко, но мимо твоей пройти не смогу (особенно после "Даже если...").

Новая интересная интерпритация, как всегда у тебя сходу получилось удивить и поразить.
Сперва немного расстроилась, что Эдварду доступны её мысли... вроде никакой интриги, но затем... когда Белла услышала ЕГО мысли (я даже перечитала, чтобы убедиться)))... а потом наступила тишина. Словно при соединении двух разных контактов произошло замыкание - если можно описать такими словами их ситуацию. На фоне этих событий, даже как-то померк факт, что жажда его отступила.

Вторая глава приоткрывает тёмную сущность Эдварда, и уже складывается ощущение, что Беллу пока просто отложили на десерт. А уж что из этого всего выйдет, и как долго он сможет играть в человека... неизвестно.
Таня, Поздравляю с началом новой истории, я определённо в читателях )))))

P.S. Не перестаю удивляться твоему неиссякаемому энтузиазму, новым идеям и начинаниям!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЛисбетДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:54 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо спасибо спасибо за новую главу)))
Меня мучает только один вопрос, он немного глупый, но не могу от него избавится во время прочтения, какого цвета глаза у Эдварда? Просто если верить книгам Майер по сйечас особенно после Ребекке его глаза должны быть красными, что уж точно отпугнет Беллу.
Ой..меня так заинтересовала, я думаю раньше Эдвард особенно не старался играть в человека, да и вообще мне кажется, что случай в кафе с Беллой был для него самым длинным разговором с обычным человеком, после перевоплощения.
Так интересно....как же гон позвонит, что скажет.
Я просто вся в ожидание следующей главы))


 
ТэяДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:07 | Сообщение # 69
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Felicity)
эдвард истинный вампир

да, не вегетарианец уж точно.
Quote (Sonea)
Сперва немного расстроилась, что Эдварду доступны её мысли... вроде никакой интриги, но затем... когда Белла услышала ЕГО мысли (я даже перечитала, чтобы убедиться)))... а потом наступила тишина. Словно при соединении двух разных контактов произошло замыкание - если можно описать такими словами их ситуацию.

интересное сравнение, произошёл дисконект...))
но, забегая вперёд, скажу, что они ещё услышат мысли друг друга и не раз.
Quote (Sonea)
Вторая глава приоткрывает тёмную сущность Эдварда, и уже складывается ощущение, что Беллу пока просто отложили на десерт.

вполне возможно, пока он так и думает.
Quote (Lady_winter)
Меня мучает только один вопрос, он немного глупый, но не могу от него избавится во время прочтения, какого цвета глаза у Эдварда?

глаза у Эдварда свои, зелёные, но они темнеют, когда он выходит на охоту.
об этом будет ещё поподробнее.
Quote (Lady_winter)
мне кажется, что случай в кафе с Беллой был для него самым длинным разговором с обычным человеком, после перевоплощения.

ну, да, обычно на разговоры он не распаляется.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:40 | Сообщение # 70
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за новую главу! smile
Меня так же как и Lady_winter мучает незнание внешности Эдварда Вот так, меня меньше сейчас волнует, что он такой плохиш, а больше его внешность.
Я вообще немного прочла фанфиков в которых Эдвард вампир такой... а в тех, которые читала, говорила, и здесь скажу: этот Эдвард хищник, а разве хищники жалеют своих жертв? Нет, конечно. Люди для Эдварда всего лишь еда... но! Эдвард ведь был человеком как никак, я пока еще не разобралась во многом, например, какой образ жизни ведет Карлайл, кто он вообще для Эдварда? Но если у него был шанс стать "нормальным", жаль что Эдвард им не воспользовался. И вообще, я так не могу happy Мне нужны подробности, куча подробностей желательно! Почему Эдвард стал вампиром? Кто его обрати? Почему он такой - переполненый сарказмом и цинизмом? Знает ли он об альтернативе питания и возможна ли альтернатива для твоих, Тэя, вампиров? есть ли у Эдварда какая-то мечта? Какие его желания и цели в жизни? так, теперь такие вопросы Эдвард на любовном фронте как? Нормалёк там всё? Между человеком и вампиром в его мире возможна дружба организмами? В общем, вопросов тьма
Теперь о Белле: интересное описание квартиры, если подключить психоанализ, то наталкивает на определенные размышления... Спальня говорит о человеке очень много - это отражение его внутреннего мира, в спальне можно спрятать от "нужно" и придаваться "я хочу". ну, а ванная и кухня, наверное, говорит не только о чистоплотности Беллы, но и о желании поступать правильно, я так думаю.
Очень, интересно, заметит ли Белла, что чашка стоит не там? Что она подумает? Интересно ждет ли она звонка и насколько поразил ее новый знакомый? В общем сплошнючие вопросы happy
Спасибо еще раз за главу, снова так неожиданно


