Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Каллены
ЛикаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Каллены

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи, Пэйринг: Роберт Пэтинсон, Керстин Бишоп (придуманный мной персонаж, это НЕ Белка и НЕ Стюарт),

Саммари:
Что, если семья Калленов существовала на самом деле? Что, если Стефани Майер - лишь подставное лицо, а авторами саги были сами Каллены? Что, если вся франшиза в действительности - виртуозный план Элис и не является лишь плодом фантазии?
Но зачем? Ради чего? Какую цель преследовали таинственные Каллены?
Реальность - это не всегда то, что видно с первого взгляда. Иногда, именно в реальном мире происходят самые фантастические истории.
Каллены в нашей реальности. Кто они?


Рецензия

Статус: закончен. есть продолжение. Мелисса. Собирая осколки...

От автора:
1) Поклонникам оборотней, Кристен Стюарт и Волтури здесь искать будет нечего.
2) я знаю что на обложке Роберт Паттинсон. но моего героя вот зовут Роберт Пэтисон. имею право обзывать как хочу. ни кто не запретит :)

Размещение: обращайтесь в личку.



Глава 1: СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Глава 2: Я ЕЕ НАШЕЛ!
Глава 3: УЗНАВАЯ РОБЕРТА
Глава 4: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Бонус 1. ТОЛЬКО ТЫ И Я

Глава 5: ОТВЕТЫ НА ТАК И НЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Глава 6: Я ПРОСТО УМЕРЛА
Глава 7: ПОБЕГ
Глава 8: ЗНАКОМСТВО С КАЛЛЕНАМИ
Глава 9: ТЫ - МОЯ!
Глава 10: ЭЛИС!
Глава 11. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Глава 12: СТРАННЫЕ СНЫ
Глава 13: УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Глава 14: СКАНДАЛ, TAKE 1
Глава 15: СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК
Глава 16: СКАНДАЛ, ТАКЕ 2; ИЛИ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
Глава 17: НЕПРИЯТНОСТИ

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

Глава 18: ДРУГ ТЫ МНЕ, ИЛИ ВРАГ?
Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ
Глава 20: СВАДЬБА!
Глава 21: МИССИС РОБЕРТ ПЭТТИСОН

Бонус 3: ВИДЕНИЯ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Глава 22: ВОПРОСЫ
Глава 23: ОТВЕТЫ
Глава 24: I HATE FEELING LIKE THIS
Глава 25: ГОЛОСА В НОЧИ
Глава 26: ПЬЯНКА ПО ВАМПИРСКИ
Глава 27: КОГДА ФАНТАЗИИ СБЫВАЮТСЯ
Глава 28: КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ ДЛЯ КЕРСТИН
Глава 29: СНИМАЯ МАСКИ...
Глава 30: ПРОБЛЕМЫ ПРОПИТАНИЯ; ИЛИ ТРУДНО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ
Глава 32: FLASHBACK
Глава 33: НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ БЫВАЮТ МАЗОХИСТАМИ
Глава 34: КОГДА В ИГРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВОЕ
Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ
Глава 36: ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 37: ДЖЕНИФЕР К.
Глава 38: ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Глава 39: ПЛАНЫ, КОТОРЫМ НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СБЫТЬСЯ
Глава 40: СМЕРТЬ - НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 12.01.2012, 21:42
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:13 | Сообщение # 426
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (Лика)
вот приходится строчить самой....

Привет! Мне очень понравилось то, что я прочитала. Прочитала все буквально за два вечера.
Сюжет развивается супер!!! Надеюсь примешь в ПЧ! biggrin
Жду дальнейшего развития сюжета!!!! happy happy happy Вся в ожидании!!!!

 
Уньк@Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:30 | Сообщение # 427
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Я случайно нашла этот фанфик и он мне очень понравился!!!!!
Во время его прочтения испытываешь и положительные,и отрицательные эмоции....это очень круто...Хотелось бы поскорей узнать,что там Кристина опять сделала(я не верю,что Роберт участвовал в этом по своей воле)...Почему Элис не видит,что Керстин в Москве???Уже столько времени прошло...разве талант Керстин работает на таком расстояние ???
 
ЛикаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:24 | Сообщение # 428
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Irinka304, Уньк@, добро пожаловатъ в нашу дружную компанию...

 
luckcherryДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:56 | Сообщение # 429
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




ПРОСТО СУПЕР!Девчонки,вы такие молодцы,что придумали такой фик!Читается на одном дыхании!!Невозможно оторваться!Принимайте в ПЧ,ждем продолжения с нетерпением!

 
ЛикаДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:48 | Сообщение # 430
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Lady_G, такие вещи лучше во флудилке обсуждать... в шапке ссылка, добро пожаловать... ато у нас тут уже была одна чистка такая радикальная... biggrin

 
ЛикаДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:48 | Сообщение # 431
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




VeraL, я бы скорее удивилась еслив бы в ответ на такую главу пришло бы нечто веселенькое... типа "ой как здорово! проду!"

следующая глава уже мной переписана, находится в редакции у нашей Лорочки... но так как получилось объёмно... (6 вордовских страниц 10 шрифтом) а ошибок у меня по 5 штук в каждом слове, и знаки препинания вставляю по собственной логике мышления, то у Лоры реально много работы...
но думаю она скоро справится...

Добавлено (08.02.2010, 23:48)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕННА 37 ГЛАВА!

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ И КАК ВСЕГДА С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!


 
markelaДата: Вторник, 09.02.2010, 00:47 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лика, какая же ты интриганка, заливала нам про то что Роберт мужик и с кем не случается в дерьмо вляпаться...., но ч.в. как же я счастлива, что он виновен только в разгильдяйстве (такой большой мальчик, а оставил телефон) и в неосторожности (зачем пить вино с чужими людьми)
Какие милые детки, они потрясающие, ты так здорово их описала, я их уже люблю..... так и зацеловала, только им не нравится когда их трогают чужие, жаль....

А маньяк, что тоже обладает талантом маскировки, что они его не замечают?
Ну почему ты наделила таким кол-ом талантов этих злодеев?

спасибо за главу, она потрясающая, и как-то стало веселее жить, я уже вижу (вместе с Алексом, что они будут счастливы), хотя наверняка у тебя еще в рукаве припасено пара-тройка нервотрепещущих поворотов.


 
sve-sinДата: Вторник, 09.02.2010, 01:26 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика, Спасибо за продолжение!
Я под очень сильным впечатлением, поскольку глава очень сильна по эмоциональному накалу и довольно насыщена по развитию событий!
Вот если честно, то веселее мне не стало. А наоборот, тягостно и страшно! Б-р-р! Это что же их еще ждет впереди? surprised Маньяк то рядышком. И он в самом деле далеко не дурак.
А вот Роберт, он типичный мужик (хоть и вампир) снова оставил нерешенные вопросы у себя за спиной (Кристина и Ева). Поорал, двинул ей и свалил до конца не разобравшись. Все так, как бывает в жизни.
Резюме: Лика - ты очень сильный и талантливый писатель! Многое в этой главе резало как по живому, по крайней мере у меня, но
Эх! Пойду пересплю с этим состоянием shok , а завтра снова перечитаю, так сказать на светлую голову wink перечитаю снова!
 
ЛикаДата: Вторник, 09.02.2010, 01:44 | Сообщение # 434
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Джон просто очень слабый как вампир. его мозг разрушен героином. он не наделён талантами. просто он так слаб что другие вампиры не признают его одним из своих пока не обратят на него своё внимание. а он же делает всё чтобы не попадатся на глаза Калленам.

Quote
Ну почему ты наделила таким кол-ом талантов этих злодеев?

потому что только в добрых сказках положительные герои самые сильные и непобедимые...
к тому же было бы скучно и не правдоподобно... всемогущие и вечно побеждающие добрые и хорошие Каллены и лошбеки злодеи...

Quote
Все так, как бывает в жизни.

