Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
Elena9787, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Убей меня нежно. На круги своя.Глава 5

2024-4-27
17
0
0
Словно уловив мое еле слышное восклицание, объект моих неустанных размышлений резко вскинул голову и нашел меня взглядом, который обжег даже на расстоянии. Внезапно неуловимым движением он оказался рядом со мной. На секунду его глаза расширились от удивления – моя новая внешность не осталась незамеченной. Я же зачарованно смотрела на любимое лицо, отмечая про себя, каким уставшим и напряженным оно выглядело, и наслаждалась уже забытым ощущением того, что он рядом. Не знаю, сколько мы так стояли с ним и гипнотизировали взглядами друг друга, пока, наконец, я, не в силах справиться с искушением, подняла руку и медленно прикоснулась к его лицу. На секунду в его глазах полыхнули языки пламени, а затем он внезапно обхватил мое лицо двумя руками и приник к губам в обжигающем поцелуе. Его губы в беспощадном натиске раз за разом покоряли мои, разжигая огонь, который заставлял мое тело гореть и плавиться от его прикосновений.
Я не могла заставить себя оторваться от него: с каждым новым поцелуем я все больше и больше теряла голову, забывая, что мы стоим посреди людного двора, что рядом с нами стоит Эммет, который, угрюмо посмотрев на Эдварда, неодобрительно покачал головой, прежде чем пойти навстречу своей возлюбленной, которая к этому времени как раз величаво вышла из кареты.
Едва я успела подумать, что еще немного – и мне не хватит воздуха, как Эдвард резко оторвался от моих губ, на секунду прикрыв глаза, словно сожалея об этой вспышке страсти, и, даже не посмотрев на меня, развернулся и практически мгновенно исчез в недрах замка.
Я, полностью обескураженная его странным поведением, осталась стоять на том же самом месте, непонимающе глядя ему вслед. Спустя минуту ко мне неспешно подошла Розали, и с весьма ощутимой прохладцей в голосе, произнесла:
- Прошу извинить брата – сегодня выдались очень тяжелые переговоры, поэтому он ведет себя довольно необычно - и, не дожидаясь ответа, она направилась в замок мимо Эммета, который терпеливо ждал ее в стороне. Кинув на меня извиняющийся взгляд, брат молча последовал за ней.
Не зная, что и думать, я медленно побрела по тропинке, ведущей в глубину сада. Губы все еще горели от жарких поцелуев Эдварда, но на душе было на редкость серо и тоскливо - как ни пыталась, я не могла понять этого вампира. Словно под стать моему настроению погода резко поменялась – скрылось за темными серыми тучами непостоянное весеннее солнце, с севера подул холодный ветер, напоминая, что лето придет еще нескоро. И, хотя капризы природы не причиняли мне особого дискомфорта, я решила вернуться в замок и, наконец, открыто поговорить с этим упрямым вампиром.
Как только я зашла под высокие своды крыльца, по крыше застучали первые капли пока еще небольшого дождя, который, судя по всему, обещал затянуться на всю ночь. Порадовавшись про себя тому, что успела зайти как раз вовремя, чтобы не намокнуть, я поспешила в гостиную, надеясь застать там Эдварда. Однако единственной, кто был в комнате в тот момент, оказалась Элис, сидевшая у стола и беспокойно перебирающая какие-то бумаги. При виде меня она вскочила и, заламывая руки, бросилась ко мне:
- Белла, милая, ты слышала новости? Нет? Так слушай: переговоры не дали результата, и, если Эдвард ничего не сделает, будет война!! Боже, я даже не хочу думать об этом! – она выговаривала мне терзающие ее душу беспокойства, при этом не прекращая беспорядочно перемещаться по комнате.
Я стояла в центре гостиной, не в силах осознать страшный смысл ее фраз – неужели той резне, что произошла во дворце моего отца, суждено было повториться?
- Элис, не все потеряно, еще есть возможность, что до сражений дело не дойдет – я уговаривала подругу, чувствуя, как неубедительно звучат мои слова.
- Белла, ты сама не знаешь, о чем говоришь!! Глава клана Вельгусов – жесток и беспощаден. Про него ходят страшные слухи, но точно никто ничего не знает – свидетелей никогда не остается. Говорят, – при этих словах она понизила голос и шепотом продолжила – что он ставит какие-то страшные опыты в подземельях своего замка, что ночами оттуда слышатся жуткие крики и стоны, а монстры, которые, опять же, согласно слухам, обитают в лесу около замка – его творенья.
Я почувствовала, как от ее слов по коже невольно пробежали мурашки. Боясь поверить в эти слухи, я нарочито бодрым голосом заявила:
- Элис, ну неужели ты веришь подобным домыслам? Я уверена, что это все неправда. Не удивилась бы, если бы в итоге оказалось, что эти слухи распускает сам этот предводитель.
Но Элис в ответ лишь покачала головой, явно не соглашаясь с моими словами. К счастью, она не стала продолжать эту тему, вернувшись к своим бумагам. На мою осторожную попытку выяснить, чем она занимается, она, не вдаваясь в подробности, ответила, что пишет письмо родителям. Решив больше не отвлекать ее от столь важного занятия, я лишь поинтересовалась у нее, не знает ли она, где сейчас находится Эдвард, на что она, на секунду подняв голову, ответила, что вроде недавно видела его в тронном зале. Поблагодарив ее, я продолжила свои поиски.
Через час бесплотных поисков по замку, которые не дали никаких результатов, я снова вернулась в гостиную, однако Элис там уже не было – по-видимому, она закончила письмо и отправилась в свои покои. Между тем за окном уже было совсем темно, и лишь ровный перестук дождя за окном напоминал, что на улице царит непогода. Отчаявшись найти хозяина замка, который словно бесследно растворился в глубинах замка, я разочарованно побрела в свои покои.
Уже у самой двери я внезапно почувствовала знакомый аромат – его я не спутала бы ни с каким другим. Открывая дверь, я уже знала, кого увижу за ней. И действительно, в темном полумраке спальни темный силуэт, стоящий у окна, не заметить было невозможно. Медленно затворив за собой дверь, я подошла к Эдварду, но не успела даже открыть рот, как в тишине комнаты раздался его недовольный голос:
