Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Импринтинг и ландыши (Квил Атеара/Клэр Найтли, миди)
Импринтинг и ландыши
Claire-Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:





Большое спасибо Goldy-fishes за обложку!

Название:
Импринтинг и ландыши

Автор: Claire-
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: Большинство героев принадлежит Стефани Майер. Я ни на что не претендую.
Рейтинг: R
Пейринг: Квил Атеара/Клэр Найтли
Жанр: romance
Размер: миди
Саммари: С событий, описанных в «Рассвете», прошло пятнадцать лет. Каллены покинули Форкс, найдя себе другое подходящеё для спокойной жизни местечко на ближайшие несколько лет. Чета Джейкоба и Ренесми Блэк живёт в резервации, часто путешествуя по миру. Жизнь в Форксе и в резервации идет своим чередом. Малышка Клэр подросла, и Квил ждет перемен в их отношениях. Но все не так просто, как могло бы показаться. Клэр амбициозна, она мечтает заработать деньги на колледж, получить высшеё образование, построить карьеру, посмотреть мир и, быть может, даже изменить его…
Статус: закончен
Размещение: Только с моего разрешения



Содержание:


Глава 1. Мир перевернулся
Глава 2. Запах костра и ландышей
Глава 3. День, который все изменил
Глава 4. Прошу, не ищи меня!
Глава 5. Солнечный удар
Глава 6. Вдруг что-то пошло не так…
Глава 7. Близкие всегда рядом
Глава 8. Возвращение
Эпилог



Огромное спасибо моей Бете Rara-avis за помощь и поддержку!


Также большое спасибо Rien этот замечательный видеоролик!



Сообщение отредактировал Claire- - Пятница, 11.11.2011, 19:34
 
рейнаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Итерсесная пара. Очень жду первую главу wink wink wink wink wink

Добавлено (16.01.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Claire-, примеш в ПЧ wink wink wink wink wink



 
Claire-Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (рейна)
Claire-, примеш в ПЧ
рейна, добро пожаловать!


 
Krasotka4273Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Вау-уууууу....аж дыхание перехватило в процессе чтения. эротическая сцена потрясаюше описана. очень интригующее саммари и первая глава. впервые читаю про эту пару, когда Клэр уже выросла. вот за что люблю этот сайт - здесь полно талантливых людей с безбашенной безграничной фантазией. СУпер!!!)))) очень интересно будет почитать как в дальнейшем будут развиваться из отношения и что-то мне подсказывает, что квилу еще придется побороться за свою любовь.

Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
рейнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:33 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Потрясающая глава Очень здорово все описано wink wink wink Очень интересно как будут развиваться их отношения дальше.
П.С А последствия у этой ночи будут? wink wink wink



 
FenderДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:12 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор! Дашунь, я тут забрела на твой новый фанфик, и конечно же заново перечитала главу, но все-таки не поняла, почему ты так мало выложила??? У тебя ведь есть уже готовая прода или ты просто томишь своих читателей :)))?

Подпись пользователя

Роб Паттисон - мой личный сорт баклажанов;)
 
Claire-Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:59 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Krasotka4273, спасибо большое за комментарий и за лестный отзыв! happy
рейна, спасибо smile
Quote (рейна)
Очень интересно как будут развиваться их отношения дальше.
П.С А последствия у этой ночи будут?
А вот читай проду и узнаешь wink

Quote (Fender)
но все-таки не поняла, почему ты так мало выложила??? У тебя ведь есть уже готовая прода или ты просто томишь своих читателей :)))?

Привет, Сашуль! Просто я выкладываю в день по одной главе. А так - я уже почти закончила: немножко 8 главу доработать осталось...


 
Krasotka4273Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:34 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Обалденная глава!!))) Уиии..как здорово, что появилась моя любимая парочка (джейк/несси). надеюсь они еще будут мелькать в повествовании. автор предугадал мои пожелания biggrin smile
Вот Квил только меня уже начинает раздражать - относится к Клэр как к собственности и больше заботится о своих чувствах, чем о ее, а ведь он должен во всем ей потакать..исходя из сути запечатления. А Клэр походу совсем запуталась в своих чувствах...вообщем, дальше - еще интереснее. Жду следующую проду и ее поездку в Сиэтл!!))) biggrin biggrin
Конец главы получился волшебным - за него - отдельное спасибо. Описание просто на 5 с плюсом smile


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
Claire-Дата: Вторник, 18.01.2011, 08:52 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Krasotka4273)
Вот Квил только меня уже начинает раздражать - относится к Клэр как к собственности и больше заботится о своих чувствах, чем о ее, а ведь он должен во всем ей потакать..исходя из сути запечатления.

