Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
CaramellaДата: Среда, 06.02.2013, 02:53 | Сообщение # 576

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


30-31-32
Боже Эдвард серьезно ты думаешь о Блеке и о картинках Джаспера,когда стараешься не поддаться на искушение своей невесты почти жены...ну это же буэээээээ (особенно Блек biggrin )
Джейкоб стал таким хорошим другом.что даже вел Беллу до алтаря...кхм промолчу я по этому поводу)
Но сам факт,что свадьба состоялась и теперь она Избалелла Каллен,меня радует несказанно.
Было жалко Беллу,когда она накрутила себя и бредила только о малыше и хотела так сильно забеременеть,что доходила до абсурда и Роуз ведь была права.
Меньше стресса,продолжать жить дальше и радоваться каждому дню с любимым под боком и все будет хорошо)
И как только они отдохнули немного отпустили ситуацию всё наладилось.
И алиллуя это произошло)
Пугает меня то.что Эдвард начал так быстро набирать,к сожалению терять вес в разы сложнее,а набирается он зараза ой как бытсро dry
Слава богу ,что всё закончилось хорошо,Белла и малышка жива.да конечно есть и не радужные обстоятельства ,но лучше так чем никак вообще.
Один ребенок есть уже хорошо,пусть не расстраиваются сильно и наслаждаются своими ролями мамы и папы smile

Эпилог.

Фейс очаровательная,у них прекрасная и любопытная дочурка выросла biggrin
Начало эпилога веселит по страшному biggrin biggrin biggrin
За несколько лет их жизнь круто изменилось surprised а ситуациях с Сарой меня вообще удивила и я прибываю в лёгком шоке,но поступок Беллы заслуживает уважение.
Жалко ,что лишают материнства тех кто так этого хочет и награждает тех,кто отказывается потом от своих детей и сразу забывает.
Жалко было Беллу в ту минуту,когда Сара одумалась и отказалась отдавать малышку и наверное их приезд это как альтернатива лучше так чем совсем никак.
Эпилог очень хороший вышел.они теперь многодетная семейка Калленов и главное ,что будь собой ,не замарачивайся тебя любят и примут таким какой ты есть,это главное что они вынесли и будут дальше придерживаться этому)
Замечательная история,но ведь не конец и я жду продолжения,дадададада жду Коть! wink
Долг перед родиной Котей выполнен и можно со спокойной душой спать уйти wink Спасибо за перевод и маячки ребенок happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
элфийкаДата: Среда, 06.02.2013, 16:07 | Сообщение # 577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. потрясающий фф. главки маленькие, но в них достаточно информации. жаль джейка.
 
pivcomДата: Среда, 06.02.2013, 17:59 | Сообщение # 578
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




ФФ классный ))) примите в пч?
 
WineeДата: Среда, 06.02.2013, 20:54 | Сообщение # 579
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥,
Вот в этом и есть счастье :3

sanovna,
Цитата (sanovna)
да, я скромняга, не скрываю

ленивая скромняга ты теперь tongue
А я ж пинок дам, Саш
Ты не сомневайся cool

RinaI,
еще не конец, ауттейки же будут wink
Спасибо, что читала и комментировала!

iammisspattinson,
Оооо, Пельмеееень happy
Цитата (iammisspattinson)
у меня время не хватает не на чтение не на комментирование,увы

Ничего страшного, у самой сейчас такая же проблема, так что я понимаю тебя smile
Цитата (iammisspattinson)
потом вариант у меня такой возник,что она прекрасно всё знала и тупо сдала Беллу,Эдварду ,что бы они поссорились серьезно и дело дошло до расставание

Именно он и верный dry Фучка, блин, Кейт angry
Цитата (iammisspattinson)
Идея пойти к психотерапевту или кто там тот чувак,в общем кто промывает мозги и разбирается в этой фигне)

Спасатель душ biggrin Прям как черный плащ, но только спасатель дуууш biggrin Еще представь песенку из мультика, доктора Баннера со своими стульями и будет полная картина, ахах biggrin
Цитата (iammisspattinson)
он вообще ,когда то кончится.

Я надеюсь, что после эпилога wink
Цитата (iammisspattinson)
Предложение было сделано оригинально очень *улыбнулась*

Дааа, согласна! *__* Еще так все захлопали, они на пол упалии... happy
Ну так и хлещет романтика через край, эх))
Цитата (iammisspattinson)
ну это же буэээээээ (особенно Блек )

Ну блииин, Юляяя, он же крутой biggrin Особенно в конце истории!)
Цитата (iammisspattinson)
кхм промолчу я по этому поводу)

Юля! biggrin Он милаш, не обижай его)) Конечно не такой как Димка или даже Каллен, но все равно милашик))
Цитата (iammisspattinson)
,а набирается он зараза ой как бытсро

это все мороженое tongue
Цитата (iammisspattinson)
Фейс очаровательная,у них прекрасная и любопытная дочурка выросла
Начало эпилога веселит по страшному

Мне кажется, что я в три года такими вещами не интересовалась biggrin
Цитата (iammisspattinson)
а ситуациях с Сарой меня вообще удивила и я прибываю в лёгком шоке,но поступок Беллы заслуживает уважение.

Согласна. Взять кого-то фактически с улицы... wacko Но это потрясающе круто. Белла не была бы Беллой, не сделай она так wink
Цитата (iammisspattinson)
Замечательная история,но ведь не конец и я жду продолжения,дадададада жду Коть!

Очень рада, что ждешь :3
Цитата (iammisspattinson)
Долг перед родиной Котей выполнен и можно со спокойной душой спать уйти

После этого я посмотрела на время, увидела, что по моему времени почти три утра, а у тебя что, пять было?! Ты с ума сошла так поздно ложиться? dry По попе надаю biggrin
Но спасибо за комментарий, дорогая :*
И за поддержку в целом))

элфийка,
Ну, мне кажется, что Джейк еще найдет себя wink
Спасибо за отзыв!

pivcom,
спасибо wink
Но история фактически закончена, а списка пч я и тем более не веду. Отписывайся на форуме и ты машинально числишься читателем wink


 
CaramellaДата: Четверг, 07.02.2013, 01:43 | Сообщение # 580

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, Коть,привет happy
Цитата (Winee)
Оооо, Пельмеееень happy

Ты меня рада видеть? biggrin
Цитата (Winee)
Именно он и верный dry Фучка, блин, Кейт angry

Так и знала,что проблемы будут с ней dry Мне кажется или у неё волос слишком много на голове надо немного убавить,жаль Белла не занялась этим делом,да язык бы не помешала укоротить.
Цитата (Winee)
Спасатель душ biggrin Прям как черный плащ, но только спасатель дуууш biggrin Еще представь песенку из мультика, доктора Баннера со своими стульями и будет полная картина, ахах biggrin

Оооо да прикольный мультик и песенка у него забавная тоже вечно вспоминаю её)))
Цитата (Winee)
Ну блииин, Юляяя, он же крутой biggrin Особенно в конце истории!)

Ты с ума сошла мне такое говорить? biggrin
Цитата (Winee)
Юля! biggrin Он милаш, не обижай его)) Конечно не такой как Димка или даже Каллен, но все равно милашик))

Пфф ну ты сравнила ИХ и его,никогда и ни за что.Котик привыкни я антиДжейкоб biggrin cool
Цитата (Winee)
это все мороженое tongue

ну оно ведь такое вкусное я его понимаю biggrin
Цитата (Winee)
После этого я посмотрела на время, увидела, что по моему времени почти три утра, а у тебя что, пять было?! Ты с ума сошла так поздно ложиться? dry По попе надаю biggrin

Ээээ да у меня было уже утро,но я должна была написать комментарии итак долго отсутствовала мне было очень неудобно уже.
Спасибо дорогая за ответный комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Четверг, 07.02.2013, 13:59 | Сообщение # 581
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Ты меня рада видеть?

Еще б я была тебя не рада видеть biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Мне кажется или у неё волос слишком много на голове надо немного убавить,жаль Белла не занялась этим делом

Ну вот опять все надо за автора дописывать sad biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Ты с ума сошла мне такое говорить?

Цитата (iammisspattinson)
Пфф ну ты сравнила ИХ и его,никогда и ни за что.Котик привыкни я антиДжейкоб

Даа, смотрю у тебя нелюбовь ко всем, кто мешает главным героям biggrin А кто лучше: Джейк или Адриан? cool Даваай, детка, выбири Ивашкова, он же охринен *.*
Цитата (iammisspattinson)
но я должна была написать комментарии итак долго отсутствовала мне было очень неудобно уже.

