Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три жизни птицы Феникс.
Три жизни птицы Феникс.
НетерпеливаяДата: Среда, 16.06.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Три жизни птицы Феникс.

Автор: Галина Нетерпеливая.

Бета: LoraGrey (Бета-Клуб)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи: Стефани Майер. Характеры и внешность некоторых героев изменены. Есть собственные, выдуманные мной, герои.

Саммари:

Она выживет, выживет. Это такой урок.
Проверка на прочность поставленных кем-то планок.
Сначала, конечно, бессонница будет по плану...
...
Она выживет, выживет. Просто сначала умрет…
...
А потом и вовсе (она пока что не верит в это) пройдет.
Просто под утро будет кутаться в одеяло,
От пустоты неизбежной. И целого мира мало
Станет. Будут манить вокзалы,
Аэропорты, и жажда все непременно начать с начала.
Она выживет, выживет. Просто она себе это пообещала.
Она выживет, выживет. Просто сначала
Умрет… ©

Статус: Закончен.

Размещение: С моего разрешения.


Обложку делала Лика. Спасибо ей огромное)))

Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Эпилог.




Сообщение отредактировал Нетерпеливая - Суббота, 11.12.2010, 18:26
 
ЛикаДата: Среда, 16.06.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




biggrin pervonah

 
LoraGreyДата: Четверг, 17.06.2010, 00:13 | Сообщение # 3
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
pervonah

фу на Вас с вашим жаргонным.

Нетерпеливая, поздравляю со вторым Началом) wink

 
НетерпеливаяДата: Среда, 28.07.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Уважаемые читатели!
Предупреждаю, что это мой первый опыт в подобной сфере деятельности. Посему, буду рада любым комментариям, как доброжелательным так и критическим.
Здесь же готова отвечать на Ваши вопросы.
Всем приятного прочтения!

Лика, LoraGrey,

Добавлено (28.07.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Добавлена вторая глава.
Приятного прочтения, и жду комментариев. wink


 
OdnaДата: Среда, 28.07.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Сюжетом заинтриговала. Жду продолжения в том же духе)))

Подпись пользователя
Если не можешь выиграть, то стоит поменять правила игры.

Игры без слов
 
ScullyДата: Четверг, 29.07.2010, 00:24 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Прочитала все залпом...Первая глава ввела в ступор.Я такие темы очень больно воспринимаю.Но все равно очень интересно.
Много у меня вопросов,но не знаю.на какие автор ответит.
Во-первых,ни имен,ни фамилий.Только пару второстепенных персонажей обрели имена.Понимаю,автор так задумала,но когда же нам откроется эта тайна?
Во-вторых,этот рассказ будет о мести?потому что саммари наталкивает на эту мысль?
В-третьих:в сердце гг остались какие-то еще чувства милосердия,добра,ибо по ее описанию Инну ждет что-то не очень хорошее,а,может,даже ужасное.
Все рассказы о таких проблемах мне очень тяжело даются,но они не пустые,в них есть смысл,пусть их и тяжело читать.Слава Богу,здесь не продают никого насильно,а тем более детей.
Да,извращенцев много хватает.Как подумаешь о некрофилах,так тошно становится.

Спасибо Нетерпеливая, за рассказ.А можно еще спросить,сколько глав и как часто они будут появлятся?


 
НетерпеливаяДата: Четверг, 29.07.2010, 13:11 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Odna, добро пожаловать в читатели. Рада что нравится.
Scully, спасибо за комментарий и вопросы. Рада что мой рассказ породил столько переживаний и вопросов. С удовольствием отвечу на них.
Имена и фамилии начнут появляться буквально с третьей главы. Тогда все станет немного понятней.
Месть в этом рассказе присутствует. Так как на данном этапе это главная цель жизни героини. Ну, а о том каковой же будет месть и удастся ли она вообще вы узнаете позже. Надеюсь у меня получится вас пару раз удивить. wink
Quote (Scully)
в сердце гг остались какие-то еще чувства милосердия,добра,

ответ на этот вопрос вы получите прочитав весь рассказ.
Глав всего 10 и эпилог. Рассказ небольшой, но надеюсь интересный.

