Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник - 2 (Продолжение "Самого опасного хищника")
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
LIGHTLANAДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:15 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Поздравляю с открытием темы! Большому кораблю - попутного ветра!

 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:55 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Я в ПЧ. Надеюсь понравится wink

 
ОльсерДата: Воскресенье, 01.05.2011, 05:44 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Я уже тут и я в ПЧ)))))Очень ждала продолжения!!!
Надеюсь будет интересно))))
 
InкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:55 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень рада продолжению, просто уверенна, что затянет так же сильно, как первая часть.
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:21 | Сообщение # 6
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Береза, Я даже и не ожидала что будет продолжение )
Прочитала пролог и мне жутко хочется знать, что там случилось с Беллой, надеюсь с ней все будет в порядке. С нетерпением жду продолжения happy


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:02 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, поздравляю с новым проектом!

Спасибо за праздничный подарок, я очень рада появлению долгожданного продолжения "Самого опасного хищника". Пролог очень интересный и заставил волноваться за Беллу, о физиологии оборотней мало чего известно, но надеюсь ничего ужасного с ней не произойдет.

 
СнежаннаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Береза, это просто потрясающе...
продка...продка....
саммари я не совсем поняла...но это не так важно...раз с нами снова будут любимые герои...
пролог очень понравился...а вот конец заставил поволноваться...
с нетерпением буду ждать новых главок...


 
FlaiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:17 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




И меня в ПЧ. Первая часть была интересной. wink
 
LERTAДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:43 | Сообщение # 10
Меланхолик-оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Статус:




После прочтения замечательнейшей первой части меня не оставляла надежда на продолжение. А теперь - ура-ура-ура!!! Вторая часть - будет!!! Пролог такой же интереснейший, как и всё в первой части! Спасибо!!!
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:00 | Сообщение # 11
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке! Я аж рот открыла от удивления и пять минут на монитор таращилась, не веря!
Аааааааааа, прода! Спасибо большое! Я так рада!
Береза, ты очень меня удивила и ОООчень обрадовала)))))))))) Побежала читать пролог... удачи в написании и терпения)))))))


 
t@tiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:10 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Неожиданно,но приятно встретиться с любимыми героями. Только вот что-то там было про выбор и кровожадность настораживает и даже пугает, все-таки первая часть закончилась на такой позитивной ноте, а тут обещают что-то страшное(( Но надеюсь на итоговый счастливый конец)) Спасибо, Береза, за продолжение любимого фика))) Удачи!

 
jakovlevnaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:39 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Огромное спасибо за пролог.. Первая часть была замечательная. Ваши эпиграфы просто бесподобны. Я рада что появилось продолжение этой удивительной истории.
 
ХельгäДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:15 | Сообщение # 14
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Березк, ну глупо, наверное, говорить, как я ждала продолжение, и что не сомневаюсь, что будет интересно. Поздравляю тебя с новой работой, пусть она будет для тебя в кайф, как и предыдущая.

Пролог безукоризненный по своему содержанию. Лейтмотивом в начале проходит ситуация, известная нам из пролога первой части, и от этого сходства у меня в сердце так приятно ёкает, а губы сами растягиваются в улыбку. Соскучилась по ним - обычная констатация факта, даже несмотря на то, что буквально на днях (за твою поездку) перечитала Самого опасного хищника.
Даже перечитав пролог сейчас на сайте в третий раз, поймала себя на мысли, что мурашки никуда не делись. Все так же смакую описание охоты Эдварда: мелкие, четко прорисованные детали, которые задают произведению определенный характер, создают эффект присутствия. Легкое напряжение, когда Эдварда вонзается зубами в столь слабого по сравнению с ним зверя; тепло, когда он говорит про ту единственную пуму, что перевернула его жизнь; улыбку, когда прочитала про кроликов - куда ж мы без них. И страх полоснул задворки сознания в момент, когда Эдвард вспомнил Порт-Анджелес. Тогда казалось, что вся жизнь прошла:

Quote
я успел задать ей только десяток вопросов из нескольких миллионов, ожидающих своей очереди, а ответов получить и того меньше! Я надеялся поймать ее душу, а вместо этого терял ее всю – и человека, и зверя. Она ухитрилась метеором пронестись по моему персональному небу и исчезала за гранью, оставляя слепые пятна вместо звезд.
Сейчас - все только начинается.

Скажу честно, что несколько удивлена саммари и обращению автора, но вопросы задавать не буду - я обещала. Не замечала за тобой излишней кровожадности, но после нашей двухмесячной попытки сделать обложку не удивлюсь, пожалуй, ничему...
В общем, спасибо еще раз за чудесное продолжение любимейшей истории. Набираюсь терпения и жду первой главы вместе со всеми.

