Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
WineeДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:32 | Сообщение # 51
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
ага, оригинальность увлекает

вот уже писала девушке выше: хоть пиши разрешение на все истории разом biggrin Сомневаюсь, что у нее есть какая-то плохая идея; ну, разве что в первых самых фиках.
Quote (Nikki6392)
давай, я не откажусь ахахах

тебе, Лиз, какой: сладкий или соленый? biggrin
Quote (Nikki6392)
знаешь, что я поняла, что этот фанф будет вполовину больше чем "Вечеринка"

и меня это спасает biggrin Потому что если бы были главы как в Вечеринке, то мне бы пришлось сразу по три-четыре главы скидывать, то бишь переводить не переставая, а времени как-то не особо много biggrin
Quote (Nikki6392)
Кратко и по существу. И опять чертовски короткие главы

Ну, вот такая вот она у нас. Меня кстати порадовало, что ее зовут так же как и меня)) Аха, я сначала не врубилась, когда она мне написала "О, ты тоже Кейт?", но после небольшого мыслительно процесса до меня дошло cool
Quote (Nikki6392)
он исключительно сам виноват в этом, и никто другой. Как говорится нефиг было жрать все подряд!

Это да sad
Quote (Nikki6392)
Брат тряпка, прошу прощения, а жена походу стерва высшего ранга

ну походу автор любит делать их плохими, ахах) Хотя в будущем они няшками будут happy
Quote (Nikki6392)
Что ж, пусть Эдвард дерзает, сбрасывает вес, тренирует мышцы, и чтоб потом пЭрсиком был Таким, чтоб у жены брата язык отсох (Добрая Лиза )

нуу, он будет полупЭрсиком, ахах biggrin А Роуз тоже станет пэрсиком. Короче у них семей пЭЭЭрсиков biggrin
Quote (Nikki6392)
Спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения

очень рада, что понравилось; а перевод уже будет завтра-послезавтра wink

✿Mariya✿,
с радостью принимаю!

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
У него нет чего то положительного в жизни,всё так печально и грустно,как по мне.
Я пока читала и думала,чёрт возьми почему всё так не справедливо к нему

Наверное, меня этим и привлекла эта история: автор не стала делать чего-то нереального. В принципе, ожирение, ну или просто вот такая толстота и комплексы в себе - достаточно часто встречается в жизни. И Кейт не стала писать, что-то нереальное; вся история действительно переложена на нашу жизнь. За это я и люблю ее очень сильно.
Quote (iammisspattinson)
Без сложностей и трудностей не обойдется ,ну а как по другому будет слишком просто.Так что впереди у них много работы и большой путь к похудению

Большое и тяжелый, что главное wink Он будет не только худеть. Набирать он тоже, к сожалению, будет. sad
Quote (iammisspattinson)
Спасибо ещё раз за замечательный перевод и уведомления Желаю успехов и вдохновения в переводе

Спасибо большое (: Надеюсь, что тебе понравилось wink

choko_pai,
спасибо за отзыв happy

Nansy1644,
хорошо)) Но я как таковых списков не веду, поэтому просто читай, отписывайся и ты автоматос станешь постоянным читателем))

вильветта,
спасибо большое за отзыв happy

arizona1029,
Quote (arizona1029)
И, учитывая, что всего их 33, я уже заинтригована способностью автора так ёмко и скоро отражать все события))

Ты не разочаруешься biggrin Автор умело пишет все в таком стиле))
Quote (arizona1029)
Мне интересно, была ли какая-то последняя капля в том, чтобы заставить его позвонить Белле?

Ну, немного проспойлерю: он ни разу не дрочил, не целовался, не обнимался с девушкой, так что, думаю он устал; а тут еще и член свой не может найти wacko И, думаю, это и стала его главным толчком))
Quote (arizona1029)
Уж что что, а это точно не должно быть банальным

Там будет все happy
Quote (arizona1029)
Котяя, спасибо тебе огромное за возможность взглянуть на ещё одну совершенно оригинальную адаптацию истории Беллы и Эдварда. Жду новых глав!

Спасибо большое за отзыв, Анечка))

marusia9938,
конечно принимаю) с радостью причем biggrin

Мяу05,
ну вот и садись с Эдвардом вместе на диету biggrin

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Winne, милая, спасибо большое за работу над фиком, я в читателях)

очень приятно такое читать happy С радостью принимаю и не отпущу happy

Вольтуриманка,
Quote (Вольтуриманка)
Первый раз читаю фанф, в котором Эдвард толстяк

Тут все такие wink
Quote (Вольтуриманка)
Меня в ПЧ, если можно)

конечно wink

tasha1556,
Quote (tasha1556)
Может этот рассказ меня саму смотивирует на похудение

вот соберу тут клуб для тех, кто хочет похудеть и заставлю вас махать ручками и ножками biggrin К концу истории будете в шикарной форме wink

dasha2020,
Quote (dasha2020)
ведь он неплохой парень и его есть за что любить... и Эммету и Розали , вместо того чтобы прикалываться и "издеваться" над ним и его весом , нужно было просто оказать поддержку , помочь ему поверить в себя в свои силы и в то что он может измениться , а так получается , что они его стыдятся...и сторонятся...

Да, меня это тоже очень сильно задело sad Так некрасиво с их стороны так поступать... но зато хоть появился кто-то, кто в него верит - Белла.
Quote (dasha2020)
и то как она осадила его - это говорит о том , что она не потерпит не уважительного обращения или высказываний в его сторону как и со стороны его так и сама этого не допустит...

Дааа. И она поступила лучше, чем родной брат. Я в шоке была от Эмметта dry
Quote (dasha2020)
Жду с нетерпением продолжения!!!

Уже скорооо wink

Всем еще раз огромное спасибо! Когда создавала тему, я не могла предположить, что эта историявызовет столько эмоций и положительных комментариев. Ваша поддержка действительно многое значит для меня wink Спасибо огромное, дорогие. Надеюсь, что в будущем вы не разочаруетесь ни в переводе, ни в самой истории :)


 
CaramellaДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:38 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Winee)
Наверное, меня этим и привлекла эта история: автор не стала делать чего-то нереального. В принципе, ожирение, ну или просто вот такая толстота и комплексы в себе - достаточно часто встречается в жизни.

Как правило и зачастую в жизни происходит,ожирение это можно сказать болезнь,потому что очень сильно влияет на здоровье,на жизнь человека на всё можно сказать.И наверное мало людей,кто действительно живёт счастливо вот с такой болезнью.
И я надеюсь,что Эдвард ещё будет счастлив и пройдёт весь этот сложный путь.
Quote (Winee)
Он будет не только худеть. Набирать он тоже, к сожалению, будет. sad

Ну учитывая,что пока он не отказался от пиццы и есть это всё ночью,конечно набирать будет.
Главное всё делать постепенно,резкость в таком деле только усугубит без того его сложное положение.Сейчас надежда не только на Эдварда ,но и на Беллу.
Quote (Winee)
Спасибо большое (: Надеюсь, что тебе понравилось wink

Пока мне нравится история.Хоть автор пишет и коротко,но по существу и действительно интересно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
хрустикДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:41 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Спасибо за главу.
Еще не видела фика где Эдвард толстый.))Очень интересно почитать!И интересно сможет ли он похудеть.Что будет у него с Беллой?И будет ли)))
И интересно почему он так себя запустил... dry узнать о его жизни.)уверенна ему было не сладко из-за его веса.Издевательства и шутки в его сторону думаю были.Но,я рада,что он нашел в себе силы и решил худеть.))НОО..сможет ли он?
Короче,я в ПЧ.)
жду продолжения.
И Winee, ты будешь присылать уведомления о выходе новой главы? smile




 
СольгаДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:15 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Winee,

спасибо за приглашение, но, к сожалению, у меня не открывается первая глава (1/2), ошибка, связанная с сервером. Попробую позже. Очень обидно. Форум доступен, а глава - нет.
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:00 | Сообщение # 55
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Winee)
от уже писала девушке выше: хоть пиши разрешение на все истории разом Сомневаюсь, что у нее есть какая-то плохая идея; ну, разве что в первых самых фиках.

много у нее их вообще?
а то мне что-то не до того было, чтобы лазить и смотреть ее фики biggrin

Quote (Winee)
тебе, Лиз, какой: сладкий или соленый?

мне сладкий biggrin

Quote (Winee)
и меня это спасает Потому что если бы были главы как в Вечеринке, то мне бы пришлось сразу по три-четыре главы скидывать, то бишь переводить не переставая, а времени как-то не особо много

ой-ой, ты слишком все драматизируешь))) не знаю, там такие главы, что я уже все закончила переводить, у меня только готовое все лежит. Ну, и плюс ко всему, Алены выполняет половину работы cool biggrin

Quote (Winee)
Ну, вот такая вот она у нас. Меня кстати порадовало, что ее зовут так же как и меня)) Аха, я сначала не врубилась, когда она мне написала "О, ты тоже Кейт?", но после небольшого мыслительно процесса до меня дошло

вот , честно, мне стыдно, но до сего момента, я даже не предполагала, что тебя Катей зовут wacko sad

Quote (Winee)
ну походу автор любит делать их плохими, ахах)

ахахах, может это ее отличительная черта? biggrin

Quote (Winee)
Хотя в будущем они няшками будут

а, ну хоть здесь они не сволочи biggrin

Quote (Winee)
нуу, он будет полупЭрсиком, ахах

эээй, почему только полу? почему не полностью? biggrin

Quote (Winee)
А Роуз тоже станет пэрсиком. Короче у них семей пЭЭЭрсиков

а Роуз с какого становится пэрсиком? biggrin

Quote (Winee)
а перевод уже будет завтра-послезавтра

ждюююю happy


 
LittleCatДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:00 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привееет bye
оооооо антисоциальный Эдвард это что-то! tongue бедняга так перенервничал, что возможно даже не понял что говорит со своей судьбой biggrin
дааа уууж... на лицо не то что низкая самооценка, она просто СУПЕР низкая! вот что делает с людьми наше слабо говоря некорректное общество! dry
Белла милая! и думаю "милый" стимул ему не помешает wink
работа предстоит долгая и теперь думаю Эдварду не стоит отступать... бедняга уж очень сильно распустил сам себя в плане поедания всяких гадостей!
так что думаю Белла возьмется за него основательно! удачи ей! smile
и тебе дорогая моя с переводом тоже! happy


 
WineeДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:33 | Сообщение # 57
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
И наверное мало людей,кто действительно живёт счастливо вот с такой болезнью.

Мне кажется, что таких людей вообще нет sad Если уж у красивых, худых, у тех, у кого нет проблем с кожей/прыщами/улыбкой и всем прочим людей есть комплексы, то про таких чего уж говорить... Это действительно ужасная болезнь и я сочувствую всем, кто ей страдает sad
Quote (iammisspattinson)
Главное всё делать постепенно,резкость в таком деле только усугубит без того его сложное положение.Сейчас надежда не только на Эдварда ,но и на Беллу.

Она профессионал своего дела - она тоже страдала этим.
Quote (iammisspattinson)
Пока мне нравится история

Очень рада wink

хрустик,
Quote (хрустик)
Что будет у него с Беллой?И будет ли)))

конечно будет, не сомневайся даже biggrin
Quote (хрустик)
НОО..сможет ли он?

а вот это вы все будете постепенно узнавать wink
Quote (хрустик)
И Winee, ты будешь присылать уведомления о выходе новой главы?

Да, конечно буду smile
Очень рада, что понравилась история happy

Сольга,
Quote (Сольга)
но, к сожалению, у меня не открывается первая глава (1/2), ошибка, связанная с сервером. Попробую позже. Очень обидно. Форум доступен, а глава - нет.

surprised У меня все открывается sad

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
много у нее их вообще?
а то мне что-то не до того было, чтобы лазить и смотреть ее фики

тридцать с чем-то biggrin Вы переводите Вечеринку, я - Толстяка, но там еще есть история толстячка от Беллы в 11 глав, и она такая же мелкая, как и вечеринка. И осталось того где-то тридцать свободных фиков, ахах biggrin
А ты что, просто согласилась с Аленкой переводить?)
Quote (Nikki6392)
мне сладкий

легко cool
Quote (Nikki6392)
не знаю, там такие главы, что я уже все закончила переводить, у меня только готовое все лежит. Ну, и плюс ко всему, Алены выполняет половину работы

При том, что у тебя нет еще одного перевода и собственного фика, конечно, все просто :DD
Quote (Nikki6392)
вот , честно, мне стыдно, но до сего момента, я даже не предполагала, что тебя Катей зовут

Ахах, думаю, на самом деле, знают те, с кем я общаюсь с ТР в скайпе и вк. biggrin Все как-то уже привыкли меня Котей звать. Но теперь запомни женщина и верно храни этого у себя в памяти cool
Quote (Nikki6392)
ахахах, может это ее отличительная черта?

Quote (Nikki6392)
а, ну хоть здесь они не сволочи

это намек на то, что в Вечеринке все слишком плохо? biggrin
Quote (Nikki6392)
эээй, почему только полу? почему не полностью?

потому что не доспеет слегка до сочного и сладкого biggrin
Quote (Nikki6392)
а Роуз с какого становится пэрсиком?

