Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ирис (Сиквел фанфика "Булочка с марципаном")
Ирис
Hell_inДата: Среда, 15.07.2009, 10:35 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:







Сладкая трилогия.
Рецепт второй:Ирис.

Автор:

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance, Drama

Дисклеймер: Каноны оставляю за Стеф =) все что вне канона плод моей разбушевавшейся фантазии.

Пейринг: Кэти/Эдвард, Эдвард/Белла, Белла/Матвей и кто-то еще обязательно будет))))

Саммари: Три года чтобы обрести друг друга. И еще четыре чтобы потерять. Эдвард и Белла закончили Стенфорд и разлетелись в разные стороны. Он теперь успешный финансист в Сан-Франциско, она же рядовой редактор в одном из крупнейших издательств Нью-Йорка.Они расстались, хотя безумно любили друг друга. Все оказалось не так просто. Жизнь - не сказка. И иногда одной любви не достаточно.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Герои:






СОДЕРЖАНИЕ:

Вместо пролога

Часть первая. Requiem for a Love (only flash-back).

Никому не доверяй наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умерли…


Глава 1. Мир без тебя…

…В этой книге между строк
Спрятан настоящий Бог.
Он смеется, он любуется тобой…


Глава 2. Надрыв.

…Ты красива словно взмах
Волшебной палочки в руках
Незнакомки из забытого мною сна…


Глава 3. (не)Телефонный разговор.

…Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река
Нам вернули наши пули все сполна.


Глава 4. То сумасшествие.

Маленькие девочки обычно сообразительнее и храбрее, чем взрослые дяденьки.
(с) Макс Фрай.


Глава 5. Малышка Кэт.

Циник – это человек, который учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба.
(с) Генри Менкен.


Глава 6. Сливочный русский.

Часть вторая. Friends, dear friends.

Глава 7. Приглашение.
Глава 8. Все не так уж и плохо… все гораздо хуже.
Глава 9. Размышления о насущном… или лобстеры на ужин?!
Глава 10. Шаг на встречу… в пропасть.

Почему я не сделал этого раньше? Напоминаю, я - циник. (с) Матвей

Глава 11. Back to the end.

Часть третья. Не Последняя. And the winner is…

Глава 12. Любимые сладости и файлы её жизни.
Глава номер тринадцать. Счастливая.

Эпилог. Где-то посреди сказки…

_______________________________

SOUND: (ссылок на скачивание не даю, просто если есть интерес наидите в контакте, там удобне всего слушать)))



ВСЕ композиции вы можете прослушать в темке фанфика в контакте

_______________________________

Рецепт первый.Булочка с марципаном.

Рецепт третий.Шоколадный щербет.

_______________________________




Сообщение отредактировал Hell_in - Понедельник, 06.09.2010, 18:30
 
Zaliya11Дата: Среда, 15.07.2009, 11:55 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Hell_in, я читала Булочку с марципаном..и мне очень понравилось...
прочитала начало Ириса....я тут горюю cry cry cry cry cry cry cry из-за того,что они расстались..
мне очень и очень нравится)))
 
AzonaДата: Среда, 15.07.2009, 12:48 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я просто не могу…Почему у них так все сложно? Два человека, которые сами понимают, что не могут друг без друга, что любят, что скучают…Почему все так несправедливо? Почему они не трудятся над своими взаимоотношениями, а решают все спонтанно? Они так глупо расстались. А теперь еще и Кэти с Матвеем объявились…Эх, жизнь штука сложная…Ждем продолжение. Очень интересно! Спасибо! smile
 
Хитрый_ХорёкДата: Среда, 15.07.2009, 14:39 | Сообщение # 4
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мну так их жалко..я толька саммари прочитала и уже чуть не расплакалась...
да бывает такое в жизни вроде любим друг друга,а что-то не сложилось и вот уже у него семья и дети,да и она в долгу не останется,также заведт мужа да и детей...
а расстались то ли из-за злости или даже ревности, какого-то непонимания...
порой так бежим вперед, что кажется все потом наверстаем, или порой не догоняем, что на самом деле имеем и по тупости теряем, а когда спохватившись вернуть всё желаем, то позно уже потеряли. Ведь люди только после потери понимают ,чем распологали ,что имели ...
я не наю,как сложаться их отношения...но иногда совершив, как нам кажется самую большую ошибку в своей жизни, мы толька лелеем себя, какие мы бедные,а не думаем как исправить эту ошибку...мы толька зализываем свои раны...и упускаем свой шанс всё исправить,а когда хотим всё исправить,то это уже невозможно...и нам больше ничаго не остается,кроме как допускать новые ошибки...