- Где ты была так долго? Я ждал тебя.
- Откуда я могла знать, что ты будешь в моей спальне? После твоего поспешного ухода, я и не знала, что думать – я постаралась вложить в голос всю обиду, которую я испытала в тот момент.
- Ты должна всегда быть там, где я хочу. Ты принадлежишь мне – его голос, произносивший эти возмутительные слова, звучал совершенно серьезно.
Я почувствовала, как волна гнева и ярости поднимается во мне, но вместо того, чтобы излить ее на него, я сделала то, что сама от себя не ожидала: в одно мгновение оказавшись совсем рядом, я прижалась к нему всем телом и обрушилась на него потоком яростных поцелуев. В первую секунду он замер, пораженный моими решительными действиями, однако в следующее мгновение его губы ринулись в атаку. Мы стояли вплотную друг к другу так, что я могла чувствовать его всем своим телом, каждой клеточкой. Его руки беспорядочно блуждали по моему телу, вызывая жар внизу живота, который мгновенно захватил все тело и превратился в полыхающее пламя. Не в силах сдерживать свои чувства, я издала негромкий стон, который стал сильнее, когда его губы переместились к моей шее. Почувствовав, что он вновь берет инициативу в свои руки, я мгновенно пришла в себя: сегодня ночью поруководить ему не удастся! Поэтому в ответ на его ласки я оттолкнула его от себя, но только лишь для того, чтобы стянуть ненужный камзол с него. Оторопев от моего поступка, он послушно позволил снять его с себя, однако когда он снова попытался вернуть контроль надо мной, я резко толкнула его на кровать, стоящую прямо за ним. Никак не ожидая этого, Эдвард упал прямо на мягкую перину, но, поняв, что сегодня власть в моих руках, приподнявшись на локтях, стал ждать моей реакции. Я не стала медлить и в пару секунд избавилась от собственного платья, оставшись в одной прозрачной сорочке. Удивляясь собственной храбрости, я медленно опустилась на противоположный край кровати, чувствуя на себе его внимательный взгляд. Не удержавшись, взглянула на него сквозь опущенные ресницы – и поняла, что пропала: он лежал, обжигая меня огнем в глазах, его грудная клетка быстро и тяжело вздымалась – очевидно, мое небольшое представление не прошло даром. Почувствовав, как от его взгляда внизу живота образовался тугой узел, я медленно прикоснулась к его телу, но когда от моего робкого прикосновения он издал низкий животный стон, я отбросила всякие приличия и с головой ринулась в омут страсти. Нависнув над ним, я начала покрывать его лицо нежными поцелуями, которые, однако, мгновенно переросли в жаркую схватку, стоило мне добраться до его губ. Мы целовались так, словно от этого зависели наши судьбы, словно это было последнее, что нам суждено было сделать в этой жизни. Не в силах больше выдержать это мучительное наслаждение, я оторвалась от его губ и начала медленно спускаться вниз по его шее. Не передать словами, какие чувства я испытывала, покрывая страстными поцелуями его грудь, постепенно спускаясь все ниже и ниже. Никогда я даже не могла представить, что смогу быть настолько распущенной в постели с мужчиной – однако с этим вампиром я теряла все представления о приличиях, и, похоже, он был вовсе не против этого. Приблизившись вплотную к поясу его брюк, я замерла в нерешительности. Посмею ли я двинуться дальше или стоит остановиться на этом и позволить ему докончить начатое? Так и не придя к единому решению, я взглянула на него и прочитала ответ во взгляде, устремленном на меня – огонь в его глазах призывал не останавливаться. Слегка дрожащей рукой я взялась за край пояса и потянула на себя – он выскользнул на удивление легко, словно только этого и ждал. Глубоко вздохнув, я потянула брюки вниз – и обомлела, впервые так близко наблюдая сосредоточие его мужественности. Не в силах противостоять охватившему меня любопытству, я медленно протянула руку и робко прикоснулась к нему. В этот момент по телу Эдварда прошла судорога, и он хрипло простонал мое имя. Желая повторить это новый опыт, я вновь вернулась к изучению столь интересующего меня объекта, но внезапно вампир, по всей видимости, не выдержав моих робких ласк, резко привлек меня к себе, и, не меняя позы, приник к губам горячим поцелуем. Отвечая на поцелуй с не меньшим жаром, я почувствовала, как его руки стягивают с меня последнюю преграду и кидают сорочку в угол комнаты. Ощущение наших обнаженных тел, вплотную соприкасающихся друг с другом, сводило меня с ума. Не в силах противостоять возбуждению, я откинула голову и хриплым от страсти голосом простонала его имя, прося, умоляя о большем. Находясь на таком же пике страсти, что и я, Эдвард, покрывающий поцелуями мою грудь, внезапно притянул меня еще ближе к себе, так, что я могла почувствовать, как его плоть касается моей, словно спрашивая разрешения. Больше ждать я не могла, поэтому, обхватив его ноги своими, сделала нетерпеливое движение ему навстречу, на секунду задохнувшись от ощущения цельности, нахлынувшего, когда он заполнил меня. Найдя его губы своими, я выгнулась навстречу его ритмичным движениям, которые уносили меня все выше и выше. Наше хриплое дыхание разносилось по комнате, кровать жалобно стонала в такт каждому новому движению бедер. Чувствуя, что большего выдержать не могу, я припала к его губам, проникая своим языком к нему в рот. От моих смелых ласк он еще больше ускорил темп, и на самом пике наслаждения я, не выдержав накала страсти, громко простонала: «Я люблю тебя!». В этот момент мир для меня взорвался мириадами звезд. Спустя секунду он присоединился ко мне, низко простонав мое имя, и обессиленный рухнул рядом…
Спустя несколько часов я лежала рядом с Эдвардом, прислушиваясь к его спокойному медленному дыханию, и ощущая себя практически счастливой от того, что он просто был рядом. Лишь маленький червячок беспокойства не давал мне в полной мере вкусить блаженство, но я никак не могла понять, что именно.
Дремота волной накатывала на меня, и, уже практически поддавшись ей, я вдруг в один момент осознала, что это было за беспокойство: за всю ночь он так и не сказал «люблю»….


