Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » К единственному, нежному... (Участник конкурса Сонг-фиков)
К единственному, нежному...
ЛьвицаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:29 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Название: К единственному, нежному...
Автор: Люлик
Бета: любимая Маркела
Рейтинг: G
Пейринг: канон
Жанр:Romance

Саммари:
«Я знаю боль, что не прощается,
И грусть, которой все кончается
И сон, который повторяется
Ночами…»


Песня-саундтрек: К единственному, нежному...
От автора: Этой работы могло не быть, если бы не настойчивая просьба моей Олечки написать что-нибудь именно под эту песню. Я несколько дней ходила в прострации, совершенно не представляя, о чем можно написать, пока однажды вечером внезапно не осознала, что эта песня - плач по потерянному счастью, по несбывшимся мечтам и надеждам двух когда-то самых близких и родных людей... Но и позволить истории так же горько закончиться я не могла - и в итоге так родилось "К единственному, нежному...".

Глава первая, она же единственная




Огромное спасибо дорогой tess79 за такое проникновенное стихотворение
!




Сообщение отредактировал Львица™ - Понедельник, 05.11.2012, 11:25
 
ЛьвицаДата: Пятница, 24.08.2012, 09:51 | Сообщение # 51
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




The_BEST,
пожалуйста wink


 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:57 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) мне очень понравилось:)
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:37 | Сообщение # 53
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




_lelya_,
ээ... конечно, я бы запросто приняла вас в ПЧ, да вот незадача - произведение-то закончено уже почти как года два) wink


 
tess79Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:41 | Сообщение # 54
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица™, Юлечка, привет здесь!
Я так понимаю, эта история была написана на конкурс? Вот за что я люблю конкурсы, они дарят нам столько настоящих эмоциональных бриллиантов!
И Полину мне подарил именно конкурс с ее восхитительной Омелой happy
И, будь я в этом конкурсе, уверена, мимо подобной вещи бы не прошла! Само название...как оно мне нравится, Юль, ты не представляешь! Я ведь давно решила, что если однажды поддамся на уговоры некоторых товарисЧей, и открою тему, то соберу стихи, посвященные некоемому челу (ой, ну конечно, никто не догадался :D) в папочку именно под таким названием happy А тут - захожу к тебе и вижу! И сразу в душе рождается вот именно такой настрой - грустно-нежный и любящий, и красивый, как завораживающий танец снежинок в свете фонаря...
А тут, тут еще нечто более сильное. Тут не просто нежность, тут надрыв...тут боль, что не отпускает день за днем и свербит, заставляя память работать, заставляя ненавидеть, но не в силах сделать это, потому как есть червячок сомнения, потому как боль тут общая, и вина на двоих, и один бесконечно долгий путь друг к другу сквозь метель, сквозь нежелание услышать, понять, почувствовать...Юля, прямо до глубины души проняло! "Вывернуло", и вновь "завернуло" Спасибо тебе, настоящее эмоциональное потрясение
И особенно за хеппи! Как бальзам на растерзанную душу happy И счастье в награду тому, кто в конечном итоге смог осознать ошибки, понять и простить wink
Ну, конечно, мимо такого без стихо не пройду happy

Ослепительно белый плен,
Плен студеных снежных объятий...
Так к кому ты бежишь, зачем?
Блеск хрусталиков-слез некстати.

Оглушающий, странный сон,
День за днем, вечный спутник ночи.
"Вас" не стало давно, лишь "Он",
Только сердце твое не хочет,
Не умеет его забыть,
Словно создано лишь любить.

Ровно год, как песок сквозь пальцы,
Как седин в волосах рождение,
Вы - в снегах гулких снов скитальцы,
Это жизнь, или наваждение?

И в любви можно ранить сильно,
Боль свою лишь в себе лелея.
Он виновен? Плитой могильной
Та вина на плечах алеет.

Оглянись, приглядись, послушай!
И в слезах отпусти на волю
Все мучит, терзает, душит...
Вместе справиться с общей болью
Только можно, и даже нужно -
Сны метелью недаром вьюжат.

Утони в понимании взгляда,
И прости, вам обоим, все.
Губ касанье родных в награду,
Лишь любовь этот мир спасет.

