Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » My Bittersweet Symphony (Bella&Edward. R.)
My Bittersweet Symphony
Rara-avisДата: Среда, 11.05.2011, 14:57 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





Автор: elsway, Rara-avis (с десятой главы)
Бета: Rara-avis
Рейтинг: R (Мат, алкоголь, наркотики. Хотя разве это кого-то останавливало?)
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Hurt/Comfort, Angst, Romance
Диcклеймер: к сожалению, все герои принадлежат мадам Стеф.
Статус: в процессе
Примечания: приквел «Мой личный Ад».
Размещение: отказать до новых директив.
Саммари: представьте Эдварда – отпрыска английских аристократов, потерявшегося в себе и в окружающем мире, выпавшего из реальности, играющего на публику, тщетно ищущего себя в водовороте брендов, марок, денег и ярких оберток. И представьте Беллу – девушку со своими тараканами в голове, наблюдающую, как рушится семья, как виртуозно самоуничтожается близкий друг, как ломается весь внутренний мирок, который она так долго и тщательно выстраивала. Не забудьте джокера Джаспера, попавшего в эту историю совершенно случайно, но тем не менее занявшего в ней достаточно прочную позицию.
Между ними очень мало общего, они слишком разные по складу характера, образу жизни, мировоззрениям – они все это понимают, да и в принципе согласны с этим. Правда ли?


I let the melody shine, let it cleanse my mind, I feel free now (с)
The Verve – My Bittersweet Symphony


СОДЕРЖАНИЕ










Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 22:47
 
little-beeДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:40 | Сообщение # 26
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




elsway, [email protected]
Я не могу почему-то открыт твоего пользователя. Так, что написал здесь! Спасибо за возможность почитать!
 
Rara-avisДата: Четверг, 08.09.2011, 01:45 | Сообщение # 27
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Девушки, на днях выложу остальные главы плюс долгожданное продолжение. wink



Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 08.10.2011, 02:09
 
avira123Дата: Четверг, 08.09.2011, 04:46 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Примите в пч.
 
IloverobstenДата: Четверг, 08.09.2011, 11:58 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




А можно в ПЧ?!
 
jakovlevnaДата: Четверг, 08.09.2011, 12:04 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




в общем, эмоции в нас били через край!
У меня после прочтения, такое же состояние! Необыкновенно интересный и замечательно написанный рассказ. Стиль - мой любимый, сюжет - оторваться невозможно. После поглощения десяти глав хочется одного - продолжения!
Потерянное поколение... ну так и просится эта избитая фраза. Но в действительности так и есть. Что в Нью-Йорке, что в Париже, что в любом Мухосранске, на просторах наших любимых держав, независимо от наличия или отсутствия денежных купюр. Многие ведут такой образ жизни - напиться, уколоться( можно понюхать или покурить) и забыться. Поэтому с нетерпением жду как АВТОР будет вытаскивать своих героев, из этой трясины. И возможно ли это вообще.
elsway и Rara-avis, огромное спасибо.Эх, почаще бы появлялись такие перлы.
пы.сы.Наглая просьба... Можно и мне ссылку на "Мой личный ад"?
Примите, пожалуйста, в ПЧ.


Сообщение отредактировал jakovlevna - Четверг, 08.09.2011, 12:26
 
Lonely-sunДата: Четверг, 08.09.2011, 17:34 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




УРА товарищи УРА!!! шикарное продолжение, спасибо elsway и Rara-avis
остается пожелать хорошего пера на остальные главы, молодцы!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Lonely-sun - Четверг, 08.09.2011, 17:36
 
natalia_savДата: Четверг, 08.09.2011, 23:17 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Обожемой! Продолжение biggrin Ура! Мне очень нравится и спасибо большое-большое-большое) Переживаю что и как дальше с героями. Как-то у них по-моему сложнее по сравнению с историей Джаса и Элис.
Elsway и Rara-avis, спасибо за то что сделали это. Ну и надеюсь на недолгое ожидание wink
 
SoneaДата: Пятница, 09.09.2011, 08:20 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




elsway, Спасибо огромное за действительно долгожданную десятую главу, мысленно я сплясала победный танец увидев её.
Так здорово вновь окунутся в атмосферу виртуозно созданную автором. И насколько я могу судить, написание поднялось на новый уровень качества.

Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров. Эдвард с каждым разом вызывает всё больше жалости... примитивной жалости. Только одно приходит на ум - потерянный человек. Причём потерянный в себе. Вроде и понимает, что тупо существует и это роскошное существование уже давно не приносит удовольствия и радости, и вроде выход найти хочет. Но вместе с тем замыкается и только глубже закапывается во всё, что стало ненавистным.