А она так, ахах, за компанию))

LittleCat,
Quote (LittleCat)
бедняга так перенервничал, что возможно даже не понял что говорит со своей судьбой

ахах, убила меня эта строчка biggrin
Quote (LittleCat)
работа предстоит долгая и теперь думаю Эдварду не стоит отступать... бедняга уж очень сильно распустил сам себя в плане поедания всяких гадостей!
так что думаю Белла возьмется за него основательно! удачи ей!

все будет путем, аха cool
Quote (LittleCat)
и тебе дорогая моя с переводом тоже!

спасибо большое happy


 
Rara-avisДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:54 | Сообщение # 58
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Winee)
На самом деле, набрать вес действительно легко, особенно если ты расположен к полноте, как Эдвард.

Не только поэтому. cool
Quote (Winee)
Любой стресс - и вуаля, лишние пару фунтов.

Сам стресс заставляет организм быстрее выйти из этого состояния. И все выходят по-разному - чаще всего заедают проблему. "Мы то, что мы едим". (с)
Опять же, удачи парню в этом нелегком и, увы, тщетном (в данном формате) деле. smile


 
хрустикДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:59 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (Winee)
конечно будет, не сомневайся даже

Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо.)))
Quote (Winee)
Да, конечно буду

это тоже очень хорошо biggrin
Quote (Winee)
Очень рада, что понравилась история

Это тебе спасибо,что переводишь ее для нас.)




 
Nikki6392Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:14 | Сообщение # 60
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Winee)
А ты что, просто согласилась с Аленкой переводить?)

ага biggrin

Quote (Winee)
При том, что у тебя нет еще одного перевода и собственного фика, конечно, все просто :DD

эпщ, я ваще-то еще новости перевожу, нинада tongue

Quote (Winee)
Но теперь запомни женщина и верно храни этого у себя в памяти

ахаха, приму к сведению cool

Quote (Winee)
это намек на то, что в Вечеринке все слишком плохо?

какие намеки? biggrin

Quote (Winee)
потому что не доспеет слегка до сочного и сладкого

ну почемуууу? cry я хочу сладкого о счоного Эдварда biggrin

Quote (Winee)
А она так, ахах, за компанию))

ахахах, будет сладкой и сочной? biggrin


 
Екатерина746798Дата: Среда, 07.11.2012, 11:13 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Это очень необычно! Мне ужасно интересно почитать продолжения......Примите в ПЧ?

Подпись пользователя
Если женщине обламать крылья, она начнёт летать на метле.
 
WineeДата: Среда, 07.11.2012, 21:11 | Сообщение # 62
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Опять же, удачи парню в этом нелегком и, увы, тщетном (в данном формате) деле.

Ну, уже в четвертой главе он будет есть не то, что привык, а то, что ему надо. Так что он молодец, хоть и удача не помешает smile

хрустик,
Quote (хрустик)
Это тебе спасибо,что переводишь ее для нас.)

Ну, за труд хочется получать хоть какие-то отзывы, чтобы было понятно, нравится или нет, так что вам спасибо. Я была честно в шоке, когда увидела количество отзывов к первым двум главам. Но это так приятно! happy

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
эпщ, я ваще-то еще новости перевожу, нинада

молодец, женсчина biggrin
Quote (Nikki6392)
какие намеки?

разные biggrin
Quote (Nikki6392)
ну почемуууу? я хочу сладкого о счоного Эдварда

сладкий и сочный, думаю, это тебе надо в Let's get psychical (надеюсь, что так написала); вот это там такой Эдик biggrin Я не читала, но предполагаю просто, ахах))
Quote (Nikki6392)
ахахах, будет сладкой и сочной?

да, чтоб ты совсем не расстраивалась, что тут не будет сладких и сочных cool

Екатерина746798,
да, конечно, с радостью wink

Третья глава уже на активации!


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 07.11.2012, 22:18 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод новой главы!
3 фута - это уже неплохой старт... Всегда очень сложно начать, а потом когда привыкаешь, то становится намного легче... Я уверенна, что у Эдварда тоже так будет smile
Теперь ему есть на кого ровняться... Все-таки Белла действительно прошла через все это и знает о чем говорит...
Только я немного не разобралась... Сколько примерно Белла сейчас весит?
Просто замечание Розали меня немного сбило с толку sad
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
yallloДата: Среда, 07.11.2012, 22:26 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




пpикoльнaя иcтopия! мoлoдeц, эдди! тaк дepжaть!

