Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
Fai, Stasia_june, aleonova006, aliya10110393, Ů_M, Ryabina, eclipse1886, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Три жизни прицы Феникс. Глава 2.

2024-4-27
14
0
0
Наше заведение считалось самым элитным массажным салоном в городе. Славилось оно и в ближайшем регионе, в основном, эксклюзивностью предоставляемых услуг, обеспечением полной анонимности и, в случае необходимости, алиби, а также узким кругом клиентуры. Попасть в наши клиенты мечтали все высокопоставленные чиновники и граждане, чей доход исчислялся суммами с изрядным количеством нулей.
Наш салон - своеобразная карточка в элитный клуб, получив которую можно было овладеть уймой возможностей в виде необходимых, но зачастую недоступных связей.
Я владела этим заведением уже пятый год. До меня его хозяйкой была замечательная, но жадная до денег Ирен, женщина лет пятидесяти. Она была славной дамой, но однажды захотела подзаработать и продала компромат на одного крупного политика его конкуренту по выборам. На этом история ее жизни закончилась, и началась моя история в роли радушной хозяйки, принимающей высокопоставленных гостей и исполняющей их, порой, очень изощренные желания.
Впрочем, на Ирен мне роптать ни к чему. Будучи моей хозяйкой, она сразу подметила мою хваткость, способность расположить к себе и равнодушие к происходящему. А именно это и были основные черты, необходимые ее помощнице. Главное, уметь не принимать близко к сердцу всю грязь, которая льется из похотливых умов богатеев; уметь слушать; уметь находить необходимый «материал»; организовывать, реализовывать задумки и получать за это немалые суммы. Благодаря этим умениям, из простой девочки-«массажистки» я стала сначала просто помощницей, а затем самым близким и доверенным лицом Ирен. Она считала меня своей подругой, но это не помешало мне сдать ее нужным людям и благополучно занять ее место. Да, на моей совести была ее смерть, но мне наплевать. Мне на все было наплевать. Про меня говорили, что у меня нет сердца. И это было правдой.
Работали мы круглосуточно. В салоне постоянно жили две девочки-«массажистки», для прикрытия. Хотя, скорее уже по привычке. Прикрытие нам не требовалось еще со времен Ирен. От властей нас прикрывали наши клиенты, а от бандитов спасала наша охрана.
У нас была замечательная охрана, все ребята раньше работали в спецслужбах и своё дело знали отлично. Их начальник, Геворг, иногда выполнял роль моего любовника. Почему роль? Да потому, что любовника нужно любить, а я никого не любила. Называть его мальчиком на час -тоже не могла, он относился ко мне с некоторой нежностью. Я избегаю слова «любовь». Это дурацкое слово. Любви нет. Есть страсть, похоть, нежность, преданность, но не любовь. Пожалуй, Геворгу я могла доверять, хотя бы, процентов на двадцать. Доверять же полностью я не могла никому. Подруг у меня не было, и все жалкие попытки завязать со мной дружбу пресекались на корню.
Я знала многое, я долго училась слушать и располагать. Ведь открыть свои самые грязные желания очень тяжело. Даже человеку, имеющему, казалось бы, все, уверенному в себе и своей безнаказанности на сто процентов. Набор желаний у всех, в принципе, стандартный. Многие властьимущие - мазохисты, другая часть - садисты. Кто-то любит девственниц, кто-то престарелых дам или толстушек, а кто-то банально неравнодушен к лицам своего пола. Много заявок было на групповой секс, причем в разнообразных формах и со специфическим уклоном. Некоторые предпочитали детей, вот тут приходилось изощряться: детьми мы не торговали. И у меня были свои рамки и правила. Так же встречались зоофилы, некрофилы, акротомофилы, эксгибиционисты … - в общем, полный набор из справочника сексопатолога.
Для воплощения фантазий клиентов мы подбирали соответствующий «материал». У нас уже имелась обширная база данных нужных мальчиков, девочек и просто людей, помогающих воплощать все бредовые идеи в жизнь. Иногда приходилось подбирать что-то новенькое. Главное, все исполнители должны были быть хорошими актерами и уметь держать язык за зубами, что бы ни случилось. У нас был театр эротической фантазии, помешанный на горькой реальности; место, где сбывались самые сокровенные и извращенные мечты. Я считаю, что мое заведение даже приносило пользу обществу: ведь все эти уроды вполне могли воплощать свои фантазии вне рамок нашего клуба, ломая чьи-то судьбы и калеча невинные жизни.

