Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник - 2 (Продолжение "Самого опасного хищника")
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
ВаллериДата: Пятница, 06.05.2011, 18:25 | Сообщение # 51
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ОООО!!! ВАУ!!!! Я здесь! *заняла место в кинозале, приготовила попкорн и... валерьянку* biggrin


 
НулькаДата: Пятница, 06.05.2011, 18:37 | Сообщение # 52
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу... Но перемазанный кровью Эд... жуть какая...

 
belka13101310Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:38 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




И я, и я тут! Прочитала про ПЧ, ни фига не поняла, но раз все просятся , то и я тоже! Нежно люблю уважаемого автора и его творения
 
Vera2012Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:44 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

Любопытный сон приснился Белле, речка, рыбки, в соннике (для женщины) увидеть рыбу во сне - к беременности. tongue Интересно, откуда у Карлайла такая уверенность, в том, что вампиры-мужчины стерильны? Вряд ли эта теория проверялась на практике, с женщинами, способными к зачатию. Есть шанс опровергнуть утверждение Карлайла, что в их семье только Белла способна иметь детей. wink

 
СнежаннаДата: Пятница, 06.05.2011, 19:25 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
шопинг вышел забавным biggrin ...
Элис в своем репертуаре...
а вот Карлайл немого растроил...
после его слов не известно что взбредет в голову Эдварду...
надеюсь он не наделает глупостей...


 
LeNyCuKДата: Пятница, 06.05.2011, 19:44 | Сообщение # 56
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Береза, Спасибо большое за главу.
Она немного странная )))Девчонки такие смешные biggrin А может Эдди все таки сможет иметь детей от Беллы...всякое же у них там бывает happy


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 06.05.2011, 20:13 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Нулька)
Но перемазанный кровью Эд... жуть какая...

согласна wacko

Береза, спасибо за главу!!!!

Хочу отыграться за свой прошлый испуг. А теперь еще раз напряги мозги. Что вы проходили на уроках по сексуальному воспитанию?
Она задумалась, потом догадка промелькнула на ее лице.
- Не может быть! - выдохнула она.
- Может! - Я тихонько рассмеялся в ответ.

я тоже об этом сразу подумала когда прочитала пролог biggrin

Шоппинг улыбнул biggrin biggrin biggrin


 
М@рин@Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:17 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Только сейчас как следует разглядела обложку - Хельгä, здорово, очень красиво, особенно мне понравились Эдвард с пумой.

Но там еще и Вольтури!!!
Значит, вот откуда будем ждать пакостей и угроз!


 
МакКайлаДата: Пятница, 06.05.2011, 21:39 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за продолжение))) пока терпеливо ждала продолжения , не удержалась и еще раз с удовольствием перечитала первую часть( Самый опасный хищник). После прочтения пролога и главы у меня есть предположения о развитии дальнейших событий , вот только любопытно - угадаю я или нет ?
 
MaverickДата: Пятница, 06.05.2011, 22:39 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, обалденно!!!! нет слов!!!! Только я приготовилась к самому худшему развитию событий, а тут..... Готова сама радоваться и прыгать от восторга.
Умничка Эдвард, следит за своей девочкой tongue
Элис и Рози повеселили от души! Надеюсь, что они так же насладились шопингом как и мы, читая о нем biggrin wink
а еще, загадала желание, чтоб проверять способность к деторождению у Беллы стал бы только наш Эдичка smile


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
БерезаДата: Пятница, 06.05.2011, 23:01 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




t@ti,
Quote
Интересно, почему Карлайлу, как склонному к исследованию и разгадыванию тайн не пришло в голову исследовать самого себя, как вампира??

Ну что ж ты так плохо о Карлайле думаешь? *слегка оскорбилась* tongue
Но за подсказку спасибо, чуть было не упустила это в следующей главе.

М@рин@,

Quote
Чего опасается Карлайл? Какой реакции всех членов семьи на эту новость он ожидает?
Неужели эйфория Эдварда скоро сменится переживаниями на тему «она будет счастливее с другим»?
И что же подумает и какие решения примет Белла, когда до конца поймет, что с ней случилось?
А как к этому отнесется Розали? Неужели будет предлагать Белле расстаться с Эдвардом ради возможности иметь детей?
Или все-таки выяснится, что вампиры-мужчины не бесплодны? (ты будешь в этом придерживаться канона или решишь по-своему?)
И, кстати, о каноне, Белла и Эдвард почти год вместе – а о свадьбе речи нет?

