Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
Valiktok1, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

2026-8-25
17
0
0
Его сильные руки прижали меня к стене, ладонь легла на моё горло. Я замерла тяжело дыша, чувствуя, как он склонился к моему плечу. Роберт жадно вдыхал мой запах, и тихое рычание вырывалось из его груди, заставляя меня дрожать. Я не видела его лица, его глаз, но каким-то шестым чувством знала, что сейчас он борется со своими инстинктами. Он был опасен. Он хищник, а я потенциальная добыча. Это обстоятельство пугало и одновременно возбуждало. Тихий стон сорвался с моих губ. Роберт рыкнул в ответ, и пальцы на моем горле чуточку сжались. Я подняла руки и пробежалась пальцами по его плечам. Он был так напряжен, что воздух, казалось, звенел вокруг нас.
- Ты нужна мне... - прошептал он хрипло.
- Роберт... - выдохнула я в ответ.
Наверняка, он слышал, как грохочет моё сердце. Подняв голову, он посмотрел мне в глаза, и я задохнулась. Его глаза были абсолютно чёрными, и в этом взгляде не было ничего человеческого.
Роберт склонился ко мне, удерживая мой взгляд и поцеловал. Жадно, грубо, чуточку царапая мою нижнюю губу своими слегка выступившими клыками. Я чувствовала, что он сдерживается. Вцепившись руками в лацканы его куртки, я послушно приоткрыла рот, отвечая на поцелуй. Прихватив его губу зубами, я осторожно прикусила, и, видимо, это стало последней каплей. Он зарычал, не прерывая поцелуй. Одна его рука по-прежнему сжимала моё горло, но это не было так, словно он хотел меня придушить, а скорее он прятал своими пальцами мое горло от самого себя. Второй рукой он скользнул по моей груди и животу.
На мне была рубашка, застёгнутая на все пуговки. Вернувшись рукой к её вороту, Роберт резко рванул вниз, и пуговки с тихим стуком покатились по полу. Его ладонь накрыла мою обнаженную грудь, и тихий стон сорвался с его губ. Я задыхалась от возбуждения и жаркого поцелуя. Он выпустил мои губы из сладкого плена и склонился к моей груди. Я резко дернула лацканы его куртки, и он, выпустив меня из своих рук, быстро снял её с себя. Тогда я недвусмысленно потянула его футболку вверх, и он послушно снял и ее, тут же прижавшись своим обнаженным торсом к моей обнаженной груди.
Роберт был выше меня ростом на целую голову, поэтому сейчас, чтобы прижаться ко мне всем телом, он легко подхватил меня под ягодицы и поднял наверх. Я послушно обхватила его бёдра ногами, чувствуя его напряженное тело, пульсирующее совсем рядом, но скрытое от меня тканью натянувшихся джинсов. Он прижал меня спиной к стене, его ладони сжимали мои бёдра, а губы жарко целовали. Наше дыхание становилось всё чаще и прерывистее. Ему не нужен был воздух, как источник кислорода, но он жадно вдыхал мой запах. Издавая стоны и тихое рычание, продолжая держать меня на весу, он двигал бёдрами, заставляя меня стонать и кусать его губы, чувствуя его так близко, но всё же недосягаемо.
- Пожалуйста... - прошептала я в перерыве между поцелуями. Моя ладонь скользнула между нашими телами к застёжке его джинсов. Роберт откинул голову назад, глядя мне в глаза. Его грудь тяжело вздымалась, дыхание вырывалось с лёгким хрипом. Господи! Эта дикость, эта страсть, и то, что я видела, как он еле сдерживает себя, так возбуждало. Я ходила по острию ножа, допуская его к себе, когда он был в таком состоянии, как сейчас. Но мне это нравилось.
Закусив губу, я протянула вторую руку и медленно, но уверенно, расстегнула на нём джинсы. В его чёрных глазах полыхнул огонёк. Он поставил меня на ноги, и, едва я успела протестующе вскрикнуть, как он, одним резким движением, разорвал на мне шортики. В следующую секунду я уже снова была прижата к стене, и его горячий и твёрдый член пульсировал совсем близко. Я застонала и впилась ногтями в его плечи. Роберт зарычал в ответ, завладевая моими губами в жарком и чуть грубоватом поцелуе, одновременно проникая в моё тело. Я закричала и дрожь пробежала по моему телу. Роберт гипнотизировал меня взглядом, в то время, как наши тела судорожно стремились навстречу друг другу. Я стонала и вскрикивала, возбуждение достигало всё более высокой точки. И, когда наслаждение накрыло меня волной, я откинула голову назад, выкрикивая его имя и хватая ртом воздух.
- Нет... нет... - простонал он, врываясь в меня совсем дико. Одной рукой он поддерживал мое тело, а кулак другой руки впечатался в стену совсем рядом с моей головой. Откинув голову назад, Роберт зарычал совсем не по-человечески. Дрожь прошла по его телу, и он обмяк, прижимая меня всем своим весом к стене, стараясь при этом отвернуть своё лицо от меня.
Постепенно я отдышалась и пришла в себя. Осторожно подняв руку, я провела пальцами по его щеке и, обхватив подбородок, заставила повернуться и посмотреть на себя. Наши тела еще все были сплетены друг с другом, и, от осознания этого, я вздрогнула. Роберт посмотрел мне в глаза, его тонкие ноздри трепетали, улавливая мой запах.
- Солнышко... - прошептал он хрипло - не закидывай так больше голову, обнажая горло, когда я в таком состоянии.
Мои глаза расширились, и лёгкая дрожь пробежала по телу, когда я поняла, как близко, оказывается, я была к той самой грани, которую пока не собиралась переступать.
- О... - прошептала я. Роберт невесело улыбнулся в ответ.
- Прости, милая. Иногда мне трудно сдерживаться с тобой.
Он снова склонился ко мне и поцеловал. На этот раз нежно и медленно. Я провела языком по его зубам и клыков уже не почувствовала. Оторвавшись от него, я заглянула ему в глаза. Они были золотистыми и светились нечеловеческим огоньком.
- Люблю тебя... - прошептала я, глядя в эти глаза, и, с восторгом замечая, как они медленно темнеют.
- А я тебя... - шепнул он в ответ.

FORUM

Категория: Альтернатива | Добавил: Лика (26.12.2009)
Просмотров: 3144 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 ღSensibleღ   (17.07.2013 23:41) [Материал]
спасибо wink

0
21 ღSensibleღ   (17.07.2013 23:40) [Материал]
спасибо wink

0
20 снежная7   (17.05.2013 17:54) [Материал]
Такая горячая глава!!Куда там думать об осторожности..
Спасибо.

2
19 marileo   (19.06.2011 20:22) [Материал]
Зубки показались.....

5
18 mariposa)   (01.04.2011 16:02) [Материал]
мамма мия...автор вы гений))) судорожно обмахиваюсь руками))) холодный дууууш))

4
17 Moonflower)   (20.01.2011 00:27) [Материал]
Упала в обморок от переизбытка чувств!!! wacko wink

0
16 Ольсер   (24.12.2010 22:24) [Материал]
Боже ,какие страсти!!!!Так я в постельку к мужу!!!! biggrin

0
15 _Dasha_2936   (06.10.2010 19:45) [Материал]
это было горячо

0
14 retabet   (01.10.2010 12:59) [Материал]

0
13 midnight_siren   (01.07.2010 01:22) [Материал]
Просто вау!!!!!!!! Очень нравится фик))

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]