Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » К единственному, нежному... (Участник конкурса Сонг-фиков)
К единственному, нежному...
ЛьвицаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:29 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Название: К единственному, нежному...
Автор: Люлик
Бета: любимая Маркела
Рейтинг: G
Пейринг: канон
Жанр:Romance

Саммари:
«Я знаю боль, что не прощается,
И грусть, которой все кончается
И сон, который повторяется
Ночами…»


Песня-саундтрек: К единственному, нежному...
От автора: Этой работы могло не быть, если бы не настойчивая просьба моей Олечки написать что-нибудь именно под эту песню. Я несколько дней ходила в прострации, совершенно не представляя, о чем можно написать, пока однажды вечером внезапно не осознала, что эта песня - плач по потерянному счастью, по несбывшимся мечтам и надеждам двух когда-то самых близких и родных людей... Но и позволить истории так же горько закончиться я не могла - и в итоге так родилось "К единственному, нежному...".

Глава первая, она же единственная




Огромное спасибо дорогой tess79 за такое проникновенное стихотворение
!




Сообщение отредактировал Львица™ - Понедельник, 05.11.2012, 11:25
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:34 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Вау!Это потрясающий фанфик,не могу выразить все свои эмоции,я до сих пор под впечатлением.Написанно очень сильно,грамотно ,а главное чувственно.
Бедные Эдвард и Белла потерять ребёнка что может быть страшнее,терять близких это самое страшное,очень жалко что им пришлось через такое горе пройти,и хорошо,что развод не произошёл.
Я получила очень много удовольствие от прочтения читала несколько раз со слезам на глазах,фанфик очень трогательный и чувственный.Я тебе даю 1 место ты заслужила,за такое творение,молодец.
Не могу выразить всех своих эмоций и ощущений,которые получила от прочтения,это потрясающий фанфик.
Люлик, Молодец,умница,талантище это всё ты,так написать,фанфик тронул за душу,мне безумно понравилось,не могу выразить все слова благодарности этого будет мало,но хочу сказать от дуи всего лишь одно слово СПАСИБО!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 01.11.2010, 21:36
 
tristeДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Песня. вот что заставило меня прочитать этот фик на конкурсе. И я не пожалела, потому что фик хорош. Я читала минимальное количество работ, но эта запала мне в душу.

 
KosharaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:01 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Ты заставляешь меня плакать...Каждая строчка заставляет горло сжиматься, не давая возможности вздохнуть, а глаза - наполняться огромными прозрачными слезами. Так тонко и душераздирающе можешь писать только ты. Трепетно, нежно, но в то же время сильно...Так тихо, так проникновенно мысли, слова льются, словно вода в ручье. Не нужно кричать о настоящей боли, о ней если и говорят, то только шепотом. так и у тебя пустая, всепоглощающая боль тихонько, незаметно, по капли пронизывает всё сердце. Игра полутонов, деталей, отсветов и отзвуков. И все крупицы сливаются воедино, сходятся в одной большой картине... картине, которую ты написала блестяще, художетсвенно и так по-настоящему, что сердце щемит от боли....Спасибо, Юль, искренне спасибо)))))

Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
ХельгäДата: Пятница, 05.11.2010, 21:25 | Сообщение # 5
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Люлик, Юлечка, твоя новая работа, я только прочитала...
Знаю, ты не давала мне ссылки, но мимо пройти я не смогла.
Солнц, ну что могу сказать, ты, как всегда, потрясаешь. Разве можно остаться равнодушным, прочитав это?! Такая жизненная драматическая история, со всё-таки счастливым концом.
Ты как-то писала на форму УМН, что боишься потерять читателей. КАК это возможно, объясни?
Каждое произведение у тебя живое, наполнено смыслом. В этом, например, абсолютно другой стиль. Их даже сравнивать нельзя! И это привлекает. Ты не писатель одного романа, ты очень разносторонний человечек.
Насчет самого произведения... Трогает, безусловно. Красной нитью через весь рассказ прошла трагедия, чуть было не поломавшая жизнь двум любящим людям.
Сон... просто нет слов, получилось безумное очарование от этого кольца. На чем все началось, собственно тем и закончилось... вот только итог поменялся. Эдвард услышал, они нашли друг друга.
Юлечка, спасибо огромное за это произведение! Я так поняла, оно конкурсное. Надеюсь, еще не поздно проголосовать. Удачи тебе во всем, читатели всегда тебя найдут!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:15 | Сообщение # 6
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




