Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » К единственному, нежному... (Участник конкурса Сонг-фиков)
К единственному, нежному...
ЛьвицаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:29 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Название: К единственному, нежному...
Автор: Люлик
Бета: любимая Маркела
Рейтинг: G
Пейринг: канон
Жанр:Romance

Саммари:
«Я знаю боль, что не прощается,
И грусть, которой все кончается
И сон, который повторяется
Ночами…»


Песня-саундтрек: К единственному, нежному...
От автора: Этой работы могло не быть, если бы не настойчивая просьба моей Олечки написать что-нибудь именно под эту песню. Я несколько дней ходила в прострации, совершенно не представляя, о чем можно написать, пока однажды вечером внезапно не осознала, что эта песня - плач по потерянному счастью, по несбывшимся мечтам и надеждам двух когда-то самых близких и родных людей... Но и позволить истории так же горько закончиться я не могла - и в итоге так родилось "К единственному, нежному...".

Глава первая, она же единственная




Огромное спасибо дорогой tess79 за такое проникновенное стихотворение
!




Сообщение отредактировал Львица™ - Понедельник, 05.11.2012, 11:25
 
playbinaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:15 | Сообщение # 26
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую трогательную историю.
Я сразу поняла, когда прочла свммари, что это что то стоящее внимания и не ошиблась. smile
Мне безумно понравилась история...любовь все таки способна излечить любящие души от горя... smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:06 | Сообщение # 27
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kari69,
Quote (kari69)
Очень эмонациональное произвеление
спасибо! приятно слышать))
playbina,
Quote (playbina)
Я сразу поняла, когда прочла свммари, что это что то стоящее внимания и не ошиблась. smile
Мне безумно понравилась история

спасибо за похвалу! рада, что история понравилась!!


 
LanаДата: Понедельник, 30.05.2011, 03:23 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за фанфик! Прочитала с огромным удовольствием! smile smile smile
Очень рада, что у Беллы с Эдвардом все хорошо закончилось!!! smile smile smile
Весь фанфик сидела и рыдала, так жалко было их, они так страдали!!! cry cry cry И оба заслужили счастье!!! biggrin biggrin biggrin Поэтому они, надеюсь, исполнят свою мечту, и заведут более одного ребенка!!! smile
Спасибо за замечательный фанфик, Люлик!!!! smile smile smile
 
✿Meloni✿Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:52 | Сообщение # 29
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за такую красивую и в тоже время грусную историю, но с хорошим концом:'( cry



Сообщение отредактировал ✿Meloni✿ - Четверг, 07.07.2011, 18:53
 
ЛьвицаДата: Вторник, 12.07.2011, 10:38 | Сообщение # 30
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




✿Meloni✿,
тебе спасибо! рада, что понравилось! smile


 
PavlinkДата: Среда, 13.07.2011, 22:52 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо за очень хорошую историю.

 
ЛьвицаДата: Среда, 13.07.2011, 23:06 | Сообщение # 32
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Pavlink,
спасибо за внимание!) smile и похвалу)


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:38 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, а вот и снова я! biggrin Люлик, БРАВО! В который раз убеждаюсь, что ты талантище! Так четко выражена каждая мысль и слово. Чувства, эмоции, горе которое испытал каждый из них, перенося его по-своему, но одинаково ужасно трудно. Ее терзания и боль, его боль и непонимание, того, почему она его отталкивает, вместо того, чтобы бороться с этой трагедией вместе. Я очень рада, что у этой истории такой хороший конец, что она простила его за измену, что он ее простил, понял и принял ни секунды не задумываясь. Что их невидимая связь с друг другом не оборвалась. И что их чувства, их безумно сильная любовь, оказались сильнее, всего того, что они пережили за тот ужасный год. Ой, что-то меня понесло...но это все эмоции. В общем ты как всегда великолепна!