Ух! Ты выпаливаешь вопросы со скоростью пулемета. Помедленнее пжлста... я конспектирую...
Надеюсь вопросы были не ко мне, а в пространство пока? Но я все записала! *угрожающе*

Добавлено (06.05.2011, 23:01)
---------------------------------------------
zirkka, LanaLuna11, Валлери,belka13101310,
Заходите в зал тихо, третий звонок уже был. Попкорн и валерьянку тихо воруем из ведерка Валлери. *подозреваю, что она оба продукта смешала заранее*

Нулька,

Quote
Но перемазанный кровью Эд... жуть какая...

У вас, наверное нефть не добывают. Но советую вспомнить перемазанные сим вонючим продуктом лица нефтяников, когда при разведке из очередной пробной скважины в небо ударяет фонтан. Они ведь специально себя нефтью тогда пачкают! А так - да, полностью согласна: противно и жуть какая, как глянешь на них. tongue


Сообщение отредактировал Береза - Пятница, 06.05.2011, 23:02
 
М@рин@Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:09 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
Надеюсь вопросы были не ко мне, а в пространство пока? Но я все записала! *угрожающе*

Думала, а вдруг расслабишься и нечаянно поотвечаешь... *мечтательно*


 
БерезаДата: Пятница, 06.05.2011, 23:20 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Vera2012,
Quote
Любопытный сон приснился Белле, речка, рыбки, в соннике (для женщины) увидеть рыбу во сне - к беременности.

Извини дорогая, рыбки во сне Беллы - это аберрации твоего ассоциативного мышления. Так что - сон - не в руку. Да и вряд ли в Форксе рыбки во сне обозначают то же самое, что и в России. Скорее это - к очередной рыбалке Чарли и большому улову smile
Quote
Интересно, откуда у Карлайла такая уверенность, в том, что вампиры-мужчины стерильны? Вряд ли эта теория проверялась на практике,

Проверялась, к сожалению, но об этом чуть позже.

Снежанна,

Quote
а вот Карлайл немого растроил...
после его слов не известно что взбредет в голову Эдварду...
надеюсь он не наделает глупостей...

Трудно сказать, что в нашей жизни считается глупостью. То что ведет к несчастью других? То, что делает несчастным самого себя, но облегчает существование любимому? Или еще что-то? Ответь мне на вопрос, что такое глупость в твоем понимании, и я скажу, будет он их делать или нет.

Добавлено (06.05.2011, 23:20)
---------------------------------------------
LeNyCuK,

Quote
А может Эдди все таки сможет иметь детей от Беллы...всякое же у них там бывает

Ну, мечтать не вредно... Валерьянка в ведерке у Валлери *подсказывает шепотом*

Жабенятко,

Quote
я тоже об этом сразу подумала когда прочитала пролог

Вот видишь, какая ты умница! *растроганно глажу по головке и сую леденец на палочке*


Сообщение отредактировал Береза - Пятница, 06.05.2011, 23:32
 
Vera2012Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:39 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Береза)
Любопытный сон приснился Белле, речка, рыбки, в соннике (для женщины) увидеть рыбу во сне - к беременности.

Извини дорогая, рыбки во сне Беллы - это аберрации твоего ассоциативного мышления. Так что - сон - не в руку. Да и вряд ли в Форксе рыбки во сне обозначают то же самое, что и в России.

Жаль, малыш у таких родителей наверняка был бы наделен необычными талантами.

Quote (Береза)
Проверялась, к сожалению, но об этом чуть позже

О, а вот это неожиданно, интересно, кто рискнул проверить. surprised

 
БерезаДата: Пятница, 06.05.2011, 23:43 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




МакКайла,
Quote
После прочтения пролога и главы у меня есть предположения о развитии дальнейших событий , вот только любопытно - угадаю я или нет ?

Для чистоты эксперимента советую озвучить свои предложения на форуме. Тогда и нам в дальнейшем будет понятно, угадала ты или нет.

Maverick,

Quote
а еще, загадала желание, чтоб проверять способность к деторождению у Беллы стал бы только наш Эдичка

А на что загадывала? *с любопытством* На первую звезду? На молодой месяц? На усатого мужчину?

Добавлено (06.05.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Vera2012,

Quote
О, а вот это неожиданно, интересно, кто рискнул проверить. surprised

Карлайл. Но не тем путем, который можно предположить по твоему изумленному смайлику.
 
SvetysiyДата: Суббота, 07.05.2011, 14:33 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в П.Ч. biggrin
 
ХельгäДата: Суббота, 07.05.2011, 15:36 | Сообщение # 67
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Березка, спасибо за главу и отдельное спасибо за эпиграф! Меня очень тронул, хотя мне показалось, что он мог бы подойти не только к этой главе... слишком глубокий смысл, что ли...