Сообщение отредактировал Хельгä - Воскресенье, 01.05.2011, 14:15
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:22 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Береза

Спасибо!

Ты вернулась к нам с долгожданным продолжением, но уже саммари сильно напрягло, а уж слова: "замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали", и вовсе напугали.

Но я помню о чудесном первом "Хищнике", полном обаяния главных героев, покорившем историей первой любви вампира и оборотня, необыкновенно привлекательным образом Беллы – девушки-пумы, совершенно уникальной, дерзкой, отважной, не по годам мудрой и по-детски непосредственной, веселой, решительной, любознательной, боящаяся и желающая любви, неуверенной в своих силах и мечтающей сделать Эдварда счастливым.

Их непростой путь друг к другу ты выписала деликатно и тонко, без излишней «кровожадности» и «аморальности».

И, надеюсь, их, видимо, опять же непростую дальнейшую жизнь ты опишешь так же бережно и с такой же любовью к главным героям, несмотря на «кровожадный сюжет» и предстоящий им «выбор, выходящий за рамки привычной морали».

И очень важный для меня вопрос – предполагается ли «хеппи энд»?
Если ты не хочешь раскрывать интригу, напиши мне, пожалуйста, в личку.
Мне легче читать любое произведение, особенно одно из любимых, заранее зная, что у героев все сложится хорошо. Или не сложится…
_____________________________________________________________________

А пролог получился чудесный, так приятно опять оказаться в мире любимых героев и узнать, что же дальше…
Конец пролога дает простор для размышлений: то ли с Беллой случилось что-то страшное, то ли ее организм перестроился и стал ближе к женскому-человеческому.

Вот я не помню, Элис видит будущее Беллы, или нет, как и будущее всех оборотней, – если видит, то беду она, наверное, не просмотрела бы...

А если имеет место второй вариант, то он тоже дает большой простор для фантазии.
________________________________________________________________
LIGHTLANA

Рада видеть тебя здесь, спасибо, что помогаешь Березе радовать нас продолжением «Хищника»!

Удачи и вдохновения!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 01.05.2011, 17:34
 
ShebaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:53 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уау, почитаю. Первая часть очень понравилась. Надеюся с главами затяжек не будет, интересно же знать что будет дальше. smile
 
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:41 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




LIGHTLANA,
Quote
Большому кораблю - попутного ветра!

Ну, вашими способностями надувать паруса, сударыня, я еще не раз буду пользоваться wink Жабенятко,Ольсер, LeNyCuK, Inка, Vera2012, Снежанна, Flai, LERTA,
Очень рада вас снова видеть рядом. Не ожидала, что вы так скоро откликнитесь.
Немного о порядке выкладывания глав: они будут появляться каждую пятницу. И вам удобнее, чтобы не дергаться каждый день, и у нас с Ланой будет достаточно времени для полноценной работы.
 
LIGHTLANAДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:47 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Quote (Береза)
Ну, вашими способностями надувать паруса, сударыня, я еще не раз буду пользоваться

Спасибо)) Надувать паруса приятней с тем, кто ведёт корабль в правильном направлении))

Добавлено (01.05.2011, 18:47)
---------------------------------------------
М@рин@ Спасибо большое))


 
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:26 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




dianochkaaa,
Quote
Я в шоке! Я аж рот открыла от удивления и пять минут на монитор таращилась, не веря!

Какое ты у нас экспрессивное создание smile
Я рада, что способна удивлять и радовать одним только созданием темы. Надеюсь, что и чтение Хищника-2 доставить тебе не меньше удовольствия.
t@ti,
Quote
Только вот что-то там было про выбор и кровожадность настораживает и даже пугает

Я не обманываю. Я просто искусно не договариваю. Вторая часть действительно будет больше насыщена внешними событиями по сравнению с первой. Нельзя же все время писать об одном и том же, согласись. Но честно обещаю: будет не страшнее, чем жизнь за окном.

Добавлено (01.05.2011, 19:26)
---------------------------------------------
jakovlevna,
Всегда пожалуйста. Я тоже рада, что появилось продолжение.

Хельгä,

Quote
пусть она будет для тебя в кайф

Я очень на это надеюсь. Но честно говоря, я уже прожила тот период, когда делаешь что-то не потому что нравится, а потому что обязан. Я свободный человек!
Quote
поймала себя на мысли, что мурашки никуда не делись.

Весна понимаешь, муравейники проснулись. Придется тебе какие-нибудь инсектициды в посылке прислать, что ли...
Quote
улыбку, когда прочитала про кроликов - куда ж мы без них.