Ослепительно белый плен,
Но горячих лишь рук объятья.
Ты спешила ТУДА, ЗАТЕМ,
Шаг навстречу - земное счастье.

Юлечка, спасибо тебе огромное за эту историю! Я наслаждалась, читая!


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:57 | Сообщение # 55
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
здравствуй, Танюшка!! Ох, знала бы ты, с каким чувством сладостного предвкушения я открывала страничку этого произведения, завидев оставленное тобою здесь сообщение!! happy
Да, ты совершенно правильно поняла - эта работа была написана для конкурса) И да, опять же, я соглашусь с тобой в части того, сколько новых открытий дарят нам конкурсы! Мое знакомство с Полиной тоже началось с мини-фика "Ждать и надеяться", на который случайно натолкнулась благодаря конкурсу) Залпом прочла его и пошла смотреть остальные работы столь талантливого автора - ну а дальше меня ожидала любовь всей моей читательской жизни - "Мечта, в которую стоит верить" happy happy happy happy
Quote (tess79)
Само название
я не стала мудрствовать лукаво - когда под рукой был тот самый ключ, "отомкнувший" мою фантазию - я говорю, конечно же, о самой песне) чувственная, тягучая, полная внутренней боли - только благодаря ей эта история появилась на свет. Честно, сейчас оглядываюсь назад и даже не могу вспомнить конкретного момента, какой-то яркой вспышки, которая дала начало...
Quote (tess79)
если однажды поддамся на уговоры некоторых товарисЧей, и открою тему
оо, по-моему, это замечательная идея! соглашайся!! уверена, многие (и я в том числе) будут рады заглянуть к тебе на огонек и насладиться всеми твоими волшебными работами, собранными в одном месте!
Quote (tess79)
прямо до глубины души проняло! "Вывернуло", и вновь "завернуло"
^_^как приятно это слышать! эта история, наверное, единственная из всех моих миников, где в каждой строчке присутствует горечь потери... сейчас уже мне не верится, что это писала я сама))
Quote (tess79)
И особенно за хеппи
я просто не могла, не имела права обречь героев на безликое, безрадостное существование и дальше... я думаю, они достаточно уже настрадались smile
Quote (tess79)
мимо такого без стихов не пройду
надеюсь, ты не против, что твое творение уже заняло почетное место в шапочке?)
Quote (tess79)
Я наслаждалась, читая!

это самое главное wink


 
tess79Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:45 | Сообщение # 56
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Львица™)
здравствуй, Танюшка!! Ох, знала бы ты, с каким чувством сладостного предвкушения я открывала страничку этого произведения, завидев оставленное тобою здесь сообщение!!

Мне крайне отрадно это слышать! happy
Вот оно -преимущества прихода в уже немноголюдную тему, тебя сразу видят, и очень ждут biggrin
Quote (Львица™)
ну а дальше меня ожидала любовь всей моей читательской жизни - "Мечта, в которую стоит верить"

Эту любовь я с тобой разделяю
Quote (Львица™)
я говорю, конечно же, о самой песне) чувственная, тягучая, полная внутренней боли - только благодаря ей эта история появилась на свет.

Мне очень нравится песня, хотя Успенскую не люблю, и тут мне ее голос грубоватым кажется
Quote (Львица™)
оо, по-моему, это замечательная идея! соглашайся!! уверена, многие (и я в том числе) будут рады заглянуть к тебе на огонек и насладиться всеми твоими волшебными работами, собранными в одном месте!

Ну, я пока думаю happy Но думаю
Quote (Львица™)
сейчас уже мне не верится, что это писала я сама))

Знаешь, Юль, мне очень часто не верится, когда вижу свои посты, что это писала я сама biggrin
Quote (Львица™)
я просто не могла, не имела права обречь героев на безликое, безрадостное существование и дальше... я думаю, они достаточно уже настрадались

О да, они заслужили свое счастье!
Quote (Львица™)
надеюсь, ты не против, что твое творение уже заняло почетное место в шапочке?)

