Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Оставайся моим навсегда (Приз зрительских симпатий конкурса сонг-фиков)
Оставайся моим навсегда
ЛьвицаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:04 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Название: Оставайся моим навсегда
Автор: Люлик
Бета: единственная и неповторимая Маркела
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари: Все ветра перемен и тучи разлук бессильны перед огнем настоящей любви. Даже если кажется, что он теперь горит только в одном сердце…

Песня-саундтрек: Viva forever

Оставайся моим навсегда



И вновь поэтическое великолепие от щедрой tess79, которая не устает баловать своим вниманием мои работы happy





Сообщение отредактировал Львица™ - Пятница, 09.11.2012, 15:39
 
KosharaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:32 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ЮЛЯ)))) Как всё нереально красиво, невозможно сложно, но в то же время так просто...Просто и очень тонко. Твои эмоции балансируют где-то на гранцах реальности, опираясь на невозможно острые пики чувств и переживаний. Ты сама не режешься об эти сверхъестественные грани понимания любви и предоности, что показываешь у себя в историях?!! Потому что я режусь каждый раз. Каждое мгновение и каждое слово приносят новый вихрь чувств. Вихрь, который захватывает и уносит в какие-то совершенно невозможные дали.
Про таких авторов как ты, говорят, что они не пишут сами. Бог или черт водит их пером. Не знаю, кто прикасается к твоему...но только задевать все те потаённые струнки души просто так невозможно. А у тебя это реально...реально, но так иррационально!
Спасибо тебе, мой маленький сумасшедше творческий котёнок)))))


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать


Сообщение отредактировал Koshara - Пятница, 05.11.2010, 19:26
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:29 | Сообщение # 3
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Я...я даже не знаю, что сказать. Все мысли просто теряются. Я уже несколько раз перечитала данное произведение. Дух захватывает от красоты слога, потрясающе описанных эмоций. Когда читаешь, то полностью погружаешься в мысли Беллы. Это великолепная история. Браво! Гениально! Это один из немногих фф, которые реально зацепили при прочтении.
Очень хотелось бы прочитать про их встречу, пусть даже пара строк...Но, наверное, такой конец рассказа достойный. Ничего лишнего, оставляет читателю место для фантазии. Кто как прочувствовал, тот так и додумает всё остальное.
Пусть на слёзы не вывело, но что-то в душе защемило. Белла его отпустила, а он вовсе и не собирался уходить.
Ещё раз огромнейшее спасибо за этот великий труд. Шикарное произведение. Спасибо.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:42 | Сообщение # 4
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Koshara,
Сашенька, как же приятно тебя здесь увидеть!! Ты мой самый настоящий верный и преданный читатель - и как же приятно осознание того, что чтобы я не писала, ты всегда будешь со мной рядом!! Это просто окрыляет ( ну прямо слова из рекламы энергетика)))
Quote (Koshara)
Твои эмоции балансируют где-то на границах реальности, опираясь на невозможно острые пики чувств и переживаний. Ты сама не режешься об эти сверхъестественные грани понимания любви и преданности, что показываешь у себя в историях?!!
охх, как это было сказано!!! в такие моменты я сразу вспоминаю, на кого ты, уверена на 100%, весьма успешно учишься! когда я читаю твои слова, меня накрывает свой собственный вихрь эмоций - от того, что мое творчество способно вдохновить тебя на подобное!!!!
Quote (Koshara)
Потому что я режусь каждый раз.
И эта фраза... Черт, это было очень сильно! Я у тебя напрямую еще не спрашивала, но, думаю, момент удачен - Сашка, ты почему сама не сочиняешь,а?? У тебя это вышло бы просто невероятно!!
Quote (Koshara)
Про таких авторов как ты, говорят, что они не пишут сами. Бог или черт водит их пером. Не знаю, кто прикасается к твоему...
biggrin мой маленький рогатый муз польщено чешет затылок*
Quote (Koshara)
Спасибо тебе, мой маленький сумасшедше-творческий котёнок)))))
Это тебе спасибо за те невероятные чувства, что я каждый раз испытываю от твоих отзывов!!! Ты даришь мне вдохновение - и это самое главное!!!!!
ѼTwilight_BabyѼ,
Спасибо за такой красивый и эмоциональный отзыв!!! Я аж тоже его перечитала несколько раз, наслаждаясь Вашими словами))))) Знаю, что это нескромно, но не смогла удержаться)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я уже несколько раз перечитала данное произведение.
Ооо, я на самом деле польщена - то, что читатель аж несколько раз перечитывал мое произведение, без слов говорит о том, что наверняка оно ему понравилось)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Браво! Гениально! Это один из немногих фф, которые реально зацепили при прочтении.
спасибо за такую высокую оценку!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но, наверное, такой конец рассказа достойный. Ничего лишнего, оставляет читателю место для фантазии. Кто как прочувствовал, тот так и додумает всё остальное.
да, я абсолютно с Вами согласна. Каждый наверняка по своему представляет их встречу - так зачем что-то дописывать, если у всех нас в голове есть свои собственные картинки того, что происходило дальше)
Еще раз спасибо за такой эмоциональный отзыв!!!!!


