Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
^FloVeR^Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень понравилось))) Жду проду)))
 
MermaiDДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:46 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Это просто....вау! Такое начало многообещающее. Я определенно в читателях!))

 
KatyarkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:04 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Я в ПЧ!Жду продку с нетерпением)Задумка очень интиресная)))Спасибо за первую главу)))

Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
SvetikkkДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Уже по саммари и первой главе видно, что это 100%-но потрясающая история! Очень хороший стиль, отличный сюжет! Я в ПЧ. С нетерпением жду следующей главы))))))))))
 
Summer_17Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:42 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




заинтригована не то слово,принимай в ПЧ)
буду ждать продолжение дальше
 
elenburc5357Дата: Вторник, 09.02.2010, 07:13 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Написано потрясающе!!! Эмоции, чувства, мысли Беллы реалистичны и адекватны и описаны профессионально. Сюжет поставлен грамотно. Описание сцены действия завораживает. Разумеется такое нельзя пропустить и я в постоянных читателях. Буду ждать продолжения. Как часто сможете выкладывать?
 
ВеникДата: Вторник, 09.02.2010, 17:06 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Я в восторге, впрочем, как и от всех работ, что читала до этого, Лена. Меня очень захватило то, как ты описала новый мир. Недавно смотрела фильм "Воины света", он чем-то с твоей темой перекликается, только там показано, как это происходило, в смысле опустение, люди, собирающиеся в группы, кочующие, ты же описала это, да еще как описала! Будто я сама была вместе с Беллой, боясь что меня обнаружат. Я твой постоянный читатель wink Молодец!!!!!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:42 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Спасибо большое всем за комментарии. Я очень рада, что вас зацепило начало этой истории.)

Веник, рада тебя и тут видеть. Если честно, то именно "Воины света" и вдохновили меня на написание этого фанфа. Тот их мир, полный опасностей для выживших людей, обреченности, страха перед будущим... Меня тронул этот мир, засел буквально в моей голове и уходить ну никак не хотел. В итоге я не успокоилась, пока не позволила себе пофантазировать, исходя из вселенной "Воинов света". Можно сказать даже, что фанф им и навеян.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
SvetikkkДата: Вторник, 09.02.2010, 18:42 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Да, читая этот фанф, мне тоже вспомнился фильм "Воины света". В основе и того и другого - идея господства вампиров над людьми. Не скажу, что он (фильм) мне очень понравился, чего-то в нем не хватало, а вот твой "римейк" очень удачный.)))
Кстати, когда планируется продолжение? biggrin
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:48 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Svetikkk, продолжение скорее всего завтра. А может сегодня поздно вечером. Как получится.
Мне финал показался неудачным. Логичнее было бы вернуться в лабораторию, подменить готовый заменитель "лекарством" и наладить производство. Все. Мир вернулся бы к прежнему виду. А вместо этого они укатили на машине навстречу закату (или рассвету - уже не помню). Как-то неправильно мне это показалось..


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Вторник, 09.02.2010, 18:49
 
SerafimaДата: Среда, 10.02.2010, 05:32 | Сообщение # 12
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Очень заинтересовали саммари и 1 глава! Принимай в пч! С нетерпением жду продолжения! biggrin

Сообщение отредактировал Serafima - Среда, 10.02.2010, 05:34
 
poison-girl1013Дата: Среда, 10.02.2010, 15:48 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Serafima, вэлком. Рада новому читателю.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Minerva_77Дата: Среда, 10.02.2010, 16:23 | Сообщение # 14
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Мне безумно понравилось!!Наткнулась на твой фик случано....как и все что делается в этом мире. И меня он очень поразил...я читала захваченная событиями и боялась, что глава во-вот кончится....но увы это неизвежно sad ....не передам как сильно жду проды!!! smile smile smile

 
ВеникДата: Среда, 10.02.2010, 17:46 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Если честно, то именно "Воины света" и вдохновили меня на написание этого фанфа. Тот их мир, полный опасностей для выживших людей, обреченности, страха перед будущим... Меня тронул этот мир, засел буквально в моей голове и уходить ну никак не хотел. В итоге я не успокоилась, пока не позволила себе пофантазировать, исходя из вселенной "Воинов света". Можно сказать даже, что фанф им и навеян.

Да, фильм действительно запоминается, но то, как ты описываешь свой мир - мне нравится больше. Захватывающе!!!
Quote (poison-girl1013)
Логичнее было бы вернуться в лабораторию, подменить готовый заменитель "лекарством" и наладить производство. Все. Мир вернулся бы к прежнему виду. А вместо этого они укатили на машине навстречу закату (или рассвету - уже не помню). Как-то неправильно мне это показалось..

Ты права, конец какой-то не то, чтобы не логичный, просто непонятный, не того я немножко ждала, когда завязалась кутерьма с обработанной кровью вампира.
Вторая глава конечно интересная, и главный интерес в том, для чего она Эду???
Спасибо за продолжение!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
elenburc5357Дата: Среда, 10.02.2010, 18:37 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Вот началось самое интересное. Беллочка маня порадовала, такая смелая, умная, а самое главное адекватная. Теперь жду когда Эд обозначится более конкретно. Какой он здесь? 17-летний малолетка с гармонами, зрелый мужчина, маньяк или ангел-спаситель? С нетерпением жду продолжения. Спасибо!!!!
 
