Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Три брата, шериф и лопата (Как сыновья Эсми Каллен себе жен искали)
Три брата, шериф и лопата
dasikДата: Пятница, 10.08.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:






1 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик



1 место: Самое яркое открытие раздела «Мини-фанфики»; Самое яркое открытие исторического жанра; Эммет - щит, меч и море позитива; Элис - энерджайзер
2 место: Самое яркое открытие юмористического жанра
3 место: Самый необычный сюжет





Автор: dasik
Бета: ТТТТ
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефании Майер и классике вестерна
Рейтинг: PG-13
Жанр: Western, Humor, Parody
Саммари: Как сыновья Эсми Каллен себе жен искали. Подлинная история женитьбы на Диком Западе.
Итак, представьте, что некий dasik работает в маленькой газетенке где-то в глуши, и главный редактор под дулом револьвера заставил его написать веселый очерк для скучающей публики.
Статус: Завершен
От автора: Это моя первая проба пера, своего рода дань нашему всеобщему помешательству фанфикшеном. Когда на конкурсе долгое время было всего три работы, я обиделась за вестерн и решила тоже чего-нибудь выдать на ура! Уж точно не длинное и не душещипательное. Сначала я пересматривала свои любимые вестерн-комедии, лазила в сети, а потом вспомнила, что в свое время очень увлекалась Марком Твеном.
"Три брата..." – это пародия, и она просто изобилует крылатыми выражениями из любимых фильмов и афоризмами всем известного автора.





_______


Сообщение отредактировал dasik - Понедельник, 17.11.2014, 20:00
 
ССღДата: Пятница, 10.08.2012, 22:17 | Сообщение # 2
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Инга!
Поздравляю с началось писательской карьеры!!!


Я очень удивилась, увидя тебя в числе авторов историй! surprised Не ожидала, что и ты присоединишься к авторам на сайте!
Но у тебя получилось ОТЛИЧНО с самого начала! Замечательная, добрая и юморная история!
Мне, конечно, больше всего понравился Эдик! biggrin Такой долго не сдающийся, правильно, чего сразу к ногам прекрасной дамы падать... Надо было дождаться пока его на спину не опрокинут, по голове лопатой не дадут, а, главное, так оседлают!!!
Прекрасный слог, читается легко; сюжет простой, но с изюминками, которые вызывают улыбку! А уж всякие фразочки - запоминаются надолго! biggrin


Инга, мне очень всё понравилось! Спасибо, дорогая, что порадовала и поделилась с нами своей историей!
Желаю дальнейших успехов в творчестве!!!
И пусть никакие неприятности не встанут на твоём пути!!! smile


Танюш, спасибо за редактирование! Всё четко, без сучка и задоринки! ^_^

Девчонки, вот вкусняшка за труды!!!





Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 10.08.2012, 23:12
 
ТТТТДата: Пятница, 10.08.2012, 22:48 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Инга, поздравляю тебя с почином! Ты смелая женщина - первая проба пера - и сразу на конкурс! Причем какая удачная проба, от призовых мест Братьев отделял всего один голос! Думаю, что все вышло отлично, легко и с юмором, и что бы тебе не писали в комментах, история имеет полное право называться вестерном!
Сначала было довольно странно, ведь мы с тобой поменялись ролями, но когда я увидела текст, была приятно поражена его качеством и легкостью стиля. Там и править-то особо было нечего, лишь запятые расставить и правильно оформить прямую речь.
Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. А если он еще и трудолюбив, то нет таких вершин, которые он не сможет покорить. Надеюсь, что ты теперь будешь радовать нас не только обложками и видеороликами, но и новыми историями!

Quote (ССღ)
Но у тебя получилось ОТЛИЧНО с самого начало! Замечательная, добрая и юморная история!


