Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ЛьвицаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:51 | Сообщение # 1251
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Вира2741,
Цитата Вира2741 ()
напугали началом эпилога

сколько вас таких было biggrin
по-моему, подавляющее количество читателей испытали в свое время аналогичное чувство))
Цитата Вира2741 ()
в итоге она будет счастлива.

конечно, будет!
хоть никто и не обещает, что это будет легко...
Цитата Вира2741 ()
еще один нереальный

happy спасибо!
речь идет об "Одолевая Дьявола"? Или имелся в виду какой-то миник?


 
робокашкаДата: Четверг, 05.03.2015, 19:54 | Сообщение # 1252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Захватывающая история. Столько событий, действующих лиц и фэнтезийных вкраплений. Проглотила, эмоционально переживывая. wink Люблю рыцарские романы, хоть и не завидую дамам тех эпох smile А уж Белле могу только посочувствовать, столько ей (и не только!) вынести пришлось, а теперь она второй раз вступает в ту же реку. Вот парадокс!
Упрямая девушка-мазохистка tongue
Большое спасибо!
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:05 | Сообщение # 1253
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




робокашка,
привет)) а ты шустрая wink
Цитата робокашка ()
хоть и не завидую дамам тех эпох

и я! wacko это только в книжках все романтично, а на деле! я бы не хотела оказаться в том времени wacko полная антисанитария, отсутствие медицины, дорог, электроэнергии wacko
Цитата робокашка ()
а теперь она второй раз вступает в ту же реку.

по сравнению с ее обычной жизнь, ожидающие ее впереди трудности и лишения все равно представляются более предпочтительным вариантом smile
Цитата робокашка ()
мазохистка

есть такая буква cool biggrin


 
RatmanДата: Среда, 08.04.2015, 01:07 | Сообщение # 1254

Группа: Удаленные






это просто шедевр, прочитала на одном дыхании за один вечер, побросав все дела и задвинув семью.
Огромное спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения Вашего не побоюсь ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕГО произведения. ПИшите, а мы будем ждать новенького.
 
ЛьвицаДата: Четверг, 07.05.2015, 22:19 | Сообщение # 1255
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ratman,
Ох! Спасибо, спасибо! happy
Каждый новый отзыв в этой теме поднимает со дна памяти такой ворох приятных воспоминаний...
Как здорово убеждаться, что эта работа по-прежнему находит своих читателей happy
Даже спустя время!


 
babisДата: Четверг, 21.01.2016, 15:13 | Сообщение # 1256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах,это была замечательная сказка для взрослых)))),рыцари,кони,замки,драконы...Это было волшебно...Такие истории читаются на одном дыхании,и так не хочется чтобы они заканчивались,всегда мало))))Спасибо за подаренные эмоции

 
ЛьвицаДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:52 | Сообщение # 1257
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




babis,
Цитата babis ()
замечательная сказка

я сама очень люблю сказки - и это заметно чуть ли не по каждой моей работе biggrin
Цитата babis ()
Спасибо за подаренные эмоции

спасибо вам, что зашли happy
приятно знать, что у этой истории все еще есть читатели))


 
pola_greДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:30 | Сообщение # 1258
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Ух, какой финал! )) Спасибо!
Но неужели все повторится в точности и не удастся ничего изменить? Хотя можно все сделать и хуже, конечно


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:09 | Сообщение # 1259
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




pola_gre,
спасибо, что дошли до форума! happy
Цитата pola_gre ()
все повторится в точности

отнюдь нет! более того, я уверена, что все будет иначе! Теперь, когда героиня уже заранее знает, к чему могут привести те или иные поступки - значит, она будет действовать иначе! Никто не гарантирует что этот путь будет легче - скорее даже напротив, все будет сложнее и тяжелее - но теперь она твердо знает, за что борется)


 
-Piratka-Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:02 | Сообщение # 1260
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Сон??сон?????-?- о,черт...... Я в шоке...... спасибо за этот шедевр!


 
ЛьвицаДата: Суббота, 13.02.2016, 11:51 | Сообщение # 1261
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




-Piratka-,
пожалуйста happy


 
MiMaДата: Вторник, 05.04.2016, 08:13 | Сообщение # 1262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Еще раз перечитала и все так же на одном дыхании, здорово написано, захватывающая история. Спасибо.


 
Lessing1086Дата: Вторник, 10.05.2016, 12:31 | Сообщение # 1263
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за такую захватывающую историю!
 