 
ЛьвицаДата: Пятница, 15.07.2011, 17:21 | Сообщение # 34
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




♥✿☆Vishenka☆✿♥,
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
а вот и снова я!
happy чему я очень-очень рада!!!!!
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
В который раз убеждаюсь, что ты талантище!
happy ты меня смущаешь))))
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Я очень рада, что у этой истории такой хороший конец
я сама очень люблю хорошие концовки, поэтому стараюсь в своих произведениях сделать так, чтобы в конце читатель не ревел от грусти - а улыбался. а слезы, даже если и были, то только от счастья!
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Ой, что-то меня понесло...но это все эмоции.
поверь, я прекрасно все поняла, что ты хотела сказать!!! так приятно, что мои истории вызывают у тебя такой наплыв чувств... happy
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
В общем ты как всегда великолепна!
спасибоооооо!!!!!!! happy
спасибо!! и еще огромная признательность за эти чудесные смайлики, которыми ты не устаешь меня радовать!))


 
miss_strangeДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:30 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Огромное спасибо за этот замечательный фанфик!!!! Действительно растрогал до слез!!! Но хорошо, что они все-таки преодолели весь этот кошмар и снова зажили!!!! Спасибо!!!!!!!!

Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:25 | Сообщение # 36
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




miss_strange,
огромное спасибо за такой эмоциональный комментарий! мне очень приятно) happy


 
Pantero4kaДата: Среда, 21.09.2011, 11:42 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Очень нравится, спасибо.
 
ЛьвицаДата: Четверг, 22.09.2011, 16:24 | Сообщение # 38
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Pantero4ka,
и вам спасибо smile


 
IrrikДата: Пятница, 23.09.2011, 14:18 | Сообщение # 39
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Люлик, спасибо! Потрясающий миник, держит в напряжении с самого начала до того момента, когда наконец через столько времени вся боль Беллы вырывается наружу с потоком слез. Настолько яркие и красочные образы, что сложно не проникнуться ее чувствами. А описание сна, который преследовал ее по ночам в течение года... мне было очень холодно и неуютно это читать, бррр!
Что касается самой истории, я могу понять состояние и поступки Беллы (ну, возможно просто у меня похожий характер). Иногда бывает так, что выплеснуть эмоции так же сложно, как в иной ситуации их сдержать. Но вот поступок Эдварда я понять не могу... Да, ему было так же тяжело. Да, в итоге боль поглотила его полностью. Но почему он решил глушить эту боль в объятьях другой? Я понимаю, что лучше всего для них было искать поддержку друг в друге, и они не смогли этого понять тогда... И все же поступок Эдварда - не выход. Возможно я слишком критична и оцениваю ситуацию со своей женской колокольни... Тем не менее, помимо того, что они оба были виноваты в сложившейся ситуации, вина Эдварда все же больше.
На фоне всего этого неимоверно рада была счастливому концу happy Такая ситуация... очень реальная, жизненная. Но, к сожалению, чаще все заканчиается без хэппи энда...
Еще раз благодарю за чудесный фанф, я получила огромное удовольствие от прочтения такого насыщенного эмоциями и, что немаловажно, грамотно написанного рассказа smile Желаю вдохновения и побольше таких работ wink


 
ЛьвицаДата: Суббота, 24.09.2011, 00:26 | Сообщение # 40
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Irrik,
доброго тебе вечера, дорогой читатель!!! И огромное спасибо за такой душевный отзыв - приятно видеть, что история действительно не оставила равнодушной) Обычно мало кто доходит до форума, чтобы поделиться со мной своими впечатлениями. Поэтому тем ценнее для меня твое сообщение happy
Quote (Irrik)
И все же поступок Эдварда - не выход
более чем согласна! и оправданий для него недостаточно - просто это жизнь. И подобные ситуации, когда невозможно объяснить, чем был вызван тот или иной поступок, встречаются сплошь и рядом. Даже мы сами иногда бессильны перед чем-то древним и темным, что дремлет в глубинах души, порой пробуждающимся и заставляющим нас творить необъяснимые вещи... Ох, что-то меня вдруг сегодня потянуло на философию...))
Quote (Irrik)
Возможно я слишком критична и оцениваю ситуацию со своей женской колокольни
а более вероятен тот вариант, что просто Эдвард оказался слишком слаб. Не зря ведь говорят, что женщины сильнее духом smile
Quote (Irrik)
Но, к сожалению, чаще все заканчиается без хэппи энда
увы, но это действительно так. Может, именно поэтому хотя бы в фанфиках я обеими руками "за" счастливые развязки)
Quote (Irrik)
Желаю вдохновения и побольше таких работ