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2458-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Львица (17.02.2010) | Автор: Люлик
Просмотров: 4245 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 робокашка   (04.03.2015 19:08) [Материал]
я тоже обратила внимание, что Эдвард отнюдь не красноречив

1
37 ღSensibleღ   (20.07.2013 02:27) [Материал]
Спасибо

1
36 Solt   (24.03.2013 14:26) [Материал]
Бог с ним, с этим "люблю". Вот к чему привели переговоры так и не ясно.

2
35 Sveta25   (23.01.2013 23:03) [Материал]
Неужели он решил пожертвовать своей любовью sad

3
34 Шанхай   (11.03.2012 20:54) [Материал]
Я вот тоже боюсь, не женится ли он на Тане? wacko Спасибо за главу!

2
33 Коломийка   (23.02.2012 18:41) [Материал]
Хорошая встреча, но что у Эдварда на уме?

2
32 Zлючка   (15.02.2012 16:38) [Материал]
Эдвард какой то странный

2
Вот меня, почему-то тоже "червячок беспокойства" грызет... dry Спасибо за главу! Супер просто! happy

2
30 Sony@   (08.06.2011 22:23) [Материал]
Что же произошло с Эдвардом за время перерождения Бэллы?

3
29 Vera2012   (29.05.2011 01:39) [Материал]
Какое-то непонятный статус у Беллы, почему так странно ведет себя Эдвард, словно обращенная вампирша его наложница и не более того. wink
Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]