Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ZлючкаДата: Четверг, 16.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Неожиданная концовка...я думала все будет тихо, мирно. Свадебку сыграют, детишек нарожают, в общем сплошной хэппи энд, а тут на тебе, как снег на голову, это все было сном.
В общем спасибо автору, вдохновения и новых творческих успехов


 
ЛьвицаДата: Четверг, 16.02.2012, 13:24 | Сообщение # 1177
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Zлючка,
Quote (Zлючка)
Неожиданная концовка
о даа) я честно предупреждала об этом в процессе написания, но все равно для читателей она оказалась шоком - для кого приятным, для кого - не очень... smile
Quote (Zлючка)
вдохновения и новых творческих успехов

благодарю! happy


 
aurora_dudevanДата: Пятница, 24.02.2012, 01:22 | Сообщение # 1178
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))
Концовка на самом деле получилась очень неожиданной




 
КоломийкаДата: Пятница, 24.02.2012, 15:28 | Сообщение # 1179
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Не могла успокоится, пока не прочла все! Интересная история, интересный мир. Спасибо за оригинальную подачу и не стандартное окончание!

 
SvetysiyДата: Пятница, 24.02.2012, 23:02 | Сообщение # 1180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в
П.Ч.
 
ЛьвицаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:33 | Сообщение # 1181
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




aurora_dudevan,
Quote (aurora_dudevan)

Концовка на самом деле получилась очень неожиданной
да, я изначально планировала именно такую развязку, что и, собственно говоря, крылось в названии))
Коломийка,
Quote (Коломийка)
оригинальную подачу и не стандартное окончание!

спасибо, я рада, что тебе понравилось!!
Svetysiy,
эээ... я не знаю, станет ли это новостью, но фик уже как бы закончен... wink


 
ВellayДата: Среда, 29.02.2012, 19:15 | Сообщение # 1182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




как все здорово! такие описания, накал страстей, эмоций... очень-очень понравилось и оставил под впечатлением... это какой-то замес "Анжелики", "Властелина Кольца" и "Убей Билла" в самом лучшем варианте... огромное спасибо за пережитые эмоции! пошла читать другие ваши работы
а концовка навеяла на размышления - все ли хотелось пройти или же что-то захотелось изменить...


Сообщение отредактировал Вellay - Среда, 29.02.2012, 19:18
 
ЛьвицаДата: Четверг, 01.03.2012, 11:41 | Сообщение # 1183
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Вellay,
Quote (Вellay)
оставил под впечатлением
очень приятно это слышать happy
Quote (Вellay)
замес "Анжелики"
признаюсь, я не читала эту серию)) smile в основном, из-за того, что не люблю читать про героиню, меняющую любовные пристрастия из книги к книге - а насколько можно было судить по саммари, так оно и было)
Quote (Вellay)
пошла читать другие ваши работы
оо, я с радостью встречу вас на любом из своих форумов))
Quote (Вellay)
а концовка навеяла на размышления

очень рада именно такой реакции - я сама неоднократно дискутировала на эту тему с читателями, часть которых отчего-то считала, что сейчас история полностью повторится... нет, ни в коем разе - она не повторится, но, уверена, какие бы испытания не выпали на долю героев, они были бы не менее сложны и противоречивы, как и в "оригинале". И в какой-то степени Белле было бы сложнее решиться на тот или иной поступок, зная, к каким последствиям он привел в ее снах...


 
ШанхайДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:02 | Сообщение # 1184
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Львица™, приветствую! smile Спасибо за прекрасный мир фэнтази, который Вы создали! Я в восторге! "Проглотила" этот рассказ мгновенно. Впечатлили темная сторона характера Беллы, батальные сцены, сцены с живыми монстрами, ну и концовка конечно неожиданная. biggrin Вы прекрасный писатель, творческих успехов и вдохновения!

Добавлено (12.03.2012, 23:02)
---------------------------------------------
нет, ни в коем разе - она не повторится, но, уверена, какие бы испытания не выпали на долю героев, они были бы не менее сложны и противоречивы, как и в "оригинале" Согласна. В том-то и интрига, что зная как будет, Белла уже не стала бы совершать те или иные действия, а значит стала бы вести себя по другому...А как , это уже наши, читателей, дофантазирования... biggrin Спасибо еще раз!


