Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
Melissa_CullenДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:17 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пришлось же Эдварду понервничать,Уильям,кажется,плохо влияет на Фейс biggrin
Так здорово что Белла нашла Сару,кажется они обе спасли друг друга,после того что случилось Сара была разбита,а Беллз поддержала ее,предложила жить в отеле,а та в свою очередь поступила правильно,не стоило бросать своего ребенка,несмотря на то что будущие родители просто замечательные,своим решением переехать к ним она осчастливила их еще больше,а у Фейс теперь появились и братик и сестренка happy
А Эд со своей новой привычкой..то перед мороженным устоять не может,но хомячит по ночам,мог бы и сдерживаться,все-таки теперь такая большая семья,дети,не так уж много времени на избавление от лишнего веса.. biggrin
Но по большому счету это не так уж и важно,это Эдвард и открыл для себя,главное то что он в окружении любимых и любящих его людей happy
Спасибо smile





 
NasteonckaДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:21 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот и конец истории...тут, как говорится, хорошо то, что хорошо кончается, а финал действительно получился замечательный))) Эдвард и Белла наконец стали более уверенными в себе, долгожданное прибавление в семействе...в общем, за них можно только порадоваться happy
Winee, большое спасибо за твой труд smile
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:26 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Коть! Спасибо за эпилог!
Ух, не ожидала, что они пойдут на такой шаг. Это весьма мило. Вначале я думала, что Сара исчезнет из жизни героев, но Белла похоже умеет вести деловые беседы.
Рада, что они смогли уладить все проблемы, хотя меня немного это смущает. Удочерить 17 летнюю девочку с ребенком...
Я даже начала думать, что она положила глаз на Эдварда....
Ахаха их малышка ну просто чудо. Такое выдать, это конечно даааа


 
HюсЯДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:27 | Сообщение # 554
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Несмотря на хороший конец, я рассчитывала на совсем другой поворот событий dry но тут всё решает автор sad
Winee, ОГРОМНОЕ спасибо тебе за перевод!!!
Жаль, что таких историй сейчас всё меньше sad
Ещё раз спасибо тебе за прекрасный перевод, ты большая умничка ^_^постоянно радовала нас новыми главками да ещё и по несколько штук сразу tongue Нам бы побольше таких трудолюбивых пчёлок как ты happy

P.S. Прости если не разберёшь написанного, это всё температура wacko бошка по швам трещит


 
Dark_ParadiseДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:30 | Сообщение # 555
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за перевод такой прекрасной истории!!!!
Они молодцы!!!Приняли в свою семью Сару и её сына))Теперь у них большая семья)))Они счастливы)
Я очень рада,что история закончилась на позитивной ноте)
Ещё раз спасибо за перевод!!!
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:36 | Сообщение # 556
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Очень интересный эпилог.
То, что будет ещё один ребёночек, усыновлённый, - ожидала, но то, что и его мама стала так же ребёнком, старшим, - никак не ждала!)
Большая семья, все счастливы - здорово)

Спасибо большое за перевод этой замечательной истории! Буду ждать ауттейки)


 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:41 | Сообщение # 557
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо большое за перевод! читать про сумеречных героев в таком ракурсе довелось впервые, но мне очень понравилось)



 
DFreedomДата: Вторник, 05.02.2013, 00:24 | Сообщение # 558
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за перевод. Интересный и неожиданный. Философия очень глубока и познавательна. Ситуация с Сарой немного поразила, но теперь они многодетная семья))))
 
вильветтаДата: Вторник, 05.02.2013, 04:12 | Сообщение # 559
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за эпилог и за прекрасную историю!Рада что у них все прекрасно и что теперь их стало больше.
И что Эдвард понял что фигура не главное а главное ощущать себя любимым!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Maryy85Дата: Вторник, 05.02.2013, 05:18 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой замечательный эпилог!Они просто потрясающие люди!Очень жду главы от Беллы.
 