Почему он так с Беллой? Презрительно, небрежно? Неужели дело только в ревности, что она друга почти умыкнула? Может и в зависти, что она в каком-то смысле свободна... а он зависим, от своего образа жизни, даже от собственного уныния... Он ведь даже не знает её, но так нелестно судит.

Да, вляпались они, однако... вспомнилось высказывание "Друг - обязательно вытащит, если вдруг попадёшь в тюрьму. А лучший друг - будет в этот момент сидеть рядом со словами "ну мы и влипли, но погуляли классно""

Интересно, как отреагирует Белла? Наверное будет в лёгком шоке.
Девочки спасибо ещё раз за главу, я в восторге, хочется продолжения, потому что неимоверно хочется узнать, как же Белла сумеет достучаться до Эдварда. Спасибо вам огромное за старания!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ретраДата: Пятница, 09.09.2011, 11:58 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




принимай в пч,саммари понравилось

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
elswayДата: Пятница, 09.09.2011, 21:52 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




ретра, добродошли, как говорится)
Lonely-sun, спасибо за теплое пожелание!)
avira123, принимаем)
Iloverobsten, нужно!)

Quote (jakovlevna)
Поэтому с нетерпением жду как АВТОР будет вытаскивать своих героев, из этой трясины. И возможно ли это вообще.
вот мы с бетой-вдохновителем-соавтором тоже думаем, как мы будем действовать дальше))))
Quote (jakovlevna)
Эх, почаще бы появлялись такие перлы.

надеюсь, "перл" вы употребили в хорошем смысле, ибо среди фанрайтером оно носит скорее негативно окрашенных характер)))
Quote (jakovlevna)
Можно и мне ссылку на "Мой личный ад"?

наверное, "Мой личный Ад" будет выкладываться позже здесь, после окончания данного фика и после качественной редактуры Ада.
Quote (jakovlevna)
Примите, пожалуйста, в ПЧ.

welcome)

Quote (natalia_sav)
Как-то у них по-моему сложнее по сравнению с историей Джаса и Элис.

Белла гораздо глубже и интереснее Элис для меня. Поэтому она сначала основательно пострадает) да и потом, не хочу забирать у Майер эту глубину и самоотдачу, которую она Белле дала.
Quote (Sonea)
написание поднялось на новый уровень качества.

Приятно, что вы это заметили. Этому есть несколько объяснений. Во-первых, прошло уже 2 года с момента написания 9ой главы, что, конечно, не могло не отразиться. Повзрослела я сама, а вместе со мной и характеры моих героев. Во-вторых, пока Симфония стыла, я писала для другого фандома и для другого сайта, где есть жесткая система оценок. Волей-неволей пришлось учиться писать не просто нормально, а хорошо. Безусловно, этот опыт не прошел даром. Наконец, last but not least, как говорится - у меня появилась замечательная бета, коллега и просто хорошая подруга - Rara-avis! Совершенно точно могу сказать, что за то, что Симфония продолжается - нужно говорить спасибо в первую очередь ей. Если бы не ее идеи, терпение и умение хорошо попинывать свою альфу, так бы все еще пару лет бы и лежало) Ну и не могу не сказать, что она отлично отыгрывает Эдварда, попадая в main stream его характера просто потрясающе. Я очень рада, что мы с ней на одной волне)))
Quote (Sonea)
Эдвард с каждым разом вызывает всё больше жалости... примитивной жалости.

есть такое дело. Не знаю, читали ли вы Ад или нет, но, если читали, должны были заметить, что Джаспер таких чувств не вызывал. Его было жалко, но по-хорошему жалко. А Эдвард... Он не такой романтик. Он циничен. Он избалован. В его жизни было все, что было в жизни Джея, но к тому же у него была любящая семья, чего не было у его приятеля. По сути, все свои проблемы и всю задницу, в которую он угодил, он создал сам. Он сам придумывает проблемы, которые не может решить в силу достаточного слабого характера.

Если в Аде у нас была конфронтация бунтаря-Джаспера и домашней, но твердой Элис - оба являлись обладателями твердых характеров - то здесь немного другая ситуация. У нас есть Белла - самодостаточная, сильная девушка, и у нас есть Эдвард - капризный, неопределившийся и несформировавшийся молодой человек. Конечно, эта история происходит раньше, чем "Ад", сейчас героям от силы 20 лет (напомню, там им было около 23 лет. в современном мире эти 3 года очень много значат в интелектуальном развитии юноши и, тем более, девушки). Но даже тут уже должно быть видно, какими самобытными характерами обладают Джаспер с Беллой, и насколько наивным и незрелым на их фоне выглядит Эдвард. Который, опять-таки, в "Аде" является уже совершенно другим человеком.