ЛьвицаДата: Среда, 01.06.2016, 22:23 | Сообщение # 1264
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




MiMa, Lessing1086,
спасибо, девочки!
Очень приятно это слышать! Особенно с учетом прошедших лет happy


 
МарируДата: Среда, 06.03.2019, 16:45 | Сообщение # 1265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ох... До чего же потрясающая история! Читала сразу оба произведения, "запоем"! Настолько выразительный язык и богатая фантазия, что буквально видишь все происходящее перед глазами!!!
Теперь хожу под впечатлением, слово сама Изабелла, проснувшаяся после яркого сна! И возвращаться в реальность также не хочется... Невольно начинаешь задумываться о том, как теперь будут разворачиваться события? Ведь понимаешь, что на самом деле это был вовсе не сон, а альтернативная реальность, прожитая Беллой. Но если тогда у нее было все предопределено и не существовало подсказок от Судьбы и приходилось двигаться "вслепую", то теперь она знает о грядущих событиях и их последствиях.
Будет ли она безвольно двигаться по уже известному сценарию или попытается что-то изменить, понимая, что вольна в любой момент повернуть ход событий в другое русло? Если у нее появилась иная возможность сделать любимого счастливым, и при этом спасти чьи-то жизни, избежав ненужных жертв?
Как нужно поступать в этот раз, каких ошибок избежать для того, чтобы Высшие силы позволили им жить долго и счастливо, не возвращая снова и снова на круги своя к той самой пещере, где они впервые встретились однажды?
Размышляя над всеми этими вопросами, приходишь к выводу, что вероятно, убедившись в том, что ее сон воплощается в реальность, она попытается внести коррективы.
И для начала ей нужно будет по возможности объяснить Эдварду, что их встреча не случайна, попытаться уговорить его забрать ее с собой. Для убедительности Белла может рассказать часть информации, которую помнит, не вдаваясь в подробности личных отношений с Эдвардом, чтобы не отпугнуть его. Например, упомянуть о том, что ей известно об обращении ее брата Эммета, о его спасении по просьбе красавицы Розали, сестры Эдварда. Может также сказать о том, что здесь, на поляне возле ее замка погиб его брат Торк, рожденный от наложницы. Что она знает всю его семью по именам и в лицо, а также других вампиров. Возможно, ей придется намекнуть о фамильном секрете Калленов (о черных драконах).
В общем, быть достаточно убедительной, но не раскрывать все карты, уверив Эдварда в том, что якобы ее воспоминания о сне всплывают не сразу, а постепенно. Несомненно, это должно пробудить интерес Эдварда к Белле, стремление сохранить ее жизнь. Он поверит ее словам.
Белла сможет отговорить Эдварда от мести и нападения на собственный замок, чтобы избежать гибели отца и других людей, ставших невинными жертвами вероломства Аро. И будет умолять его по возможности прекратить войну с людьми. Она также расскажет Эдварду о том, что вскоре вероятно возникновение новой войны. Но о причинах решает не упоминать.
К Белле тем временем чувства Эдварда будут становиться все сильнее...
А дальше - Белла расскажет о чудовищных планах Атония по захвату мира, его злодеяниях и создаваемых им монстрах, о ловушках в его замке. О том, что брак с Таянией вовсе не является гарантией благополучного будущего, так как Атоний ненавидит свою сестру. От Беллы Эдвард узнает о томящейся в плену Кларине и о чудовищных условиях ее содержания. А также о Джаспере, сумевшем сохранить человечность в том аду.
Пиросу сообщат о местонахождении похищенной дочери, и он начнет вести переговоры, но безрезультатно. Пирос обратится за содействием к Карлайлу, как к своему другу и будущему родственнику Атония. На случай, если мирным путем вызволить Кларину не удастся, Карлайл и Пирос договорятся о совместном нападении на Атония. Эта информация будет какое-то время держаться в тайне от Таянии, чтобы сохранить жизнь Кларины.
Эдвард попросит Таянию освободить Кларину, но та из ревности откажется. И поскольку сам Эдвард вовсе не питает каких - либо чувств к навязанной невесте, а ее чудовищная натура станет ему понятна и вызовет отвращение, то помолвка с Таянией будет расторгнута. Беллу Таяния не будет воспринимать как соперницу, считая ее десертом для особого случая - например, свадьбы. Она начнет видеть соперницей Кларину, как потенциальную законную замену себе, и придя в ярость, поклянется Эдварду, что убьет девушку самым жестоким образом. Эдвард будет вынужден удерживать Таянию в качестве заложницы, чтобы совершить ее обмен на Кларину.