Helen77Дата: Вторник, 05.02.2013, 05:45 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепный эпилог! Они заслужили счастье. Хорошо, что Эдвард понял, что хорошая фигура это далеко не главное в жизни. Спасибо большое.
 
sanovnaДата: Вторник, 05.02.2013, 09:42 | Сообщение # 562
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee, ты так быстро выкладывала главы, что я тупо не успевала их комментировать dry Ты же знаешь, мне надо прочитать, подумать, полениться и только потом написать отзыв wacko

Вообще неожиданный конец, хочу я вам сказать. Но все такой же естественный, как и предыдущие главы happy
Я так переживала за Беллу, когда она нервничала из-за того, что не могла забеременеть. Конечно, в этом виноваты ее постоянные диеты, они до добра не доводят, когда сбрасываешь сразу больше 10кг, что по-моему у нее так и было. И, кстати, они ну очень быстро справились с этой проблемой после свадьбы, у многих уходят несколько лет на то, чтобы все-таки зачать ребенка, а Эдвард у нас быстрый такой чел, ага cool
А потом автор по ходу решила добить меня еще сильнее, когда я прочла, что больше детей Белла не сможет иметь. Не, ну конечно, это горе, но все-таки один малыш у них родился, и этому надо было радоваться больше, чем грустить о другом wink
И Эдвард, такой заботливый, всегда поддерживал свою женушку, чтобы не случилось. Идеальный муж happy
А эта девочка в конце... Сколько надо иметь желания иметь детей и заботиться о ком-то в сердце, чтобы усыновить и ее, и малыша! surprised Просто безразмерная любовь живет в сердцах этих двух.
Конец классный biggrin Основная идея фанфика снова к нам вернулась biggrin Главное, чтобы Эдвард не набрал свой начальный вес, иначе там никакая безграничная любовь Беллы не поможет happy

Спасибо, Коть, за прекрасный перевод happy
Жду глав от Беллы, но не обещаю, что вообще смогу их прокомментить)


 
CourageДата: Вторник, 05.02.2013, 10:28 | Сообщение # 563
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Привет!
Я же знала что всё будет хорошо! Я надеялась. Их семья всё таки обрела пополнение, пусть и не так как они хотели, но всё же!
"Я, возможно, всегда буду толстяком.
Но я счастлив, здоров и окружен теми, кого люблю.
И, в конце концов, я понимаю – это единственное, что имеет значение"
Какая мудрая фраза! Я очень с ним согласна.
Спасибо большое за перевод этой замечательной истории!
Теперь буду ждать бонусов!




Сообщение отредактировал (yuliya) - Вторник, 05.02.2013, 10:31
 
карательницаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:20 | Сообщение # 564
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Когда у твоей семьи переизбыток счастья и любви...
То надо при непременно поделиться этим с теми кому этого так не хватает...
А все самое лучшее...как правило всегда находится под ногами среди"мусора"...главное разглядеть...и не побрезговать...и тогда тебе повезет...
И так...в чем мораль сего трактата...а мораль такова...что хорошего человека много не бывает...
Спасибо"аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Meda5540Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:54 | Сообщение # 565
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за эпилог..Это очень хорошая итория... герои хоть и необычных размеров biggrin , но очень мне понравились... /Шикарно! Автору новых начинаний и вдохновения!!!

Люблю!
 
WineeДата: Вторник, 05.02.2013, 18:22 | Сообщение # 566
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Прекрасный фанфик!

Безумно рада такое читать *__*
Цитата (♥Ianomania♥)
Спасибо еще раз огромное за то, что поделилась им с нами

И такое тоже приятно видеть wink Честно, боялась то, как будет "принят" фик здесь, видно, зря. Безумно было приятно читать все твои комментарии на протяжении всей истории! Спасибо happy

ЛисаHOST,
Да, другого слова и не подберешь smile

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Такая милая и позитивная история, несмотря ни на что, я прям умилялась, когда читала, и получила много удовольствия от прочтения, даже не сомневайся.

happy Спасибо за теплые слова и замечательные комментарии. Еще больше ценю то, что ты, начав читать не с начала выкладывания истории, все равно пришла на форум и отписалась. Многие так не делают.
Спасибо тебе за это большое wink

_Nyuta_,
спасибо за отзыв!)

natik359,
Спасибооо :3

LittleCat,
дорогая, спасибо за комментарий smile

Melissa_Cullen,
Цитата (Melissa_Cullen)
,все-таки теперь такая большая семья,дети,не так уж много времени на избавление от лишнего веса..

у них с Беллой есть ночь biggrin Маленькие дети не поймут, а Сара осуждать не будет, если вдруг они станут слишком громкими biggrin
Спасибо тебе за потрясающие комментарии на протяжение всего времени *,*

Nasteoncka,
Тебе спасибо за комментарии и за то, что ты вылезла из тени biggrin

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Коть! Спасибо за эпилог!

не за что wink
Цитата (♥Лузя♥)
Удочерить 17 летнюю девочку с ребенком...

Я на это могу сказать только одно - Белла такая Белла biggrin
Тем более, Саре, по идее, еще меньше должно быть. Лет 16 wacko
Цитата (♥Лузя♥)
Я даже начала думать, что она положила глаз на Эдварда....

