Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 71
Пользователей: 4
Gal13, RedRose, la-lo-lu, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ

2024-4-20
17
0
0
Роберт встретил меня, сидя на ступеньках перед домом.
Я нерешительно подошла к нему и села рядом, он вздохнул и усадил меня к себе на колени. Обвив руками шею любимого, я уткнулась лицом ему в ключицу.
- Прости, что заставила тебя волноваться...
- Сам виноват, - усмехнулся он.- ты имеешь право на меня злиться. Я не смог защитить тебя от этих стервятников в аэропорту....
- Что? Ты думаешь я из-за этого злилась?
- Разве я не прав?
- Нет, конечно. Я увидела репортаж из аэропорта, и видела, как они накинулись на нас. Ты спас меня.
А злилась я на Элизабет. - это имя вырвалось у меня с рычанием. Роберт засмеялся, рыкнул шутливо в ответ и впился в мои губы поцелуем.
- Ты про ту безмозглую дурочку, которая пыталась всех убедить, что ты очередная нимфоманка-фанатка, которой удалось зацапать знаменитость?
- Угу.
- Не переживай, мы уже всё уладили. Ну почти...
Я молча уставилась на него с вопросом на лице.
- Ну... Элис и Розали дали интервью, Эсми с Карлайлом сейчас в студии, а завтра, если ты будешь чувствовать себя хорошо, мы с тобой дадим официальное заявление в прессу.
Я решила пока не думать об этом.
- А где все? Почему так тихо?
- Джаспер с Эмметом на охоте, Розали и Элис еще не вернулись с очередного шопинг-тура.
- Значит, мы здесь одни?
- Ммм... - он понял мою мысль.
Секунда, и мы уже несемся по лестнице наверх, в комнату. Он так легко и свободно держит меня на руках, будто я вешу не больше младенца.
Бережно уложив меня на кровать, он склонился надо мной в поцелуе. Он всегда был со мной бережен и нежен. Кроме того вечера, когда вернулся из Нью-Йорка раньше времени. Тогда Роберт был немного диким и таким страстным... Меня возбудило одно воспоминание о том вечере. Я заставила его перекатиться на спину и оказалась сверху. Спускаясь ниже я целовала его подбородок, шею, слегка сжала зубами нежную кожу там, где бился пульс. Он тихо застонал в ответ, порывисто прижимая меня к себе. Я спускалась всё ниже, целуя и покусывая его кожу; задержалась, поигрывая с плоскими сосками, пока они не напряглись от желания. Его дыхание было прерывистым, он закинул голову назад, сжимая челюсти. Наконец, он не выдержал и снова подмял меня под себя.
- Ты будишь во мне зверя, - прошептал он мне на ухо, покусывая мочку, - а это может быть опасным для тебя, солнышко.
- Ты не можешь мне сделать того, чего бы я сама не хотела. - выдохнула я в ответ, в то время, как кончики моих ногтей провели чувственную дорожку от его плечей, вниз по спине, до пояса брюк. В ответ на ласку он выгнул спину, прижимаясь еще теснее ко мне бёдрами. Я чувствовала, что он возбуждён не меньше меня.
- А если я не смогу сдержаться, чтобы не укусить тебя? - прошептал он в моё ухо, во время того, как его руки чуть приподняли мои бёдра, чтобы прижать меня к себе еще теснее.
- Ты же не убьёшь меня, а небольшое кровопускание мне не страшно...
В ответ на эти мои слова он застонал.
- Ты сама не понимаешь, как рискуешь.
- Я верю тебе.
Он зарычал, страстно впившись в меня губами. Поцелуй был жадным, горячим и нетерпеливым. Мы срывали друг с друга одежду, не прерывая этого поцелуя. Когда мы снова упали на кровать в обьятия друг друга, наши тела переплелись. Я чувствовала, что вся горю, как в огне. Пульс грохотал в ушах, руки жадно ласкали его тело. Я хотела чувствовать его всего, каждый миллиметр его кожи. Он не уступал мне в этом, и, когда я наконец почувствовала его в себе, мне показалось, что произошел взрыв. Это было невероятно...
Он вошел в меня и, одновременно, укусил в шею. Моё тело прошил зигзаг молнии наслаждения... Дальше я уже ничего не соображала, а только чувствовала. Так обострённо, как никогда в жизни. Каждая клеточка моего тела была устремленна к нему.