 
Hell_inДата: Среда, 15.07.2009, 18:27 | Сообщение # 5
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




я очень рада, что вам понравилось))))) мне действительно важно, что это читается)) огромное спасибо, что оставили комментарии))) как только будет продка, я её сразу выложу)))

 
BastiДата: Среда, 15.07.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Так меня зацепил этот фанф, я все думаю, думаю об Эдварде с Беллой. Мне даже не верится, что они могут быть вместе. Такая сильная страсть. Сопротивляться ей невозможно, страсть не торгуется . Но быть вместе .... они горят в ней, и хоть боль изначально кажется малой ценой , со временем начинает хотеться покоя . Наверное, для длительных отношений Кэт подходит Эдварду идеально, они реально могут быть счастливы, но хочется волшебной сказки . Спасибо за такие эмоции smile

Сообщение отредактировал Basti - Среда, 15.07.2009, 20:17
 
моськинаДата: Четверг, 16.07.2009, 01:24 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Еще с контакта просто восхищаюсь, что Булочкой с марципаном, то Ирисом!!! Это просто потресающе!!!
Hell_in, спасибки за новую главку)))
Кэти...Умная девочка(по крайне мене я так считаю), все знает, понимает и все равно походу надеется, что Эдвард сможет быть с ней...Да она уже не та кем была в школе...она похорошела стала совершенно другой...но мне кажется, что для Эдварда она так и осталась тихой гаванью...


 
LunarEclipseДата: Четверг, 16.07.2009, 01:37 | Сообщение # 8
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




surprised Как я счастлива, что на данный момент самый любимый фанф появился и здесь!!!! Фанф просто мега эмоциональный, сама история... даже не знаю, как сказать... поражает своей реаличностью... Hell_in, Я в читателях и уже давно)))очень нравится, как ты все описываешь wink
 
like_rockДата: Суббота, 18.07.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Все, что хотела сказать по поводу главы от Матвея, я вроде бы сказала в контакте, а здесь просто напишу, что глава действительно очень сложная. Даже для прочтения...Не как другие главы, не вызывает слез. Просто тяжесть какую то вызывает на душе...За Россию наверное, за Питер...эхх
Спасибо тебе, Леночка, огромнейшее за этот тяжелейший труд flirt После прочтения становится понятно, что отдых после ТАКОГО просто необходим=)


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
polina_pavlaДата: Суббота, 18.07.2009, 20:57 | Сообщение # 10
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Леночка, прочитала шестую главу «Ириса» и до меня вдруг дошло, что Кэтти-то с Матвеем тоже главные пеонажи, во всяком случае, так ты детально проработала их жизненные истории, судьбы характеры. Да, вроде, это довольно банально – образ «плохого русского», но как-то так у тебя получилось, что, вроде и убил-покалечил-сломал-использовал немало людей, а все равно не мразь, хотя за Эдварда, который к Белле еще, определенно, своих близнецов подкатывать будет, страшновато становится. И снова эта невыносимая тоска: четыре человека, две пары, и ни у кого из них нет любви по отношению к своей второй половине; не отношения, а унылый гостиничный номер или перрон ж/д вокзала какого-то захолустного городка. Так хочется проблеска какого-то счастья, надежды на него, а не просто минут отчаянной страсти, как у Беллы с Эдвардом во время свадьбы.
Я даже представить себе не могу, как тебя, должно быть глава эта истощила, но талант твой неоспорим, отдохни, восстановись и снова одаривай нас своим творчеством.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Hell_inДата: Суббота, 18.07.2009, 21:13 | Сообщение # 11
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки спасибо))) рада что вам понравилось))) мне было правда важно как вы отнесетесь к Матвею. Он несного хамоват)) и я как могла старалась сделать его именно РУССКИМ...
и спасибо что поняли просьбу к перерыву =)
happy


 
LunarEclipseДата: Суббота, 18.07.2009, 22:08 | Сообщение # 12
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




cry cry cry Hell_in, спасибо большое за главу про Матвея. Ты для нас раскрыла и Кэт, и Матвея и мы понимаем, что до встречи с их ними половинками *на сегоднешний день половинками* они жили НЕ беспечно, они сталкивались с очень серьезными проблемами... да по ним можно вообще отдельные истории создавать!!!!! Конечно мне Матвея жалко... это реальность, это обычные люди, это обычные стандартные поступки, о которых потом они жалеют, это жизнь.... Спасибо огромное за твое творчество...
 
моськинаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:08 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, Ленусь спасибки за новую главку. Спасибки, что познакомила нас с Матвеем. Я очень прониклась им. Хоть я и за Эдварда, но Матвей мне очень понравился...Много он повидал и много уже настрадался в своей жизни...
Quote (Hell_in)
и спасибо что поняли просьбу к перерыву =)

Как такое не понять...отдохни и потом когда сможешь продолжай писать)))


 
AzonaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:08 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я не знаю как описать свои чувства после прочтения этой главы…Я просто читала и жила…Вроде так немного слов, а я смогла полностью прочувствовать и прожить жизнь вместе с Матвеем..даже не вмести, а вместо него…Вроде доскональных событий его жизни ты не описывала, только мнения друзей, отношения с отцом, описание его загульной жизни, но этого хватило, чтобы полностью представить все моменты его жизни, быта, существования, понять кем он был и кем стал в последующем.
А его любовь требует особого внимание. Такое странное знакомство с необычной девушкой. Интересное и совершенно нетипичное развитие их взаимоотношения. Наконец зарождение и появление прекрасного чувства как любовь. И такое горькое и грустное последствия этой любви. Почему только настоящие чувства подвергаются таким тяжелым испытанием? И почему они не смогли справится? Почему все так трагично?
Но зато эта драма способствовала переменам в его жизни, он стал другим, он стал лучше. И тут появляется девушка, которое очень напоминает ему его любовь. Опять же необычное знакомство. Быстрое развитие отношений и вот они уже вместе. И им хорошо. Может- это и не любовь…
Спасибо!
 
BastiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:07 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Все для них просто: просто Белла, просто Эдвард, просто Кэт, просто Матвей .
Остался для меня невыясненный вопрос smile : как Эдвард узнал о Матвее, если Белла была с ним знакома пару дней ? Это не принципиально, но безумно любопытно. smile
Хорошего отдыха smile smile smile !
 
Hell_inДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:13 | Сообщение # 16
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девчоки огромное спасибо за комментариии))) Мне безумно приятно))
Basti, если я не смогу придумать, то это навсегда останется тайной даже для меня)))) в конце концов Земля - круглая =) на это все и списываю)) happy


 
zybastikДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:37 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




спасибки за главки про Кэти и Матвея)
действительно было очень интересно узнать их пред-историю))
дальнейших тебе творческих успехов wink


 
Hell_inДата: Пятница, 24.07.2009, 21:08 | Сообщение # 18
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




+1 глава)))

 
alsuДата: Пятница, 24.07.2009, 21:14 | Сообщение # 19
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Глава супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Наконец, сдвиг с мертвой точки))))Интересно, как пройдет у них День Благодарения?


 
caseДата: Пятница, 24.07.2009, 21:29 | Сообщение # 20
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Hell_in, прочитала все!!!! smile smile smile
И новую главу! Ты знаешь, я теперь даже не знаю, хочу ли, чтобы Белла и Эдвард были вместе. Мне так Матвей понравился МММм! love love Не слушай меня - это я так....
Обычно, кстати так и бывает - с первой любовью всегда расстаешься, но никогда не забываешь!
А уже одно то, что они постоянно по телефону разговаривают, заставляет задуматься. Вряд ли они долго продержаться...
И я надеюсь, они все-таки будут счастливы!


 
PONKAДата: Пятница, 24.07.2009, 21:38 | Сообщение # 21
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ох, я чувствую встречка будет горячая biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Zaliya11Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:05 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные






Hell_in, я так переживаю за героев...я просто не знаю чего ожидать от будущих глав...потому что и у Беллы и у Эдварда теперь есть по паре и они тоже хорошие.... Но,все равно хочется видеть Э/Б вместе smile smile smile smile
спасибо за главу!!!
 
моськинаДата: Пятница, 24.07.2009, 23:15 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, спасибки за замечательную главку)))
Не легко думаю им будет на Дне Благодарения... smile
Ох не могу мне так Матвей нравится)) Такой понимающий и ничего не требующий))) smile


 
zybastikДата: Пятница, 24.07.2009, 23:39 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




замечательно, что теперь события происходят в настоящем))
буду надеяться на благоприятный исход встречи Беллы и Эда)
спасибочки за главку happy


 
like_rockДата: Суббота, 25.07.2009, 00:45 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Как же я рада твоему возвращению happy
Глава получилась много более позитивной чем все предыдущие=))несмотря на присутствие в ней "духа Эдварда". Всерьез возникает чувство, что они смирились и даже забыли друг друга. Хотя... в такой ситуации это был единственный выход. Мало того, что расстояние, разделяющее их столь длительное время просто не могло сыграть здесь сближающую роль(они все таки не вместе и в любом случае пытались забыть друг друга.) Оно только усугубляло и поддерживало их разрыв. Да и появление новых и таких идеальных партнеров явно не способствовало сохранению чувств...
Жаль..Но все же не настолько. Прониклась атмосферой новой жизни Бэллы. Счастливой жизни с достойным, несмотря ни на что, мужчиной.
Спасибо огромное за главу=**


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ирис (Сиквел фанфика "Булочка с марципаном")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки