Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 101
Пользователей: 9
alex-traffer, marikabuzuk, ElenaGilbert21021992, kuprienkonadezda20, нет0077, коваленко, N_e_a, lakunat, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Dead Romance. Глава 17 (окончание)

2024-4-20
17
0
0
Начало главы.

– Все будет хорошо, – успокоил ее я, удивляясь, откуда в моем голосе взялось столько горячей решимости.

И затем я припал к ранке на ее запястье, изо всех сил стараясь концентрироваться не на потрясающем головокружительном вкусе, а на мысли, что я ни в коем случае не должен погубить ее. Время перестало существовать для меня, потерявшегося в чистом наслаждении, которое дарила ее кровь.

Титаническими усилиями мне удалось оторваться от Беллы, когда она была чиста. Радость от того, что я справился, переполняла меня – я сделал это, мне было чем гордится. Но эта радость также быстро испарилась, не оставив и следа, как только я понял, насколько тяжелым было состояние Беллы после того, как ее дважды чуть не убили. Смертельно бледная, с посиневшими губами, ссадинами по всему телу и этим ужасным следом от укуса, который останется с ней теперь навсегда. Ее глаза медленно затухали, потеряв всякое выражение, но тело больше не дрожало. Никаких следов превращения не оставалось. Но несмотря на это, я не чувствовал и подобия облегчения, наоборот – я боялся за ее жизнь еще больше.

Костер с останками ищейки стремительно догорал, его потушит начинающийся дождь. Я аккуратно поднял Беллу с земли и отнес в дом, собираясь позаботиться о ее ранах, хотя и не имел ни малейшего представления, что именно буду делать. Ее сердце билось медленно и неровно, заставляя панику стремительно нарастать во мне. Я мог промыть и перевязать место укуса, остановить кровотечение, но что касалось всего остального, я был абсолютно беспомощен.

Я бережно, словно в моих руках находилось бесценное сокровище, уложил Беллу на кровать. Простынь тотчас окрасилась в бурые пятна от крови и грязной воды, стекающей с ее одежды и волос. Мне стоило вымыть ее прежде, чем начинать какие-либо манипуляции с ранами, но тревожить ее в таком состоянии лишний раз казалось мне опасным и рискованным замыслом.

Понимая, что искать бинты и антисептики в этом доме занятие бесполезное, я отправился в бар, где была припасена бутылка крепкого семидесятиградусного рома – для этой цели вполне сгодится. На кухне я взял самую глубокую салатницу, набрал в нее холодной воды и прихватил пару чистых полотенец из ванной.

Первым делом я снял с Беллы одежду, чтобы лучше оценить, насколько обширными были повреждения, и принялся удалять грязь и кровь влажными полотенцами, действуя с максимальной осторожностью, обработал каждую свежую царапину на ее теле от заражения и кое-как перевязал место укуса при помощи того, что недавно было тонким полотенцем. Теперь оставалось только одно – ждать, когда к Белле вернется сознание. Больше ничего я не мог сделать для нее.

Я одел ее в чистую одежду, накрыл теплым одеялом и сел рядом, держа ее маленькую холодную кисть, безвольно повисшую в моих пальцах. Смотреть на Беллу было мучительно больно. В тишине, прерываемой лишь ее дыханием, чувство вины лавиной навалилось на меня, убивая своей тяжестью. Может, я и не был виноват в нападении на нее Джеймса сегодня, ведь если бы я не ушел на охоту, то вместо него был бы я сам. Но в остальном был виноват только я. Мое бесчеловечное жестокое обращение с Беллой привело ее к тому, что было сейчас. Моя вина перед ней была огромной, и я не знал, смогу ли когда-нибудь загладить ее.

Время шло. Цифры на часах сменяли друг друга мучительно долго, как будто специально издеваясь надо мной. Состояние Беллы не менялось ни в какую сторону. Я ждал и час, и два, и три. На четвертом часу я не выдержал.

Она нуждалась в настоящей помощи, но никак не в том ее жалком подобии, которое мог обеспечить ей я. Другого выхода не оставалось. Белле не станет лучше, если я буду сидеть сложа руки и смотреть, как она, возможно, умирает от моего бездействия. Я всячески убеждал себя, что смогу справится сам, но это была наглая ложь, которая, ко всему прочему, могла стоить Белле жизни. Медлить было опасно. Я должен сделать это. Немедленно. Сейчас я был просто обязан закрыть глаза на все и сделать это ради нее.

Я достал телефон и набрал номер. Долго ждать не пришлось, трубку сняли после первого гудка.

– Карлайл?

____________________________________________________________________________________

Категория: Альтернатива | Добавил: poison-girl1013 (07.06.2010)
Просмотров: 3290 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 tanuxa13   (06.02.2017 01:26) [Материал]
Как же хорошо что Эдвард успел! Еще и Карлайлу позвонил, молодец! happy

0
46 Ruf   (09.03.2011 22:18) [Материал]
Переступил через свое Я..Прогресс..

0
45 Adell   (06.03.2011 14:29) [Материал]
Спасибо за главу.

1
44 ♣Rosalie_Cullen♣   (19.02.2011 16:41) [Материал]
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААА

1
43 Тесс   (10.09.2010 01:11) [Материал]
Эдвард попросил помощи???? Офигеть. Прогресс !!!!!!!!!!!

0
42 Moonflower)   (12.08.2010 10:43) [Материал]
Да!!! Белла удивительная личность!!! happy Она медленно и аккуратно переплавляет Эдварда. Думаю она шанс для человечества. Хотя с нашим автором я уже ни в чём точно не уверенна!

0
41 Румпи   (31.07.2010 11:35) [Материал]
Девочки теперь точно ОН ЕЕ ЛЮБИТ!!!! звонок Карлайлу о многом говорит

2
40 Galina   (26.07.2010 00:49) [Материал]
Белле не станет лучше, если я буду сидеть сложа руки и смотреть, как она, возможно, умирает от моего бездействия. Я всячески убеждал себя, что смогу справится сам, но это была наглая ложь, которая, ко всему прочему, могла стоить Белле жизни. Медлить было опасно. Я должен сделать это. Немедленно. Сейчас я был просто обязан закрыть глаза на все и сделать это ради нее.

Я достал телефон и набрал номер. Долго ждать не пришлось, трубку сняли после первого гудка.

– Карлайл? smile


0
39 Марфуша   (25.07.2010 00:14) [Материал]
Эдвард оказался у пропасти он может потерять ее..он в отчаяние..ему нужна помощь ..он знает где ее искать и где ему помогут...
спасибо за главу

0
38 Tigrenohcek   (19.07.2010 18:51) [Материал]
Эдвард очень сиьно изменился в лучшую сторону

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]