это для меня самый большой комплимент... хотелось бы что бы несмотря на всю фантастичность сюжета и аранжировки герои были "настоящими" и правдоподобными... спасибо...

девочки... сейчас посмотрела... осталось 11 страничек всего... ну после редакции наверное где-то 15 будет... в общем всего три главы где-то... мне даже немного жаль... с другой стороны, уже с нетерпением подготавливаю продолжение на публикацию здесь...

надеюсь что "Мелисса. Собирая осколки..." понравится вам не меньше "Калленов"


 
JinneWellДата: Вторник, 09.02.2010, 08:02 | Сообщение # 435
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


спасибо за долгожданное продолжение!!!
детки у них супер!!!
а какая они красивая семья!!!
здорово что он их все же нашел!!!! надеюсь она ему поверит и простит его... ведь в мыслях сложно врать. надеюсь она поймет...

"Я увидел лицо мужчины, склонённое над моей женой, в его руке сверкал острым лезвием нож. "
может теперь когда Роберт знает лицо - будет проще поймать негодяя????

не вынесу если он причинит малышам боль!!!!


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 09.02.2010, 13:01 | Сообщение # 436
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


мило...
Керстин - умничка!!
Научилась менять цвет глаз =)
Она его до сих пор любит...
Эх...
Хорошо, что не сняла кольцо....
А Кристина - тварь ещё та...
dry Маньяк - дурак))
biggrin
Ничего у него не получится! tongue


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:22 | Сообщение # 437
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Маньяк - дурак. Ничего у него не получится!

я бы не стала этого утверждать столь уверенно. happy


 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 09.02.2010, 16:36 | Сообщение # 438
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote
я бы не стала этого утверждать столь уверенно.

Значит ты убьёшь кого-то из Калленов?!
Лика, не делай этого! surprised


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
sve-sinДата: Вторник, 09.02.2010, 17:08 | Сообщение # 439
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ЯнуськО)
Маньяк - дурак))

Наверное меня после этого закидают тапками, но Джон не дурак! Да, маньяк! А кем еще можно было стать после такого?
"Как-то вечером, вернувшись с работы, он обнаружил трупы своей жены и сына. Разорванные глотки и обескровленные тела."
Мне по настоящему страшно, потому что жажда мщения - это страшная штука. А он как мы помним в столь жуткой гибели семьи винит (хоть и ошибочно) определенного вампира. Его мышление : "Око за око"

Лика, б-р-р, уже мурашки по коже!
Нет, я категорически не хочу, чтобы кто-нибудь из героев пострадал. И как уже не раз говорила я за ХеппиЭнд!!!

Сообщение отредактировал sve-sin - Вторник, 09.02.2010, 17:11
 
tataka261Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:58 | Сообщение # 440
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
Quote
Маньяк - дурак. Ничего у него не получится!

я бы не стала этого утверждать столь уверенно.


я очень надеюсь, что это будет касаться не Калленов, а Стюард! как же я хочу, что бы для этой *** устроили самую жестокую кончину!!! и было бы справедливо, чтоб нею занялся именно этот псих! angry

огромное спасибо за главу!!! я ее очень-очень ждала! просто невероятно было жалко Роберта и Керстин!!! я конечно же против насилия мужчин над женщинами, но в этом случае думаю, что Роберт ей мало дал!!! ну если он у нас такой правильный и не может убить девушку которая отобрала у него самое дорогое в жизни, то мог бы хотя бы ее покалечить!!! еще раз повторюсь, НО я очень надеюсь что в конце ее ждет только одно - смерть!!!!
описание детей - это просто невероятно!!! это было так реально, что я сразу же в подробностях представила их и захотела хотя бы несколько мгновений побыть с ними!!!
момент воссоединения отца и детей я встретила слезами счастья!! даже представить страшно, как это не видеть своих детей целый год, а потом их встретить... я бы не смогла от них не на шаг отойти! не могу дождаться главы, в которой будет полное воссоединение семьи!!! happy cry