 
Rara-avisДата: Среда, 07.11.2012, 22:34 | Сообщение # 65
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Пухленький фитнес-тренер - это что-то... непривычное. Как и Джаспер с залысиной. biggrin Не, Эд всё равно молодец (попкорн не считается, хоть и без калорий - тогда там вообще ерунда только содержится). Но то, что постепенно снял подгузник с одной половинки мозга, - уже хорошо! А то мямлит - ей-богу, чувак, ты настроен на результат или нет? wacko biggrin

Winee, спасибо за перевод!


 
NilaVasilekДата: Среда, 07.11.2012, 22:43 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




История очень очаровательная, мне очень хочется узнать добьётся своей цели Эдвард и завоюет ли он сердце Беллы happy happy happy Кстати скажите пожалуйста, а какой вес у Беллы?
 
natik359Дата: Среда, 07.11.2012, 23:05 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за главу! Первые шаги сделаны! Я вот даже не знала, что Белла столько весила! Розали конечно хотелось по голове дать за ее слова! Язва и стерва настоящая! Как бы не пожалела о своих поступках! Жду продолжения!

 
dasha2020Дата: Среда, 07.11.2012, 23:55 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Winee, Спасибо большое за оповещение и перевод новой главы!!!
Начало положено , а это главное...у Эдварда появился стимул похудеть и добиться успеха...ведь перед глазами такой пример...)))
Эдварду нравится Белла...в её лице он нашёл не только тренера , но и друга...она не чурается его...и первое , что она видит в Эдварде - это доброго и хорошего парня , а не поворотливого толстяка...
проблема Эдварда очень близка ей , в своё время Белла на себе прочувствовала и испытала насмешки и оскорбления в свой адрес из - за излишнего веса... и она очень хочет помочь ему вернуть уверенность в себя , в свои силы и самоуважение...и у неё это неплохо получается...)))
но вот одно не могу понять , что не так с Розали , Эмметом и Джаспером...значит когда он ничего не делал было плохо , пошёл в фитнесс - центр , решил заняться собой , так оказалось , что это тоже не вызвало энтузиазма и поддержки со стороны семьи и друзей , а только очередную порцию насмешек и презрения в его сторону...
но он их ещё всех удивит...и заставит замолчать)))
Жду продолжения!!!
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 07.11.2012, 23:56 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




хорошая глава,шаг за шагом он в себе уверенность больше сделает
 
Мяу05Дата: Среда, 07.11.2012, 23:56 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Спасибо большое! Это здорово- Эд начал худеть! А когда наступит любовь?
 
вильветтаДата: Четверг, 08.11.2012, 08:12 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Первый шаг сделала хотя мало сбросил главное начало положено.Белла рассказала правду Эдварду потому что она понимает как ему трудно.Розалии везде нос нужно сунуть главное Эдвард не обратил внимание при воспоминание Беллы он улыбается.Интересно сколько Белла весит.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Natasha_OleksuykДата: Четверг, 08.11.2012, 09:46 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Молодчинка! Правильно, так их! Нечего делать из себя козла отпущения. Белла тоже умница, огромная сила воли! Только я не поняла, по словам Роуз она пухлая, то есть, она ещё не пришла в форму? Или Роуз просто в своем репертуаре?
 
DFreedomДата: Четверг, 08.11.2012, 12:27 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу, А какой вес у Беллы сейчас?
Люди, которые никогда не были толстыми не смогут понять проблем толстяков, мышление разное.
Ох, мне тоже надо худеть(((
Роуз злая...Джаспер в прыщах и лысина ??? biggrin Хотя в основном люди не идеальны, так что герои меня приятно радуют. А то обычно в фанфах все настолько идеальны, что я кажусь себе уродом dry
 
LittleCatДата: Четверг, 08.11.2012, 13:38 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет-привет!!
думаю в данном случае Белла выступит для Эдварда примером! пусть не опускает руки и идет к своей цели!
жалко что Эдварда окружают люди которые не поддерживают его в начинаниях! Розали с Эмметтом мне кажется уже заранее поставили крест на его начинании...
надеюсь, что Эдвард не сдастся! хоть ему и предстоит долгий путь, но не надеялся же он что будет скидывать по 10 килограмм в неделю! это же просто сказочно!
маленькое откровение Беллы расстроило! бедняжка проходила через все одна! хорошо что она нашла в себе силы бороться с лишним весом!
спасибо за продолжение!!


 
choko_paiДата: Четверг, 08.11.2012, 14:58 | Сообщение # 75
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Эдвард должен брать пример с Беллы.Но он уже молодец,что начал отвечать на насмешки,не дает себя в обиду.
Спасибо за главу!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


Мышиные сумерки