Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 99
Пользователей: 10
lidija18, Fai, Stasia_june, miroslava7401, lidia2489, RedRose, lanna999, Yuli596, Nataly2784, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Три жизни прицы Феникс. Глава 4. Бета: LoraGrey (Бета-Клуб)

2024-4-27
14
0
0
Глава 4

- Конечно, милая, без проблем. Я пополню твой счет, можешь даже не переживать. Как погода у вас? Отлично. Загорай, дорогая. Все, у меня совещание. Вечером перезвоню. И я тебя целую.
Положив трубку, я окунулся в мысли о том, как меня достала эта сука. Почти десять лет брака превратили мою жизнь в каторгу. Мало того, что я пахал на ее папашу, возглавляя типа «свою» нефтяную компанию, так еще и оплачивал прихоти этой мерзкой шлюшки, которая спокойно кувыркалась с негретосами на Бали, отсасывая их черные члены. Я устал до чертиков!
- Иннес, зайдите ко мне на пять минут, – произнес я уже привычную фразу, нажав кнопку селектора. – Необходимо срочно перевести один важный документ.
И расслабившись в кресле, представил, как она грациозно встает из-за своего стола и под ревнивым взглядом секретаря строгой походкой проходит в мой кабинет.
- Нас не беспокоить, – приказал секретарше по селектору, наблюдая, как на пороге появилась Инесс в сером офисном костюме, подчеркивающем все изгибы шикарной фигуры. Вот она приблизилась ко мне, слегка покачивая бедрами, уверенно выставляя шаг на высоких шпильках.
- Устали, мистер Каллен? – медовым голосом произнесла Иннес, опускаясь передо мной на колени. Томно глядя снизу вверх, она расстегнула ремень моих тугих теперь уже брюк, и я окунулся в наслаждение, как только ее пухлые губки, накрашенные темно-вишневой помадой, прикоснулись к моему пульсирующему члену.
Инесс делала все идеально. Она с одинаковой легкостью справлялась с любой работой: будь это фантастический минет или подготовка встреч с представителями компаний, которые мы собирались поглотить; умопомрачительный секс на столе или формирование отчетов для акционеров фирмы. Она была моей верной помощницей, личным секретарём и переводчиком в одном лице. Инесс была со мной везде: в офисе, в командировках, на всех официальных встречах, мероприятиях и в моей кровати по ночам, когда мне этого хотелось.
Мне трудно было представить свою жизнь без нее. Примерно год назад я начал задумываться о личной помощнице. Естественно, в моём подчинении были секретари, директора различных направлений деятельности фирмы, но это все было не то.
Кроме того, мне нужна была переводчица. Постоянные командировки в различные страны, переговоры, контракты, письма о намереньях... Без переводчика обойтись было невозможно. К тому же, в деловых кругах принято всегда иметь под рукой хорошенькую помощницу. Явиться на переговоры без симпатичной сопровождающей все равно, что подписать миллионный контракт шариковой ручкой за пять центов.
Со временем хорошая помощница становится гораздо ближе других женщин. Даже гораздо ближе жены. Тем более такой, как моя, которая не обременяла себя заботами о создании уютного гнездышка для уставшего мужа. Постепенно с помощницей начинаешь проводишь гораздо больше времени, а в моем случае с Инесс, я проводил практически все свободное время. Моя благоверная уже несколько лет как постоянно проживала в вилле в Нуса Дуа, наслаждаясь жизнью и тратя заработанные моим потом деньги.
Женившись на Элис я знал, что это брак по расчету. Собственно, она тоже об этом прекрасно знала. Наш брак был предрешен еще во время нашего обучения в университете. Лучшей партии для меня, чем Элис Бредли, мой папаша, владеющий сетью дорогих клиник по всем штатам, и, от нечего делать, практикующий в одной из них, представить не мог. Еще бы! Сеймон Бредли, папочка моей благоверной, уже несколько лет занимал важный пост в министерстве, и его карьера стремительно шла вверх. Кроме того, он имел приличный бизнес в разных сферах, естественно, зарегистрированный не на его имя. Человек жесткий и хваткий, он боготворил свою дочь и с легкостью одобрил ее выбор, так как я тоже был не из бедной семьи и нравился его крошке.
Нужно сказать, что Элис мне всегда была симпатична. Нежное задорное личико, отличная фигура, небольшая грудь, упругая попка. Грации в ней было больше, чем в любой кошке. Да и характер у нее тоже был кошкин. Со стороны Элис выглядела веселой, общительной, обаятельной; вокруг нее клубилось множество различных людей, которых она притягивала, как магнит. Но все это была мишура. Общаясь с людьми, она никогда ни к кому не привязывалась. Она всегда жила по собственным правилам, соблюдая при этом внешние рамки девочки-души компании.
