Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » My Bittersweet Symphony (Bella&Edward. R.)
My Bittersweet Symphony
Rara-avisДата: Среда, 11.05.2011, 14:57 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





Автор: elsway, Rara-avis (с десятой главы)
Бета: Rara-avis
Рейтинг: R (Мат, алкоголь, наркотики. Хотя разве это кого-то останавливало?)
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Hurt/Comfort, Angst, Romance
Диcклеймер: к сожалению, все герои принадлежат мадам Стеф.
Статус: в процессе
Примечания: приквел «Мой личный Ад».
Размещение: отказать до новых директив.
Саммари: представьте Эдварда – отпрыска английских аристократов, потерявшегося в себе и в окружающем мире, выпавшего из реальности, играющего на публику, тщетно ищущего себя в водовороте брендов, марок, денег и ярких оберток. И представьте Беллу – девушку со своими тараканами в голове, наблюдающую, как рушится семья, как виртуозно самоуничтожается близкий друг, как ломается весь внутренний мирок, который она так долго и тщательно выстраивала. Не забудьте джокера Джаспера, попавшего в эту историю совершенно случайно, но тем не менее занявшего в ней достаточно прочную позицию.
Между ними очень мало общего, они слишком разные по складу характера, образу жизни, мировоззрениям – они все это понимают, да и в принципе согласны с этим. Правда ли?


I let the melody shine, let it cleanse my mind, I feel free now (с)
The Verve – My Bittersweet Symphony


СОДЕРЖАНИЕ










Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 22:47
 
InwardnessДата: Среда, 11.05.2011, 16:50 | Сообщение # 2
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Хорошо написано. Действительно хорошо. И необычно... повествование в настоящем времени в наше время дорогого стоит.
Спасибо. С удовольствием буду читать.
Скажите, а где можно прочитать "Мой личный ад"?
П.С. Только оформи шапочку правильно. Каждая новая строчка с заглавной буквы. Бета, Автор, Саммари.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Always___smilingДата: Среда, 11.05.2011, 17:13 | Сообщение # 3
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное начало))
Принимай в читатели))


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
lena_bergДата: Среда, 11.05.2011, 17:21 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Классный фанфик! Давно читала на другом сайте, но очень долго не было продолжения, а потом и ссылка на него у меня потерялась. Я очень рада, что теперь он будет выкладываться здесь!! Спасибо!!! Принимай в ПЧ wink
 
dani_griotteДата: Среда, 11.05.2011, 17:27 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ух ты, какое начало. Мне нравитс, очень даже нравится. Еще и Париж, Франция, родной язык, как ни как. Буду читать и un grand merci pour le plaisir happy

 
ВуЗяДата: Среда, 11.05.2011, 19:49 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Мне до жути понравилась первая глава happy Очень надеюсь на скорое продолжение happy

Надеюсь примите в ПЧ cool biggrin

 
elswayДата: Среда, 11.05.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (Kate1)
Скажите, а где можно прочитать "Мой личный ад"?

ответила вам в лс.

Always___smiling, lena_berg, ВуЗя, welcome

dani_griotte, tout le plaisir est pour moi ))))

 
maikoДата: Четверг, 12.05.2011, 11:41 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




вот это да! не ожидала, что этот фик обретёт вторую жизнь) очень рада и надеюсь, что она не оборвётся на второй главе!) СПАСИБО!!!
 
Lonely-sunДата: Четверг, 12.05.2011, 16:04 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




не подскажите, а этот фанф случайно не висит в контакте ничейный и недописанный??
 
SharinaДата: Четверг, 12.05.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Интересное начало! Принимай в ПЧ!!!

 
little-beeДата: Четверг, 12.05.2011, 19:28 | Сообщение # 11
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ох, да я уже представила этого Эдварда и не ошибалась. В отличии от Беллы у него хорошая жизнь, но скверный характер как по мне, судя по всему. Начало отличное, я буду с удовольствием читать. Принимай в пч! smile smile smile
 
elswayДата: Четверг, 12.05.2011, 19:29 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Sharina,
welcome

Quote (maiko)
не ожидала, что этот фик обретёт вторую жизнь)

однако кажется, что все к этому идет smile я тоже искренне надеюсь, что вс-таки когда-нибудь допишу его

Quote (Lonely-sun)
этот фанф случайно не висит в контакте ничейный и недописанный??

