Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ЮнонаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Жду не дождусь))))))Я была в восторге от истории,и до сих пор в нем остаюсь))Я очень хотела продолжения,и если честно не верится до сих пор,что оно будет))
Люлик,я в ПЧ точно преточно))))жду выходных,а время как будто специально медленне тикает)




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ЛапулькаДата: Четверг, 11.02.2010, 14:02 | Сообщение # 3
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Я в читателях!!! Жду с нетерпением первой главы)))

 
CubbuДата: Четверг, 11.02.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Люлик, я так рада..что продолжение скоро будет..просто летаю сейчас на седьмом небе от счастье biggrin ..Спасибо что даришь нам такие эмоции!

 
LoraGreyДата: Четверг, 11.02.2010, 15:58 | Сообщение # 5
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Люлик, читала эту работу в рамках конкурса, теперь очень интересно посмотреть, как будут развиваться события дальше.
 
SydneyДата: Четверг, 11.02.2010, 16:14 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Ураааа! biggrin biggrin biggrin Жду не дождусь продолжения!

Behind every pretty face there is a secret
 
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 22:25 | Сообщение # 7
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девчоночки мои дорогие, осталось ждать совсем немного!!!!!))) Очень рада вас всех тут видеть!!!!
Только хочу сразу предупредить: в первых нескольких главах событий будет не сильно много))) Просто необходимо сначала прояснить все "организационные" моменты, ну а уж потом.......)))))) spiteful spiteful spiteful




Сообщение отредактировал Люлик - Пятница, 12.02.2010, 10:45
 
CubbuДата: Четверг, 11.02.2010, 22:33 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Люлик, я на все готова зная твой талант! ты нас не оставишь безразличными! я уже в предвкушении новой главы! smile

 
Victoria_DarkДата: Пятница, 12.02.2010, 13:02 | Сообщение # 9
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Люлик, наконец-то...)) я так рада, что ты пишешь продолжение..)) с нетерпением жду новой главы..

История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
ToffeeДата: Пятница, 12.02.2010, 18:26 | Сообщение # 10
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ЮЛЕЧКА))))
ну порадуй уж своих любимых читателей продкой....
пажааааааааалуста.........



 
ЛьвицаДата: Пятница, 12.02.2010, 22:12 | Сообщение # 11
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Вот я и выложила первые главы...Они получились совсем коротенькими,но ведь история только начинается.....Знаю, что никакого обилия действий и зашкаливания эмоций в них нет, но тем не менее,желаю приятного прочтения!!!! smile



Сообщение отредактировал Люлик - Пятница, 12.02.2010, 22:13
 
ЮнонаДата: Пятница, 12.02.2010, 22:24 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Люлик,вот это ты меня офигенно приятно удивила,сразу 3 главы,ну ничего ж себе......ты нас так избалуешь совсем...)))
Здорово,все как нужно,все организациооные моменты прошли на ура (у меня),я читала также не отрываясь,как и конкурс,и совершенно не заметила разницы,все также классно описано)
ох фанф меня затягивает в свою пучину.......ВОобще признаюсь впервые встречаю Эда-"политика".Элис такая классная ,Она всегда классная,но у тебя она какая то другая,более кроткая,но остается веселой и непосредственной)
Физиология вампиров удивила,настолько близка человеческой...возможность иметь детей...вау))
Как всегда в войне не обощлось без женщины...ирония судьбы biggrin
Белла молодец,не стала пить человеческую кровь.......все таки в таком образе чистой невинной души,я бы не смогла ее представить пьщей кровь,несмотря на то,что она вампир теперь.
Жестко ее мама уехала........ cry
Блин.......на самом интерестном месте.....аааа,хочу продолжения)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
kassablankaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:32 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау!!я и не думала, что будет продолжение surprised мне очень понравилась конкурсная работа, так что я однозначно в пч!!!
немного изменена вампирская сущность - это даже интереснее smile ....а вобще я обожаю времена замков, "суровых мужчин" и войны кланов....теперь у меня двойной стимул читать этот фик biggrin
спасибо, Люлик, за интереснейшую идею и изумительную интерпретацию истории любви эдварда и беллы smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
markelaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:44 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Люлик, еще раз хочу сказать, такой ПРИЯТНЫЙ сюрприз, что продолжение уже даже выкладывается, я не ожидала, думала месяца через 2 не раньше....... Вот СПАСИБО..........
А сколько будет глав, как часто ты будешь их выкладывать, в общем с координируй нас, плз.

Здоровские у тебя вампиры, даже детей могут иметь.....
Белла почувствовала отвращение к человеческой крови, это сильно...
А служанка ее игнорирует, потому что она явилась причиной новой войны?
И какая ужасная история с ее матерью (правда ее так можно назвать с трудом), а почему она не могла дочку взять с собой, дочка это все-таки не сын - наследник короны, может папаша и не искал бы их? Хотя тогда бы мы не могли читать эту историю...
Ну и сюрприз в гостиной - это ее брат Эммет?