iammisspattinson,
дорогая моя, вижу, ты решила основательно пройти по моим работам - и я только "за "обеими руками и ногами!)))
Quote (iammisspattinson)
.Я тебе даю 1 место ты заслужила,за такое творение,молодец.
ооо, спасибо за такую высокую оценку))))))
Quote (iammisspattinson)
Не могу выразить всех своих эмоций и ощущений,которые получила от прочтения,это потрясающий фанфик.
для меня это самое важное - чтобы мой труд находил отклик в ваших сердцах! И когда я вижу, что действительно мне удалось сделать это, мои собственные эмоции созвучны вашим)
Quote (iammisspattinson)
Молодец,умница,талантище это всё ты,так написать,фанфик тронул за душу,мне безумно понравилось,не могу выразить все слова благодарности этого будет мало,но хочу сказать от дуи всего лишь одно слово СПАСИБО!
а тебе спасибо за то, что читаешь мои работы!!! всегда булу рада видеть тебя в читателях! =*
triste,
Спасибо за то, что нашли минутку поделиться со мной своим впечатлением от работы) И мне тоже очень нравится эта песня)))
Koshara,
Оххх, Сашка.... У меня просто нет слов.....
Quote (Koshara)
Ты заставляешь меня плакать...
а твои отзывы заставляют мое бедное сердечко колотится так, словно я только-только пробежала марафон. И как только тебе это удается?...)
Quote (Koshara)
Так тонко и душераздирающе можешь писать только ты. Трепетно, нежно, но в то же время сильно...
Я тебе уже это говорила, но все равно повторюсь - видимо, что-то такое есть в нас похожее, раз ты находишь в каждой моей работе что-то свое! И я безумно этому рада!
Quote (Koshara)
Не нужно кричать о настоящей боли, о ней если и говорят, то только шепотом.
а вот эти слова заставили меня всерьез задуматься... сказано очень глубоко. и из этой фразы можно нарисовать целую картину... когда-нибудь...
Quote (Koshara)
картине, которую ты написала блестяще, художественно и так по-настоящему, что сердце щемит от боли....
ну здесь я просто промолчу, так как не знаю, что можно ответить на такое, кроме как - Спасибо тебе за то, что ты всегда со мною рядом!
Helga1808,
Олечка, как приятно видеть тебя здесь!!!!
Quote (Helga1808)
Знаю, ты не давала мне ссылки, но мимо пройти я не смогла.
охх! прости, что невольно задела тебя - просто мне кажется, что будет слишком навязчиво каждый раз приглашать тебя в другие работы - вдруг ты не захочешь их читать, но будешь чувствовать себя обязанной это делать.. Потому я и молчу, хотя, конечно, мне как любому читателю, очень хочется, чтобы читатели познакомились со всеми-всеми работами....
Quote (Helga1808)
И это привлекает. Ты не писатель одного романа, ты очень разносторонний человечек.
happy как приятно-то!!! признаться, я-то как раз считаю себя скорее фантастом - реальность у меня какая-то выходит однобокая... но теперь после твоих слов я задумаюсь об этом))))))
Quote (Helga1808)
Юлечка, спасибо огромное за это произведение! Я так поняла, оно конкурсное. Надеюсь, еще не поздно проголосовать.
Солнышко, конкурс уже закончился - но твой отзыв - это самый важный для меня голос!! И, наверстывая упущенное, говорю - Оля, я ВСЕГДА буду рада видеть тебя в любой теме своих работ!!!