Для меня это - всегда честь! Очень приятно happy
Спасибо, Юлечка


 
Lora-SДата: Среда, 07.11.2012, 00:44 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Потрясающе! Грусть, нежность...В какой-то момент подумала, что всё закончится ...ничем. Расставанием. cry Всё...
Спасибо автору за те эмоции и чувства, которые переживаешь, читая историю. И , самое главное, за такое окончание.
 
ЛьвицаДата: Среда, 07.11.2012, 14:59 | Сообщение # 58
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
преимущества прихода в уже немноголюдную тему
biggrin твоя правда!!! хотя... не буду говорить за всех авторов, но конкретно насчет себя могу сказать, что даже в самой многолюдной из всех работ ни один из читателей не остается без внимания))
Quote (tess79)
я с тобой разделяю
жму твою лапку*
Quote (tess79)
хотя Успенскую не люблю
поддерживаю! а эту песню я так вообще никогда не слышала, пока подруга мне не скинула ее с настойчивым пожеланием написать под нее историю
Quote (tess79)
мне очень часто не верится,
буду теперь знать, что не одна такая))) wink
Quote (tess79)
Спасибо, Юлечка
happy это тебе спасибо, Танюш!!

Lora-S,
спасибо за ваш отзыв! очень приятно было услышать похвалу в адрес этой работы) happy


 
tess79Дата: Среда, 07.11.2012, 20:25 | Сообщение # 59
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица™, сама хожу, и резервы свои подтягиваю *скосила глаза на Ларису* biggrin
Quote (Львица™)
твоя правда!!! хотя... не буду говорить за всех авторов, но конкретно насчет себя могу сказать, что даже в самой многолюдной из всех работ ни один из читателей не остается без внимания))

Это обнадеживает happy


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:50 | Сообщение # 60
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (tess79)
скосила глаза на Ларису

biggrin знакомые все лица, да?)
Quote (tess79)
Это обнадеживает

ты сейчас как раз на этапе проверки, так скажем wink


 
Sveta25Дата: Среда, 27.03.2013, 22:44 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за потрясающую историю,прочитала на одном дыхании...
Пронизана такой болью,поистине-с любимыми не расставайтесь..
И конец...такой,дарящий надежду.....
СПАСИБО!!!!



 
ЛьвицаДата: Четверг, 28.03.2013, 14:36 | Сообщение # 62
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Sveta25,
пожалуйста) happy
Спасибо, что пришла на форум и поделилась своими эмоциями со мной)


 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 29.03.2013, 19:55 | Сообщение # 63
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Сильный фанфик. Очень сильный.
Я не знаю, как выразить всё, что я чувствую сейчас. Все свои эмоции... Не знаю как...
Просто хочу сказать Вам огромное спасибо за такую историю. Она заставила меня задуматься...
Спасибо.


Капризная персона.
 
ЛьвицаДата: Пятница, 29.03.2013, 22:22 | Сообщение # 64
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ВампИpюШка,
спасибо за такой эмоциональный отзыв! Пусть и было сказано, что сложно подобрать слова, Вам удалось донести до меня свои чувства. Приятно happy
Цитата (ВампИpюШка)
Она заставила меня задуматься...

Это - самый главный комплимент для, думаю, любого автора. Спасибо!!


 
EvridikaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:47 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный фф! Спасибо)
 
LiLiT666Дата: Вторник, 10.09.2013, 03:56 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Львица, спасибо! Очень трогательно!



 
ЛьвицаДата: Вторник, 10.09.2013, 22:43 | Сообщение # 67
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Evridika, LiLiT666,
девушки, пожалуйста! wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:27 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Львица(Люлик) примите искреннюю благодарность за эту историю. Так полноценно, глубоко, душевно отобразить всего в нескольких страничках целую жизнь любящей семьи, это большой труд, большой талант. Это много стоит. Огромное спасибо!
 
ЛьвицаДата: Среда, 04.12.2013, 21:41 | Сообщение # 69
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




робокашка,
огромное спасибо за такой эмоциональный комментарий!
очень приятно было его получить happy


 
МКЕДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:46 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, автор за чудесную работу, за потраяенные силы и время, они быди использованы во благо=) удивительно подходит к атмосфере песни, к ее настроению! Спасибо за творчество;)



 
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:31 | Сообщение # 71
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




МКЕ,
спасибо!
Цитата МКЕ ()
к ее настроению!