А спать когда? dry
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо дорогая за ответный комментарий

И тебе тоже wink


 
CaramellaДата: Четверг, 07.02.2013, 15:48 | Сообщение # 582

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, и снова здрасти-мордасти biggrin
Цитата (Winee)
Ну вот опять все надо за автора дописывать sad biggrin

biggrin biggrin biggrin Ты знаешь я думаю ,что Беллу посещали такие мысли,но она не стала опускать и марать руки
Цитата (Winee)
Даа, смотрю у тебя нелюбовь ко всем, кто мешает главным героям biggrin А кто лучше: Джейк или Адриан? cool Даваай, детка, выбири Ивашкова, он же охринен *.*

Не обязательно есть же истории,где Белла встречается и с другими парнями,а потом остается с Эдвардом cool Но там я всё равно люблю Эдварда tongue
Неуместное сравнение немного,но я выберу Адриана,потому что читала книгу про него и он там раскрылся с другой стороны.
А охринен это - Дмитрий Беликов happy cool tongue
Цитата (Winee)
А спать когда? dry

После,когда будет время biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Четверг, 07.02.2013, 17:15 | Сообщение # 583
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Ты знаешь я думаю ,что Беллу посещали такие мысли,но она не стала опускать и марать руки

Точнооо biggrin Бонусы же будут, вот там и узнаем biggrin Если не будет, то придется самим написать, а я сделаю вид, что автор написала, а мой только перевод cool
Цитата (iammisspattinson)
Неуместное сравнение немного,но я выберу Адриана,потому что читала книгу про него и он там раскрылся с другой стороны.

Я очень-очень хочу прочитать. Она продается или ты в интернете скачивала?
Цитата (iammisspattinson)
А охринен это - Дмитрий Беликов

Хотелось бы с тобой поспорить, но язык не поворачивается biggrin
Цитата (iammisspattinson)
и снова здрасти-мордасти

добрый день, мисс


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:02 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Коть, а сейчас кроме ауттеков от Беллы ничего не будет? К примеру бонуса после эпилога или что-то еще ?)

 
WineeДата: Четверг, 07.02.2013, 20:24 | Сообщение # 585
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥,
К сожалению, нет, Ян
Автор больше нам ничего не приготовила sad


 
Мария84Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:34 | Сообщение # 586
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Прикольная история. Очень необычно было видеть героев в виде пухленьких толстячков.
Эдвард прям молодец, хорошая сила воли.
Большое спасибо за перевод.


 
MaroderkaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:25 | Сообщение # 587
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Непривычно, конечно, читать о толстом Эдварде, после сотни фиков, где он секси ловелас, но идея фика довольно неплоха)
Мне немного не понравился стиль повествования, он слишком рваный какой-то, да еще и реально короткие главы создают впечатление стремительности действия. Кажется, что начала читать фик только пару часов назад, а герои уже успели встретиться, похудеть и пожениться, хотя я понимаю, что в фике прошло больше года. Я как-то не успела прочувствовать их отношения, и у меня осталось ощущение незавершенности. Хотя, полагаю, это больше претензии к автору, переводчика же хочется поблагодарить, потому что читается текст очень легко, а главное, там нет раздражающих грамматических ошибок)
Насколько я поняла, тут еще ожидаются ауттейки от Беллы, можно меня оповестить когда они появятся?)
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:42 | Сообщение # 588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Winee, Спасибо за прекрасный перевод!!!)))
Читала Эпилог с какой - то грустью sad неужели это конец истории sad мне будет не хватать толстячка Эдварда и его пышечки Беллы smile Мне понравилось в этой истории то , что они так и не похудели smile но они обрели себя , друзей , семью - они счастливы , а это главное smile
 
cosineДата: Вторник, 12.02.2013, 21:06 | Сообщение # 589
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




biggrin спасибо рекламе)) познакомлюсь с Эдом пухлячком))
обязательно прочту...


 
WineeДата: Вторник, 12.02.2013, 21:28 | Сообщение # 590
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Спасибо всем огромное за комментарии wink
К сожалению, совсем нет времени на ответ, но я все читаю, очень радуюсь, что история понравилась.
Для меня это значит много, правда-правда))
Вы у меня самые лучшие! happy


zelenka82, а благодаря какому виду из реклам? biggrin
И надеюсь, что история понравится wink

Maroderka, согласна, читать очень трудно. К сожалению, читала историю в таком же стиле на русском - бросила на четвертой главе, не смогла. Читала Толстяка в оригинале - не могла оторваться. И да, начиная переводить, я знала, что многим она может не понравиться из-за столь резкой манеры написания. Но... история, при этом, мне кажется стоящей прочтения.
В любом случае, огромное спасибо за мнение как по истории, так и по переводу. Приятно знать, что перевод понравился happy


 
cosineДата: Среда, 13.02.2013, 09:00 | Сообщение # 591
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (Winee)
благодаря какому виду из реклам?

