Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ЛьвицаДата: Пятница, 12.04.2013, 09:25 | Сообщение # 1226
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Nataliefanart,
Цитата (Nataliefanart)
мне нравится ваш язык
happy спасибо! пришлось соответствовать времени сюжетной линии - а там незаметно втянулась и сейчас мне куда сложнее писать современным языком biggrin
Цитата (Nataliefanart)
эпилог, меня немного огорчила. Грустно стало.
ну.. как показало время, на всех читателей он действует различно. Были и такие, кто разделял эту грусть. Но, поверьте мне как автору, это самый настоящий хэппи энд smile У героев все точно будет хорошо smile
Цитата (Nataliefanart)
понравились представленные к прослушиванию мелодии

о, благодарю! я сама нежно и трепетно люблю эти мелодии, в сущности, эти главы и писались конкретно под них - поэтому спасибо, что не обошли их вниманием)


 
Мария84Дата: Суббота, 04.05.2013, 11:06 | Сообщение # 1227
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за историю. Мне безумно понравилось.
У Беллы было столько приключений. И атмосфера среднивековья замечательно описана.
Очень обидно было за Беллу, когда Эдвард назвал её своей наложницой, и как знать если бы её не похитили вряд ли бы он понял как он ей дорожит.
Очень понравился её характер. Она такая воинственная, непокорная я очень люблю такую Беллу.
Эдвард конечно здесь неоднозначный. Он вроде и тёмный, но Белла сумело в нём разбудить чувства smile
Карлайл конечно взбесил. Белла ценой собственной жизни спасла его дочерей, а он.... Да конечно в некотором роде она виновата в войне, но она не напрашивалась в плен к Эдварду. Да видимо такова жизнь. dry

Вообще я не очень люблю когда истории заканчиваются тем, что это вроде как ей приснилось.
Потому как Белла нет нет да попытается кого-то спасти и кто знает как это закончится.
Но я стараюсь не обращать внимание на это.
Так же неизвестно как отнесётся Кларина к тому,что Эдвард женат и не на ком нибудь, а на Белле. Не будет ли новой войны.

Ещё раз спасибо за историю. Чуть позже почитаю ещё одну твою wink




Сообщение отредактировал Мария84 - Суббота, 04.05.2013, 11:17
 
cosineДата: Вторник, 07.05.2013, 14:29 | Сообщение # 1228
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile после ОД притопала сюда..буду читать)))

 
ЛьвицаДата: Вторник, 07.05.2013, 18:42 | Сообщение # 1229
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Мария84,
Цитата (Мария84)
безумно понравилось.
спасибо, мне очень приятно это слышать!
Цитата (Мария84)
приключений.
я люблю динамику в романах, поэтому и постаралась в свою историю привнести как можно больше событий и действий)
Цитата (Мария84)
атмосфера среднивековья
люблю это время - конечно, только в книгах) потому-то и бОльшая часть моих фанфиков происходит именно там
Цитата (Мария84)
если бы её не похитили вряд ли бы он понял
так оно зачастую бывает - чтобы что-то осознать, нужен толчок, какое-то внешнее событие smile для Эдварда таким событием стало исчезновение Беллы
Цитата (Мария84)
здесь неоднозначный
ну, так как изначально первая работа была написана на конкурс "Дарк Эдвард", пришлось соответствовать) а потом уже тихонечко его "перевоспитывать")
Цитата (Мария84)
Карлайл конечно взбесил.
он никогда не знал иной судьбы - жестокий правитель, готовый идти на жертвы и в принципе, не поступавшийся родственными чувствами. Логично, что он и для собственного сына не видел иной судьбы
Цитата (Мария84)
не очень люблю когда истории заканчиваются тем
ну, тут дело субъективное, кому-то нравится, кому-то не очень - на всех не угодишь) но я изначально предупреждала всех своих читателей, что в этой истории не будет стандартного хэппи энда)
Цитата (Мария84)
попытается кого-то спасти и кто знает как это закончится.
оо, непременно! в том-то и прелесть - приключений и испытаний не миновать, они обязательно будут, просто - другие! и, вполне возможно, даже еще интереснее, чем в "оригинале")
Цитата (Мария84)
стараюсь не обращать внимание на это.
самая мудрая позиция smile
Цитата (Мария84)
как отнесётся Кларина к тому,что Эдвард женат и не на ком нибудь, а на Белле. Не будет ли новой войны.
хм... вот эту твою мысль до конца и не уловила - даже если допустить, что события пойдут по кругу, все равно 100% повторения не будет! поэтому не возникнет ситуации, когда Эдвард будет вынужден жениться на Кларине - а значит, не будет необходимости Белле уходить
Цитата (Мария84)
почитаю ещё одну твою
буду рада видеть тебя на любом из других форумов wink

cosine,
приятного тебе чтения!


