Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:07 | Сообщение # 26
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Leni88, очень рада,что и ты вступила в наши ряды!!!
Quote
Море вопросов
Да,вопросов много, а ответы на них вы рано или поздно узнаете))) точно-точно))))
Спасибо за добрые слова!))))) wink


 
jano4kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:05 | Сообщение # 27
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, спасибо большое за новую главку)))она отличная)))я так рада,что Эдвард,наконец-то,вернулся!!!с нетерпением буду ждать их встречу))))

 
NataRaДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:17 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо автору, за продолжение к конкурсному рассказу! Обожаю фентези и Майер, а тут два в одном! С удовольствием присоединяюсь к ПЧ! Очень понравилась твоя идея сделать вампиров более "человеческими", из нее могут вытекать очень интересные последсвия))) Отдельный комплимент твоему литературному стилю - читается легко и захватывающе!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
ЮнонаДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:16 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




в 3 главе я подумала,что будет Эд,но когда она встретила Эммета,Я даже больше обрадовалась,ведь она его оч давно не видела...и он единственный,кто остался "в живых" их ее родственников... cry
Розали,кто бы сомневался,что они будут парочкой))
ВОйна напрягает,это же ужасно,а среди вампиров вообще жесть будет......не хочу войну,это же кровь,боль,смерть,бесконечные страдания.... cry
МНе очень понравилась идея о в прямом смысле кровных узах))
Безумно инетерстно какой же будет встреча Эдварда и Белочки))
ПРоглотила главу слишком быстро))))отлично пишешь,Люлик)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
CubbuДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:13 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




мм.. я так и знала что это буде Эммет biggrin Слава богу что у них сохранились родственные отношения!
Люлик спасибо за новую главку, как всегда на высоте! Следующая глава ожидается очень горячей tongue ..уже заметила tongue ..жду с нетерпением..


 
ToffeeДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:25 | Сообщение # 31
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Солнце, ты нас совсем избалуешь продами)))))))))))
...ну я не жалуюсь... wink
с нетерпением жду следующую главку))))
надеюсь она будет ОЧЕНЬ горячей wink wink wink wink


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:58 | Сообщение # 32
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продуу !!! очень классно !!! буду ждать дальше !!

 
Summer_17Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:46 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
глава очень понравилась
буду ждать ещё
 
foxyyyДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:27 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Как я рада, что в этом чужом мире у Беллы есть кровный родственник и защитник. Эммет - замечательный брат. wink
Вся в предвкушении от сцены встречи Беллы и Эдварда - как у них все пройлет? dry


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
SpeechlessДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:23 | Сообщение # 35
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Оу. В полнейшем восторге от истории!
Очень рада, что твоя работа выиграла в конкурсе. Достойна. Приятно удивлена, увидев продолжение..)
Прочла главы одним махом. Жду встречи Эдварда и Беллы с нетерпением. Так интересно, что они скажут друг другу.) Хотя, судя по рейтингу будущей главы, говорить они буду мало happy
Спасибо за Эммета. Думаю, с его помощью Белла быстрее станет настоящей вампиршей.
Жду среду-четверг wink


 
markelaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:32 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Эта глава наполнена таки теплыми и родными чувствами, становится как-то спокойнее за Беллу, когда рядом такой любящий старший брат, и как он, только, стал таким, удивляет и восхищает (вспомним отца - терана и мать - кукушку).
Спасибо за главу.
С нетерпением ждем встречу Эдварда и Беллу (по описанию, он выглядит очень напряженным вампиром, наверное встреча была очень тяжела)


 
kassablankaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:29 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот мы и узнали историю эммета smile мне он очень понравился как брат: защитник, опора, утеха....
приятно удивил тот факт, что он пытался боротся со своей сущностю ( в маеровской версии эммет всегда наслаждался своей силой, и , похоже не жалел, что стал вампиром...)
свои чувства к розали описывал так не похоже для воина smile эх, любовь biggrin кстати, про вампирскую кровь...похоже эммет ее уже нахлебался у розали cool они поженились ????
спасибо за новую проду, Люлик!!!!!! happy


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ЛьвицаДата: Вторник, 16.02.2010, 09:14 | Сообщение # 38
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




jano4ka, NataRa, Юнона, Cubbu, Toffee, dianochkaaa, Summer_17, foxyyy, Speechless, markela, kassablanka!!!!!
Девоньки!!!!!!!Спасибо вам за ваши комментарии!!!!! Мне очень приятно, что история не оставляет вас равнодушными и вы находите время,чтобы дать знать об этом мне)))))
Да,как многие успели заметить,следующая глава обещает быть достаточно напряженной....К сожалению,как успела отметить Speechless, разговоров там практически не будет (а может к счастью?учитывая что случится,когда разговор-таки произойдет...Ой,ну вот,уже начинаю спойлерить......замолкаю....)
К разговору об Эммете - я действительно не знаю, откуда у Эммета столь глубокие познания в разнице человеческой и вампирской крови - если он вторую и пробовал - то без моего ведома, так как мне об этом ничего не известно))) Так что, думаю, его Розали просветила на эту тему,но нет, они не женаты....во всяком случае,пока....Не забывайте (хотя, учитывая, что я об этом нигде еще не писала, просто имейте в виду), что обращенные в мире вампиров стоят на ступени ниже, чем "чистокровные". Поэтому сама идея о браке пока еще не пришла в голову ни Розали, ни........
Оххх, ну вот, я снова начинаю рассказывать больше,чем следовало бы....Надеюсь,вы простите меня за это.....
Еще раз громаднейшее спасибо за ваши отклики!!!Они приносят мне вдохновение!!!!!