А еще вопрос, они вегетарианцы в этом замке, вроде Розали была на охоте в первой части. И по Эдварду я не очень поняла кто он, мне показалось, что он только по необходимости пьет человеческую кровь, только защищаясь в войне.




Сообщение отредактировал markela - Пятница, 12.02.2010, 22:53
 
Summer_17Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:12 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я так рада что автор решила писать проду этого замечательного фика)
принимай меня в ПЧ,определённо буду читать
ааа остановилась на самом интересном,
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
CubbuДата: Пятница, 12.02.2010, 23:23 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Просто потрясающе! Не могу ни как нарадоваться, что все таки читаю продолжение потрясающего, захватывающего, таинственного фанфика! Это не просто произведение, а ШЕДЕВР! Не могу описать все и эмоции, которые чувствую, когда читаю его! Настолько все описано реально, что не замечаешь , как окунаешься в этот темный загадочный мир, как чувствуешь все те эмоции и чувства, которые передает нам наш любимый автор! Люлик, ты уникальна в своем роде!!! Ты очень талантлива! Я думаю и ты сама об этом прекрасно знаешь! Я с уверенностью могу сказать, что в жизни не читала лучше чем ты пишешь! Классика осталась на втором плане! Могу писать долго и много....но к чему слова...если есть столько эмоции! Одно скажу Твое же произведение бьет все рекорды!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!



Сообщение отредактировал Cubbu - Пятница, 12.02.2010, 23:26
 
ЛьвицаДата: Пятница, 12.02.2010, 23:40 | Сообщение # 17
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дорогие мои,спасибо за столь быстрый отклик - вродь, только-только выложила))))
Юнона, я рада,что главы пришлись по душе - боялась, что из-за того,что там совсем не будет Эда и всяких там выяснений отношений, читателям будет не оч интересно читать... Поэтому так приятно разубеждаться в этом)))
Quote
Физиология вампиров удивила,настолько близка человеческой
Да, если вы обратили внимание, даже в первой части можно было заметить, что у Эда в особо "жарких" сценах, выступал пот на лице, а как-то даже и кровавые борозды появлялись (не без помощи остреньких коготков Беллы)))
kassablanka, я сама являюсь безудержной поклонницей подобных сюжетов,ну а от исторических романов, где суровый норманн захватывает замок какой-нибудь холодной английской красавицы, меня и за уши не оттянуть!)) Добро пожаловать в читатели!!
markela, первоначально, сама идея продолжения пришла только после отзывов читателей,которым так понравилась моя первая работа, что они убедили написать продолжение. И ,честно говоря, к тому времени мне самой стало дико интересно, а как бы развивались отношения главных героев дальше? И поэтому как только появилась возможность, я продолжила))
Почему так скоро? - не хотела томить читателей в ожидании - сама знаю, когда читаешь интересную историю по главе в несколько месяцев, все наслаждение от сюжета и авторского стиля бесследно исчезает. А мне бы так не хотелось вас разочаровывать!!!
Ухх,сколько вопросов!!На некоторые из них ответы вы найдете в следующих главах, а на некоторые отвечу сейчас:
насчет матери - я к этой теме,скорее всего, больше не вернусь,поэтому сразу разъясню. Брак для нее явился сплошным разочарованием, дети - обузой. Да,наверняка она их по-своему любила, но собственные удовольствия для нее оказались важнее. И вообще, в те времена, когда браки между царственными особами заключались по расчету, такие случаи были нередки((
Нет, все вампиры в замке пьют человеческую кровь, просто именно для Беллы предусмотрительная Элис приготовила запасной вариант. Так как они все-таки представители высшей знати, то им не обязательно питаться непосредственно от "источника". Они вполне могут себе позволить потреблять лишь "готовый" продукт. Может быть, я позже подробнее опишу, что там да как))) wink

Спасибо огромное за ваши отзывы!!!!! Они очень важны для меня!!!!!!

Добавлено (12.02.2010, 23:40)
---------------------------------------------
ооохххх, Cubbu, милая моя, это уже входит в привычку,что при прочтении твоих комментариев я краснею))) Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада,что мое творение находит отклик в сердцах читателей!!! Поверьте, я пишу только для вас, так как никогда, практически, этим не занималась (ну школьные сочинения же не в счет?) и заниматься не буду. И читая все эти комментарии,мне порой не верится, что все это обо мне))))
Summer_17, добро пожаловать, мне приятно, что и ты теперь с нами!)))
Не устаю повторять: милые, любимые (да-да,за столько короткий срок вы уже стали для меня такими!!), дорогие мои читательницы, тысячу слов благодарностей вам за ваши отклики!!!!!!