 
Мария84Дата: Среда, 08.05.2013, 09:00 | Сообщение # 1230
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Львица™)
я люблю динамику в романах, поэтому и постаралась в свою историю привнести как можно больше событий и действий)

мне это тоже безумно нравится в рассказах.

Цитата (Львица™)
люблю это время - конечно, только в книгах) потому-то и бОльшая часть моих фанфиков происходит именно там

я тоже люблю читать про время средневековья.

Цитата (Львица™)
ну, тут дело субъективное, кому-то нравится, кому-то не очень - на всех не угодишь) но я изначально предупреждала всех своих читателей, что в этой истории не будет стандартного хэппи энда)

понятненько)) я то не читала с начало, поэтому для меня это было сюрпризом. Да если бы и начала и последовало такое предупреждение, я бы всё равно продолжила читать.

большое спасибо за ответ.


 
ЛьвицаДата: Среда, 08.05.2013, 09:56 | Сообщение # 1231
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Мария84,
Цитата (Мария84)
время средневековья.

ага, но при том, ключевое слово "читать" - потому как жить там я бы точно не хотела! оно ведь тольк в книжках (ну и в фанфиках) выглядит так притягательно... а на деле романтики там очень мало<_<
Цитата (Мария84)
для меня это было сюрпризом

оо, поверь это стало сюрпризом не для тебя одной! даже те читатели, кто был с этой историей с самого начала, кто тысячу раз видел мои предупреждения, - даже они оказались неготовы!
так что, как видишь, к такому, видать, невозможно было заранее подготовиться)
соответственно, и реакция у всех была разная - кто-то смирился с таким эпилогом, кто-то гневно брызжал слюной, что все это было напрасно, кто-то делал вид, что эпилога не читал... tongue
Цитата (Мария84)
спасибо за ответ
оо, я знатная любительница потрещать языком - только повод дай biggrin так что это тебе спасибо, читательница, за то что пришла и поделилась своими впечатлениями)


 
cosineДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:10 | Сообщение # 1232
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Приблизительно и приуменьшенно я рыдала так , когда Белла убивала избавлялась от своих преданных, верных, смотрящих ей в душу и глаза с надеждой, монстриков
Эпилог конечно неожиданный, если мягко выразиться
за что огромное спасибо.. так как редко что то удивляет)
такой сюжет надо было ведь придумать) столько событий... сколько же она спала? прямо соня засоня)
то что она выбрала тот же путь.. что и во сне, прикольно конечно..только готова ли она такое пережить снова... это ж какой огромный путь! до хэ прям жутко) столько испытаний, жертв, нервишков в конце концов) видимо поняла наша Белла, что с Эдом будет вечно не скучно и не тоскливо)
очень надеюсь, что Эд вне сна..не окажется брюзгой biggrin ....ведь во сне всё, обычно, приукрашено.
Эм хороший братишка вышел))
Роуз с Элис было немного.. smile поэтому, просто спасибо за них.
Таянию жаль...ведь если она любила Каллена, то выходит , она всё делала из обиды и ненависти.. самая горькая рана, когда тебя бросает или предаёт любимый тобой человек...
это её даже оправдывает,в моих глазах...я в ревности вообще на стратегии и планы , так скажем, не способна
В завершении этого бреда...хочу сказать нескончаемое спасибо! Львица™
(блин позор, даже имени не ведаю)


 
ЛьвицаДата: Вторник, 28.05.2013, 09:11 | Сообщение # 1233
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




cosine,
здравствуй, Лена! Приятно тебя здесь приветствовать)
Цитата (cosine)
я рыдала так
да, согласна, моменты со зверями и впрямь были довольно тяжелыми для восприятия - но поняла я это много позже, когда волей случая перечитывала эту главу, и вот тогда-то меня проняло cry а когда писала, я даже не отдавала себе отчет, насколько это будет непросто читать...
Цитата (cosine)
Эпилог конечно неожиданный, если мягко выразиться