Полностью поддерживаю!


 
lulukaДата: Пятница, 10.08.2012, 22:56 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




dasik, Поздравляю с успешным начинанием))) Мне очень понравилась эта история) Шуточная, веселая, но не в коем случае не стеб, К тому же, владение слогом, грамотное написание, так все плавно, без спотыкашек, читалось)
Отличное начало) так держать)


 
Alice_GreenДата: Пятница, 10.08.2012, 22:59 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Инга, поздравляю с удачным участием в конкурсе!
Не знала, что это у тебя "первая проба пера", как написала Таня, но это делает тебя еще выше в моих глазах wink Ты большая молодчинка!
Честно говоря, всегда обожала юмористические рассказы, особенно фэнтези, но так как в интернет-библиотеке я уже все достойное перечитала, то решила, что не грех поискать такое среди наших сумеречных ужасно талантливых авторов. И вот, пришла на конкурс почитать, а то жарко - делать ничего не хочется, а тут бац! - и я уже во всю улыбаюсь, когда читаю твою работу.
Написано очень легко, ошибок нет - за что спасибо Танечке!
История действительно вызывает улыбку!
Эдвард получился отменным! А Белла и того лучше biggrin Оседлала бедного Эддичку - просто млею от этого момента))
Эх, жаль, что все хорошее быстро заканчивается cool
Но дальнейших тебе творческих успехов! И чтобы за первой пробой пера шла вторая, а затем и третья!
И да, надумаешь что писать - зови меня, обязательно приду и запишусь в ПЧ! wink


 
ZлючкаДата: Пятница, 10.08.2012, 23:14 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Поздравляю с конкурсом и началом писательской деятельности.
Веселая и легкая работа пришлась в твоем исполнении мне по душе


 
N@diush@Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:20 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с замечательным стартом! Честно говоря очень удивилась, узнав что это первое творение. Так замечательно написано. Лёгкая веселая история.
Творческих успехов и удачи!


 
Blue-eyedДата: Суббота, 11.08.2012, 00:09 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




dasik, спасибо за историю wink
Никогда бы не подумала, что это первая проба пера biggrin Все очень качественно написано!
Дерзко, интересно, увлекательно, забавно..спасибо большое за "Три брата.." smile
Все маленькие недостатки, на мой взгляд, я отразила ещё в комментарии под главой, а если в общих чертах, то мне определенно понравилось happy
Достойная работа на конкурсе,я была уверена, что будет призером, очень уж неординарный подход в этой истории был изображен tongue
 
JeMusiaДата: Суббота, 11.08.2012, 00:13 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Открыть в себе что-то новое и доселе неизведанное - выше всяких похвал! Ты совершенствуешься и развиваешься! А что может быть важнее для личности? Отличное начало писательской стези! Мне твоя история очень понравилась! Легкий аромат чувственности, нотка юмора и секса - превосходное сочетание! Поздравляю с успешным началом и с нетерпением жду твоих новых идей! )))

 
dasikДата: Суббота, 11.08.2012, 00:39 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ССღ)
Не ожидала, что и ты присоединишься к авторам на сайте!

Quote (ТТТТ)
смелая женщина - первая проба пера - и сразу на конкурс

Честно говоря, я и сама от себя не ожидала cool
Quote (luluka)
Поздравляю с успешным начинанием)))

Вам отдельное спасибо! Не думала, что кто-то из кофейни проголосует за Братьев с лопатами wink
Вы тоже смелая! smile
Quote (Alice_Green)
История действительно вызывает улыбку!

спасибо на добром слове!
Quote (Alice_Green)
Написано очень легко, ошибок нет - за что спасибо Танечке!

Да!!! Танечке огромное спасибо! Плутала бы я по этой прямой речи wacko пока писала даже не задумывалась сколько ее там оказалось! surprised
Тань! Спасибо огромное!

Добавлено (11.08.2012, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Zлючка)
Веселая и легкая работа

спасибо! этого и добивалась wink
Quote (N@diush@)
Честно говоря очень удивилась, узнав что это первое творение.

Да уж, до этого были только сочинения в школе на заданную тему, пара витиеватых обьяснительных в налоговую и все..., чесс слово! biggrin
Quote (Blue-eyed)
Дерзко, интересно, увлекательно, забавно..

спасибо!
Quote (Blue-eyed)
я была уверена, что будет призером

в глубине души хотелось четвертое место (приз зрительских симпатий), но несколько голосовавших не соответсвовали правилам и их анулировали dry но все равно спасибо им большое тоже!
Quote (JeMusia)
Ты совершенствуешься и развиваешься!

Спасибо и поддерживаю! Я всегда за то, чтобы учиться, учиться и открывать в себе что-то новое! wink



_______
 
MissAllaДата: Суббота, 11.08.2012, 11:54 | Сообщение # 11
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dasik, Здравствуй!