Эмм... у одной из нас помутнение сознания. Два раза сама перечитала пролог: кроликов не нашла. Прячутся, наверное, гады!
Quote
Не замечала за тобой излишней кровожадности, но после нашей двухмесячной попытки сделать обложку не удивлюсь, пожалуй, ничему...

Извини, родная, ты наверное мазохистка. После двухмесячной работы над обложкой и моих ежедневных рычаний, ты так привыкла к моей кровожадности, что уже считаешь это нормой. wink
А если серьезно: да, фанфик будет более жесткий, чем другие мои работы. Но взаимная любовь - не пропуск в безгрешный рай, как думают многие юные девушки. И счастье - это просто состояние души, а не мир вокруг нас. А вот удастся ли это состояние сохранить в своей душе героям - посмотрим.
М@рин@,
приветствую тебя, как дорогого гостя! Надеюсь, иногда и твой муж юудет заглядывать к нам через твое плечо tongue
Quote
И очень важный для меня вопрос – предполагается ли «хеппи энд»?
Если ты не хочешь раскрывать интригу...

Пока я отношу себя к авторам, которые пишут "хеппи энды". В жизни, понимаешь ли, полно хеппи эндов, все зависит от точки зрения.
Помнишь бородатый анекдот, когда муж хоронит опостылевшую жену и напевает: "Умер-ла, умер-ла, умер-ла..." Хеппи энд? Вполне: все счастливы и довольны.
Вот и здесь: все будут счастливы, в том числе и читатели.

Sheba,
приветствую!
О порядке выкладывания глав написано чуть выше на форуме.

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:28 | Сообщение # 20
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Какое ты у нас экспрессивное создание

Это точно, что есть, то есть)) Я могу заплакать просто читая главу грустную))) smile

Quote
Я рада, что способна удивлять и радовать одним только созданием темы. Надеюсь, что и чтение Хищника-2 доставить тебе не меньше удовольствия.

Я уверенна))) Следующий комментарий по делу напишу... smile


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:33 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
Вот и здесь: все будут счастливы, в том числе и читатели.

В свете цитируемого тобой анекдота звучит несколько неоднозначно!

Quote (Береза)
Надеюсь, иногда и твой муж юудет заглядывать к нам через твое плечо

Уже заглянул, и прокомментировал твое приглашение несколько туманно: "Да-да, надо иногда заглядывать, а то мало ли что вы там..."
nono

Добавлено (01.05.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
Немного о порядке выкладывания глав: они будут появляться каждую пятницу. И вам удобнее, чтобы не дергаться каждый день, и у нас с Ланой будет достаточно времени для полноценной работы.

Здорово!
Очень замечательно и удобно, когда авторы придерживаются определенного графика.
Будем ждать!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Понедельник, 02.05.2011, 21:16
 
ХельгäДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:19 | Сообщение # 22
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза
Quote (Береза)
Весна понимаешь, муравейники проснулись. Придется тебе какие-нибудь инсектициды в посылке прислать, что ли...

Не желаю травиться всякой гадостью *отталкиваю руку с лекарством* И вообще, муравьи созданья милые и дружелюбные, а вот с тараканами в голове нужно бороться biggrin
Quote (Береза)
Эмм... у одной из нас помутнение сознания.

Что мне тебе завернуть в посылочку, дорогая? biggrin
Quote (Береза)
Извини, родная, ты наверное мазохистка. После двухмесячной работы над обложкой и моих ежедневных рычаний, ты так привыкла к моей кровожадности, что уже считаешь это нормой.

Не-не-не, меня все устраивало. Служу на благо Хищника *отдаю честь*
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:39 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Береза, спасибо. прочитала пролог

Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самому себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе свое вручаю тоже.
Одна судьба у наших двух сердец:
Замрет мое - и твоему конец!
В. Шекспир
прекрасные слова
понравилось описание охоты
Кролики в страхе прижимали уши biggrin biggrin biggrin
«Я знаю, что между вами есть секс, но только не в моем присутствии». - как и многие родители
Белла неподвижно лежала на животе. Прямо под ней на простыне расползалось огромное кровавое пятно. - surprised


 
Irinka304Дата: Понедельник, 02.05.2011, 00:03 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Береза, сегодня прочитала полностью Самый опасный хищник и я просто в восторге!
Прошусь в пч, с удовольствием буду читать продолжение!
Успехов в написании!
 
БерезаДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:10 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Жабенятко,
Спасибо за цитату про кроликов. Видимо у меня они вылетают из под пера настолько автоматически, что я даже не замечаю.

Irinka304,
Принимаем в компанию. Спасибо на добром слове.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник - 2 (Продолжение "Самого опасного хищника")
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:


Одна такая