Медленно я приходила в себя. Под веками еще вспыхивали звёзды, и расплывались разноцветные круги. Мой собственный пульс звучал грохотом в ушах. Постепенно я снова ощущала своё тело, и почуствовала, что Роберт по-прежнему сжимает меня в объятиях, что его губы целуют мою шею, и, что он еще всё во мне. Новая вспышка возбуждения заставила меня застонать, когда я почуствовала его тело таким образом. Он застонал в ответ и начал медленно двигаться. Приподнявшись на локтях, он смотрел мне в глаза.
- Я люблю тебя... как же я люблю тебя... - шептал он. Его глаза были черными, как никогда.
Чувствуя, что снова теряюсь во времени и пространстве, я вцепилась в его плечи руками.
- Роберт... - простонала я, и моё тело выгнуло дугой.
Когда я снова пришла в себя, мы лежали обнявшись, и моя голова покоилась на его груди. Я слышала его пульс, сильный и ровный. Тихо вздохнув, я потянулась и, приподнявшись на локте, чмокнула его в губы.
Его рот был странно солоноватым на вкус. Такой уже знакомый вкус крови на его губах. Я автоматически облизнула губы и коснулась своего рта кончиками пальцев. Роберт заметил это движение, его лицо побледнело.
- Извини, - прошептал он - мне нужно было лучше держать себя в руках.
- Не надо пожалуйста портить этот счастливый момент, Роберт. Это было прекрасно. Я люблю тебя и не хочу, чтобы ты всё время сдерживал себя в моменты нашей близости. Я хочу, чтобы ты наслаждался этим так же, как и я.
- Я и наслаждаюсь, но...
Я прикрыла его рот ладошкой.
- Никаких «но». Это было великолепно. - я снова поцеловала его в губы и вдруг остро почувствовала, что мне нужно в душ.
- Душ. - вздохнула я.
Роберт засмеялся.
- Кофе? - спросил он.
Я кивнула, и мы встали с развороченной постели. Натянув джинсы, он отправился вниз на кухню, а я пошла в ванную.

Я осматривала себя в зеркало. Странно. Мне показалось, что он укусил меня, но на моей шее не было даже лёгкого засоса, не говоря уже о следах укуса. Пожав плечами, я встала под тугие струи воды. Наверное показалось...

Вернувшись в комнату, я сразу почувствовала аромат свежего кофе. На тумбочке у кровати стоял кофейник и чашка.
Завернувшись поплотнее в халат, я забралась на кровать и, устроившись на подушках, наслаждалась вкусом живительного напитка.
Роберт лежал рядом. Он уже успел переодеться, теперь на нём были льняные штаны кремового цвета. Я обожала эти штаны. Они сидели довольно низко на бёдрах, и он выглядел в них таким сексуальным, будто сошел с обложки женского романа.
Я проследила за дорожкой тёмных волос, сбегающей от пупка за пояс штанов и зарделась, заметив, как его тело среагировало на мой взгляд. Роберт расхохотался, а я, краснея, спряталась за кружкой с кофе.
Твёрдо решив игнорировать его, я схватила журнал с прикроватнои тумбочки и сделала вид, что жутко заинтересовалась статьёй о Пэрис Хилтон и её похождениях. Боковым же зрением я всё-равно видела Роберта, а он, быстро раскусив мои ухищрения, явно позировал, выставляя своё тело напоказ. Но я стойко продолжала смотреть в журнал. Впрочем, он знал, что я прикидываюсь.
- Я слышу твой пульс, ты меня не обманешь, - сказал он, громко засмеявшись.
- Вот чёрт! - я отбросила бесполезный журнал и уставилась на него. Он демонстативно заложил одну руку за голову, а другой рукой провел по груди вниз и положил на живот. Естественно, мой взгляд проследил за движением этих сумашедше-сексуальных пальцев. Чёрт!
Он снова засмеялся.
- Никогда не думал, что буду наслаждаться тем, что кто-то смотрит на меня, как голодная кошка на миску со сливками.
- А я так смотрю?
Он кивнул с довольной улыбкой на лице.
Я кинула подушку ему в голову и унеслась в гардеробную, чтобы одеться. Но, даже там, я слышала его довольный хохот.

FORUM

Категория: Альтернатива | Добавил: Лика (29.12.2009)
Просмотров: 2771 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 ღSensibleღ   (17.07.2013 23:41) [Материал]
спасибо wink

0
19 снежная7   (17.05.2013 18:48) [Материал]
И почему укус не виден?!?Побежала читать дальше.
Спасибо за главу!

0
18 marileo   (19.06.2011 20:35) [Материал]
КРАСОТА))) biggrin

0
17 GreenSun   (15.04.2011 22:35) [Материал]
Отличная глава! Браво!!!

0
16 Deruddy   (20.03.2011 12:43) [Материал]
Я так понимаю, что даже если он ее и укусил, то тут как у Ф.К.Каст - коагулянты и антикоагулянты?

0
15 Moonflower)   (20.01.2011 00:50) [Материал]
Думаю он всё же укусил!!!
А Он позёр!Но с юмором!!!

0
13 midnight_siren   (01.07.2010 19:09) [Материал]
Ну он и хвастунишка biggrin biggrin biggrin

2
12 narinna   (09.05.2010 22:16) [Материал]
Как вседа, очень красиво и страстно :))) А что же, правда, со следом от укуса? и с ядом?

0
14 Edvаrd   (19.07.2010 00:21) [Материал]
хз, я так понимаю тут отличный от Стефанни сорт вампиров..Думаю, тут они немного похожи на персонажей Лизы Сиитт.

3
11 Koshara   (04.05.2010 20:26) [Материал]
Значит как голодная кошка на миску со сливками?! biggrin Интересно...очень

2
10 AnnaVologda   (01.05.2010 23:43) [Материал]
А что, вампиры здесь не ядовитые? Укус останется без последствий?

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]