 
jano4kaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:47 | Сообщение # 18
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, большое тебе спасибо))))безумно понравилась твоя конкурсная работа,поэтому с нетерпением ждала продолжения этой истории!!!ты меня не разочаровала!!!;-)))радует,что физиология вампиров у тебя близка человеческой,особенно по части продолжения рода;-)))чувствую,здесь попахивает в конечном итоге потомством Беллы и Эда;-)))но это потом...а пока очень надеюсь,что вскоре наш влюбленный вампир появится на сцене и произойдет то самое,что скрывается за таинственными символами R / NC-17!!!я извращенка,знаю!!!)))))
Люлик, солнце,удачи тебе и вдохновения при написании новых глав!;-)))я уже в их ожидании wink


 
markelaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:50 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Люлик)
Почему так скоро? - не хотела томить читателей в ожидании - сама знаю, когда читаешь интересную историю по главе в несколько месяцев, все наслаждение от сюжета и авторского стиля бесследно исчезает. А мне бы так не хотелось вас разочаровывать!!!

Ну не слова, а бальзам, по сердцу.
А сколько глав ты планируешь? Я такая настырная, только от того, что надо себя настроить, а то мне очень тяжело (я вообще бумажные книги читаю запоем, начала и до последней строчки, а потом только выплываю из мира книги, в реальность). поэтому мне легче распределить свое терпение, если примерно знать на сколько его растянуть.
Твои первые главы, даже без Эдварда, и связанных с ним событий очень насыщены и интересны. Они просто не могли показаться не интересными.


 
ЛьвицаДата: Суббота, 13.02.2010, 00:04 | Сообщение # 20
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




markela, оххх,сколько планирую,даже пока не знаю. Сюжет-то вкратце я уже весь придумала,но вот на главки конкретно-то не разбивала!!!!Единственное,что пока могу сказать - будет всего 3 части, эти три главы,что выложены, относятся к первой. Главы три (да что такое с этой цифрой-рок какой-то!) еще будет в первой части, а затем начнется вторая. Не знаю, на какой объем- сами видели,что главки у меня не особо большие получаются unsure unsure ,но событий предстоит много, так что глав, как минимум, 20 обещаю)))
Quote
я вообще бумажные книги читаю запоем, начала и до последней строчки, а потом только выплываю из мира книги, в реальность)
- да-да, сама такая- после хожу несколько дней под впечатлением))
tongue tongue


 
CubbuДата: Суббота, 13.02.2010, 10:13 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (Люлик)
ооохххх, Cubbu, милая моя, это уже входит в привычку,что при прочтении твоих комментариев я краснею))) Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада,что мое творение находит отклик в сердцах читателей!!! Поверьте, я пишу только для вас, так как никогда, практически, этим не занималась (ну школьные сочинения же не в счет?) и заниматься не буду. И читая все эти комментарии,мне порой не верится, что все это обо мне))))

Впервые в жизни так близко к сердцу воспринимаю какой-либо рассказ, ну задело просто за живое. Не знаю, как выразить все свои эмоции, так не получиться точно...
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ!!!
Четыре часа перед монитором ночью действительно стоили того, уверена - буду перечитывать этот рассказ ещё много-много раз...
Спасибо тебе, ты прирождённый талант, я рада, что такие люди как ты есть на свете!!!!


 
foxyyyДата: Суббота, 13.02.2010, 12:12 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Когда на конкурсе я прочитала "Убей меня нежно", поняла, что это лучший рассказ в своей категории, а достоных противников бело немало. wink Особо порадовалась, когда увидела, что автор пообещал продолжение - и это свершилось! Ура 3 раза!
Принимайте в ПЧ smile


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 13.02.2010, 16:56 | Сообщение # 23
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ууууууууууууууууууураааааааааааааааааааааааааа !!! это случилось !!! да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да !!!!
я так безумно рада !!! ухххххх...чувствую будет интереснооооооо!


 
ЛьвицаДата: Суббота, 13.02.2010, 19:51 | Сообщение # 24
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




foxyyy, dianochkaaa, девчонки,добро пожаловать!!!!спасибо за то,что читаете!!!! smile smile

 
Leni88Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:56 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Люлик, спасибо за продолжение smile
Очень органичное вступление, потрясающий слог smile
Фантазия разыгралась не на шутку. Что же сделает Таяния, что было в записке, где Эдвард, кто был в комнате..
Море вопросов smile
Мне очень-очень понравилось, словно очутилась в средневековой сказке smile Ты умничка :)Я в ПЧ. Буду комментировать по мере загруженности своего рабочего дня и возможности :)Спасибо за то, что решилась написать продолжение smile

Добавлено (14.02.2010, 01:56)
---------------------------------------------
Ах, да, еще понравилось, что у тебя вампиры могут рожать деток..:)Рада, что этот недостаток Майер у тебя убран :)Умничка:)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:


Анна-детектив + Русалка