Эдвард все же молодец, заставил мозг работать в абсолютно экстремальных для него-вампира условиях. Во-первых, запах крови, пусть и не совсем "аппетитный" пропитал воздух, во-вторых, стараться мыслить рационально, абстрагируясь от обстановки, в тот момент, когда твой самый страшный кошмар из прошлого материализовался перед глазами...*передергиваю плечами от ужаса*
Сон Беллы не однозначен... Будучи абсолютно уверенной в Эдварде наяву, во сне Белла испытывает боль от его рук. Причем он причиняет ее не случайно, а намеренно, с улыбкой... Интересен тот момент, видела ли подобные сны Белла раньше, или это как-то связано с перестройкой ее организма на нужный лад? Судя по тому, что Эдвард не особо-то заботился досмотром снов любимой до конца, а она сама раньше (по первому Хищнику) помнила свои сны (по крайней мере, значимые), то напрашивается вывод, что это все взаимосвязано...
Эдварда только жалко. Нелегко ему придется, убеждая Беллу в том, во что она сама свято верит (что он не причинит ей вред), а подсознание инстинктивно чувствует опасность, исходящую от него.

Шопинг девчонок выдался довольно забавным. Лично я разделяю энтузиазм Элис на всякие цветные коробочки, яркие этикеточки и так далее. Девушки, что тут поделаешь))) Кстати, Берез, ты, как недавняя туристка в Канаде, скажи мне, там что нет реклам про средства личной гигиены и про тампончики в том числе? А то меня так умилила Рози с айфоном, пытающаяся отыскать их предназначение)))

Quote
В крайнем случае, предложишь им все примерить самим. Я думаю, они с радостью согласятся.

Представив это, я просто выпала в осадок. Бедные девчонки, с их-то силой, "умениями" и любопытством Элис, опыты, проводимые на ТВ покажутся просто детской сказкой))

Разговор Карлайла с Эдвардом тоже не сильно обнадежил. Знаю, что в Саге все были также уверены в невозможности вампиров иметь детей, но что-то мне подсказывает, что здесь не будет все так просто. Да и твоя интригующая фраза

Quote (Береза)
Проверялась, к сожалению, но об этом чуть позже.
тоже не поднимает мои шансы на ошибку. Проверялась как? Попыткой искусственного оплодотворения? В принципе, думаю, что Карлайл мог бы попытаться проверить определенную теорию. Но на ком??? Здесь мой мозг отказывается соображать. Не мог он подвергать экспериментам человеческую женщину. Значит, что-то другое. Так что надеюсь,твое "чуть позже" настанет несколько быстрее, мы ж любопытные, Берез.

М@рин@

Quote (М@рин@)
Только сейчас как следует разглядела обложку - Хельгä, здорово, очень красиво, особенно мне понравились Эдвард с пумой.

Спасибо, Мариш, рада, что старания двух месяцев не пропали зря, хотя картинки выбирала Береза, с моей стороны только технические моменты.
Березка
Quote (Береза)
Попкорн и валерьянку тихо воруем из ведерка Валлери. *подозреваю, что она оба продукта смешала заранее*

Гыгы, Свет, я подсяду рядом, ты же не против. Только чур мне валерьянку отдельно, попкорн не ем - на диете biggrin
Quote (Береза)
У вас, наверное нефть не добывают.

У нас, у нас добывают!!! *размахиваю флагом*
Но Эдвард в крови Беллы, по-моему, более ужасающее зрелище, согласна с Нулькой.
Quote (Береза)
рыбки во сне Беллы - это аберрации твоего ассоциативного мышления.

Вот каждый раз поражаюсь, где ты такие слова откапываешь, что я потом судорожно лезу в Вики.
Quote (Береза)
Да и вряд ли в Форксе рыбки во сне обозначают то же самое, что и в России.

surprised Как так? Нас обманывают разные сонники *шок* biggrin biggrin biggrin
 
НулькаДата: Суббота, 07.05.2011, 16:45 | Сообщение # 68
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Береза)
У вас, наверное нефть не добывают. Но советую вспомнить перемазанные сим вонючим продуктом лица нефтяников, когда при разведке из очередной пробной скважины в небо ударяет фонтан. Они ведь специально себя нефтью тогда пачкают! А так - да, полностью согласна: противно и жуть какая, как глянешь на них.

Странный у тебя ассоциативный ряд... По-твоему Эд в Белле добывал чего-то? biggrin Ну а если по чесноку... То жуть и еще какая! dry


 
М@рин@Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:53 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Но перемазанный кровью Эд... жуть какая...

Quote (Хельгä)
Но Эдвард в крови Беллы, по-моему, более ужасающее зрелище,

Думаю, у вампиров и оборотней отношение к крови совсем другое, отличное от нашего.


 
БерезаДата: Суббота, 07.05.2011, 23:19 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Хельгä,
Quote
Интересен тот момент, видела ли подобные сны Белла раньше, или это как-то связано с перестройкой ее организма на нужный лад?