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:05 | Сообщение # 1185
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Шанхай,
признаюсь честно, я ждала Вашего отзыва happy
Спасибо огромное за то, что поделились эмоциями после прочтения - для меня это до сих пор очень важно, хоть уже и прошло немало времени с момента написания этой работы... happy
Буду рада встретить Вас на любом из своих форумов smile

Добавлено (12.03.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Шанхай)
, а значит стала бы вести себя по другому.

абсолютно, абсолютнейше в точку!!! happy я рада, что наши точки зрения настолько совпали!!


 
alexa105Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:38 | Сообщение # 1186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Ох вот я и здесь! Люлик, добралась и до этого вашего произведения)
Я очередной раз в восторге biggrin
Читала с упоением, оторваться было невозможно, я влюбилась в фф, где действие происходит в средневековье.

Правда, у меня глаза расширялись от поведения Каралайла, ведь сам был в такой ситуации, любил одну, а жил с другой... он то и должен был понять сына...

Эдвард, вот этим героем я восхищалась от и до. С самого начала он шел против всех, шел к своему счастью. И правильно он сказал, слова ничто, а вот дела и поступки доказывают силу чувств.

Белла, вот она тоже заставила понервиничать, в каждом человеке есть черное и белое, зависит от того какой цвет находится на певерхности. Белле потребовалось стереть память, посадить на подавлющее волю зелье, да и сила внушения имеет огромную власть. Факт в том в каждом человеке есть темная сторона, кому-то достаточно одной трагедии, чтобы ее разбудить, а кому-то потребуется подавить и стереть настоящего, чтобы взрастить нового и темного.

Эпилог оказался неожиданным) после главы 27, где Белла начала падать в темноту, как попробывала кровь Эда, я труханула, а вдруг это не Эдвард был вовсе, а Атоний. Ведь сражения в замке мы не видели , а только результат. Это зелье которое Атоний продемострировал Белле и один из слуг превратился в нее, признаться я весь рассказ ждала подвоха сним, но это уже моя бурная фантазия разыгралась...
Спасибо! Я бы с удовольствием прочитала продолжение этой замечательной истории, например приключения их детей. Эх мечтаю biggrin пойду грезить дальше wink


Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель

 
ЛьвицаДата: Четверг, 22.03.2012, 16:28 | Сообщение # 1187
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




alexa105,
Саша, как приятно видеть тебя здесь!! happy !
Quote (alexa105)
влюбилась в фф, где действие происходит в средневековье.
happy мое любимое время и для чтения, и для писательских действий - хотя в последнее время я немного начала от него уставать, так как создается впечатление, что все становится несколько однообразно... хотя идей, связанных с той эпохой, у меня еще не одна и даже не две в запасе имеются smile
Quote (alexa105)
он то и должен был понять сына...
ну.. знаешь, это спорный вопрос.
вот смотри, примеры из реальной жизни - когда распадаются семьи из-за того, что отец уходит к другой женщине, в первую очередь это болезненный удар для детей. мальчики видят и страдания матери, и сами страдают вместе с ней, однако... Однако когда они вырастают, частенько повторяют судьбу отца - не специально, просто в детском подсознании заложился вот такой вот образ поведения, и они бессильны против этого.
Так и здесь - Карлайл уже свыкся с несправедливостью собственной жизни, на уровне интуиции это воспринимается как данность - так почему сыну должно быть легче? если его отец не пощадил нисколько, почему Эдвард должен получить желаемое на блюдечке с голубой каемочкой?
Поэтому он и настаивал на Кларине, так как подсознательно желал, чтобы сын последовал его собственному примеру smile
Quote (alexa105)
вот этим героем я восхищалась от и до
happy огромное спасибо за эти твои слова, так как поведение Эдварда понимали не все читатели, и я неоднократно задумывалась над тем, что сделала его образ каким-то не целостным... как же приятно видеть обратное))
Quote (alexa105)
вот она тоже заставила понервничать
нуу.. из всех персонажей у нее самая нелегкая судьба выдалась.. так что перемены, связанные с тяжкими испытаниями, были неизбежны. Главное, что она сумела в конце концов пересилить темную себя, а сила и умения... они никогда не бывают лишними wink
Quote (alexa105)
Эпилог оказался неожиданным)
biggrin я честно предупреждала всех своих читателей об этом, и все равно большая половина оказалась неподготовленна.. так что ты не одна такая, поверь wink
Quote (alexa105)
я труханула, а вдруг это не Эдвард был вовсе, а Атоний
да, каких только тогда не было предположений - и что она беременна, и что это не Эдвард, но в итоге все развернулось сама знаешь как... smile Зато какая тренировка для фантазии biggrin wink
Quote (alexa105)
например приключения их детей. Эх мечтаю

biggrin понимаю)) но я сама не являюсь сторонницей бесконечных продолжений, поэтому дальнейшее развитие судеб героев оставляю на усмотрение самих читателей... ты представь только, сколько дорожек открывается перед ними, сколько приключений и тайн им предстоит постичь, прежде чем обрести друг друга... у меня аж дух захватывает, как представлю happy


 
msBella❤Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:11 | Сообщение # 1188
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а вы не думали о продолжении? Это было бы чудесно

 
ЛьвицаДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:46 | Сообщение # 1189
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




msBella❤,


 
msBella❤Дата: Четверг, 29.03.2012, 00:03 | Сообщение # 1190
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет нет..я и не хочу спокойной истории) не будь это произведение(а это правда произведение,а не просто фанфик) таким крышесносящим вихрем эмоций и действий он не затронул бы так глубоко всех нас его поклонников)
УМН достойно может занять первое место в списке самых оригинальных фиков сайта,потому что среди обилия фанфиков с заезженным сюжетом этот был просто взрывом)
и дело даже не в том,что эпилог получился немного обломным для нас разленившихся читателей,привыкших только к хэппи энду и представлению жизни героев через 10 лет,яркий солнечный день,куча детишек и т.п.
я хотела бы продолжение не по этому) мне настолько было тяжело принять,что история закончилась,я прочитала ее в три дня и за эти три дня я так прикипела к ней,что не представляю насколько тяжело тем,кто с ней с самого начала. Просто не хочется прощаться с этим миром
даже если и не продолжение,а что-то как бонус из их дальнейшей жизни нас безумно порадовал бы)
но все равно спасибо вам за сказку,что вы нам подарили)


 
bonanikДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:33 | Сообщение # 1191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за историю! Вдохновения и новых работ! С удовольствием буду читатать!!!
 
ЛьвицаДата: Вторник, 28.08.2012, 09:29 | Сообщение # 1192
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




msBella❤,
я извиняюсь за крааайне запоздалый ответ - к сожалению, обстоятельства не позволяли прийти сюда раньше(
Я прекрасно понимаю все твои чувства - когда "ныряешь" в чтение с головой, когда несколько дней живешь одним произведением - действительно, очень сложно расставаться. Тем читателям, что застали сам процесс написания, было легче в том плане, что из-за растягивания проды эмоции немного притуплялись, становясь не такими пронзительно-острыми.
Много времени прошло, но я все еще воспринимаю каждый комментарий к этой работе очень близко - "Одолевая Дьявола" выходит совсем иным - более сосредоточенным на вопросах религии, местоопределения, тайнах, а вот любви в нем пока отводится не самое главное место, поэтому я так скучаю по чувствам и переживаниям героев УМН - сейчас даже сама перечитала пару глав и чуть не всплакнула от ностальгии cry Но и продолжать эту работу я не смогу - даже именно не смогу, нежели не хочу - я изменилась, стиль написания немного изменился, поэтому боюсь, что я просто не сумею "попасть" в нужный лад. А портить историю неумелым продолжением не хотелось бы...

bonanik,
приятного чтения smile


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:43 | Сообщение # 1193
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Quote (Львица™)
ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!

Юлечка, скажи, пожалуйста, а что ты здесь редактируешь, что-то новенькое добавляешь или старенькое изменяешь? Могу ли я под это дело поклянчить какой-нибудь альтернативный эпилог? Вот начиная с того места, как Белла выпила крови Эдварда и отключилась, чтоб это не закончилось так, как закончилось, а что-нибудь типа "жили долго и счастливо". А то после такого финала сразу лезут мысли в голову: "а что было бы, не сделай (или сделай) она вот это..?" Я понимаю, что ты оставляешь это все на волю нашей фантазии, но все-таки хочется какой-то определенности...


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ЛьвицаДата: Среда, 29.08.2012, 09:46 | Сообщение # 1194
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




♥Miv@♥,
здравствуй, моя дорогая!!!
как приятно и так..правильно что-ли? видеть тебя на этом форуме happy как в старые-добрые времена
Quote (♥Miv@♥)
а что ты здесь редактируешь
на самом деле - и мне ужасно стыдно в этом признаваться - до сих пор руки так и не дошли до редактирования sad Но в планах была как банальная прочистка глав от ошибок/неточностей, так и некоторые мелкие корректировки сюжета+ в идеале задумывалась еще одна глава или просто добавление эпизода - в зависимости от объема. Но с моей черепашьей скоростью неизвестно еще, когда это произойдет.
вообще, мне предлагали начать выкладывать УМН на другом сайте - то бишь, подредактировала главку, тут же выложила - и так бы потихоньку процесс пошел, но... я пока в раздумьях - сложно здесь на ТР за форумами успевать следить, а еще и новый на другой сайте + как бы это не отразилось на и без того неидеальной скорости ОД....
Quote (♥Miv@♥)
альтернативный эпилог?

нуу... если про продолжение у меня мыслишки все-таки пробегали изредка - после стольких-то читательских просьб! то про альтернативное окончание - ни разу... да и что там в сущности можно написать? что очнулась она мирно-счастливо в замке Эдварда, что он скажет, что ее обморок - это часть ритуала обмена кровью, и теперь они связаны нерушимыми узами? затем, свадебный пир и те самые "долго и счастливо"? мне кажется, это будет совсем уж сладко-пресладко...
и к тому же... я боюсь, что уже "вышла" из волны УМН и просто не попаду в такт своим нынешним стилем/слогом/умом... в "Дьяволе" ведь все сосредоточено на других моментах, нежели чем любви, поэтому, боюсь, я чуток подрастеряла сноровку...


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:55 | Сообщение # 1195
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Quote (Львица™)
как в старые-добрые времена

Quote (Львица™)
в идеале задумывалась еще одна глава или просто добавление эпизода

Как только ты что-нибудь надумаешь и добавишь, сразу свисни, и старые-добрые времена тут же вернутся wink

Quote (Львица™)
сложно здесь на ТР за форумами успевать следить, а еще и новый на другой сайте

Я вообще поражаюсь, как ты успеваешь и главы писать, и на форуме каждому читателю на каждое сообщение отвечать, да еще и самой читать, а ведь еще и на "несумеречные" дела время как-то надо найти (работу и личную жизнь еще никто не отменял)...

Quote (Львица™)
если про продолжение у меня мыслишки все-таки пробегали изредка - после стольких-то читательских просьб! то про альтернативное окончание - ни разу...

Тогда забудь про эпилог. Я лучше присоединюсь к толпе просящих продолжения и буду терпеливо ждать.

Quote (Львица™)
боюсь, что уже "вышла" из волны УМН и просто не попаду в такт своим нынешним стилем/слогом/умом...

Ну, может быть, когда ОД будет закончен (хотя никто не гарантирует, что и там все будут требовать продолжения biggrin ), ты сможешь заново окунуться в вампирский мир и вернуться к тому настрою. Время покажет.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ЛьвицаДата: Четверг, 30.08.2012, 11:22 | Сообщение # 1196
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (♥Miv@♥)
и старые-добрые времена тут же вернутся

знала бы ты, как сладко это звучит! happy но вместе с соблазном я понимаю и другое - что это очень большая ответственность - а вдруг не получится, вдруг я напишу, а это будет совсем не в стиле УМН, вдруг я не смогу прочувствовать заново героев, и вместо радости принесу читателям лишь разочарование?
Quote (♥Miv@♥)
как ты успеваешь

на самом деле, ни черта не успеваю - иначе бы вы видели проду каждую неделю biggrin я пыталась взглянуть на свою жизнь со стороны и поняла, что большая часть времени ее посвящена ТР - я либо отвечаю, либо пишу, либо читаю, либо думаю-думаю-думаю - этот процесс вообще сопровождает меня на протяжении всего дня; не было ни часа, чтобы мысль о творчестве/сюжете/читателе/чьем-то сообщении/продолжении/еще чем-нибудь не приходила мне в голову))
Quote (♥Miv@♥)
присоединюсь к толпе просящих продолжения

biggrin как ты быстро соориентировалась-то! biggrin
нет, как бы мне ни было грустно это говорить, но продолжения точно не будет sad поверь, так будет только лучше - для всех! не знаю, читала ли ты мое сообщение- размышление на тему того, а что бы могло быть дальше - на всякий случай скопирую еще раз:

А вообще, я считаю, что лучше творческие силы бросить не на восстановление старого, а на что-то новое - если честно, в процессе написания Дьявола я сильно отвыкла от чувств. Конечно, там они есть, но по сравнению с УМН, их совсем немного. В отличие от тайн, загадок и религии)) есть страх, что я потихоньку разучусь писать о любви wacko Поэтому есть мысля написать не слишком большое произведение, где главным сосредоточием сюжета будут чувства ГГ друг к другу. Но пока это только в голове - если и начну писать, то пока исключительно "в стол".
Quote (♥Miv@♥)
что и там все будут требовать продолжения

ой, надеюсь, что нет. biggrin хотя когда я показала своей бете эпилог истории, по-моему, у нее остались вопросы.... cool но, в любом случае, до этого момента нам с вами еще пилить и пилить))))
Quote (♥Miv@♥)
Время покажет.

ИМЕННО! happy


 
YasikДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:48 | Сообщение # 1197
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Привет моя дорогая!!!!!! Вот я наконец добралась до УМН. Очень рада что прочитала!!!! Впечатления, эмоции, ощущения, оставили положительный отпечаток в моем сердце и душе. Я повторюсь, ты большая умничка и молодечик, я очень рада, что с тобой познакомилась. Ведь теперь я могу прочитать любой твой шедевр (да, да, да зайка шедевр я не побоюсь этого слова, ведь это так и есть) и настроение сразу поднято выше нормы. Читая твои работы поражаешься таланту (я постоянно думаю, это какая должна быть голова, что бы так все обставить, закрутить, создать авантюру, которую никто не сможет разгадать). ты мастер своего дела Юльчик!!!!!! Прочитала самый первый УМН и очень обрадовалась, что есть продолжение этой истории, да еще и законченная. Села читать и все....... я забыла как дышать.... главы одна за одной просто пролетали, я вся с головой ушла в историю, а время вело свою игру, его как назло не хватало катострафически. Вроде только сядешь, а уже час ночи....думаешь вот бы быстрее завтрешний день настал, что бы еще хоть одну главку с утра успеть прочитать, а там, когда малышка уснет в обед, будет еще часика 2-3, а тут и ночь скоро и свобода для чтения полная))))))) вот так и читала, потратила целых три дня. А хотелось не вставать из-за компа, а только читать и читать.... *что-то я совсем от темы отошла*

Читала просто взахлеб.... а когда дошла, до главы 25.2 слезы просто покатились с глаз. Я не могла остановить их.... как же хотелось сказать ей (Да ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ БЕЛЛА, ПРИЗНАЙСЯ ЕМУ ВО ВСЕХ СВОИХ ДЕЯНИЯХ, СКАЖИ ЧТО ЛЮБИЩЬ ЕГО И ОН БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОНЯЛ), а она все таки сказала, что его не любит...... я не могла поверить в такой поворот событий(в голове даже промелькнула мысль, что ты пошутила на до мной, когда сказала, что там все хорошо заканчивается)))))). И как ты описала его вид, ее эмоции и мысли, глаза, которые лучше всех слов на свете показывают все намеррения и все эмоции..... но она ушла и он ее не остановил.... я была в НАКАУТЕ))))) Дальше все было словно в комексах...... я читала и думала, когда же он за ней придет и вот этот момент настает и Эдвард за ней приходит. Начинается все самое интересное, их губы все ближе и ближе к друг другу........ и она проваливается в обморок!!!!!!!! Но это еще ничего, по сравнению с тем, что испытала, когда прочитала, что это был всего лишь СОН...... *я сижу и эпилог перечитываю в третий раз.... и думаю все ли я правильно поняла*.

Как оказалось, что я все правильно поняла..... это был СОН, за то какой сон!!!!! СОН, в котором было все: события, которые не оставят равнодушным, даже самого бездушного человека, история любви, которая даст большую фору всем историям, которые мне приходилось читать на этом сайте и на других тоже, сюжет, который не можешь предугадать, как бы не старался и конечно эпилог, с его просто потрясающе закрученным концом!!!!!!

Я могу сказать, что это судьба дает ей возможность еще раз все пережить, буть то сон или нет, но она дает второй шанс и она им воспользуется обязательно!!!! Это потрясающе я думаю, и теперь жизнь будет не серой и скучной, а полной событий, интриг, любви!!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ ЗА ТАКУЮ ИСТОРИЮ!!!!!! Я НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ, ВРЕМЯ БЫЛО ПРОВЕДЕНО С ПОЛЬЗОЙ!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

P.S. теперь все силы кидай на ОД))))) А как я к нему отношусь, я думаю ты знаешь)))))) СПАСИБКИ СОЛНЦЕ ЗА ТВОЙ ДАР И ТАЛАНТ!!!!!!

С любовью твоя Яся!!!!!!


рекомендую
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:31 | Сообщение # 1198
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Yasik,
Янчик, родная моя, здравствуй!! Как я обрадовалась при виде уведомления о твоем сообщении на этом форуме!! Я не ожидала, что ты так быстро доберешься до продолжения, поэтому было приятно вдвойне! happy
Quote (Yasik)
оставили положительный отпечаток в моем сердце и душе
happy я так рада это слышать!! если честно, в глубине души все равно опасалась, что эта работа может тебе показаться совсем иной, чем твоя любимый ОД... и я счастлива, что это не так!!
Quote (Yasik)
что с тобой познакомилась.
happy а как я благодарна за то, что у меня появился такой отзывчивый читатель, как ты!!!
Quote (Yasik)
шедевр я не побоюсь этого слова
спасибо за твою поддержку, Ян! честно, когда я читаю твои сообщения, я заряжаюсь позитивом и уверенностью в собственных силах, которыми пропитана каждая их строчка!!
Quote (Yasik)
как назло не хватало катострафически.
охх, я представляю! когда ребенок маленький, времени не хватает абсолютно ни на что!!! удивительно, как ты еще умудряешься бывать тут))
Quote (Yasik)
потратила целых три дня.
ах вот что оно!! а я-то думаю, куда моя Янка пропала - то обычно переписываемся мы с тобой сообщениями в течении дня, а тут от тебя ни слуху, ни духу! а ты, оказывается, в это время пребывала в мире УМН! happy
Quote (Yasik)
до главы 25.2
даа, это самая напряженная глава в повествовании, наверное! вообще, самым тяжелым для читателей оказались сцена объяснения и сцена гибели животных...
Quote (Yasik)
она все таки сказала, что его не любит
ты ведь сама видела, что иного пути у нее не было ( а точнее, так в тот момент представлялось самой Белле). а вообще, тут вся фишка в том, что я жуть как люблю такие сцены - когда они оба невиноваты в том, что происходит, но вынужденны страдая отпускать друг друга - так что удержаться от соблазна применить в своей работе подобный ход я не смогла)))
Quote (Yasik)
ты пошутила на до мной
ну разве я посмела бы так жестоко шутить? я никогда-никогда не обманываю своих читателей - да, недоговариваю, возможно - но обманывать - никогда. так что если я сказала, что будет хороший конец, значит, так оно и будет! ты ведь согласна со мной, что конец у УМН счастливый? помнится, в свое время читатели очень бурно обсуждали со мной этот вопрос, кто-то (а именно любители "и жили они долго и счастливо") не соглашался... однако я и до сих пор считаю, что все сделала правильно!)
Quote (Yasik)
что испытала, когда прочитала, что это был всего лишь СОН
во время написания я неоднократно предупреждала читателей, что в конце все будет не так просто, что не следует расслабляться, так как я концовки хэппи-эндовские стандартные люблю только в качестве читателя, а когда речь идет о своих произведениях, я предпочитаю концовки позакрученней и неоднозначней)))
Quote (Yasik)
дает второй шанс и она им воспользуется обязательно!
И-МЕН-НО! теперь они могут вновь пройти по этому кругу, который приведет их к любви - но пройти совершенно иной дорогой, минуя какие-то уже проложенные тропки, но обретя на пути новые препятствия, других врагов и друзей! так что легко и просто не будет в любом случае)))
Quote (Yasik)
все силы кидай на ОД)
biggrin так точно, мой фюрер!!! biggrin


 
YasikДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:20 | Сообщение # 1199
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (Львица™)
ты, оказывается, в это время пребывала в мире УМН!

точно точно подмечено, я там была целых три дня)))))) и это было просто здорово)))))
Quote (Львица™)
самым тяжелым для читателей оказались сцена объяснения и сцена гибели животных...

я с тобой согласна на все 100% моя дорогая, это было очень тяжело читать.... а когда находишься о образе главной героини, то это еще тяжелее. Одно дело когда ты читаешь по одной главке, т.е прочитала,а потом ждешь неделю или две до следующей продки, все равно эмоции от прочитанного уже не такие сильные, они что ли забываются, а другое дело, когда читаешь все сразу, глава за главою, это уже совсем другое дело, не успеваешь остыть от эмоций, переживаний и тогда все острее воспринимаешь. Было тяжело это однозначно!!!!!
Quote (Львица™)
я жуть как люблю такие сцены - когда они оба невиноваты в том, что происходит, но вынужденны страдая отпускать друг друга

это точно, такие эмоции и действия точно обостряют всю сцену и придают моменту более жалостливый вид)))) wink
Quote (Львица™)
я никогда-никогда не обманываю своих читателей

я надеюсь ты не обиделась на это?????? Я написала не в укор тебе, просто у меня пробежала такая мысль и все)))) я знала, что ты не обманула .... просто в тот момент я думала, почему у них не получается, Белла все больше уходит в себя, Эдвард к ней тянется и она его отталкивает, когда же уже будет счастливый конец, а там до счастливого конца еще море событий оказалось)))) Прости меня засранук, если я тебя обидела)))))) cry
Quote (Львица™)
ты ведь согласна со мной, что конец у УМН счастливый

конечно согласна, это даже можно не подвергать сомненю!!!!!! А там, как дальше их жизнь развернется, мы читатели можем сами домыслить (у кого какая фантазия)!!!!!!
Quote (Львица™)
так точно, мой фюрер!!!

и как там дела обстоят???? tongue


рекомендую
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:27 | Сообщение # 1200
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Yasik)
другое дело, когда читаешь все сразу
абсолютно точно!! когда читаешь отрывочно, впечатления притупляются - это как смотреть фильм в замедленной съемке! то ли дело когда все скопом - я, помнится, не раз говорила своим тогдашним читателям о том, что "вот будут времена, когда можно будет прочесть произведение полностью, вот тогда-то совсем все будет казаться иначе", помню, как ждала первые отзывы от тех читателей, которым довелось прочесть произведение уже полностью...эххх, ностальгия)))
Quote (Yasik)
ты не обиделась на это
нет, что ты!! как я могла на такое обидеться??)) я просто пояснила тебе на будущее, что мои слова можно смело воспринимать всерьез - я могу что-то недоговаривать, о чем-то умышленно темнить - но врать не буду точно))) уж лучше промолчу))
Quote (Yasik)
мы читатели можем сами домыслить
именно так я и отвечала на просьбы о продолжении!! у каждого из читателей своя фантазия, поэтому как там все будет происходить в дальнейшем с нашими героями - все зависит от самого читателея)))
Quote (Yasik)
там дела обстоят??

сижу на работе, пишу главу biggrin работы пока нет, поэтому в основном то на ТР, то в ворде тыкаюсь)) если я себя возьму в руки и дисциплинирую, то вполне реально, что закончу седня! только вот беда - мне ж еще и бете надо давать на проверку, а это немало времени требует...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей