Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:26 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, начало понравилось smile
Хорошо, что Эдвард осознает свою проблему и пытается решить ее!
Интересно будет понаблюдать за этим процессом! Надеюсь, что Белла поможет ему...
А я буду держать за него кулачки happy
Я, если можно, займу себе местечко на скамеечке почтоянных читателей wink


 
LorianaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:34 | Сообщение # 27
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ох. Я долго ждала, когда кто-то наконец замахнется на "святое" - внешность Эдварда. И вот похоже это случилось biggrin
Хотя на самом деле это совсем не смешно. Особенно меня разозлил рассказ о брате и его жене. Несложно угадать, ху из ху. Но он еще всем им покажет.
Я заинтригована. И я буду читать smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Воскресенье, 04.11.2012, 23:34
 
Natasha_OleksuykДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:45 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ох, 165 кг! Обалдеть! Но, как видно, у него больше проблем в голове, чем в теле. Надеюсь, Белла поможет Эдварду стать нашим, привычным Эдвардом:) Ох, и надеюсь, они добьются идеального веса для него. А ещё накаченные мышцы, твердый пресс, широкие плечи, бицепсы... ох, что-то я замечталась wacko Но, он высокий! Чертовски высокий! (говорит человек с ростом 1.62) biggrin
 
CandiseДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:53 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Поздравляю с началом перевода. Принимай в ПЧ wink

 
natik359Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:54 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, спасибо за первые главы! Эдварда жалко, запустил он себя конечно! Но главное, что у него появилось желание исправить свое положение! Надеюсь Белла ему поможет! Жду продолжения!

 
ЛисбетДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:06 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Winee, спасибо за фмк))
Ну что ж вместе с Эдвардом на диету))) Мне правда надо скинуть всего три, но когда такая компания))
Я верю в Эдварда, а Белла профессионал, хотя сразу на дорожку при таком весе....надеюсь он будет просто ходить)_
Успехов ему, и я жду новую главу)))


 
RoxcyДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:07 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
WineeДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:06 | Сообщение # 33
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Conechka966,
привет smile
Quote (Conechka966)
Мне так жалко Эдварда. В его ненависть к себе просто ужасна

Ничего страшного, Белла это исправит wink
Quote (Conechka966)
Примете в ПЧ?

с радостью!
Спасибо большое за отзыв.

Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Даже доведя себя до идеального результата, он очень легко может набрать вес.

И он будет набирать вес с процессе истории wink
Quote (Rara-avis)
А так ему предстоит колоссальная работа не только над телом, но и над собственным восприятием себя и действительности.

Да, тут трудно не согласиться. На самом деле, набрать вес действительно легко, особенно если ты расположен к полноте, как Эдвард. Любой стресс - и вуаля, лишние пару фунтов. Действительно придется постараться, но он сильный парень, он сможет wink
Большое спасибо за комментарий. happy

Aelitka,
спасибо, солнышко happy

vintage11259,
Quote (vintage11259)
Привет еще раз)))

ага, здравствуй
Quote (vintage11259)
У Беллы большая грудь???? Это что то норвенькое))))

дальше герои вас еще будут удивлять (:
Quote (vintage11259)
Я в ПЧ! Так что принемай!!!!

очень рада, что история зацепила. Действительно волновалась, но теперь, смотря на комментарии, вижу, что зря)) Спасибо большое за отзыв (:

Alice_Green,
ей, мой бро пришел cool
Quote (Alice_Green)
Итак, перевод на высоте! Первое предложение подсказало, что дальше все будет намного веселее - с именем-то мы определились

ахах, а с учетом того, что уже с первым предложением я обратилась к тебе, так вообще все зашибись biggrin
Quote (Alice_Green)
Действительно маленькие, но от этого их очарование не пропадает)

Машут, знаю, что ты говорила, что сейчас мало историй читаешь, но прочитай Вечеринку с ключами от этого же автора (ссылка есть в шапке). Вот там уж точно главы невероятно маленькие, но автор действительно умеет так писать) У нее столько историй, что она просто руку, что говорится, "набила" на такое дело. И все истории потрясающие. Вот хоть бери и на все фики разрешение проси biggrin
Quote (Alice_Green)
Но, думаю, Белла поможет ему справиться с заниженной самооценкой и с ничуть не заниженным весом

ахах, это ж Белла, она может все biggrin
Quote (Alice_Green)
Честно, для него это, наверное, такой удар был. Даже расчувствовался Прям вообще печаль

Естественно sad Я вон, по своей натуре мелкая очень, вешу 48 - когда неделя объедаюсь, то 50, но сбрасываю как-то сама - и для меня было бы паникой, если бы я весила, 53 и 54, скажем. И тут Эдвард не подозревал про свой такой вес... Это уж слишком сильный удар sad
Quote (Alice_Green)
Но, блин, не прощу Беллу, если она не сделает из него супер секси мена Я ж Эддичку люблю, но только когда он в секси форме

не всегда ж ему быть принцем, люби и такого biggrin
Quote (Alice_Green)
Блин, только аппетит растравливать такими главками) Давай по 5 штук в день переводи хаха

ахах, буду стараться wink Я вообще хочу этот фик доперевести до НГ и намерена выполнить свою цель cool
Quote (Alice_Green)
По звуку определить, что там за комп - это мощно! Так что смотри, Коть, я не такой задрот, хоть столько глав перевела хаха

ахах, вы просто задроты из разной категории, так что ты тоже задрот biggrin А я задрот по читаемым фика, так что у нас тут сборище такое, аха))
Quote (Alice_Green)
Я уже предвкушаю тот миг, когда весь такой накаченный Эдвард заходит в многолюдное помещение с красавицей рядом Все обзавидуются! Надеюсь, у автора есть там такой момент хах А то придется дописывать

ахах, не буду все заранее раскрывать, но если что, то пишем вместе cool cool
Quote (Alice_Green)
Короче, удачи тебе, дорогая!
Жду продолжение

спасибо большое за такую приятную поддержку, Маняш wink На самом деле, очень-очень приятно!
Quote (Alice_Green)
Пс. Большой коммент что-то не удается - на телефоне так долго все это печатать хаха

молчи, ибо меня все устраивает biggrin

ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
надеюсь Белла поможет Эдварду повысит его самооценку

И это тоже wink

Добавлено (05.11.2012, 01:06)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Quote (♥Ianomania♥)
начало понравилось

очень надеюсь, что так будет и в будущем wink
Quote (♥Ianomania♥)
Интересно будет понаблюдать за этим процессом! Надеюсь, что Белла поможет ему...
А я буду держать за него кулачки

Ему все помогут там wink
Quote (♥Ianomania♥)
Я, если можно, займу себе местечко на скамеечке почтоянных читателей

не буду препятствовать этому biggrin
На самом деле, спасибо за комментарий. Очень рада, что понравилось (:

Loriana,
Quote (Loriana)
долго ждала, когда кто-то наконец замахнется на "святое" - внешность Эдварда. И вот похоже это случилось

Я тоже очень долго ждала biggrin И искала. А тут нашла, счастья-то сколько было))
Quote (Loriana)
Особенно меня разозлил рассказ о брате и его жене. Несложно угадать, ху из ху. Но он еще всем им покажет.

Да, да, да! На самом деле, тут все герои классные. Даже Джейк мне понравился, чего, в принципе, раньше не бывало biggrin
Quote (Loriana)
Я заинтригована. И я буду читать

очень приятно читать это happy
Спасибо большое за комментарий wink

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Ох, и надеюсь, они добьются идеального веса для него. А ещё накаченные мышцы, твердый пресс, широкие плечи, бицепсы... ох, что-то я замечталась

Ну, мечты порой сбываются biggrin
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Но, он высокий! Чертовски высокий! (говорит человек с ростом 1.62)

ахах)) Мы с тобой, кстати, одного роста smile
Спасибо за отзыв happy

Candise,
спасибо, и с радостью))

natik359,
спасибо большое за комментарий smile

Лисбет,
Quote (Лисбет)
Ну что ж вместе с Эдвардом на диету))) Мне правда надо скинуть всего три, но когда такая компания))

ахах, выполняй упражнения с Эдвардом :DD В конце отчиаешься cool
Quote (Лисбет)
надеюсь он будет просто ходить)_

ну она его жалеть не будет wink Но и особо истязаться, в принципе, тоже))
Quote (Лисбет)
Успехов ему, и я жду новую главу)))

Буду стараться такие главы выкладывать как можно чаще
Спасибо большое за чудесный комментарий, Танюш))

Roxcy,
с радостью принимаю (:


 
Лида8760Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:14 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за приглашение!
Мне нравится начало!
Можно в ПЧ?
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:25 | Сообщение # 35
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Winee, ахахах, женсчина, ты ве-таки увлеклась сиим произведением? biggrin
я у шоке biggrin хоть со стороны почитать еще что-то от этого автора. biggrin


 
WineeДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:36 | Сообщение # 36
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Лида8760,
в пч не можно, а нужно! biggrin с радостью принимаю))

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
ахахах, женсчина, ты ве-таки увлеклась сиим произведением?

трудно не увлечься стилем этого автора biggrin
Quote (Nikki6392)
хоть со стороны почитать еще что-то от этого автора.

да, да, так что занимай место на мягком и удобном диванчике и будь, так сказать, почетным зрителем/читателем biggrin
Я тут попкорн еще мысленный предлагаю, ахах))


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:45 | Сообщение # 37
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Winee)
трудно не увлечься стилем этого автора

ага, оригинальность увлекает biggrin

Quote (Winee)
да, да, так что занимай место на мягком и удобном диванчике и будь, так сказать, почетным зрителем/читателем

*плюхнулась на диван* biggrin

Quote (Winee)
Я тут попкорн еще мысленный предлагаю, ахах))

давай, я не откажусь ахахах


 
✿Mariya✿Дата: Понедельник, 05.11.2012, 02:38 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Начало понравилось, я в ПЧ))

 
CaramellaДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:45 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee,спасибо большое за перевод.
Начало многообещающие и довольно интересное.
Жалко мне его очень,давление со стороны семье не приятно и больно.
На обществе он старается не светиться отсюда и куча комплексов,всё это сказывается на нём и его здоровье.
У него нет чего то положительного в жизни,всё так печально и грустно,как по мне.
Я пока читала и думала,чёрт возьми почему всё так не справедливо к нему sad
Белла решительная девушка пока сложно судить о ней и делать выводы.
Но она настроена решительна ему помочь и не приемлет,что бы он себя принижал.
Думаю своей твёрдостью характера она поможет ему.Потому что сейчас одна надежда на неё осталась и мне кажется,что последняя.
Без сложностей и трудностей не обойдется ,ну а как по другому будет слишком просто.Так что впереди у них много работы и большой путь к похудению smile
Спасибо ещё раз за замечательный перевод и уведомления wink Желаю успехов и вдохновения в переводе



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
choko_paiДата: Понедельник, 05.11.2012, 06:08 | Сообщение # 40
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Эдварда конечно жалко,но он же сам виноват,что такой.Он ведь сам себя запустил..
Надеюсь Белла ему поможет.
Спасибо за перевод!


 
Nansy1644Дата: Понедельник, 05.11.2012, 08:05 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ох, как только прочла саммари, этот фанфик меня заинтересовал, так что я в пч!!!
 
вильветтаДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:27 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Эдварда конечно запустил я рада что он опомнился и решил взять себя в руки .Белла ему понравился она не только поможет сбросить вес но и повысить самооценку.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
arizona1029Дата: Понедельник, 05.11.2012, 09:09 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Ну что ж, главы действительно чертовски маленькие. И, учитывая, что всего их 33, я уже заинтригована способностью автора так ёмко и скоро отражать все события))

Спасибо за перевод первых глав, Winee!
Конечно, у Эдварда очень, очень тяжёлый случай sad Одно дело весить так много, и совсем другое - ненавидеть себя так сильно!
Мне интересно, была ли какая-то последняя капля в том, чтобы заставить его позвонить Белле? Или он просто сам пришёл к этому решению? В любом случае я надеюсь, что Свон ему поможет)) Она сразу же предстаёт перед нами в таком удивительно доброжелательном свете, что даже у меня появилась надежда на похудение Эдварда smile
И да, мне уже ужасно интересно узнать, как будут развиваться их отношения. Уж что что, а это точно не должно быть банальным biggrin

Котяя, спасибо тебе огромное за возможность взглянуть на ещё одну совершенно оригинальную адаптацию истории Беллы и Эдварда. Жду новых глав!


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:57 | Сообщение # 44
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Winee, знаешь, что я поняла, что этот фанф будет вполовину больше чем "Вечеринка" biggrin
Я прочла 1-2 главу и скажу, что убедилась в том, что автор не изменяет себе. Кратко и по существу. И опять чертовски короткие главы biggrin
Ситуация в которой оказалася Эдвард.... он исключительно сам виноват в этом, и никто другой. Как говорится нефиг было жрать все подряд! biggrin Хотя его безумно жалко, жалко, потому что люди в первую очередь смотрят на его внешность, а не на то, какой он человек. Брат тряпка, прошу прощения, а жена походу стерва высшего ранга biggrin
Воообще бедняжка он, с девушками-то естетсвенно проблем, а так хочется...
Белла милая. Сразу видно, что она профессионал в своей работе и нацелена на достижение результата, а не просто "погонять" клиента. Очень правильный подход - запрещать тем, с кем она занимается, говорить о себе негативно. Так держать!

Что ж, пусть Эдвард дерзает, сбрасывает вес, тренирует мышцы, и чтоб потом пЭрсиком был biggrin Таким, чтоб у жены брата язык отсох biggrin (Добрая Лиза cool )
Спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения wink


 
marusia9938Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:58 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Привет, я очень хочу в ПЧ! Примите?

 
Мяу05Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:58 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Буду читать с удовольствием! Может найду стимул похудеть. Спасибо!
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:49 | Сообщение # 47
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Какой тут Эдвард. Обычно это прямо Апполон, от которого девицы штабелями укладываются, а тут... Интересно.
Winne, милая, спасибо большое за работу над фиком, я в читателях)


 
NemyДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:55 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Очень интересно) Первый раз читаю фанф, в котором Эдвард толстяк smile С нетерпением буду ждать следующих глав Меня в ПЧ, если можно)

Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
tasha1556Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:38 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




С интересом почитаю, спасибо. Может этот рассказ меня саму смотивирует на похудение wink
 
dasha2020Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:51 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Winne, Спасибо за оповещение и перевод!!!
после прочтения первых глав мне стало грустно... sad
как же мне его стало жалко - одинокий и слабый человек не обладающий достаточной силой воли чтобы что - то изменить , но живёт с надеждой на завтрашний день...
и при этом настолько ненавидящий своё тело и себя в том числе , что иронизирует в свой адрес , повторяя слова своей "семьи" и "друзей" и это тоже выглядит очень даже грустно... sad
ведь он неплохой парень и его есть за что любить... и Эммету и Розали , вместо того чтобы прикалываться и "издеваться" над ним и его весом , нужно было просто оказать поддержку , помочь ему поверить в себя в свои силы и в то что он может измениться , а так получается , что они его стыдятся...и сторонятся... angry
и то что Эдвард решился на такой самостоятельный поступок - это говорит о том , что "клиент созрел" и это первый шаг к переменам... wink
и вот именно Белле не всё равно , она сочувствует Эдварду и намерена ему помочь... smile
и то как она осадила его - это говорит о том , что она не потерпит не уважительного обращения или высказываний в его сторону как и со стороны его так и сама этого не допустит... happy
Жду с нетерпением продолжения!!! smile
 
Поиск:


Рождественский Джаспер