видео))


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 13.02.2013, 09:20 | Сообщение # 592
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Winee, спасибо за историю!
Очень все таки важно,что они сумели преодолеть все свои сомнения0хотя этим двоим все не так легко и далось. Белла мечтала о детях,но судьба распорядилась так,что у них только один ребенок...жаль...хотя потом она подарила сразу им двоих и сына и дочь.И как бы там не было и Эдвард и Белла счастливы,а это главное!



 
lulukaДата: Среда, 13.02.2013, 21:44 | Сообщение # 593
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Саммари привлекло. Пожалуй, с таким Эдвардом я еще не встречалась)))Про Эдварда-плохиша читала, про Эдварда-инвалида читала, но обычно. каким бы он ни был, внешность у него всегда была привлекательно-мужественная...А вот про объемного Эдварда слышу впервые. Плюс клип отличный, цепляет) Суну любопытный нос в фик)

 
AelitkaДата: Среда, 13.02.2013, 22:35 | Сообщение # 594
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Winee, Котяяяяя, я тебя поздравляю с завершением этого целиком и полностью твоего перевода, от первой до последней буковки (ну, пропуская ту главу, которую переводила Лиза biggrin )
Ты умничка, правда! История очень хорошая и хотелось, чтобы её перевели соответствующим образом, так что я безумно рада, что она попала именно в твои заботливые руки)))
Надеюсь, это не последний перевод, которым ты нас радуешь (да-да, я от тебя не отстану, и не надейся)))!
молодчина!


 
ПсиххДата: Четверг, 14.02.2013, 02:07 | Сообщение # 595
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




АААААА!!!! Люди это прекрасно, так мило))) читала на одном дыхании, прочла за раз))) СПАСИБО большое wink
 
WineeДата: Суббота, 16.02.2013, 13:55 | Сообщение # 596
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




zelenka82, аа, ну, спасибо Юле которая позаботились об этом happy

♥KrasotulkA♥, спасибо большое за комментарий wink Рада, что история понравилась))
И да, дети безумно любопытные в этом возрасте biggrin

luluka, очень надеюсь, что понравится как сама история, так и перевод wink
Для меня эта история особенная во всех смыслах, и я постарались вложить в нее все, что могла))
Буду ждать комментария и неважно какого: хорошего или плохого, мнение читателя всегда интересует))

Aelitka, бог мой, кто на форум пришел *_*
Я рада тебя тут видеть, Ален))
Спасибо за теплые слова в адрес перевода! Надеюсь ты и правда так считаешь)
Ну на счет последнего-не последнего не знаю, но перерыв точно возьму biggrin
Спасибо, что пришла на форум ;*

Психх, спасибо за комментарий и рада, что понравилось wink


 
lulukaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:37 | Сообщение # 597
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Winee, Спасибо автору, спасибо переводчику! девочки, вы молодцы!
Я эту историю просто проглотила) Наверно, этому посодействовало еще и то, что главы небольшие) И посмеялась, и посочувствовала героям и искренне прадовалась за них. Эдвард-толстяк - милаха, правда, классный. Девчонки, браво, вы так передали его характер, что я просто умилялась. Джейк поначалу не понравился, но когда он рыдал на плече у Эдварда, все - я не смогла не простить его за глупости со стероидами. Неплохой по сути парнишка, просто малость заигравшийся.
Я вот точно знаю, что еще раз перечитаю эту историю)))И, возможно, не раз))


 
WineeДата: Вторник, 19.02.2013, 18:13 | Сообщение # 598
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




luluka,
Спасибо за потрясающий комментарий!
Очень-очень приятно читать такое и в адрес истории, и в свой адрес!
Вот ради таких отзывов и хочется переводить happy


 
nataljДата: Пятница, 01.03.2013, 16:43 | Сообщение # 599
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод!
 
kosheikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:15 | Сообщение # 600
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только начала читать) Пока что могу сказать, что кроме удовольствия от чтения, еще и появилось желание тоже пойти с фитнес клуб)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


Она того стоит