Она любила новых людей в своей жизни, новых парней в своей постеле. Правда, и те, и другие ей быстро надоедали и обменивались на «свежих», как она выражалась.
После нашего знакомства мы с ней бурно общались, пару месяцев практически не вылезая из кровати. Я и Элис были очень похожи: избалованные дети богатых родителей, привыкшие добиваться своего, жить в свое удовольствие. После того, как бурные страсти улеглись, мы стали хорошими друзьями, периодически занимающимися качественным сексом. Ради спокойствия наших родственничков, мы для всех являлись парой. И когда моему отцу остро приспичило остепенить меня, а папаше Элис срочно захотелось семейного счастья для своей ненаглядной дочурки, мы поженились. Это получилось так естественно, как будто было уже давно запланированно.
Ни я, ни Элис не представляли себя в нормальной семейной жизни, поэтому мы охотно играли роли любящих супругов для родственников и прессы, оставаясь при этом друзьями и закрывая глаза на проделки и личную жизнь друг друга.
В первое время нашей семейной жизни любимым занятием Элис было возвращаться домой во время моих кувырканий с очередной красоткой и играть роль ревнивой супруги. Свои визги она сопровождала битьем антикварной посуды и швырянием в меня и мою партию разнообразных предметов. И когда девочка, вся в слезах, уже готова была убежать, Элис раздевалась и шла ее утешать. Чаще всего это представление заканчивалось велеколепным сексом втроем. Но, бывало, что ошарашенная девушка убегала, и тогда Элис веселелась от души, весь вечер подтрунивая надо мной. Примерно через пару лет эти игры Элис надоели, и она благополучно смоталась жить в рай, навещая наш бренный мир раз в пару месяцев, и то, лишь для того, чтобы устроить шопинг и сменить обстановку.
После замужества у нее началась настоящая свобода, у меня же полное рабство. Отец Элис быстро нашел мне применение, поручив вести один из семейных бизнесов. С тех пор я вынужден был пахать на папу Сеймона, зарабатывая деньги для того, чтобы обеспечить райскую жизнь его сладкой девочке. Сам же дорогой свёкр глубоко ударился в политику и, готовясь к очередным сенаторским выборам, зорко следил за чистотой поведения своих ближайших родственничков. При этом вся тяжесть его слежки досталась мне, так как Элис была далеко и тщательно скрыта от папарацци и папочкиных конкурентов.
В прессе она слыла чистым ангелом, занимающимся благотворительностью, кормящим бедных исхудалых африканцев и поддерживающим больных лейкемией детей. Эта новая роль очень нравилась Элис, и она исправно ее исполняла, с определенной периодичностью появляясь на страницах глянцевого издания в обнимку со своими подопечными, улыбаясь при этом так, будто это самые родные ей существа на свете.
Не смотря на готовность выполнить любую просьбу папочки, одно его желание Элис выполнять не хотела. Папочка отчаянно жаждал внуков, а Элис не менее отчаянно боялась испортить свою изящную фигурку и потерять кусок своей драгоценной жизни на вынашивание и выращивание потомства. А мне было наплевать, я равнодушно относился к детям. Эти маленькие, вечно сопливые и пачкающие подгузники создания меня даже слегка раздражали.
Меня не мало позабавил Эммет, сюсюкающий над своей недавно родившейся, страшненькой и сморщенной дочуркой. Кто бы мог подумать, но мой брат, обретя семейное счастье, изменился до неузнаваемости, превратившись из кутилы Эмма в примерного папашу семейства с гладко зачесанными волосами, в аккуратном джемпере и домашних тапочках. Глядя на него, я совершенно четко осознавал тот факт, что это не моё, я никогда не смогу быть любящим папочкой. Так что и в этом плане, наши с Элис интересы полностью совпадали.

ФОРУМ для Ваших отзывов.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4124-1#647024
Категория: Все люди | Добавил: Нетерпеливая (02.08.2010) | Автор: Нетерпеливая
Просмотров: 1677 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Kosy@   (03.11.2013 16:30) [Материал]
Спасибо за главу

0
5 ღSensibleღ   (08.08.2012 11:09) [Материал]
спасибо

2
4 ретра   (02.09.2011 14:45) [Материал]
вот это да,а элли не так проста как кажется,сама беллу успокаивала и все же вышла за этого урода,другими словами его назвать язык не поворачивается

2
3 Малиночка   (29.09.2010 09:22) [Материал]
Умеет же Белла выбирать себе друзей!!!!

2
2 Scully   (02.08.2010 21:42) [Материал]
Вот и наша верная "подружка"Элис появилась.
Спасибо за главу.

1
1 $vredinka$   (02.08.2010 20:39) [Материал]
теперь понятно где Элис и почему Белла с ней не общается



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]