Quote (Scully)
пусть их и тяжело читать.

Писать их не менее тяжело. Но ты (надеюсь, можно на ты?) права, смысл в них действительно есть.

Главы постараюсь выкладывать с интервалом в несколько дней. Рассказ дописан. Теперь основная работа лежит на бете LoraGrey,. За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


 
ScullyДата: Четверг, 29.07.2010, 14:25 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Да,конечно,НАДО на ты.

Quote (Нетерпеливая)
том каковой же будет месть и удастся ли она вообще вы узнаете позже. Надеюсь у меня получится вас пару раз удивить. wink

Ну,автор на то и есть.чтобы удивлять нас.А я буду писать ощущения на данный момент.Очень хочу,чтобы месть удалась.То,что с ней произошло,не поддается описанию.я сначала подумала,а почему она ничего не предприняла,вроде,обидчики известны,но потом осознала.насколько все сложно,если у тебя уже нет никаких доказательств,денег и тем более,ты пришла сама в то ужасное место.
Так вот,хочется,чтобы месть удалась.Многие пишут об осознании вины обидчиком,об его раскаяние,о том,что любовь возвращается и она всепрощающая.Не вижу здесь пейринга,что наталкивает на мысль об отсутствии любви.А я всешда ставлю себя на место жертвы и мне сложно понять таких,как те насильники и ее бывший.Никогда не становлюсь на их сторону,какое бы трудное у них не было детство(это клише в фф).Наиболее поразили слова об угробленной кровати и машине(((((
Спасибо за ответы.Мне очень понравилось и очень жаль,что мало читают стоящие вещи.


 
НетерпеливаяДата: Четверг, 29.07.2010, 16:24 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (Scully)
Очень хочу,чтобы месть удалась.

Эта мысль двигала мной примерно до середины рассказа. А потом сама собой пришла другая мысль, которую я и попыталась вложить в написанное.
Quote (Scully)
Многие пишут об осознании вины обидчиком,об его раскаяние,о том,что любовь возвращается и она всепрощающая.

Не думаю что такой "человек", а точнее зверь, может настолько изменится, что раскатиться искренне и полностью. Возможно он может что то осознать, придти к каким то выводам, но им будет двигать явно не сострадание и любовь к человечеству, скорее эгоизм. Я уверенна что бывших насильников не бывает, и так или иначе каждый из них должен быть наказан. Другое дело - отношение к мстящему. Возможно ли отомстить не встав на один уровень с ублюдком причинившим тебе столько боли?
Quote (Scully)
Спасибо за ответы.Мне очень понравилось и очень жаль,что мало читают стоящие вещи.

Благодарю за то, что ты изложила свои ощущения и мысли по этому вопросу. Очень приятно видеть вдумчивого читателя. Только тогда понимаешь, что не зря убивала время на написания истории. Спасибо тебе огромное.


 
ScullyДата: Четверг, 29.07.2010, 16:54 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Нетерпеливая)
Не думаю что такой "человек", а точнее зверь, может настолько изменится, что раскатиться искренне и полностью. Возможно он может что то осознать, придти к каким то выводам, но им будет двигать явно не сострадание и любовь к человечеству, скорее эгоизм

О,да,эгоизм,боязнь за свою шкуру,последствия содеянного,но никак не истинное раскаяние,которое приносит боль за содеянное.Мне нравится твое мнение о том,что каждый такой зверь должен быть наказан.А то бывает мнение:их жизнь уже наказала тем,что они такие звери.По мне-так это чушь.

Quote (Нетерпеливая)
Другое дело - отношение к мстящему. Возможно ли отомстить не встав на один уровень с ублюдком причинившим тебе столько боли?

А вот это действительно страшно.Из-за этого всегда страдают невиновные.
Quote (Нетерпеливая)
Благодарю за то, что ты изложила свои ощущения и мысли по этому вопросу. Очень приятно видеть вдумчивого читателя. Только тогда понимаешь, что не зря убивала время на написания истории. Спасибо тебе огромное.

Это я всегда так автора достаю.Ну не могу держать эмоции в себе.так что могу выплеснуть по ходу иногда негатива по поводу поступков гг biggrin


 
НетерпеливаяДата: Суббота, 31.07.2010, 14:27 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (Scully)
Это я всегда так автора достаю.Ну не могу держать эмоции в себе.так что могу выплеснуть по ходу иногда негатива по поводу поступков гг

Очень хорошо. Буду ждать следующего выплеска эмоций wink
Следующая глава уже скоро.

Добавлено (31.07.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения. И, пожалуйста, оставляете отзывы на форуме smile


 
ScullyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:12 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Это еще тяжелее,когда узнаешь историю их отношений,когда ближе знакомишься с человеком.Белле только 18...Вся жизнь впереди.
Ну почему,когда мы влюблены,то просто уверенны,что чувства взаимны.Даже если нас отвергают,говорят нам прямо в глаза,что мы не нужны,все равно надежда остается.И тут начинается поиск причин,по которым Он нас оставил:он боится,что ранит меня,он не может разобраться в себе.это для него ново...Но неизменным остается одно:Он все равно любит меня.Может.где-то в глубине души мы все понимаем,но так еще остается надежда,так мы еще ощущаем связь с этим человеком,посредством своих фантазий.Вот и Белла ухватилась за ту ниточку,которая еще связывала ее с Эдвардом-беременность.Кто бы мог подумать,что для этого животного-это ничего не значило,а еще больше рассердило его,да так,что он прислал к ней тех ублюдков.
Это страшно,что скрывается под масками некоторых людей.То,что Белла увидела в его глазах при последней встрече-это и была его настоящая сущность,она должна была сразу увидеть,что жестокость и сопротивление его возбуждают,делают его зверем.Зачем она пошла к нему,Боже,она ведь должна была бояться его,почувствовать что-то...ведь она же была не одна,а с маленькой жизнью под сердцем.Но если бы мы могли все знать cry cry cry
Сейчас Белле 28 и она прошла нелегкий путь.В 18 лет ты узнаешь,что надежду на рождения маленького чуда у тебя отобрали навечно.Не знаю.что она чувствовала,но даже страшно представить.И она работала в том массажном салоне.Я так понимаю,не простой массажисткой.Зная Беллу,я не думаю,что ей это легко далось и раз она решилась на такое,то отчаянье ее захватило полностью.Десять лет прошло,а все до мельчайших подробностей перед глазами.Вера в любовь утрачена.
А можно вопрос к автору??А мы узнаем,что чувствует Белла по отношению к Эдварду?истую,примитивную ненависть или еще какие-то проблески чувств,еще какую-то глупую,маленькую надежду,что он раскаялся,жалеет о случившемся.что это он сделал от большой любви к ней?

Рассказ просто вызывает массу чувств.красиво и грамотно написано.
Спасибо, Нетерпеливая, за новую главу.Я тебя прошу,не отчаивайся,что нет отзывов,все со временем.Думаю,что читатели обязательно себя проявят.


 
НетерпеливаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:53 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Scully, как я рада что ты так вдумчиво читаешь, что у тебя возникают вопросы и хватает сил, времени и желания для таких обширных комментариев. Безумно приятно иметь хотя бы одного вот такого читателя как ты. Это очень вдохновляет. Спасибо тебе огромное.
Ты правильно понимаешь все то, что я и хотела рассказать при написании рассказа.
Рассказ весь как бы "рваный". Будут главы воспоминаний из далекого прошлого, и воспоминаний того что Изабелла запланировала для Эдварда.
Что касается чувств Изабеллы к Эдварду. Я постаралась описать их в полной мере. И буквально через главу уже будет понятно что же чувствует главная героиня к своему бывшему парню.
Отмечу лишь то, что Беллы, наивной 18 летней девочки уже нет, она умерла со всей своей наивностью, верой в людей и любовь и Эдвард не единственный кто помог ей это сделать. На смену ей пришла другая женщина властная, жестокая и расчетливая - Изабелла.
Quote (Scully)
еще какие-то проблески чувств,еще какую-то глупую,маленькую надежду,что он раскаялся,жалеет о случившемся.что это он сделал от большой любви к ней?