эхх) знала бы ты, сколько раз я отвечала вот на такие вот полные удивления слова)
я изначально знала о такой концовке, едва я начала писать продолжение к конкурсной работе, я сразу четко знала, чем все закончится. и поэтому по мере возможностей пыталась предупреждать всех читателей, намекать, чтобы они не расслаблялись к концу работы - правда, все предупреждения оказались напрасны. все равно для большинства эпилог оказался полнейшей неожиданностью)
Цитата (cosine)
прямо соня засоня)
даа, безусловно, что в реальности такого быть не могло - но... это ведь фэнтези) а значит, здесь возможно все)
Цитата (cosine)
только готова ли она такое пережить снова
раз у нее даже не возникло сомнений, значит, действительно готова. Значит, вся боль, переживания, нервы и трудности, которые ей предстоят впереди, стоят куда большего, чем серое и унылое существование во дворце короля. Значит, любовь Эдварда стоит, чтобы за нее пройти через все то, что уготовит ей судьба - а можно не сомневаться, что трудностей у нее в рукаве припрятано немало.
Цитата (cosine)
Роуз с Элис было немного..
да, я специально не стала акцентировать на них внимание - все-таки в этой истории главная пара - Белла и Эдвард smile Я не очень люблю писать одновременно про несколько пар, поэтому в моих работах, в основном, упор делается лишь на главных героях)
Цитата (cosine)
это её даже оправдывает,в моих глазах
знаешь, это оправдало ее и в моих собственных глазах, чего я не могла ожидать, только вводя этот персонаж в историю) а вот когда она умерла, я вдруг осознала, ради чего ( а точнее, кого) все было сделано, эта несчастная, потерявшая голову от любви вампирша вдруг перестала вызывать негативные эмоции... Хотя, тут другой вопрос - и он больше адресован к Эдварду - если он был так жесток со своей невестой, той женщиной, что прочили ему в жены, не значит ли это, что, если его чувства к Белле вдруг иссякнут, он может поступить с ней также?...
Цитата (cosine)
нескончаемое спасибо!
happy спасибо, что поделилась со мной своими впечатлениями! мне, как автору, это очень важно!
Цитата (cosine)
позор, даже имени не ведаю

biggrin я - Люлик smile Очень приятно) tongue


 
РвакляДата: Вторник, 28.05.2013, 09:58 | Сообщение # 1234
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Цитата (Львица™)
Значит, вся боль, переживания, нервы и трудности, которые ей предстоят впереди, стоят куда большего, чем серое и унылое существование во дворце короля. Значит, любовь Эдварда стоит, чтобы за нее пройти через все то, что уготовит ей судьба

Да, кстати.
Для меня тут её такой безоговорочный выбор довольно странен. Она ведь выбрала не только за себя, не только свою судьбу. При захвате замка её отца войском Эдварда было убито множество людей. Получается, что она решила и их судьбу тоже, ведь не может же она достоверно знать, что в новой версии событий этого кровавого штурма не произойдёт.
Так что Белла проснётся, первые впечатления от сна угаснут, она обдумает всё хорошенько и... выберет "серое и унылое существование во дворце короля". biggrin biggrin biggrin
 
ЛьвицаДата: Вторник, 28.05.2013, 10:03 | Сообщение # 1235
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Рвакля,
о! Ниночкин мой!
Цитата (Рвакля)
то она решила и их судьбу тоже

ты права. smile
но... сама посуди - оставь она Эдварда умирать там, на поляне, - это поможет спасти дворец? Неужели разгневанный Карлайл (а ведь она не понаслышке знакома с его чувствами к сыну/сыновьям), не отомстит за убитых?
Так что, как не крути, жертв не избежать)
И, может, это довольно жестока - но лично для меня альтернативы нет)
Какой бы путь она не избрала, на этом пути будут вампиры. А, значит, и жертвы. wink


 
cosineДата: Вторник, 28.05.2013, 11:08 | Сообщение # 1236
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




привет, Люлик
Цитата (Львица™)
и вот тогда-то меня проняло

даже не напоминай ..я ведь ночью читаю всегда, с телефона.. даже мужа залила соплями своими и разбудила шмыганьем biggrin

Цитата (Львица™)
эпилог оказался полнейшей неожиданностью)

зато какой... здорово, когда не занешь всего наперед
Цитата (Львица™)
а значит, здесь возможно все)

smile для этого и читаем фантастику)
Цитата (Львица™)
Значит, любовь Эдварда стоит, чтобы за нее пройти через все то, что уготовит ей судьба - а можно не сомневаться, что трудностей у нее в рукаве припрятано немало.

да, экшена там хватает))а можно ведь и по другому все события глобально повернуть) ведь она уже знает что и как и с кем будет))
Цитата (Львица™)
Хотя, тут другой вопрос - и он больше адресован к Эдварду - если он был так жесток со своей невестой, той женщиной, что прочили ему в жены, не значит ли это, что, если его чувства к Белле вдруг иссякнут, он может поступить с ней также?...

к Таянии, на сколько я уловила, он не испытывал никаких чувств. просто так решили их отцы..так будет более ли менее хорошо для папуль) но не для для Эда...
Цитата (Львица™)
я - Люлик Очень приятно)

мне тоже)
Цитата (Рвакля)
Так что Белла проснётся, первые впечатления от сна угаснут, она обдумает всё хорошенько и... выберет "серое и унылое существование во дворце короля".