Не знаю, удалось ли мне это показать или нет, но надеюсь, что все-таки да.
Засим замолкну, пока не рассказала все секреты авторской кухни)))

Quote (Sonea)
Неужели дело только в ревности, что она друга почти умыкнула? Может и в зависти, что она в каком-то смысле свободна.

И в том, и в другом. Белла - абсолютно новый человек для Эдварда, раньше он с такими сильными и целеустремленными людьми не сталкивался. Ему она непонятна, его к ней тянет, хоть он это еще сам не понял, но одновременно с этим она его пугает силой своего характера, и это его отталкивает. В это же время он видит, насколько похожи Белла с Джаспером, что у них есть что-то общее, чего нет у него; им хорошо вместе, они общаются, удовлетворяя свой социальный и интеллектуальный голод, который не может утолить Эдварда - все это и вызывает ту бурю эмоций, которую он в себе обнаруживает. Тут коктейль ревности, зависти, непонимания, ощущения собственной никчемности и ненужности, боль утраты, как ему кажется, друга, ну и конечно же, ощущение, что он упускает что-то важное в своей жизни.

Quote (Sonea)
"Друг - обязательно вытащит, если вдруг попадёшь в тюрьму. А лучший друг - будет в этот момент сидеть рядом со словами "ну мы и влипли, но погуляли классно""

ну так и получилось, хахах.

ВСЕМ СПАСИБО за замечательные отзывы, приходите еще, что называется, и приводите друзей - от новых читателей мы с Rara-avis отказываться не будем.
 
FeatheryДата: Суббота, 10.09.2011, 13:27 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Безумно рада возвращению автора к творчеству. Потрясающая история!Новую главу пока читать не буду, хочу заново перечитать все главы. Спасибо!!!Я прям с вами с вами happy


Со-авторствую))
 
yallloДата: Среда, 14.09.2011, 00:23 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




вааууууу!!!!!!!! белиссимо!!!!!!! браво!!!!!!!! какие-там-еще-есть-слова-нерусские!!!!!!!! великолепно!!!!!!!!!!!!! виртуозно!!!!!!!
я в пч!!!!!!! это ни с чем не сравнимо!!!!!! какой слог!!!!!! какая подача!!!!!!!

гы, а кагда прода? а как часто выкладываться будут главки?


 
dreamcatcherДата: Четверг, 15.09.2011, 17:37 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




ну и урод Эдвард...
Ждем озарения. Надеюсь Белла его вытащит)))
Принимай в ПЧ cool


 
Rara-avisДата: Понедельник, 19.09.2011, 05:18 | Сообщение # 39
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Sonea)
Интересно, как отреагирует Белла? Наверное будет в лёгком шоке.

"В лёгком" - сказано очень и очень мягко. biggrin
Quote (Sonea)
потому что неимоверно хочется узнать, как же Белла сумеет достучаться до Эдварда.

Sonea, боюсь одним молотком здесь не обойтись - берите дрель и сверло потолще!
elsway, Лиза! Ты меня засмущала. Я чего? Я лишь примус починяю. happy biggrin От себя скажу, что отыгрывать Эдварда - сложный, но чрезвычайно увлекательный процесс. Столько всего в голове этого персонажа... думается мне, тряханет вас, читатели, (от смеха, страха, боли и далее по списку) ещё не раз.
Quote (Feathery)
хочу заново перечитать все главы.

Feathery, верный подход. Освежишь в памяти, может, что нового увидишь.
Quote (yalllo)
какие-там-еще-есть-слова-нерусские!

Сюрприн'затор или уим'митор (surprinzător/uimitor) по-румынски, меглепу'эн (meglepően) или помпашан (pompásan) по-венгерски, аль мудхиш (المدهش) - по-арабски. wink
Quote (yalllo)
гы, а кагда прода? а как часто выкладываться будут главки?

yalllo, как пойдёт. Работа над этой главой длилась без малого пять месяцев. Разумеется, сейчас мы не планируем так растягивать производственный процесс, но и точных дат давать вам не будем. Иными словами, как только, так сразу. smile
Quote (dreamcatcher)
ну и урод Эдвард...