Я удивлена, что это Ваша первая работа! surprised
Поздравляю с таким отличным стартом и решением попробовать свои силы!!!

Работа мне очень-очень понравилась своей легкостью и идеей, так ещё и слог, и эти афоризмы - всё сыграло в вашу пользу.
Юмор прекрасный, вестерн просто присутствует и наполняет работу энергий того времени. Я полностью поверила в эту работу. Легко, интересно, немного интригующе, смешно, романтично, впечатляет! tongue

Буду рада видеть ваши новые работы, обязательно зовите! :)


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:22 | Сообщение # 12
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tongue Я так восторженно прочитала твое сообщение, вот думаю Уууура, новое видео! Открыла страничку... так пару секунд шока... ага, пришла в себя. happy

Дорогая моя, поздравляю тебя с удачным началом еще одного направления в творчестве!
Интересная, неординарная идея, неожиданные образы, замечательный подход к теме конкурса. И самое главное написано легко и доступно.
Правильно все-таки говорят: "Гениальный человек - гениален во всем!" wink
Нет, я все еще немного в шоке...
Ууууу, партизанка, хоть бы слово, хоть бы намек или там шикнула что ли
Татьяне спасибо за качественную редактуру smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 12.08.2012, 00:27
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:28 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dasik, surprised surprised surprised surprised surprised surprised *немой шок* surprised surprised surprised surprised я аж прийти в себя не могу.
Поменялись с Танюшей местами,теперь она твоя бета smile знаю,что ваш дуэт замечательный,я тут отпишусь,что бы потом заглянуть прочесть и откомментировать,обязательно biggrin
Спасибо за приглашение ПРИЯТНО удивлена happy
цАлую,позже загляну wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:24 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (MissAlla)
Буду рада видеть ваши новые работы

спасибо!
ой не знаю, что-то это хобби показалось мне слишком нервным biggrin
может это из-за конкурса wacko
но Ваш аватар меня поддерживал biggrin когда я по страницам пробегала взглядом wink
И вообще, я теперь всем авторам просто сочувствую от души biggrin

Добавлено (12.08.2012, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Камилла6986)
хоть бы намек или там шикнула что ли

Вот одни дошикались, что сняли четыре работы с конкурса wacko
А мы с Таней правильные такие... biggrin
Спасибо, Наташ, за теплые слова!

Добавлено (12.08.2012, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
позже загляну

всегда рады! wink



_______
 
lulukaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:59 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
dasik, Вам отдельное спасибо! Не думала, что кто-то из кофейни проголосует за Братьев с лопатами wink
Вы тоже смелая! smile

А давай на "ты"))
А что в этом удивительного? Работа мне на самом деле понравилась) Я люблю юмор)) В свое время Белянина с удовольствием читала))) К тому же, когда юмор грамотный))) Мое пожелание: твори, у тебя это хорошо получается. И я с удовольствием буду твоим ПЧ))


 
dasikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:39 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (luluka)
А давай на "ты"))

ну это такая дань вежливости wink
конечно согласна на бруденшафт
Quote (luluka)
А что в этом удивительного?

ну, когда модератор и куратор конкурса во флудилке пишет
такое впечатление, что автор обкурился травки... (и пишет это зная кто автор и сколько cool тете лет), а завсегдатай пишет вы закидаете меня тапочками, потому что мне понравились Три брата..., то чего еще ожидать? dry
Так что лично ты меня приятно удивила! wink Так держать! biggrin



_______
 
Лада7276Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:40 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А я как рада! Молодчинка,девочка моя! Первая проба,но зато как смело,весело. Говорю тебе-продолжай и у тебя получится.... Ты выиграла,потому что сразу-без подготовки-на конкурс!
 
lulukaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:13 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
dasik, ну, когда модератор и куратор конкурса во флудилке пишет
такое впечатление, что автор обкурился травки... (и пишет это зная кто автор и сколько cool тете лет), а завсегдатай пишет вы закидаете меня тапочками, потому что мне понравились Три брата..., то чего еще ожидать? dry

А это исходит из того, как люди на жизнь смотрят, насколько серьезно, я думаю. Я вот, например, "розовые сопли" (как часто называют романтические любовные истории) с удовольствием читаю, а кому-то это ужасно не нравится, им крови подавай. Вон про "Он вернется" тоже говорили. что чего-то там не хватает, и скучный фик, и т.д. однако он в призерах). То есть. рулят по-прежнему простые читатели.
Да и о "Змеиной горе". которую я бетирвала, тоже претензии были...
как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мне, если нравится, я так и напишу)) А если нет, то тоже выскажу. Это если конкурс. А если не конкурс, просто читать не стану, найду, что мне по душе))


 
dasikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:20 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Лада7276)
Молодчинка,девочка моя!