да? а моя бета сказала, что он размазня biggrin Но она потом, если не ошибаюсь, изменила свое мнение… Ну, а мне Квил, если честно, нравится - он хороший Он потакал ей уже много-много лет... И тут даже не собственничество, а воспитание - не забывай, ведь Клэр осталась без родителей, Квил для нее теперь и воспитатель... Он сам немножко запутался: она вроде еще ребенок и в то же время уже взрослая женщина, его женщина(!) + ко всему это долгое ожидание, что Ее отношение к нему перемениться...

Quote (Krasotka4273)
А Клэр походу совсем запуталась в своих чувствах...вообщем, дальше - еще интереснее. Жду следующую проду и ее поездку в Сиэтл!!)))

да, это будет еще та поездочка! smile happy

Quote (Krasotka4273)
Конец главы получился волшебным - за него - отдельное спасибо. Описание просто на 5 с плюсом

Ой, так приятно! Спасибо большое! Очень рада

Добавлено (18.01.2011, 08:52)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу Джейка и Ренесми: могу посоветовать просто великолепный фанфик о них – Ренесми, просто Ренесми


 
рейнаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:26 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Спасибо за главу. Очень понраилась та часть где Квил, все таки отпустл Клэр в Сиэтл одну. Но у меня такое ощущение, что там что-то произойдет. wink wink wink wink wink Спасибо wink


 
Claire-Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:25 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




да-да, рейна, произойдет wink
3-я глава на форуме!


 
Krasotka4273Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:11 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Спасибо большое за главу))))
Мне даже стало жаль Квила cry он так страдает. Джейк прав у всех импритинг складывается по-разному, видимо у квила тяжелый случай (оч рада, что несс ответила быстро на чувства джейка, ну еще бы, ведь она любила его уже в утробе матери)
Вот я ожидала чего угодно, но чтобы ей предложили работу, да еще на таких мягко говоря странных условиях...хмм..мне кажется, что она вляпалась во что-то очень нехорошее и предложили ей совсем не рисованием заниматься на самом деле (что-то плохие мысли лезут в голову) sad :( dry
и квилу придется как истинному супермену ее спасать..
Хотя Клэр тоже можно понять (она правда черезчур наивная),но у нее есть цель, она хочет быть самостоятельной, работать - такие качества я всегда очень ценю, и понимаю, что ей далеко не нравится такая преспектива - жить в резервации, не видеть мира, быть женой оборотня и рожать ему детей каждый год...хотя то, что она повелась на хороший заработок - эт плохо..
очень хочется прочитать следующую главу (надеюсь ее правда не отдадут в какую-нибудь секту!!))))


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Вторник, 18.01.2011, 16:15
 
Claire-Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:04 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Krasotka4273, спасибо большое за комментарий! Ты даже не представляешь, как он для меня важе и интересен!!!

Добавлено (18.01.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Клэр, и правда, повела себя как глупышка. Это при том, что она обещала Квилу не делать глупостей dry Ну что ж поделать, люди учатся на своих ошибках...

Продолжение ждите завтра happy


 
СтраницаДата: Вторник, 18.01.2011, 19:51 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Claire-, спасибо, что пишешь фанфик стаким потрясающим рейтингом. Я просто обожаю истории про импринтинг. Начало было неожиданным, по сути Клер под "действие любви" должна была ответить ему взаимностью, как это и положенно, да и вообще я ожидала, что их отношения будут примером, но не тут то было. А вот за это отдельное спасибо. А после их первой ночи мир пеевернулся на 180 градусов. Клер начала осознавать, что никуда ей не деться. А Квил ее боготворит, даже отпустил в Сиэтл, не смотря на боль, которая будет его убивать. На протяжении стольких лет пытался заполучить сердце это девушки, но вся ее любовь была только братской, парень в корень отчаялся. Но одна ночь, хоть как сдвинула этот айсберг. Клер, конечно, не глыба льда, но чувства ее пока не сильны. Мне понравился совет Эмили, по-моему, она права, Квилу ведь не нужно будет забывать Клер, ему нужно отпустить ее на время. Это как высказывание: если любишь, отпусти. Клер все равно вернется. Но в виду последних новостей, похоже парню придется спасать любимую. И что же Клер так глупо поступила, она же решила подумать, а не начать жить заново. Хотя больше похоже на второй вариант. И Вает не показался ей странным, а она как мыжка поплась в его мышиловку. Лично усомнилась в добрых намерениях этого парня уже со слов: Знаете, я наблюдал за вами, вы довольно часто сюда приходите. Сказанно было так, будто бы он следил за ней. А с момента заключения контракта все уже было ясно, Клер попала. Почему же она так глупа, какая может быть конфиденциальность у художника. Она что картины будет подделывать для продажи на черном рынке? Она сама того не замечая, нуждается в Квиле. Вот только одумается она похоже поздновато. В общем, я в ПЧ. Жду продолжения.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Claire-Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:31 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Страница, спасибо за такой содержательный отзыв! happy
Quote (Страница)
Мне понравился совет Эмили, по-моему, она права, Квилу ведь не нужно будет забывать Клер, ему нужно отпустить ее на время.
Эмили - умная тетя happy Плохого не посоветует smile