Это связано с ее меняющимся состоянием. У нее спазматически болит живот и во сне это превращается в боль, причиняемую Эдом. Не забывай о двойственной природе самой Беллы: как человек она знает, что Эд ее не обидит, а как пума - понимает, что рядом более опасный хищник.

Quote
Кстати, Берез, ты, как недавняя туристка в Канаде, скажи мне, там что нет реклам про средства личной гигиены и про тампончики в том числе?

Про рекламу ничего не знаю: в том доме, где я была телевизор отсутствует как класс. Фильмы смотрят на большом мониторе компа. А комп рекламу не показывает. biggrin А если серьезно - вот ты рекламу по телевизору смотришь или благополучно пропускаешь мимо ушей? А лично пропускаю, причем с большим успехом. А теперь воспроизведи в голове рекламу про тампоны: не зная ничего о них ты бы сообразила, что ими не вытирают там все, а делают совсем другое?

Quote
Бедные девчонки, с их-то силой, "умениями" и любопытством Элис, опыты, проводимые на ТВ покажутся просто детской сказкой

эээ... я не видела на ТВ, чтобы их примеряли. Ты девочек с Карлайлом - любителем экспериментировать - не перепутала? Мне кажется, если примерять, чтобы оценить уровень комфорта и дизайна, сила вампирская не понадобится.
Quote
Так что надеюсь,твое "чуть позже" настанет несколько быстрее,

Ровно в следующую пятницу, во второй главе.

Нулька,

Quote
Ну а если по чесноку... То жуть и еще какая!

Напоминаю, валерьянка - в ведерке у Валлери wink

М@рин@,

Quote
Думаю, у вампиров и оборотней отношение к крови совсем другое, отличное от нашего.

Спасибо, ты очень логично рассуждаешь.
Девчонкам нравится самих себя запугивать. biggrin
 
ХельгäДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:42 | Сообщение # 71
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза
Quote (Береза)
А если серьезно - вот ты рекламу по телевизору смотришь или благополучно пропускаешь мимо ушей?

Начнем с того, когда я последний раз смотрела телевизор. Уж ты-то знаешь, что застать меня дома дело сложное, а уж у телека просто невозможное. Но когда раньше смотрела, то да, почти всегда бездумно глазела на рекламу. Только думается вампиры, которым она интересна примерно также, как кулинарные шоу, тоже пропускали ее мимо ушей.
Quote (Береза)
не зная ничего о них ты бы сообразила, что ими не вытирают там все, а делают совсем другое?

Хм, ты меня в ступор вогнала... Не знаю даже, просто не помню время, когда не пользовалась ими. Да и рекламу про них, честно говоря, тоже не помню biggrin
Quote (Береза)
эээ... я не видела на ТВ, чтобы их примеряли.

Не, ты что, уже порнографическое шоу какое-то biggrin Ну там было что-то про выливание воды или еще чего-то. Своеобразные опыты)))
Quote (Береза)
Ты девочек с Карлайлом - любителем экспериментировать - не перепутала?

Да вроде нет, хотя Элис думаю ему 100 очков вперед даст biggrin
 
zirkkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:46 | Сообщение # 72
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Quote
Заходите в зал тихо, третий звонок уже был. Попкорн и валерьянку тихо воруем из ведерка Валлери. *подозреваю, что она оба продукта смешала заранее*

неужели всё так серьёзно))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
попкорн лучше усваевается с колой)))))))) biggrin


 
БерезаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:01 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




zirkka,
спасибо за подсказку.
Внимание всем! Кола - у zirkka во втором ряду справа. Готовим длинные трубочки. biggrin
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:36 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
А теперь воспроизведи в голове рекламу про тампоны: не зная ничего о них ты бы сообразила, что ими не вытирают там все, а делают совсем другое?

Quote (Хельгä)
Ну там было что-то про выливание воды или еще чего-то. Своеобразные опыты)))

Ваша веселая полемика по поводу рекламы прокладок напомнила мне забавную цитату из "Ночного дозора" Лукьяненко. Если кто не знает, главный герой меняется телами с женщиной, и она его утешает:
"Тебе еще очень повезло, Антон.
— В чем?
— На недельку позже — и пришлось бы учить тебя пользоваться прокладками.
— Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке"




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 08.05.2011, 17:37
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:59 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Береза)
Трудно сказать, что в нашей жизни считается глупостью. То что ведет к несчастью других? То, что делает несчастным самого себя, но облегчает существование любимому? Или еще что-то? Ответь мне на вопрос, что такое глупость в твоем понимании, и я скажу, будет он их делать или нет.
в данном случае я имела ввиду принимать решения за других не посоветовавшись и не спросив их мнения..



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник - 2 (Продолжение "Самого опасного хищника")
Поиск:


Dracolis