Не, не, не, у меня тоже такая мысль была, но я решила, что Сара не настолько наглая dry
Спасибо тебе, Ян, за комментарий wink

HюсЯ,
Цитата (HюсЯ)
Несмотря на хороший конец, я рассчитывала на совсем другой поворот событий но тут всё решает автор

Ты хотела драму? surprised
Цитата (HюсЯ)
Жаль, что таких историй сейчас всё меньше

Ну, может еще что-нибудь появится на сайте такое;) Вернее, даже не может быть, а обязательно появится happy
Цитата (HюсЯ)
Ещё раз спасибо тебе за прекрасный перевод, ты большая умничка ^_^постоянно радовала нас новыми главками да ещё и по несколько штук сразу Нам бы побольше таких трудолюбивых пчёлок как ты

Приятно про себя такое читать happy biggrin
Очень рада, что мои старания не прошли зря wink Старалась радовать вас как можно чаще happy
Цитата (HюсЯ)
P.S. Прости если не разберёшь написанного, это всё температура бошка по швам трещит

Хей, давай выздоравливай там wink
И я рада, что ты пришла на форум biggrin
Спасибо!

DFreedom, вильветта, Maryy85, Helen77, aurora_dudevan, Dark_Paradise,
спасибо за комментарии smile

АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
То, что будет ещё один ребёночек, усыновлённый, - ожидала, но то, что и его мама стала так же ребёнком, старшим, - никак не ждала!)

Да, автор сделала неожиданный ход biggrin
Спасибо!

sanovna,
кто пришел happy
Цитата (sanovna)
ты так быстро выкладывала главы, что я тупо не успевала их комментировать Ты же знаешь, мне надо прочитать, подумать, полениться и только потом написать отзыв

Знаем мы вас, мадам, знаем biggrin Лениться переставай tongue
Цитата (sanovna)
а Эдвард у нас быстрый такой чел, ага

Ну год почти - это то же не малый срок biggrin
Цитата (sanovna)
Основная идея фанфика снова к нам вернулась

Ну да, а то она как-то потерялась посередине где-то biggrin
Цитата (sanovna)
Главное, чтобы Эдвард не набрал свой начальный вес, иначе там никакая безграничная любовь Беллы не поможет

Хей, она его и безразмерным любит biggrin
Цитата (sanovna)
Спасибо, Коть, за прекрасный перевод

Рада стараться happy
Цитата (sanovna)
Жду глав от Беллы, но не обещаю, что вообще смогу их прокомментить)

Я пинки, говорят, хорошо даю cool
Спасибо, Сашунь! Рада, что ты отписалась хоть после эпилога happy

(yuliya),
Цитата ((yuliya))
Я же знала что всё будет хорошо! Я надеялась.

И правильно делала! Плохой конец тут как-то совсем не хочется видеть wink
Спасибо за внимание к истории :3

карательница,
спасибо за комментарий! wink

Meda5540,
Цитата (Meda5540)
герои хоть и необычных размеров , но очень мне понравились...

мне тоже biggrin А размер и правда... необычен biggrin
Цитата (Meda5540)
Автору новых начинаний и вдохновения!!!

И я того же Кейт желаю wink
Спасибо!

Боже, спасибо вам всем огромное! Ваши отзывы приносят такое счастье, я читала их с улыбкой на лице! Очень рада, что история понравилась. Как и говорила раньше, боялась, что не примут ее "формат", но вы переубедили меня полностью wink
Спасибо вам за ваши комментарии и вашу поддержку, помощь и понимание! Вы самые лучшие ;)


 
HюсЯДата: Вторник, 05.02.2013, 18:39 | Сообщение # 567
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Winee)
Ты хотела драму?

нееет biggrin это у автора получилось драматичней чем я предполагала wacko


 
NasteonckaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:14 | Сообщение # 568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Winee)
Тебе спасибо за комментарии и за то, что ты вылезла из тени


ну я же обещала больше не прятаться
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:14 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Winee)
Я на это могу сказать только одно - Белла такая Белла biggrin
Тем более, Саре, по идее, еще меньше должно быть. Лет 16 wacko

Да, наверное просто сказалось то, что она больше не сможет иметь детей...

Цитата (Winee)
Не, не, не, у меня тоже такая мысль была, но я решила, что Сара не настолько наглая dry

Кстати получилось бы очень неожиданно.. Но такого конца не нужно biggrin biggrin


 
sanovnaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:38 | Сообщение # 570
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
Цитата (Winee)
Хей, она его и безразмерным любит

Я не спорю, но если он наберет 50кг, ей вряд ли понравится это, особенно во время секса biggrin А так любовь - это, конечно, хорошо.