не поняла иронии в отношении "ничейный". я являюсь его автором, соответственно, он является моим, а не ничейным. недописанный - да, но я собираюсь его дописать, именно поэтому он и выкладывается отныне на данном сайте. и да, вконтакте он не висит, так как администрация его удалила еще очень давно

Добавлено (12.05.2011, 19:29)
---------------------------------------------
HoneyBi, welcome

Сообщение отредактировал elsway - Четверг, 12.05.2011, 19:30
 
Lonely-sunДата: Четверг, 12.05.2011, 20:22 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




неужели я нашла автора!!??????? cry кому я только не писала , ох *прыгает до потолка* принимай в читатели пж!!! аошла я в личку писать
 
elswayДата: Пятница, 13.05.2011, 00:08 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Lonely-sun, рада, что вы наконец-то нашли автора. странно, что вам пришлось меня искать - если вы читали фанфик в контакте, то там же вы могли найти и его автора, то бишь, меня. под тем же самым ником, кстати smile
 
rita200811Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




отлично просто класс.остаюсь с тобой.принимай в пч.
спасибо. wink


 
Lonely-sunДата: Вторник, 17.05.2011, 15:30 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




а можно ссылку на "Мой личный Ад"
 
elswayДата: Вторник, 17.05.2011, 15:54 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Lonely-sun, оставьте мне в личке свой мейл, я вам перешлю его
 
alinkinДата: Вторник, 17.05.2011, 16:44 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




начало просто супер, принимай в пч...
и можно ссылочку на "Мой личный Ад"


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
dani_griotteДата: Вторник, 17.05.2011, 17:30 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Да уж, спасибо рыжему, что вмешался, если бы не он, пришлось бы Белле туго. Не перевелись еще на свете рыцари, хотя в парижском клубе встретить их весьма проблематично...
Спасибо за главу happy


 
little-beeДата: Вторник, 17.05.2011, 18:03 | Сообщение # 20
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Похоже Джаспер и правда внезапно появился и точно заселится в этом фанфике. Как на как он был решающим звеном в знакомстве героев. Да, так напиться конечно надо иметь храбрость, а если бы ее не спасли? Ох, уж эта Белла! Ее можно, понять родители разошлись, парень предал да еще и с родной матерью, ужас! Все ее бросили! Спасибо за продолжение! И очень хотелось почитать " Мой личный ад"! Где его можно найти? smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
elswayДата: Вторник, 17.05.2011, 21:26 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




HoneyBi, alinkin, скиньте мне в личку ваши мейлы, я вам отправлю
 
PONKAДата: Вторник, 17.05.2011, 22:40 | Сообщение # 22
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




спасибо)))) Я читала этот фанф еще в контакте, но потом он был удален.
Мне очень понравился Мой личный ад, так что очень хочется узнать историю Эдварда и Беллы.
Большое спасибо автору, за такую историю, рада что ты решила ее дописать)))
Удачи и побольше вдохновения))))


 
WasilisaДата: Четверг, 19.05.2011, 17:22 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




elsway, буквально только что начала читать этот фик и мне очень понравилось. Хотя характеры героев уже не новы, но все равно очень интересно. Хочется знать, что будет с ними дальше и как будут разворачиватся события. Так что я записываюсь в ПЧ и с нетерпением жду новой главы!

 
elswayДата: Четверг, 19.05.2011, 22:47 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (Wasilisa)
отя характеры героев уже не новы,

если это как-то может оправдать мою вопиющую банальность, то фанфик этот я начала писать в 2008 году. когда такие характеры были еще оригинальны wink
 
SoneaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:29 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




elsway,
Мне невольно хочется "забацать" небольшой радостный танец. В своё время осталась под огромным впечатлением от "Моего Личного Ада", и упоминание об этой истории всегда ассоциируется у меня с непередаваемой бурей эмоций, которые испытала за время прочтения, ночной тёмной жизнью города, недоступной простому туристу, песнями Placebo и особенно Protege Moi, и конечно Mozart W.A. - Requiem - Lacrimosa - до сих пор при воспоминании сцены в больнице мурашки бегут по спине.

И конечно я уже начинала читать "Симфонию" и не совру, сказав, что лишь недавно на одном из сайтов смотрела на несколько уже существующих глав и отсутствие обновлений, и с тоской думала "жаль, что не удастся прочесть продолжение, и узнать историю Эдварда и Беллы". Поэтому случайно увидев сегодня эту тему, не поверила глазам.

Мне безумно нравится стиль написания, он создаёт ощущение присутствия, не просто стороннего наблюдателя, а участника действий. И герои все такие... родные что ли.
Вообщем, напрашиваюсь в читатели и с удовольствием почитаю эту историю ещё раз (надеюсь, что продолжение всё же появится, ведь оборвалось всё на самом интересном месте ))))))

elsway, спасибо огромное, что решились дать этой истории новую жизнь, желаю вдохновения и времени для его воплощения. А я, если можно, поселяюсь в этой теме навсегда =)



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » My Bittersweet Symphony (Bella&Edward. R.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен