Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Like a Virgin
Like a Virgin
LoraGreyДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:55 | Сообщение # 1
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Название: "Like a Virgin"

Автор: Glitzerelfe

Оригинальное название и ссылка на оригинал: "Like a Virgin"

Переводчик: LoraGrey

Бета: polina-pavla

Разрешение на перевод: получено

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Рейтинг: PG

Жанр: Humor

Саммари: До свадьбы Беллы и Эдварда остаются считанные дни.
Но Эдварда мучают сомнения и опасения по поводу предстоящей брачной ночи. Чтобы развеять их, он решает обратиться за советом к мужской половине клана Калленов. Что из этого выйдет? Поможет ли это выполнить данное Белле обещание?

Размещение: только на TwilightAndCo.ucoz.ru и TwilightRussia.ru

От переводчика: В этом фанфе всего три главы, то есть разговоры Эдварда с каждым из мужчин-Калленов. Остальное развитие событий предоставляется фантазии читателя. wink

Глава 1
Глава 2
Глава 3



Сообщение отредактировал LoraGrey - Четверг, 06.01.2011, 03:10
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:57 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






LoraGrey, обяательно почитаю!!!А то все хорроры ангсты... к тому же, это что-то новенькоеи обещает быть интересным.
Удачи!
 
ЛикаДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:57 | Сообщение # 3
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ура ура ура... с почином дорогая... я тут в сторонке постою, позрительствую пуская умилителную слезу...
ах как быстро ростут детки...


 
LoraGreyДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:27 | Сообщение # 4
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Вау, уже первые читатели)
GoldFly, привет и, конечно же, добро пожаловать!) Фанфик позитивный и очень лёгкий, надеюсь, доставит массу удовольствия и заставит не раз улыбнуться)

Лика, да-да, картина: "Орлята учатся летать". Постой в сторонке, пошмыгай носом и поумиляйся. . biggrin

Добавлено (26.07.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Ну, вот и первая глава. Желаю приятного прочтения. smile

Сообщение отредактировал LoraGrey - Понедельник, 26.07.2010, 02:59
 
ЛикаДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




biggrin поздравляю с новой главой, мамочка...

 
Изабелла_Волтури_(Каллен)Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:57 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


класс !!! это будет смешно !!! biggrin

 
KissCurLДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:14 | Сообщение # 7
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Интересная глава! Принимай в ПЧ!

Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Bells))Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:29 | Сообщение # 8
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Принимай в ПЧ)) Первая главка очень понравилась)) До эммета не доходит вся серьёзность ситуации. Посмотрела я бы на него, если бы его двагоценная Розали была человеком
Жду проду


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:56 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Хи-хи, первая глава очень понравилась! Эдвард как всегда нервничает и переживает! Такой паникер! Ещё нашел у кого спрашивать! Эмметт уж точно насчет ТОГО САМОГО советов нормальных не даст! Он скорей засмеёт и заставит хорошенько посмущаться! Такой уж он! Вместо того, чтобы помочь получил свежую тему для шуток! Я бы на месте Эдварда поговорила с Карлайлом или может с Джаспером, они более понимающие!
Спасибо за перевод!) Жду следующую главку!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
markelaДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Классика этого жанра... Страдающий Эдвард и не понимающий всей серьезности положения Эммет...
кто-то уже сказал "стала бы его Рози человеком, вот посмотреть бы как он запоет" интересно отчего тогда дом в щепки ломать будет? М.б. и от страсти, но скорее не излитой ....
Читалось легко.
Спасибо.


 
LoraGreyДата: Вторник, 27.07.2010, 00:57 | Сообщение # 11
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Девочки, спасибо огромное за комментарии. smile

Волтури, Да, это будет забавно. wink

FameFatale, с удовольствием принимаю. smile

Bells)),

Quote
До эммета не доходит вся серьёзность ситуации.

Ну, мне кажется, сложно найти такую ситуацию, к которой бы Эммет серьёзно отнёсся. Ну, честно сказать, ситуация-то действительно, хм... потешная. biggrin

Asi_Soy_Yo,

Quote
Я бы на месте Эдварда поговорила с Карлайлом или может с Джаспером, они более понимающие!

Ну, совсем скоро мы посмотрим, оправдают ли эти двое наше доверие и надежды Эдварда. wink
Спасибо за интерес к истории.

markela, рада видеть тебя, дорогая.) Классика, да. И знаешь, с таким удовольствием окунулась опять в мир именно тех, таких родных сердцу, сумерек.

Quote
интересно отчего тогда дом в щепки ломать будет?

успев его в этом фанфе изучить, могу предположить, что ради развлечения) Он ведь всё ради развлечения делает. Позже это подтвердят и другие члены клана. wink
 
меганДата: Вторник, 27.07.2010, 11:40 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Фанфик интересный жду продолжения
 
LoraGreyДата: Вторник, 27.07.2010, 18:54 | Сообщение # 13
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




меган, добро пожаловать)
 
НетерпеливаяДата: Среда, 28.07.2010, 19:35 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




И я туточки. И я читатель.
Искренне пожалела Эдварда. Хотя, он видать мазохист, раз выбрал в советчики Эммета в таком щекотливом вопросе.
Quote (markela)
интересно отчего тогда дом в щепки ломать будет?

точнее кем он тогда дом в щепки разносить будет wink

Спасибо за автору за фанф, а LoraGrey, за замечательный перевод. Очень приятно читается.


 
LoraGreyДата: Четверг, 29.07.2010, 12:50 | Сообщение # 15
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Нетерпеливая,

Quote
И я туточки. И я читатель.

Ну, наконец-то, вас уже заждались) wink

Quote
точнее кем он тогда дом в щепки разносить будет

И кем же? Я как бы догадываюсь, но хотелось бы уточнить... cool

Добавлено (29.07.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Добавлена вторая глава. На этот раз своими мыслями с Эдвардом поделится Джаспер. Приятного прочтения!)

Сообщение отредактировал LoraGrey - Четверг, 29.07.2010, 19:09
 
markelaДата: Четверг, 29.07.2010, 19:14 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Да скорее собой, своими кулачками... У него отдельное место в развлекуxе отведено именно милым взаимоотношениям с Розали, а так ее можно нечаянно сломать, ну и что без любимого развлечения делать...? конечно пойдет кулаками моxать, опять же ради развлечения, не злости ради... biggrin
А Джаспер, ну как он мог, ведь чувствовал все переживания Эдварда, ну как он его мучил, нет чтобы сразу все объяснить как и с какими ощущения что делается, он начал размышлять, почему у него этого не было...
Надеюсь xоть Карлайл окажется понимающим родственником... А то после этой главы, создалось впечатление, что Эдик не решится... и оставаться Белке девственницей до обращения, как минимум.
А он все будет звучать действительно не как самый настоящий вампир, а как нервный подросток, пытающийся выглядеть устрашающим.
Спасибо отличный перевод.
Жду продолжения.


 
LoveJaneVolturiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:18 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за фанф, мне очень нравится, довольно весело все читать со стороны братьев, жду дальше))) smile
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:08 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные






LoraGrey, буквально только что прочитала твой перевод. Ну, название веееесьма символичное biggrin
Как девственница.
Отражает первые две главы, попытку Эдварда узнать у знающих, насколько будут сильны чувства. Но, проблема в том, имхо, что девушки их братцев НЕ люди, а вампиры. Люди, по сравнению с ними, слишком хрупки.
Спасибо! Читая перевод, я действительно рассмеялась над некоторыми моментами)))
 
ManiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:10 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Я однозначно в читателях.
Непередаваемый релакс!!!!!!
Улыбка так и не сходит с моего лица biggrin biggrin biggrin
С нетерпением буду ждать очередную главу!
 
КоffкаДата: Вторник, 03.08.2010, 22:50 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем мое большое МУРРЬ!
Как говорится, а вот и я!)

Quote
Школа: восемь часов.

Наблюдать за сном почитаемой Беллы: ещё, как минимум, девять часов. Хотя я почему-то был уверен, что этой девочке не нужно так много сна. Господи, она же тинейджер, а я уже довольно-таки долго хожу в школу, чтобы знать – сегодняшних подростков не загонишь в кровать в десять часов вечера.

Оставшиеся семь часов Эдвард заполнял охотой, спасением Беллы от её неуклюжести, а также самокопанием и самотерзанием, если на горизонте показывался этот вонючий местный Белый Клык.

Интересное расписание. А главное - метко сформулировано.) Здесь я впервые гаденько так захихикала, предвкушая, что же будет дальше...)

Quote
На моих губах расползлась лучшая улыбка всепонимающего терапевта, которая только и ждала подобного момента, и я жестом предложил Эдварду присесть в кресло, прежде чем сам опустился в такое же.

Не знаю как Эдварду, но мне уже страшно...)

Quote
Девчонке пришлось бы очень постараться, и даже если бы она вооружилась ломом, то всё же быстрее переломала бы себе всевозможные кости, прежде чем хоть один волосок, на и без того вечно взлохмаченной голове Эдварда, перелёг бы на другое место.

Как же он тогда причесывается?..

Quote
- Да, это так же мило, как то, что ты делишься со мной своими мыслями, – прокомментировал он мои мысленные рассуждения.

Ха-ха. Один-один. Первый раунд закончился в ничью. biggrin

Quote
Например, шоппинг. Новые шмотки. У меня до сих пор звучат в ушах её слова: «Посмотри, футболки одинакового дизайна, но разных цветов. Разве это не забавно?» Нет!

Жесть. Бедный Джас... Зонтик, как оказалось, еще не предел...

Quote
- Это ты так думаешь, – на губах Эдварда появилась язвительная ухмылка. – Будет намного эффективнее, если ты возьмёшь пример с Карлайла: он переводит свои последние докторские работы на латынь. По крайней мере, это хоть интересно.

Хах, они там всем семейством Эдику радар глушат?) Интересно, а что используют Эммет, Розали и Эсми?

Quote
...А она меня всегда уверяла, что я был намного расслабленнее в те моменты, когда Эмметт и Роуз...

Семейка извращенцев... shok biggrin

Quote
Вау, так много Эдвард мне ещё никогда за один раз не говорил.

Что-то он его каким-то... эмм... не совсем умным... выставил...)
Да уж, послал бог родственничков... biggrin

Спасибо большое автору - за замечательный (ну... по крайней мере пока...) рассказ,
Лора, тебе - за прекрасный перевод (читается легко и хорошо) и Полине за редактуру.
Девчонки, молодцы! С нетерпением буду ждать продолжение.))

Добавлено (03.08.2010, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Нетерпеливая)
Quote (markela)интересно отчего тогда дом в щепки ломать будет? точнее кем он тогда дом в щепки разносить будет

Уж простите, что в закрытый разговор лезу, но так и захотелось добавить "Или чем?.."

ЗЫ. Ня... А насчет Джаса я, по ходу, погорячилась... Тоже тот еще советчик оказался...


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 04.08.2010, 01:08 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Вот блин, я только что поняла, что так нагло прочитала главу, а коммент забыла оставить! Сорри! Щас буду исправляться!
Такс, и от Джаспера толку не многовато! Никто не хочет понять Эдварда, он уже бедняга так изнервничался весь! А Джас ведь чувствовал все это, все эти переживания Эдварда, сомнения и нет бы успокоить, посоветовать чего дельного, а вместо этого он все Элис себе представлял в пикантных позах и прочие непристойности! smile Добавил только Эду лишней головной боли! Не представляю как ему бедняге ужасно приходится: мало того, что своим супер слухом слышит все, что не следует слышать, так ещё и вся семейка постоянно думает и мечтает о своих сексуальных подвигах! Так ещё и в подробностях! Хм, может Эду стоит повнимательней посмотреть ЭТО, наберется опыта, того и глядишь поймет как с Беллой обращаться надо, нервничать перестанет! wink Надеюсь хоть Карлайл будет вести себя серьезно и даст ему пару нормальных советов!
Спасибо за главу!))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Asi_Soy_Yo - Среда, 04.08.2010, 01:09
 
LoraGreyДата: Пятница, 06.08.2010, 19:52 | Сообщение # 22
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (GoldFly)
Спасибо! Читая перевод, я действительно рассмеялась над некоторыми моментами)))

Спасибо тебе, что заглянула и рада, что понравилось.)

Quote (Mani)
Я однозначно в читателях.

Я, однозначно, рада тебя видеть в читателях)))

Коffка, привет)))) Я всегда с большим предвкушением открываю твои комментарии. Ну, нравится мне их читать, независимо в какой теме))

Quote
Интересное расписание. А главное - метко сформулировано.)

да, кстати, удивительно для меня было, что именно Эммет оказался тем, кто так метко и чётко это расписание сформулировал.

Quote
Как же он тогда причесывается?..

а оно, видать само, как 107 лет назад легло, так и всё, завтыло в вампирской вечности.

Quote
Бедный Джас... Зонтик, как оказалось, еще не предел...

Джасу вообще надо уже памятник поставить. Жить с "феей-на-кокаине", при этом абсолютно её не понимать и всё ещё оставаться в сознании, принимая "непосредственно" участие в любовных игрищах Эммета и Роуз.

Quote
Интересно, а что используют Эммет, Розали и Эсми?

ну, Эммет, как было сказано, представляет жену свою в природном виде))) А Розали, может быть, моторы автомобильные разбирает мысленно по винтикам, а Эсми интерьеры будущих перестановок рисует. biggrin

Quote
Что-то он его каким-то... эмм... не совсем умным... выставил...)

да нет, мне кажется, он просто сам офигел не по-децки.

Quote
Лора, тебе - за прекрасный перевод (читается легко и хорошо) и Полине за редактуру. Девчонки, молодцы!

Спасибо, что нашла время заглянуть) wink

Asi_Soy_Yo]

Quote
Никто не хочет понять Эдварда, он уже бедняга так изнервничался весь!

Я думаю, здесь не столько "не хочет понять", сколько просто не может. Ну откуда им, сильным и выносливым, понять каково это, бояться прикоснуться к своей любимой. Они-то вон что творят, и дома во время любовных потех разносят на щепки, и лес прореживают... biggrin

Quote
Надеюсь хоть Карлайл будет вести себя серьезно и даст ему пару нормальных советов!

а вот это вы и можете оценить в новой главе) Спасибо за интерес к истории)

Добавлена третья, заключительная глава, из которой можно будет узнать, помог ли мудрый Карлайл запутавшемуся Эдварду. Приятного прочтения. wink

Сообщение отредактировал LoraGrey - Пятница, 06.08.2010, 19:57
 
roksana51Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:02 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Бедный Эдвард! smile Даже Карлайл ему не помог... smile smile smile
 
_Лиси4ка_Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:36 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




перевод просто супер smile я в ПЧ, если не возражаете smile

 
ViperДата: Пятница, 06.08.2010, 20:46 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoraGrey,принимай в читатели) biggrin обалденное саммари)перевод великолепный
*утопала читать главки*


Подпись пользователя


ДВА ГОЛОСА БОРОЛИСЬ ВО МНЕ. ОДИН, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ БЫТЬ ХОРОШИМ И ХРАБРЫМ, И ДРУГОЙ, КОТОРЫЙ СОВЕТОВАЛ ХОРОШЕМУ И ХРАБРОМУ ЗАТКНУТЬСЯ.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Like a Virgin
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Муз(а)