После обмена пленницами Кларина узнает о том, что инициатором ее спасения была Белла и будет испытывать к ней благодарность. Поэтому она не будет возражать против того, чтобы Белла оставалась в замке в качестве наложницы. Белла будет готова смириться с такой участью, радуясь возможности хотя бы на таких условиях быть рядом с любимым. Но Эдвард не станет торопиться вступать в помолвку с Клариной, хотя сам еще не вполне осознает, что же его удерживает от этого шага.
Кларина с Пиросом возвратятся домой, давая Эдварду время подумать. Карлайл в ярости во время разговора с Беллой потребует ее возвращения к отцу. Она пока еще остается человеком. Из любви к Эдварду и ради его счастья она согласится. Втайне от Эдварда Беллу отвезут домой.
Узнав об исчезновении Беллы, Эдвард не будет находить себе места. Он отправит в разные стороны лучших поисковиков на розыск Беллы, так как окажется не способен отпустить ее. Но она бесследно исчезла. Эдвард боится, что она могла стать жертвой какого - нибудь голодного вампира.
В это время движимая местью Таяния уговорит брата начать войну и во главе войск она нападет на Пироса. Она сможет захватить одну из крепостей Пироса. Следующая ее цель - замок Пироса, где находится он сам и Кларина. Тот вновь обратится за помощью к Карлайлу, помня о предыдущем договоре. Подтянув войска к своему замку, Пирос сможет отбить атаку Таянии, так как
имеет больший опыт в стратегии сражений и уже знает арсенал, который она использует.
Сражение пройдет не в пользу Таянии, но ей удастся сбежать с остатками своих войск и она попытается
вернуться в замок Атония.
Она не будет знать, что в это время уже Карлайл вступит в войну и, согласно плану, Эдвард во главе войска атакует замок Атония, поскольку именно там осуществляется производство монстров. Атоний будет убит в сражении. Джаспер останется в замке, так как не будет принимать участия в сражении, находясь в темнице. Во время боя он будет освобожден. Увидев то, что осталось от замка и узнав о гибели брата, Таяния будет в ярости. Она вознамерится восстановить хотя бы часть замка и возобновить производство чудовищ.
Джаспер после возвращения Таянии не захочет больше оставаться в замке и помогать ей в осуществлении планов. Помня о своем освобождении войсками Карлайла, он примкнет к ним.
Таяния убедится, что лаборатории полностью уничтожены, а самые важные секреты утрачены с гибелью Атония.
Она отправится на север, где ей удастся убедить жену Атония вступить в войну, чтобы отомстить за смерть мужа.
Во время долгого отсутствия Беллы Эдвард осознает, что любит девушку. Он не в состоянии больше полагаться на других вампиров, и движимый тоской, отправится сам на ее поиски. Сердце приведет его к поляне и той пещере, где он впервые увидел ее. Там он найдет свежие следы Беллы и поймет, что она вернулась домой. Эдвард по запаху отыщет окно Беллы и сумеет незаметно пробраться в комнату девушки, чтобы поговорить с ней.
В разговоре Эдвард выяснит причину ее исчезновения. Он будет в ярости оттого, что Карлайл снова пытается решить его судьбу. Но теперь он не может просто забрать девушку из дома, да и не захочет так поступать, поскольку с землями Беллы заключено шаткое перемирие, а ее повторное похищение будет воспринято как повод к новой войне.
В том же разговоре Белла сообщит, что Аро разгневан долгим отсутствием дочери, а добиться от нее ответа, где именно она пропадала, отец не смог. Она пыталась изобразить потерю памяти и убедить Аро в том, что не знает, кто ее похитил. Но отец не поверил ей и подозревает в этом вампиров. Ситуация накалена до предела, но обвинить вампиров напрямую Аро не может. Поэтому отец намерен выдать срочно замуж свою дочь в качестве наказания за Деметрия. Дата свадьбы еще не назначена, но тянуть с этим Аро точно не будет. Белла должна будет сидеть под стражей до самой свадьбы.
Эдвард придет в бешенство от этих новостей. Он решит пойти наперекор отцу и срочно попросить руки Беллы у Аро, чтобы предотвратить возможную войну и избавить Беллу от грозящего ей замужества. Это неслыханно как для людей, так и для вампиров. Однако Эдвард считает, что Пиросу он ничем не обязан, скорее наоборот, так как спас жизнь Кларины. И пока он не связан с Клариной, никто не сможет повторно принудить его к помолвке.
Но, зная вероломство Аро, Эдвард будет понимать, что прийти свататься он сможет только при наличии большого отряда воинов. Поэтому ему придется отправиться домой.