 
ХельгäДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:10 | Сообщение # 5
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Юль, это великолепно!
Такая потрясающая атмосфера, я просто сидела и плавилась под потоком безумно красивых сравнений и каких-то непередаваемых эпитетов. У тебя такое чувство слога, что все мысли уносит потоком куда-то далеко. Читаешь - и живешь там.
Спасибо тебе за это.

P.S. Никогда не бойся мне кинуть ссылку. Твои работы обречены на мое прочтение biggrin

 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:43 | Сообщение # 6
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Helga1808,
Олечка, ты добралась и сюда!!! Безумно-безумно-безумно приятно видеть тебя здесь!!!!
Спасибо тебе за твое внимание, за твою поддержку и заботу, которыми ты меня окружила)))))
А уж фраза "Твои работы обречены на мое прочтение " - это просто опиум для моего писательского самолюбия biggrin biggrin Еще раз огрооомное тебе спасибо!!!!!!!!!


 
KosharaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Низкий поклон твоему рогатому музу)))
Quote (Люлик)
Ты мой самый настоящий верный и преданный читатель
Ой, как приятно, Юль. очень-очень))))) если по-честному, то я сюда стала в основном из-за тебя заходить, да и до сих пор здесь по этой ж причине!
Quote (Люлик)
на кого ты, уверена на 100%, весьма успешно учишься!
- говорю, разбалуешь меня, ох как разбалуешь))))
Quote (Люлик)
Сашка, ты почему сама не сочиняешь,а??

ОООО biggrin Это больной вопрос. У меня много всего начато и не закончено. Ну не могу я долго писать одну историю, поэтому твоей способностью не бросать нас на произвол судьбы и продолжать УМН, да при этом писать новые истории, поражаюсь каждый раз)))) да и вообще...стесняюсь я(((( Раскритиковать кого-то, или похвалить в своей статье могу, а вот фантазии на суд общественности выставить боюсь. что ж поделать, я явно не дотягиваю со своими идеями до некоторых личностей)))))


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
LizziДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:15 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Люлик,!!!
это просто великолепно! у меня слов нет! читала со слезами на глазах! а в конце даже расплакалась, оставаясь при этом с огромной улыбкой!
боже, у тебя просто талант! все твои произведения замечательны, каждое по своему)) я поуши влюблена в них!))
спасибо тебе огромное)


 
GERDAДата: Среда, 17.11.2010, 11:24 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




А вот если бы она уехала в Сиэтл...
 
kassablankaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:34 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я здесь tongue
необычный фанфик...одна небольшая глава, а вместила в себе такой спектр эмоций, ...как целая длинная история...и ты, люлик, умудрилась в небольшой обьем поместить все историю любви и беллы...
я прослезилась, признаюсь...
я не знаю есть ли такие сильные девушки, которые, предаваясь сладким воспоминаниям, отпускают свою любовь и благодарят за все несбывшиеся мечты...
да и конец, естественно, а-ля "догадайся сам" happy
я тоже верю в то, что она вернулась домой - к эдварду happy
спасибо, люль! happy


