Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Толстяк. Глава 15. Лишние два фунта

2026-2-22
16
0
0
Глава 15


Эрик… он такой потрясающий.

Убейте меня.

Он играет в школьной команде по бейсболу.

Атлет, значит. Ну просто замечательно.

И то как он ходит… Это заставляет мое сердце биться быстрее.

- Белла, не уверен, что смогу прочитать его, - шепчу, отрываясь от книги, и смотрю в ее пронзительные глаза.

- Понимаю, Эдвард, это тяжело, но я не могу найти слов, чтобы объяснить все свои страхи и сомнения. Поэтому ты должен прочитать это, - твердо говорит она, но ее руки нежно обхватывают мой подборок и возвращают лицо к альбому.

Делаю глубокий вдох и сглатываю ревность, которая буквально душит меня.

Сегодня на мне новая голубая юбка восемнадцатого размера, а не двадцать второго, как обычно. (Восемнадцатый размер – это пятьдесят второй (XXL), а двадцать второй – пятьдесят шестой (XXXL) по нашим русским размерам) Желтый топик и свитер идеально подходят для этой осени. Я знаю, что он скажет «да». Просто знаю.

Ее слова так легко воплотить в голове; увидеть, как она взволнована и полна надежд, что вскоре получит парня своей мечты.

Мои внутренности сжимаются, когда я вижу, как ее аккуратный почерк превращается в нечто неразборчивое в последующих строках.

Предполагалось, что это будет идеально. Я спросила его, не хотел ли он пойти со мной на танцы, на что он ответил, что ему нужно время подумать. Потом мы кучу раз проходили мимо друг друга, и он спокойно мог бы ответить мне!

В эту ночь я едва ли спала – была слишком взволнована из-за его ответа.

Глаза рыскали по толпе в поисках Эрика, но его нигде не было видно.

В этот день на уроки он ходил совсем другим путем.

А в кафетерии я слышала насмешки от его друзей.

Папа так и не понял, почему я вдруг решила провести день с рыбой, которую он поймал, разделывая ее, нежели на территории кампуса.

Но мне не могла сказать ему, что я просто не вписывалась в тот мир.


Я чувствую ее напряжение, переворачивая страницу.

Все, видимо, будет еще хуже. Не уверен, что способен вынести это сейчас.

- Можно мне взять это домой?

- Я подарила его тебе, Эдвард. Ты волен делать с этим альбом все, что тебе вздумается, - мягко говорит Белла, поглаживая меня по руке.

Я закрываю книгу и прижимаю ее к груди, вставая.

Потом поворачиваюсь и смотрю на нее.

- Какой размер у тебя сейчас?

Слова вылетают изо рта раньше, чем их можно остановить, но мне нужно это знать.

У меня просто нет представления, как она выглядела раньше.

- Эм… по большей части, десятый. (наш аналог – сорок шестой или М) Но могу влезть и в восьмой (т.е. сорок четвертый или S), хотя в этом случае я похожу на какую-то булочку, - отвечает Белла, и та легкость, с которой она говорит про такие интимные женские вещички, заставляет меня понять, что она не хочет, чтобы между нами были какие-то секреты.

- А я все еще ношу XXL вещи, хоть и надеюсь, что смогу влезть в XL. Но, к сожалению, они пока слишком обтягивают меня, - осторожно бормочу в ответ.

Белла скромно улыбается и смотрит на меня.

- Ты должен понять, что никогда не сможешь влезть в M, Эдвард. Твои плечи слишком широки, а ты сам очень высок.

- Знаю, но все равно хочу быть в состоянии пойти во что-то типо Gap и найти там одежду. Мне хочется, чтобы я смотрелся в тех вещах, - с трудом вздыхаю.

Руки бесполезно мечутся в поисках чего-либо, поэтому я кладу книгу на кофейный столик и хватаюсь за рубашку, чтобы просто чем-то занять себя.

- У меня заняло слишком много времени, чтобы понять, что размер всегда переоценивается, - смеется она, заводя руки за голову, тем самым показывая мне свой обнаженный животик.

В этот момент я совсем не рад тонким боксерам, которые сдерживают мой встрепенувшийся член.

Эта девчонка не имеет понятия, насколько она соблазнительна.

Я быстро кашляю и стараюсь подвинуться так, чтобы скрыть эту раздражающую, совсем неуместную эрекцию, но, конечно же, глаза Беллы следят за моими неловкими движениями.

Она кладет руки на спинку дивана и пристально наблюдает за мной таким взглядом, каким смотрят на автомобильную аварию.

Я хочу спросить ее, не хочет ли она мне помочь.

Я хочу, чтобы она медленно встала и подошла ко мне, покачивая своими бедрами.

Я хочу, чтобы она дотянулась до моих штанов и обхватила член ладошкой.

Я хочу ее.

Но в свете дня все мои страхи прокручиваются в голове словно в замедленной съемке.

Не знаю, была ли Белла с другими мужчинами раньше, и понимаю, что должен это узнать прежде, чем отдать ей всего себя.