Цитата (Winee)
Я пинки, говорят, хорошо даю
дэ? Что-то я не замечала biggrin

Цитата (Winee)
Вы самые лучшие ;)
Мы знаем cool


 
WineeДата: Вторник, 05.02.2013, 20:00 | Сообщение # 571
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




HюсЯ,
Цитата (HюсЯ)
нееет это у автора получилось драматичней чем я предполагала

а, ну тогда ладно smile
А то я уж подумала, что больше драмы хочется biggrin

Nasteoncka,
да да, я помню про это обещание wink

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Да, наверное просто сказалось то, что она больше не сможет иметь детей...

И это, несомненно, тоже wink
Цитата (♥Лузя♥)
Кстати получилось бы очень неожиданно.. Но такого конца не нужно

Ой, точно, спасибо, без такого финала мы проживем biggrin А то бедняжка Белла как бы комплексовать снова начала cry

sanovna,
Цитата (sanovna)
Я не спорю, но если он наберет 50кг, ей вряд ли понравится это, особенно во время секса

Идиллия: он, она, и его живот biggrin
А что нет, ахахах?))
Цитата (sanovna)
дэ? Что-то я не замечала

На вас они еще не обрушились просто, мадам cool
Цитата (sanovna)
Мы знаем

Ой, какие мы, а biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:26 | Сообщение # 572
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Winee)
Ой, точно, спасибо, без такого финала мы проживем biggrin А то бедняжка Белла как бы комплексовать снова начала cry

Главное, что у них всё хорошо. Они нашли друг друга и сейчас не видят смысла комплексовать по поводу своего веса, строения, фиругы. Они нравятся друг другу такими, какие они есть на самом деле


 
sanovnaДата: Вторник, 05.02.2013, 22:16 | Сообщение # 573
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
Цитата (Winee)
Идиллия: он, она, и его живот
ну вот и я о чем! biggrin

Цитата (Winee)
Ой, какие мы, а
да, я скромняга, не скрываю cool


 
RinaIДата: Вторник, 05.02.2013, 23:50 | Сообщение # 574
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Winee, спасибо за перевод! А автору за историю. Эпилог, удивил. Не думала что, Эдвард и Белла возьмут кого-то на воспитание, а тем более подростка. Эдвард молодец стал счастливым! Надеюсь Белла тоже счастлива? Спасибо wink ! интересно было прочитать!
 
CaramellaДата: Среда, 06.02.2013, 02:21 | Сообщение # 575

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, Коть прости потерявшего Пельмеша,у меня время не хватает не на чтение не на комментирование,увы sad
Постараюсь исправиться и по мере прочтения откомментирую всё,что пропустила.
25-26 глава

Кейт настоящая (тут идет цензура) она ведь специально заперлась к Эдварду,когда он был в таком виде,прикинулась дурочкой,аля я ничего не знала..ну да,ну да dry
И когда она сказала про таблетки Беллины у меня даже мысль промелькнула,что это могла быть она,но если это не правда Белла бы так и сказала Эдварду и он поверил бы ей и тогда у Кейт были бы проблемы.
потом вариант у меня такой возник,что она прекрасно всё знала и тупо сдала Беллу,Эдварду ,что бы они поссорились серьезно и дело дошло до расставание dry
В общем не смотря на весь дурдом и на дерьмовое настроение и ссору их всё кончилось мило,они помирились и я выдохнула.
Но есть и светлый момент в главе это беременность Элис,надеюсь,что и Беллина не за горами)))
27-28-29
Идея пойти к психотерапевту или кто там тот чувак,в общем кто промывает мозги и разбирается в этой фигне)) Мне кажется не плохим действием со стороны ребят.если они не могут спраявтся сами без посторонней помощи.
Опять неуверенность и все страхи вернулись обратно и мне кажется,что с удвоенной силой wacko
Они по очереди начинают себя накручивать и начинается какой то дурдом wacko он вообще ,когда то кончится.
Предложение было сделано оригинально очень *улыбнулась*
Пусть они уже оба расслабятся и поймут,что кроме друг друга им больше ничего не нужно,для себя то они решили,что это так.
Но то,что и для друг друга значат они много очень всё никак не хотят вдолбить себе в головушки свои.
В общем сейчас кой то проблемный период у ребят,а тут ещё и свадьба,скоро новые нервы появятся мне уже страшно за них.
Бегу дочитывать и ещё вернусь с комментариями wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


Помолвка по обмену