не могу представить, что хоть слабую надежду или какие то чувства можно испытывать к человеку который растоптал тебя так жесток, по-моему это не очень реалистично, по этому в моем рассказе этого не будет.
Оксаночка, еще раз спасибо за поддержку и твои мысли. Всегда рада видеть тебя на форуме! wink
А что касается читателей. Конечно же хотелось бы читать больше отзывов о своей работе, а возможно даже критику. Очень надеюсь что ситуация в скором времени исправится.
Quote (Scully)
красиво и грамотно написано.

А вот это не только моя заслуга. У меня очень грамотная бета Лора, благодаря ей мой текст выглядит гораздо лучше и лишен некоторых первоначальных "косяков".


 
ScullyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:14 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Нетерпеливая)
еще какие-то проблески чувств,еще какую-то глупую,маленькую надежду,что он раскаялся,жалеет о случившемся.что это он сделал от большой любви к ней?

не могу представить, что хоть слабую надежду или какие то чувства можно испытывать к человеку который растоптал тебя так жесток, по-моему это не очень реалистично, по этому в моем рассказе этого не будет


Вот)))Это настоящая реальность.Я так ждала,что ты именно это напишешь.Я немного была в этом не уверенна,потому что много есть фф с ужасным сначала Эдвардом,а потом он вдруг превращается в любящего и преданного мужчину.Ну не верю я в это и все.

Quote (Нетерпеливая)
Отмечу лишь то, что Беллы, наивной 18 летней девочки уже нет, она умерла со всей своей наивностью, верой в людей и любовь и Эдвард не единственный кто помог ей это сделать.

Думаю,что это именно то место.в которое она попала или все-таки еще персонажи из "старой жизни"?
А комментарии у меня так получаются.Меня очень потрясла эта ситуация.И мне уже заранее очень жаль,если у Беллы не получится отомстить своему "любимому".




Сообщение отредактировал Scully - Воскресенье, 01.08.2010, 21:15
 
НетерпеливаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:41 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (Scully)
Думаю,что это именно то место.в которое она попала или все-таки еще персонажи из "старой жизни"?

Ну, место в котором она оказалась сыграло свою роль конечно же, но были еще "помощники" из прошлого. Новая глава уже завтра. И она не от лица героини. Все станет немного понятнее wink


 
ScullyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:44 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Нетерпеливая)
Новая глава уже завтра. И она не от лица героини. Все станет немного понятнее wink

Я очень жду.Ужасно интересно.


 
НетерпеливаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:18 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Новая глава добавлена. Она от лица "героя" всей этой истории. Приятного прочтения.
Жду вопросов и отзывов.


 
ScullyДата: Вторник, 03.08.2010, 11:48 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




И правда,он очень страшный человек.В принципе,очень трепетно отношусь к персонажу Эдварда в Саге,поэтому стараюсь представить на его месте другого человека или,по крайней мере,не думать,что это он.
Но этого человека действительно стоит боятся.В его жизни нет ничего святого.В его жизни нет места человеческим чувствам:нет любви,доброты,сострадания.К кому у него есть чувство привязанности,так это только к его помощнице,но это тоже выглядит,как хозяин и его собачка.
И Элис проявила себя.Так ее дружелюбие к Белле было просто игрой?Это у нее такое развлечение было-знакомить своих подруг с Эдвардом?И она решила поиздеваться над бедной девушкой?Но как Белла не распознала обман?Как легко попалась на удочку...Она же должна была быть на чеку среди всех этих богатых акул.Еще верила в дружбу и преданность...
Эта парочка очень цинична,для них нет ничего святого,два озабоченных животных.Они для меня совершенно пусты,как люди.
Человек,по вине которого умер его еще нерожденный ребенок-заслуживает страшного наказания.Ни единого слова раскаяния,ни единой мысли о прошлом,о потерях...
спасибо, Нетерпеливая, за новую главу,за экскурс в мысли и жизнь гг.Очень жду продолжения.