 
InwardnessДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:56 | Сообщение # 7
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Люлик, вот, наконец, и добралась до форума этого чудесного рассказа.
знаете, не хочу хвастаться, но я прочитала все работы этого конкурса, и ваша... это единственная работа, которая заставила меня прослезиться... Тяжелая история, очень тяжелая... наверное, самое страшное в жизни любой женщины - это потерять ребенка... честно, когда я начинала читать и увидела, что вы подняли эту проблему, то это слегка насторожило, очень сложно описать эту боль... эту тупую=глухую боль, съедающую изнутри...
Но у вас получилось, превосходно получилось, но что мне понравилось больше всего, так это то, как вы отобразили чувства мужчины... я читала и верила, верила каждому слову, верила, потому что чувствовала героев - это удается единицам, лишь небольшое колличество авторов пропускают историю через себя, вкладывают в них свою душу. Здесь я это увидела, увидела отдачу автора, что для меня главное.
Так как это конкурс сонгфиков, не могла не сравнивать с песней, которая, к слову, очень эмоциональна и чувственна. И вот здесь браво, вы замечательно обыграли песню через сон, да и вообще - сон - деталь довольно часто встречающаяся в литертуре, но не всегда, далеко не всегда он в тему. У вас все замечательно, сон вначале, сон вконце, и я чувствую героиню и ее эиоции, чего, опять же, не так легко добиться, но у вас получилось передать эмоциональное состояние героини.
Ну, и, конечно, конец, на котором я прослезилась.... эта идя с домом... в общем, замечательно, супер, великолепно!!!!
Я отдала свой голос за вас и если бы меня попросили проголосовать еще раз, свое мнение касательно вашего фика я не изменила бы.
Спасибо за творчество!!!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ЛьвицаДата: Вторник, 09.11.2010, 02:33 | Сообщение # 8
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Kate1,
хочу поблагодарить первым делом вас за очень красивый и глубокий комментарий к моей работе, который вы оставили еще во время конкурса, ну а во-вторых, конечно же, за ваш голос за мою работу!!
Quote (Kate1)
не могла не сравнивать с песней, которая, к слову, очень эмоциональна и чувственна.
да, теперь я слушаю ее и удивляюсь тому, как она могла мне когда-то показаться поверхностной и недалекой. Мне пришлось прослушать ее очень много раз, прежде чем открылась ее красота и трагичность. Но я также столкнулась с тем, что есть люди, которые не могли читать фанф под эту песню - именно из-за неприязни самой певицы)
Quote (Kate1)
но у вас получилось передать эмоциональное состояние героини.
я долго раздумывала над идеей этого рассказа - и большая часть моих сомнений была вызвана страхом "недотянуть", не суметь передать эмоции, о которых я сама могу судить только со стороны (тьфу-тьфу). Но тут надо отдать должное моей замечательной бете - она не стала пороть горячку и заставила меня подождать, не отправлять работу - и именно в тот момент я прочувствовала до конца чувства Беллы, и чувства Эдварда - и, надо признать, эти две работы ("до" и "После") разительно отличаются друг от друга! Нетерпение - основная моя беда))))
Quote (Kate1)
Я отдала свой голос за вас и если бы меня попросили проголосовать еще раз, свое мнение касательно вашего фика я не изменила бы.
за эту строку отдельное спасибо)

Было очень приятно читать такие вдумчивые, красивые, глубокие размышления от вас!
Огромное спасибо за них...


 
LizziДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:40 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Люлик,! работа просто потрясающая!
как кто-то написал ранее: западает в душу! такой трогательный, грустный, радостный, разнообразный рассказ!
огромное тебе СПАСИБО)


 
kassablankaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:58 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, к сожаления, одной любви мало...она никогда не умирает, но когда судьба наносит удар, почему-то любовь не в силах излечить от тяжелых ран...не думаю, что возможно полностью оправиться от потери ребенка.
во всяком случае, любовь дает сил попытаться снова.
мне очень понравилась эта грустная история!
она в некоторой степени поучительная...даже в самый критический момент жизни нельзя опускать руки - нужно пытаться ударжать, то что есть, а не то, что уже упустил...горе матери необъятно...но ведь эдвард тоже потерял ребенка..он тоже страдал..
спасибо, люлик, за еще одну удивительную историю!настолько затронуло, что чувствуешь буквально каждую эмоцию главных героев..


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ДюдюкаДата: Пятница, 03.12.2010, 15:23 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, СПАСИБО!!!
Это потрясающая история о великой силе любви! О том в какую пропасть мы можем сорваться отказавшись от нее. И о любви которая как Феникс способна воскреснуть из пепла и вознести нас на небеса!
Спасибо тебе, СОЛНЫШКО!!!! И передай отдельную благодарность своей подруге Олечке, ведь именно благодаря ей эта история появилась на свет.
Твой Лесик...
 
lallaДата: Четверг, 09.12.2010, 20:20 | Сообщение # 12
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Так трогательно и грусно cry Спасибо за этот фанф.