Мне всё же кажется, что "урод" - слишком уж не по чину присвоенное Эду... прозвище. Как правило, уродом называют человека с дурными, неестественными чертами характера; человека безнравственного, лишённого каких-либо рамок, а у Эда они есть, пусть иногда и размываются. Он из той когорты людей, что осознают свою испорченность, но при этом ничего не пытаются с ней поделать, причём заметьте, как в лучшую, так и худшую сторону. По крайней мере, сейчас. Но в то же время он испытывает - и неоднократно - чувство стыда в различных его проявлениях. Это не новое, а давно позабытое им чувство, которое прочно засело в нём и теперь не даёт покоя. Что в свою очередь говорит о том, что процесс элементарной рефлексии в нём происходил и ранее, но какое-то время (да и сейчас) стагнировал. Главный вопрос в том, захочет ли Эдвард сам прервать эту морально-интеллектуальную деградацию? Ведь при отсутствии такого желания ему и Белла не поможет.

Ещё раз спасибо всем, кто читал, читает и, как мы очень сильно надеемся, будет нас читать. smile Мы не подкачаем!




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 20.09.2011, 01:59
 
SoneaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:28 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




elsway,
Quote (elsway)
Наконец, last but not least, как говорится - у меня появилась замечательная бета, коллега и просто хорошая подруга - Rara-avis! Совершенно точно могу сказать, что за то, что Симфония продолжается - нужно говорить спасибо в первую очередь ей. Если бы не ее идеи, терпение и умение хорошо попинывать свою альфу, так бы все еще пару лет бы и лежало) Ну и не могу не сказать, что она отлично отыгрывает Эдварда, попадая в main stream его характера просто потрясающе. Я очень рада, что мы с ней на одной волне)))
и я этому безумно рада, потому как часто за эти два года с тоской вспоминала эти девять глав, уже не рассчитывая, но втайне надеясь на продолжение. Могу сказать, что вы составили прекрасный тандем и читать вас сплошное удовольствие. А главное продуманность и воплощение характеров героев, ведь это дорогого стоит.

Quote (elsway)
есть такое дело. Не знаю, читали ли вы Ад или нет, но, если читали, должны были заметить, что Джаспер таких чувств не вызывал. Его было жалко, но по-хорошему жалко. А Эдвард... Он не такой романтик. Он циничен. Он избалован. В его жизни было все, что было в жизни Джея, но к тому же у него была любящая семья, чего не было у его приятеля. По сути, все свои проблемы и всю задницу, в которую он угодил, он создал сам. Он сам придумывает проблемы, которые не может решить в силу достаточного слабого характера.
Quote (elsway)
Который, опять-таки, в "Аде" является уже совершенно другим человеком. Не знаю, удалось ли мне это показать или нет, но надеюсь, что все-таки да.
читала, Ад я читала взахлёб. И помню Эдварда другим - не таким потерянным и даже в чём-то "побитым", как здесь. Ведь тогда, он даже в чём-то "поучал" Джаспера. А сейчас он даже в собственной жизни и эмоциях разобраться не в состоянии. И именно поэтому мне интересно проследить путь его становления от него теперешнего до будущего него.

Quote (elsway)
Тут коктейль ревности, зависти, непонимания, ощущения собственной никчемности и ненужности, боль утраты, как ему кажется, друга, ну и конечно же, ощущение, что он упускает что-то важное в своей жизни.
знакомый коктейль с привкусом горечи, наверное, каждый в своей жизни глотнул его с небольшой разницей в ингридиентах.

Quote (elsway)
Не знаю, удалось ли мне это показать или нет, но надеюсь, что все-таки да.
удалось не сомневайтесь. Спасибо вам огромное за развёрнутый ответ, желаю вам с бетой творческих успехов, вдохновения, а главное времени, чтобы это вдохновение воплотить. Вы с такой любовью описываете героев, что невозможно не полюбить их в ответ )))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЛюблюегоДата: Пятница, 23.09.2011, 12:24 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


волею случая увидела что здесь есть-таки эта история после стольких лет!?!?!?
такое ощущение, что только недавно я читала-перечитывала последнюю написанную главу, но время лет! целых 2 года! офигеть!
что ж, следует перечитать заново все имеющиеся в наличии главы и написать полноценный отзыв!

Огромнейшее спасибо, что теперь будет возможность насладиться сей историей! smile


 
Rara-avisДата: Суббота, 08.10.2011, 02:53 | Сообщение # 42
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Sonea)
И именно поэтому мне интересно проследить путь его становления от него теперешнего до будущего него.