Добавлено (03.08.2010, 11:48)
---------------------------------------------
очень долго еще думала о Эдварде и у меня чувство,похожее на твое,когда ты писала этот рассказ и говорила,что тобой двигало чувство мести.Точно такое же у меня чувство.Настолько циничный,настолько безнаказанный,сидит себе,наслаждается,о детях размышляет...а у кого-то по его вине их уже никогда не будет.Такая злость берет.
Хочу мести!!Это то,что чувствую на этот момент.А дальше все в твоих руках, Нетерпеливая,


 
НетерпеливаяДата: Пятница, 06.08.2010, 15:38 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (Scully)
Но этого человека действительно стоит боятся.
Quote (Scully)
В его жизни нет ничего святого.В его жизни нет места человеческим чувствам:нет любви,доброты,сострадания.

Это действительно так. У него нет никаких чувств в истинном понимании этого слова. Нет, конечно он чувствует, но это все извращенные эмоции помешанные на эгоизме и любви к себе любимому. Будет еще несколько глав от лица Эдварда, где знакомство с его внутренним миром можно будет продолжить.
Quote (Scully)
Так ее дружелюбие к Белле было просто игрой? Это у нее такое развлечение было-знакомить своих подруг с Эдвардом?

Это ты верно поняла. да у нее такие развлечения - играть чужими жизнями. Ведь по сути она скучающая избалованная девочка у которой есть все что можно купить за деньги.
Quote (Scully)
Но как Белла не распознала обман?Как легко попалась на удочку...Она же должна была быть на чеку среди всех этих богатых акул.

В начале рассказа Элис была просто ангелом. Я б и сама ей поверила.
Месть? Месть планируется. Пока это все что я могу сказать wink
Scully, спасибо за такой обширный комментарий. Очень приятно тебя читать.

Добавлено (06.08.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Надеюсь вам понравится.


 
ScullyДата: Пятница, 06.08.2010, 16:21 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Я тебя очень понимаю.Когда твои труды несправедливо не оценены,то не хочется ничего писать.Тем более,когда читают откровенный бред и пустую писанину,а хорошие фф не видят.
Я так надеялась,что там не будет Эмета.Я так не хотела его ненавидеть,но все равно не могу сдержаться.Ну как человек может делать такой ужас,а потом спокойно женится и радоваться рождению своих детей?Как он спит по ночам?Его совсем не мучает совесть?да он хотя бы вспоминает ту девченку,которую они изнасиловали?Наверное,нет...Я не думаю,что она там побывала одна,в том ужасном доме.По словах Карлайла,ему не раз приходилось иметь дело с подобным.А Эдвард смотрел...Просто ненавижу его.И реакция Беллы понятна.Точнее,Изабеллы,потому что той девочки больше нет.Осталась только жгучая ненависть к этому животному.
Я не могу понять план беллы.Она собирается влюбить его в себя и бросить?Чтобы он мучался от неразделенной любви?Ой,мне даже самой смешно стало))Это никогда не будет мучатся.
По словах Беллы она хотела мстить и Карлайлу,но потом передумала.Значит,в планах у нее вся семья.И Эммета тоже не забудут,я так поняла.Она просто хочет ближе к нему подобраться?и какую роль сыграет девченка из заведения?Инна?И Эдвард интересовался,где Белла и что с ней?Куча вопросов,не обращай внимания)))
Красивая она,уверенная в себе,а в сердце одна боль.И кто-то должен за это ответить.
Все еще очень хочу мести.
Нетерпеливая, глава раскрывает много новых подробностей.Очень болезненных,но важных.Спасибо тебе за новую главу.
Я тебя понимаю,что твой пыл угасает с каждым днем.Я даже пойму,если ты перестанешь писать.Но мне бы очень этого не хотелось,меня эта история затронула до глубины души.




Сообщение отредактировал Scully - Пятница, 06.08.2010, 16:25
 
Asi_Soy_YoДата: Пятница, 06.08.2010, 17:41 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Прочитала все за раз и сижу теперь в шоке! Очень тяжелая история! Я каждый раз читаю про таких вот жестоких людей и думаю, ну неужели у них нет ни капли жалости? Я уже не говорю про другие более серьезные чувства как добрата, сострадание! Простая жалость... Неужели этим мужчинам было не жалко молоденькую напуганную девушку?! Беременную девушку?! А Эдвард... Обычно когда я читаю такие вот рассказы, где Эдвард отнюдь не добрый заботливый парень, то я пытаюсь хоть как-то его оправдвть, найти в нем хоть что-то хорошее, но здесь это просто невозможно сделать! Ему нет оправдания, в нем нет ничего хорошего! Он грубый, он жестокий, он безжалостный! Он убийца! Он убил своего собственного ребенка! Убил он руками тех пьяных мужиков! Даже если он не поверил ей что она беременна, это был не повод позволять им делать с ней такое! Но он настолько жесток, что ему было просто наплевать что с ней будет! Складывается ощущение, что он любыми способами хотел избавиться от неё и он выбрал самый ужасный! Неужели он ни разу не раскаялся? А Эмметт?! сейчас он хороший отец! А смотря на своего ребенка у него перед глазами не встает изнасилованная ими девушка, та которая по их милости никогда не сможет испытать как это быть матерью?! А Эдвард когда смотрит на ребенка Эмметта никогда не вспоминает, что и у него он мог тоже быть?! Нет, он думает только о себе и своем благополучии, а детей он не хотел, они не вписываются в его представления о идеальной жизни, так что можно и не вспоминать! Они жестокие, избалованные, они привыкли что все крутится вокруг них и им всегда все сходит с рук! Даже после этого ужасного поступка им ничего не было! Любимый папочка их отмазал! Видимо Карлайл не такой хороших отец, каким хочет казаться! если бы он действительно любил своих сыновей он бы не позволил им вырасти такими монстрами, он должен был дать им самим ответить за свои отвратительные поступки, но он просто сделал то же что и всегда - прикрыл задницы своих сыночков! И неважно, что они сломали жизнь девушке, что они уничтожили в ней все хорошее, что она теперь всю жизнь прожить с этим ужасом! Главное это было спасти своих сыновей! Или может Карлайл просто не хотел чтобы пострадала его чистенькая репутация!

А Белла, глупая девочка! Она поверила в сказку о любви и ошиблась! И за свою ошибку она заплатила огромную цену! Она столько всего лишилась только потому что видела, то чего на самом деле не было, слепо верила в его любовь к ней, в то что он на самом деле не такой каким является! Думала он добрый, заботливый, лучший! А он просто пользовался её наивностью и неопытностью! Легкая добыча! А она и не заметила, она до последнего верила в него! Теперь же спустя столько лет ему придется заплатить за свои грехи! Он уничтожил столько всего хорошего и все это время безнаказанно наслаждался легкой жизнью, пока она мучилась! Он даже не узнал её, хотя будь в нем хоть немного человечности эта девушка и то, что он сотворил с ней постоянно бы крутилось у него в голове, стояло перед глазами напоминая! А ведь он должен знать кто она, должен знать кто мстит ему и за что, чтобы он понял, что за все нужно платить! Хотя я конечно не понимаю зачем она его соблазняет и как таким образом собралась ему отомстить, потому что он бессердечный, он не может влюбится, он просто опять использует её в своих целях, для своих удовольствий! Но за 10 лет, думаю Изабелла смогла выработать четкий план мести, так что наверное она не зря это делает и вскоре все виновные получат свое!