Обычное утро прервал телефонный звонок, заставляя меня поморщиться: так хотелось допить горький кофе в тишине, ни о чем не думая. Взяла трубку.
- Слушаю? – на другом конце кто-то пытался сдержать всхлип.
- Простите, я знаю, что могу звонить по этому номеру только в крайнем случае. - Снова всхлип. Девушка едва сдерживала рыдания. – Я прошу принять меня. Это очень важно. – Пауза. – Я могу прийти?
Я удивилась этому звонку, но, выдержав паузу, разрешила ей придти и отдала распоряжение охране пропустить ее.
Инна. Красивая, хрупкая, с детскими чертами лица, из которых можно слепить всё, что угодно, невероятно уверенная в себе и обладающая сильнейшим характером. Расстроить, а уж тем более, довести до рыданий эту девушку могло что-то действительно из ряда вон выходящее...
Я помню её ещё с прошлого года, когда она работала на меня, выполняя очередное «желание» очередного извращенца. Тогда Инна легко вошла в роль, а умелые руки нашего стилиста превратили её в подростка лет пятнадцати. Чинуша был в восторге и пользовался ее услугами довольно часто, пока его не повысили в должности с переводом в другой конец страны. Потом он частенько звонил, умоляя прислать Инну к нему, но девушка отказывалась работать на выезде. Заставить ее не могла даже я. Пока не могла. Другой же работы, подходящей Инниному статусу, у нас пока не было, и она временно находилась в «отпуске».

Через час в комнату вошла хрупкая, ухоженная брюнетка лет двадцати трех и уверенно подошла к моему столу. Все движения выдавали ее характер и уверенность в себе. Я знала, почему она вела себя именно так: не хотела показывать истинную степень отчаянья, которое я услышала в ее голосе по телефону, и, которое блестело в ее аккуратно накрашенных глазах. Сильная девочка, очень сильная. Я ей даже слегка симпатизировала.
- Садись и рассказывай, – произнесла я вместо приветствия.
Инна аккуратно уселась в кресло, закинула ногу на ногу и начала излагать свою ситуацию. Я слушала и удивлялась ее способности контролировать свое тело, не выдавать своих истинных эмоций.
А ситуация, в которой она очутилась, оказалась очень серьезной. Мороча голову очередному покровителю, Инна вляпалась в опасную историю с одной из разбойных группировок и теперь должна была крупную сумму денег, иначе умерла бы не только она, но и ее сестра, и мама, жившие где-то в глуши и уверенные, что их девочка работает экономистом в крупной финансовой компании.
Я знала этих ребят и вполне могла себе представить, что они способны сделать с тремя женщинами, прежде чем убить. Как я и предполагала, моя помощь была последним и уже единственным вариантом, способным разрешить эту ситуацию.
- Я согласна на все. Если хотите, я поеду к мистеру Скуберду и буду работать для него столько, сколько скажете. Я сделаю любую работы. Вы ведь меня знаете и понимаете, что я никогда бы не поставила себя в такое положение, но я уже на грани. Мне очень нужны эти деньги. Помогите мне, я очень прошу вас...
Лишь последние фразы были сказаны с соответствующим эмоциональным окрасом.
Все остальное она рассказывала бесстрастным голосом, как будто обычную будничную историю. Я слушала ее, а в моей голове созревал план того мероприятия, которое я уже давно мечтала осуществить, которое стало смыслом и целью моего нового существования. И у меня появилась настоящая надежда на то, что я добьюсь желаемого.

Жду отзывов наФОРУМЕ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4124-1#647024
Категория: Все люди | Добавил: Нетерпеливая (28.07.2010) | Автор: Нетерпеливая
Просмотров: 1869 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Kosy@   (03.11.2013 16:14) [Материал]
Спасибо за главу

0
5 ღSensibleღ   (08.08.2012 11:01) [Материал]
спасибо

2
4 Лесса5578   (02.09.2010 00:56) [Материал]
Она права.Эти все уроды могли бы калечить невинные жизни! angry

0
Спасибо за коменты.
Была задержка. Теперь постараемся выкладывать почаще smile

0
2 Scully   (29.07.2010 00:33) [Материал]
Что же она придумала?
Это будет месть?
Спасибо за новую главу.

0
1 $vredinka$   (28.07.2010 23:49) [Материал]
интересный ФФ жаль что прода редко бывает(((((



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]