Quote (Страница)
И что же Клер так глупо поступила, она же решила подумать, а не начать жить заново. Хотя больше похоже на второй вариант.
Она не собиралась начать жить заново, она собиралась немного подзаработать. Да уж, как я уже писала, Клэр повела себя как глупышка.

Quote (Страница)
Знаете, я наблюдал за вами, вы довольно часто сюда приходите. Сказанно было так, будто бы он следил за ней.
Так оно и было

Quote (Страница)
Она что картины будет подделывать для продажи на черном рынке?
А вот этого я пока не буду говорить happy Что там - секта, черный рынок или еще что - узнаете в следующих главах.

Quote (Страница)
В общем, я в ПЧ. Жду продолжения.
Добро пожаловать! Прода завтра!


 
Dasha-Дата: Среда, 19.01.2011, 14:19 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Супер! Прочитала 1 главу. Море впечатлений! Пишешь обалденно!
Я в ПЧ, если ты не против...
 
Claire-Дата: Среда, 19.01.2011, 17:58 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Dasha-, конечно, не против happy Спасибо)))

Добавлено (19.01.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Четвертая глава на форуме. Приятного чтения! happy


 
СтраницаДата: Среда, 19.01.2011, 19:17 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Claire-, спасибо за главу. Клер попала, и это еще мягко сказанно. У нее что пелена на глазах? Отняли паспорт и телефон и ее это не смущает? Похоже она добрейший души человек раз такая глупенькая. Одна надежда на сообщение. Квил сразу заподозрит что-то не ладное, он ее знает как облупленную, наверное, места себе не находит. Оборотни ведь связаны со своим объектом запечатления на духовном уровне, так что быстро ему сердце подскажет какие меры предпринять.
Claire-, ты чудо. Каждый день по главе - это же рай для ПЧ. Надеюсь и завтра побалуешь главой.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Krasotka4273Дата: Среда, 19.01.2011, 19:28 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




angry angry angry Ну Клэр, ну и эгоистка.....нет это же надо - наивное бесстрашие...неужели так и не дошло до нее, что те люди, с которыми она связалась могут причинить вред ей, да еще и квилу, который кончено же прилетит на крыльях любви ее спасать из этой передряги и тот факт, что с ним могут сделать что-то плохое ее не колышит!! я просто горю от возмущения. видимо импритинг сделал из нее такую эгоистку. но более всего меня возмутила ее sms...нет у нее точно мозги в отпуске...ведь парень будет еще больше теперь переживать за нее cry cry cry мне его очень жаль. беру свои слова про него назад biggrin меня терзают смутные сомнения вообще насчет моего отношения к твоим персонажам - оно все время меняется от главы к главе wacko biggrin
Я просто в шоке, что ее собираются перевести, да еще и в Париж. Нет, конечно увидеть Париж и умереть - это мечта каждой юной особы, но не хочется мне читать про смерть квила, который примчится в Сиэтл и не найдет своей драгоценной Клэр sad
Вообще, я полна эмоций, спасибо большое за проду. А Спенсер - просто душка - все-таки мир не без добрых людей!!)))) biggrin надеюсь следующая глава от Квила...


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
Claire-Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:42 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Страница)
Claire-, ты чудо. Каждый день по главе - это же рай для ПЧ. Надеюсь и завтра побалуешь главой.