Сообщение отредактировал Люлик - Вторник, 16.02.2010, 09:15
 
foxyyyДата: Вторник, 16.02.2010, 12:17 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Quote (Люлик)
Оххх, ну вот, я снова начинаю рассказывать больше,чем следовало бы....Надеюсь,вы простите меня за это.....

Если ты будешь почаще "случайно спойлерить", то я только за! Это еще больше аппетит разжигает. happy


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
ДюдюкаДата: Вторник, 16.02.2010, 13:30 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, спасибо за продолжение истории полюбившейся еще со времен конкурса!!!
Новые главы прочла на одном дыхании, ты прекрасно пишешь!!!!
Принимайте в постоянные читатели!
Заинтриговал рассказ Элис о физиологии вампиров, особенно то что касается беременности (интересна ее продолжительность ). Порадовал разговор с Эмметом, он многое прояснил...
Ну и конечно я как и все жду не дождусь встречи двух влюбленных!!!
Жду продолжения!!!
 
Leni88Дата: Среда, 17.02.2010, 20:11 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Спасибо, милая, за главу. Хитрюга, заканчиваешь всегда на самом интригующем. smile Будет ли Эд рад видеть её в новом обличье? Если да, то как это будет? Хотя учитывая, что следующая глава с рейтингом NC-17, думаю, что встреча будет горячей.. happy
Столько всего хочется выведать, но закрываю рот на замок и смиренно жду smile
Еще раз спасибо
 
jano4kaДата: Среда, 17.02.2010, 23:32 | Сообщение # 42
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




а главку не активировали...((((

 
ЛьвицаДата: Среда, 17.02.2010, 23:33 | Сообщение # 43
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote
а главку не активировали...((((
-да, я уже поняла(( жааалкоооо....я так старалась успеть дописать ее, чтобы выложить сегодня,а не завтра...Но ничего страшного - завтра так завтра!))) wink


 
jano4kaДата: Среда, 17.02.2010, 23:35 | Сообщение # 44
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, обидно...а я так обрадовалась...ну ничего)))главное,что ты написала ее!!!спасибо)))

 
ЛьвицаДата: Среда, 17.02.2010, 23:38 | Сообщение # 45
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Всегда пожалуйста!!!!Мне нравится радовать моих читателей....))

 
jano4kaДата: Среда, 17.02.2010, 23:42 | Сообщение # 46
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, =*** кстати,я Яна)))

 
Leni88Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:15 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Ну не расстраивайся smile Прочитаем завтра :)Зато завтра уже однозначно шикарный день..)
 
ЮнонаДата: Четверг, 18.02.2010, 00:21 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Ого... обложка нечто....Я в восторге!!!!работа достойная восхищения.Сто процентное попадание в тему фика smile Очень красиво,нежно,страстно и эротично...Белла -ОМГ красотка,как я себе и представляла,в ней есть что-то средневековое,манящее,загадка,и это здорово отразилось на обложке...Эдвард-властный,сильный,но в тоже время нежный и страстный мужчина))
Сцены любви-но комментс...восхитительно...
Спасибо за потярсающую обложку!!!одна из лучших,какие видела))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
kassablankaДата: Четверг, 18.02.2010, 02:11 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о surprised в смысле ОГО!!!!
обложка отличная!не просто отличная, а как раз в тему smile
Quote (Юнона)
Спасибо за потярсающую обложку!!!одна из лучших,какие видела

согласна smile
глава страстная и...грустная?эдвард ведет себя очень противоречиво: то кидается с поцелуем, то ни одного ласкового слова...и розали, и элис, и сам эдвард своим поведением заставляют волноваться по поводу надвигающейся войны....значит все реально так серьезно sad
а холодность розали....смею ли я предположить, что она винит беллу в этой беде?или эта холодность просто от того, что она - РОЗАЛИ?
глава пронизана напряженностю ....автор готовит нас к экшену? biggrin
спасибо, Люлик!!!ты очень оперативная у нас smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
markelaДата: Четверг, 18.02.2010, 04:25 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Я в напряжении, ЕСли бы Белла не проявила инициативу, он что, только бы ее отчитывал и разговаривал????? А куда делось, "если вампир полюбит, то на всю жизнь"???????
Ну хотя, что я тут, самари то еще помню...... Эх грусть, тоска.
Вот только интересно, Белла сама пойдет на жертву ради всех, или он ее прогонит сам, а потом будет страдать.....

здорово описаны их чувства. Страсть и напряжение Эдварда, любовь и непонимание Беллы. Мне было больно от ощущения грядущего, оно видится очень напряженным.

Присоединяюсь к мнениям, по поводу обложки, очень красиво........

спасибо за главу, с нетерпением буду ждать продолжение.....




Сообщение отредактировал markela - Четверг, 18.02.2010, 13:09
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Номер с золотой визитки