Лика, хочу тебе сказать огромное спасибо (хотя я думаю, что это все равно мало) за такой прекрасный фик!!! это просто невероятное творение!!! которое заставляет пережить всю гамму чувств: от любви до ненависти, от радости до печали!!! СПАСИБО!!! с нетерпением буду ждать продку!!! а так же продолжение фака "Мелисса. Собирая осколки..." happy wink

 
Irinka304Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:14 | Сообщение # 441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Спасибо за главу!!! Какая ж Кристина сволочь, мало ее, так еще кто-то неизвестный пытается помешать им!!! Одно радует, наконец-то он нашел ее!!!
В этой ситуации жалко всех: и детей и Роберта и Керстин... А еще мне интересно, как же себя Керстин поведет, когда узнает, что Роберт не виноват..... cry cry cry В общем жду проду!!!!
 
ЛикаДата: Вторник, 09.02.2010, 19:58 | Сообщение # 442
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ох девочки... огромнейшее вам спасибо за ваши коменты... вы даже не представляете как они меня радуют и вдохновляют... я и не надеялась на такой отклик когда писала эту историю...
спасибо вам еще раз огромнейшее... я действительно искренне рада что вам нравится и вы так сопереживаете героям... очень надеюсь что и дальше вы будете вместе со мной следить за приключениями героев этой истории и вместе со мной радоватся и переживать за них...


 
ВиринеяДата: Вторник, 09.02.2010, 19:59 | Сообщение # 443
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! Это же не фанфик, это целый любовно-мистический роман, с детективным уклоном. Я просто в восторге. Даже не знаю, что еще написать........ Хочется узнать как будут развиваться события дальше, но я ........ Слов просто нет. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

 
LinQaДата: Среда, 10.02.2010, 02:02 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Лика, чудесная глава!
Тронула до глубины души!В сердце поселилась тревога за Калленов,Керстин и малышей.Так грустно стало,что в конце даже слёзы начали образовываться.Мне очень страшно за будущее героев.Я как и многие,за хэппи-энд.Было бы очень жестоко и несправедливо потерять кого-то из главных героев фанфа.Надеюсь,всё постепенно образуется,Керстин поймёт,что несправедливо обвиняла мужа в изменах,Сергей поймёт,что она любит только мужа,и не пострадает от возможного нападения маньяка,детки будут здоровы и счастливы и никто им не повредит.
Спасибо!Буду очень ждать новых проявлений твоего писательского таланта!

Добавлено (10.02.2010, 02:02)
---------------------------------------------

Quote (Лика)
надеюсь что "Мелисса. Собирая осколки..." понравится вам не меньше "Калленов"

значит будет фанф-продолжение?



 
ЛикаДата: Среда, 10.02.2010, 14:58 | Сообщение # 445
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо за ваш отзыв, мне приятно это читать...

Quote
значит будет фанф-продолжение?

он уже написан... осталось отредактировать и выложить сюда...


 
Margarita61Дата: Среда, 10.02.2010, 18:43 | Сообщение # 446
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Офигительный рассказ.Только сейчас приступила к чтению долго до этого думала читать или нет,ну вот и решилась,я об этом не пожалела.Комментарии буду оставлять по мере прочтения.Спасибо за хорошую историю.
 
AljazkaДата: Среда, 10.02.2010, 20:40 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Лика, привет!
Прости что так долго не писала, пропустила аж 2 главы.
но как ты знаешь у меня сессия на носу, вся в подготовке к курсовой.

Итак, по поводу главы 36:

Quote
Я набрала номер мобильного Роберта, мне ответила Кристина.

Уже на этой фразе я задумалась, что-то не так. Похоже будет стычка двух девушек...
Quote
Повесив небольшую спортивную сумку на плечо и сунув три паспорта в задний карман джинсов, я устроила спящих ангелочков в переносках и направилась в гараж.

Я вот что подумала. И с одним то ребенком трудно справиться, а она с двумя!
ей передалась выносливость и сила Калленов, пусть и не вся конечно. Но мне кажется молодая мамочка с двумя грудными детьми. Выглядело бы странно если б она даже не запыхавшись бегала по коридорам гостиных, по трапам самолета и т.д.
Quote
Простыня опутывала их бёдра, как в дешёвом фильме. Голова мужа откинута назад, руки обхватили бёдра Кристины. Ее ладони лежали поверх длинных сильных пальцев, голова запрокинулась, волосы растрепались.

Это все подстроено! сто пудов! опоила злобная Стюарт нашего Робку, он и пальцем пошевелить не смог!
А потом всю эту сцену увидела Керстин.
Кристина Робку раздела , на кроватку уложила, сама сверху села, и ручками своими противными за пальчики привлекла молодого нашего папашку...
Quote
Протянув ладошку, малыш задел мою руку, и в моей голове мелькнули картинки.

У Алекса очень сильный талант!
Наверно с возрастом он еще усилиться?
Quote
Прыгай в машину! - тут же среагировал незнакомец

А если бы ей не попался такой добрый самаритянин?
и все, каюк....не успела бы убежать от маньяка...
Quote
и я снова с напряжением ждала, что сейчас в салон ворвётся кто-то из Калленов.

Она же блок поставила, чего переживать?
Хотя на подсознательном уровне может хотела, чтоб Робка ворвался в самолет и все ей объяснил?
Quote
-Доллары у вас в ходу?
- Конечно. -

Да, доллары у нас в ходу, и евро, и даже йены на дальнем востоке котируются!
Quote
Всю свою любовь и нежность я отдавала Мелиссе и Алексу, стараясь не вспоминать о прошлой жизни в семье Калленов.

Наверно подсознательно я все же хотела, что б глава не так грустно закончилась!
Хоцеца Хэпи Энда!

Добавлено (10.02.2010, 20:40)
---------------------------------------------
ну а теперь по поводу главы 37

Quote
Как ты мог так надраться, раз даже не помнишь, что оприходовал Кристину? - зло бросил мне Эммет.
- Не может быть... Я не трогал ее. Я бы не смог... Боже... где Керстин и дети?

Я ж говорила что Кристина его опоила!!!!
все таки не думаю что у них был секс, надеюсь робка сразу отключился...
Quote
Теперь след был потерян, моя жена исчезла.

Не верю что он так быстро здался!
опросить свидетелей?подключть мафию? чот больше нет других вариантов?
а то кредитка опустела и все? больше искать не надо?
Quote
Но я не любила общественность, я панически боялась прессы, а еще, я боялась, что меня обнаружат Каллены.

Странно что первым ее Роберт заметил, а не Элис.
Это ведь она вечно по бутикам шляется
Quote
бщаясь с Мелиссой, он получал от неё ответы на еще невысказанные вопросы. А Алекс не любил физического контакта с кем бы то ни было

Мелисса читает мысли?
А да, следующей строчкой написано.
но талан у нее сильнее раз даже маму "читает"
Quote
в компании пятилетних, командовала Мелисса, в то время, как Алекс молча поддерживал сестру
Как это мило! уже защищает сестренку!
бремя ответсвенности за взбалмошную сестрицу?
дааа, забавно будет на них посмотреть лет эдак через десять.
Когда мелисса начнет влюбляться в "неподходящих" парней, а алекс тем временем будет ее с разных переделок вытаскивать...
Quote
Понятия не имею, какого чёрта мы летим в Москву

А откуда у Джона деньги?
он ведь по-моему "слегка" чокнутый?
или ему Стюарт деньжатами подсобила?
Quote
Глаза девочки были под стать волосам: ярко-зелёные, как молодая листва.

Вся в маму!
Quote
мама с дядей Серёжей вон там

Эх, сдала, козявочка мелкая.... biggrin
занчит, дядя Сережа....
Quote
увидел ужас в глазах Сергея

А он чего, догадывается, кто такие каллены? или ему Керстин рассказала?
Quote
Я простил бы Керстин, даже если бы было по-другому.

уху, но постоянно бы помнил о том, что в ее жизни был другой мужчина.

Лика, спасибо огромное за калленов!
в частности за эти главы!
Лора! Спасибо за редактуру!

Девочки все просто замечательно!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
VeraLДата: Среда, 10.02.2010, 23:12 | Сообщение # 448
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




ОХ УЖ ЭТА КРИСТИН...ТАК БЫ И ПОРВАЛА НА КУСОЧКИ...РАЗВЕ ТАК МОЖНО????
РАЗДЕЛИТЬ ТАКУЮ СЕМЬЮ И ПРИНЕСТИ СТОЛЬКО ГОРЯ... cry Я АЖ РАСПЛАКАЛАСЬ cry ....Я НАДЕЮСЬ ЭТОТ ЧУВАК ИХ НЕТРОНЕТ(ХОТЕЛА СКАЗАТЬ УМАЛИШОННЫЙ...)ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОДКУ... ПИШИ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО СУПЕР ПИСАТЬ smile

+ ХОРОШО, ЧТО ДЕТИ ПРИЗНАЛИ СВОЕГО "БЛУДНОГО" ПАПАШУ И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО 1 ЧАСТЬ ВЕДЕНИЯ АЛЕКСА СБУДИТСЯ biggrin (Я ИМЕЮ ВВИДУ ГДЕ ОНИ МИРЯТСЯ...)
ЖДУ ПРОДУ...ЛЮБОПЫТСТВО УЖЕ ГРЫЗЕТ ИЗНУТРИ biggrin
П.С. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО АЛЕК ПОКАЖЕТ 1 ЧАСТЬ ВЕДЕНИЯ БЕЛЛЕ wink
ИЗВИНИ ЧТО НА ФОРУМЕ, ПРОСТО КОМП НЕ ЗАХОТЕЛ ПРИНИМАТЬ КОД БЕЗАПАСТНОСТИ biggrin

 
ЛикаДата: Среда, 10.02.2010, 23:45 | Сообщение # 449
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Я вот что подумала. И с одним то ребенком трудно справиться, а она с двумя!
ей передалась выносливость и сила Калленов, пусть и не вся конечно. Но мне кажется молодая мамочка с двумя грудными детьми. Выглядело бы странно если б она даже не запыхавшись бегала по коридорам гостиных, по трапам самолета и т.д.

ну во первых по опыту знаю что с рождением детёнка в действие приходит офигенный пропеллер в заднице и порой диву даёшься откуда всё берется... во вторых она то может и запыхалась... но не в моём стиле описывать слишком подробно не важные на мой взгляд моменты...

Quote
Как это мило! уже защищает сестренку!
бремя ответсвенности за взбалмошную сестрицу?
дааа, забавно будет на них посмотреть лет эдак через десять.
Когда мелисса начнет влюбляться в "неподходящих" парней, а алекс тем временем будет ее с разных переделок вытаскивать...

да... тут они еще лапусята... и Алекс такой милый недотрога... буквально на днях мы с Лорой хохотали над тем что из него выросло в итоге...

лет через десять нет... такого нету... школьно-подростковый период не описываю из принципа... а вот в "Мелиссе" малышам будет по 20... приключения на пятую точку искать можно уже не только в школьном дворе... wink

Добавлено (10.02.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (VeraL)
ИЗВИНИ ЧТО НА ФОРУМЕ, ПРОСТО КОМП НЕ ЗАХОТЕЛ ПРИНИМАТЬ КОД БЕЗАПАСТНОСТИ

предпочитаю комменты именно на форуме... в главы после того как их выложила заглядываю редко... а вот на форум регулярно хожу и стараюсь на все вопросы отвечать...



 
AljazkaДата: Четверг, 11.02.2010, 11:18 | Сообщение # 450
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Лика)
да... тут они еще лапусята... и Алекс такой милый недотрога... буквально на днях мы с Лорой хохотали над тем что из него выросло в итоге...

Очень хочется узнать что же из него выросло.
Скорее бы уже Мелисса началсь!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Секс-машина