Будучи приличным девственником, стараюсь игнорировать то, как напряглись ее соски в этой хлопковой футболке, и не думать о том ощущении, если бы мой язык был вокруг них.

- Ты не можешь прятаться больше от меня, Белла. Если все будет продолжаться, мы обязаны быть честными друг с другом, - ворчу я, и мой голос низок от страха и желания.

Страха из-за того, что если она убежит от меня снова, я не уверен, найду ли в себе силы пойти за ней.

Эта игра в прятки с ее прошлым и будущим убивает меня.

А желания… я честно устал ублажать сам себя, используя руку.

Ее глаза расширяются, и она слегка краснеет.

- Обещаю, Эдвард, никаких больше пряток – ни от тебя, ни от себя самой.

***


- Я набрал два фунта? – выдыхаю я, не в силах оторвать взгляда от красных цифр на весах. (Два фунта – почти один килограмм)
Так много всего происходит в эти дни, что легко забыть, почему именно Белла занимает первое место.

- Эдвард, можешь ответить на вопрос: ты был серьезно сконцентрирован на своем весе? – аккуратно интересуется Белла, снисходительно кладя руку на мое плечо.

- Нет, Белла! У меня было несколько других важных дел в последнее время, - шиплю я, злой на нее, на весы, на весь мир.

- Знаешь, из-за того, что все идет не так, как ты хочешь, это не значит, что ты должен вымещать все на мне, - в ответ огрызается она, складывая руки на груди и пристально смотря на меня.

- Знаешь ли, достаточно трудно думать о тренажере, когда надо следить за псевдо-парнем своего тренера, который принимает наркотики и вжимает людей в стены, - кричу я.

И, черт побери, сейчас она зла.

- Хватит! Выметайся на улицу, у нас будет пробежка.

***


- Еще раз! Три, два, один… беги! – кричит она со своего места, опираясь на перила.

Я бегаю и качаю ноги уже на протяжении часа.

Вся футболка мокрая, и, клянусь, ее можно спокойно выжимать.

А Белла все продолжает гонять меня.

- Двигайся! – кричит она, и я сцепляю зубы, чтобы не позволить парочке слов вылететь из своего рта.

Вместо этого перенаправляю всю агрессию в ноги и чувствую, как они горят, а мышцы ноют.

- Вот и все. Ты сделал, - кричит она в тот момент, когда я пересекаю финишную линию.

Борюсь с усталостью в ногах и заставляю себя подойти к Белле.

- Какого… что это, блять, было? – с отдышкой спрашиваю я, пока тело пытается восстановиться от ее пыток.

- Я была права в том, что тебе нужно что-то, куда ты можешь вылить свою агрессию. Вот один из вариантов; еще можно, конечно, найти боксерские перчатки, - улыбается она, с глазами, полными непонятного огня.

Мне так хочется, чтобы она была парнем, и ей можно было врезать.

Мне так хочется проорать ей в лицо.

Я хочу…

Быстро захватываю в свои ладони ее подбородок и прижимаю ее к стене.

Могу сказать, что она шокирована, но меня это не останавливает.

Она выпустила из себя монстра, и сейчас придется столкнуться с последствиями.

Чувствую ее удивленный полувыдох, когда мой язык проскальзывает в ее рот, и мои губы теребят ее.

Руки Беллы поднимаются к моим плечам… чтобы оттолкнуть, чтобы притянуть к себе – не знаю, не могу сказать.

Но меня это не волнует.

Хоть раз за свою ничтожную жизнь я беру то, что хочу.

И это потрясающе.

Вот его первый настоящий поцелуй! *___* Ну не правда ли мило?
К сожалению, в этот раз не получилось перевести две главы и выложить их за раз, но постараюсь выложить продолжение либо в воскресенье, либо в понедельник на следующей неделе))
Надеюсь, глава вам понравилось и вам есть что сказать на форуме. Приму, конечно же, любы отзывы, как по сюжету, так и по переводу, помните это :)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-13
Категория: Наши переводы | Добавил: Winee (14.12.2012) | Автор: Перевод: Winee
Просмотров: 4160 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
Она действительно гениальный тренер happy В голове какая-то дурь? - беги! Нужен выход агрессии? - беги! В каждой непонятной ситуации - беги!

0
46 polinakash   (08.04.2015 21:32) [Материал]
Оу, зубки показывает.

0
45 робокашка   (26.03.2014 23:37) [Материал]
Он уже сам себя достал

0
44 Daliy   (18.09.2013 00:00) [Материал]
Спасибо за главу! happy

0
43 natalj   (01.03.2013 15:00) [Материал]
Спасибо!

0
42 Акито   (13.02.2013 21:09) [Материал]
Как это...неожиданно biggrin surprised wacko

0
41 Армина   (13.02.2013 02:06) [Материал]
&RESPECT&

0
40 nika-for   (29.01.2013 20:22) [Материал]
Так держать cool

0
39 vsthem   (19.01.2013 00:30) [Материал]
Эдвард молодец, знает, чего хочет)

0
38 ♥Лузя♥1   (18.01.2013 22:00) [Материал]
Продвижение есть

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]