тоже была такая мысля


 
ЛьвицаДата: Вторник, 28.05.2013, 11:32 | Сообщение # 1237
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




cosine,
Цитата (cosine)
получила потом...спать мешаю

biggrin ну вот! теперь мне стыдно перед мужем твоим)))
Цитата (cosine)
а можно ведь и по другому все события глобально повернуть

что касается этой твоей очень хорошей мысли - я однажды размышляла на эту тему с кем-то из читателей. Позволю себе продублировать это сообщение, так как оно как раз в тему твоей мысли:



Цитата (cosine)
тоже была такая мысля

ах, девочки! а вот у меня ни на секунду никогда не возникало подобных сомнений!
может, это жестоко и несправедливо - но я никогда не сомневалась в том, что она выберет его. какие бы жертвы этот выбор не означал smile


 
cosineДата: Вторник, 28.05.2013, 22:22 | Сообщение # 1238
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (Львица™)
ну вот! теперь мне стыдно перед мужем твоим)))

biggrin Бойся, бойся..он часто в Челябинск катается)
Цитата (Львица™)
К чему все это было - как видишь, спокойной история эта быть не могла в любом случае. Куда бы не привела дорога судьбы наших героев, на каждом повороте их ждут серьезные испытания - а где испытания, как сама понимаешь, там и любовь бродит рядышком)))

После целой Оды (огромного коммента)) я соглашаюсь с тобой )
Цитата (Львица™)
но я никогда не сомневалась в том, что она выберет его.

wink я б тоже выбрала


 
ЛьвицаДата: Среда, 29.05.2013, 09:17 | Сообщение # 1239
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата (cosine)
.он часто в Челябинск катается)

ой! *спряталась под тазиком*
Цитата (cosine)
я соглашаюсь с тобой

уря! happy


 
LiLiT666Дата: Вторник, 10.09.2013, 01:40 | Сообщение # 1240
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Львица, спасибо за интереснейший фанф и совершенно неожиданный финал!



 
ЛьвицаДата: Вторник, 10.09.2013, 22:52 | Сообщение # 1241
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




LiLiT666,
и как только тебе удалось охватить все мои произведения за такой короткий промежуток?
маховик времени - никак не иначе! biggrin
пожалуйста wink


 
LiLiT666Дата: Среда, 11.09.2013, 10:00 | Сообщение # 1242
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Львица
У меня просто скорость чтения высокая)) и к тому же под настроение.




 
ЛьвицаДата: Среда, 11.09.2013, 23:52 | Сообщение # 1243
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата (LiLiT666)
и к тому же под настроение.

это самое главное - чтобы текст и душа находились в абсолютнейшей гармонии друг с другом happy


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:06 | Сообщение # 1244
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Львица, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!


 
Sveta25Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:55 | Сообщение # 1245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Рада твоему успеху Львица!!!! biggrin


 
tess79Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:45 | Сообщение # 1246
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Юляшкииииинннн!!! Ты знаешь, как я безумно-безумно счастлив этой награде!!!!!
УМН достоин их тысячу!!!
Поздравляю, поздравляю, поздравляююююююю!!!!!!!!!!


 
ЛьвицаДата: Вторник, 12.11.2013, 22:06 | Сообщение # 1247
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ღАлаяღ, Sveta25, tess79,
ах, девчатаааа!!!
знали бы вы, как мне ПРИЯТНО, что есть читатели, до сих пор помнящие эту историю!!
Я честно даже не предполагала, что у УМН есть шанс выиграть - хотела даже снять сперва со второго этапа, но подумала, что "раз звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно" = раз нашлись читатели, кто выдвинул, значит, я не вправе взять и аннулировать их старания таким образом))
Спасибо вам! За поддержку, за голоса, за то, что ПОМНИТЕ! happy


 
Лана5655Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:25 | Сообщение # 1248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Огромное спасибо за историю!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!! Нет слов супер
 
ЛьвицаДата: Суббота, 16.11.2013, 15:07 | Сообщение # 1249
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лана5655,
спасибо happy


 
Вира2741Дата: Пятница, 21.03.2014, 13:54 | Сообщение # 1250
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Львица, Вы меня напугали началом эпилога, хотелось закричать: "Как сон?". Но подслушанный разговор советников все же успокоил. И как бы тяжела ни была тяжела ее судьба (и она это знает) Белла сделает свой выбор, где в итоге она будет счастлива.
Спасибо за просто нереальный (еще один нереальный biggrin ) фанфик!!! Я влюбляюсь в Ваше творчество biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Два слова