Золотые, нет, платиновые слова, которых так и жаждешь услышать от читателя. smile
Quote (Sonea)
Вы с такой любовью описываете героев, что невозможно не полюбить их в ответ )))

Sonea, сомневаюсь, что существуют авторы, чьи герои вызывают у них же самих сильную антипатию. В чём-то да, но в целом - пожалуй, нет. Мы живём этими героями, любим их, иногда под зад даём, чтобы в нужном нам (да и им) направлении они двигались. Это упоительно и, перефразируя ответ Лизы, утоляет наш интеллектуальный и в некотором роде социальный голод. Где ж ещё мы с такими "звёздами" пообщаемся? biggrin
Quote (Люблюего)
после стольких лет!?!?!?

Да-да, самим не верится. Помнится, я засыпала и грезила о возможном продолжении, а потом - раз! и получила невероятную возможность поучаствовать в процессе написания! Можно сказать, что одна из мечт сбылась.
Quote (Люблюего)
теперь будет возможность насладиться сей историей!

Люблюего, безусловно, ибо мы твёрдо настроены закончить эту историю, а также выложить обновлённый Ад, который ваш покорный слуга сейчас активно редактирует. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 08.10.2011, 15:45
 
Sky01Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:59 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Примите в читатели?)) очень нравится)
 
Rara-avisДата: Среда, 12.10.2011, 14:12 | Сообщение # 44
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Sky01, обязательно. wink

 
РакельДата: Суббота, 10.12.2011, 23:37 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Ох, ох не могу поверить, что нашла этот фик cry (слезы счастья) И еще новая глава smile Сегодня чудесный день, побежала читать biggrin .
P.S. Надеюсь можно в читатели smile ?

Добавлено (10.12.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Почитала, масса впечатлений-как положительных, так и отрицательных. Белла просто супер-по-моему она единственная понимает, что она хочет (Эдварда smile ) А остальные просто делают вид, что им что-то нужно. надеюсь на скорое продолжение biggrin


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Alyssa_LandonДата: Пятница, 16.12.2011, 04:17 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Очень интересная история- прочитала на одном дыхании ))) жалко только, что судя по дате публикации последней главы, продолжение ждать очень быстро не стоит)))
 
Rara-avisДата: Пятница, 16.12.2011, 05:59 | Сообщение # 47
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ракель)
как положительных, так и отрицательных.

А можно поподробнее о тех и других?
Quote (Ракель)
по-моему она единственная понимает, что она хочет (Эдварда smile )

Эдвард ей симпатичен, но не настолько, чтобы запрыгивать на него, как на первого кобеля. В таком случае чем бы она отличалась от остальных "подстилок"?
Quote (Ракель)
просто делают вид, что им что-то нужно.

Почему же притворяются? Они берут, что хотят - такова их натура.
Quote (Nanika)
что судя по дате публикации последней главы, продолжение ждать очень быстро не стоит)))

Знали бы вы, сколько времени до выхода последней глав прошло - два года! Разумеется, столько до следующей мы тянуть не будем, но и еженедельных обновлений ждать не стоит.
Ракель, Nanika, добро пожаловать в Симфонию. Нам очень приятно, что эта история не осталась вами не замеченной. wink


 
РакельДата: Суббота, 17.12.2011, 12:48 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Я не имею ввиду только секс ,со стороны Беллы. Она говорит:" Потому что Эдвард мне нравится, я это осознаю совершенно четко и ясно." , думаю, она хочет, что бы впечатление о ней было соответствующее. Не как о пдстилке, а о личности в целом. Хотя это может у меня такое впечатление сложилось smile .
На счет остальных- когда для того,что бы что-то получить нужно только руку протянуть, тогда не о каких мечтах речь идти не может. Думаю никто из них сто лет ни о чем не мечал, потому что им это не нужно-слишком все легко достается. Ну, может кроме Эдвада, который прям так жаждет все изменить biggrin , но...


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Rara-avisДата: Пятница, 06.01.2012, 11:20 | Сообщение # 49
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ракель)
Думаю никто из них сто лет ни о чем не мечал, потому что им это не нужно-слишком все легко достается.

В яблочко, да со свистом! biggrin
Quote (Ракель)
Ну, может кроме Эдвада, который прям так жаждет все изменить biggrin , но...

"Но" здесь тянет на дно посильнее стопудового камня на шее.


 
Lonely-sunДата: Вторник, 17.01.2012, 21:49 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Очень интересно, продолжение вообще будет? А то смысл было писать, что фанф возвращается?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » My Bittersweet Symphony (Bella&Edward. R.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?