Вернувшись в свой замок, Эдвард соберет внушительное войско и прибудет к границам земель Аро. С одним из отрядов он подъедет к замку Беллы. Аро застигнут врасплох, и вынужден принять его в замке. Узнав причину визита, Аро понимает, что его подозрения в том, что именно вампиры причастны к похищению его дочери, имеют под собой все основания.
Но отказаться от предложения Эдварда он не может, так как это будет воспринято как оскорбление, что равносильно объявлению войны. Тем более, ему уже доложили о том, что у границ его земель уже стоит множество вампиров. Аро соглашается, ведь такой союз гарантирует защиту его земель от любых посягательств людей или вампиров. И раз уж в замке все равно велась подготовка к свадьбе, то ее назначат на ближайшее время. Отец даст богатое приданое Белле.
Через три дня состоится свадьба по человеческим обычаям, Эдвард заберет Беллу с собой на законных основаниях и привезет ее в свой замок. Карлайл будет в ярости от неповиновения сына, но все же признает, что это неплохой политический ход. Но законы вампиров отличаются от человеческих, поэтому Карлайл попытается убедить Эдварда оставить Беллу в качестве наложницы, заключив брак с Клариной. Однако Эдвард будет непреклонен.
Один из советников Эдварда, верный Таянии, сообщит ей о возвращении Беллы и ее роли в жизни Эдварда, после чего вампирша поручит ему похитить или убить Беллу. Он попытается сделать это во время прогулки по саду, когда Белла и Элис достаточно отдалятся. В момент нападения на Беллу вмешается Джаспер, который уже влюблен в Элис и поэтому случайно окажется рядом. Джаспер убьет предателя, спасая обеих девушек. Элис влюбится в него.
Но Белла будет ранена, у нее сломаны ребра, а лекарей для людей у вампиров нет. В страхе за Беллу и стремясь помочь ей поскорей исцелиться, Эдвард обратит ее в вампира, чтобы уберечь от возможных опасностей.
Обратившись в вампира, Белла уговорит Эдварда разрешить ей тренироваться. Нехотя Эдвард согласится и даст ей лучшего учителя. Она окажется способной ученицей, что вызовет уважение вампиров.
Тем временем Эдварду донесут сведения о том, что против него готовится наступление Таянии, он решит опередить ее и со своим войском направится ей навстречу. Белла расскажет Эдварду о Темном лесе и тварях, которые там обитают. Она подскажет ему взять с собой большое количество масла, чтобы поджечь лес и навсегда избавиться от этих существ. Но возьмет с него обещание держаться подальше от Темного леса ночью, поскольку это очень опасно.
Эдвард сожжет Темный лес и услышит дикий вой созданий Атония, обитающих в нем и уничтожаемых огнем. Множество кошмарных существ, пытаясь спастись от огня, будут выскакивать из леса, но попадая под солнечные лучи, они будут исчезать бесследно. Эдвард в очередной раз поразится удивительной точности информации, которой обладает Белла.
Несмотря на категоричный приказ Эдварда оставаться дома, Белла не сможет оставаться в стороне и, переодевшись в мужскую одежду, сбежит, двигаясь по следу войска так, чтобы ее не заметили.
Вскоре к отрядам Эдварда присоединятся отряды Карлайла.
Коварная Таяния использует хитрость, чтобы войска Калленов разделились: отряды под руководством сыновей Атония нападут сразу с двух флангов, а сама Таяния с отрядами двинется по центру вслед за оставшимися в ее распоряжении тварями.
Белла случайно окажется с той стороны, где сражается Карлайл, и осознав это, будет изо всех сил пытаться пробиться поближе к Эдварду. Она нападет на врагов со спины, прорываясь к своим. Карлайл в это время будет вести бой с женой Атония, и убьет ее. Но тут на него сзади нападет одна из последних уцелевших тварей Таянии. Заметив это, Белла успеет уничтожить тварь и спасти жизнь Карлайлу, но при этом он узнает ее.
Эммет в это время сразится со старшим сыном Атония, и убьет его.
Белле будет просто некогда об этом думать, так как она увидит, что в этот момент Таяния яростно сражается с Эдвардом. Таяния ранит его, но в последний момент Эдвард, падая, успеет убить ее, вонзив меч в грудь.
К нему устремится один из сыновей Атония, чтобы добить раненого. Но Белла, подбегая к любимому, буквально за мгновение до смертельного удара отрубит наследнику вражеского клана руку, держащую меч, а затем снесет ему мечом голову.
Бой будет закончен, но время для Беллы словно перестанет существовать, когда она склонится над побледневшим и истекающим кровью Эдвардом.
Карлайл станет оглядываться с удовлетворением вокруг, радуясь победе, но тут он заметит лежащего на земле Эдварда и Беллу, держащую на коленях его голову.