огромное спасибо!!! наберусь наглости и пожелаю себе таких вот отзывчивых читателей - тогда и вдохновения не заставит себя долго ждать! biggrin


 
IrrikДата: Суббота, 24.09.2011, 23:11 | Сообщение # 41
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Люлик)
Поэтому тем ценнее для меня твое сообщение

О! А как мне приятно, что мой отзыв был прочитан, а не ушел в пустоту, как это часто бывает biggrin
Quote (Люлик)
Не зря ведь говорят, что женщины сильнее духом

К сожалению, в современном мире так и есть...
Quote (Люлик)
Может, именно поэтому хотя бы в фанфиках я обеими руками "за" счастливые развязки)

Ох, а я и руками, и ногами happy Ты права, в жизни достаточно плохого, поэтому хочется отдохнуть и почитать о том, что иногда бывает и хорошо smile
Quote (Люлик)
наберусь наглости и пожелаю себе таких вот отзывчивых читателей - тогда и вдохновения не заставит себя долго ждать!

Конечно, конечно... Очень рада, что чуууть-чуть послужила правому делу biggrin


 
ЛьвицаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:26 | Сообщение # 42
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Irrik)
а не ушел в пустоту

я всегда стараюсь отвечать своим читателям - а уж на такие эмоциональные и искренние комментарии и подавно))
Quote (Irrik)
поэтому хочется отдохнуть и почитать о том, что иногда бывает и хорошо

даа, это так))
Еще раз спасибо!!! happy


 
NadiyaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:50 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо автору! Случайно обнаружила для себя новый талант, который выкладывается на этом форуме J.
Описать такой сон, мне кажется, может только человек, испытавший его ледяное действие на себе? Я не права? Не обязательно отвечать J.
Мне очень импонируют рассказы, с явно выраженной моралью. Не просто яркое, фееричное описание в различном жанре, но главное – сделали ли герои для себя какой-то ввод, сумели ли они пройти с достоинством через трудности, и извлечет ли читатель из всего этого полезный урок? У Вас всё это присутствует в полной мере.
Произведение навевает на дальнейшее рассуждение: как сложится их дальнейшие отношения. Ведь простить – это дар. Чтоб потом не припоминать, чтоб червячок не точил в углу памяти болезненными картинками…Вот за такой толчок, большое Вам спасибо!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ЛьвицаДата: Вторник, 04.10.2011, 14:03 | Сообщение # 44
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Nadiya,
огромное спасибо за такой глубокий и вдумчивый комментарий! Мне очень важно знать, что история не просто затронула какие-то струнки в душе читателя, но и заставила его задуматься.
Quote (Nadiya)
Не обязательно отвечать
я все же отвечу - не привыкла оставлять вопросы читателей без ответа) К счастью, события, описанные мной в этой работе, являются лишь результатом слаженной работы мыслей и фантазии, а не личным опытом. Хотя не могу сказать, что подобные истории редки - в жизни, к сожалению, боль и потери сопровождают нас на каждом шагу.


 
Милая02Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:53 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




wink

 
aurora_dudevanДата: Пятница, 24.02.2012, 09:45 | Сообщение # 46
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))



 
ЛьвицаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:38 | Сообщение # 47
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




aurora_dudevan,
пожалуйста smile


 
ZлючкаДата: Суббота, 25.02.2012, 07:53 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Такое трогательное произведение. Спасибо

 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:43 | Сообщение # 49
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Zлючка,
спасибо за то, что прочла smile


 
The_BESTДата: Четверг, 23.08.2012, 00:13 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Очень эмоционально цепляет за живое! cry
Автору СПАСИБО! Замечательная история!




Сообщение отредактировал The_BEST - Четверг, 23.08.2012, 00:16
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » К единственному, нежному... (Участник конкурса Сонг-фиков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Адреналин