спасибо, Котенок!
я рада,что сподвигла тебя написать комментарий! biggrin



_______
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:27 | Сообщение # 20
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dasik)
Вот одни дошикались, что сняли четыре работы с конкурса

Ты ведь знаешь, что, я это образно сказала wink

Quote (dasik)
такое впечатление, что автор обкурился травки...

А мне, зайка, можно чуток такой травки, чтобы, я нашла в себе силы немного проду написать biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
dasikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:37 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Камилла6986)
мне, зайка, можно чуток такой травки

тебе смешно! tongue
а мне, в нежном бальзаковском возрасте услышать о себе такое, было просто шокирующе cool
а ты и без травки чудесно справишься, когда у тебя наконец появится свободная минутка!
свободу авторам! wink



_______
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:56 | Сообщение # 22
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dasik)
тебе смешно!

Честно? Да biggrin

Quote (dasik)
а мне, в нежном бальзаковском возрасте услышать о себе такое, было просто шокирующе

Да, неприятно, конечно, жаль, что с тактичностью и вежливостью у нас напряженка dry

Quote (dasik)
свободу авторам!

Согласна и творческий отпуск одиннадцать месяцев в год biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 12.08.2012, 22:56
 
slylyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:12 | Сообщение # 23
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прикольная история! С таким удовольствием прочитала ее!
Спасибо


One weekend - новая глава
 
ТТТТДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:16 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (luluka)
А это исходит из того, как люди на жизнь смотрят, насколько серьезно, я думаю. Я вот, например, "розовые сопли" (как часто называют романтические любовные истории) с удовольствием читаю, а кому-то это ужасно не нравится, им крови подавай. Вон про "Он вернется" тоже говорили. что чего-то там не хватает, и скучный фик, и т.д. однако он в призерах). То есть. рулят по-прежнему простые читатели.


Согласна, сколько людей, столько мнений. Я вот как раз из тех, кому "крови подавай", и желательно, чтобы экшина и жестокости побольше. Но вот на этом конкурсе сама себя не узнала, бетировала юморную историю, причем получила от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. И "Он вернется" мне тоже очень понравился, глубокая такая история. Жизненная, я бы сказала. Вот если бы она была в большем формате, глав этак на десяток, наверное, я бы и не осилила. А так - очень даже хорошо пошло.
И Змеиная гора ничего так, в общем понравилась. А вот Игры по правилам и без, о которых столько говорили, не произвели на меня впечатления. Нет, написано, безусловно, хорошо, но вот все время хотелось крикнуть "Не верю!".
А вообще интересно было наблюдать за конкурсом и процессом его обсуждения.

Quote (dasik)
а мне, в нежном бальзаковском возрасте услышать о себе такое, было просто шокирующе


Ой, да ладно, какие наши годы? wink Наоборот, женщины в этом возрасте сплошь и рядом закаленные суровым бытом и мужьями, даже отдаленно не напоминающими нашего красавчика-вампира Эдварда Каллена, и их (женщин) никакими шокирующими высказываниями не проймешь! cool

Quote (dasik)
свободу авторам!


А может, не надо? А то такой беспредел начнется... cool biggrin


 
lulukaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:47 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
ТТТТ, Ой, да ладно, какие наши годы? wink Наоборот, женщины в этом возрасте сплошь и рядом закаленные суровым бытом и мужьями, даже отдаленно не напоминающими нашего красавчика-вампира Эдварда Каллена, и их (женщин) никакими шокирующими высказываниями не проймешь! cool


+1 biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Три брата, шериф и лопата (Как сыновья Эсми Каллен себе жен искали)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Дорогая редакция!