Страница, обязательно порадую)) Хочу признаться, чтобы меня тут за высокую скорость написания не расхваливали, что я пишу, как черепашка, медленно yes Я этот фанф начала писать еще весной biggrin

Страница, Krasotka4273, рейна, спасибо, девчонки, что читаете и комментируете!!!

Quote (Krasotka4273)
и тот факт, что с ним могут сделать что-то плохое ее не колышит!!

не то, что бы не колышет, ей просто в голову это не приходит

Quote (Krasotka4273)
но более всего меня возмутила ее sms...нет у нее точно мозги в отпуске...ведь парень будет еще больше теперь переживать за нее

хотела, как лучше... Но с другой стороны, если бы от нее вообще не было вестей, Квил бы точно сошел с ума, а вместе с ним и все стая..
Quote (Krasotka4273)
беру свои слова про него назад
я рада happy
Quote (Krasotka4273)
меня терзают смутные сомнения вообще насчет моего отношения к твоим персонажам - оно все время меняется от главы к главе
Ну, в принципе, как и к реальным людям - малознакомым. Первый день знакомства -- понравился, второй - фу, он лицемер и т.п., третий день - да не, нормальный, сойдет biggrin happy

Нет, следующая глава в основном про Клэр. Я очень рада, что мой фанф разнообразные вызывает эмоции и переживания!!! smile happy

Добавлено (20.01.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Пятая глава на форуме! cool


 
СтраницаДата: Пятница, 21.01.2011, 00:28 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (Claire-)
Страница, обязательно порадую)) Хочу признаться, чтобы меня тут за высокую скорость написания не расхваливали, что я пишу, как черепашка, медленно Я этот фанф начала писать еще весной

Написать можно заранее, но зато выкладываешь ты главы без задержки и каждый день.

Claire-, спасибо за главу. А Вает оказался милым парнем, но не судьба. Вечер был чудесным, легким и даже романтичным. Что-то возможно и проскользнуло между ними, но не задержалось надолго под действием алкоголя. Вает оказался романтиком, что ему свойственно в редких ситуациях. Может когда он постареет то поймет, что это была влюбленность его молодости. И по видимому ему не хватает этого чувства, душа уже измученна. Может быть когда-нибудь он встретит свою единственную. Клер, тут уже и говорить нечего. Мне только Квила жалко, он себе места не находит, уже аппетит пропал. А Клер в свои девятнадцать так и повзрослела, все так и ждет, что придет Квил и спасет ото всех бед.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Claire-Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:08 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за комментарий, Страница smile Рада, что тебе понравился образ Ваета happy

Добавлено (21.01.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Внимание! 6 глава! Кстати, Krasotka4273, в ней промелькнет твоя любимая парочка happy


 
СтраницаДата: Суббота, 22.01.2011, 14:54 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Claire-, ну вот и глава с позитивом. Вляпалась Клер, вляпалась. А тот молодой человек, интересно, приставать к ней не будет? Квилу то долго лететь. Радует то, что единственное место в Париже, с которым точно никто не ошибется это Эйфелевая башня. Квил прям летает, его счастье, что застал Блеков спящими, а то бы Джейк ему дал отсрочку.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
рейнаДата: Суббота, 22.01.2011, 18:13 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Спаибо за чудесную главу wink wink wink wink wink Жалко Ваета, эх, не в ту компанию он попал. sad cry sad Видимо это спешное сожжение всех репродукций намекает на то что контору Джен накрыли, я верно поняла? Спаибо за то что так интересно пишете. wink wink wink


 
Claire-Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:22 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Страница, спасибо за комментарий!
Немножко будет biggrin Да, Квилу повезло с Блэками. Вообще, повезло, что у него есть такие друзья happy

рейна, пожалуйста! Спасибо, что читаешь! На счет Ваета - ничего он не бедный, сам такой жизненный путь выбрал. И, кстати, вполне доволен им.
Quote (рейна)
Видимо это спешное сожжение всех репродукций намекает на то что контору Джен накрыли, я верно поняла? Спаибо за то что так интересно пишете.
Или накрыли, или Джен просто хочет, чтобы Клэр так подумала... Спасибо тебе! Я ооочень рада, что мой фанф получил одобрение! yahoo

Добавлено (22.01.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Вот и 7 глава cool
Очень надеюсь, что ее прочтение принесет вам удовольствие happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Импринтинг и ландыши (Квил Атеара/Клэр Найтли, миди)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Bonne Foi