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
venetkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:42 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Я считаю, это какаое-то действительно новое, зрелое произведение, отличающееся от всей сумеречной братии. И этим оно и завораживает. Спасибо, Танюша!!!!! Постараюсь не пропускать твои новые главки...

 
Jein_01Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:05 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Тэя)
то, что у них возникла телепатическая связь - заинтриговало.

Да, вот это был вообще оригинальный ход. Он не читает её мысли, но моментами они способны оказаться на одной волне... Эдакая мистическая связь?
 
red_sunsetДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:27 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Видно, что Эдварда заинтересовала Белла. Особенно после того, как она смогла услышать его мысли.Очень интересно, как дальше будут развиваться их отношения.
Спасибо за новую главу)
 
ТэяДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:03 | Сообщение # 74
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Меня так же как и Lady_winter мучает незнание внешности Эдварда Вот так, меня меньше сейчас волнует, что он такой плохиш, а больше его внешность.

так в первой главе было же:
Она оценила его не по сезону лёгкую тёмно-синюю рубашку с закатанными по локоть рукавами, чёрные джинсы, растрёпанные бронзовые волосы и почерневшие, пристально смотрящие на неё глаза.

cool
тёмные..потому что ощутил жажду))

Quote (Ранис_Атрис)
Люди для Эдварда всего лишь еда... но! Эдвард ведь был человеком как никак, я пока еще не разобралась во многом, например, какой образ жизни ведет Карлайл, кто он вообще для Эдварда?

Карлайл его создатель, он его обратил, Эдвард некоторое время жил с ним, потом ушёл, но не вернулся.
Quote (Ранис_Атрис)
Знает ли он об альтернативе питания и возможна ли альтернатива для твоих, Тэя, вампиров?

да, конечно, Карлайл вегетарианец.
Quote (Ранис_Атрис)
так, теперь такие вопросы Эдвард на любовном фронте как? Нормалёк там всё? Между человеком и вампиром в его мире возможна дружба организмами? В общем, вопросов тьма

да в его мире возможна)))
Quote (Ранис_Атрис)
Очень, интересно, заметит ли Белла, что чашка стоит не там?

может быть)))
Quote (Ранис_Атрис)
Интересно ждет ли она звонка и насколько поразил ее новый знакомый?

ждёт-ждёт, она же дала понять, что не против пообщаться.

Quote (venetka)
Постараюсь не пропускать твои новые главки...

спасибо, может быть, постараюсь оповещать.

Quote (Jein_01)
Да, вот это был вообще оригинальный ход. Он не читает её мысли, но моментами они способны оказаться на одной волне... Эдакая мистическая связь?

он может прочесть её мысли, если она откроется, а по поводу одной волны - скоро станет понятно.
Quote (Loving_Rain)
Видно, что Эдварда заинтересовала Белла. Особенно после того, как она смогла услышать его мысли.

конечно, он заинтересовался не просто так))

Спасибо за отывы


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:29 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Сасибо за продолжение.
Глава понравилась. Интересно читать про такого необычного, жестокого Эдварда. Определенно в его жизни произошло что-то экстраординарное, ошеломляющее, раз даже возникло желание позвонить Карлайлу, хотя, как я поняла, они уже давно не общаются. Посмотрим, как будут развиваться отношения Беллы и Эдварда, надеюсь, она изменит его принципы.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
Поиск:


Fault