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ЛьвицаДата: Пятница, 26.11.2010, 21:47 | Сообщение # 11
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kassablanka,
Quote (kassablanka)
я здесь tongue
и я очень-очень этому рада!!
Quote (kassablanka)
необычный фанфик...одна небольшая глава, а вместила в себе такой спектр эмоций
идея блуждала давноо, но я все никак не могла приступить к ее воплощению в жизнь.. так что конкурс стал своеобразным "пинком"))
Quote (kassablanka)
да и конец, естественно, а-ля "догадайся сам" happy
я люблю концовки, в которых остается загадка...
Quote (kassablanka)
я тоже верю в то, что она вернулась домой - к эдварду happy
ну конечно же, дааа!!! happy
Спасибо, что разделила со мной еще одну часть моего творчества!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Люлик - Понедельник, 29.11.2010, 14:07
 
ДюдюкаДата: Пятница, 03.12.2010, 16:15 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, солнышко, ты-ЧУДО!!!
Потрясающая история!!! Саунд ты выбрала тоже прекрасно, но почему то у меня в голове во время чтения зазвучала песня Зары "Небо для двоих"(хотя я и не поклонница ее таланта). Наверно просто так я почувствовала... пустота, боль от утраты, тоска по несбывшемуся, безысходность,смирение со своей долей и вдруг надежда вновь распускается в сердце а следом вспыхивает любовь....
Спасибо тебе солнышко! Спасибо, за то, что ты есть!!!
 
lar_kinДата: Вторник, 21.12.2010, 22:01 | Сообщение # 13
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




О, Боже, так трепетно всё написано... Так нежно, мило, романтично, трогательно...
Я восхищаюсь твоим талантом писать такие фанфы... Боже, как хорошо, что я натолкнулась на эти фанфы, написанные тобой...
Спасибо тебе большое, что написала такой фанф, даже если он мини.. smile


 
mara777Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:30 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Как всегда превосходно!!!Спасибо,за удивительную,очень тонко и романтично описанную историю
На сколько я поняла,Беллу в Форкс поманила её незримая связь с Эдвардом...Так что в Сиэтле ей делать нечего
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:30 | Сообщение # 15
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Люлик, спасибо а такую прекрасную историю! Каждое слово, каждое предложение- все настолько обдуманно, несет свой смысл, свои эмоции и... это прекрасно))))
Написано настолько красиво, что страшно пропустить даже одно слово.
Чувства Беллы так прекрасно описаны и ее размышления не оставляют к ней равнодушной. Одинокая девушка, безумно любящая мужчину, отпустила его, но этого и не стоило делать)))))
ее дом там, где ее сердце. А сердце принадлежит только Эдварду)теперь она дома happy
Люлик, еще раз спасибо))) та история теперь одна из самых самых для меня))))
буду рада почитать и другие ваши работы))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
meliДата: Суббота, 05.02.2011, 23:08 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Знаете,я почему-то больше люблю когда такие истории заканчиваются грустно,но именно в этой мне хотелось счастливого конца.Просто огромное спасибо автору.

Подпись пользователя
И с гордо поднятою головой проносишь ты через года:"Спасибо вам за боль,из-за кторой я жива!"
 
FelicityДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:09 | Сообщение # 17
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




какая милая чудесная история smile

мои фики:

 
LenettaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:56 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Юль спс тебе огромное, хоть и запоздалое. У тебя очень красивый слог, когда читаешь твои произведения, ясно представляется то о чем ты хочешь рассказать, ты очень точно доносишь до читателя свои мысли и чувства. Ну, а описания природы, это вообще твой фирменный знак, потому как это делаешь ты, ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО!!!!!!!!!! В общем я в восторге!!!!!!!!
 
ImperiaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:40 | Сообщение # 19
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за еще одну красивую историю...
Концовка дает возможность фантазии додумать историю...
(Но почему он тогда на поляну не пришел?!.. и откуда знал, что она в Форкс поедет, а не в Сиэтл...)