Карлайл подбежит к сыну, не веря собственным глазам и с ужасом посмотрит на глубокую рану. Он осознает, что может потерять последнего сына, и его охватывает раскаяние в том, что он недостаточно любил его всю жизнь. Если Эдвард погибнет, то у него не останется наследников.
Карлайл поймет, что теперь ему придется смириться с их браком, но это лучше, чем потерять сына. Тем более что Белла доказала, что достойна такой чести, умудрившись в один день спасти жизнь сразу двоим Калленам.
В отчаянии Карлайл попросит Беллу спасти Эдварда, дав ему свою кровь. Белла с готовностью сделает это, и Эдвард исцелится, его рана начнет быстро затягиваться. Белла не знает, какими свойствами обладает вампирская кровь, и будет очень удивлена увиденным целебным результатом. Карлайл и Эдвард посмотрят сначала на Беллу, а потом друг на друга, понимая, что ей никто не рассказывал про свойства вампирской крови.
Джаспер подтвердит, что жена и все наследники Атония мертвы, и признается Карлайлу, что является по сути единственным наследником поверженного клана. Эта новость будет полностью устраивать Карлайла, заметившего взаимную симпатию Джаспера и Элис.
По возвращении домой Карлайл проведет разговор сначала с сыном, а затем с Беллой. Он начнет привыкать к мысли о возможности их брака, идущего вразрез с устоявшимися веками традициями. Ведь Белла уже много раз на деле проявляла свою безусловную и бескорыстную любовь к Эдварду. Кроме того, она вовсе не безродная, так как является представительницей знатного, пусть и не вампирского, а человеческого рода, будучи обращенной в вампира уже в браке, заключенном хоть и не по вампирским законам.
В итоге, преодолев свои предрассудки и сомнения, Карлайл даст разрешение на брак сына с Беллой. Эдвард расскажет ей всю правду о свойствах вампирской крови и ее значении в церемонии бракосочетания. Вскоре будет назначена дата свадьбы, приглашены гости из знатных вампирских родов. Брачная церемония будет проведена самым лучшим и роскошным образом. Эдвард и Белла в присутствии гостей сделают надрезы на своих запястьях и выпьют немого крови друг у друга, став наконец законными супругами перед Богами, вампирами и людьми. Молодожены будут безмерно счастливы.
Через пару месяцев Белла обнаружит, что она беременна. Эдвард будет ликовать, услышав эту прекрасную новость от любимой супруги.
К тому времени, когда у Беллы родится первый ребенок, Элис и Джаспер тоже решат пожениться.
А Эммет привыкнет усмирять свою жажду, и сможет встретиться с Аро. Отец поначалу встретит его настороженно, но так как вампиры неукоснительно соблюдали все договоренности на протяжении длительного времени, то причин отказываться от единственного сына у Аро не окажется. В итоге, он признает его своим законным наследником.
Эммет, успевший за время прошедшей войны снискать всеобщее уважение среди вампиров своей преданностью и храбростью, станет восприниматься Карлайлом не такой уж плохой партией для его дочери Розали. Тем более, что уже было однажды дано разрешение на подобный брак между Эдвардом и Беллой. Поэтому, незадолго до появления на свет второго ребенка Эдварда и Беллы, Эммет и Розали тоже смогут пожениться.
В общем, все будут жить спокойной и тихой жизнью какое - то время, пока судьба не устроит им какой- нибудь неожиданный поворот, чтобы дать очередной толчок к дальнейшему развитию или создать новую точку отсчета, аналогичную той самой пещере...

В общем, Вы меня вдохновили меня на создание мини - фанфика на Ваш фанфик! Признаюсь честно -
со мной такое произошло впервые! Сама себе удивляюсь...
Спасибо Вам за подаренные впечатления!
 
OlirochkaДата: Вторник, 19.03.2019, 17:05 | Сообщение # 1266
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




wink

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
ЛьвицаДата: Четверг, 18.04.2019, 11:00 | Сообщение # 1267
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Мариру,
Надо же! Я не помню, когда в последний раз читала такой длинный отзыв - а особенно настолько интересный)
Спасибо вам, что поделились своим видением, как могли бы развиваться события после окончания истории. К сожалению, ввиду больше 10 лет, прошедших после написания УМН, многие детали моих идей, как могли бы сложиться обстоятельства после конца, стерлись из памяти. Но могу лишь поаплодировать вашей фантазии и скрупулезности - учесть столько деталей и сюжетных моментов! Спасибо happy wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:


Та самая