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Baby_sunДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:36 | Сообщение # 13
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




прекрасный фанф))) спасибо))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
FelicityДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:23 | Сообщение # 14
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




чудесная история smile
красивый финал smile


мои фики:

 
LenettaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:58 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




ЮЮль спасибо тебе за этот рассказ двух любящих людей за их боль, недопонимание, за их разочарование, за их радость, и, наконец, за их счастье спс тебе за подаренные эмоции))))
 
БелренесмиДата: Пятница, 11.02.2011, 08:03 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный мне он очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
red_sunsetДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:57 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Очень нежная и трогательная история. Да уж много боли они пережили за этот год. Но, хорошо, что закончилось всё примерением.
Спасибо большое за этот мини-фик. Он мне очень понравился. happy
 
ImperiaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:05 | Сообщение # 18
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Я решила на досуге прочитать твои истории и добралась до этого минифика...
Очень четко переданы эмоции женщины, потерявшей ребенка... "погрязшей" в своей боли, что даже оттолкнула от себя любимого мужа... В общем, жутко реалистично и при этом снова впечатляюще.
Спасибо.
P.S. Теперь я знаю, что кроме умения описывать истории про волшебные миры с магией, феями, драконами и тому подобным, ты весьма хорошо умеешь передать эмоции людей и в обыденном мире с человеческими эмоциями и страданиями, а также любовью.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:30 | Сообщение # 19
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Lizzi,
Quote (Lizzi)
западает в душу! такой трогательный, грустный, радостный, разнообразный рассказ!
happy спасибо!!!!
kassablanka,
Quote (kassablanka)
даже в самый критический момент жизни нельзя опускать руки - нужно пытаться ударжать, то что есть, а не то, что уже упустил
очень хорошо сказано! и я рада, что ты нашла эту истину сквозь строки!!!
Дюдюка,
Quote (Дюдюка)
О том в какую пропасть мы можем сорваться отказавшись от нее.
а вот тут я прямо как обычно залюбовалась тем, как ты точно и тонко умеешь формулировать в общем-то обыденные истины, которые в твоих устах приобретают почти магическое звучание!
lalla, baby_sun, Felicity, Lenetta, Белренесми, Loving_Rain, девчонки, спасибо за то, что читали! smile
Imperia,
Quote (Imperia)
Я решила на досуге прочитать твои истории
о дааа!!! ты просто бьешь все рекорды!!! biggrin что, несомненно, приносит мне радость!!!
Quote (Imperia)
В общем, жутко реалистично и при этом снова впечатляюще.
happy спасибо за похвалу!!!
Quote (Imperia)
Теперь я знаю, что кроме умения описывать истории про волшебные миры с магией, феями, драконами и тому подобным, ты весьма хорошо умеешь передать эмоции людей и в обыденном мире
biggrin благодарю за такую высокую оценку! на самом деле, мне каждый раз сложно что-лиюо начинать именно по причине страха - что вот не получится, что не смогу передать все эмоции и чувства достоверно, что читатели прочтут и почувствуют, что автор ни черта сам не смыслит в том, что пишет) и когда я читаю, что людям понравилось, что они прониклись душой, то всякий раз я облегченно вздыхаю и улыбаюсь))


 
piiiiiiierrrsseeeДата: Вторник, 15.03.2011, 17:17 | Сообщение # 20
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Ах,, тоже прочитала:*
просто обожаю твои работы!:*


 
cullen99Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:07 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Люлик, спасибо за такую интересную историю.
читала всё на одном дыхание.
просто потрясающе happy


 
ЛьвицаДата: Среда, 06.04.2011, 23:59 | Сообщение # 22
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




cullen99,
спасибо за похвалу! рада, что не оставила равнодушной!)


 
amariДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:05 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




cry Как легко разрушить то что имеешь "зациклившись" на чем-то, не давая себе взглянуть на ситуацию с другой стороны... и действительно - прозрение приходит очень часто поздно... но лучше поздно чем никогда.
 
ЛьвицаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:49 | Сообщение # 24
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




amari,
спасибо за то, что добралась и до этой моей работы!!)


 
kari69Дата: Среда, 18.05.2011, 23:04 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Очень эмонациональное произвеление, спасибо за полученное удовольствие от прочтения "К единственному, нежному..."


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » К единственному, нежному... (Участник конкурса Сонг-фиков)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Тесные узы