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:02 | Сообщение # 20
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дюдюка,
Quote (Дюдюка)
ты-ЧУДО!!!
happy happy Олесь, ну ты меня прям захваливаешь всякий раз!!! мне уже неловко, честное слово!!!!
Quote (Дюдюка)
Саунд ты выбрала тоже прекрасно
а вот на самом деле, сначала была песня, и только потом родилась сама работа))
lar_kin,
Quote (lar_kin)
Так нежно, мило, романтично, трогательно...
happy спасибо!!! я очень рада, что ощущения после прочтения были именно такими!))
Quote (lar_kin)
Боже, как хорошо, что я натолкнулась на эти фанфы, написанные тобой...
biggrin а вот от этих слов мое авторское эго просто парит в небесах!)))
mara777,
Quote (mara777)
На сколько я поняла,Беллу в Форкс поманила её незримая связь с Эдвардом...Так что в Сиэтле ей делать нечего
абсолютно согласна)) и, думаю, даже сама Белла была бы с этим согласна)))
♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
Написано настолько красиво, что страшно пропустить даже одно слово.
happy лучшей похвалы и придумать сложно!! happy
Quote (♥Настя♥)
А сердце принадлежит только Эдварду)теперь она дома happy
очень красиво и тонко сказано!!!
Quote (♥Настя♥)
та история теперь одна из самых самых для меня))))
happy безумно приятно это слышать!!!!
Quote (♥Настя♥)
буду рада почитать и другие ваши работы))))
с радостю встречу тебя на любом из своих форумов!!! smile
meli,
Quote (meli)
когда такие истории заканчиваются грустно,но именно в этой мне хотелось счастливого конца
а я вот, напротив, - ярый сторонник хэппи эндов, потому как от грустных концовок я потом несколько дней хожу сама не своя)
Felicity,
спасибо, что читала! smile
Lenetta,
Quote (Lenetta)
ты очень точно доносишь до читателя свои мысли и чувства.
happy спасибо, моя хорошая!!!!
Quote (Lenetta)
Ну, а описания природы, это вообще твой фирменный знак,
оооооууу, ты меня заставила покраснеть!)))) пусть я и не совсем с этим согласна (проклятая скромность! biggrin ), но слышать подобное - это дико приятно!)
Imperia,
Quote (Imperia)
Концовка дает возможность фантазии додумать историю...
о даа)) это одно из моим самых любимых "столпов" творчества, которых я стараюсь неукоснительно придерживаться))


 
ДюдюкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:28 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, ЗАЙ. Я лишь констатирую правду и говорю от чистого сердца!!!
Ты действительно прекрасный писатель и чудесный человек!!!
 
MarkДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:16 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, я к сожалению очень давно не читала твои новые произведения(буду исправляться и наверстаю упущенное)
Так вот, хочу сказать, что ты становишься как автор всё профессиональнее и чудеснее!
Спасибо за талант!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
ЛьвицаДата: Вторник, 08.03.2011, 19:28 | Сообщение # 23
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Mark,
Мариш, не извиняйся!!! У каждого из нас есть реальная жизнь - уж не мне ли это прекрасно не знать))) так что я все понимаю и просто рада, что ты со мной))
Quote (Mark)
что ты становишься как автор всё профессиональнее и чудеснее
мне безумно приятно (и вместе с тем немножечко неловко ) это слышать!)) спасибо тебе!!! =*


 
_Pandora_Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:03 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную историю, которая так великолепно написана) У вас определенно талант) И я очень жалею. что раньше не читала ваших произведений, но, думаю, буду это исправлять wink
Творческих успехов вам! =)


 
ЛьвицаДата: Пятница, 11.03.2011, 20:28 | Сообщение # 25
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Amazzzonka3674,
огромное спасибо за такие приятные моему сердцу слова!!! очень рада знать, что мое произведение нашло отклик в твоем сердце!! И я, конечно же, буду рада увидеть тебя и в остальных моих работах!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Оставайся моим навсегда (Приз зрительских симпатий конкурса сонг-фиков)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...