меня эта песня до сих пор не "отпустила", с удовольствием слушаю, когда случается настроение погрустить happy


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:47 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за миник. Какой он трогательный. Кажется что так мало читать и не успеешь даже определиться понравился или нет когда он закончится, а здесь все сразу и понятно. Это просто отличное душевное и эмоциональное повествование. Я даже не знаю кого мне больше жальче. Эдварда или Беллу. Вот прочитав этот фф, сразу понимаешь что нельзя закрываться от всего мира и переживать в одиночку. Ведь есть человек который любит тебя всем сердцем и готов помочь пережить утрату. Ей нужно было пойти все таки попытаться с ним поговорить. Они вместе пережили бы все.
То что она даже не с кем не общалась на протяжении года, это вообще жесть, у нее даже не было слез. Ох, почему он не сделал ей встряску раньше, сколько бы проблем можно было избежать.
А то что он ей подарил дом сразу после ее просьбы. Это классно. Но, хорошо что все хорошо закончилось. Они опять вместе, и надеюсь все у них будет хорошо. И еще не один ребеночек у них будет.
Прощать не каждый может, тем более измену. Но ведь Эдвард искал в женщине понимание и он его нашел. Я не оправдываю измену, я только говорю о том что и ему было плохо, и он искал утешения в чужих женских ласках.


 
ЛьвицаДата: Четверг, 01.10.2015, 11:14 | Сообщение # 73
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




lyolyalya,
здравствуй, дорогая! happy
вижу, ты решила основательно пройтись по моим миникам happy
Цитата lyolyalya ()
Кажется что так мало читать

и это еще не самая маленькая по размеру работа! ты не читала "Оставайся моим навсегда"? Вот там объем совсем крошечный... и тем не менее эта работа долго удерживала в моем сердце пальму первенства happy
Цитата lyolyalya ()
Ей нужно было пойти все таки попытаться с ним поговорить.

она не могла sad закрылась и баюкала свое горе до последнего. не замечая, как рядом страдает человек, точно так же, как и она, переживший горе
Цитата lyolyalya ()
и надеюсь все у них будет хорошо.

Не сразу, конечно, - но будет happy
Спасибо!


 
lyolyalyaДата: Пятница, 02.10.2015, 15:05 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Привет!
Цитата Львица ()
вижу, ты решила основательно пройтись по моим миникам

А как иначе? У своего любимого автора нужно все прочитать happy
Цитата Львица ()
ты не читала "Оставайся моим навсегда"?

cry еще нет. Работы навалилось cry Только появится свободная минутка так я сразу к тебе))))
Цитата Львица ()
и тем не менее эта работа долго удерживала в моем сердце пальму первенства

А у меня все твои работы все работы удерживают пальмы первенства happy
Цитата Львица ()
она не могла закрылась и баюкала свое горе до последнего. не замечая, как рядом страдает человек, точно так же, как и она, переживший горе

И так всегда. Упиваемся своим горем и не замечаем что кто - то тоже рядом страдает. sad
А еще думаем что мы самые несчастные sad
Цитата Львица ()
Не сразу, конечно, - но будет

Ну да, после таких эмоций все разу хорошо бывает только в сказке
Цитата Львица ()
Спасибо!

Это тебе спасибо за твое творчество и твой талант tongue


 
ЛьвицаДата: Среда, 07.10.2015, 19:59 | Сообщение # 75
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




lyolyalya,
Цитата lyolyalya ()
своего любимого автора

*не сдержалась и замурлыкала во весь голос* happy
Цитата lyolyalya ()
Работы навалилось

даа, понимаю! так что ни в коем разе не тороплю))
Цитата lyolyalya ()
у меня все твои работы все работы удерживают пальмы первенства

ты прям не устаешь меня заставлять краснеть каждым своим отзывом!))
Цитата lyolyalya ()
А еще думаем что мы самые несчастные

это заложено в нас природой! в моменты, когда плохо и все валится из рук, мысли о том, что кому-то сейчас много хуже, чем тебе, почему-то не утешают))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » К единственному, нежному... (Участник конкурса Сонг-фиков)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Потерянный рай