Нетерпеливая, спасибо огромное! Рассказ вызывает бурю разных эмоций! Буду ждать продолжение!)))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ScullyДата: Пятница, 06.08.2010, 18:09 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Asi_Soy_Yo, ты здесь,любимая)))))))))Я так рада.Ты не могла пропустить этот рассказ.У тебя такой хороший вкус.

Нетерпеливая, Галя,я все поняла!!!!Я просто немного невнимательна.Она УЖЕ его влюбила в себя...Нежность,тепло...как будто бы не он...


 
Asi_Soy_YoДата: Пятница, 06.08.2010, 23:12 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Scully, привет привет smile

Quote ( Scully)

Она УЖЕ его влюбила в себя...Нежность,тепло...как будто бы не он...

Ты так думаешь? А по мне влюбила это сильно сказано! Ведет себя по другому... так и в первый раз он тоже себя наверное не как свинья вел! Ведь он покорил её, очаровал, влюбил в себя тогда! Ведь она действительно думала, что он любит её, что скажи она ему о ребенке он обрадуется, вернется! Он просто хороший актер! Он показывал себя в том свете в котором ему было надо перед ней, а когда ему наскучило, то снял маску! А покажи он себя таким какой он есть тогда 10 лет назад, влюбилась бы она в него? Нет... Вот и сейчас мне кажется он делает тоже самое - хорошо играет, пытается покорить её, а наигравшись растопчит ни секунды не сомневаясь!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ScullyДата: Пятница, 06.08.2010, 23:18 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Вот и сейчас мне кажется он делает тоже самое - хорошо играет, пытается покорить её, а наигравшись растопчит ни секунды не сомневаясь!

Ох...Я даже не знаю.Я уверена,что такой человек не способен полюбить,поэтому и не знаю,что это за нежность и теплота в его глазах и действиях.Но не думаю,что ЭТУ Беллу можно провести опять.Она же видит его теперь насквозь.А,может,и это игра с его стороны,но устанавливает правила в ней все равно Изабелла.


 
ЛикаДата: Суббота, 07.08.2010, 12:20 | Сообщение # 25
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




когда этот фик был написан, я имела честь одной из первых его прочесть... именно поэтому сейчас и воздерживалась от комментариев...
тем не менее... сейчас перечитала еще раз...
еще при первом прочтении я была сражена на повал тем насколько жизненна история. насколько достоверно и без лишнего пафоса все описано. все эмоции рвут душу и ты с ужасом понимаешь... насколько все реально...

это одна из немногих историй в разделе "все люди" от которой не хочется брезгливо скривится или заржать от обилия перлов и невероятности ситуаций...

здесь нет супер крутых белок, королев школы... здесь нет излишеств в плане извращенных секс приключений... здесь жизнь... жизнь описаная под таким углом что не думается: нда, ну и фантазия у аффтара...

конечно, не все после изнасилования становятся мадам в борделях... но... то как описаны эмоции и чувства героев... мотивации их поступков... это не вызывает и минутного сомнения в достоверности истории...

спасибо тебе, Галочка за эту историю. спасибо за эти эмоции и переживания. за то что заставила своим рассказам задуматься о жизни и ее ценности.

я действительно считаю что этот рассказ заслуживает куда большего внимания чем кискофаки где Эдики и Белки только и делают что трахаются попутно постоянно втирая читателю как они круты/влюбленны/опытны/извращенны...

это один из немногих рассказов где не просматривается то как аффтар пытается компенсировать свои комплексы наделяя главных героев всем тем о чем сам мечтал когда его чморили за школьной партой более "крутые" соплеменники... здесь нет явного недотраха или другой белиберды...

в общем... большое спасибо за рассказ Галченок. ты заслуживаешь этой похвалы.
а не коментят люди так обильно я думаю, потому что палевно сказат тупое "давай проду!"... а высказать нечто умное порой нет времени или тупо стесняются... не бери в голову....


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три жизни птицы Феникс.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Пока есть время