Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
leverinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:19 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Большое спасибо за перевод, очень рада, что нашла его (нашла, просматривая результаты премии 2012 года).

Хотелось бы найти в переводе и те 11 глав от лица Беллы, но что-то не могу пока, они уже выложены? Если можно, дайте нестираемую ссылочку в ЛС, пожалуйста.

А я год назад читала очаровательный фик про Эдварда-толстяка и Беллу с анорексией, автор - тот же, что и у фика "Одиночка". Читала на английском, перевода на русский нигде не встречала, увы. Правда, автор пишет, что не даёт разрешений на переводы, но мне кажется, её можно уломать...
Называется "Two of a Kind", что, наверное, можно перевести как "Два сапога пара". smile


Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 15.09.2013, 13:23
 
Котенок1313Дата: Среда, 06.11.2013, 21:23 | Сообщение # 602
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за перевод данной истории. Я получила огромное удовольствие от прочтения)
На протяжении всего фика было интересно следить, как Эдвард и Белла повышают свою самооценку и идут навстречу друг другу. Жаль, что у Беллы больше не может быть детей, но у них с Эдвардом теперь большая счастливая семья. Ведь родители - это не те кто родили, а кто воспитали и помогали в жизни!


 
робокашкаДата: Четверг, 27.03.2014, 19:53 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Здорово, что я нашла этот фанф. Все так просто, бесхитростно и чудесно. Но все равно это история о самых главных вещах в реальности. Ежедневные проблемы и комплексы подтачивают уверенность и желания на корню, надо приложить усилия, верить и стараться, и найти свою полосу в жизни, где будут любовь, надежность и комфорт. Наши герои всего этого достигли и я очень за них рада.
Благодарна автору и переводчикам за публикацию "Толстяка".
Winee, вы молодец!

Добавлено (27.03.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Да, и забыла спросить об обещанных главах от лица Беллы! Когда? Где?
Жду! smile

 
Diamond7616Дата: Суббота, 02.08.2014, 07:57 | Сообщение # 604
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Очень интересный фанфик. Читала не отрываясь. Большое спасибо за перевод!
 
Olga01Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:57 | Сообщение # 605
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за начало . Ну кроме сочувствия вряд ли Эдвард может вызвать другие эмоции . Приятно , то что он понимает свою проблему и хочет с ней бороться . Думаю Белла поможет ему в этом практически безнадежном деле . Спасибо большое .

Добавлено (13.10.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Мне не понятно откуда столько злой иронии в близких ? Почему не поддержать Эдварда в его начинаниях , почему не сказать какой он герой пусть и своего романа ? Такое впечатление , что им скучно и они пытаются развлечься за его счет . Плохо , милосердней быть надо друзьям . А Белла понимает его , как никто другой . Спасибо большое .

Добавлено (13.10.2014, 14:57)
---------------------------------------------
Печально , что придется ехать , но ведь Эдвард похудел и осталось только подкорректировать внешность . А там все штабелями начнут укладываться . А Белле он тоже симпатичен и думаю ей стоит присмотреться получше . Спасибо большое .

Добавлено (13.10.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Большущее спасибо за историю . Она настолько актуальна в современном обществе , а герои достойны бесконечного уважения и за их отношения и за желание помочь ближнему. Если бы мы все были хоть чуть милосерднее и думали не только о своих желаниях мир стал бы намного лучше и жизнь легче . Спасибо .

 
имляДата: Четверг, 02.07.2015, 20:19 | Сообщение # 606
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за историю! )
 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:52 | Сообщение # 607
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
m@rishk@Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:07 | Сообщение # 608
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




в копилку wink

 
DokuchonokДата: Среда, 18.07.2018, 03:18 | Сообщение # 609
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:


Адреналин