SvetikkkДата: Среда, 10.02.2010, 19:10 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Классная глава! Все так реалистично, очень легко представить место действия и прочувствовать атмосферу. Сюжет отличный, захватывает с первых строк. Мне безумно понравилось, спасибо.
Вот и купил Эдвард Беллу, все самое интересное только начинается. В их мире вампиры питаются заменителем крови, мне кажется, что ее изобрел Карлайл и сейчас со своей семьей пытается найти способ спасти человечество.
В ожидании проды)))).
 
Minerva_77Дата: Среда, 10.02.2010, 19:17 | Сообщение # 18
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Мне очень понравилось продолжение!!!Да...согласна самое интерестное начинается!)))Мне интерестно как Эдвард поведет себя сейчас...именно в этот момент. И как Белла это воспримет??Ведь я уверена что убивать ее никто не станет...(правда же?? smile ) И я смутно догадываюсь, что Эд и был тем спасителем многие годы задад....теперь он снова ее нашел! Я в восторге, жду проду!!!Очень-очень-очень жду продку!!!

 
CubbuДата: Среда, 10.02.2010, 19:27 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Шикарно! Потрясающе! у меня просто дар речи потерялся! Я в ПЧ!!!

 
Marry^^Дата: Среда, 10.02.2010, 20:01 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Вау,очень понравилось! вампиры захватили мир?жууть
представляю какая там атмосфера на земле,это вечное отчаянье
Бедная Белла,так потерять родителей sad интресно кто же ее спас?может даже Эдвард?
как хорошо что она спас ее из этого обезьянника
Quote
Если бы он был человеком и сказал, что хочет меня, я была бы просто счастлива.

Если бы он был человеком и сказал, что хочет меня, я бы сделала все, что он захотел, чтобы я сделала.

Если бы он был человеком и сказал, что хочет меня, я бы пошла за ним куда угодно.


и ее можно понять))думаю она оценит его по достоинству и в качестве вампира))
очень жду продолжения,хочется узнать характер Эдварда,но по цвету его глаз можно предположить что он более гуманен
спасибо за главу)))
 
poison-girl1013Дата: Среда, 10.02.2010, 20:04 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


WistfulBeauty77, приятно слышать, что мое произведение так интригует.

Quote (Веник)
Ты права, конец какой-то не то, чтобы не логичный, просто непонятный, не того я немножко ждала, когда завязалась кутерьма с обработанной кровью вампира.

Вот-вот. Я кстати тоже нечто подобное почувствовала. У меня осталось какое-то непонятное двусмысленное ощущение после просмотра. Эти их вампирские глаза почти как у сытых Калленов, имя Эдвард у главного героя и его пунктик насчет людской крови, желание стать человеком... Ну да ладно, не стоит оффтопить.
Quote (Веник)
Вторая глава конечно интересная, и главный интерес в том, для чего она Эду???

Вообще-то он искал, чем бы поживиться. Думаю, это не будет большим спойлером, если я скажу, что он 100% не тот Эдвард, которого мы знаем из Саги. Он другой, он опять бунтует, как и в первые годы жизни. Он ушел от Калленов и... нет, я больше ничего не буду говорить))

elenburc5357, в Эдварде есть и от зрелого мужчины, и от маньяка и даже чуть-чуть от ангела-спасителя. Он не плохой и не хороший, он классический вампир.

WistfulBeauty77, интересная теория насчет Эдварда у тебя. Ну что ж, кто знает, кто знает...


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Minerva_77Дата: Среда, 10.02.2010, 20:14 | Сообщение # 22
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




poison-girl1013, Я просто по жизнь романтик и привыкла все переделывать в сказку)))А еще люблю идеализировать... ..Эд один из моих любимых персонажей...вот я и начинаю... Просто я почему-то всегда читаю...а под конец мозги начинают продолжать историю...что-то выдумывать...ты уж прости если что не так.
Но во всяком случае, мне очень хочется прочитать продолжение каким бы оно не оказалось!! smile Мне очень нравится твой фик!


 
poison-girl1013Дата: Среда, 10.02.2010, 20:23 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Marry^^, атмосфера там не из приятных, особенно для оставшихся людей...
Quote (Marry^^)
как хорошо что она спас ее из этого обезьянника

Смотря как на эту ситуацию посмотреть. Парень голоден и он бунтует против образа жизни семьи. От которых он кстати ушел.
Quote (Marry^^)
интресно кто же ее спас?может даже Эдвард?

Вполне возможно))

WistfulBeauty77, все окей wink мне наоборот, даже очень приятно, когда моя писанина заставляет думать, что-то придумывать, представлять, как там и что.)


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Minerva_77Дата: Среда, 10.02.2010, 20:59 | Сообщение # 24
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




happy Я с тобой не соглашусь))Это не просто писанина....нельзя так принебрежительно называть такое хорошее произведение! happy wink

 
SvetikkkДата: Среда, 10.02.2010, 21:21 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Так Эдвард бунтует и решил поживиться! Тем интереснее наблюдать как он будет бороться с собой, Белла поможет ему не сойти с верного пути. poison-girl1013, очень интересно, что же ты придумаешь, но уже ясно, что натура Эдварда не простая, противоречивая и Белле придется совсем не просто, чтобы выжить, тем интригуще будет сюжет.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон