Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ЛьвицаДата: Среда, 13.07.2011, 22:59 | Сообщение # 1151
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Тогда, для меня это хеппи энд, хоть и в ее сне.
абсолютно поддерживаю!! для меня тоже в такой концовке нет вариантов - хороший или плохой конец - эта история продолжается, но уже для самих героев! теперь они сами вольны распоряжаться своей судьбой, а мы можем только лишь мысленно представлять, как это у них будет получаться! но для меня лично нет сомнений в том, что, как бы там не повернулось все в их судьбах, что повторится, а что нет, в итоге они все равно будут вместе!! так или иначе!!!!!
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Жаль, конечно, что у них все так сложно.
нуу... в этом скорее, моя вина - но я из таких авторов, которые не могут спокойно наслаждаться счастьем собственных героев - мне бы все трудности да испытания подавай! biggrin
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Я вот только не знаю, правильно ли делала,
не переживай, солнышко!!! я читала каждый твой комментарий под главой, и мне было безразлично, где он оставлен - на форуме или нет.. Главное - это твои эмоции и твои впечатления, которые я с жадностью поглощала, наслаждаясь каждым словом! happy
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Я намерена пройтись по всему твоему творчеству!
я буду искренне рада видеть тебя на любом своем форуме в любой своей работе!!!! надеюсь, другие произведения увлекут тебя не меньше, чем УМН!!!!
До скорой встречи, дорогая читательница!!!!! =*


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Среда, 13.07.2011, 23:19 | Сообщение # 1152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Люлик)
абсолютно поддерживаю!!

Я просто так переживала за них! И уже ближе к концу, вообще не находила себе места. Особенно после того, как ты намекнула про то, что это будет иная развязка. В общем гадала, гадала и не угадала. biggrin

Quote (Люлик)
надеюсь, другие произведения увлекут тебя не меньше, чем УМН!!!!

Я почему-то в этом и не сомневаюсь! happy

До скорой встречи, любимый автор! happy


 
ЛьвицаДата: Среда, 13.07.2011, 23:34 | Сообщение # 1153
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
И уже ближе к концу, вообще не находила себе места
я представляю!! к концу у меня уже все читатели почти каждую главу регулярно рыдали ))))
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
после того, как ты намекнула про то, что это будет иная развязка
а представь себе, каково приходилось тем, кто читал это тогда - я их изначально готовила к нестандартной развязке, они каждую главу с замиранием сердца встречали, уже не зная, чего ожидать в тот или иной момент! плюс, еще и продолжение было мееедлееенноо!! так что тебе в какой-то степени повезло с тем, что ты могла уже читать почти не прерываясь)))
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
В общем гадала, гадала и не угадала.
не переживай - тут угадать было практически нереально. так что не угадал никто)
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Я почему-то в этом и не сомневаюсь!
happy я буду очень рада, если это действительно так и окажется))))
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
До скорой встречи, любимый автор!
happy охх, как это приятно слышать-то!!!!
До встречи, моя дорогая читательница!!!!!!!!!!!!


 
Maleficent☾Дата: Среда, 17.08.2011, 20:05 | Сообщение # 1154
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Люлик,
*писать больших комментов не умела с роду, поэтому извиняй* wink
Хочу сказать огромное спасибо за такой замечательный фанф, читала весь день не отрываясь. Вызывает кучу эмоций, и честно говоря таких интересных и захватывающих историй на сайте не так уж и много. Это даже не фанф, а что-то вроде отдельной книги, где единственное совпадение с миром сумерок можно назвать те же имена, и присутствие вампиров. Очень понравилась прорисовка каждого героя, гед нету так часто встречаемой любви с первого взгляда, с той же стороны Эдварда, увидел и ут же полюбил, жить без нее не может. А здесь все как надо, постепенно. Все правильно как то)))
Было нереально жалко Эсме, в тот момент, когда читала про экскурсию по замку, где Белла портрет Карлайла увидела с другой женщиной беременной. Хотелось плакать и в то же время надеяться, что с Беллой все будет иначе.
Последние главы держали в напряжении, и хотя после эпилога, я немного разочаровалась, не увидя чего-то ожидаемого, может хеппи-энда, думаю, что это тот конец, который действительно должен быть. Читая комментариии твои ответы на предыдущих страницах, я наткнулась на твои слова
Quote (Люлик)
но вот плен, побег с воинами Ленгли - если этого не было бы, то ситуация повернулась бы иначе.. и да, снова будет и боль, и страдания - но в итоге результат, их любовь - все равно были бы не меньше!

Я все таки думаю, что во многом на смягчение Эдварда в пользу Беллы и перемены в нем как раз и влияли эти ситуации, и не соверши она их в будущем, получилось бы у нее прийти к такому же результату. Ведь Эдвард, за этот год повзрослел сильно, как личность, и стал смотреть на многие вещи под другим углом. И будь у них все хорошо тихо мирно и спокойно, повзрослел бы Эдвард?) Белла всегда была бы под рукой, только помани пальчиком. А вот как раз наличие таких стрессовых ситуаций как плен, как побег Беллы, и обусловило изменения в Эдварде.
Спасибо за эту безумно интересную историю, за твою безграничную фантазию=)))
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:55 | Сообщение # 1155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за хорошую историю.
Конец немного рассмешил....только лишь сон.....
Белле наверное невыносимо тяжело далось то время,пока она вновь не встретила своего вампира из сна.
Приятно читать такие фанфики.


 
Vera2012Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:42 | Сообщение # 1156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, поздравляю с победой в конкурсе!!!
Твоя Белла- вампир и финал этой истории поразили всех!!!


Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 19.09.2011, 19:43
 
ХельгäДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:45 | Сообщение # 1157
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Люль, я тебя поздравляю!!! Просто за то, что это вообще потрясающая история, вне зависимости от того, какие и сколько мест она бы заняла! Но она заняла, и я это приятно вдвойне!!! Спасибо за твой труд, за яркие образы, созданные тобой и увековеченные на этом сайте. Мне всегда приятно возвращаться на этот форум вновь. Просто так, чтобы лишний раз сказать "спасибо"!
 
Sony@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:32 | Сообщение # 1158

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Поздравляю с заслуженными победами на TRA!!! Эта история просто волшебна!
 
ОльсерДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:35 | Сообщение # 1159
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Люлик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
valburyДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:42 | Сообщение # 1160
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка, поздравляю тебя с победой!!!

 
IrmaniaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:14 | Сообщение # 1161
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Люлик, ты не представляешь, как я была рада увидеть свой любимый УМН в финалистах ТРА. Я всегда говорила, что финал твоей истории - это нечто! Успехов тебе в дальнейшем творчестве и успехов УМН - эта история будет читаться ещё очень долго!


Все мои фики здесь
 
Lia_LiaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:15 | Сообщение # 1162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Люлик, поздравляю с победой в конкурсе!!! Самая-самая лучшая Белла-вампир без сомнения в УМН!!!
 
Pantero4kaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:45 | Сообщение # 1163
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Это не фанф, это настоящее произведение. В восторге!!! Огромное спасибо. Творите и радуйте нас!
 
GalinaДата: Среда, 21.09.2011, 16:27 | Сообщение # 1164
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Люлик, Поздравляю с заслуженными победами тебя и твой фанф !

 
ЛьвицаДата: Четверг, 22.09.2011, 14:19 | Сообщение # 1165
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Maleficent☾,
Quote (Maleficent☾)
писать больших комментов не умела
почему же? по-моему, комментарий получился замечательный! А объем как раз-таки не показатель искренности читателя) smile
Quote (Maleficent☾)
таких интересных и захватывающих историй на сайте не так уж и много
Мне было очень приятно читать эти строки и в первый раз, и сейчас, когда я наконец собралась для ответа) Спасибо за такую высокую оценку моего творчества happy
Quote (Maleficent☾)
де единственное совпадение с миром сумерок можно назвать те же имена, и присутствие вампиров
да, я даже подсознательно когда писала, уже не отождествляла своих героев с привычным миром "Сумерок" - все было другим: и характеры, и время, и окружающая их действительность.
Quote (Maleficent☾)
Все правильно как то)))
я с тобой полностью согласна - любовь с первого взгляда, как бы прекрасно это не звучало, в действительности встречается редко - если не сказать, никогда. Поэтому когда сталкиваешься в книгах с этим явлением, первым чувством является недоверие и настороженность. Любовь приходит лишь тогда, когда человек раскрывается другому - а для этого нужно время. Или серьезные испытания. Или, как показывает практика, и то,и другое. smile
Quote (Maleficent☾)
думаю, что это тот конец, который действительно должен быть
спасибо. для меня действительно важна оценка, итог читателя. Вам всем пришлось гораздо сложнее - ведь мне самой, чтобы свыкнуться к этому концу, было дано почти тридцать глав - и год времени. А вам -фактически ничего... Поэтому я не обижаюсь, когда читатель так и не может примириться с моим видением окончания этой истории
Quote (Maleficent☾)
Читая комментариии твои ответы на предыдущих страницах
вот этими строками ты меня несказанно удивила - более чем приятно)) Не думала уже, что кто-то читает мои старые ответы - и за это тебе отдельная моя признательность happy
Quote (Maleficent☾)
во многом на смягчение Эдварда в пользу Беллы и перемены в нем как раз и влияли эти ситуации
я совершеннейше с этим согласна и даже в мыслях не было спорить. КАк я уже говорила, испытания формируют любовь, но дело тут вот в чем:
Quote (Maleficent☾)
И будь у них все хорошо тихо мирно и спокойно, повзрослел бы Эдвард?)
неужели ты думаешь, что даже если бы история имела возможность "вернуться на круги своя", то Белла с легкостью обошла все прежние ошибки? Нет, это невозможно. Да, каких-то испытаний уже не было бы - но вместо них появились бы иные. И как знать, быть может, еще хуже, еще страшнее и беспощаднее.
Не разозли она Таянию, не вызови ревности и не послужи фактической причиной бунта и выдворения той из дворца, что было бы в таком случае? Свадьба? Но разве Эдвард бы оставил Беллу в покое? Не думаю. А значит, начался бы новый виток - ревность вампирши, страх Беллы, возможно, главный герой попытался бы увезти любовницу из дворца, чтобы избежать мести жены. Получилось бы у него это? Возможно. Но ведь есть еще и Атоний - он обязательно попытался бы действовать. А если бы его сестра занимала высокое положение в клане врага, ему даже шпионов не нужно было бы. Так что он обязательно бы узнал и о Белле - и, уверена, его хитроумный мозг тут же закипел всевозможными вариантами того, как с помощью человеческой девчонки воздействовать на Эдварда. А тогда (ооох, что-то моя фантазия забурлила - вот сколько раз меня читатели просили подумать о продолжении, никогда мне и мысли не приходили в голову, а тут начала тебе отвечать - и нате вам, прям мысли роятся, друг друга отталкивая в стороны, чтобы первой успеть) он мог решить и похитить ее, инсценировав, предположим, ее смерть или побег. Конечно, Эдвард был бы разозлен, но Атоний всегда умело заметал следы) А там уже все выходит на новый уровень - Белла снова в руках врага, но на сей раз она человек. Не думаю, что в плену у Вельгусов она пробыла в этом состоянии долго - обязательно бы кто-нибудь да обратил бы ее. А дальше начинается самое интересное - какой из множества вариантов мести выбрал бы Атоний. Мне почему-то сейчас видится, что он хитроумно бы убедил Беллу в предательстве Эдварда, а сам не преминул нанести удар тому, к примеру, представив Беллу как свою невесту/супругу клану Калленов.
Оххх! Ну и расписалась я))
К чему все это было - как видишь, спокойной история эта быть не могла в любом случае. Куда бы не привела дорога судьбы наших героев, на каждом повороте их ждут серьезные испытания - а где испытания, как сама понимаешь, там и любовь бродит рядышком))) Ну что, убедила я тебя или еще надо аргументов? wink wink
Quote (Maleficent☾)
Спасибо за эту безумно интересную историю, за твою безграничную фантазию=)))
Всегда пожалуйста! Когда видишь искреннюю реакцию читателей за свой труд, хочется продолжать писать! smile

♥IruskA♥,
Quote (♥IruskA♥)
Конец немного рассмешил
поделитесь, пожалуйста, секретом - я вот сколько бы не открывала эпилог, смеха он у меня так и не смог вызвать ни разу. Может, читать надо как-то иначе? Искренне любопытно
Quote (♥IruskA♥)
Приятно читать такие фанфики.
спасибо. smile

Vera2012, Хельгä, Sony@, Ольсер, valbury, Irmania, Lia_Lia, Pantero4ka, Galina,
Девочки!! Спасибо вам всем за ваши поздравления!! Спасибо всем тем, кто помнил эту историю, кто голосовал за нее! Как важно, оказывается, знать, что те люди, которые были со мной на таком важном для меня этапе, с которыми я делила и радость, и грусть от каждой новой главы УМН, люди, которые навсегда вошли в мою память, тоже не забыли - как это все было! Я искренне благодарна вам за это...


 
loveRobertPatinssonДата: Среда, 16.11.2011, 17:52 | Сообщение # 1166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Господи я честно не могу передать словами всё что творится у меня сейчас с эмоциями . Это просто незабываемое ощущение когда ты прочёл это фанф,у меня даже малой части фантазии не хватило на то что бы написать хоть 1 главу. У тебя просто потрясающий внутренний мир и фантазия !!!!Это лучший фанф который я когда либо читала
Спасибо тебе огромное у меня аж внутри что то перевернулось когда прочла эту удивительную истори))))).
А главное я надеюсь что Белла зная теперь что её ожидает ускорит процесс растопить холодное сердце эдварта потому что знает какой он на самом деле)))))))))))))))СПАСИБООООООООО!!!!!
А ещё мне бы хотелось пообщаться с тобой ____=)
 
ЛьвицаДата: Среда, 16.11.2011, 20:21 | Сообщение # 1167
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




loveRobertPatinsson,
огромное спасибо за такой эмоциональный отзыв!) мне было невероятно приятно видеть, что произведение настолько зацепило и вызвало такие чувства!! это лучшая похвала!!
Quote (loveRobertPatinsson)
!Это лучший фанф который я когда либо читала
спасибо за такую высокую оценку моего творчества!!!!!!!!!
Quote (loveRobertPatinsson)
ускорит процесс растопить холодное сердце эдварта потому что знает какой он на самом деле)
поддерживаю))
Quote (loveRobertPatinsson)
А ещё мне бы хотелось пообщаться с тобой ____=)

обеими руками "за"! я люблю общаться со своими читателями happy

Добавлено (16.11.2011, 20:21)
---------------------------------------------
И кстати, раз уж зашла речь, приглашаю тебя зайти вот сюда - и познакомимся, и сможем поболтать, плюс, заодно можно познакомиться и с другими читателями)


 
KilibrianaДата: Четверг, 17.11.2011, 20:19 | Сообщение # 1168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Привет,)) решила заглянуть на форум УМН))) Это одно из моих любимых произведений на сайте)) хотя я прочитала ее уже около года назад все равно образы героев очень ярки в памяти. помню свои непередаваемые "очучения" после прочтения эпилога. Слезы, от переживаний, злость от неожиданности и смех после осознания задумки автора, радость при понимании что вот он шанс исправить ошибки и избежать лишних шишек. Помню как рыдала над главой когда Белла убивала созданий заставляя их прыгать в бездну, твари злобные созданные убивать, а так описано было что..... Одно слово это потрясающая работа!!!
Мои поздравления с заслуженными призавыми местами!!!


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
(вампирчик)7874Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:05 | Сообщение # 1169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




буду читать

 
Милая02Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:13 | Сообщение # 1170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




wink

 
РумисаДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:39 | Сообщение # 1171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Очумелый фик ,бесподобный, спасибо за доставленое удовольствие

 
prestigeДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:19 | Сообщение # 1172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Спасибо за это произведение (иначе назвать просто нельзя). Захватывающе, конец очень удивил и в то же время порадовал. Стиль изложения просто прекрасен. Эмоции описаны так живо, что их ощущаешь вместе с героями.

 
ЛьвицаДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:32 | Сообщение # 1173
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Kilibriana,
какие знакомые лица))) привет-привет! страшно приятно было увидеть тебя здесь по прошествие стольких месяцев после завершения.... happy
Quote (Kilibriana)
прочитала ее уже около года назад все равно образы героев очень ярки в памяти
спасибо! знать, что работа так запала в душу - для любого автора, наверное, это лучшая похвала!
Quote (Kilibriana)
как рыдала над главой когда Белла убивала созданий заставляя их прыгать в бездн
cry я помню... и ваши эмоции, и ваши комментарии - до сих пор помню все так, словно это было только что! уверена, что даже через много лет эти ощущения останутся такими же острыми -в конце концов, УМН был и навсегда останется моим самым первым детищем)
Quote (Kilibriana)
потрясающая работа
happy еще раз спасибо! и за поздравления, и за то, что "заглянула" на огонек! wink

2278,
prestige,
девушки, спасибо за комментарии, очень приятно видеть, что моя работа не оставила вас равнодушными) smile


 
msBella❤Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:23 | Сообщение # 1174
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шокирующий эпилог...читала произведение взахлеб...и тут после такииииих глав такой облом в конце,честно говоря после банальных сюжетов меня огорошил такой конец)))
но все же оригинальности автору не занимать,что и отразилось в произведении,спасибо вам автор за доставленное удовольствие)
ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ НАДУМАЕТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ,ТО Я БУДУ ПРОСТО СЧАСТЛИВА)))


 
ЛьвицаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:31 | Сообщение # 1175
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




msBella❤,
здравствуй, дорогой читатель)
очень приятно было прочесть твой комментарий - да, знаю, я многих удивила эпилогом (кого-то даже неприятно biggrin ), но я изначально знала, что УМН должно закончиться именно так, в конце концов, смысл названия вел нас к концу через все главы. smile Так что я даже пыталась осторожно предупреждать читателей, что не особо, правда, помогло biggrin
Quote (msBella❤)
спасибо вам автор за доставленное удовольствие)
happy всегда пожалуйста, приходите и читайте))
Quote (msBella❤)
ВЫ ВДРУГ НАДУМАЕТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

насчет продолжение можешь почитать мой пост № 1165, там немного разошлась и позволила фантазии увести-таки меня за грань " а что, если..." Думаю, будет любопытно))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Знакомый незнакомец